Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
timer
В одном из интервью, году так примерно в 92-м, Лемох упоминает о 2-м составе Кар-Мэн. Скажите, кто-нибудь что-то знает об этом?
TrenDKill
Цитата(Vital @ 29 Apr 2011, 08:05) *
TrenDKill- Брачо выложи трек для сравнение качества.


Лови))))))CAR MAN - Парень из Африки (Кармания)
http://depositfiles.com/files/0hzpyij0f
TrenDKill
Видел видео с 50/50 "Парень из Африки" не обрезанный)))) так там Титомир с Лемохом изображают обезьян и кривляются под вступление песни))))) Качество очень приличное, я попросил у человека, скорее всего надо покупать)))
TrenDKill
Вот вам видео с ТОП секрет 91 Чио-Чио-Сан с оригинальной дорожкой и голосом Титомира. Я всё перерыл, но это видео было только с голосом Лемоха))))) вот со мной поделились с оригиналом, делюсь с вами
TrenDKill
http://depositfiles.com/files/w9xgwbype
dj_extra
Цитата(TrenDKill @ 19 Apr 2011, 17:57) *
Вот послушать "Вокруг света" в особенности "Моя девченка из Америки" "Лондон" "Чио Чио Сан" они звучали жирно, а потому что руку прилаживали обое. Музыка более продуманна и не так она и старовато звучит, по сравнению с убогими современными трэками, не разнообразия. не гармонии ничего, одна прямая. Поставьте эти песни на хорошей акустике, у меня усилок в 100 Ват и колонки по АС80Ват, накрутив басы и сделав громкость по больше, сразу слышно жир так и валит с колонок, а вот Кармания уже не то пальто. а за последние альбомы я уже молчу. Мой диагноз таков: "Вокруг света" это лучшее что они сделали, всё остальное чистой воды коммерция. Тогда в 89 году они были движимы не наживой денег, а сотворить музыку и у них это получилось. В одну передачу пригласили группу "Русский размер" слова одного из участников: "Я когда услышал альбом "вокруг света" это было не вероятно, они так выстрелили сильно. но когда я узнал что они с Богданом всего лишь год проработали, я не мог поверить. Я был на 100% уверен что они как минимум лет 5 проработали вместе, настолько сильный был альбом и песни)))))

Мне тоже саунд "Вокруг света" ближе чем в "Кармании"..он скорее всего более Европейско-танцевальный, в Кармании песни то нормальные а вот аранжировки выполнены в духе так называемой американской дэнс-музыки конца 80-х...хотя по логике уже должны были быть на уровне Snap, Culture Beat, Haddaway, 2 unlimited и прочих пионеров Евродэнса, потом правда несколько все подправилось в Звуковой Агрессии хоть и с запозданием некоторым..получилось что самые лучшие по звучанию первый и третий номерные альбомы, а в целом хороши 3 первых альбома и промежуточные темы типа Angel Of Love, Beacause We Love You, Hotel California...
tricolor
Цитата(timer @ 1 May 2011, 19:29) *
В одном из интервью, году так примерно в 92-м, Лемох упоминает о 2-м составе Кар-Мэн. Скажите, кто-нибудь что-то знает об этом?

Был "Кар-Мэн-2", насколько помню там брат Сергея Лемоха солировал, кажется Роман звали. Когда Сергей Лемох в техно ударился, то второй состав стал ездить по стране со старыми песнями из первого альбома. Хотя на тот момент они еще не были старыми. Помню "Кар-Мэн-2" даже по ТВ показывали, была такая передача "ИгорьС-Поп-шоу", вот там о них и узнал. Они даже в наш городок приезжали два раза за пару лет.
Popcorn
Для тех, кто не слышал.
Кар-Мэн - God Is The Love (2010)
Кар-Мэн - God is the love (2010).mp3
Кар-Мэн - Длинная дорога
Кар-Мэн - Длинная дорога.mp3
Совет: если любишь Кар-Мэн, не стоит ограничиваться одним сайтом. smile.gif Кто ищет, тот всегда найдет.
MNP
вопрос к спецам

диск официальный или пиратка? найден в Германии



матрица диска 5030 P+O-18389-A1 10-93
DJ Stakan
Вообще, смахивает на пиратку. У меня уральский пресс с буклетом (6 листов). Выглядит так:





01. Чио-Чио-Сан
02. В Багдаде Всё Спокойно
03. День Рождения В Монте-Карло
04. Плохие Русские (Бэд Рашенс)
05. Парень Из Африки
06. Бомбей Буги
07. Is It Love
08. Девушка С Карибских Островов
09. Чао, Бамбино
10. Сан-Франциско
11. Робин Гуд
12. Танцы В Лазерном Дыму
Agressor
Цитата(MNP @ 22 Jun 2011, 21:52) *
вопрос к спецам

диск официальный или пиратка? найден в Германии



матрица диска 5030 P+O-18389-A1 10-93


Это официальный диск выпущенный концертной агентурой Михаила Фридмана в Германии в 1993-ем году.
Такой диск есть у моего друга который живёт в Германии и я сам лично держал такой диск в руках. Раритет.
Диск примечателен тем, что на нём находится композиция "Ангел Любви" которая так и не вошла не в один из официальных альбомов.

Кстати концертная агентура Михаила Фридмана организовывала в 90-х годах концерты группы Кар-Мэн в Германии.
Сергей Лемох бывал в те годы очень часто с гастролями в Германии.
Где-то в 1995-ом году были отличные концерты которые вёл Игорь Силиверстов.
В этих концертах принимали участие Кар-Мэн, Мальчишник, Мистер Малой, Технология.

А концертная агентура Михаила Фридмана и по сей день организовывает концерты русских звёзд в Германии.
http://www.friedmann-agentur.de/
M A X X
Цитата(Agressor @ 22 Jun 2011, 23:08) *
Диск примечателен тем, что на нём находится композиция "Ангел Любви" которая так и не вошла не в один из официальных альбомов.

После этого она еще выходила на альбоме-компиляции Live в 94-м.... wink.gif
Agressor
Цитата(M A X X @ 23 Jun 2011, 12:08) *
После этого она еще выходила на альбоме-компиляции Live в 94-м.... wink.gif


Ничего нового ты не сказал. Это знаю я и любой любитель группы Кар-Мэн.

Я вообще то имел в виду песню "Ангел Любви" в студийном звучании, а не запись с концерта.
serg1980
Цитата(MNP @ 22 Jun 2011, 21:52) *
вопрос к спецам

диск официальный или пиратка? найден в Германии



матрица диска 5030 P+O-18389-A1 10-93


Да диск редкий. Первый раз такой вижу. Но глядя на сам диск возникают сомнения что всё-же это заводская штамповка с оригинального издания (криво как-то всё напечатано). И название "Мамля-каннибалз" очень настораживает. И 11 треков как-то мало вроде ? Оригинальные Фридмановские диски вроде все с цветными накатками были. НО Матрица Фридмановская, я проверил.
serg1980
Цитата(Agressor @ 23 Jun 2011, 12:36) *
Ничего нового ты не сказал. Это знаю я и любой любитель группы Кар-Мэн.

Я вообще то имел в виду песню "Ангел Любви" в студийном звучании, а не запись с концерта.


Ну тогда она выходила на "Игорь'С Поп-Шоу - 1" в 1993 году на DL Lota )))))))))
Agressor
Цитата(serg1980 @ 23 Jun 2011, 12:02) *
Да диск редкий. Первый раз такой вижу. Но глядя на сам диск возникают сомнения что всё-же это заводская штамповка с оригинального издания (криво как-то всё напечатано). И название "Мамля-каннибалз" очень настораживает. И 11 треков как-то мало вроде ? Оригинальные Фридмановские диски вроде все с цветными накатками были. НО Матрица Фридмановская, я проверил.


Ну на этом диске в принципе многие названия песен не совсем совпадают с названиями на номерных альбомах.
Где то названия написаны на английском, а где то на русском.
Тут "Дувушка С Карибских Островов" - В Альбоме "Кармания" эта песня значится как "Caribbean Girl".
Песня "Это Любовь" на альбоме "РМЗА" значится как "Is It Love".
Или например на этом диске пишут "Плохие Русские". На остальных дисках "Bad Russians".
Ну а "Мамля Каннибалз" это действительно загадка. Думаю можно считать вроде как опечатки.
Хотя этот диск и не числится на официальной странице группы Кар-Мэн в списке номерных альбомов, считаю его всё таки как одним из номерных альбомов группы, так как был легально отпечатан в Германии и продавался насколько я знаю только в Германии. Может быть Сергей Лемох и сам уже забыл о существовании такого диска????

Цитата(serg1980 @ 23 Jun 2011, 12:05) *
Ну тогда она выходила на "Игорь'С Поп-Шоу - 1" в 1993 году на DL Lota )))))))))


Это точно serg1980
На этом диске есть эта песня тоже.
Но это не официальный диск группы Кар-Мэн, а сборник с записями исполнителей которые принимали участие в одноимённом шоу.
M A X X
Цитата(Agressor @ 23 Jun 2011, 12:36) *
Я вообще то имел в виду песню "Ангел Любви" в студийном звучании, а не запись с концерта.

Не богат этой версией? А то у меня только концертная...
serg1980
Цитата(M A X X @ 23 Jun 2011, 16:56) *
Не богат этой версией? А то у меня только концертная...

Лёша ! Ну в этой же теме давно уже выкладывалась она. Ты как всегда спишь что-ли. Или поискать лень ?

Вот например - http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...0906&st=270
Пост № 295 в альбоме "2008 - Всё, что скрыто" ТРЕК № 5 rolleyes.gif wink.gif
M A X X
Цитата(serg1980 @ 23 Jun 2011, 18:06) *
Лёша ! Ну в этой же теме давно уже выкладывалась она. Ты как всегда спишь что-ли. Или поискать лень ?

Вот например - http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...0906&st=270
Пост № 295 в альбоме "2008 - Всё, что скрыто" ТРЕК № 5 rolleyes.gif wink.gif

Серый,мне что всю тему перелистывать из-за одной песни...кроме того,врят ли ссылки живы
serg1980
Цитата(M A X X @ 23 Jun 2011, 20:02) *
Серый,мне что всю тему перелистывать из-за одной песни...кроме того,врят ли ссылки живы


http://ifolder.ru/24338247

Там Торрент, он рабочий))))))))
Popcorn
Да, ярому фанату стыдно не иметь всех песен любимой группы во всех версиях. А диск сто пудов пиратский.
serg1980
Цитата(Popcorn @ 24 Jun 2011, 21:48) *
Да, ярому фанату стыдно не иметь всех песен любимой группы во всех версиях. А диск сто пудов пиратский.

Нет Не ПИРАТСКИЙ !!!! Просто очень редкий !! Код Матрицы на нём НАСТОЯЩИЙ. Соответствующий Фридмановскому изданию на ВСЕ 100% cool.gif
s.o.s
Цитата(MNP @ 22 Jun 2011, 21:52) *
вопрос к спецам

диск официальный или пиратка? найден в Германии



матрица диска 5030 P+O-18389-A1 10-93



у меня есть тоже такой CD классный
alex42


Кар-Мэн - Because we love you.flv
dj styler
я с них начинал слушать танцевальную музыку!!!!!!помню еще на катушечном мафоне КОМЕТА)))))как давно это было!!!!
Ребят а может есть у кого техно ремиксы на старые их темы??????
M A X X
Цитата(dj styler @ 7 Sep 2011, 23:06) *
Ребят а может есть у кого техно ремиксы на старые их темы??????

Откуда у них техно-ремиксы? Лемох даже синглов не выпускал
Polaris
Цитата(dj styler @ 8 Sep 2011, 01:06) *
Ребят а может есть у кого техно ремиксы на старые их темы??????

Может, ты имеешь в виду что-то типа англоязычного Gagarin party 1996-го года???
Но вряд ли это такой уж дефицит...
Polaris
Цитата(M A X X @ 8 Sep 2011, 20:27) *
Лемох даже синглов не выпускал

Синглы
serg1980
Цитата(Polaris @ 8 Sep 2011, 21:44) *

Покажите реальный физический носитель CD этого "Сингла" !!!! ph34r.gif
За столько лет его никто не предъявил. А собрать несколько треков в один архив можно у кого угодно...
Всё таки настоящих (не виртуальных синглов) у Кар-Мэн не выходило. wink.gif
alex42

Кар-мэн(AFRIKANSKAI_LOVE).flv
Popcorn
Последний видеоролик весит меньше, чем эта же песня в mp3. wink.gif
DELPH
Кто нибудь видел программу Утро России 01.09.2011? А то я чет в инете не нашел ничего..
alex42
Цитата(DELPH @ 11 Sep 2011, 20:05) *
Кто нибудь видел программу Утро России 01.09.2011? А то я чет в инете не нашел ничего..

http://video.rutv.ru/brand/show/episode/98...iewtype/picture
Dawlet
послушал весь выпуск (45 минут) местами даже интересная передача, но вот правда про Кар-мэн, что-то не припомню smile.gif Или был невнимателен ?....
vovanb_spb
а такая есть у кого нибудь? Сергей Лемох и Лариса Долина
Dawlet
Цитата(vovanb_spb @ 18 Sep 2011, 12:05) *
а такая есть у кого нибудь? Сергей Лемох и Лариса Долина


Да уж, раритет, спасибо. С удовольствием послушал фирменные Лемоховские завывания smile.gif
vovanb_spb
Цитата(Dawlet @ 19 Sep 2011, 12:11) *
Да уж, раритет, спасибо. С удовольствием послушал фирменные Лемоховские завывания smile.gif

На Здоровье!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.