Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Musikoved
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 19:10)
Развеселил ты меня своими постами! А там я писал Татьяне! Тебя бы я попросил нормально и без приказного тона!
А интересно тебе тогда получается творчество Лемоха, лишь тем, что там можно его разоблачать?
Тебя по человечески попросили, заметь в нескольких постах, оцени пожалуйста, со своей стороны творчество Богдана, всего лишь!
[right][snapback]294875[/snapback][/right]


Ну что ты выкручиваешься, да еще так неуклюже? biggrin.gif

Ты писал Тане, но и в ее посте, и в твоем комментарии ее ответа речь очевидно шла обо мне:

"Как можно оценивать (Музыковеду) то, что Боня делает для себя и людей, с которыми дружит и которые его любят?
Вот скажи, как можно серьезно оценить (Музыковеду) песню "Ежики"? или "Запорожец"?"


"Как обычно это он (Музыковед) делал с песнями Лемоха или кого-то другого! Там есть вокал, правильно!? Там есть музыка, правильно!? Вот сиди и оценивай! Что-тут такого?"

Совершенно последовательная логическая цепочка.

Так что либо все-таки русский язык учить biggrin.gif , либо ты проотвечался!
Musikoved
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 19:16)
Это ваше личное мнение с Musikoved
[right][snapback]294878[/snapback][/right]


Это мнение основано на личном знакомстве (раз) и на исследовании последних статей и сайта Титомира (два и три). Нигде вранья не обнаружено, в том числе и местными ненавистниками Бони.

А вот вранья в ДЕСЯТКАХ интервью Огурцова, да и на его официальном сайте - пруд пруди.

А вот на чем основано твое личное мнение? biggrin.gif
Grek
QUOTE(Musikoved @ 10 Nov 2006, 20:27)
Ну что ты выкручиваешься, да еще так неуклюже?  biggrin.gif

Ты писал Тане, но и в ее посте, и в твоем комментарии ее ответа речь очевидно шла обо мне:

"Как можно оценивать (Музыковеду) то, что Боня делает для себя и людей, с которыми дружит и которые его любят?
Вот скажи, как можно серьезно оценить (Музыковеду) песню "Ежики"? или "Запорожец"?"


"Как обычно это он (Музыковед) делал с песнями Лемоха или кого-то другого! Там есть вокал, правильно!? Там есть музыка, правильно!? Вот сиди и оценивай! Что-тут такого?"

Совершенно последовательная логическая цепочка.

Так что либо все-таки русский язык учить  biggrin.gif , либо ты проотвечался!
[right][snapback]294885[/snapback][/right]


А я не говорю, что я не про тебя писал! Я писал про тебя, но не тебе! Понимаешь смысл? Это ох уж и разные вещи: про тебя или тебе!

А тебя я просил почти в каждом посте дать оценку!
Grek
QUOTE(Musikoved @ 10 Nov 2006, 20:30)
Это мнение основано на личном знакомстве (раз) и на исследовании последних статей и сайта Титомира (два и три). Нигде вранья не обнаружено, в том числе и местными ненавистниками Бони.

А вот вранья в ДЕСЯТКАХ интервью Огурцова, да и на его официальном сайте - пруд пруди.

А вот на чем основано твое личное мнение?  biggrin.gif
[right][snapback]294887[/snapback][/right]


На сколько личное знакомство? Ты хочешь сказать, что в течении всех этих лет, т.е. с 1989 года по сегодняшний день ты постоянно тесно общаешься с Титомиром?
Musikoved
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 19:34)
А я не говорю, что я не про тебя писал! Я писал про тебя, но не тебе! Понимаешь смысл? Это ох уж и разные вещи: про тебя или тебе!

А тебя я просил почти в каждом посте дать оценку!
[right][snapback]294889[/snapback][/right]


Ну хорошо, ладно, не будем ругаться... Хотя я мог бы добавить по теме еще... smile.gif

Просто "дать оценку" - слишком общая задача, я бы и вслучае "Кар-Мэн" об общей оценке ВСЕГО творчества не говорил на самом деле, хотя у меня здесь уже больше сотни постов на эту тему.

Например, альбомы "Твоя сексуальная штучка", "Поларис", "Король диска" и "Назад в будущее" разобраны здесь мало и безсистемно.



Musikoved
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 19:36)
На сколько личное знакомство? Ты хочешь сказать, что в течении всех этих лет, т.е. с 1989 года по сегодняшний день ты постоянно тесно общаешься с Титомиром?
[right][snapback]294890[/snapback][/right]


Настолько личное, чтобы заявить здесь, что он, в отличие от Огурцова, НЕ погряз во вранье и мифотворчестве в последние 10 лет.

Ты можешь обратное доказать?

Я не являюсь его другом и об этом ни разу не заявлял, но вполне в курсе его дел, особенно творческих. Этого мало? Я не подтвердил свою позицию до сих пор?
Musikoved
QUOTE(san25 @ 10 Nov 2006, 10:27)
Еще раз прошу, пожалуста!
[right][snapback]294712[/snapback][/right]


"Сингапур" качается у меня, я не знаю, в чем проблема.

А "Точку тире" Лемох из альбома выкинул и на концертах года три не исполняет уже. Может, переделает, я не в курсе.
Thomson
А сейчас, специально для нашей Танюши посвящается следующая новость.
В субботу вечером по НТВ, в программе "Максимум" покажут Бонечку!
Что-то связанное с американским белым Хамером. Он там волосатый, и с тростью в руке. Приятного просмотра Таня!
Grek
QUOTE(Musikoved @ 10 Nov 2006, 21:17)
Ну хорошо, ладно, не будем ругаться... Хотя я мог бы добавить по теме еще...  smile.gif

Просто "дать оценку" - слишком общая задача, я бы и вслучае "Кар-Мэн" об общей оценке ВСЕГО творчества не говорил на самом деле, хотя у меня здесь уже больше сотни постов на эту тему.

Например, альбомы "Твоя сексуальная штучка", "Поларис", "Король диска" и "Назад в будущее" разобраны здесь мало и безсистемно.
[right][snapback]294905[/snapback][/right]


Хорошо не будем ругатся!

Ну а все-таки, ты сам как оцениваешь творчество Титомира? С твоей точки зрения, как обычного слушателя, как обычного человека? Мне просто интересно.

PS Вчера спросил у своей вторй половинке, что она думает о Титомире, так она сказала, что никогда его не воспринимала, как певца, но это еще не все, когда я спросил, про Кар-Мен, она сказала, что даже незнала, что Титомир пел когда-то в Кар-Мен. (Ничего личного, просто я случайно у ней поинтересовался)
d_a_z_bastard
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 15:46)
Ты оцениваешь с точки зрения эмоций и симпатий, поэтому это не может считаться оценкой! А я прошу профессиональную оценку творчества Титомира
[right][snapback]294800[/snapback][/right]

гениально! конгениально... большей ахинеи я не слышал...
возьму на вооружение... tongue.gif
Tanya14_16
QUOTE(Thomson @ 10 Nov 2006, 23:11)
А сейчас, специально для нашей Танюши посвящается следующая новость.
В субботу вечером по НТВ, в программе "Максимум" покажут Бонечку!
Что-то связанное с американским белым Хамером. Он там волосатый, и с тростью в руке. Приятного просмотра Таня!
[right][snapback]294937[/snapback][/right]

blink.gif У меня только НТВ-мир... Может и по НТВ-мир покажут?
Но в любом случае спасибо за информацию! beer.gif coquet.gif
Grek
QUOTE(d_a_z_bastard @ 11 Nov 2006, 17:39)
гениально! конгениально... большей ахинеи я не слышал...
возьму на вооружение...  tongue.gif
[right][snapback]295109[/snapback][/right]



Возьми, возьми! Ты наверно оцениваешь по системе :"Нравится/Ненравится" Желаю удачи в полном осмыслении музыкальной продукции в таком ключе!
Tanya14_16
Ну вот и я прослушала нарезку из "Форсажа".
Вчера, когда пришла с работы и сегодня утром. И решила рассказать все по-порядку.
Я все же попытаюсь описать мои впечатления от прослушанного независимо от моих симпатий к Богдану Титомиру, тем более творчество Сергея Лемоха в самом начале его музыкальной карьеры мне нравилось
Теперь все подробно.
"Сингапур", скажу сразу, мне не понравился в этом варианте потому, что у меня в "Кармании" за 91 год дописан непонятно откуда там взявшийся "Сингапур" в оригинале с Богданом.
Первые песни нарезки: "Пуля-ракета" и "Марсианка".
Аранжировки конечно слабоваты. Песни далеко не хитовые, но из них "Марсианка" все же поинтересней, конечно. rolleyes.gif
Скажу сразу о песне, которая мне понравилась, да-да, понравилась!
Это медленная песня "Ночь".Возможно при другом наборе остальных песен она очень неплохо бы дополняла альбом. Но нет! mad.gif
Когда начинает звучать "Детка".Вообщем, ЭТО может испортить любое впечатление, ЭТО не должно звучать! Не то, что не похоже на "Кар-мэн", это не похоже и на "Руки Вверх" ph34r.gif ЭТО даже хуже, чем я ожидала, даже хуже, чем об этом было написано ранее.Музыка отсутсятвует напрочь. Текст , без комментариев, удивляет, для возрастной группы Сергея звучит очень странно, тем более группа "КМ" никогда с момента своего появления не являлась ни слащавой, ни детско-подростковой,"Детка-слаткая конфетка"...
Какая-то песня приторного прилепучего дядьки. ph34r.gif Мне не понравилось.
Но "Химия"....Я еще вчера успела ее прослушать, прослушала и сегодня, не понравилось! Ужас! Это даже хуже чем "Детка"! laugh.gif
Я не поняла, это реп? Что за текст-речитатив, я уже не говорю о его бредовости. Это слушать нельзя.
"Дискотека", "Дорога", "Звездная река" не произвели особого впечатления,но звучат вполне сносно, не хиты, но ничего, терпимо. Но сравнить с "Карманией" невозможно , которую я прослушала после для того, чтоб как-то сгладить впечатление.

На какого слушателя"Форсаж" расчитан, я затрудняюсь сказать. blink.gif

Представление о творчестве Л.Огугцова в настоящий момент получила, Музыковед, спасибо!
А с "Кармании" 5 песен сохранилось в оригинале?
1.Парень из Африки-у меня есть
2.Сингапур-у меня есть
Ты что-то еще выкладывал?Если можно,еще раз повторить ссылки на эти песни, я в понедельник скачаю. tongue.gif
Я думаю что "Робин Гуд" в оригинале с Титомиром звучит гораздо лучше, очень хочу послушать!
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 10 Nov 2006, 13:05)
АЭто полностью готовый альбом, это не демо записи, в таком виде песни исполняются на концертах уже многие годы[right][snapback]294783[/snapback][/right]

Да все что угодно можно говорить. Это не конкретный диск. В отлчие от пресных Бодиных клипов. Лемох может и говорить об альбоме, но реально это нельзя воспринимать, как цельный продукт. Так что ... это лишь запись в винампе.
Вспоминаю Агутина в 1996 году, когда на концерте он не помнил текст новых песен и просто бубнил. А Боде и бубнить то не чего. Он изродился через десяток лет с хомовидеовскими клипами. А Лемох....Ну, остался он карменом, даже пустть в разлогательном смысле. А Титомирки и в скрижалях нет. Он тут вдруг чего-то активизировался. Но заметили это лишь активные чуваки в инете. А Огурцова ждут ....И титомирку не помнят. Так что... В впрочем, вместе они были более ценным продукот. а тут...ну, можем мы тут чуханить...но не в фактуре, а в подтверждающих фактах wink.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 11 Nov 2006, 19:13)
Да все  что угодно можно говорить. Это не конкретный диск. В отлчие от пресных Бодиных клипов. Лемох может и говорить об альбоме, но реально это нельзя воспринимать, как цельный продукт. Так что ... это лишь запись в винампе.
[right][snapback]295157[/snapback][/right]


А это всего лишь слова фанатика Огурцова. Которые гораздо менее ценные, чем запись в мп3 smile.gif . Причем любая, а не только "Форсажа". Ты настолько глух уже и необъективен, что отказываешься верить собственным ушам.

Придумай версию, что злой наркобарон Титомир вместе с корешами - наркоманами под дулом пистолета заставил Лемоха записать чудовищно слабый "Форсаж", бу-га-га, и теперь распространяет его в сети. biggrin.gif

Конечно, к почти невозможному уже релизу все это самым чудесным образом превратится в настоящий альтернативный альбом, который совершит переворот в отечественной музыке и закрепит за Огурцовым место "блестящего стилиста" наконец biggrin.gif.

Ты, как и Огурцов, живешь в какой-то особой огуречной реальности. Там он еще суперзвезда с 20 концертами в месяц, широкой узнаваемостью у всех возрастных категорий и новым мегаинтересным материалом, за право издания которого дерутся десятки первых мировых лейблов biggrin.gif .

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 11 Nov 2006, 19:13)
А Огурцова ждут ....И титомирку не помнят. Так что... В впрочем, вместе они были более ценным продукот. а тут...ну, можем мы тут чуханить...но не в фактуре, а в подтверждающих фактах wink.gif
[right][snapback]295157[/snapback][/right]


Да, конечно, Огурцов широко востребован народными массами в ночных клубах Можайска (где его выступления чередуются с таким же по цене для организаторов стриптизом) на да сборных "Дискотеках 80-х" в компании с Боярским, Маркиным и группой "Лейся песня".
И скрижали ретро-исполнителей - это ой какое сомнительное достоинство. Разве что для его фанатиков.

biggrin.gif

P.S. У Огурцова-то и хоум клипов нет. Точнее есть что-то, но на словах. Их никто не видел.
Надеюсь, найдешь однажды выход в реальный мир.
DELPH
Хм..Посмотрел только что передачу по НТВ. Думал что то интересное.
Очередной пиар Титомира, как он собирается в баню к 2-м девочкам, лапает какую то там малолетку, одни ПОНТЫ... mad.gif
Musikoved
QUOTE(DELPH @ 11 Nov 2006, 20:15)
Хм..Посмотрел только что передачу по НТВ. Думал что то интересное.
Очередной пиар Титомира, как он собирается в баню к 2-м девочкам, лапает какую то там малолетку, одни ПОНТЫ...  mad.gif
[right][snapback]295171[/snapback][/right]


Слушай, а можно спросить, - чего ты ждал на самом деле? smile.gif

Он разве что-то другое на публике выдавал когда-либо? biggrin.gif
d_a_z_bastard
QUOTE(Grek @ 11 Nov 2006, 17:45)
Возьми, возьми! Ты наверно оцениваешь по системе :"Нравится/Ненравится" Желаю удачи в полном осмыслении музыкальной продукции в таком ключе!
[right][snapback]295111[/snapback][/right]

неа... по системе буду играть/н е буду... tongue.gif
потом по системе купить/не купить...
по системе продать/подарить... много таких систем всяких ))))
Grek
QUOTE(DELPH @ 11 Nov 2006, 21:15)
Хм..Посмотрел только что передачу по НТВ. Думал что то интересное.
Очередной пиар Титомира, как он собирается в баню к 2-м девочкам, лапает какую то там малолетку, одни ПОНТЫ...  mad.gif
[right][snapback]295171[/snapback][/right]


А ты хотел, что-то путевое посмотреть про Титомира? Это же тусовщик и больше ничего! Просто таким образом он о себе напоминает, чтобы о нем не забыли, т.к. толком то у него никаго творчества то и нет!
Grek
QUOTE(d_a_z_bastard @ 11 Nov 2006, 21:28)
1.неа... по системе буду играть/н  е буду... tongue.gif
2.потом по системе купить/не купить...
3.по системе продать/подарить... много таких систем всяких ))))
[right][snapback]295173[/snapback][/right]


Ну вторая, третья система понятны! А вот в первой непоняточки! Во что ты там собрался играть? blink.gif
DJ Hooligan
QUOTE(Musikoved @ 11 Nov 2006, 19:35)
Да, конечно, Огурцов широко востребован народными массами в ночных клубах Можайска (где его выступления чередуются с таким же по цене для организаторов стриптизом)

а Титомир и там не востребован laugh.gif

QUOTE(Musikoved @ 11 Nov 2006, 19:35)
на да сборных "Дискотеках 80-х" в компании с Боярским, Маркиным и группой "Лейся песня".

а Титомир разве не пел пару часов назад на ДискотЭке'2006? laugh.gif
d_a_z_bastard
QUOTE(Grek @ 11 Nov 2006, 21:31)
Ну вторая, третья система понятны! А вот в первой непоняточки! Во что ты там собрался играть? blink.gif
[right][snapback]295176[/snapback][/right]

не во что а что... это применительно к муз.материалу... включил бы я его в сет/не влкючил бы...
вот к примеру тут выкладывалсо ремикс на "Лондон", я от него не в восторге лично... но в сет включаю, потому как народные массы поднимаютсо...
а т.н. песни с аблома "Форсаж" я играть не стану даже под дулом пистолета... tongue.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 11 Nov 2006, 18:35)
Надеюсь, найдешь однажды выход в реальный мир.
[right][snapback]295162[/snapback][/right]

Может, я тебя удивлю, но место, где тусовочно-компанейский материал для дружеского круга Титомира воспринимается, как великое плавание по волнам шоу-бизнеса мегазвезды и где Лемох - чмошник только потому, что его ло сих пор одинаково любят и в Можайске, и в Перми, и в Москве хоть он и налабудил с последними песнями - не есть реальный мир. Это такой личный тир музыковеда wink.gif Где ты глумишься над чучелом Огурцова tongue.gif Слушай, ты уж так и скажи, что задолжал он тебе за пару концертов smile.gif
А ты уверен, что сам Титомир не откажется выступить на Дискотеке 80-х? Тем более, теперь уже можно об этом говорит, как о свершившемся факте. И пел он там свои заезженные "Делай, как я" и "Девочку в красном".
Еще раз повторюсь - в тандеме они могли бы сделать очень много чего хорошего. Но, если воспринмать все то, что они сделали отдельно друг от друго, то Лемох на порядок, а то и на два выглядит лучше. О его работах можно хоть спорить, а все наши споры по Титомиру сводятся к одному: стоит его чаморить за наркоту или нет. Нет, спасибо тебе, что показал - Бодя там чего-то настругал на старости лет, но этот материал не лучше Форсажа. Это что-то вроде старого фотоснимка, найденого во время уборки за шкафом. Танюха вот понастольгировала, мы тут мнениями перпехнулись. Но говорить то больше не о чем. Титомир так и остался парнем из клипа с девушкой кореянкой-автомехаником wink.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 12 Nov 2006, 12:52)
Может, я тебя удивлю, но место, где тусовочно-компанейский материал для дружеского круга Титомира воспринимается, как великое плавание по волнам шоу-бизнеса мегазвезды и где Лемох - чмошник только потому, что его ло сих пор одинаково любят и в Можайске, и в Перми, и в Москве хоть он и налабудил с последними песнями - не есть реальный мир.
[right][snapback]295347[/snapback][/right]


Ты меня не удивляешь совершенно, потому что опять скатываешься на вранье. Ни разу я тут новые вещи Титомира не похвалил, только отметил их ОЧЕВИДНО более высокий уровень, чем песни с альбома "Форсаж". Это при том что песни Титомира это "тусовочно-компанейский материал", а "Форсаж" - "новый альтернативный альбом", "за право издания которого борятся лучшие лейблы страны" (цитаты из Огурцова). Шестой год борятся, все не поборят.

В заштатных клубах Можайска, Перьми и Москвы ровно так же любят стриптиз, выступления арстистов "Аншлага" и доморощенных диджеев из соседнего подъезда. И денег тратят почти столько же. Поверь smile.gif.

Прокатить организатора концертов (самому артисту) вообще-то малореально, потому как деньги за выступления получает именно он, а потом, оставив свой процент, отдает сумму "звезде". Бу-га-га.

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 12 Nov 2006, 12:52)
А ты уверен, что сам Титомир не откажется выступить на Дискотеке 80-х? Тем более, теперь уже можно об этом говорит, как о свершившемся факте. И пел он там свои заезженные "Делай, как я" и "Девочку в красном".
[right][snapback]295347[/snapback][/right]


1). Ты перепутал "Дискотеку 80-х" и ДискоТэку, на последней уровень участников повыше и это для Бони таки решающий фактор.
2). "Дискотека 80-х" предполагает кабалу в виде мелких концертов на юбилеях "Авторадио" по всем региональным отделениям. У Титомира просто стиль жизни другой. Он если бы и захотел (что маловероятно), не смог бы так ездить.
3). Титомир пока из ретро-тусовок поучаствовал только в двух "ДискотЭках", среди организаторов которой были его друзья. На первом выступлении было очевидно, что ему ВЛОМ развлекать публику, ему это неинтересно совсем. Зато Лемох очевидно жаждет хотя бы ретро-славы...

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 12 Nov 2006, 12:52)
Еще раз повторюсь - в тандеме они могли бы сделать очень много чего хорошего. Но, если воспринмать все то, что они сделали отдельно друг от друго, то Лемох на порядок, а то и на два выглядит лучше. О его работах можно хоть спорить, а все наши споры по Титомиру сводятся к одному: стоит его чаморить за наркоту или нет.
[right][snapback]295347[/snapback][/right]


Ты опять сравниваешь, что лучше - треугольник или квадрат. "Тусовщик", что очевидно, сделал ненамного меньше, но всегда относился к этому несерьезно. А Огурцов постоянно во всех интервью орет, что "ничего не изменилось", что он супермегановатор и "играл техно в 1992 году, когда его никто в совке и не нюхал!" biggrin.gif Уровень претензий и амбиций разный, поэтому один тихо едет на почве синдрома "непризнанного гения"...

А по спорам - ключевое слово - "ваши". Да, действительно, это были споры фэнов Лемоха. Их очень интересовал всегда наркоманский период Бони.

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 12 Nov 2006, 12:52)
Нет, спасибо тебе, что показал - Бодя там чего-то настругал на старости лет, но этот материал не лучше Форсажа. Это что-то вроде старого фотоснимка, найденого во время уборки за шкафом. Танюха вот понастольгировала, мы тут мнениями перпехнулись. Но говорить то больше не о чем. Титомир так и остался парнем из клипа с девушкой кореянкой-автомехаником wink.gif
[right][snapback]295347[/snapback][/right]


То есть опять тебя нужно понимать, что "Форсаж" тут вызвал бурю неподдельного интереса, развернутые концептуальные и при том позитивные рецензии? Бу-га-га. Его-то скачало человек 10-15. Что ой какой показатель объективный!
Вот незадача, "тусовщик" с компанией шутя написал материал "не хуже" нового альбома (с шестилетней историей записи) нашего суперноватора, "гениального стилиста", застолбившего "свою эпоху" в отечественной музыке и крайне востребованного музыканта...

biggrin.gif
Musikoved
QUOTE(DJ Hooligan @ 11 Nov 2006, 23:24)
а Титомир и там не востребован laugh.gif
[right][snapback]295235[/snapback][/right]


Он себя не предлагает и не продает просто на таком уровне. Ощущаешь разницу? biggrin.gif Предложения нет.

QUOTE(DJ Hooligan @ 11 Nov 2006, 23:24)
а Титомир разве не пел пару часов назад на ДискотЭке'2006? laugh.gif
[right][snapback]295235[/snapback][/right]


Ну ты сравнил систематические выступления по всем ретро-тусовкам "Авторадио" и два выступления на ДискотЭке, куда он поехал по приглашению друзей-организаторов, и где уровень участников намного выше, чем на "Дискотеке 80-х".
depeche
QUOTE(Musikoved @ 9 Nov 2006, 18:17)
Нет, увы, - с лета 2001 по февраль 2006 года где-то... Т.е. Лемоха сольно.

К вопросу о концертах Кар-Мэн еще - вот недавняя цитата из гостевой "КМ" от Энди, известного здесь как Depeche:

Очень круто обломались с концертом Кар-Мэн в Иркутске.
Находсяь в Монголии, и зная, что будет концерт 21-го, взяли заранее билеты на поезд из Улаанбаатара до Иркутска. Билеты, между прочим, стоят 1900 руб (один билет в один конец).
Про то, что концерта не будет, узнали в день выезда из Улаанбаатара. При этом на оф.сайте Кар-Мэн информация о концерте в Иркутске висит до сир пор.
А Монголия - не Россия и не Украина: там железнодорожные билеты обратно не принимают. Пришлось ехать..
Вот такой облом.
15:16, 09.11.2006


Всем привет!
Да, это правда. Вышеизложенное очень расстроило меня.
Могу привести еще один пример: в сентябре этого года я 2 недели находился в Киеве. Так вот в те самые выходные в столице нашей любимой родини проходил концерт Кар-Мэн. Только вот про это выступление не было ничего написано на официальной сайте и не было никаких афиш по городу. В итоге на концерт я тоже не попал.
А зачем фообщк фанатам знать про какой-то концерт в Киеве? Деньги Лемоху и концертному директору за выступление уже заплочены, париться особо не надо. А кто придёт на концерт, им, понятное дело, пофиг. Какая им разница, фанаты придут или быдло какое-нибудь местное.

В декабре прошлого года нашу страну также посещала легендарная группа. Концерт был в Донецке. Информации о концерте тоже не было. Слава Аллаху, г-н Музыковед сообщил мне о предстоящем концерте и я попал на него. Кстати, могу отметить, что это был единственный концерт группы в декабре прошлого года.
Тогда Сергея Михайловича сопровождало аж 5 охранников! После концерта я попытался подойти к Сергею и взять кототное интервью для оффициального сайта. При приближение к Лемоху Меня схватили все пятеро охранников и оттащили от него. При этом с Сергеем мы были знакомы лично до этого, и я говорил и ему, и ео секьюрити, что мне всего лишь нужна информация для официального сайта группы. Правда, мне всё же удалось задать один вопрос (о дате выхода "Форсажа"), на что я получил в ответ очередное враньё: ""Форсаж" выйдет в феврале".
А так, концерт прошёл замечательно. Хитом вечеринки была "Детка" biggrin.gif
alexx
QUOTE(Musikoved @ 9 Nov 2006, 00:54)
- Сингапур - 1991 год, совместная работа с Боней!  biggrin.gif  Планировалась для "Кармании", но Лемох ее оттуда выкинул...
[right][snapback]294215[/snapback][/right]

И правильно сделал !Эта скукачище ну ни как не вписывалась в энергичную "Кар-манию".
nata
QUOTE(USTAS @ 4 Jul 2006, 19:35)
Кар-Мен - London Goodbye (Alex Nevsky club mix)
[right][snapback]257518[/snapback][/right]

Только сейчас заметила, что это микс на оригинальную версию "Лондона" - голос Бонечки слышен отчетливо smile.gif
Tanya14_16
QUOTE(DELPH @ 11 Nov 2006, 20:15)
Хм..Посмотрел только что передачу по НТВ. Думал что то интересное.
Очередной пиар Титомира, как он собирается в баню к 2-м девочкам, лапает какую то там малолетку, одни ПОНТЫ...  mad.gif
[right][snapback]295171[/snapback][/right]

biggrin.gif Я тоже ЭТО смотрела.
Сразу, конечно, так, как то не по себе стало, он конечно выглядит потрясно.
На счет девушек, все это не серьезно как-то. Бонька работает на публику, это точно. (Вот что меня действительно бы расстроило, так это если бы его показали в кругу семьи, обсиженного женой и кучей детей) tongue.gif
nata
QUOTE(Tanya14_16 @ 13 Nov 2006, 13:08)
biggrin.gif Я тоже ЭТО смотрела.
Сразу, конечно, так, как то не по себе стало, он конечно выглядит потрясно.
На счет девушек, все это не серьезно как-то. Бонька работает на публику, это точно. (Вот что меня действительно бы расстроило, так это если бы его показали в кругу семьи, обсиженного женой и кучей детей) tongue.gif
[right][snapback]295598[/snapback][/right]

Да, мне тоже неприятно было ЭТО смотреть! Еще поразила степень нравственности девушек! biggrin.gif
Tanya14_16
rolleyes.gif Хотела бы еще добавить к своему посту по поводу песен Огурцова.
Просто сегодня еще раз перечитала свою рецензию, какаято мягкая получилась, а ведь все не так.
Может сложиться впечатление, что эти творения мне вообщем то понравились. Могу сказать, нет. Мне очень не понравилось. Более терпимо из всего "Ночь" и "Дискотека", это если не вслушиваться в слова о "тусовке века". tongue.gif
Все остальное, ребята не обижайтесь, полнейший ОТСТОЙ. ph34r.gif

Не хотела так сразу обгаживать, чтоб не уподобляться фанатам Огурцова, обгаживающим Богдана. wink.gif
Tanya14_16
QUOTE(nata @ 13 Nov 2006, 12:22)
Да, мне тоже неприятно было ЭТО смотреть! Еще поразила степень нравственности девушек! biggrin.gif
[right][snapback]295607[/snapback][/right]

А сами девушки? Где он таких занудных набрал? Вот стоит одна, так тупо на него смотрит, типа втыкает, что происходит; не удивляюсь, что для "остроты ощущений" таких нужно штук 10. А через час пинками выставить их из бани и забыть об их существовании. tongue.gif
Удивил вкус Богдана. Я не думала, что ему нравятся "пресные селедки" без грудей. И морды какие-то рыбьи. biggrin.gif

Вот бы своих, которых я разгоняю, "Козлодоевых"пристроить к этим девушкам! Вот это самое то. rolleyes.gif
dimas
Извините, что вмешиваюсь в дискуссию (спорить с фанатами - неблагодарное дело), но все-таки хотел бы высказаться. Лично мне, моим друзьям, да и большинству зрителей, которые были на "ДискотЭке", совершенно наплевать на личности Лемоха и Титомира. 15 лет назад был выпущен прекрасный альбом "Вокруг света", песни с которого заслуженно любимы народом. Я беспрестанно крутил на магнитофоне этот альбом. Второй альбом ("Кармания") уже был похуже, а третий вызвал расстройство и потерю интереса к группе (тем более наступала эра Евродэнса). Сольное творчество Титомира вообще ни в какое сравнение с "Вокруг света" не идет. Поэтому лично для меня все эти споры, кто круче, просто смешны. Крут был ТОЛЬКО единственный совместный альбом Лемоха и Титомира "Вокруг света". Вот и все.
alexx
QUOTE(Musikoved @ 9 Nov 2006, 00:50)
То есть ты хочешь сказать, что ремикс может считаться совершенно самостоятельным произведением? Ну-ну  . Любой ремикс изначально вторичен, так как это переработка, переосмысление оригинала. Причем в случае ремиксов "Кар-Мэн" последних лет, которые максимально приближены к оригиналу, это верно вдвойне.
И Лемох лично не сделал ни одного ремикса "КМ", - их авторы Роман Рябцев, DJ Unix, DJ Smile, DJ Валдай, DJ Skanner и еще пара человек.

Зачем мне так считать?Опять ты все путаешь.Причем тут ремикс как самостоятельное произведение?.Была изменена аранжировка(т.е. то чего был автором Боня),поэтому авторства Титомира там не осталось.Мелодии припевов ,куплетов не изменены же ?
QUOTE
Вилял бедрами Огурцов в клипе "Сан-мартино". До сих пор самому стыдно, клип не пересматривал ни разу с тех пор  .

На вопрос кто и чем вилял лучше ответит женский пол на который и было это расчитано.
QUOTE
"Ангел" - в зачет, "Кармания" придумана и записана с Титомиром, так что зачет условный. Есть мелодический плагиат.

Кстати, ты в курсе, что "Ангел" тоже Володин аранжировал?  blink.gif  biggrin.gif
Да про семплы и аранжировки я вообще молчу, там полно МЕЛОДИЧЕСКОГО плагиата, смотри выше, там мелодии по 12-14 нот украдены подряд, как в "Мамайя каннибалз", например.
Версию про "всего лишь похожесть семплов и стилей" придумал Огурцов на пару с Володиным и ее быстро подхватили подслеповатые в музыкальном отношении фанатики. Начиная с "РМЗА" у Огурцова как минимум треть главных мелодий на каждом альбоме украдена, а на "Агрессии" так минимум половина.

Я всего лишь говорил, что полностью самостоятельно после распада Лемох написал только один ХИТ - "Чао, бамбино". Уже "РМЗА" был нишевым альбомом, после которого от группы отвернулись многие старые фэны, зато Лемох на годик приобрел недолговечную тинейджерскую любовь.

И сравнивал проекты обоих я только в контексте кем-то сказанной фразы "Лемох - работяга, а Титомир - полный ноль". А при ближайшем рассмотрении оказалось, что у профессионального музыканта Лемоха не больше творческих результатов, чем у лентяя-тусовщика Бони.

Воруют почти все.Только одни (как Лемох),способны придумать и что-то свое,а другие (как Титомир) только лишь тупо копируют.Что Лемох и доказал,написав только лишь мелодии для одной лишь Гулькиной для альбома "Надо лишь мечтать" .А ещё ведь был "Ночной экспресс". wink.gif
А ты в курсе ,что аранжировка в "Ангеле" украденная,а не придумана Володиным самостоятельно ? biggrin.gif
QUOTE

И что суперзвезда Огурцов, который после распада принципиально не исполнял вещи дуэта кроме "Чио-чио-сан" сейчас основной заработок имеет за счет исполнения ремиксиков на песни с "Вокруг света". Вот такая поэтическая справедливость.

То,что последующие песни были все хуже и хуже раскручены,ещё не означает ,что среди них не были достойных.
QUOTE
Изобретательней как раз был альбом "Вокруг света". "Кармания" - это в любом случае повторение пройденного, игра на одной (при чем той же!) "экзотик-поп" струне. "Вокруг света" сыроват, потому как первая студийная работа, да и аппаратура была не лучшая. Плюс - композиционно альбом не выстраивался, не нужно было туда добавлять откровенные провалы типа "Багамы" или невнятности вроде "Орлеанского рок-н-ролла".

"Кармания" - выхолощенная, схематичная пластиковая поделка по сравнению с живым вдохновением "Вокруг света", это первый шаг Лемоха к перепродюсированной скукоте "Сексуальной штучки". На "Вокруг света" и первом варианте "Кармании" было много живой электрогитары, потом Огурцов все это повыкидывал...
"Кармания" более ровная, да, но там нет суперхитов вроде "Лондона".

А твое мнение объективное ?Да и кому оно интересно. wink.gif А том,что "Багама" правальный вариат может скажешь ещё и Фариану?А кто был автором идеи этой песни не подскажешь ?Почему то мне кажется,что это был её исполнитель в альбоме "Вокруг света".Много живой электрогитары? biggrin.gif Может это 2 раза взятый 1 аккорд в версии Робин Гуда ,который на сайте Бони?Да уж во истину ,когда Лемох убрал гитару,то аранжировка стала намного примитивнее. biggrin.gif Определенно можно сказать,что Венгеров куда лучший гитарист,чем Боня, но при этом почему-то Венгеров не набивается Лемоху в соавторы. biggrin.gif
QUOTE
Ну опять "вон тот парень сказал..."  . СОХРАНИЛОСЬ как минимум 5 песен, а записан был альбом полностью.

Говорит и показывает свидетель записи Роман Рябцев:

Это правда. Первоначально "Кармания" была записана дуэтом,-потом перепета Лемохом . Что именно вошло или не вошло,-теперь уж и неизвестно (хотя мы и параллельно на студии "Гала" в то время записывались и постоянно общались,-но не помню....)

http://www.tehnologia.info/forum/viewtopic...r=asc&start=100
[right][snapback]294214[/snapback][/right]

Ты на 100% доверяешь человеку ,который свои то произведения ,что сочинил, вспомнить не может ?
alexx
QUOTE(Musikoved @ 9 Nov 2006, 11:49)
Потому что это вранье "вон того парня из Перьми", совершенно бездоказательное. Которое сто раз опровергали уважаемые люди.

[right][snapback]294328[/snapback][/right]

А у Боня разве из Перми ?Прям неожиданность года. biggrin.gif Уж не знаю толи радоваться этому событию,толи огорчаться. smile.gif
Tanya14_16
Мое мнение по поводу "виляния" примешь?
Бедрами вилял все же Огурцов. Боня не вилял, я так понимаю, он изображал, причем очень сексуально, ряд движений из популярного тогда танца "Ламбада", собственно говоря на которую и похожа песня "Отель Сан-Мартино".
Tanya14_16
QUOTE(alexx @ 13 Nov 2006, 13:42)
А у Боня разве из Перми ?Прям неожиданность года. biggrin.gif Уж не знаю толи радоваться этому событию,толи огорчаться. smile.gif
[right][snapback]295649[/snapback][/right]

Ни то не другое. Бонечка-мой соотечественник, он из Северодонецка, это в Луганской области, рядом с Донецком.
Musikoved
QUOTE(alexx @ 13 Nov 2006, 09:22)
И правильно сделал !Эта скукачище ну ни как не вписывалась в энергичную "Кар-манию".
[right][snapback]295571[/snapback][/right]


Бу-га-га!

Эту песню заменил псевдомедляк "День рождения в Монте-Карло" на самом деле. Он энергичный? И в оригинальном варианте "Сингапур" в любом случае на "Карманию" не попал бы.

Лемох не успел "Сингапур" переделать скорее всего, потому что не знал, как это сделать интересно. Если ты хорошо в теме сидишь, то должен помнить, что очередная переделка "Сингапура" планировалась и на альбом "ТСШ" к концу 1996 года.
Musikoved
QUOTE(dimas @ 13 Nov 2006, 13:08)
Извините, что вмешиваюсь в дискуссию (спорить с фанатами - неблагодарное дело), но все-таки хотел бы высказаться. Лично мне, моим друзьям, да и большинству зрителей, которые были на "ДискотЭке", совершенно наплевать на личности Лемоха и Титомира. 15 лет назад был выпущен прекрасный альбом "Вокруг света", песни с которого заслуженно любимы народом. Я беспрестанно крутил на магнитофоне этот альбом. Второй альбом ("Кармания") уже был похуже, а третий вызвал расстройство и потерю интереса к группе (тем более наступала эра Евродэнса). Сольное творчество Титомира вообще ни в какое сравнение с "Вокруг света" не идет. Поэтому лично для меня все эти споры, кто круче, просто смешны. Крут был ТОЛЬКО единственный совместный альбом Лемоха и Титомира "Вокруг света". Вот и все.
[right][snapback]295634[/snapback][/right]


Да, в общем суть спора как раз в том, что ты сказал и я, и другие товарищи это иными словами не раз подтверждали. "Кар-Мэн" = это по сути группа первого альбома, дальнейшее сольное творчество ОБОИХ гораздо хуже во всем, кроме технической стороны дела. А "Форсаж" хуже по всем параметрам вообще. biggrin.gif Только марка "Кар-Мэн" осталась за Лемохом, он сам на себя такую ответственность взял, за что бывает справедливо бит!

Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 13 Nov 2006, 15:29)
Бу-га-га!

Эту песню заменил псевдомедляк "День рождения в Монте-Карло" на самом деле. Он энергичный? И в оригинальном варианте "Сингапур" в любом случае на "Карманию" не попал бы.

Лемох не успел "Сингапур" переделать скорее всего, потому что не знал, как это сделать интересно. Если ты хорошо в теме сидишь, то должен помнить, что очередная переделка "Сингапура" планировалась и на альбом "ТСШ" к концу 1996 года.
[right][snapback]295669[/snapback][/right]

Сингапур-не скучища! Классная песня. Но она у меня почему-то дописана после Кармании в оригинале с Богданом.
Musikoved
QUOTE(alexx @ 13 Nov 2006, 13:35)
Зачем мне так считать?Опять ты все путаешь.Причем тут ремикс как самостоятельное произведение?.Была изменена  аранжировка(т.е. то чего был автором Боня),поэтому  авторства Титомира там не осталось.Мелодии припевов ,куплетов не изменены же ?
[right][snapback]295642[/snapback][/right]


Опять перевираешь. Будут комментарии по поводу твоего вранья, кстати? Я старался красным пометить, чтоб хорошо видно было.

Ну тогда учи русский язык (раз), чтобы тебя понимали именно так, как ты хочешь, подтверди хоть чем-то версию Титомир-аранжировщик (ты не привел ни единого доказательства, ни единого) (два), и переслушай те ремиксы, в которых не осталась оригинальных мелодий, бу-га-га. Потому как это сейчас Лемох вернулся к полному копированию старого, а Роман Рябцев ему сделал довольно много мелодий новых на "назад в будущее".

QUOTE(alexx @ 13 Nov 2006, 13:35)
На вопрос кто и чем вилял лучше ответит женский пол на который и было это расчитано.
[right][snapback]295642[/snapback][/right]


На этот вопрос опять лучше ответит сам Сергей Лемох, а не наш знакомый парень из Перьми:

Ваш дуэт легко можно было опознать по характерным движениям бедер. Вы этому специально учились?
— Да это позор был! Нигде мы не учились, сами все придумывали.


http://www.carmanmusic.ru/interview/2001-01/

QUOTE(alexx @ 13 Nov 2006, 13:35)
Воруют почти все.Только одни (как Лемох),способны придумать и что-то свое,а другие (как Титомир) только лишь тупо копируют.
[right][snapback]295642[/snapback][/right]


А что придумал Лемох самостоятельно, интересно? Экзотик-поп как таковой, бу-га-га? Он всегда был всего лишь хорошим копировщиком, причем чутье на актуальность копий у него пропало быстро.
Экзотик-поп, на самом деле на пэтэушном уровне как концепция, был придуман вместе с Титомиром. И после его ухода, сколько бы ты писал неподтвержденного бреда о исключительно аранжировочном плагиате, количество мелодического и композиционного плагиата только возросло. Пару любимых групп в мелодическом плагиате Лемох притащил на "Звуковую агрессию" еще с "Вокруг света". biggrin.gif

Или может он, как он сам любит говорить, "техно в совке придумал в 1992 году"? biggrin.gif

И дело не в Титомире как таковом, а в полной бесконтрольности Лемоха как "аффатара" начиная со второго варианта "Кармании" или тем более с более поздних работ, когда их и администрацию всю свою растерял...

QUOTE(alexx @ 13 Nov 2006, 13:35)
А ты в курсе ,что аранжировка в "Ангеле" украденная,а не придумана Володиным самостоятельно ? biggrin.gif
[right][snapback]295642[/snapback][/right]


А ты в курсе, что Лемох является соавтором аранжировок на всех совместных работах с Володиным? Перечитай буклетики. А на "Короле диска" он являлся основным аранжировщиком! И твои заявления, что вот эта аранжировка украденная, потому что это Володин, а не Лемох - голословны и по определению ошибочны.

Ты в студии был? biggrin.gif

Ты никак не поймешь, что, ругая аранжировки, ругаешь их соавтора Лемоха. smile.gif

У Лемоха чисто ТЕХНИЧЕСКИЕ сложности с воплощением аранжировок. А то у тебя получается, что такой грандиозный мелодист не может второстепенных аранжировок накидать... Он мелодии сочинял, а всю техническую работу делал Володин. Полснотью на последнем лишь воровство семплов, но Лемох-то видел, где чтои откуда. Он же слушал тогда активно актуальную музыку biggrin.gif .

biggrin.gif

QUOTE(alexx @ 13 Nov 2006, 13:35)
То,что последующие песни были все хуже и хуже раскручены,ещё не означает ,что среди них не были достойных.
[right][snapback]295642[/snapback][/right]


А ты много фанатов настоящих знаешь, которые поздние альбомы Лемоха любят больше, чем первые? Если они вообще их любят...

QUOTE(alexx @ 13 Nov 2006, 13:35)
А твое мнение объективное ?Да и кому оно интересно. wink.gif
[right][snapback]295642[/snapback][/right]


А ты почитай форум внимально, увидишь. Оно как минимум тебе интересно, бу-га-га, поскольку не дает тебе покоя и заставляет постоянно врать, хитрить и проталкивать абсолютно необоснованные теории.

QUOTE(alexx @ 13 Nov 2006, 13:35)
Ты на 100% доверяешь человеку ,который свои то произведения ,что сочинил, вспомнить не может ?
[right][snapback]295642[/snapback][/right]


Я НЕ доверяю человеку, который постоянно врет, который не может ничем доказать свою версию, кроме фанатских домыслов.

То, чья на самом деле фамилия, - известно в довольно широких кругах, просто балбес Рябцев об этом говорит слишком часто...
nata
QUOTE(Tanya14_16 @ 13 Nov 2006, 16:35)
Сингапур-не скучища! Классная песня. Но она у меня почему-то дописана после Кармании в оригинале с Богданом.
[right][snapback]295673[/snapback][/right]

Я ошибаюсь иль нет: кажется, что слышала когда-то Bad Russians и Сан-Франциско в исполнении обоих? ph34r.gif
Musikoved
QUOTE(nata @ 13 Nov 2006, 16:05)
Я ошибаюсь иль нет: кажется, что слышала когда-то Bad Russians и Сан-Франциско в исполнении обоих? ph34r.gif
[right][snapback]295682[/snapback][/right]


Нет, не ошибаетесь, весь альбом "Кармания" был записан дуэтом, потом переписан Лемохом сольно.
nata
QUOTE(Musikoved @ 13 Nov 2006, 17:12)
Нет, не ошибаетесь, весь альбом "Кармания" был записан дуэтом, потом переписан Лемохом сольно.
[right][snapback]295686[/snapback][/right]

А сохранились ли эти записи? Как эти дуэтные записи попали тогда в продажу, неизвестно, но воспоминания очень отчетливые.
Musikoved
QUOTE(Tanya14_16 @ 11 Nov 2006, 17:22)
Ну вот и я прослушала нарезку из "Форсажа".
Вчера, когда пришла с работы и сегодня утром. И решила рассказать все по-порядку.
Я все же попытаюсь описать мои впечатления от прослушанного независимо от моих симпатий к Богдану Титомиру, тем более творчество Сергея Лемоха в самом начале его музыкальной карьеры мне нравилось
Теперь все подробно.
"Сингапур", скажу сразу, мне не понравился в этом варианте потому, что у меня в "Кармании" за 91 год дописан непонятно откуда там взявшийся "Сингапур" в оригинале с Богданом.
Первые песни  нарезки: "Пуля-ракета" и "Марсианка".
Аранжировки конечно слабоваты. Песни далеко не хитовые, но из них "Марсианка" все же поинтересней, конечно. rolleyes.gif
Скажу сразу о песне, которая мне понравилась, да-да, понравилась!
Это медленная песня "Ночь".Возможно при другом наборе остальных песен она очень неплохо бы дополняла альбом. Но нет! mad.gif
Когда начинает звучать "Детка".Вообщем, ЭТО может испортить любое впечатление, ЭТО не должно звучать! Не то, что не похоже на "Кар-мэн", это не похоже и на "Руки Вверх" ph34r.gif ЭТО даже хуже, чем я ожидала, даже хуже, чем об этом было написано ранее.Музыка отсутсятвует напрочь. Текст , без комментариев, удивляет, для возрастной группы Сергея звучит очень странно, тем более группа "КМ" никогда с момента своего появления не являлась ни слащавой, ни детско-подростковой,"Детка-слаткая конфетка"...
Какая-то песня приторного прилепучего дядьки. ph34r.gif Мне не понравилось.
Но "Химия"....Я еще вчера успела ее прослушать, прослушала и сегодня, не понравилось! Ужас! Это даже хуже чем "Детка"! laugh.gif
Я не поняла, это реп? Что за текст-речитатив, я уже не говорю о его бредовости. Это слушать нельзя.
"Дискотека", "Дорога", "Звездная река" не произвели особого впечатления,но звучат вполне сносно, не хиты, но ничего, терпимо. Но сравнить с "Карманией" невозможно , которую я прослушала после для того, чтоб как-то сгладить впечатление.

На какого слушателя"Форсаж" расчитан, я затрудняюсь сказать. blink.gif

Представление о творчестве Л.Огугцова в настоящий момент получила, Музыковед, спасибо!
А с "Кармании" 5 песен сохранилось в оригинале?
1.Парень из Африки-у меня есть
2.Сингапур-у меня есть
Ты что-то еще выкладывал?Если можно,еще раз повторить ссылки на эти песни, я в понедельник скачаю. tongue.gif
Я думаю что "Робин Гуд" в оригинале с Титомиром звучит гораздо лучше, очень хочу послушать!
[right][snapback]295116[/snapback][/right]


Спасибо за рецензию, Таня. Почему-то фанаты Лемоха стесняются дать свою развернутую оценку "Форсажа"... smile.gif

"Робин Гуд" есть на Бонином сайте.

http://www.titomir.ru/music/kar-men_-_robin_gud.mp3
Musikoved
QUOTE(nata @ 13 Nov 2006, 16:23)
А сохранились ли эти записи? Как эти дуэтные записи попали тогда в продажу, неизвестно, но воспоминания очень отчетливые.
[right][snapback]295692[/snapback][/right]


Что точно сохранилось:

1. Вторая версия "Чио-чио-сан".
2. Сингапур
3. Робин гуд
4. Парень из Африки
5. В Багдаде все спокойно
6. Ночь с тобой

По поводу остального - архива на студии "Гала" нет, говорят, много чего интересного осталосьу Мальцева.

Кое-что может выплыть по пиратским сборникам, куда оно утекало из студии прямо после записи...
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 13 Nov 2006, 16:27)
Спасибо за рецензию, Таня. Почему-то фанаты Лемоха стесняются дать свою развернутую оценку "Форсажа"...  smile.gif

"Робин Гуд" есть на Бонином сайте.

http://www.titomir.ru/music/kar-men_-_robin_gud.mp3
[right][snapback]295694[/snapback][/right]

Я была корректна и уважительна, как могла. Фанаты Лемоха-Огурцова, обратите внимание на то, что я никого не опускаю, и не оскорбляю.
Прслушайте сами "Детку" и "Химию". По вашему, это может понравится?
В его возрасте -такие тексты. ph34r.gif
nata
QUOTE(Musikoved @ 13 Nov 2006, 17:27)
Спасибо за рецензию, Таня. Почему-то фанаты Лемоха стесняются дать свою развернутую оценку "Форсажа"...  smile.gif

[right][snapback]295694[/snapback][/right]

Я даже не стану это качать, потому, как сказал dimas
QUOTE
лично для меня все эти споры, кто круче, просто смешны. Крут был ТОЛЬКО единственный совместный альбом Лемоха и Титомира "Вокруг света"


QUOTE
Что точно сохранилось:

1. Вторая версия "Чио-чио-сан".
2. Сингапур
3. Робин гуд
4. Парень из Африки
5. В Багдаде все спокойно
6. Ночь с тобой

Нельзя ли выложить их на фтп или здесь?
Musikoved
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=11810&st=270

Пошли первые отзывы по выступлению Лемоха на ДискотЭке. Позитивных в музыкальном плане пока нет.

smile.gif

Старые песни постараюсь залить в обозриммом будущем. Но качество не очень.
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 13 Nov 2006, 17:33)
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=11810&st=270

Пошли первые отзывы по выступлению Лемоха на ДискотЭке. Позитивных в музыкальном плане пока нет.

smile.gif

Старые песни постараюсь залить в обозриммом будущем. Но качество не очень.
[right][snapback]295725[/snapback][/right]

Жду!
Скажи, Музыковед, а ты слышал некую песню Лемоха "Танцы для рабочих"? Вроде бы бредовая. ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.