Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Grek
QUOTE(Tanya14_16 @ 21 Sep 2006, 13:55)
Да я и не обижаюсь вовсе! Просто Богдан мне нравится как мужчина и как человек,love.gif  а его творчество мне нравится поскольку это его творчество. А песни Кар-мэн мне нравятся просто потому, что они классные. tongue.gif  love.gif
[right][snapback]279138[/snapback][/right]


Да теперь я тебя Танюша полность понял и больше по этому поводу вопросов не имею!

P.S. А Кар-Мен это классно!!!!!!!
DELPH
djyuran Как ты скачал Сингапур?..я чет не понял..скажи..я бы еще Калифорнию скачал..
DELPH
Кстати у Титомира очень неплохой сайт..Причем есть ссылки на пару песен Кар-Мэн..

http://www.titomir.ru
DJ Hooligan
QUOTE(DJ Comm @ 19 Sep 2006, 08:38)
Можно вспомнить "гениальную" рекламу сигарет B.O.Y. Лемох & подтанцовка + Лика smile.gif

"Би, оу, уай! Фирма "Бой", она всегда с тобой.
Би, оу, уай! Вам приносит счастье..."[right][snapback]278563[/snapback][/right]


а зачем вспоминать, можно взять и персмотреть ибо оно есть у меня wink.gif
djyuran
QUOTE(DELPH @ 22 Sep 2006, 17:56)
djyuran Как ты скачал Сингапур?..я чет не понял..скажи..я бы еще Калифорнию скачал..
[right][snapback]279473[/snapback][/right]

я до конца не проходил. сейчас попытался. предложил мне загрузить трояна.
я отказалася. вывел, что все слоты для моей страны заняты
если надо залью калифорную тоже
Konstantin
Эту кто слышал?

Кар-мэн - Ночь с тобой

http://webfile.ru/53068/Кар-мэн%20-%20Ночь...неизданное).mp3
DELPH
QUOTE
djyuran
я до конца не проходил. сейчас попытался. предложил мне загрузить трояна.
я отказалася. вывел, что все слоты для моей страны заняты
если надо залью калифорную тоже


Давай...


QUOTE
Konstantin
Эту кто слышал?

Кар-мэн - Ночь с тобой

http://webfile.ru/53068/Кар-мэн%20-%20Ночь...неизданное).mp3


Чет вроде ссылка не работает..
Grek
QUOTE(Konstantin @ 24 Sep 2006, 13:05)
Эту кто слышал?

Кар-мэн - Ночь с тобой

http://webfile.ru/53068/Кар-мэн%20-%20Ночь...неизданное).mp3
[right][snapback]279937[/snapback][/right]


Слушай ссылочка не работает! sad.gif
Tanya14_16
QUOTE(DELPH @ 22 Sep 2006, 15:44)
Кстати у Титомира очень неплохой сайт..Причем есть ссылки на пару песен Кар-Мэн..

http://www.titomir.ru
[right][snapback]279486[/snapback][/right]

tongue.gif Спасибо,спасибо, спасибо! wub.gif
Konstantin
Кар-мэн - Ночь с тобой неизданное (плохое качество)

http://www.webfile.ru/1121944
DELPH
QUOTE
Konstantin
Кар-мэн - Ночь с тобой неизданное (плохое качество)

http://www.webfile.ru/1121944


Блин..чет не качается нифига..
Dimonn
Приветствую, сам поклонник данной группы, но в основном очень нравился именно Дуэт, вот клип: Кар-Мэн - Лондон может кому-то нужен. smile.gif

Теперь вопрос, может есть у кого-то в хорошем качестве данная композиция: Кар-Мэн - London Good Bye (Dj Unix Mix)???, у меня есть, но там качество страдает, вроде как Демо версия что ли?.
DELPH
Dimon есть..пиши мыло..я тебе скину..
ElectroShock
Ищу версию песни "Сан-Франциско" с альбома 1992 года Car-Mania (5-й трек)...Ремиксы не предлагать smile.gif
djyuran
QUOTE(DELPH @ 26 Sep 2006, 19:49)
Блин..чет не качается нифига..
[right][snapback]280583[/snapback][/right]

теперь точно качается
давай подробнее, что не получается
Робинзон через несколько минут будет здесь
www.djyuran.com/Robinson1997.mp3
djyuran
QUOTE(ElectroShock @ 26 Sep 2006, 20:59)
Ищу версию песни "Сан-Франциско" с альбома 1992 года Car-Mania (5-й трек)...Ремиксы не предлагать smile.gif
[right][snapback]280615[/snapback][/right]

через несколько минут ищи в общей папке на фтп
DELPH
djyuran... http://www.webfile.ru/1121944 а что это ссылка на Робинзон? или ты так скинул..
Ты говорил про Отель Калифорния?
djyuran
QUOTE(DELPH @ 26 Sep 2006, 21:21)
djyuran... http://www.webfile.ru/1121944 а что это ссылка на Робинзон? или ты так скинул..
Ты говорил про Отель Калифорния?
[right][snapback]280630[/snapback][/right]

это вообще ссылка не моя smile.gif
я тут запутался немного. калифорния вот тут будет скоро www.djyuran.com/California1995.mp3
DELPH
Хорошо djyuran...Спасибо больше за все треки..
А у меня Робинзон тоже есть, только там темп побыстрее и никто не болтает вначале..Единственное только громкость чуть ниже..Если что скину на мыло всем кому надо..
Tanya14_16
QUOTE(Dimonn @ 26 Sep 2006, 17:25)
Приветствую, сам поклонник данной группы, но в основном очень нравился именно Дуэт, вот клип: Кар-Мэн - Лондон может кому-то нужен.  smile.gif

Теперь вопрос, может есть у кого-то в хорошем качестве данная композиция: Кар-Мэн - London Good Bye (Dj Unix Mix)???, у меня есть, но там качество страдает, вроде как Демо версия что ли?.
[right][snapback]280594[/snapback][/right]

Привет! biggrin.gif Это и моя любимая тема. biggrin.gif
Dimonn
DELPH

Спасибо большое получил песню, а нет ли у тебя в закромах именно вот такого микса?: Кар-Мэн - London Good Bye (Dj Unix Mix) , он по музыке отличается немного от того, что ты мне прислал. smile.gif

И еще вопрос, ни у кого нету в хорошем качестве песни "Парень из Африки" в исполнении дуэта?. У меня есть с кассеты, но глухо больно звучит. smile.gif
Grek
QUOTE(DELPH @ 26 Sep 2006, 21:08)
Хорошо djyuran...Спасибо больше за все треки..
А у меня Робинзон тоже есть, только там темп побыстрее и никто не болтает вначале..Единственное только громкость чуть ниже..Если что скину на мыло всем кому надо..
[right][snapback]280674[/snapback][/right]


Кинь мне пожалуйста на мыло MasterGrek@yandex.ru
ElectroShock
QUOTE(Grek @ 27 Sep 2006, 06:55)
Кинь мне пожалуйста на мыло MasterGrek@yandex.ru
[right][snapback]280873[/snapback][/right]

Спасибо.А вы думаете, я знаю как выйти на ваш ФТП и где взять для него логин и пароль? Я тут хотя и часто появляюсь, но в число активных участников не вхожу и многих тонкостей не знаю
Grek
QUOTE(ElectroShock @ 27 Sep 2006, 13:44)
Спасибо.А вы думаете, я знаю как выйти на ваш ФТП и где взять для него логин и пароль?  Я тут хотя и часто появляюсь, но в число активных участников не вхожу и многих тонкостей не знаю
[right][snapback]280938[/snapback][/right]


Не понял я тебя? При чем здесь я и ftp?
djyuran
QUOTE(ElectroShock @ 27 Sep 2006, 14:44)
Спасибо.А вы думаете, я знаю как выйти на ваш ФТП и где взять для него логин и пароль?  Я тут хотя и часто появляюсь, но в число активных участников не вхожу и многих тонкостей не знаю
[right][snapback]280938[/snapback][/right]

а ты иногда читай объявления про фтп smile.gif
или давай сразу положим тебе в рот smile.gif
заходи ftp://ftp.opentftp.net без пароля и логина. получим типа рапиды, только без её недостатков. туда я закачал пару вещей. если надо закачаю, сколько надо smile.gif
Grek
QUOTE(djyuran @ 27 Sep 2006, 16:18)
а ты иногда читай объявления про фтп smile.gif
или давай сразу положим тебе в рот smile.gif
заходи ftp://ftp.opentftp.net без пароля и логина. получим типа рапиды, только без её недостатков. туда я закачал пару вещей. если надо закачаю, сколько надо smile.gif
[right][snapback]280979[/snapback][/right]


Спасибо конечно!!!!!!!! Но если бы у меня все это дело работало, я бы лишних вопросов не задавал бы!
djyuran
Хм... Я вроде Электрошоку отвечал...
Чудеса. Он тебе за меня отвечает.
Ну а если не работает, надо сначала связаться со мной и объянсить проблему.
DELPH
Dimonn я тебе в личке написал все что у меня есть из ремиксов DJ Unixа...Послушал твою тему..Она вроде бы как раз похожа на тот трек, который я тебе с кинул..Если надо скину остальные..


Grek..я тебе скинул..
ElectroShock
ФТП пишет ошибку - "Отсутствует доступ к папке"
Thomson
Ребята, кто может залить видеоклип или выступление с песней "Лондон гудбай" с хорошим качеством? По выше выложенной ссылке я скачал этот клип, но, к сожалению он плохого качества и начало с концом обрезаны (хотя в любом случае спасибо и за такой клип). Очень прошу!
Я тоже могу поделиться песнями. Говорите что нужно.
Thomson
London_DJ_Unix_vocal_dream_remix

http://www.webfile.ru/1126747

Thomson
London_DJ_Unix_club_remix

http://www.webfile.ru/1126828
Dimonn
DELPH

Эта версия: Кар-Мэн - Лондон (Dj Unix Club Remix) smile.gif
Tanya14_16
QUOTE(Thomson @ 27 Sep 2006, 19:52)
Ребята, кто может залить видеоклип или выступление с песней "Лондон гудбай" с хорошим качеством? По выше выложенной ссылке я скачал этот клип, но, к сожалению он плохого качества и начало с концом обрезаны (хотя в любом случае спасибо и за такой клип). Очень прошу!
Я тоже могу поделиться песнями. Говорите что нужно.
[right][snapback]281048[/snapback][/right]

Вот клип классный! Как они там танцуют! Для 91 года это было слишком круто!
kettss
QUOTE(JET DANCER @ 25 Mar 2004, 12:12)
До сих пор с огромным удовольствием слушаю Кар-Мэн. Отличная группа. Лучшим считаю альбом "Вокруг света" (песни Лондон, гудбай и Париж). Честно говоря, не понимаю споров вокруг музыкальных направлений коллектива. Они постоянно менялись. Возьмите, к примеру, альбомы "Вокруг света", "Русская массированная звуковая агрессия" и "Король диска" и сравните их.
Кстати, нигде не могу достать в нормальном качестве медляк "Сингапур" (еще с Титомиром).
[right][snapback]86777[/snapback][/right]

Привет! кто может сбросьте мне на мыло kettss@yandex.ru пестню Чао банбино.
немогу нигде скачать.
Dimonn
kettss

Вот тебе песня: Кар-Мэн - Чао, бамбино smile.gif
Thomson
Правда, некоторые движение вызывают улыбку. Но для того времени, действительно это было очень круто!
Tanya14_16
QUOTE(Thomson @ 29 Sep 2006, 09:45)
Правда, некоторые движение вызывают улыбку. Но для того времени, действительно это было очень круто!
[right][snapback]281481[/snapback][/right]

Как сами придумали, tongue.gif так и станцевали. Зато от души! tongue.gif
djyuran
Клип Лондон Гудбай 91 года заливаю в общую папку на фтп
Электрошоку будет стимул слезть с IE smile.gif
ElectroShock
QUOTE(djyuran @ 29 Sep 2006, 18:47)
Клип Лондон Гудбай 91 года заливаю в общую папку на фтп
Электрошоку будет стимул слезть с IE smile.gif
[right][snapback]281705[/snapback][/right]

Я уже скачал оба старых альбома (1991 Вокруг света и 1992 Car-Mania).
А в каких песнях солирует Титомир? Насколько я понял, его голос можно услышать только на первом альбоме, а потом он из группы ушел. Однако звучание совершенно не пострадало - получается,что вклад голоса Титомира в общий многоголосый фон припевов был ничтожно мал, и его почти нигде не слышно?
kettss
QUOTE(Dimonn @ 28 Sep 2006, 23:15)
kettss

Вот тебе песня: Кар-Мэн - Чао, бамбино  smile.gif
[right][snapback]281403[/snapback][/right]

Огромное тебе спосибо! Ты супер!
Grek
QUOTE(Thomson @ 29 Sep 2006, 11:45)
Правда, некоторые движение вызывают улыбку. Но для того времени, действительно это было очень круто!
[right][snapback]281481[/snapback][/right]


Мне кажется Лемох слишком пытался старатся и получилось как-то притянуто! Ну а общий фон ничего, очень даже прикольно
Grek
QUOTE(ElectroShock @ 29 Sep 2006, 22:10)
Насколько я понял, его голос можно услышать только на первом альбоме, а потом он из группы ушел. Однако звучание совершенно не пострадало - получается,что вклад голоса Титомира в общий многоголосый фон припевов был ничтожно мал, и его почти нигде не слышно?
[right][snapback]281708[/snapback][/right]


Я тоже согласен с тобой, что Кар-Мен практически ничего не потерял, после ухода Титомира, т.к. его практически не слышно и второй альбом без его голоса вполне нормальный и в нем и не вспоминаешь про Титомира
Angelboy
QUOTE(Grek @ 30 Sep 2006, 07:27)
Я тоже согласен с тобой, что Кар-Мен практически ничего не потерял, после ухода Титомира, т.к. его практически не слышно и второй альбом без его голоса вполне нормальный и в нем и не вспоминаешь про Титомира
[right][snapback]281838[/snapback][/right]


Это знак профессионализма, когда человек остается один и продолжает работать на уровне. Дитер Болен после первого распала с Томасом Андерсом (Модерн Токинг) также собирал стадионы, выпускал альбомы и имел большую аудиторию.
Grek
QUOTE(Angelboy @ 30 Sep 2006, 12:42)
Это знак профессионализма, когда человек остается один и продолжает работать на уровне. Дитер Болен после первого распала с Томасом Андерсом (Модерн Токинг) также собирал стадионы, выпускал альбомы и имел большую аудиторию.
[right][snapback]281859[/snapback][/right]


Да, я соглашусь с тобой, можно только сказать за это большое спасибо Сергею Лемоху и его команде , просто молодцы
Tanya14_16
QUOTE(ElectroShock @ 29 Sep 2006, 20:10)
Я уже скачал оба старых альбома (1991 Вокруг света и 1992 Car-Mania).
А в каких песнях солирует Титомир?  Насколько я понял, его голос можно услышать только на первом альбоме, а потом он из группы ушел. Однако звучание совершенно не пострадало - получается,что вклад голоса Титомира в общий многоголосый фон припевов был ничтожно мал, и его почти нигде не слышно?
[right][snapback]281708[/snapback][/right]

biggrin.gif Несогласна во всем! rolleyes.gif Вклад Титомира огромный. Во-первых- его очень приятно было видеть. Во-2-х он очень хорошо поет. Я слышала "Лондон" без Богдана, такого впечатления песня уже не производит.
Я возможно повторюсь, но без Богдана группа бы не стала такой популярной, несмотря на действительно хорошие песни Сергея Лемоха. dont.gif
ElectroShock
QUOTE(Tanya14_16 @ 2 Oct 2006, 10:03)
Во-2-х он очень хорошо поет. Я слышала  "Лондон" без Богдана, такого впечатления песня уже не производит.
[right][snapback]282394[/snapback][/right]

Где он поет? Назови хотя бы одну песню Кар-мэн, где Титомир поет сольно, без помощи Лемоха или бэк-вокала, который у них довольно солидный на всех альбомах, и которому скорее всего привлекались сторонние люди (либо Лемоха несколько раз самого на себя накладывали?)
Thomson
А мне кажется что наоборот, это если бы не Лемох, то Богдан не был таким популярным. Да и вокал его больше подходит для рэпа.
Tanya14_16
Конечно группа "Кар-мэн" это был хороший старт для Богдана.Да он и сам в своих интервьюэто говорит. Не знаю про бек -вокал, но те строчки которые в 1 альбоме поет Боня звучят гораздо впечатляюще,чем они же без него. И помоему они все строчки поют через одну. И реп у Бони хорошо получается. И вот этот секс-имидж группы создал Богдан(хотя он и так создал бы его где угодно, даже если был бы диктором в теленовостях, просто он очень сексуальный ) wub.gif
nata
QUOTE(Tanya14_16 @ 2 Oct 2006, 16:40)
Не знаю про бек -вокал, но те строчки которые в 1 альбоме поет Боня звучят гораздо впечатляюще,чем они же без него. И помоему они все строчки поют через одну. [right][snapback]282452[/snapback][/right]


Согласна на 100%. Мне, например, Бонькин голос очень нравится smile.gif И первый альбом, на мой взгляд самый удачный love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.