Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
M A X X
Цитата(Alisha @ 11 Oct 2019, 09:52) *
Диск не видела в продаже)
И не будет, если вспомнить его историю

Диск есть, но найти его сложно - "Полярис" выходил ограниченным тиражом из-за проблем в Zeko Records
Alisha
Цитата(M A X X @ 11 Oct 2019, 11:05) *
Диск есть, но найти его сложно - "Полярис" выходил ограниченным тиражом из-за проблем в Zeko Records

Ну какбэ да, я об этом ещё в 96-м году в курсе была - наше районное отделение милиции расследованием занималось, и у всех в этом радиусе произошедшее на слуху было. Не знаю, почему - может, Зеленов или Козлов жили тут у нас где.
Я уже тогда музыкой увлекалась, про фирму знала, и кое-чего заказывала из их буклетиков (к кассетам придавались). Там вроде оптовка была вообще, но я была маленькой, мне не отказывали в нескольких штуках.
M A X X
Цитата(Alisha @ 11 Oct 2019, 11:25) *
Ну какбэ да, я об этом ещё в 96-м году в курсе была - наше районное отделение милиции расследованием занималось, и у всех в этом радиусе произошедшее на слуху было.

Как интересно - расскажешь поподробней
Alisha
Цитата(M A X X @ 11 Oct 2019, 11:30) *
Как интересно - расскажешь поподробней

Я ничего нового не расскажу, это все в новостях есть, и весьма подробно)
Я к тому, что про эти проблемы я ещё в детстве в курсе была 🤣

Кстати, кассеты ZeKo я до сих пор эталонными считаю, не уступающие зарубежным. Полиграфия, качество кассет, звук даже сейчас огонь. Видно, делали фанаты своего дела. Их держать в руках приятно было (период 94-97, до этого они обычные были).
Плюс приятные ништячки вроде гравировки на боксе, и каталожики внутри.
Никогда у них у меня ни одного брака не было, ни одну кассету назад не сдала (Союз, к слову, косячил знатно).
M A X X
Цитата(Alisha @ 11 Oct 2019, 10:56) *
Так это ж и не Кар-Мэн, это ж вроде проект Поларис.

Сейчас порылся на Discogs - именно под этим названием (а не Кар Мэн) его там и можно найти
Alisha
Цитата(M A X X @ 11 Oct 2019, 12:09) *
Сейчас порылся на Discogs - именно под этим названием (а не Кар Мэн) его там и можно найти

Естественно))) потому что это не Кар-Мэн, а сайд-проект
Lonely_Knight
Цитата(Angelboy @ 11 Oct 2019, 09:24) *
пост умилил - дочке вечером тоже обычно покупаю десерт и игрушку wink.gif
каждый день? ohmy.gif сколько ж у неё игрушек? blink.gif biggrin.gif
Angelboy
QUOTE (Lonely_Knight @ 14 Oct 2019, 06:44) *
каждый день? ohmy.gif сколько ж у неё игрушек? blink.gif biggrin.gif

Не всегда дорогие, часто из автомата за 10 рублей, там шарик, а внутри безделушка. Она любит с папой по магазинам))).
Alisha
Цитата(Angelboy @ 14 Oct 2019, 06:20) *
Не всегда дорогие, часто из автомата за 10 рублей, там шарик, а внутри безделушка. Она любит с папой по магазинам))).

So sweet, so cute wub.gif
У меня всегда эту функцию выполняла бабушка, за неимением оного biggrin.gif
Alisha


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Интересно, как он потом трансформировался в героя-любовника влажных фантазий всех старшеклассниц в 90-х))) И сделал ли он операцию по удалению косоглазия biggrin.gif
(хотя, в 97-98 и по Серёже Жукову все сохли, его вид немногим отличался)

dimone
Сегодня на Яндекс-Музыке внезапно появился новый альбом Кар-Мэн под названием "020 бит"!

Правда, это оказалась очередная компиляция разных ремиксов, так что большой ценности не представляет dry.gif Но тем не менее...

UPDATE: Прикольно, выложили новость с DeeJay Dan почти одновременно biggrin.gif beer.gif
tyfoon
Кар-Мэн - 020 Бит (2020) 320


01. Sonorous Agressor (DJ Noiz Mix) (4:01)
02. Чао, бамбино (DJ Noiz Mix) (3:44)
03. Девушка с Востока (New Remix) (4:23)
04. Дождь (New Remix) (4:44)
05. Camaro (New Remix) (3:48)
06. Королева диско (New Remix) (4:40)
07. Lazer Smoke (New Remix) (3:58)
08. Танцы для рабочих (New Remix) (4:21)
09. Оператор Любовь (New Remix) (4:28)
10. Angel of Love (New Remix) (5:45)
11. Бомбей буги (New Remix) (4:22)
12. Amsterdam (New Remix) (4:41)
13. Сан-Франциско (DJ Noiz Mix) (3:57)
14. London, Good Bye (DJ Noiz Mix) (3:51)
15. Танцуйте диско (New Remix) (4:37)
16. новоГОДная песня (4:11)


https://cloud.mail.ru/public/5vA6/3wHtwSqkt
dimone
А у нас в Нижнем в честь прихода весны уже через 2,5 часа начнётся вот такая жара:


Надеюсь, будет круто! Готовимся зажигать!!! super.gif 2jump.gif kruto.gif
Инфа и билеты туточки wink.gif
Nik
Цитата(dimone @ 1 Mar 2020, 19:37) *
А у нас в Нижнем в честь прихода весны уже через 2,5 часа начнётся вот такая жара:


Надеюсь, будет круто! Готовимся зажигать!!! super.gif 2jump.gif kruto.gif
Инфа и билеты туточки wink.gif


Сегодня на Россия 24 была омская врезка рекламы, там рекламили тоже Отпетых, с ними ещё приедет фейк BBB - Кевин Маккой
dimone
QUOTE (dimone @ 28 Feb 2020, 18:01) *
Сегодня на Яндекс-Музыке внезапно появился новый альбом Кар-Мэн под названием "020 бит"!

Правда, это оказалась очередная компиляция разных ремиксов, так что большой ценности не представляет dry.gif Но тем не менее...

UPDATE: Прикольно, выложили новость с DeeJay Dan почти одновременно biggrin.gif beer.gif


Послушал. Лично мне более-менее зашло лишь 2 ремикса - на "Чао, Бамбино" и на "Оператор Любовь". Остальное - ожидаемо мимо, увы sad.gif Может, кому-то понравится больше...
DeeJay Dan
Цитата(dimone @ 3 Mar 2020, 17:17) *
Послушал. Лично мне более-менее зашло лишь 2 ремикса - на "Чао, Бамбино" и на "Оператор Любовь". Остальное - ожидаемо мимо, увы sad.gif Может, кому-то понравится больше...


Ого! Тут земляки из НН есть)
Er.mak
Вырезка с записи vhs.

https://www113.zippyshare.com/v/9yVK69rG/file.html
serega2690
Будет переиздание альбома Поларис готовьте деньги ...
Игнат
LEM & NOIZ - FLASH IN THE NIGHT
https://www.youtube.com/watch?v=w8KEwOEbrkw...eature=emb_logo
westfan
Кар Мэн - Man Of The Year 1990 UNOFFICIAL REMASTER

Кстати, говорят что песня была написана к соревнованиям культуристов.
ser-jay
Цитата(westfan @ 9 Feb 2021, 06:32) *
Кар Мэн - Man Of The Year 1990 UNOFFICIAL REMASTER

Кстати, говорят что песня была написана к соревнованиям культуристов.


У меня зиппу блокирует, можно на яндекс закинуть?
Alisha
Она на Вконтакте мелькала тоже, указано даже, что это с Титомиром.
Какую-то мелодию она мне напоминает, не пойму какую.
Интересно стало, где она вообще мелькала, откуда ее вытащили, из стиля первого альбома она немного выбивается по концепции)
westfan
Цитата(ser-jay @ 9 Feb 2021, 16:20) *
У меня зиппу блокирует, можно на яндекс закинуть?

Для тебя Серега, хоть на луну)
https://disk.yandex.ru/d/_Mfv_XJekzFRzw

Цитата(Alisha @ 9 Feb 2021, 17:20) *
Она на Вконтакте мелькала тоже, указано даже, что это с Титомиром.
Какую-то мелодию она мне напоминает, не пойму какую.
Интересно стало, где она вообще мелькала, откуда ее вытащили, из стиля первого альбома она немного выбивается по концепции)

Да, и здесь тоже, просто один энтузиаст в студии "почистил" её как смог. Написана была как раз в период дуэта. Очень меня качает.

Цитата(Alisha @ 9 Feb 2021, 17:20) *
из стиля первого альбома она немного выбивается по концепции)

Может поэтому и не включили в альбом, как и "Ночь C Тобой".
DJ Comm
Цитата(Alisha @ 9 Feb 2021, 17:20) *
Какую-то мелодию она мне напоминает, не пойму какую.

Jean-Michel Jarre - Rendez-Vous 4 smile.gif
В клипе как раз много огней.
DeeJay Dan
Lem & Noiz - Flash in the Night (Secret Service Cover)
https://www115.zippyshare.com/v/nj78xW5Q/file.html



Цитата
Ловите, новую кавер-версию на хит Secret Service "Flash in the Night" от Сергея Лемоха и DJ Noiz
ser-jay
Цитата(westfan @ 11 Feb 2021, 07:05) *
Для тебя Серега, хоть на луну)
https://disk.yandex.ru/d/_Mfv_XJekzFRzw


Спасибо большое smile.gif beer.gif

ПС: прослушал - раньше я эту композицию не слышал. Хотя первый альбом (на кассете) появился у меня намного раньше, чем их первое выступление на телевидении и в этом альбоме не было рекламных джинглов, как в последующих изданиях. На "моей кассете" были композиции которых так же не было на поздних изданиях (компакт / винил) и которых я до сих пор больше нигде не встречал.
westfan
Цитата(ser-jay @ 11 Feb 2021, 20:32) *
На "моей кассете" были композиции которых так же не было на поздних изданиях (компакт / винил) и которых я до сих пор больше нигде не встречал.

Интрига. А Кар Мэн - Ночь C Тобой, Сингапур там были? Как раз не вошли почему то в первый альбом. По мне так "орлеанский рокнрол" можно было смело выбросить, а тот же Сингапур вставить.
ser-jay
Цитата(westfan @ 13 Feb 2021, 10:35) *


Димон, ты это... еще бы раз на луну? А? biggrin.gif
Shaker
Цитата(Er.mak @ 8 Oct 2020, 00:53) *
Вырезка с записи vhs.

https://www113.zippyshare.com/v/9yVK69rG/file.html


Привет! перезалейте пожалуйста!
westfan
Цитата(ser-jay @ 14 Feb 2021, 18:31) *
Димон, ты это... еще бы раз на луну? А? biggrin.gif

Извини, тупанул, на автомате лью на зиппу...

Кар Мэн - Ночь C Тобой 1990

и на всякий случай
Кар-Мэн - Сингапур 1990
Alisha
Нашлось на недрах Ютуба

Лемох о Титомире

Лемох о Титомире: "Да, был такой чувачок, плясал чего-то сзади" laugh.gif

Эк сильно его штырит, если и 30 лет спустя успокоиться не может))
Комментарии тоже доставили)
ser-jay
Цитата(westfan @ 16 Feb 2021, 03:38) *
Извини, тупанул, на автомате лью на зиппу...

Кар Мэн - Ночь C Тобой 1990

и на всякий случай
Кар-Мэн - Сингапур 1990



Спасибо, заценил. Первую композицию я не слышал. А вот вторая (Сингапур) была на той кассете. Кстати порядок песен там был совсем другой, ни такой как на пластинке или компакте и даже не такой, как на кассетах с рекламными джинглами. Если мне не изменяет память (а прошло уже 30 лет после выхода этого альбома, вернее 31) эта композиция была в середине альбома. Хотя могу уже и ошибаться. Память стала подводить sad.gif Мне понадобилось сегодня достаточно много времени чтобы вспомнить на какой кассете (типа SONY / TDK / BASF / MAXELL) была эта запись sad.gif
itsme
Цитата(Alisha @ 18 Feb 2021, 01:43) *
Нашлось на недрах Ютуба

Лемох о Титомире

Лемох о Титомире: "Да, был такой чувачок, плясал чего-то сзади" laugh.gif

Эк сильно его штырит, если и 30 лет спустя успокоиться не может))
Комментарии тоже доставили)

Отчасти Огурец прав. Ну что такое 30 лет по сравнению с одним годом, в течение которого они работали вместе? Это все равно. что одна секунда в сравнении с годами)) Столько воды утекло за 30 то лет.
Alisha
Цитата(itsme @ 18 Feb 2021, 06:22) *
Отчасти Огурец прав. Ну что такое 30 лет по сравнению с одним годом, в течение которого они работали вместе? Это все равно. что одна секунда в сравнении с годами)) Столько воды утекло за 30 то лет.

Как бы да, но как бы и нет. Так понимаю по комментам, что у их первого альбома много фанатов, которые воспринимали их именно как дуэт Лемоха и Титомира, и что многие это и считают оригинальным продуктом.

Справедливости ради, я в детстве и правда не вкурсии была, что Титомир там пел когда-то. Узнала, когда увидела клип «Лондон Гудбай» в 2000 году, и удивилась, я думала, что он изначально сольным артистом был (его клипы я видела с 92-93 года).

А Кар-мэн увидела в 96-м, когда показывали клип «Южный Шаолинь», потом их кассеты вечно валялись по 3-5 рублей в местных Союзах по скидке. Мне Лемох подарил кассету «Назад в будущее» в 2000 году, выиграла я там чего-то в очередной раз (на сей раз случайно), послушала - вообще не мое) Понесла к знакомому в палатку с кассетами - говорю - обменяй на что? Он мне - дануна, их не берут вообще, пох, что с автографом.

Уже в нулевых я узнала, что у них какая-то там бешеная популярность была во времена дуэта, сюрприз для меня, ибо из моего окружения их никто не слушал)

Ну и сейчас уже оглядываясь на прошлое - щитаю, что самым интересным был первый альбом, у Титомира же мне нравятся первые три альбома )
ser-jay
Вот тебе ещё одна "лакмусовая" группа wink.gif
ПС: правильно заметили в комментариях, что после первого альбома это был уже "не тот" кар-мэн biggrin.gif
Alisha
Цитата(ser-jay @ 18 Feb 2021, 08:42) *
Вот тебе ещё одна "лакмусовая" группа wink.gif
ПС: правильно заметили в комментариях, что после первого альбома это был уже "не тот" кар-мэн biggrin.gif

Ну их видимо любили те, кто постарше, к тому же лично не знаю ни одну девочку, что слушала бы Кар-Мэн) Только мальчики, как и Технологию.
Возможно, они более популярны были за пределами Москвы huh.gif

По поводу "не тот Кар-Мэн" - мне тоже кажется, что не тот, но там сложно сказать, что являлось причиной - что количество голосов уменьшилось, или что нужно было как-то дальше идти.
Сохранить популярность + аутентичный звук, который звучал бы не менее современно - тяжелая задача, наверное. Огурцов пошел по пути наименьшего сопротивления)

Титомира я и не знаю, как занесло в Кар-Мэн, он вообще не командный игрок)
ser-jay
Цитата(Alisha @ 18 Feb 2021, 10:11) *
Ну их видимо любили те, кто постарше, к тому же лично не знаю ни одну девочку, что слушала бы Кар-Мэн) Только мальчики, как и Технологию.
Возможно, они более популярны были вне Москвы.


Я пересмотрел сейчас ещё раз видео, которое ты запостила и прочел все каменты (а так же каменты к каментам biggrin.gif ) в которых большинство ответов от девушек. Конечно они не пишут откуда они, но насколько я понимаю дальше Ленинграда и Москвы этот дуэт не двигался. Речь о составе 90го года.
Alisha
Цитата(ser-jay @ 18 Feb 2021, 09:22) *
Я пересмотрел сейчас ещё раз видео, которое ты запостила и прочел все каменты (а так же каменты к каментам biggrin.gif ) в которых большинство ответов от девушек. Конечно они не пишут откуда они, но насколько я понимаю дальше Ленинграда и Москвы этот дуэт не двигался. Речь о составе 90го года.

Хз, хз)
Из одноклассников у меня точно их никто не знал. На даче знали только Титомира. Вообще, когда я в гостях у кого-то была, первое, на что я залипала - это фонотека, группы Кар-мэн точно ни у кого не было)
Были пластинки / кассеты Титомира "Высокая Энергия". Я до сих пор помню, у кого что было biggrin.gif У взрослых, у ровесников.

Цитата(ser-jay @ 18 Feb 2021, 09:22) *
Я пересмотрел сейчас ещё раз видео, которое ты запостила и прочел все каменты (а так же каменты к каментам biggrin.gif ) в которых большинство ответов от девушек.

Девушек там вижу 4-5 процентов от общего количества комментариев, сейчас сходила, посмотрела (ввиду того, что у пары комментаторов там непонятен пол, плюс жена может сидеть под аккаунтом мужа, пусть будет пять).

Южный Шаолинь: https://www.youtube.com/watch?v=ATqf-KYUCks - строго та же история - 4 процента)
Лондон Гудбай: https://www.youtube.com/watch?v=hZFQ09hUcxo - опять 4%.

Так что все-таки склонна думать, что увлекались ими все-таки мальчики больше.

А вот Титомировская "Девочка в красном" - похоже, что там гендерное распределение наоборот, мальчиков и вовсе нет в комментах (почти) https://www.youtube.com/watch?v=HmxMReMA_2E (еще можно сходить к Казаченко. Там тоже куча баб smile.gif))
Angelboy
QUOTE (itsme @ 18 Feb 2021, 09:22) *
Отчасти Огурец прав. Ну что такое 30 лет по сравнению с одним годом, в течение которого они работали вместе? Это все равно. что одна секунда в сравнении с годами)) Столько воды утекло за 30 то лет.

Ну так и про Дитера Болена можно сказать - какой-то чувачок с гитарой рядом стоял. Они же вместе придумывали концепцию - одежда, движения. Я так понял, специальной команды имиджмейкеров у них не было. Поправьте, если ошибаюсь.
Хоть музыка Кар-мэн мне и ближе, чем творения Титомира, все же Богдан в этом плане как-то проще и не столь злопамятный, что подчёркивает мужской характер. Кстати, когда его спрашивали журналисты о возможном камбэке, то он повёл себя гораздо адекватнее - why not. Вместе они могли бы дать второе дыхание группе и возможно какое-то время бомбили чарты, а не ограничивались выступлениями на дискотеках 80-х.
Ещё неизвестно как сложилась бы судьба, если бы не было рядом чувачка, который плясал сзади.
itsme
Цитата(ser-jay @ 18 Feb 2021, 13:42) *
Вот тебе ещё одна "лакмусовая" группа wink.gif
ПС: правильно заметили в комментариях, что после первого альбома это был уже "не тот" кар-мэн biggrin.gif

Да это просто какая-то секта свидетелей "того" Кармэна biggrin.gif

Справедливости ради отмечу, что и мне их первый альбом пришелся по душе. В то время (в 1990-м году) это было свежо и необычно, может, поэтому альбом "Вокруг света" считается классическим у этого коллектива. Плюс хорошая медийная раскрутка - телек был забит "парижем", "лондоном", "чиосаном". Вот и врезалось людям в память, что Кармэн - это Лемох и Титомир. Тем временем, в 1991 году уже никакого Титомира в помине не было - он замутил Высокую энергию и стал петь какую-то дичь. И хоть я был молод и юн, но меня эти лисьи хвосты и понты Титомира совсем не впечатлили - я не поклонник таких стилей, поэтому мне как то ближе Кармэн оказался. Конечно, тогда я сожалел, что дуэт распался, но сейчас, спустя 30 лет, вспоминать об этом просто смешно.
Цитата(Angelboy @ 19 Feb 2021, 08:14) *
Ну так и про Дитера Болена можно сказать - какой-то чувачок с гитарой рядом стоял.

Во-первых, Дитер делал 99% всей работы в МТ.
Судя по РАО, автор всех песен альбома "Вокруг света" - Лемох Сергей Михайлович, чем занимался в группе Титомир Богдан Петрович - непонятно. Может, и правда только танцевал да подпевал (не факт wink.gif ).
Angelboy
QUOTE (itsme @ 19 Feb 2021, 07:05) *
Во-первых, Дитер делал 99% всей работы в МТ.
Судя по РАО, автор всех песен альбома "Вокруг света" - Лемох Сергей Михайлович, чем занимался в группе Титомир Богдан Петрович - непонятно. Может, и правда только танцевал да подпевал (не факт wink.gif ).

Именно это я и хотел сказать - если человек рядом танцует, это ещё не значит, что нифига не делает 😂.
Alisha
Цитата(itsme @ 19 Feb 2021, 04:05) *
Да это просто какая-то секта свидетелей "того" Кармэна biggrin.gif

Справедливости ради отмечу, что и мне их первый альбом пришелся по душе. В то время (в 1990-м году) это было свежо и необычно, может, поэтому альбом "Вокруг света" считается классическим у этого коллектива. Плюс хорошая медийная раскрутка - телек был забит "парижем", "лондоном", "чиосаном". Вот и врезалось людям в память, что Кармэн - это Лемох и Титомир. Тем временем, в 1991 году уже никакого Титомира в помине не было - он замутил Высокую энергию и стал петь какую-то дичь. И хоть я был молод и юн, но меня эти лисьи хвосты и понты Титомира совсем не впечатлили - я не поклонник таких стилей, поэтому мне как то ближе Кармэн оказался. Конечно, тогда я сожалел, что дуэт распался, но сейчас, спустя 30 лет, вспоминать об этом просто смешно.

Во-первых, Дитер делал 99% всей работы в МТ.
Судя по РАО, автор всех песен альбома "Вокруг света" - Лемох Сергей Михайлович, чем занимался в группе Титомир Богдан Петрович - непонятно. Может, и правда только танцевал да подпевал (не факт wink.gif ).

Лисьи хвосты, наверное, это знак внимания Лисовскому, который ему денег на это давал)
Про песни - уверена, что Титомир писал внутри Кар-мэн, просто при его уходе он все оставил своему коллеге, точнее, не возражал, что тот все заберёт. Тот и забрал, благо случился Развал СССР, и авторские стало регулировать непонятно как. Повезло Лемоху)
itsme
Цитата(Alisha @ 19 Feb 2021, 10:07) *
Лисьи хвосты, наверное, это знак внимания Лисовскому, который ему денег на это давал)
Про песни - уверена, что Титомир писал внутри Кар-мэн, просто при его уходе он все оставил своему коллеге, точнее, не возражал, что тот все заберёт. Тот и забрал, благо случился Развал СССР, и авторские стало регулировать непонятно как. Повезло Лемоху)

Ну пока это достоверно не известно, писал ли он песни, помогал ли писать, оставил ли все коллеге и т.п., а уверенность пока оставим за скобками. Тем более, что стиль Кармэн, по словам Бони, был ему не близок (что и послужило причиной начала сольной карьеры).
С другой стороны, видно как Лемох ревностно охраняет свое детище и хочет слыть единоличным зародителем и повелителем этой империи (щас прям Разиным запахло biggrin.gif ).
А уж за 30 лет могли бы уже всплыть некоторые подробности, но пока мы видим, только то, что видим...
Pharao
Цитата(itsme @ 19 Feb 2021, 07:05) *
Во-первых, Дитер делал 99% всей работы в МТ.


Это не так. Фирменный саунд МТ делал вот этот человек https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%83%D0%B8%D1%81
M A X X
Цитата(Pharao @ 19 Feb 2021, 10:44) *
Это не так. Фирменный саунд МТ делал вот этот человек https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%83%D0%B8%D1%81

....но музыку и слова ко всем песням в Modern Talking писал писал именно Болен
itsme
Цитата(Pharao @ 19 Feb 2021, 12:44) *
Это не так. Фирменный саунд МТ делал вот этот человек https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%83%D0%B8%D1%81

А фирменные хоры записали вот эти люди https://ru.wikipedia.org/wiki/Systems_in_Blue поэтому я написал 99% работы а на 100% tongue.gif
Angelboy
QUOTE (itsme @ 19 Feb 2021, 11:12) *
А фирменные хоры записали вот эти люди https://ru.wikipedia.org/wiki/Systems_in_Blue поэтому я написал 99% работы а на 100% tongue.gif

Ему ещё тексты редактировали, но это не отменяет его вклад в МТ😉.
DimonNT
Цитата(itsme @ 19 Feb 2021, 14:37) *
С другой стороны, видно как Лемох ревностно охраняет свое детище и хочет слыть единоличным зародителем и повелителем этой империи (щас прям Разиным запахло biggrin.gif ).

А ещё пахнуло Жуковым ))... хотя и Потехину он не запрещает исполнять совместно нажитые хиты smile.gif..
Alisha
Цитата(DimonNT @ 19 Feb 2021, 10:23) *
А ещё пахнуло Жуковым ))... хотя и Потехину он не запрещает исполнять совместно нажитые хиты smile.gif..

Так Жуков честно выкупил права где-то в 2005 году, Потехин согласился. Время показало, что решение, в общем-то, было правильным.
А при уходе из Кармэн Титомир был что-то вроде «да зачем мне вообще эти песни? Сам себе своё г**но оставляй и пой, я лучше напишу». Как я это вижу. Это на него похоже, по крайней мере.
Сложно было предугадать, что лет через 25-30 будут ретро-дискотеки, где Лемох будет петь только эти песни, другие он особо и не поёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.