Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Ray!
QUOTE(Boogie Brother @ 12 Dec 2006, 22:56)
Кстати, на FTP лежит "Парень Из Африки" с финала Песни-91 в хорошем качестве...
[right][snapback]308363[/snapback][/right]


Простите уж тёмного, но на фтп это где именно? rolleyes.gif
Можешь кинуть прямой линк?

У меня есть ещё "Чио-Чио-Сан" дуэтом wink.gif
Ray!
QUOTE(Dimonn @ 12 Dec 2006, 22:36)
Ray!

Очень, очень хотелось бы видео старое, именно дуэта!!!, будем ждать!!! smile.gif smile.gif
[right][snapback]308355[/snapback][/right]


К сожалению в клипе "Сингапур" Лемох уже только с группой (Руслан, Женя), хотя звук идёт дуэта..
А так я думаю сами клипы "Лондон", "Отель Сан-Мартино" есть у всех уже
Grek
QUOTE(Ray! @ 13 Dec 2006, 12:23)
Простите уж тёмного, но на фтп это где именно? rolleyes.gif
Можешь кинуть прямой линк?

У меня есть ещё "Чио-Чио-Сан" дуэтом wink.gif
[right][snapback]308476[/snapback][/right]


Вот тут почитай про FTP

Но можно и открытые ссылки
Ray!
QUOTE(Grek @ 13 Dec 2006, 10:29)
Вот тут почитай про FTP

Но можно и открытые ссылки
[right][snapback]308478[/snapback][/right]


Ну то что заливать туда можно понятно..
но где там клип "Парень из Африки"?? я в упор не нашёл... blink.gif
Grek
QUOTE(Ray! @ 13 Dec 2006, 12:23)
Простите уж тёмного, но на фтп это где именно? rolleyes.gif
Можешь кинуть прямой линк?

У меня есть ещё "Чио-Чио-Сан" дуэтом wink.gif
[right][snapback]308476[/snapback][/right]


Вот здесь ftp://free.openftp.net/Russian/Part1/Video/
depeche
На концерте в Смоленске Сергей Огурцов сообщил что заканчивает запись нового альбома в Германии!!!!!!!

(хоть бы на этот раз не соврал!)
depeche
Musikoved писал:
- ничего не изменилось, он до сих по также популярен и востребован, как раньше;
- он техно-новатор, "играл техно" в совке в 1992 году, когда "его еще никто и не нюхал";
- у него 15-20 концертов в месяц;
- он ежегодно выпускает по альбому в совке и сделал как минимум два проекта на западе;
- он был единоличным автором всех песен "КМ", а Титомир просто случайно на съемках в кадр попал;
- его творчество всегда было полностью оригинальным, не было "ни одной копии ни на одну команду";
- он снял 2-3-4 клипа на новые хиты и вот-вот они появятся в эфире;
- совсем скоро выпустит новаторский АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ альбом "Форсаж"... И так далее, и тому подобное....


Всему есть своё оправдание.
Давайте по порядку:

- ничего не изменилось, он до сих по также популярен и востребован, как раньше

Да, действительно востребован! Собирает 2 раза в год стадионные полщадки во время Диско-80 и дискотЭки. Правда не без помощи других исполнителей

- он техно-новатор, "играл техно" в совке в 1992 году, когда "его еще никто и не нюхал";

А разве не так7 Разве "Кармания" не альтернативный техно-альбом, а "Чао, бамбино", не гимн совецкого техно?

- у него 15-20 концертов в месяц;

Да, действительно не все из 15-20 концертов действительно проходят. Это из за того, что Сергей очень занят новым альбомом и голландско-германским проектом. У него скорее всего просто не остаётся времени на концерты.

- он ежегодно выпускает по альбому в совке и сделал как минимум два проекта на западе;

Он не врёт насчёт совка. Действительно, когда еще существовал СССР, он выпускал по альбому в год.
Насчёт западных проектов: просто к нам всё всегда с опозданием приходит. Под его музыку уже давно отрывается вся Европа, просто до нас эта волна дойдёт к следующему году

- он был единоличным автором всех песен "КМ", а Титомир просто случайно на съемках в кадр попал;

Он переживал за имидж группы, когда говорил это. Он просто не хотел, чтобы народ узнал, что соавтором лучших песен был наркоман.

- его творчество всегда было полностью оригинальным, не было "ни одной копии ни на одну команду";

Действительно, почти во всех западных евродэнсовых проектаз мужик читает рэп, а баба поёт припев. Лемох рэп не читает, а Катя припевы не поёт.

- он снял 2-3-4 клипа на новые хиты и вот-вот они появятся в эфире;

Как выйдет альбом, так сразу и оба 4 клипа появяться.

- совсем скоро выпустит новаторский АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ альбом "Форсаж"... И так далее, и тому подобное....

Действительно выпустит. Просто выход альбома задерживается из-за большого количества концертов и параллельной работы над западным супер-проектом.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Grek
QUOTE(depeche @ 13 Dec 2006, 16:54)
Musikoved писал:
- ничего не изменилось, он до сих по также популярен и востребован, как раньше;
- он техно-новатор, "играл техно" в совке в 1992 году, когда "его еще никто и не нюхал";
- у него 15-20 концертов в месяц;
- он ежегодно выпускает по альбому в совке и сделал как минимум два проекта на западе;
- он был единоличным автором всех песен "КМ", а Титомир просто случайно на съемках в кадр попал;
- его творчество всегда было полностью оригинальным, не было "ни одной копии ни на одну команду";
- он снял 2-3-4 клипа на новые хиты и вот-вот они появятся в эфире;
- совсем скоро выпустит новаторский АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ альбом "Форсаж"... И так далее, и тому подобное....


Всему есть своё оправдание.
Давайте по порядку:

- ничего не изменилось, он до сих по также популярен и востребован, как раньше

Да, действительно востребован! Собирает 2 раза в год стадионные полщадки во время Диско-80 и дискотЭки. Правда не без помощи других исполнителей

- он техно-новатор, "играл техно" в совке в 1992 году, когда "его еще никто и не нюхал";

А разве не так7 Разве "Кармания" не альтернативный техно-альбом, а "Чао, бамбино", не гимн совецкого техно?

- у него 15-20 концертов в месяц;

Да, действительно не все из 15-20 концертов действительно проходят. Это из за того, что Сергей очень занят новым альбомом и голландско-германским проектом. У него скорее всего просто не остаётся времени на концерты.

- он ежегодно выпускает по альбому в совке и сделал как минимум два проекта на западе;

Он не врёт насчёт совка. Действительно, когда еще существовал СССР, он выпускал по альбому в год.
Насчёт западных проектов: просто к нам всё всегда с опозданием приходит. Под его музыку уже давно отрывается вся Европа, просто до нас эта волна дойдёт к следующему году

- он был единоличным автором всех песен "КМ", а Титомир просто случайно на съемках в кадр попал;

Он переживал за имидж группы, когда говорил это. Он просто не хотел, чтобы народ узнал, что соавтором лучших песен был наркоман.

- его творчество всегда было полностью оригинальным, не было "ни одной копии ни на одну команду";

Действительно, почти во всех западных евродэнсовых проектаз мужик читает рэп, а баба поёт припев. Лемох рэп не читает, а Катя припевы не поёт.

- он снял 2-3-4 клипа на новые хиты и вот-вот они появятся в эфире;

Как выйдет альбом, так сразу и оба 4 клипа появяться.

- совсем скоро выпустит новаторский АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ альбом "Форсаж"... И так далее, и тому подобное....

Действительно выпустит. Просто выход альбома задерживается из-за большого количества концертов и параллельной работы над западным супер-проектом.

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]308578[/snapback][/right]



Это ты сейчас к чему? blink.gif
depeche
QUOTE(Grek @ 13 Dec 2006, 14:32)
Это ты сейчас к чему?  blink.gif
[right][snapback]308583[/snapback][/right]

К тому, чтобы хоть как-то оправдать бедного Серёгу...

И чтобы помочь тебе поставить на место Музыковеда!
Ray
QUOTE(Ray! @ 13 Dec 2006, 12:49)
Ну то что заливать туда можно понятно..
но где там клип "Парень из Африки"?? я в упор не нашёл... blink.gif
[right][snapback]308481[/snapback][/right]

ohmy.gif
Grek
QUOTE(depeche @ 13 Dec 2006, 17:41)
К тому, чтобы хоть как-то оправдать бедного Серёгу...

И чтобы помочь тебе поставить на место Музыковеда!
[right][snapback]308588[/snapback][/right]


Что-то ты не туда заехал! Мне не надо ни того, ни другого!
Dimonn
Ray!

К сожалению у меня "Отель Сан-Мартино" в плохом качестве клип, видео еще ничего, но звук, никакой. sad.gif
Boogie Brother
QUOTE(Ray! @ 13 Dec 2006, 10:49)
Ну то что заливать туда можно понятно..
но где там клип "Парень из Африки"?? я в упор не нашёл... blink.gif
[right][snapback]308481[/snapback][/right]

Нужно на сам FTP зайти, а не в тему о нём... wink.gif
d_a_z_bastard
QUOTE
Да, действительно востребован! Собирает 2 раза в год стадионные полщадки во время Диско-80 и дискотЭки. Правда не без помощи других исполнителей
это не он собирает, а сборный концерт, ну путай грешное с праведным

QUOTE
- он техно-новатор, "играл техно" в совке в 1992 году, когда "его еще никто и не нюхал";

А разве не так7 Разве "Кармания" не альтернативный техно-альбом, а "Чао, бамбино", не гимн совецкого техно?
нет, и рядом с техно не стояло, на гимн уж тем более не тянет... да и какое техно в "Бамбине" если там понатыкано диско и евродэнсовых сэмплов...

QUOTE
- у него 15-20 концертов в месяц;

Да, действительно не все из 15-20 концертов действительно проходят. Это из за того, что Сергей очень занят новым альбомом и голландско-германским проектом. У него скорее всего просто не остаётся времени на концерты.
хахахахаха... очень занят, последние сколько лет? 3-5? голландско-германский проект? тоже слабо верится...

QUOTE
- он ежегодно выпускает по альбому в совке и сделал как минимум два проекта на западе;

Он не врёт насчёт совка. Действительно, когда еще существовал СССР, он выпускал по альбому в год.
Насчёт западных проектов: просто к нам всё всегда с опозданием приходит. Под его музыку уже давно отрывается вся Европа, просто до нас эта волна дойдёт к следующему году
ну тут ты уже заврался вконец... в Европе никто о нем и не слышал... даже на эимгрантских дискотеках в Базеле... )))

QUOTE
- он был единоличным автором всех песен "КМ", а Титомир просто случайно на съемках в кадр попал;

Он переживал за имидж группы, когда говорил это. Он просто не хотел, чтобы народ узнал, что соавтором лучших песен был наркоман.
как обычно... без комментариев...

QUOTE
- его творчество всегда было полностью оригинальным, не было "ни одной копии ни на одну команду";

Действительно, почти во всех западных евродэнсовых проектаз мужик читает рэп, а баба поёт припев. Лемох рэп не читает, а Катя припевы не поёт.
тут тоже пальцем в небо, я тебе 20 проектов назову не вставая не подходящих под твои параметры... да и к чему евродэнс, тыж кричал, что он у нас - ТЕХНо )

QUOTE
- он снял 2-3-4 клипа на новые хиты и вот-вот они появятся в эфире;

Как выйдет альбом, так сразу и оба 4 клипа появяться.
поплакал... ты сам то в это веришь? )

QUOTE
- совсем скоро выпустит новаторский АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ альбом "Форсаж"... И так далее, и тому подобное....

Действительно выпустит. Просто выход альбома задерживается из-за большого количества концертов и параллельной работы над западным супер-проектом.
ыыы... я плачу... такого даже сам Лемох не напридумывал бы )))


Musikoved
QUOTE(d_a_z_bastard @ 13 Dec 2006, 19:43)
это не он собирает, а сборный концерт, ну путай грешное с праведным

нет, и рядом с техно не стояло, на гимн уж тем более не тянет... да и какое техно в "Бамбине" если там понатыкано диско и евродэнсовых сэмплов...

хахахахаха... очень занят, последние сколько лет? 3-5? голландско-германский проект? тоже слабо верится...

ну тут ты уже заврался вконец... в Европе никто о нем и не слышал... даже на эимгрантских дискотеках в Базеле... )))

как обычно... без комментариев...

тут тоже пальцем в небо, я тебе 20 проектов назову не вставая не подходящих под твои параметры... да и к чему евродэнс, тыж кричал, что он у нас - ТЕХНо )

поплакал... ты сам то в это веришь? )

ыыы... я плачу... такого даже сам Лемох не напридумывал бы )))
[right][snapback]308745[/snapback][/right]


Так. Только я заметил, что Depeche на самом деле шутил ?

smile.gif
Grek
QUOTE(Musikoved @ 13 Dec 2006, 20:52)
Так. Только я заметил, что Depeche на самом деле шутил ?

smile.gif
[right][snapback]308750[/snapback][/right]


Да момоему многие это заметили и не стали вступать в полемеку! smile.gif
depeche
Ну чё, народ! "Точку-тире"-то послушали? Или я зря выкладывал? Как впечатления?
Имхо, сама песня хорошая (на мой взгляд, лучшая в ФОРСАЖе). Но аранжировка - просто плакать хочется!!!!!!!!
nata
QUOTE(Grek @ 13 Dec 2006, 21:00)
Да момоему многие это заметили и не стали вступать в полемеку!  smile.gif
[right][snapback]308758[/snapback][/right]

Да что тут полемизировать - жжот он! biggrin.gif Сразу видно - Танино влияние! biggrin.gif
depeche

Переделал новую песню Лемоха «Длинная дорога» из нового альбома «Форсаж».
Вот, что получилось:


1 куплет:
Я то, кто не любит хранить огурцы,
Я днём для тебя раздобуду шприцы.
Под солнцем,
Под градом
Мы будем с Боней рядом.

Припев:
Длинная дорога у нас к «Форсажу»,
Длинная дорога к другим проектам,
Выход затянулся, ничё не скажешь…
Но зато много у нас концертов,
но…

2 куплет:
Пускай говорят, Боня круче, чем я,
Но нет у него, то что есть у меня:
Альбомы,
Концерты,
И нидерландские проекты.

Припев: (4 раза)
nata
QUOTE(depeche @ 13 Dec 2006, 22:36)
Переделал новую песню Лемоха «Длинная дорога» из нового альбома «Форсаж».
Вот, что получилось:
1 куплет:
Я то, кто не любит хранить огурцы,
Я днём для тебя раздобуду шприцы.
Под солнцем,
Под градом
Мы будем с Боней рядом.

Припев:
Длинная дорога у нас к «Форсажу»,
Длинная дорога к другим проектам,
Выход затянулся, ничё не скажешь…
Но зато много у нас концертов,
но…

2 куплет:
Пускай говорят, Боня круче, чем я,
Но нет у него, то что есть у меня:
Альбомы,
Концерты,
И нидерландские проекты.

Припев: (4 раза)
[right][snapback]308796[/snapback][/right]

Депеш, ты записывай это куда-нить - сборник ЛОЛов выпустишь потом biggrin.gif
Soundman
QUOTE(depeche @ 13 Dec 2006, 20:36)
Переделал новую песню Лемоха «Длинная дорога» из нового альбома «Форсаж».
[right][snapback]308796[/snapback][/right]


Жжошь! laugh.gif
DJ Hooligan
QUOTE(depeche @ 13 Dec 2006, 20:54)
Ну чё, народ! "Точку-тире"-то послушали? Или я зря выкладывал? Как впечатления?
Имхо, сама песня хорошая (на мой взгляд, лучшая в ФОРСАЖе). Но аранжировка - просто плакать хочется!!!!!!!!
[right][snapback]308778[/snapback][/right]

согласен. песня хорошая. но что касается аранжировок, то это по-моему проблема всех песен на "Форсаже" laugh.gif
Ray!
QUOTE(Ray @ 13 Dec 2006, 16:35)
ohmy.gif
[right][snapback]308647[/snapback][/right]


Дружище! Я под этим ником сидел в сети с 97 года smile.gif
А тут решил зарегится.. смотрю - уже занят biggrin.gif
Ну впадлу придумывать что-то другое... cool.gif
Ray!
QUOTE(Dimonn @ 13 Dec 2006, 16:57)
Ray!

К сожалению у меня "Отель Сан-Мартино" в плохом качестве клип, видео еще ничего, но звук, никакой. sad.gif
[right][snapback]308673[/snapback][/right]


Звук - дело поправимое! wink.gif
Для этого существует CD с 1м альбомом и соотв софт типа VirtualDub или Adobe Premier wink.gif
Ray!
QUOTE(Boogie Brother @ 13 Dec 2006, 17:40)
Нужно на сам FTP зайти, а не в тему о нём... wink.gif
[right][snapback]308718[/snapback][/right]


Ну как только расживусь логином на фтп, сразу на него схожу biggrin.gif

P.s. Пошёл искать модера rolleyes.gif
Tanya14_16
Я только один раз видела "Парень из Африки" в исполнении дуэта, и еще "Париж-Париж". Где можно скачать, подскажите.

У меня на работе интернет вырубили, совсем невозможно общаться. mad.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 9 Dec 2006, 14:13)
Ой, да перестань, - факты где? [right][snapback]307096[/snapback][/right]

Нет, ты вот или такой наивный или на самом деле с Огурцова сдачу хочешь получить wink.gif
Вот лишь один фактик:
"50-летие Рэчел Витворт, жены калифорнийского миллионера - Ральфа Витворта, определенно удалось. Ее мужу удалось договориться с семейным кумиром Полом Маккартни о выступлении на вечеринке, посвященной юбилею. Маккартни, сразу же отдавший миллионный гонорар на благотворительность ( бывшей жене на алименты что ли? - ВБ wink.gif ), выступил перед 150 гостями, сыграв 19 своих классических песен, в том числе Let it be, Yesterday, Back in the USSR. Под песню Birthday Пол преподнес имениннице 50 красных роз (Да уж, благотворительность того стоит. - ВБ ) Агент Пола сообщает, что виновница отржества ничего не знала о сюрпризе, и была приятно удивлена (Мусик, ты так порадовал свою сладкую киску - ВБ). Не меньше удивились и прочие гости, в числе которых были и друзья певца, американские медиа магнаты Ларри Кинг из CNN и Кети Курик из NBS ( "А чё, чувак неплохо замутил" - ВБ) wink.gif
А что до пространых заявлений, то ты просто нам сунул чмошный ширпотреб рабочего материала "Фарсажа", заныкав безусловный хит "Точка-тире" (спасибо Депешу, что ознакомил нас с достойной песней), и обкрамцав еще пару-тройку песен (разве что "Дискотеку" не тронул) и тыкал всех, как котят, в злосчастную "Химию". Ты не плохой пиарщик wink.gif Титомир должен быть доволен cool.gif
А еще бесконечно утверждаешь, что без Титомра (а был ли мальчик?) Лемох полное вральное чмо ( Чао, бамбино не в счет). Хотя тут все отмечали песни с прочих альбомов Огурцова. Ну, понимаю, проблема сдачи давит душу wink.gif
И хватит стращать тем, что оригинал, которые якобы припарировал Лемох у нас будут приняты на ура. Ты уже сунул какой-то нудный дискобред из серии" а ведь это "Сан-Франциско" Да фигня полная. Песня Лемоха на порядок живее и хитовее, чем задолбавший проигрыш от твоих протеже из 80-х wink.gif
Да, если ты не знал, то вся наша танцевальная музыка рубежа 80-90 создавалась на уровне ПТУшников. Ну, ляльки мы были в магистральных направлениях современной музыки.
Да, а ты накидай "ДЕСЯТКИ" примеров тех, кто тут у нас курсирует по эфирам из 80-х (ой, как классно твой аргумент ляпнуть)
Да, приятный был пассаж насчет кусков приятных "там и тут" - ну, приятно иметь дело с человеком, который знаком со стилистикой русского языка (тоже Майданову читал? wink.gif ) Но на самом деле в "Форсаже" я для себя отметил уже шесть достойных песен (учел еще первую версию "Марсианки"). Прости, что не все упиваются....двумя хомвидевскими клипами Титомира из какого-то там альбома (Танюха не в счет - мы бережно охраняем ее богданофилию wink.gif )
Да, а вообще - смейся. Бодя косяком поделился? Ну, чуваки, приятных снов wink.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 15 Dec 2006, 20:39)
Нет, ты вот или такой наивный или на самом деле с Огурцова сдачу хочешь получить wink.gif
Вот лишь один фактик:Да, а вообще - смейся. Бодя косяком поделился? Ну, чуваки, приятных снов wink.gif
[right][snapback]309707[/snapback][/right]


Вирджил, я не читал полностью и не буду. Нудно и скучно. Опять вранье-вранье-вранье и надуманные обвинения. И сэр Пол, очень сильно тебе досадивший чем-то, видимо... smile.gif Признайся, тебя его бывшая жена наняла? biggrin.gif Или просто из женской солидарности - как же, обидел самец эдакий? Ну и что - действительно, "друзья попросили подпеть", лимончик бедным детям отдал. Единичный случай - и все ради голодающих детей, поверь smile.gif . А у Огурцова это систематическая деятельность, единственный источник существования, а заработанную копейку он тратит на шмотки на мытищенском рынке... Опять сбой в аналогиях, а?

Не знаешь, кстати, какое место в британских чартах альбом "Lоve" битлов занимает сейчас, а? Первое, второе или третье? Сравнишь с тиражем и успехом последнего сборника Огурцова, вышедшего в 2001 году? biggrin.gif

Попробую сфокусировать твое внимание на чем-то, хоть как-то относящемся к теме:

Песни "Точка-тире" на "Форсаже" НЕТ! Это промежуточная ЕДИНИЧНАЯ вещь аж марта 2001 года, которая на "Форсаж" не попала из-за несоответствия гениальной "концепции" альбома - тусовки, машины, девченки-конфетки. Эта песня никак к "Форсажу" не относится, кроме такого же уровня аранжировок и такого же уровня мелодического и технического качества, ее в отличие от "Деток", "Химий", "Дискотек" Лемох не исполняет уже года три, на нее даже виртуальные клипы не снимаются. Бу-га-га. Даже виртуальные, заметь.

Кстати, очень жаль, что "чмошный ширпотребный материал рабочего варианта "Форсаж" систематически по 1-2 песни исполняется Огурцовым на концертах и светится на провинциальном ТВ именно в том виде, в котором он был выложен здесь. Кстати, характеристика "чмошный" относится к автору-новатору альбома? smile.gif Вот тут согласен.

"Безусловный хит", конечно, - это сильно сказано, спасибо, еще раз убедился в твоей "объективности". Лемох достиг невозможного к вершине карьеры -товарищ Бригмен, заслуженный фанат его, пришедший к музыке вообще сквозь губочайшие пучины творчества С.М. Огурцова в декабре 2006 "отметил для себя" целых шесть песенок из нового альбома... Лемох будет доволен, я уверен.

Ура, за последние 5-6 лет мною наконец-то обнаружен ЕДИНСТВЕННЫЙ любитель "Форсажа" - представитель особой разновидности человека разумного, чей вид в свое время был занесен на Землю разумными огурцами-мутантами...

Эксперимент на дэнсфоруме не прошел зря.

P.S. А доброму Депешу спасибо, конечно, за суперхит "Точку-тире". Откуда у него эта песня, интересно? ph34r.gif

smile.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 15 Dec 2006, 20:39)
А еще бесконечно утверждаешь, что без Титомра (а был ли мальчик?) Лемох полное вральное чмо ( Чао, бамбино не в счет). Хотя тут все отмечали песни с прочих альбомов Огурцова. Ну, понимаю, проблема сдачи давит душу wink.gif 
[right][snapback]309707[/snapback][/right]


Вирджил, мне-то какая-то сдача давит душу, пусть, а тебе что - просто чистая мужская любовь? biggrin.gif

Признайся, сколько тюбиков клея "Момент" нужно вынюхать вместе с Огурцовым в его мытищинской крепости, чтобы не замечать систематического плагиата, вранья, полной вторичности материала с определенного момента, не замечать участия Тиомира в проекте вообще (был мальчик, был, как бы тебе не хотелось обратного!) и, наконец, написать песни "Химия" и "Детка"?

Как можно случайно не заметить, что даже в этой ветке ВСЕ, кроме тебя, вспоминают исключительно первые два альбома с агромным креном в сторону певого (совместного с Титомиром, ТИТОМИРОМ, о ужас!)? Считанные единицы отмечают "Агрессию" и даже самые преданные фэны прямо ругают ВСЕ поздние альбомы? biggrin.gif

А что касается пиара, то с пиаром Огурцова не сравнится ничто.

Вот цитата с первой страницы сайта Лемоха (надеюсь, тебя порадует):

"За 15 лет существования группа выпустила 9 альбомов, в которые вошли всеми любимые песни: «Лондон, гуд бай», «Чио чио сан», «Это Сан-Франциско». Группа «Car-Man» занимала первые места на таких значимых фестивалях, как: «Шлягер-90», «50×50» (1991), «Звездный дождь» (1994), в 1995 году группа была удостоена премии «Овация» в номинации «Лучшая поп-группа года». Солист и лидер группы Сергей Лемох до сих пор остается той же танцевальной машиной и просто человеком, которому подражают многие люди. Группа «Car-Man» с успехом гастролирует по всей России, зажигая своей энергией концертные площадки и ночные клубы. В 2006 году выходит новый альбом группы, в поддержку которого будет проведен концертный тур и большая рекламная кампания во всех СМИ."

У меня в связи с этим к тебе, Вирджил, есть несколько вопросов:

1. Сколько альбомов у группы на самом деле (считаем только "номерные" альбомы, конечно. Уважающие себя люди сборники в общее кол-во альбомов не записывают)?
2. Почему в нашей реальности в 1995 году премию "Овация" в номинации «Лучшая поп-группа года» получила гей-группа "На-На", а группа "Кар-Мэн" не получала призов НИКАКИХ с 1992 года?
3. Действительно ли Сергей Лемох до сих пор остается такой же танцевальной машиной?
4. Кто подражает Сергею Лемоху до сих пор? Подражаешь ли ему ты, Вирджил? Если да, то в чем? Например, носишь ли ты такую же прическу? Одеваешься ли ты, как Сергей Лемох?

Может, ты танцуешь, как он (рекомендую смотреть ВСЕМ)?:

http://www.disco80.ru/a_php/ESGallery/pgal...up/21/b_876.jpg

http://www.disco80.ru/a_php/ESGallery/pgal...up/21/b_878.jpg blink.gif biggrin.gif
http://www.disco80.ru/a_php/ESGallery/pgal...up/21/b_877.jpg

5. Успеет ли альбом "Форсаж" выйти до конца 2006 года? Будет ли проведена рекламная кампания во всех СМИ, в том числе газетах "Таймз" и "Красный Рабочий Нижнего Тагила"?

biggrin.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 15 Dec 2006, 20:39)
А что до пространых заявлений, то ты просто нам сунул чмошный ширпотреб рабочего материала "Фарсажа", заныкав безусловный хит "Точка-тире" (спасибо Депешу, что ознакомил нас с достойной песней), и обкрамцав еще пару-тройку песен (разве что "Дискотеку" не тронул) и тыкал всех, как котят, в злосчастную "Химию". Ты не плохой пиарщик wink.gif  Титомир должен быть доволен cool.gif
[right][snapback]309707[/snapback][/right]


Не перестаю удивляться, в какую невменяемость может результировать застарелый фанатизм smile.gif.

Людям выкладывают официальную демо-нарезку альбома (которая неудачно распространялась по ФМ-радио во свое время) и набор ударных хитов (по мнению Лемоха) в полной версии - "Марсианка", "Детка", "Химия" + полную версию нехудшей (в контексте "Форсажа") песни "Дискотека". Правда, "Дискотека" - это полный плагиат на одну из сольных работ Аниты Дот 2000-го года (Депеш, выложи все-таки, а?)... smile.gif Ну, моряки б этом не грустят.

"Марсианка" именно в трех разных выложенных здесь версиях была опубликована на нескольких сборниках совершенно официально.
"Марсианка", "Детка", "Химия", "Дискотека", "Ночь" - как минимум эти песенки регулярно исполняются Лемохом на концертах (максимум по одной, конечно, чтобы народ схавал среди ремиксов на старые хиты).
Именно на "Марсианку", "Детку", "Химию" сняты виртуальные клипы smile.gif .
4-5 песен именно в таких аранжировах светились на концертных видео и записях с радио (которые я тоже здесь выкладывал).

Аранжировки новых ремиксов еще хуже и они светятся на последних ретротусовках...

Зато у тебя сплошные фантазии - это, оказывается, старый чмошный материал, а в это самое время С.М. Огурцов радикально переделывает "Форсаж" - да так, что мы получим в итоге новаторский проект, который выйдет под лейблом "Битлз" и на крайний случай Radiohead smile.gif. Зато у тебя - аргументы на уровне "Да вон сэр Пол Маккартни тоже мимо писсуара наделал разок" или "14 нот не плагиат - вот ежели 16 сразу, да и голос у Лемоха все-таки СВОЙ, не украденный, это ценить надо...".

Кстати, даже "Химия" - это плагиат, вот Депеш недавно напомнил. Это та же песня, кавер на которую Филя делал - "Самая, самая..."...

И главное - ну причем здесь Титомир, не говоря уже о Маккартни?

biggrin.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 15 Dec 2006, 20:39)
А еще бесконечно утверждаешь, что без Титомра (а был ли мальчик?) Лемох полное вральное чмо ( Чао, бамбино не в счет).
[right][snapback]309707[/snapback][/right]


Да не бесконечно утверждаю, а просто прошу тебя прокомментировать вранье Огурцова, раз уж ты взялся со мной спорить, а в ответ почему-то слышу постоянно речи о личной жизни Маккартни и, конечно, о Титомире. Вот странно, да?

И я никогда именно в такой формулировке ничего не говорил. Просто есть факты:

1). Период наибольшей популярности "Кар-Мэн" - период дуэта Лемоха и Титомира.
2). Первые два альбома были записаны совместно с ведущей ролью Лемоха (однозначно).
3). "Кар-Мэн" последние восемь лет - ретро-проект, исполняющий исключительно ремиксы на песни с двух первых альбомов.

Почему это не дает тебе покоя - непонятно. Это всего лишь история группы, реальная история. И все, точка.

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 15 Dec 2006, 20:39)
И хватит стращать тем, что оригинал, которые якобы припарировал Лемох у нас будут приняты на ура. Ты уже сунул какой-то нудный дискобред из серии" а ведь это "Сан-Франциско" Да фигня полная. Песня Лемоха на порядок живее и хитовее, чем задолбавший проигрыш от твоих протеже из 80-х wink.gif
[right][snapback]309707[/snapback][/right]


Да чего тебя стращать-то? Время давно все расставило на свои места. И Огурцов даже в совке массово не воспринимался новатором уже к концу 94-го года. Более того, за ним закрепился имидж плагиатора достаточно быстро. И почему ты говоришь о нынешнем времени - я имел в виду ретроспективу... Или у вас там где-то до сих пор "Кар-Мэн" актуален biggrin.gif ?

А что касается фигни, то, конечно... 2 Unlimited - это жалкие клоны Лемоха периода "Звуковой агрессии", E-type выросли на "Али-баба", TLC - на медляках со "Штучки", все диско вообще как направление появилось после эпохального альбома "Король диска", No Mercy просто перепели "Бониту"...

biggrin.gif
D-MAN94
...да.забыл сказать. а любимый альбом то пожалуй у меня всё-таки РМЗА. huh.gif
Musikoved
QUOTE(D-MAN94 @ 16 Dec 2006, 00:46)
...да.забыл сказать. а любимый альбом то пожалуй у меня всё-таки РМЗА. huh.gif
[right][snapback]309830[/snapback][/right]


Лемоху действительно тогда удалось привлечь много новых фэнов с помощью "РМЗА", правда, многии фэнам со стажем новый проект не понравился, а новые из-за отсутствия нового материала и пропажи группы с экранов довольно быстро группу забыли. Нужно было обязательно второй евродэнс (ну или псевдо-) альбом выпускать в 1995, да и идеи такие были...
Grek
QUOTE(Musikoved @ 16 Dec 2006, 02:18)
Нужно было обязательно второй евродэнс (ну или псевдо-) альбом выпускать в 1995, да и идеи такие были...
[right][snapback]309844[/snapback][/right]


А что не получилось? Почему не стали выпускать?
Angelboy
QUOTE(Grek @ 16 Dec 2006, 09:14)
А что не получилось? Почему не стали выпускать?
[right][snapback]309924[/snapback][/right]


Кар-Мэн выпустил альбом в стиле диско (кажется "Король Диско" назывался), потом последовал альбом римейков, а после этого тишина.
Да, вот еще - между РМЗА и Король Диско был альбом Твоя Сексуальная Штучка.
Grek
QUOTE(Angelboy @ 16 Dec 2006, 11:51)
Кар-Мэн выпустил альбом в стиле диско (кажется "Король Диско" назывался), потом последовал альбом римейков, а после этого тишина.
Да, вот еще - между РМЗА и Король Диско был альбом Твоя Сексуальная Штучка.
[right][snapback]309933[/snapback][/right]


Это-то я знаю, мне интересно, почему на пики популярности стиля Eurodance, не был выпущен ED-альбом, а тем более были задумки...
Angelboy
QUOTE(Grek @ 16 Dec 2006, 10:27)
Это-то я знаю, мне интересно, почему на пики популярности стиля Eurodance, не был выпущен ED-альбом, а тем более были задумки...
[right][snapback]309941[/snapback][/right]


Ну этого никто не знает, кроме самого Лемоха, мы лишь можем догадываться. Судя по тому, что альбомами и раньше он нас не баловал, то возможно пока веели идеи, мода на ЕД угасала.
DELPH
Скажите пожалуйста где взять логин на этот фтп ftp://free.openftp.net/ ?
Angelboy
QUOTE(DELPH @ 16 Dec 2006, 12:09)
Скажите пожалуйста где взять логин на этот фтп ftp://free.openftp.net/ ?
[right][snapback]309956[/snapback][/right]


У Администраторов
DELPH
А как к ним обратиться то?
И еще скоро залью клип Лондон гуд бай с передачи ОБОЗ, правда новый, ну т.е. года где то 98, 99...
volna
Depeche,большое спасибо за точку,тире.
До тебя никто не выкладывал,песня-суперская!
Может у тебя есть "Возьми меня с собой" с форсажа,уж больно классный
ремикс получился. Cчитаю одна из лучших песен на форсаже.
Ракета-тоже классный хит,но недостаток песни - это по моему мнению
незаконченный припев, надо было не повторять два раза одно и тоже,
а придумать вторую половину припева и песне цены бы не было.А так
слегка примитивно, но всеравно песня нравится, я бы тоже не прочь её
скачать.
А насчёт оранжировок песен, ребята,Лемох ещё 10 лет назад сказал,что
резко меняет стиль. Так что песен в старом стиле мы вряд ли дождёмся.
А от нового альтернативного,хоть он и не всем нравится ,его самого я
смотрю прёт. Но всеравно если бы была раскрутка на ТВ, был бы успех
и у новых песен, а там всё-таки есть довольно неплохие,просто надо расслушать.



Musikoved
QUOTE(Grek @ 16 Dec 2006, 11:27)
Это-то я знаю, мне интересно, почему на пики популярности стиля Eurodance, не был выпущен ED-альбом, а тем более были задумки...
[right][snapback]309941[/snapback][/right]


Так я об этом уже писал здесь на самом деле smile.gif.

Был задуман второй ЕД альбом с рабочим названием "Великий инквизитор", который был бы посвящен мистической тематике (в интерпретации Лемоха), навеянной прежде всего творчеством проекта "Капелла". Предполагалось, что он выйдет в конце 1994 - начале 1995 сразу после альбома медленных песен (а последний, как известно, превратился в "ТСШ" к концу 1996).

Собственно, заглавная песня "Великий инквизитор" попала на "РМЗА" в качестве пробного шара - и очевидно, что из концепции альбома она выбивается, да и исполнял ее Лемох редко, только на сольниках в 1994 и 1996.

Но, увы, случился творческий кризис и Лемох в 1994-1995 смог написать еще только "Because we love you" (в том же "мистическом ключе"), римейк "Калифорнии", ремикс "Гагарина" и переписал три песни с "РМЗА" на английском языке. Весь альбом "РМЗА" был записан в 1993 году, кстати ("Мамайя", "Из ит лав" и "Танцы..." - в самом конце 1992). Кроме "Инквизитора".

К концу 1995 года всем стало ясно, что евродэнс в таком виде уже малоактуален и в ноябре 1995 была закончена песня "Али-Баба", ознаменовавшая конец "чистого" ЕД-периода в творчестве Лемоха (хотя "Али-Баба" писалась под сильным влиянием E-Type, конечно).
Grek
QUOTE(DELPH @ 16 Dec 2006, 14:32)
А как к ним обратиться то?
И еще скоро залью клип Лондон гуд бай с передачи ОБОЗ, правда новый, ну т.е. года где то 98, 99...
[right][snapback]309971[/snapback][/right]


Я же писал уже вот здесь все написано
depeche
QUOTE(Musikoved @ 15 Dec 2006, 19:22)
P.S. А доброму Депешу спасибо, конечно, за суперхит "Точку-тире". Откуда у него эта песня, интересно?  ph34r.gif 

smile.gif
[right][snapback]309733[/snapback][/right]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну я же не спрашиваю, откуда у тебя "Форсаж" biggrin.gif

Меня Лемох есчо в 2004 спросил, откуда я знаю тексты новых песен?
Я тогда ему ответил:
- Серёга! Я же твой фанат! Я слышал всe твои песни еше до того, как ты их написал! biggrin.gif
depeche
QUOTE(Musikoved @ 15 Dec 2006, 22:00)
Правда, "Дискотека" - это полный плагиат на одну из сольных работ Аниты Дот 2000-го года (Депеш, выложи все-таки, а?)...  smile.gif Ну, моряки б этом не грустят.


http://slil.ru/23583719
Musikoved
QUOTE(depeche @ 16 Dec 2006, 15:41)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Ну я же не спрашиваю, откуда у тебя "Форсаж"  biggrin.gif 

Меня Лемох есчо в 2004 спросил, откуда я знаю тексты новых песен?
Я тогда ему ответил:
- Серёга! Я же твой фанат! Я слышал всe твои песни еше до того, как ты их написал! biggrin.gif
[right][snapback]310064[/snapback][/right]


Ты прекрасно знаешь, откуда у меня "Форсаж", никакой тайны или конспиративной теории тут нет и быть не может. Лемох сам записал. smile.gif

Я имел в виду, что меня вот обвинили, что я супермегахит такой не выкладываю, а вот у хороших людей вроде тебя он есть давно... smile.gif

depeche
Господа! Сравните пожалуйста песенку Кар-Мен "Because We Love You" 1995 года с песенкой группы Def Damse Dope "Ain't Nothing To It" из альбома 1993 года "It's A Girl".
Уверяю вас, вы будете приятно удивлены! smile.gif
depeche
Всем сюда:
http://www.danceforum.ru/index.php?act=ST&f=40&t=13155
biggrin.gif
D-MAN94
QUOTE(Musikoved @ 16 Dec 2006, 14:56)
Так я об этом уже писал здесь на самом деле  smile.gif.

Был задуман второй ЕД альбом с рабочим названием "Великий инквизитор", который был бы посвящен мистической тематике (в интерпретации Лемоха), навеянной прежде всего творчеством проекта "Капелла". Предполагалось, что он выйдет в конце 1994 - начале 1995 сразу после альбома медленных песен (а последний, как известно, превратился в "ТСШ" к концу 1996).

Собственно, заглавная песня "Великий инквизитор" попала на "РМЗА" в качестве пробного шара - и очевидно, что из концепции альбома она выбивается, да и исполнял ее Лемох редко, только на сольниках в 1994 и 1996.

Но, увы, случился творческий кризис и Лемох в 1994-1995 смог написать еще только "Because we love you" (в том же "мистическом ключе"), римейк "Калифорнии", ремикс "Гагарина" и переписал три песни с "РМЗА" на английском языке. Весь альбом "РМЗА" был записан в 1993 году, кстати ("Мамайя", "Из ит лав" и "Танцы..." - в самом конце 1992). Кроме "Инквизитора".

К концу 1995 года всем стало ясно, что евродэнс в таком виде уже малоактуален и в ноябре 1995 была закончена песня "Али-Баба", ознаменовавшая конец "чистого" ЕД-периода в творчестве Лемоха (хотя "Али-Баба" писалась под сильным влиянием E-Type, конечно).
[right][snapback]310020[/snapback][/right]


..да уж. выпустили бы в 95 ом альбом - он был бы у меня любимым smile.gif

а что за ремикс "Гагарина"? huh.gif
ЗЫ- и как бы хотелось всё таки "Отель Калифорнию" в хорошем качестве, да и от "Because we love you" в формате вейв я бы не отказался. rolleyes.gif
Musikoved
QUOTE(D-MAN94 @ 17 Dec 2006, 00:32)
..да уж. выпустили бы в 95 ом альбом - он был бы у меня любимым  smile.gif

а что за ремикс "Гагарина"?  huh.gif
ЗЫ- и как бы хотелось всё таки "Отель Калифорнию" в хорошем качестве, да  и от "Because we love you" в формате вейв я бы не отказался.  rolleyes.gif
[right][snapback]310250[/snapback][/right]


Есть ремикс "Гагарина" на английском, 1996 год, выходил на сборнике "Wake Up!". Довольно близко к оригиналу.

Вообще три песни с "РМЗА" были перезаписаны на английском в надежде выйти на европеский рынок в 1994-1995.

"Калифорнию" в wav залью в обозримом будущем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.