Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Boogie Brother
(ProXvost @ 14 Jan 2005, 19:45)
Гыхым... А поиском пробовал пользоваться ???

Ну я щас попробовал.....Нету никуя...... smile.gif
djyuran
(B&B @ 14 Jan 2005, 16:12)
Обсудим? smile.gif

Ну что сказать лучшая советская танцевальная группа... Даже Мираж рядом не стоял smile.gif! Лемох молодец - и моделью был и пести пел! Как он признавался: любит секс и машины! В общем-то, не густо, но для такого мужчины, как Сергей достаточно smile.gif!
MTrans
Хорошая группа. Стиль - переходный от евродиско к евродэнсу. Главная фишка - географическая тематика. Особенно нравятся "Лондон, гудбай!" и "Париж", из более раннего - "Caribian Girl" (стилизация под Blue System ?).
Кстати, песня "Лондон, гудбай!" какого года ? Судя по евродэнсовому звучанию, эта вещь не старше 1992-1993 г. Или это я ремикс слышал ?

КАР-МЭН - единственная диско-группа, которую я видел живьем, т.к. 30 августа 2002 г. они приезжали к нам в Универ на праздник зачисления в студенты. Правда, большинство студентов так и не поняло, кто это такие smile.gif
djyuran
(MTrans @ 15 Jan 2005, 01:20)
Кстати, песня "Лондон, гудбай!" какого года ?

Вроде как в 91 она уже точно была
DJ Comm
(MTrans @ 14 Jan 2005, 22:20)
Стиль - переходный от евродиско к евродэнсу. Главная фишка - географическая тематика. Особенно нравятся "Лондон, гудбай!" и "Париж", из более раннего - "Caribian Girl" (стилизация под Blue System ?).
Кстати, песня "Лондон, гудбай!" какого года ? Судя по евродэнсовому звучанию, эта вещь не старше 1992-1993 г. Или это я ремикс слышал?

Мне кажется в разделе "Флейм" пора создавать ветку с названием "MTrans" - это явление, пожалуй, поинтереснее Буги будет. То Гулькина у него - забытое высококлассное советское диско, то группа "Комиссар" - стильная суперкоманда. А про "Светофор" Леонтьева - это не он, случайно? Что ни мессидж, то перл biggrin.gif

Это не в обиду, действительно любопытный товарищ, который мне напоминает пионера из отряда "Поиск", который добросовестно и любознательно рыщет по деревням, встречается с ветеранами и спрашивает у них, мол, а как там было - на войне, пытаясь расставить все точки над i... tongue.gif с назойливой и бессмысленной манией прилепить к каждой группе ярлык того или иного стиля, совершенно не опасаясь показаться профаном, потому как честно признаётся, что не волшебник, а только учится.

В упор не вижу, где в Carribean Girl стилизация под Блю Систем.
"Париж" и "Лондон Гудбай" - это 90-й год, альбом "Вокруг Света".

http://www.car-man.pesni.ru

А вот и тема, торчит в разделе "Диско":
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...indpost&p=85638

А вот ещё прикол про Лемоха-фотомодель:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=116289

И круче "Миража" в 87 не было у нас ничего, и развалился он фактически до появления дуэта Лемох-Титомир, ну, как их сравнивать? Одни другим дорогу расчищали.

Короче, давайте темы склеивать, а то развели тут. cool.gif
MTrans
В упор не вижу, где в Carribean Girl стилизация под Блю Систем.


Сиплый голос в запеве, мощный припев, высокие подпевки и т.д.

Мне кажется в разделе "Флейм" пора создавать ветку с названием "MTrans" - это явление, пожалуй, поинтереснее Буги будет. То Гулькина у него - забытое высококлассное советское диско, то группа "Комиссар" - стильная суперкоманда. А про "Светофор" Леонтьева - это не он, случайно? Что ни мессидж, то перл biggrin.gif


Спасибо. Просто польщён smile.gif Ну, во-первых, начнем с того, что Комиссар мне не так чтобы очень нравится. Стоящая группа, но не выдающаяся. Но некоторые посетители форума действительно очень любят Комиссара и не скрывают это (ищите!). Но я к их числу не отношусь. Во-вторых, Н.Гулькина - это действительно высоклассное диско, и ничего зазорного в этом нет. Поэтому не валите все мои отзывы в одну кучу - не всё советское диско мне одинаково нравится ! В-третьих, тему про Леонтьева я открыл, когда еще не очень разбирался во всех стилистических тонкостях. Просто я хотел напомнить, что быстрая электронная музыка существовала задолго до начала эпохи евродэнса...

Это не в обиду, действительно любопытный товарищ, который мне напоминает пионера из отряда "Поиск", который добросовестно и любознательно рыщет по деревням, встречается с ветеранами и спрашивает у них, мол, а как там было - на войне, пытаясь расставить все точки над i... tongue.gif с назойливой и бессмысленной манией прилепить к каждой группе ярлык того или иного стиля, совершенно не опасаясь показаться профаном, потому как честно признаётся, что не волшебник, а только учится.


Конечно, только учусь. Ярлыки я не приклеиваю - их приклеиваете вы сами. Особенно отрицательные. Любимый ярлык вашего доблестного форума - это слово на букву "г". Этим словом, помимо прочего, вы обозначаете большинство русскоязычных групп. Это и есть самый настоящий ярлык, ярлык презрения. Так вести себя низко и подло. Я наоборот очень терпим к разным стилям, я вообще меломан. Только я могу слушать и Арию, и Блэкморс Найт, и Модерн Токинг, и Руки Вверх, и Ноу Даубт одновременно ! Такой я человек... Фантазия у меня богатая, это да. К тому же я люблю ломать стереотипы ! Пытаюсь глубже посмотреть. Пытаюсь понять сущность всего. а со стороны действительно кажется, что я клею ярлыки...

P.S. Вы еще не знаете, как я люблю историю. Историю всего - архитектуры, музыки, техники и т.д. Люблю собирать данные, докапываться до истоков. В этом действительно я похож на того пионера smile.gif
Boogie Brother
(MTrans @ 15 Jan 2005, 18:41)
Н.Гулькина - это действительно высоклассное диско, и ничего зазорного в этом нет. Поэтому не валите все мои отзывы в одну кучу - не всё советское диско мне одинаково нравится !

Никакое это не Диско.......Это Евродиско!..... biggrin.gif
UK-EXTACY-XXX
Что бы не говорили, КАР-МЭН в начале 90-х, внес свою лепту...Первые два альбома, мне нравятся. Уж это лучше, чем то, что еще, так сказать, существует параллельно... Сейчас так, почти 95% отечественного музыкального материала, для меня,- ПОЛНАЯ ШНЯГА И ЛАБУДА, ОТСТОЙНАЯ ПОПСА! Правильно отметили выше, СЕЙЧАС ХЛАМА СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Navigator
Темы обьединены, флуд порезан.
DJ Comm
(Navigator @ 19 Jan 2005, 01:03)
Темы обьединены, флуд порезан.

Если так будет продолжаться, буду голосовать за Navigatora как лучшего модератора.

Давеча, набив оскомину евротрансом, и послушав для разогрева Chris Liebing, Richie Hawtin и Swen Wittekind, понял, что пора менять атмосферу. И послушал "Вокруг Света". И наткнулся на милый плагиатик - две первые строки в куплете в песне "Дели" - один в один как "Something In My House" от "Dead Or Alive" smile.gif (надеюсь, название не переврал).
UK-EXTACY-XXX
(DJ Comm @ 19 Jan 2005, 09:07)
Если так будет продолжаться, буду голосовать за Navigatora как лучшего модератора.
...

На то он и глобал модератор. Странно почему тему переименовали очень интересно, так еще и в диско перенесли...Эта тема, на мой взгляд должна быть в "разном"!!!...Сложно однозначно дать определение стилю car-man-A smile.gif
B&B
Согласен.Не считаю Кар-Мэн чистым диско!Но спасибо Навигатору за перенос темы и отсутсвия предупреждения на мой счет smile.gif
Navigator
2UK-EXTACY-XXX
Тему не переименовали, я просто присоединил новую тему к старой. Старая же именно так называлась и располагалась в Диско.
Что касается почему в этом разделе, то можно на первой странице прочитать smile.gif
Название я наверное порежу просто, до Кар-Мэн и С.Лемох.
djyuran
Кое какие новости с официального сайта (немного граничит с рекламой smile2.gif:

"Приветствую всех.

Прежде всего хочу обратиться ко всем с просьбой о поддержке группы в связи с первой за три года реальной вероятностью выхода нового альбома уже в концы весны.
Сейчас группа компаний «Джем» проводит маркетинговое исследование – от реального спроса на фирменные диски группы зависит дата выхода «Форсажа», его тираж и сеть распространения.

Основная суть просьбы – приобретите фирменный диск «Кар-Мэн» до конца мая! Любой лишний купленный диск способен позитивно повлиять на дату, да и вообще сам факт выхода «Форсажа». Благо сейчас достать такие диски нетрудно, а уж в Москве – так и вообще проще простого.

Основные новости:

1. В соответствии с официальным заявлением группы компаний «Джем» новый альбом «Кар-Мэн» под названием "Форсаж" выйдет в мае 2005 года.
Наиболее вероятный трек-листинг:

1. Марсианка [DJ Unix remix 2002]
2. Точка-тире
3. Возьми меня с собой [римэйк 2003]
4. Ракета (версия 2)
5. Звездная река
6. Дискотека
7. Химия
8. Ночь
9. Сингапур [римэйк 2001]
10. Долгая дорога
11. Детка (версия 2)
12. Марсианка (original)
13. Марсианка [DJ Scanner remix 2002]
14. Ракета [DJ Unix remix 2002]
15. Ракета (римэйк 2004)
16. Марсианка [римэйк 2005, специальная версия для видеоклипа]

1.1. Идут съемки нового клипа группы на песню «Марсианка» (специально для этого Сергей Лемох записал ее новую версию).

1.2. Началась фотосессия, приуроченная к 15-й годовщине существования
группы.

2. Продолжается официальное распространение демо альбома «Форсаж» (23 минуты).

www.car-man.pesni.ru"
Nordpole
Кто-то там говорил выше, что мол Кармен уже прошлое, и что Лемох старый стал. Нифига это не прошлое. Ребята молотки, однозначно! Столько лет зажигать не каждый сможет.. А Лемох не такой уж и старый, ему и 40 лет ещё нету (в этом году только исполнится)..
djyuran
(Nordpole @ 3 May 2005, 22:46)
Кто-то там говорил выше, что мол Кармен уже прошлое, и что Лемох старый стал. Нифига это не прошлое. Ребята молотки, однозначно! Столько лет зажигать не каждый сможет.. А Лемох не такой уж и старый, ему и 40 лет ещё нету (в этом году только исполнится)..

В прошлом году ходил на его выступление - в трех метрах от него стоял - он как обезьянка прыгал smile.gif! И откуда только силы smile.gif?
Олег
Я не понимаю одно. Почему группы и исполнители с некогда успешным прошлым и популярностью в настоящий момент перепевают старые песни и больше ничем не занимаются. Был на последней дискотеке 80-х в Москве. так от выступления КАР-МЭН аж муражки по телу пошли. Такая энергетика. все так хорошо смотрится... Ну где новые песни, где эфиры.Может новые песни и есть, но я обыватель .,я привык слушать музыку из телевизора , с радио, отовсюду, что меня окружает. Но я ничего не слышу от Кар-Мэн. Жаль. Еще моя подруга, где-то в конце 90-х приехала из Лондона, а она очень тусовая девочка была, и вот посмотрев выступление Кар-Мэн к клубе, была в таком восторге...от настолько качественного проэкта для неизвестной Европе России.
DJ Comm
(Олег @ 5 May 2005, 15:03)
Я не понимаю одно. Почему группы и исполнители с некогда успешным прошлым и популярностью в настоящий момент перепевают старые песни и больше ничем не занимаются.

И это хороший вопрос.
Вдохновение закончилось. А скорее всего, их зовут чтобы они спели именно старые хиты.

smile.gif Но к "Кармэн" это не относится. Олег, ты про новый альбом читал?
djyuran
Потому что больше половины людей про них скажет (хотя некоторые из них не послушали ни одной их песни) - старье и это сейчас не модно! Даже если они и выпустят супер альбом sad.gif!
Sharuff
(djyuran @ 5 May 2005, 18:27)
Потому что больше половины людей про них скажет (хотя некоторые из них не послушали ни одной их песни) - старье и это сейчас не модно! Даже если они и выпустят супер альбом sad.gif!

Мне кажется , если бы Кар-Мэн выпустили какой-нибудь реколл-альбом , типа
"Back" Bad Boys Blue , и переиграли свои вещи на современных синтезах и с новым bass drum , получилось бы круто. На фестивале "Авторадио" Лемох пел
обновленную версию London'а - очень прилично. cool.gif
djyuran
(Sharuff @ 6 May 2005, 00:51)
На фестивале "Авторадио" Лемох пел
обновленную версию London'а - очень прилично. cool.gif

Для нас он тоже такую пел - и мне очень не понравилось! Я пришел слушать старые оригинальные песни, а не их современные обработки!
Sharuff
Современная обработка , как ни странно , песню не испортила.
Вирджил Бригмен1
(Sharuff @ 5 May 2005, 21:51)
Мне кажется , если бы Кар-Мэн выпустили какой-нибудь реколл-альбом , типа
"Back" Bad Boys Blue , и переиграли свои вещи на современных синтезах и с новым bass drum , получилось бы круто.

Так он уже так делал в альбоме "Назад в будущее". Он в 2000 году или 1999 выходил.
Вирджил Бригмен1
(djyuran @ 3 May 2005, 17:05)
1. Марсианка [DJ Unix remix 2002]
2. Точка-тире
3. Возьми меня с собой [римэйк 2003]
4. Ракета (версия 2)
5. Звездная река
6. Дискотека
7. Химия
8. Ночь
9. Сингапур [римэйк 2001]
10. Долгая дорога
11. Детка (версия 2)
12. Марсианка (original)
13. Марсианка [DJ Scanner remix 2002]
14. Ракета [DJ Unix remix 2002]
15. Ракета (римэйк 2004)
16. Марсианка [римэйк 2005, специальная версия для видеоклипа]

1

Они этот альбом еще с 2002 года анансируют. Надеюсь, на этот раз все получится biggrin.gif . "Марсианка", кстати, выходила в нескольких сборниках. Неплохая песня. А с "Сингапуром" вообще интересная история. Она был записан для первого альбома, еще с Титамиром. Но в альбом почему-то не попала, а запись эта не сохранилась. Точнее есть в ужасном качестве. Но песня классная. И аранжировка по тем временам была крутая. Было бы здорово, если бы они именно С Тимамиром ее перепели занова. Жаль, что это невозможно.
djyuran
Кстати, очень сильно удивился, когда на подтанцовке в 2003 году увидел у него тех же ребят, кто плясал с ним еще в 1995!!! Причем я подумал что им максимум лет двадцать! Видимо, Лемох владеет секретом элексира молодости smile.gif!
redaxe
В годе 90-91 я был на каникулах в тогда еще Ленинграде, учился дай бог памяти в 5-м классеsmile.gif... И побывал на концерте, название что-то вроде "Дима Маликов и друзья", там выступала и группа Кар-Мэн, сказали, что Лемох заболел и пел один Тит(а/о)мир. Мне очень понравилось...

Вообще забыл про этот случай, увидел эту тему вспомнил...Ностальгияsmile.gif
РАДИОРЭЙВЕР
Как-то в "Дискотеке 80-х" выступали Кар-Мэн с каким-то евродэнс миксом песни "Чио-чио сан". Кто-то знает что это за ремикс был и есть ли он у кого?
gortol
(ProXvost @ 17 Apr 2004, 21:02)
Недавно случайно нашел трек Angel Of Love. Приятная песенка в стиле группы. Кто не слышал берем тут (7 мегов)

а можно ещё разок выложить на webfile.ru например
я что то неуспел скачатьsad.gif
Вирджил Бригмен1
(NRG-ноутбучник @ 11 May 2005, 13:23)
Как-то в "Дискотеке 80-х" выступали Кар-Мэн с каким-то евродэнс миксом песни "Чио-чио сан". Кто-то знает что это за ремикс был и есть ли он у кого?

Я уже писал, что был альбом "Назад в будущее", где звучали новые версии старых хитов группы. Он вышел в 1999 году. Кстати, в конце этого года планирается выпустить "Назад в будущее-2", уже с новыми ремиксами.
Innocent
КАР-МЕН! Сан-Франциско! Чио Чио Сан! и ПАРИЖ!!! Вот треки которые я обожаю.
гоги
Искал информацию о моей любимой группе CARMAN и случайно наткнулся на этот форум. Приятно осознавать, что еще остались фаны этой группы. Для мен, в то время появление этой группы, на фоне поющих тогда "Ласковых маев", "Миражей", "Комбинаций"и т.д., произвело очень сильное впечатление. По моему мнению их клип "Лондон Гудбай" вообще нужно считать первым реальным видеоклипом на нашем телевидении того времени. Их альбом "Вокруг света" до сих пор сносит башню. Уверен, если бы Лемох с Титомиром сейчас его перепели и сделали новые аранжировки , был бы российский попсовый МЕГА ХИТ. Лемох без Титомира, как Д.Болен без Т. Андерса или наоборот. Если у кого-то есть качественная запись альбома "Вокруг света" буду рад ее приобрести.
Заранее благодарен. Огромный всем RESPECT. Моя электронка gkisilyov@yandex.ru
Martin
На нашем местном канале ТВ2 есть ретро-рубрика, дык там частенько гонят клипец "Лондон-губдай"
Boogie Brother
Кто знает, какого года песня "Чао, Бамбино"?.......92-93?... ph34r.gif
djyuran
Где-то так... Кстати почему-то я ее в альбомах не вижу!
C'mon
QUOTE(djyuran @ 31 Jul 2005, 13:30)
Где-то так... Кстати почему-то я ее в альбомах не вижу!
[right][snapback]183738[/snapback][/right]


она на альбомах не выходила, была сразу после альбома Кармания... есть на концертнике Live и позже на каком-то бэстнике, но я не уверен, что он официальный... smile.gif
Boogie Brother
QUOTE(Das Omen @ 31 Jul 2005, 10:34)
она на альбомах не выходила, была сразу после альбома Кармания...
[right][snapback]183741[/snapback][/right]

Тогда она 1991-го?... huh.gif
MiniMax1
QUOTE(Boogie Brother @ 31 Jul 2005, 09:01)
Кто знает, какого года песня "Чао, Бамбино"?.......92-93?... ph34r.gif
[right][snapback]183730[/snapback][/right]

Песня 1994 года, судя по буклету сборника Russian Collection, выпущенного в Австрии. В нём всё грамотно расписано по годам. Записана J.S.P., a Division of Jam Music Group.
C'mon
QUOTE(MiniMax1 @ 31 Jul 2005, 16:32)
Песня 1994 года, судя по буклету сборника Russian Collection, выпущенного в Австрии. В нём всё грамотно расписано по годам. Записана J.S.P., a Division of Jam Music Group.
[right][snapback]183754[/snapback][/right]


Чао, бамбино

1. Чао, бамбино [4:10]
2. Танцы в лазерном дыму [5:58]
3. Is it love [4:05]
4. Мамайя каннибалз [4:52]

Дата релиза: 1993 год.
Дата записи: 1993 год.
Автор музыки: Сергей Лемох.
Автор слов: Сергей Лемох.
Вокал: Сергей Лемох.
Аранжировки: Сергей Лемох, В. Володин.
Примечания: "Чао, бамбино" - название первого и единственного за всю историю существования группы maxi-single. По нашим данным, этот сингл также является первым продуктом такого рода на постсоветской территории, созданным в полном соответствии с западными стандартами - и музыкально, и концептуально, и в плане промоушена и коммерческой подачи.

Чао, Бамбино
JET DANCER
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 6 May 2005, 11:37)
А с "Сингапуром" вообще интересная история. Она был записан для первого альбома, еще с Титамиром. Но в альбом почему-то не попала, а запись эта не сохранилась. Точнее есть в ужасном качестве. Но песня классная. И аранжировка по тем временам была крутая. Было бы здорово, если бы они именно С Тимамиром ее перепели занова. Жаль, что это невозможно.
[right][snapback]164788[/snapback][/right]


вот-вот, ищу эту композицию без приувеличения не первый год... скачал с официального car-man-овского сайта тоже в ужасном качестве. кстати, интересно, "сингапур" записывался до альбома "вокруг света" или планировался выпускаться в виде сингла?
djyuran
Сингапур в хорошем качестве по ходу дела сам Огурцов ищет...
depeche
Безмерно рад, что недавно познакомился с С.Лемохом лично.
Хочу сказать, что после встречи с ним у меня полностью перевернулось предстваление о нём: на самом деле, добрый и приятный человек, правда, немногословный.

А новый альбом действительно супер! Думаю, осенью услышите наконец-то!
djyuran
Хоть подробнее бы рассказал smile.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(depeche @ 24 Aug 2005, 01:39)
Безмерно рад, что недавно познакомился с С.Лемохом лично.
Хочу сказать, что после встречи с ним у меня полностью перевернулось предстваление о нём: на самом деле, добрый и приятный человек, правда, немногословный.

А новый альбом действительно супер! Думаю, осенью услышите наконец-то!
[right][snapback]188393[/snapback][/right]

На самом деле - очень интересно. Расскажи подробнее.
depeche
QUOTE(djyuran @ 24 Aug 2005, 03:53)
Хоть подробнее бы рассказал smile.gif
[right][snapback]188401[/snapback][/right]

Подробнее о встрече или об альбоме?
Вирджил Бригмен1
QUOTE(depeche @ 24 Aug 2005, 09:02)
Подробнее о встрече или об альбоме?
[right][snapback]188423[/snapback][/right]

Прежде всего об альбоме...и, конечно, о встрече...
djyuran
А мне о встрече!
depeche
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 24 Aug 2005, 10:53)
Прежде всего об альбоме...и, конечно, о встрече...
[right][snapback]188465[/snapback][/right]

Спрошу у руководства группы. Если разрешать, то выложу отрывки песенок из нового альбома.
DJ Hooligan
дык они его давно через официальный сайт продают. Мне рассылка с предложением купить ещё в начале года приходила
depeche
QUOTE(DJ Hooligan @ 24 Aug 2005, 22:35)
дык они его давно через официальный сайт продают. Мне рассылка с предложением купить ещё в начале года приходила
[right][snapback]188610[/snapback][/right]

Ты чё-то путаешь.
На официально сайте пока даже не идёт речь о выпуске альбома, не то, что о его продаже.
Альбом еще незакончен и дата его выпуска не определена.
Зайди, пожалуйста, на сайт и убедись в этом.
DJ Hooligan
ага .... попутал...
это предлагали купить демо-версию

QUOTE
1. В соответствии с официальным заявлением группы компаний «Джем»
новый альбом «Кар-Мэн» под названием "Форсаж" выйдет в мае 2005 года.
    Наиболее вероятный трек-листинг:

    1. Марсианка [DJ Unix remix 2002]
    2. Точка-тире
    3. Возьми меня с собой [римэйк 2003]
    4. Ракета (версия 2)
    5. Звездная река
    6. Дискотека
    7. Химия
    8. Ночь
    9. Сингапур [римэйк 2001]
    10. Долгая дорога
    11. Детка (версия 2)
    12. Марсианка (original)
    13. Марсианка [DJ Scanner remix 2002]
    14. Ракета [DJ Unix remix 2002]
    15. Ракета (римэйк 2004)
    16. Марсианка [римэйк 2005, специальная версия для видеоклипа]

1.1. Идут съемки нового клипа группы на песню «Марсианка» (специально
для этого Сергей Лемох записал ее новую версию).

1.2. Началась фотосессия, приуроченная к 15-й годовщине существования
группы.

2. Продолжается официальное распространение демо альбома «Форсаж» (23
минуты).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.