Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Alisha
Ну хоть одна здравая мысль за последний месяц. Правильно, сведите Таню с Титомиром.
Dawlet
QUOTE(Alisha @ 15 Nov 2006, 13:16)
Ну хоть одна здравая мысль за последний месяц. Правильно, сведите Таню с Титомиром.
[right][snapback]296589[/snapback][/right]

поддерживаю kruto.gif , а то вон как человек переживает dry.gif
depeche
QUOTE(Alisha @ 15 Nov 2006, 12:16)
Ну хоть одна здравая мысль за последний месяц. Правильно, сведите Таню с Титомиром.
[right][snapback]296589[/snapback][/right]

Давайте лучше сведём ЛЕМОХА с Титомиром, а Таню - со мной! dry.gif
Alisha
QUOTE(depeche @ 15 Nov 2006, 15:23)
Давайте лучше сведём ЛЕМОХА с Титомиром, а Таню - со мной! dry.gif
[right][snapback]296619[/snapback][/right]

Если она согласится, то я -только за!
depeche
QUOTE(Alisha @ 15 Nov 2006, 13:26)
Если она согласится, то я -только за!
[right][snapback]296621[/snapback][/right]

С чем согласится? С тем, чтобы Огурцова с Боней свести? Или второе? dry.gif
Alisha
QUOTE(depeche @ 15 Nov 2006, 15:32)
С чем согласится? С тем, чтобы Огурцова с Боней свести? Или второе? dry.gif
[right][snapback]296623[/snapback][/right]

Второе wink.gif
Tanya14_16
QUOTE(Alisha @ 15 Nov 2006, 14:16)
Ну хоть одна здравая мысль за последний месяц. Правильно, сведите Таню с Титомиром.
[right][snapback]296589[/snapback][/right]

Бонечка просто супер!
Ничего не могу с собой сделать, хоть и звучит, как про собак(типа свести с кобелем), но я так хочу....
Ребята, спасибо за поддержку!
depeche
QUOTE(Alisha @ 15 Nov 2006, 13:35)
Второе wink.gif
[right][snapback]296629[/snapback][/right]

Вряд ли согласится...
Скорее всего, моя мечта по-поводу Тани так и останется мечтой sad.gif
Tanya14_16
QUOTE(depeche @ 15 Nov 2006, 15:51)
Вряд ли согласится...
Скорее всего, моя мечта по-поводу Тани так и останется мечтой sad.gif
[right][snapback]296646[/snapback][/right]

Спасибо, друг, за поддержку! И за рекламу! biggrin.gif
Ты самый классный! biggrin.gif

tongue.gif Я много лет боролась со своими чувствами к Бонечке, даже замужем побывала, но ничего не могу сделать, как увижу его, прям конкретно"крышу уносит". tongue.gif Буквально основной инстинкт.
wub.gif
san25
D A Z bastart : Да нет не в моем согласовании дело, если ты был на концерте, то вспомни, что когда Тито начал произносить звуки, его прервали ведущие, народ и не понял что произошло, потому что Титомир сразу ретировался за сцену.

А по поводу Musikoveda. что то , после концерта он стал еще более агрессивно настроен против Лемоха. Такое впечатление что хочет реально зацепить фэнов!
Tanya14_16
QUOTE(san25 @ 15 Nov 2006, 18:15)
D A Z  bastart : Да нет не в моем согласовании дело, если ты был на концерте, то вспомни, что когда Тито начал произносить звуки, его прервали ведущие, народ и не понял что произошло, потому что Титомир сразу ретировался за сцену.

А по поводу Musikoveda. что то , после концерта он стал еще более агрессивно настроен против Лемоха. Такое впечатление что хочет реально зацепить фэнов!
[right][snapback]296710[/snapback][/right]

Я не заметила вообще агрессивности Музыковеда!
А что за звуки произносил Богдан? А чего он на сцену потом пошел? Слушай, а можт ты чего напутал?
Musikoved
QUOTE(san25 @ 15 Nov 2006, 18:15)
D A Z  bastart : Да нет не в моем согласовании дело, если ты был на концерте, то вспомни, что когда Тито начал произносить звуки, его прервали ведущие, народ и не понял что произошло, потому что Титомир сразу ретировался за сцену.

А по поводу Musikoveda. что то , после концерта он стал еще более агрессивно настроен против Лемоха. Такое впечатление что хочет реально зацепить фэнов!
[right][snapback]296710[/snapback][/right]


Да ну? Процитировать меня сможешь? Или опять соврамши?

А вот что ты написал:

Конечно, ремиксы г.... ,на ДискотЭке у Лемоха, но его выступление было гораздо круче чем у Тито. (обложался он со своим речевым " бум боксом"- не вовремя!).

Или тебя обидело мое упоминание фанеры? Ну это даже на ретро ДискотЭке моветон уже, ты вот не отметил, что в отличие от Огурцова Боня вживую пел?

smile.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 13 Nov 2006, 21:34)
Бу-га-га, раз четвертый повторил. Это мантра? На 100-й раз сам поверишь?
[right][snapback]295857[/snapback][/right]

Карфаген должен быть разрушен tongue.gif
А на концерты за хорошим настроением и ходят. И если Лемох в состояние создать настроения для тех, кто это хочет - что же тут плохого. Одни придут для ностальгие, другие просто оторваться. В любом случае - это хороший показатель наличие выступление. Он , в принципе , заслужил, чтобы мотаться со старым багажом, поскольку он не маленький у него и вполне достойный. Возьми хоть Маккартни. Ну, не ради же его бредовых последних двух альбомов идут на концерт - особенно у нас. Ждут старые хиты "Битлз" и его проверенные "боевики". Нет, я, конечно, не сравниваю так буквально этих людей. Просто схема такая же.
Да, и помоги ты, наконец, Танюхе - дай адресочек Титомира. Она уже весь форум заполнила эстрогеном. Ну, не мучий девушку. Да и мужскую часть форума - если Таня под впечетлением от голоса Титомира опять начнет рассказывать про особенности своего прибывания на уроках физкультуры - тут же повальные нервные срывы начнутся wink.gif
Tanya14_16
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 15 Nov 2006, 19:10)
Карфаген должен быть разрушен tongue.gif
А на концерты за хорошим настроением и ходят. И если Лемох в состояние создать настроения для тех, кто это хочет - что же тут плохого. Одни придут для ностальгие, другие просто оторваться. В любом случае - это хороший показатель наличие выступление. Он , в принципе , заслужил, чтобы мотаться со старым багажом, поскольку он не маленький у него и вполне достойный. Возьми хоть Маккартни. Ну, не ради же его бредовых последних двух альбомов идут на концерт - особенно у нас. Ждут старые хиты "Битлз" и его проверенные "боевики". Нет, я, конечно, не сравниваю так буквально этих людей. Просто схема такая же.
Да, и помоги ты, наконец, Танюхе - дай адресочек Титомира. Она уже весь форум заполнила эстрогеном. Ну, не мучий девушку. Да и мужскую часть форума - если Таня под впечетлением от голоса Титомира опять начнет рассказывать про особенности своего прибывания на уроках физкультуры - тут же повальные нервные срывы начнутся wink.gif
[right][snapback]296742[/snapback][/right]

Да я на физкультуру не ходила.
А в Богдане мне нравится не только голос, но и все остальное.Когда он к нам в Донецк в 1993 году приезжал, кстати, без "фанеры" пел. Вот. cool.gif
А нервные срывы мне не нужны. Спокойствие, только спокойствие.

А вот про поднятие настроения я могу сказать, что Лемох в 92 году мне так его(настроение) поднял, что я сорвала голос и месяц не ходила в школу.
Пел он под "фанеру", но концерт был очень хороший. А если б еще и с Богданом, то я после этого два месяца бы не ходила в школу. biggrin.gif
Thomson
Я хотел бы стать ее физруком.
depeche
QUOTE(Thomson @ 15 Nov 2006, 17:43)
Я хотел бы стать ее физруком.
[right][snapback]296764[/snapback][/right]

А я бы для начала хотел бы стать просто её другом...
d_a_z_bastard
QUOTE(san25 @ 15 Nov 2006, 19:15)
D A Z  bastart : Да нет не в моем согласовании дело, если ты был на концерте, то вспомни, что когда Тито начал произносить звуки, его прервали ведущие, народ и не понял что произошло, потому что Титомир сразу ретировался за сцену.

А по поводу Musikoveda. что то , после концерта он стал еще более агрессивно настроен против Лемоха. Такое впечатление что хочет реально зацепить фэнов!
[right][snapback]296710[/snapback][/right]

это показатель тупости как ведущих так и зрителей...
на будущее пиши ники правильно...
а по поводу Музыковеда - это всего лишь плод твоего воображения tongue.gif
d_a_z_bastard
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 15 Nov 2006, 20:10)
И если Лемох в состояние создать настроения для тех, кто это хочет - что же тут плохого. Одни придут для ностальгие, другие просто оторваться. В любом случае - это хороший показатель наличие выступление. Он , в принципе , заслужил, чтобы мотаться со старым багажом, поскольку он не маленький у него и вполне достойный. Возьми хоть Маккартни. Ну, не ради же его бредовых последних двух альбомов идут на концерт - особенно у нас. Ждут старые хиты "Битлз" и его проверенные "боевики". Нет, я, конечно, не сравниваю так буквально этих людей. Просто схема такая же. [right][snapback]296742[/snapback][/right]

когда Лемох просуществует столько же лет сколько отсолировал Маккартни тогда и поговорим )
Alisha
QUOTE(depeche @ 15 Nov 2006, 21:13)
А я бы для начала хотел бы стать просто её другом...
[right][snapback]296798[/snapback][/right]

Да ты ж сам себе проблемы создаешь. Вы ж вроде недалеко друг от друга живете? smile.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 15 Nov 2006, 19:10)
Возьми хоть Маккартни. Ну, не ради же его бредовых последних двух альбомов идут на концерт - особенно у нас. Ждут старые хиты "Битлз" и его проверенные "боевики". Нет, я, конечно, не сравниваю так буквально этих людей. Просто схема такая же.
[right][snapback]296742[/snapback][/right]


А давай сравним продажи "последних бредовых альбомов" Маккартни и последних альбомов Лемоха?

Ой, у последнего же не выходит ничего, забыл...

smile.gif
Musikoved
http://rapidshare.com/files/3369451/titomi...tEke06.mp3.html

Выступление Титомира на ДискотЭке специально для Тани. smile.gif
МОНАХ

Интересно, а если завтра С.Лемох в одночасье выпустит 3 альбома и 5 песен до конца февраля 2007 будут звучать по всем каналам ТВ и радио ....
музыковед, ты наверно повесишься..... smile.gif smile.gif smile.gif
Выдохни..... и живи... я те как психолог советую tongue.gif
d_a_z_bastard
QUOTE(МОНАХ @ 16 Nov 2006, 05:51)
Интересно,  а если завтра С.Лемох в одночасье выпустит 3 альбома и 5 песен до конца февраля 2007 будут звучать по всем каналам ТВ и радио ....
музыковед, ты наверно повесишься.....  smile.gif  smile.gif  smile.gif
Выдохни..... и живи... я те как психолог советую  tongue.gif
[right][snapback]296948[/snapback][/right]


гыгы ...
боюс его даже это не спасет...
хотя вот я подумал...
может фанаты скинутсо, да подгонят Лемоху денех на выпуск альбома??? ))))
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 15 Nov 2006, 23:35)
http://rapidshare.com/files/3369451/titomi...tEke06.mp3.html

Выступление Титомира на ДискотЭке специально для Тани.  smile.gif
[right][snapback]296858[/snapback][/right]


Спасибо, ты настоящий друг! tongue.gif
QUOTE(МОНАХ @ 16 Nov 2006, 04:51)
Интересно,  а если завтра С.Лемох в одночасье выпустит 3 альбома и 5 песен до конца февраля 2007 будут звучать по всем каналам ТВ и радио ....
музыковед, ты наверно повесишься.....  smile.gif  smile.gif  smile.gif
Выдохни..... и живи... я те как психолог советую  tongue.gif
[right][snapback]296948[/snapback][/right]

Апокалипсис наступит завтра. ph34r.gif
depeche
QUOTE(МОНАХ @ 16 Nov 2006, 02:51)
Интересно,  а если завтра С.Лемох в одночасье выпустит 3 альбома и 5 песен до конца февраля 2007 будут звучать по всем каналам ТВ и радио ....
музыковед, ты наверно повесишься.....  smile.gif  smile.gif  smile.gif
[right][snapback]296948[/snapback][/right]

Ну ты фантазёр! smile.gif
Это всё равно что Тане разонравится Титомир и понравлюсь я....
depeche
QUOTE(Alisha @ 15 Nov 2006, 19:49)
Да ты ж сам себе проблемы создаешь. Вы ж вроде недалеко друг от друга живете?  smile.gif
[right][snapback]296815[/snapback][/right]

Я так понимаю, что Таня сейчас живет в Москве, а не в Северодонецке. Или я ошибаюсь?
Tanya14_16
QUOTE(depeche @ 16 Nov 2006, 11:43)
Я так понимаю, что Таня сейчас живет в Москве, а не в Северодонецке. Или я ошибаюсь?
[right][snapback]297030[/snapback][/right]

Это Боня жил в Северодонецке раньше, а я живу в Донецке. Но в Москву собираюсь скоро ехать. tongue.gif
depeche
QUOTE(Tanya14_16 @ 16 Nov 2006, 09:49)
Это Боня жил в Северодонецке раньше, а я живу в Донецке. Но в Москву собираюсь скоро ехать. tongue.gif
[right][snapback]297038[/snapback][/right]

Танюша! Я 16 декабря прошлого года был у вас в Донецке на концерте Кар-Мэн в клубе "НЛО" smile.gif Жаль, что мы не виделись.... sad.gif
Специально для Вас мой репортаж с этого концерта:

Всем привет! Только что вернулся из Донецка с концерта "Кар-Мэн"!
Это выступление было лучшим из тех, которые я видел за последние 5 лет. Конечно же, это не сравнить с теми шоу, что делала группа в 1990-1996 годах, но то что было сегодня, было действительно круто!
Больше всего поразило, что достаточно большой клуб "НЛО" был весь забит людьми, которые пришли/приехали именно на "Кар-Мэн". Практически всё выступление приходилось бороться за место возле сцены.
Народ знал слова и подпевал. Постоянно Лемох требовал "Руки и голоса в обмен на нашу музыку!", хотя руки и так ни у кого не опускались. В перерывами между пснями, как и полагается, зал скандировал: "Кар-Мэн! Кар-Мэн".
Танцы были поставлены на уровне. Чёткие отработанные движения. Поражает меня, как в 40 лет можно так двигаться!
Удивление вызывало и то, что большинство вещей было в совершенно новых обработках (не из альбома ремиксов "Назад в будующее", а именно новых!)
Расстроило только то, что из новых песен была только одна "Детка" в новой (третьей по счёту) обработке. Впрочем "Детка" была принята не хуже, чем старые всеми любимые композиции. Мог бы спеть побольше новых песен, народ бы схавал.
О том, что выступление понравилось и самому Сергею свидетельствует то, что первый раз на моей памяти группа 2 раза выходила "на бис".
Трек-лист выступления:
1. Чао бамбино (новая версия, мелодия приближена к оригиналу 1992 года)
2. Bad Russian (новая версия)
3. В Багдаде всё спокойно (ремикс Романа Рябцева)
4. Чио Чио Сан (ремикс Романа Рябцева)
5. Марсианка (DJ Unix Mix)
6. Парень из Африки (новая версия)
7. Детка (новая версия)
8. Сан-Франциско (новая версия, мелодия приближена к оригиналу 1991 года)
9. Лондон гуд бай (ремикс Романа Рябцева)
10. Париж (DJ Unix Remix)
_________________________
11. Звездопад (оригинальная версия)
_________________________
12. Бомбей Буги (ремикс Романа Рябцева)

Поскольку группу постоянно спопровождали 5 здоровых охранников, с Сергеем удалось перекинуться только несколькими словами. На вопрос по поводу нового альбома "Форсаж" он ответил, что в феврале он обязательно будет!
Musikoved
QUOTE(МОНАХ @ 16 Nov 2006, 04:51)
Интересно,  а если завтра С.Лемох в одночасье выпустит 3 альбома и 5 песен до конца февраля 2007 будут звучать по всем каналам ТВ и радио ....
музыковед, ты наверно повесишься.....  smile.gif  smile.gif  smile.gif
Выдохни..... и живи... я те как психолог советую  tongue.gif
[right][snapback]296948[/snapback][/right]


Если до конца февраля 2007 по всем каналам ТВ и радио будут звучать песенки Огурцова "Химия - самая любимая", "Детка - сладкая конфетка", "Я пуля, я снаряд, я ракета на луну", "Я твой мотор, ты моя подруга" поверь, перевешается большая часть сознательного населения этой страны.

Даже чудовищное состояние нынешней совковой попсы не достигало таких вершин дегенерации. И чтобы ТАК раскрутить ЭТИ песни, нужен годовой бюджет Газпрома.

Кстати, у тебя какая специализация психологическая? Анальная?

biggrin.gif
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 13:30)
Если до конца февраля 2007 по всем каналам ТВ и радио будут звучать песенки Огурцова "Химия - самая любимая", "Детка - сладкая конфетка", "Я пуля, я снаряд, я ракета на луну", "Я твой мотор, ты моя подруга" поверь, перевешается большая часть сознательного населения этой страны.

Даже чудовищное состояние нынешней совковой попсы не достигало таких вершин дегенерации. И чтобы ТАК раскрутить ЭТИ песни, нужен годовой бюджет Газпрома.

Кстати, у тебя какая специализация психологическая? Анальная?

biggrin.gif
[right][snapback]297072[/snapback][/right]

Это разве что Абрамович приложит к этому руку. Да, а вдруг "Химия" и у него самая любимая? ph34r.gif

tongue.gif depeche, спасибо за репортаж, я его ранее читала. Я даже и не слышала, чтоб Лемох в прошлом году к нам приезжал. ohmy.gif
depeche
QUOTE(Tanya14_16 @ 16 Nov 2006, 13:05)
tongue.gif depeche, спасибо за репортаж, я его ранее читала. Я даже и не слышала, чтоб Лемох в прошлом году к нам приезжал. ohmy.gif
[right][snapback]297125[/snapback][/right]

Танюша, мне бы очень хотелось, чтобы на следующий концерт Титомира или Огурцова мы пошли вместе smile.gif
Tanya14_16
Музыковед, спасибо за ссылки.
Скачала Бонечкино выступление на ДискОтеке, послушала "Робин Гуд" в оригинале с Бо. Мне эта песня больше всего не нравилась в "Кармании", а сейчас послушала- класс! Без нелепых речитативов.


wub.gif
Tanya14_16
QUOTE(depeche @ 16 Nov 2006, 15:31)
Танюша, мне бы очень хотелось, чтобы на следующий концерт Титомира или Огурцова мы пошли вместе smile.gif
[right][snapback]297135[/snapback][/right]

Богдан к нам в Донецк и не приедет. Мы же заграница. sad.gif
Огурцов-тоже сомневаюсь, он же приезжал в прошлом году. wink.gif

Надо ехать в Москву.
Но Богдан и там не выступает. Моя приятельница только приехала из Москвы, она узнавала, есть ли у Титомира концерты. Узнала, что ,оказывается,сейчас нет. sad.gif

У Лемоха в Москве тоже нет концертов(это тоже ее информация)
Поеду сама, узнаю, что да как. А то так и просижу в своем Донецке, отбиваясь от "Козлодоевых" до пенсии. Боже, как это все мне надоело. Радует только приближающийся отпуск. ohmy.gif


nata
QUOTE(Tanya14_16 @ 16 Nov 2006, 17:59)
Богдан к нам в Донецк и не приедет. Мы же заграница. sad.gif
[right][snapback]297169[/snapback][/right]

Ага, работа понтореза уже не такие доходы приносит как dj'ing biggrin.gif
Tanya14_16
QUOTE(nata @ 16 Nov 2006, 17:05)
Ага, работа понтореза уже не такие доходы приносит как dj'ing  biggrin.gif
[right][snapback]297174[/snapback][/right]

Узнавали и по поводу дискотек. Глухо, как в танке.
Он в крутых ночных клубах тусуется. sad.gif

Попасть туда...В принципе, это реально, но на этот ли раз даже и незнаю, а зараннее узнать ничего и не получится.
depeche
QUOTE(Tanya14_16 @ 16 Nov 2006, 14:59)
Богдан к нам в Донецк и не приедет. Мы же заграница. sad.gif
Огурцов-тоже сомневаюсь, он же приезжал в прошлом году. wink.gif

Надо ехать в Москву.
Но Богдан и там не выступает. Моя приятельница только приехала из Москвы, она узнавала, есть ли у Титомира концерты. Узнала, что ,оказывается,сейчас нет. sad.gif

У Лемоха в Москве тоже нет концертов(это тоже ее информация)
Поеду сама, узнаю, что да как. А то так и просижу в своем Донецке, отбиваясь от "Козлодоевых" до пенсии. Боже, как это все мне надоело. Радует только приближающийся отпуск. ohmy.gif
[right][snapback]297169[/snapback][/right]

Танюша, мы и в 1992, и в 1993 тоже были заграницей. А Богдан тем не менее к нам приезжал.

Как это у Лемоха сейчас нет концертов? Вон я сам почти месяц назад побывал на одном из них в Иркутске. Концерт был, а Лемоха не было smile.gif

Не переживай по поводу Титомира. Если бы ты поехала бы в этот раз на ДискотЭку, по любому бы проводил тебя в гримёрку к Бо и познакомил бы.
Но не расстраивайся. Подобные тусовки еще ни раз будут и в Москве, и в Питере. Так что думаю, всё получится. Слава Аллаху, есть люди, через которых твою мечту можно осуществить.
Musikoved
QUOTE(Tanya14_16 @ 16 Nov 2006, 16:59)
Богдан к нам в Донецк и не приедет. Мы же заграница. sad.gif
Огурцов-тоже сомневаюсь, он же приезжал в прошлом году. wink.gif

Надо ехать в Москву.
Но Богдан и там не выступает. Моя приятельница только приехала из Москвы, она узнавала, есть ли у Титомира концерты. Узнала, что ,оказывается,сейчас нет. sad.gif

У Лемоха в Москве тоже нет концертов(это тоже ее информация)
Поеду сама, узнаю, что да как. А то так и просижу в своем Донецке, отбиваясь от "Козлодоевых" до пенсии. Боже, как это все мне надоело. Радует только приближающийся отпуск. ohmy.gif
[right][snapback]297169[/snapback][/right]


У Бони нет концертов, потому что он не желает выступать. Ради прикола попробуйте кто-нибудь организовать концерт через его сайт - вам никто не ответит smile.gif.

И напишите на сайт "Кар-Мэн" - вам в тот же день прайс пришлют.

У при этом у обоих концертов в Москве нет... biggrin.gif
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 19:13)
У Бони нет концертов, потому что он не желает выступать. Ради прикола попробуйте кто-нибудь организовать концерт через его сайт - вам никто не ответит smile.gif.

И напишите на сайт "Кар-Мэн" - вам в тот же день прайс пришлют.

У при этом у обоих концертов в Москве нет...  biggrin.gif
[right][snapback]297232[/snapback][/right]

А когда "КМ" распался, Боня к нам в Донецк приехал. А теперь конечно, зазнался, забыл о своих земляках. unsure.gif
depeche
QUOTE(Tanya14_16 @ 16 Nov 2006, 18:39)
А когда "КМ" распался, Боня к нам в Донецк приехал. А теперь конечно, зазнался, забыл о своих земляках. unsure.gif
[right][snapback]297274[/snapback][/right]

К нам в Днепропетровск тоже smile.gif До сих пор чётко помню весь концерт дм мелочей.
Как будет вмемя, напишу подробный репортаж с него. Специально для Вас, Таня! smile.gif

А вот пока сет-лист концерта:
1. Делай как я
2. Секс-машина
3. У меня есть сила
4. Кайф
5. Девочка в красном
6. Ночь разлуки
_____________________
7. Париж
8. Моя девочка из Америки
9. Эй, ухнем
10. Чио Чио Сан
11. Лондон
_____________________
12. Парень из Африки
13. Чукча
14. Багдадский вор
15. Запорожец
16. Ерунда
Musikoved
QUOTE(depeche @ 16 Nov 2006, 20:50)
К нам в Днепропетровск тоже smile.gif До сих пор чётко помню весь концерт дм мелочей.
Как будет вмемя, напишу подробный репортаж с него. Специально для Вас, Таня! smile.gif

А вот пока сет-лист концерта:
1. Делай как я
2. Секс-машина
3. У меня есть сила
4. Кайф
5. Девочка в красном
6. Ночь разлуки
_____________________
7. Париж
8. Моя девочка из Америки
9. Эй, ухнем
10. Чио Чио Сан
11. Лондон
_____________________
12. Парень из Африки
13. Чукча
14. Багдадский вор
15. Запорожец
16. Ерунда
[right][snapback]297279[/snapback][/right]


Вот бы сейчас достать эти песни "КМ" в исполнении одного Титомира smile.gif . Был бы еще виток споров страниц на 20. smile.gif
depeche
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 20:05)
Вот бы сейчас достать эти песни "КМ" в исполнении одного Титомира  smile.gif . Был бы еще виток споров страниц на 20.  smile.gif
[right][snapback]297326[/snapback][/right]

Самое интересное, что они всё таки есть в исполнении Титомира smile.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Tanya14_16 @ 15 Nov 2006, 18:34)
А вот про поднятие настроения я могу сказать, что Лемох в 92 году мне так его(настроение) поднял, что я сорвала голос и месяц не ходила в школу.
Пел он под "фанеру", но концерт был очень хороший. [right][snapback]296754[/snapback][/right]

Вот видешь, Музыковед, истинным поклоникам СМ было все равно..главное - обояние любимых песен и голоса. Впрочем, о нашей милой Тане отдельный разговор rolleyes.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(d_a_z_bastard @ 15 Nov 2006, 20:46)
когда Лемох просуществует столько же лет сколько отсолировал Маккартни тогда и поговорим )
[right][snapback]296814[/snapback][/right]

Ну, это мы только через сорок лет только сможем проверить...когда Титомир откроет свою внутренюю вселенную для Музыковеда и...конечно. Танюхи wink.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 16 Nov 2006, 22:16)
Вот видешь, Музыковед, истинным поклоникам СМ было все равно..главное - обояние любимых песен и голоса. Впрочем, о нашей милой Тане отдельный разговор rolleyes.gif
[right][snapback]297334[/snapback][/right]


Конечно, конечно! Все нормально, все хорошо, все любят "Кар-Мэн", завтра нам уже пообещали выход сразу трех альбомов, ротация пяти клипов на носу, а там и "Евровидение 2007" как вершина карьеры (рекомендуется повторять на ночь перед сном всем фанатам Лемоха)...
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 15 Nov 2006, 20:55)
А давай сравним продажи "последних бредовых альбомов" Маккартни и последних альбомов Лемоха?

Ой, у последнего же не выходит ничего, забыл...

smile.gif
[right][snapback]296818[/snapback][/right]

Я же схему сравнивал. А так..ну, кто вспомнит песни с последних альбомов Маккартни? Все закончилось парой хитов с "Цветов из грязи" wink.gif А дальше сплошоное рубило боблов именем. Правда, песенка про "Янг бой" была симпатичной. Но вот тут начинается разница. Маккартни "рубит" планету, а Лемох Россию tongue.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 16 Nov 2006, 22:20)
Ну, это мы только через сорок лет только сможем проверить...когда Титомир откроет свою внутренюю вселенную для Музыковеда и...конечно. Танюхи wink.gif
[right][snapback]297336[/snapback][/right]


Просто констатирую факт. Увидев в посте фамилии Лемоха и Маккартни, фэн Лемоха почему-то сразу пишет о Титомире, Музыковеде и Тане biggrin.gif . Это какой-то такой огурченый инстинкт, наверное.
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 16 Nov 2006, 22:25)
Я же схему сравнивал. А так..ну, кто вспомнит песни с последних альбомов Маккартни? Все закончилось парой хитов с "Цветов из грязи" wink.gif  А дальше сплошоное рубило боблов именем. Правда, песенка про "Янг бой" была симпатичной. Но вот тут начинается разница. Маккартни "рубит" планету, а Лемох Россию tongue.gif
[right][snapback]297341[/snapback][/right]


Ты хочешь сравнить заработки Маккартни и Лемоха? biggrin.gif

Ты хочешь сравнить "Форсаж" и последние альбомы Маккартни? smile2.gif

Так ведь можно докатиться до музыкантов в переходах и метро, они ведь тоже "рубят" что-то. smile.gif

Лемох "рубит" Можайски и два клуба в Москве ("Бора-Бора" и "Капитан Дрейк"), коими заведуют его кореша и для которых он делает регулярные скидки.
Вирджил Бригмен1
QUOTE(МОНАХ @ 16 Nov 2006, 03:51)
Интересно,  а если завтра С.Лемох в одночасье выпустит 3 альбома и 5 песен до конца февраля 2007 будут звучать по всем каналам ТВ и радио ....
музыковед, ты наверно повесишься.....  smile.gif  smile.gif  smile.gif
Выдохни..... и живи... я те как психолог советую  tongue.gif
[right][snapback]296948[/snapback][/right]

Психодиспансеры форевер wink.gif А наш шоу-бизнес не заточен под реанимации. Это там, у них, можно достать какого-нибудь Джо Кокера из нафтали и снова сделать звездой huh.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 21:26)
Просто констатирую факт. Увидев в посте фамилии Лемоха и Маккартни, фэн Лемоха почему-то сразу пишет о Титомире, Музыковеде и Тане  biggrin.gif . Это какой-то такой огурченый инстинкт, наверное.
[right][snapback]297342[/snapback][/right]

Старичок, после твоих анальных притензий к Монаху, я понял, что гармоны не только у нашей Таньки на переделе wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 16 Nov 2006, 12:30)
Если до конца февраля 2007 по всем каналам ТВ и радио будут звучать песенки Огурцова "Химия - самая любимая", "Детка - сладкая конфетка", "Я пуля, я снаряд, я ракета на луну", "Я твой мотор, ты моя подруга" поверь, перевешается большая часть сознательного населения этой страны.

Даже чудовищное состояние нынешней совковой попсы не достигало таких вершин дегенерации. И чтобы ТАК раскрутить ЭТИ песни, нужен годовой бюджет Газпрома.

Кстати, у тебя какая специализация психологическая? Анальная?

biggrin.gif
[right][snapback]297072[/snapback][/right]

Ну, бред у нас любой раскрутить можно. От "Каламбии пикчерз" до стонотной Валерии wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.