Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Вирджил Бригмен1
QUOTE(depeche @ 16 Nov 2006, 14:31)
Танюша, мне бы очень хотелось, чтобы на следующий концерт Титомира или Огурцова мы пошли вместе smile.gif
[right][snapback]297135[/snapback][/right]

Тут уже половина форума заказала билеты на их встречу rolleyes.gif huh.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Tanya14_16 @ 16 Nov 2006, 14:50)
Музыковед, спасибо за ссылки.
Скачала Бонечкино выступление на ДискОтеке, послушала "Робин Гуд" в оригинале с Бо. Мне эта песня больше всего не нравилась в "Кармании", а сейчас послушала- класс! Без нелепых речитативов.


wub.gif
[right][snapback]297143[/snapback][/right]

Но при этом Родин Гуд - худшая песня с Кармании sad.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(depeche @ 16 Nov 2006, 16:27)
Не переживай по поводу Титомира. Если бы ты поехала бы в этот раз на ДискотЭку, по любому бы проводил тебя в гримёрку к Бо и познакомил бы.
[right][snapback]297182[/snapback][/right]

Блин, я уже готов стать свидетелем у вас на свадьбе rolleyes.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 18:13)
У Бони нет концертов, потому что он не желает выступать. Ради прикола попробуйте кто-нибудь организовать концерт через его сайт - вам никто не ответит smile.gif.

И напишите на сайт "Кар-Мэн" - вам в тот же день прайс пришлют.

У при этом у обоих концертов в Москве нет...  biggrin.gif
[right][snapback]297232[/snapback][/right]

Просто Бобби Фишер какой-то. Но пройдут годы...и он тряхнет стариной с Ярославом Евдокимовым. (Фишер тряс с полоумным Спасским) wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Tanya14_16 @ 16 Nov 2006, 19:39)
А когда "КМ" распался, Боня к нам в Донецк приехал. А теперь конечно, зазнался, забыл о своих земляках. unsure.gif
[right][snapback]297274[/snapback][/right]

Танюх, напомни ему о размере своей груди и он снова полюбит родину wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(depeche @ 16 Nov 2006, 19:50)
Как будет вмемя, напишу подробный репортаж с него. Специально для Вас, Таня! smile.gif
[right][snapback]297279[/snapback][/right]

Ребята, я хороший свидетель на свадьбах...есть большой опыт rolleyes.gif wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 21:23)
(рекомендуется повторять на ночь перед сном всем фанатам Лемоха)...
[right][snapback]297339[/snapback][/right]

Пока некоторые тайком рисуют на стенах в подъезде Лемоха: "Серега - дурак" wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 21:26)
Это какой-то такой огурченый инстинкт, наверное.
[right][snapback]297342[/snapback][/right]

Ты первый начал...поддерживаю бесседу wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 21:28)
Ты хочешь сравнить заработки Маккартни и Лемоха?  biggrin.gif

Ты хочешь сравнить "Форсаж" и последние альбомы Маккартни? smile2.gif

Так ведь можно докатиться до музыкантов в переходах и метро, они ведь тоже "рубят" что-то.  smile.gif

Лемох "рубит" Можайски и два клуба в Москве ("Бора-Бора" и "Капитан Дрейк"), коими заведуют его кореша и для которых он делает регулярные скидки.
[right][snapback]297344[/snapback][/right]

Москва для Маккартни - это Мажайск, так что...где-то ты и прав laugh.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 16 Nov 2006, 23:10)
Москва для Маккартни - это Мажайск, так что...где-то ты и прав laugh.gif
[right][snapback]297394[/snapback][/right]


Давай усложним формулу, над которой ты сможешь поразмыслить на досуге - Лемох для Маккартни - это Можайск. biggrin.gif

(У Маккартни-то есть концерты и в Лондоне, и не только).
D-MAN94
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 22:05)
Вот бы сейчас достать эти песни "КМ" в исполнении одного Титомира  smile.gif . Был бы еще виток споров страниц на 20.  smile.gif
[right][snapback]297326[/snapback][/right]

ага, я и не знал что он их сольно пел! особенно мою любимую "Американку " blink.gif ohmy.gif huh.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 22:24)
(У Маккартни-то есть концерты и в Лондоне, и не только).
[right][snapback]297399[/snapback][/right]

Так ведь..."Лондон, гуд бай" wink.gif
А вообще, ты опять сути не уловишь - Маккартни еще сто альбомов может выпустить, но петь-то будут "Ерстедей" wink.gif А то, что масшабы разные, так я это сразу признал. Просто подход у слушателя одинаковый. другой вопрос, что есть одна шестая суши, а ест и вся планета wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(D-MAN94 @ 16 Nov 2006, 22:35)
ага, я и не знал что он их сольно пел! особенно мою любимую "Американку "  blink.gif  ohmy.gif  huh.gif
[right][snapback]297411[/snapback][/right]

Музыковед сейчас напоет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Musikoved
QUOTE(D-MAN94 @ 16 Nov 2006, 23:35)
ага, я и не знал что он их сольно пел! особенно мою любимую "Американку "  blink.gif  ohmy.gif  huh.gif
[right][snapback]297411[/snapback][/right]


Пел-пел! Огурцов даже жаловался в паре интервью того времени, что вот мол он расстроен, что Боня "поет наши песни".
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 16 Nov 2006, 23:46)
А вообще, ты опять сути не уловишь - Маккартни еще сто альбомов может выпустить, но петь-то будут "Ерстедей" wink.gif А то, что масшабы разные, так я это сразу признал. Просто подход у слушателя одинаковый. другой вопрос, что есть одна шестая суши, а ест и вся планета wink.gif
[right][snapback]297415[/snapback][/right]


Нет, это ты сути не уловишь - Лемох только за счет исполнения старых хитов и существует вообще сейчас, а Маккартни может себе позволить вообще старых песен не исполнять и жить припеваючи. А Лемох - не может, это заработок его.

Ощущаешь разницу в подходах самих исполнителей smile.gif ?

Ну и помнят не только "Естедей", а вообще все альбомы Битлов. Их-то побольше будет, чем "Вокруг света" и "Кармании"... Блин, даже соседство этих слов в одном предложении - кощунство...

biggrin.gif
D-MAN94
жжоте ,мущщины, но реально задолбало флуд читать.
Musikoved
Только что по МУЗ-ТВ была передача "Лицом к звездам" (или как-то так) как раз о распаде группы "Кар-Мэн" с интервью Лемоха, Титомира, их тогдашнего продюсера А.Укупника и всеобщего друга и затейника Гаспаряна (Звуковая дорожка и МК).

Так вот, Укупник и Гаспарян сказали что-то в том духе, что настоящим двигателем и генератором идей в группе был именно Богдан.

Лемох говорил (естественно), что Богдан ничего не делал, сейчас ему (Лемоху) совершенно незачем объединяться, ну просто ни к чему, все и так отлично...
D-MAN94
QUOTE(Musikoved @ 17 Nov 2006, 02:07)
Только что по МУЗ-ТВ была передача "Лицом к звездам" (или как-то так) как раз о распаде группы "Кар-Мэн" с интервью Лемоха, Титомира, их тогдашнего продюсера А.Укупника и всеобщего друга и затейника Гаспаряна (Звуковая дорожка и МК).

Так вот, Укупник и Гаспарян сказали что-то в том духе, что настоящим двигателем и генератором идей в группе был именно Богдан.

Лемох говорил (естественно), что Богдан ничего не делал, сейчас ему (Лемоху) совершенно незачем объединяться, ну просто ни к чему, все и так отлично...
[right][snapback]297517[/snapback][/right]

запись в цифре есть?
Musikoved
Записи нет. Но, может, еще кто видел (мне по телефону рассказали, я не смотрел).

Вот еще интервью новенькое Лемоха.

http://mk-piter.ru/2006/11/08/017/

ИЗБРАННОЕ:

- А вдохновение?

- Какое вдохновение? Большинство вещей сочиняются между туалетом и ванной комнатой.

- С Титомиром помирились, общаетесь?

- Не понимаю, почему нас до сих пор с ним связывают?

- А еще мне нравится, что сегодня часто проводятся корпоративные вечеринки. Раньше не было такого.

- Вы еще прыгать по сцене не устали? В вашем-то возрасте.

- А какой у меня возраст? Я просто рано начал. Конечно, возраст со временем свое возьмет. Я стану серьезней. Но далек еще тот час. Вот стукнет мне полтинник - буду петь медляки.

- Большинство помнит вас по старым песням.

- У нас готов новый альбом, но мы не могли его выпустить из-за того, что судимся с компанией «Джем», с которой у нас договор. Мы подали на них в суд за недобросовестное использование авторских прав. В 2007 году договор наконец закончится, и мы выпустим альбом на другой студии. Я сейчас фанатею от электронной музыки, поэтому и альбом будет соответствующим.

Бу-га-га.

Даже комментарии не нужны.
nata
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 16 Nov 2006, 23:44)
Но при этом Родин Гуд - худшая песня с Кармании sad.gif
[right][snapback]297359[/snapback][/right]

Почему же худшая? blink.gif Кто это определил? sad.gif
Grek
QUOTE(nata @ 17 Nov 2006, 10:34)
Почему же худшая?  blink.gif  Кто это определил? sad.gif
[right][snapback]297576[/snapback][/right]


Я тоже думаю, что это очень даже хорошая песня и ничем не хуже других
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 17 Nov 2006, 02:35)
Записи нет. Но, может, еще кто видел (мне по телефону рассказали, я не смотрел).

Вот еще интервью новенькое Лемоха.

http://mk-piter.ru/2006/11/08/017/

ИЗБРАННОЕ:

- А вдохновение?

- Какое вдохновение? Большинство вещей сочиняются между туалетом и ванной комнатой.

- С Титомиром помирились, общаетесь?

- Не понимаю, почему нас до сих пор с ним связывают?

- А еще мне нравится, что сегодня часто проводятся корпоративные вечеринки. Раньше не было такого.

- Вы еще прыгать по сцене не устали? В вашем-то возрасте.

- А какой у меня возраст? Я просто рано начал. Конечно, возраст со временем свое возьмет. Я стану серьезней. Но далек еще тот час. Вот стукнет мне полтинник - буду петь медляки.

- Большинство помнит вас по старым песням.

- У нас готов новый альбом, но мы не могли его выпустить из-за того, что судимся с компанией «Джем», с которой у нас договор. Мы подали на них в суд за недобросовестное использование авторских прав. В 2007 году договор наконец закончится, и мы выпустим альбом на другой студии. Я сейчас фанатею от электронной музыки, поэтому и альбом будет соответствующим.

Бу-га-га.

Даже комментарии не нужны.
[right][snapback]297524[/snapback][/right]

У меня есь в записи эта передача "Ближе к звездам" часть 2-я, наз. "Отпетые 90-е"
Еще есть кусочек интервью с Огурцовым этого года из Киева, где он говорит о том, что пересмотрел 200 танцоров себе в команду и смог из них выбрать только одного! Типа, все остальные не могут много часов так скакать по сцене.

biggrin.gif
Tanya14_16
QUOTE(depeche @ 16 Nov 2006, 22:14)
Самое интересное, что они всё таки есть в исполнении Титомира smile.gif
[right][snapback]297332[/snapback][/right]

Да, только где?
У Богдана они точно есть. rolleyes.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 16 Nov 2006, 22:36)
Старичок, после твоих анальных притензий к Монаху, я понял, что гармоны не только у нашей Таньки на переделе wink.gif
[right][snapback]297351[/snapback][/right]


Слушай, зарекся читать твой флуд, но специализация Монаха, по ходу, как раз для твоего случая...

biggrin.gif
Tanya14_16
Еще я репортаж из бани на видео записала,ну это так, для того, чтоб всегда быть в тонусе.
depeche
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 16 Nov 2006, 20:51)
Танюх, напомни ему о размере своей груди и он снова полюбит родину wink.gif
[right][snapback]297371[/snapback][/right]

Я считаю, что кроме бюста у Тани есть много и других достоинств!
И вообще, перестаньте смотреть на девушку как на полового партнёра. Она прежде всего - человек!
Alisha
QUOTE(Tanya14_16 @ 17 Nov 2006, 15:21)
Еще я репортаж из бани на видео записала,ну это так, для того, чтоб всегда быть в тонусе.
[right][snapback]297705[/snapback][/right]

Чтобы быть в тонусе, "Тонус" должен быть в тебе (с)
depeche
- Вы снимались в рекламе табака. Сами-то курите?

С.Лемох:
- Я никогда не курил. Разве что два дня в школе и три дня в армии. Вот кальянчик могу покурить. Но безобидный. Алкоголю иногда говорю «да». КАКОЙ ЖЕ РОКЕ БЕЗ ПИВКА?

Я плакал! Рокер мля...
Tanya14_16
QUOTE(Alisha @ 17 Nov 2006, 15:26)
Чтобы быть в тонусе, "Тонус" должен быть в тебе (с)
[right][snapback]297711[/snapback][/right]

К чему и стремлюсь! К нему, родному. biggrin.gif А то он бесхозный какой-то. tongue.gif

Бюст-4,5.(70Д) (Бедный-бедный Огурцов, чем тему ему заполонили,и о Боне, и о бюсте)
depeche
В конце интервью опять брехня!
Лемох сейчас живёт с ЖЕНОЙ, а не с Катей. Это я точно знаю.
Tanya14_16
QUOTE(depeche @ 17 Nov 2006, 15:30)
В конце интервью опять брехня!
Лемох сейчас живёт с ЖЕНОЙ, а не с Катей. Это я точно знаю.
[right][snapback]297714[/snapback][/right]

А откуда? Ты тоже друг Огурцова? blink.gif
Alisha
Читаю интервью Сергея.
QUOTE
Алкоголю иногда говорю «да». Какой же рокер без пивка?

Лемох- рокер. Муагагага....

О, только увидела - Депеш уже запостил biggrin.gif
Alisha
QUOTE(depeche @ 17 Nov 2006, 15:30)
В конце интервью опять брехня!
Лемох сейчас живёт с ЖЕНОЙ, а не с Катей. Это я точно знаю.
[right][snapback]297714[/snapback][/right]

А жену не Катей зовут? wink.gif
Grek
QUOTE(depeche @ 17 Nov 2006, 16:30)
В конце интервью опять брехня!
Лемох сейчас живёт с ЖЕНОЙ, а не с Катей. Это я точно знаю.
[right][snapback]297714[/snapback][/right]


Так, так с этого моента по подробней! Ты тоже лично знаком с ними обоими? (всмысле Титомиром и Лемохом)
depeche
QUOTE(Tanya14_16 @ 17 Nov 2006, 13:32)
А откуда? Ты тоже друг Огурцова? blink.gif
[right][snapback]297716[/snapback][/right]

Нет, просто знакомый.
От друзей пятью охранниками не отгораживаются smile.gif

depeche
Alisha, нет, жену не Катей зовут.
Катя - это девушка из группы. Якобы вторая половинка Сергея Михайловича smile.gif
depeche
Что мне понравилось в интервью, так это то, что в следующем году заканчивается контракт с "Джемом".
Значит уже в следующем году начнуться переговоры с другой звукозаписывающей компанией и появится надежда на выход "Форсажа"! А как сказал Сергей, он будет очень электронным!
Как же мне не терпится услышать новую электронную версию "Детки"! smile.gif
Thomson
QUOTE
Чтобы быть в тонусе, "Тонус" должен быть в тебе


Верно отметил!
Musikoved
QUOTE(depeche @ 17 Nov 2006, 15:46)
Alisha, нет, жену не Катей зовут.
Катя - это девушка из группы. Якобы вторая половинка Сергея Михайловича smile.gif
[right][snapback]297730[/snapback][/right]


Подтверждаю слово "якобы".

Лемох живет с женой Натальей, эта дешевая интрижка с танцовщицей разыгрывается для публики (которой нет почти на самом деле).

smile.gif
Tanya14_16
QUOTE(depeche @ 17 Nov 2006, 15:44)
Нет, просто знакомый.
От друзей пятью охранниками не отгораживаются smile.gif
[right][snapback]297729[/snapback][/right]

А можт ты и просто знакомый Богдана?

(А по поводу Огугцова не расстраивайся, у него мания величия, типа она же звездная болезнь)
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 17 Nov 2006, 15:54)
Подтверждаю слово "якобы".

Лемох живет с женой Натальей, эта дешевая интрижка с танцовщицей разыгрывается для публики (которой нет почти на самом деле).

smile.gif
[right][snapback]297739[/snapback][/right]

Ой, а я никогда не поверю, что Лемох будет разводиться. Он очень семейный по виду. biggrin.gif Им врятли будут руководить чувства. Не тот темперамент. rolleyes.gif
Musikoved
QUOTE(depeche @ 17 Nov 2006, 15:51)
Что мне понравилось в интервью, так это то, что в следующем году заканчивается контракт с "Джемом".
Значит уже в следующем году начнуться переговоры с другой звукозаписывающей компанией и появится надежда на выход "Форсажа"! А как сказал Сергей, он будет очень электронным!
Как же мне не терпится услышать новую электронную версию "Детки"! smile.gif
[right][snapback]297733[/snapback][/right]


Новая версия призвана поддержать внимание поклонников на протяжении всего 2007 года, по всей видимости.

Если это действительно контракт такой, то Лемох в свое время его подписывал, верно?
То есть он знал все эти годы, что ранее 2007 альбом под лейблом "Кар-Мэн" не выйдет никак, хотя заявлял о его выходе с 2001 года раз в 3-4 месяца точно, а то и чаще.



depeche
QUOTE(Tanya14_16 @ 17 Nov 2006, 13:54)
А можт ты и просто знакомый  Богдана?

(А по поводу Огугцова не расстраивайся, у него мания величия, типа она же звездная болезнь)
[right][snapback]297741[/snapback][/right]

Танюш, я не расстраиваюсь по поводу Лемоха. На самом деле мне совершенно всё равно, какой он человек. Меня больше интересует его творческая сторона.

По поводу Богдана. Танюша, ну если бы я был хорошим знакомым Богдана, то, наверное, я бы уже помог тебе чем нибудь. Мы с ним видились с глазу на глаз только один раз в 2003 на ДискотЭке. И вряд ли он меня помнит. Хотя тат случай трудно было забыть smile2.gif)
Но зато у нас есть с ним общие знакомые. Тоже артисты smile.gif
Musikoved
QUOTE(Tanya14_16 @ 17 Nov 2006, 15:59)
Ой, а я никогда не поверю, что Лемох будет разводиться. Он очень семейный по виду. biggrin.gif Им врятли будут руководить чувства. Не тот темперамент. rolleyes.gif
[right][snapback]297742[/snapback][/right]


Да все очень просто - тип думает, что ему очень вредил имидж семейного здорового дядьки с двумя взрослыми дочерьми (одной 20 с лишним), поклонницы по его словам разочаровались в нем как в реальном секс-символе, вот и решил придумать "скандальную" версию с разводом smile2.gif).

Пиарщик. biggrin.gif
Tanya14_16
QUOTE(depeche @ 17 Nov 2006, 16:03)
Танюш, я не расстраиваюсь по поводу Лемоха. На самом деле мне совершенно всё равно, какой он человек. Меня больше интересует его творческая сторона.

По поводу Богдана. Танюша, ну если бы я был хорошим знакомым Богдана, то, наверное, я бы уже помог тебе чем нибудь. Мы с ним видились с глазу на глаз только один раз в 2003 на ДискотЭке. И вряд ли он меня помнит. Хотя тат случай трудно было забыть smile2.gif)
Но зато у нас есть с ним общие знакомые. Тоже артисты smile.gif
[right][snapback]297744[/snapback][/right]

Поподробнее, поподробнее...

А ты не сказал ему, что в форуме есть девушка, которая его очень любит?
unsure.gif
У меня с ним тоже есть общие знакомые, но связь с ними(знакомыми) давно потеряна. sad.gif

Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 17 Nov 2006, 16:05)
Да все очень просто - тип думает, что ему очень вредил имидж семейного здорового дядьки с двумя взрослыми дочерьми (одной 20 с лишним), поклонницы по его словам разочаровались в нем как в реальном секс-символе, вот и решил придумать "скандальную" версию с разводом smile2.gif).

Пиарщик.  biggrin.gif
[right][snapback]297746[/snapback][/right]

ohmy.gif А кто ему сказал, что он секс-символ? Да не был он им никогда. blink.gif Чего он сочиняет? rolleyes.gif
Musikoved
QUOTE(Tanya14_16 @ 17 Nov 2006, 16:17)
ohmy.gif А кто ему сказал, что он секс-символ? Да не был он им никогда. blink.gif Чего он сочиняет? rolleyes.gif
[right][snapback]297752[/snapback][/right]


А он продвинутый сочинитель, чего только ненасочинял за свою карьеру.

biggrin.gif
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 17 Nov 2006, 16:20)
А он продвинутый сочинитель, чего только ненасочинял за свою карьеру.

biggrin.gif
[right][snapback]297754[/snapback][/right]

А вообще забрал у Боньки песни. И поет их один. Вот на ДискОтеке, например. А что,не так? Да,да, дорогие поклонники Огурцова, Богдан к альбому "Вокруг Света" и "Кармании" тоже имел отношение.
depeche
QUOTE(Tanya14_16 @ 17 Nov 2006, 14:15)
Поподробнее, поподробнее...

А ты не сказал ему, что в форуме есть девушка, которая его очень любит?
unsure.gif


Танюша, извини, я тогда тебя еще не знал. Да и сейчас практически не знаю... Хотелось ыб узнать получше smile.gif
QUOTE(Tanya14_16 @ 17 Nov 2006, 14:15)
У меня с ним тоже есть общие знакомые, но связь с ними(знакомыми) давно потеряна. sad.gif
[right][snapback]297751[/snapback][/right]

А у меня до сих пор порочная связь с ними smile.gif
Tanya14_16
QUOTE(depeche @ 17 Nov 2006, 16:32)
Танюша, извини, я тогда тебя еще не знал. Да и сейчас практически не знаю... Хотелось ыб узнать получше smile.gif

А у меня до сих пор порочная связь с ними smile.gif
[right][snapback]297765[/snapback][/right]

blink.gif Порочная????????? blink.gif !!!! Ты хотел сказать прочная?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.