Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
san25
Скачал альбом.
А почему все песни не доконца?
Ну что я могу сказать, конечно в этом варианте, издавать его нельзя.
Слушал на работе, пока понравился только Сингапур. Про остальные напишу позже.
Не удалось скачать "Старый"- Сингапур!
Musikoved
QUOTE(san25 @ 9 Nov 2006, 15:07)
Скачал альбом.
А почему все песни не доконца?
Ну что я могу сказать, конечно в этом варианте, издавать его нельзя.
Слушал на работе, пока понравился только Сингапур. Про остальные напишу позже.
Не удалось скачать "Старый"- Сингапур!
[right][snapback]294401[/snapback][/right]


Почему не до конца - потому, что при всем моем малом уважении лично к С.Огурцову я не считаю достойным распространять его альбом в сети в полной версии. Может, через годик, когда его Лемох окончательно на антресоль забросит...

А в чем проблема со старым "Сингапуром"? blink.gif

Thomson
Раньше я думал что хуже песен чем в ТСШ нет (кроме Али-Бабы).ИМХО

Однако я был не прав, меня очень омрачили новые песни кроме Сингапура, Ракеты (первые варианты) и Точка-тире. Такое впечатление что это всего лишь наброски, демо-версии. Однозначно Лемоху надо работать с толковым звукачем-аранжировщиком. Сэмплы допотопные и все такое... Так дело не пойдет!
Musikoved
QUOTE(Thomson @ 9 Nov 2006, 15:18)
Раньше я думал что хуже песен чем в ТСШ нет (кроме Али-Бабы).ИМХО

Однако я был не прав, меня очень омрачили новые песни кроме Сингапура, Ракеты (первые варианты) и Точка-тире. Такое впечатление что это всего лишь наброски, демо-версии. Однозначно Лемоху надо работать с толковым звукачем.
[right][snapback]294406[/snapback][/right]


А что, разве "звукач" исправит мелодии (вместо которых там наборы нот по сути) и тем более текст?

Какие перспективы у "проекта", если он ТАК воспринимается верными фэнами?
Thomson
Я имею ввиду, Лемоха пока нельзя пускать к аранжировке песен.
Тексты пусть пишет сам. Хотя бы такие, что есть.
Musikoved
QUOTE(Thomson @ 9 Nov 2006, 15:27)
Я имею ввиду, Лемоха пока нельзя пускать к аранжировке песен.
Тексты пусть пишет сам. Хотя бы такие, что есть.
[right][snapback]294412[/snapback][/right]


Ну у него-то другое мнение на этот счет:

-Проект с Романом РЯБЦЕВЫМ (группа Технология ) не закончен?
- В принципе, не закончен, но я и сам теперь аранжировки делаю неплохо. В этом мне немного помогает один из моих товарищей, который бог по компьютерам. А с Романом мы контактируем постоянно, даже на гастроли периодически ездим.


http://myarh.ru/news/index.php?id=16267&r=&date=2005-03-02

Там же он говорит, что альбом полностью готов. wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 7 Nov 2006, 18:29)
Если ты не замечаешь фундаментальные отличия в качестве текста, музыки и аранжировок... [right][snapback]293694[/snapback][/right]

Да брось ты, тексты ужасные. Набор пафосных рифм. Аранжировки, конечно, более достойные, чем у Лемоха, но сам материал - скучный, бледный и безыдейный. Что-то и разряда "лишь бы было". Да, и, конечно, в "Жизни" очевидное "Стоп, ночь" А-Студио слышится. Да, и ты явно зациклился на происках "плагиатора Лемоха". Ну, так к любой песне можно двойника отыскать. Да, пример с "Сан-Франциско" не убедил. В песне 1985 года достаточно традиционный проигрыш для середины 80-х. Это есть такая фишка, что почти в каждую мелодию можно зарифмовать фразу "этот ящик пива свежего разлива". И с "Бонитой", ну, нет там очевидного повторения. Вполне самстоятельная песня. Точно такое же ощущение и от альбома ТСШ. Ради бога, Лемох вполне мог вдохновляться тэлсишными девками и Мадонной, но, когда слушаешь ассоциаций никаких не возникает (ну, если не ставить задачу искать соринку в чужих глазах, да, у меня тут мысль родилась, что наш уважаемый музыковед - сам Лемох, его белый образ посыпателя головы пеплом wink.gif )
Ой, еще насчет "беги, беги, беги". Ну, давайте еще Валерия Яковлевича Леонтьева вспрмним с его "Все бегут, бегут, бегут". Да ты любые три слова подряд в песне повтори - вот тебе и плагиат cool.gif
Да, и насчет скудно концертной деятельности Лемоха - это ты загнул. Только в Екатеринбурге за последние полгода они были три раза, плюс несколько корпаротивок там же. Да, что интересно, в списке нашей местной конторы, которая занимается организацией концертов, значится так Сергей Лемох (группа Car-Man). На самом деле с СМ ассоциируется именно Огурцов. Да вспомни прошлогодний КВН, где Томск пародировал именно Лемоха (кстати, очень смешно, плавательная шапочка с губкой черной на голове под прическу Лемоха wink.gif )
А для многих не пользователей СМ все-таки существующий проект, правда, с проплешенкой "новое ретро" wink.gif А Тиотомир - ну, был такой, в СМ и "Делай, как я пел".
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Tanya14_16 @ 7 Nov 2006, 13:04)
А если кому-то может показаться, что я лишь тупая слащавая влюбленная дурочка- блондинка, защищающая  своего нереального кумира, то могу разочаровать, это совершенно не так.  cool.gif

[right][snapback]293583[/snapback][/right]

А вот плохо, если разочаруешь. Просто это классно, когда "башню сносит" от песни. И просто готов летать лишь стоит надеть наушники. Мне тут time скачал рождественские альбомы Криса Айзека и BoyzIIMen - так как мальчишка радовался.
Так что, Тань, это здорово, когда ради любимого исполнителя кому-нибудь по башке стукнуть хочется rolleyes.gif .
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 9 Nov 2006, 14:03)
Спасибо тебе как человеку, который все-таки отважился (в отличие от многих других фэнов группы) написать развернутую рецензию (да еще и не одну).

Скачало архив на данный момент девять человек.

Всем остальным скачавшим и молчащим выражаю суровый незачет пока что!  sad.gif
[right][snapback]294372[/snapback][/right]


sad.gif Я пока не скачала. Но текст, приведенный тобой выше впечатлил. Представляю себе эти песни... biggrin.gif
QUOTE(Musikoved @ 9 Nov 2006, 14:38)
Спасибо за поддержку!


...
[right][snapback]294389[/snapback][/right]

beer.gif Я тоже как могу поддержу! coquet.gif love.gif
Tanya14_16
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 9 Nov 2006, 16:32)
А вот плохо, если разочаруешь. Просто это классно, когда "башню сносит" от песни. И просто готов летать лишь стоит надеть наушники. Мне тут time скачал рождественские альбомы Криса Айзека и BoyzIIMen - так как мальчишка радовался.
Так что, Тань, это здорово, когда ради любимого исполнителя кому-нибудь по башке стукнуть хочется rolleyes.gif .
[right][snapback]294426[/snapback][/right]

"Разочаровать"- это не в смысле моего отношения к Бонечке love.gif , а по поводу тупой дурочки-блондинки. Хотя, иногда мне кажется, что когда я его вижу по тв то просто "уносит башню" в полном смысле... love.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Tanya14_16 @ 9 Nov 2006, 15:41)
Хотя, иногда мне кажется, что когда я его вижу по тв то просто "уносит башню" в полном смысле... love.gif
[right][snapback]294430[/snapback][/right]

Ну, я тоже когда вижу певицу Свету, то в релаксации полной (гармоны форевер wink.gif ). Хотя вот всего лишь худощавая, куронсая дылда rolleyes.gif И, от песни Джорджа Майкла "You Have Been Loved" всегда слезы на глазах. Да мы тут все на форуме такие... у каждого своя музыкальная болезнь cool.gif
san25
Презалейте пож. "старый" Сингапур, (можно только весь)
И "точки тире нет в альбоме"

А чесно сказать, блин, я поклонник Лемоха, но лучше бы я не лицезрел этих дискуссий в этой ветке. Так и разочароваться недолго.
Ума ,что ль нет пригласить хорошего поэта (можно не очень известного), музыканта то же. Много на самом деле талантливых людей пропадает. И сам бы заработал, и людям помог.
В конце концов составил бы контракт на музыку и стихи.
Не секрет что многие успешные певцы, используют не свою музыку и стихи.
Или он так вообще все потеряет, если не уже потерял имя КАР-МЭН.
ЛЕМОХ ОДУМАЙСЯ!
Thomson
А я раньше вообще думал, что он полностью и слова и музыку сочиняет.
Musikoved
QUOTE(san25 @ 9 Nov 2006, 16:53)
Презалейте пож. "старый" Сингапур, (можно только весь)
И "точки  тире нет в альбоме"

А чесно сказать, блин, я поклонник Лемоха, но лучше бы я не лицезрел этих дискуссий в этой ветке. Так и разочароваться недолго.
Ума ,что ль нет пригласить хорошего поэта (можно не очень известного), музыканта то же. Много на самом деле талантливых людей пропадает. И сам бы заработал, и людям помог.
В конце концов составил бы контракт на музыку и стихи.
Не секрет что многие успешные певцы, используют не свою музыку и стихи.
Или он так вообще все потеряет, если не уже потерял имя КАР-МЭН.
ЛЕМОХ ОДУМАЙСЯ!
[right][snapback]294434[/snapback][/right]


Он не хочет, ему и совместные проекты предлагали, и просто участие. И деньги у него есть на студию, и на дополнительных музыкантов.

Не хочет просто ни с кем сотрудничать, буквально говорит, что он - "самодостаточный человек".
Tanya14_16
Музыковед, ты организовывал концерты Лемоха? confused.gif
И когда они были еще дуэт?

Я считаю, что спорить по поводу Л.Огурцова с тобой бессмысленно, странно, что нек. это не поняли еще.
Tanya14_16
QUOTE(d_a_z_bastard @ 9 Nov 2006, 14:15)
я даже качать не стал, мне"Химии" хватило...
до сих пор икаю...
просто читаю и смешно становитсо, вот вроде Музыковед все терпеливо по полочкам расписывает с конкретными датами, цифрами, ссылками...
никого (sic!) при этом помоями не поливая...
а лютые поклонники Лемоха вопят в ответ всякую муть размахивая интервью из казет типа "Вгудок" или "Куззбасский Мозгомоец"...
любимый аргумент - ай ушол, ай наркотики...
боюс им просто больно признать тот факт, что Титомир как бизнесмен/креативщик оказался намного успешнее Лемоха, несмотря на то что тот его (Титомира) поливал помоями при каждом удобном и неудобном случае...
это было типа такое резюме...
кстати от себя добавлю... как диджей мне Бо откровенно не понравилсо... однако... у него хватило смелости на подобный эксперимент... а Лемох клепает на домашнем компутере "Химию" и прочие поделки...
[right][snapback]294378[/snapback][/right]

biggrin.gif Вот, точно про помои сказано. Это видимо для того, чтоб на фоне "отвратительного наркомана Титомира" С.Лемох не выглядел таким провальным и никто бы типа не заметил, до чего он "довел" группу.
Musikoved
QUOTE(Tanya14_16 @ 9 Nov 2006, 20:00)
Музыковед, ты организовывал концерты Лемоха? confused.gif
И когда они были еще дуэт?

Я считаю, что спорить по поводу Л.Огурцова с тобой бессмысленно, странно, что нек. это не поняли еще.
[right][snapback]294483[/snapback][/right]


Нет, увы, - с лета 2001 по февраль 2006 года где-то... Т.е. Лемоха сольно.

К вопросу о концертах Кар-Мэн еще - вот недавняя цитата из гостевой "КМ" от Энди, известного здесь как Depeche:

Очень круто обломались с концертом Кар-Мэк в Иркутске.
Находсяь в Монголии, и зная, что будет концерт 21-го, азыли заранее билеты на поезд из Улаанбаатара до Иркутска. Билеты, между прочим, стоят 1900 руб (один билет в один конец).
Про точто концерта не будет, узнали в день выезда из Улаанбаатара. При этом на оф.сайте Кар-Мэн информация о концерте в Иркутске висит до сир пор.
А монголия - не россия и не Украина: там железнодорожные билеты обратно не принимают. Пришлось ехать..
Вот такой облом.
15:16, 09.11.2006


biggrin.gif

А спорить можно вполне smile.gif, только не на уровне аргументации "Бо - наркот", "Если бы, то наверное..." или "Я вот считаю, что наверняка вот... Просто потому что я так считаю..."
d_a_z_bastard
QUOTE(Tanya14_16 @ 9 Nov 2006, 21:06)
biggrin.gif Вот, точно про помои сказано. Это видимо для того, чтоб на фоне "отвратительного наркомана Титомира" С.Лемох не выглядел таким провальным и никто бы типа не заметил, до чего он "довел" группу.
[right][snapback]294485[/snapback][/right]

ну как же как же... все гандурасы, а он Дартаниан на белом коне...
нехорошо одним словом...
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 9 Nov 2006, 16:14)
Да брось ты, тексты ужасные. Набор пафосных рифм.
[right][snapback]294423[/snapback][/right]


Ой, скажи публично, пожалуйста, что текст "Жизнь коротка" (а я нигде не сказал, что это шедевр, более того, прямо говорил обратное) ХУЖЕ, чем вот это:

"Химия"
1 куплет:
Ты каждый день, словно пень, пропадаешь в кино,
А твоя подруга любит химию давно.
Не переживай, все дела бросай,
Отправляйся в школу, химию сдавай!
Припев (2 раза):
Химия, химия
Самая любимая!
2 куплет:
Ты как всегда прогулял, просто круто попал,
Ты свою подругу, парень, навсегда потерял.
Все твои друзья, с девушкой и без,
Знают, что любовь — химический процесс!
Припев (4 раза).
Припев (4 раза).

"Детка"
1 куплет:
Играет музыка, танцуют люди,
Мы этот вечер точно не забудем.
Кто этот парень, что стоит с тобой?
Он наверное крутой?
Он наверное крутой?
Потанцуй со мной!
Припев:
Ух, детка, сладкая конфетка,
Потанцуй со мной, тебя я приглашаю.
Ух, детка, сладкая конфетка,
Потанцуй со мной, я снова повторяю…

"Ночь"
1 куплет:
Опять ночью вдвоем с тобой,
Опять песни под полной луной,
Как мне найти покой,
Порою ночной?
Зачем снова мне снится тот сон,
Где мы с тобой вдвоем?
Забудь всё — я не верю в судьбу,
Я все отдам за улыбку твою.
Припев:
Ночь — полная луна,
И снова не до сна на с тобой,
Но,
Ночь полная луна,
Гитарная струна,
Снова песню пой…

biggrin.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 9 Nov 2006, 16:14)
Аранжировки, конечно, более достойные, чем у Лемоха, но сам материал - скучный, бледный и безыдейный.
[right][snapback]294423[/snapback][/right]


То есть, надо понимать, "Форсаж" Лемоха - интересный, яркий и концептуально-идейный материал smile.gif ? А то ведь меня "СвоБОда" только в этом контексте интересует - в контексте сравнения с "Форсажем", и все.

biggrin.gif

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 9 Nov 2006, 16:14)
Да, пример с "Сан-Франциско" не убедил. В песне 1985 года достаточно традиционный проигрыш для середины 80-х.
[right][snapback]294423[/snapback][/right]


Да, я уже убедился, что 8-14 нот подряд в основной мелодии (причем в основном теми же семплами) = это не аргумент для фанатов Лемоха. Наверное, они ждут, что в оригинале "за кадром" скажут человечьим языком - "А вот эту мелодию украл у нас Сергей Лемох!".

biggrin.gif

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 9 Nov 2006, 16:14)
И с "Бонитой", ну, нет там очевидного повторения. Вполне самстоятельная песня.
[right][snapback]294423[/snapback][/right]


Кто-нибудь незаинтересованный, проверьте, пожалуйста, интересно стороннее мнение!

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 9 Nov 2006, 16:14)
Ой, еще насчет "беги, беги, беги". Ну, давайте еще Валерия Яковлевича Леонтьева вспрмним с его "Все бегут, бегут, бегут". Да ты любые три слова подряд в песне повтори - вот тебе и плагиат cool.gif
[right][snapback]294423[/snapback][/right]


Нет, дело не "просто в трех словах", а в акцентированной фишке-словосочетании, которое по идее вытягивает весь припев и даже всю песню.

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 9 Nov 2006, 16:14)
Да, и насчет скудно концертной деятельности Лемоха - это ты загнул. Только в Екатеринбурге за последние полгода они были три раза, плюс несколько корпаротивок там же. [right][snapback]294423[/snapback][/right]


Что я "загнул"? Разве неправда, что все эти концерты - это либо корпоративки, либо концерты в зачастую очень средних клубах (где Кар-Мэн - это просто бонус на клубную ночь как стриптиз), либо совместные выступления с Маркиным и Боярским на сборной "Дискотеке 80-х"?

Разве неправда, что последний сольник был в 2001 году и собрал 250-350 человек?

smile.gif
DJ Hooligan
QUOTE(Musikoved @ 9 Nov 2006, 20:17)
Depeche:

Очень круто обломались с концертом Кар-Мэк в Иркутске.
Находсяь в Монголии, и зная, что будет концерт 21-го, азыли заранее билеты на поезд из Улаанбаатара до Иркутска. Билеты, между прочим, стоят 1900 руб (один билет в один конец).
Про точто концерта не будет, узнали в день выезда из Улаанбаатара. При этом на оф.сайте Кар-Мэн информация о концерте в Иркутске висит до сир пор.
А монголия - не россия и не Украина: там железнодорожные билеты обратно не принимают. Пришлось ехать..
Вот такой облом.
15:16, 09.11.2006
[right][snapback]294491[/snapback][/right]


жесть! blink.gif

Ну так выложит кто-нибудь "Точку-тире"?
А есть у кого-нибудь версия "Марсианки" с рагга в начале? в прошлом году на одном из центральных каналов было выступление.
d_a_z_bastard
QUOTE(DJ Hooligan @ 10 Nov 2006, 03:23)
жесть!  blink.gif

Ну так выложит кто-нибудь "Точку-тире"?
А есть у кого-нибудь версия "Марсианки" с рагга в начале? в прошлом году на одном из центральных каналов было выступление.
[right][snapback]294643[/snapback][/right]


интересно на каком из??? их всего три...
Thomson
Насчет Бониты. Очевидное сходство с песней группы "No mersi".
san25
QUOTE(san25 @ 9 Nov 2006, 15:53)
Презалейте пож. "старый" Сингапур, (можно только весь)
И "точки  тире нет в альбоме"


[right][snapback]294434[/snapback][/right]


Еще раз прошу, пожалуста!
Grek
QUOTE
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 9 Nov 2006, 16:14)
Аранжировки, конечно, более достойные, чем у Лемоха, но сам материал - скучный, бледный и безыдейный.
*



То есть, надо понимать, "Форсаж" Лемоха - интересный, яркий и концептуально-идейный материал smile.gif ? А то ведь меня "СвоБОда" только в этом контексте интересует - в контексте сравнения с "Форсажем", и все.

biggrin.gif


Вот опять ты цепляешься к Лемоху! Зачем ты сравниваешь их творчество! Обсуждение ведется группы Кар-мен и участников группы, как бывших, так и настоящих!

Тебе говорят, что пресное творчество у Богдана и никак не соотносится это с Лемохом! При чем тут он?

Я тоже говорю неинтересное у него сейчас творчество(у Богдана), так давай это обсуждать, а не "то что у Лемоха Лучше что-ли?" При чем здесь Лемох ? До меня не доходит?
Grek
QUOTE
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 9 Nov 2006, 16:14)
Аранжировки, конечно, более достойные, чем у Лемоха, но сам материал - скучный, бледный и безыдейный.
*



То есть, надо понимать, "Форсаж" Лемоха - интересный, яркий и концептуально-идейный материал smile.gif ? А то ведь меня "СвоБОда" только в этом контексте интересует - в контексте сравнения с "Форсажем", и все.

biggrin.gif


Вот опять ты цепляешься к Лемоху! Зачем ты сравниваешь их творчество! Обсуждение ведется группы Кар-мен и участников группы, как бывших, так и настоящих!

Тебе говорят, что пресное творчество у Богдана и никак не соотносится это с Лемохом! При чем тут он?

Я тоже говорю неинтересное у него сейчас творчество(у Богдана), так давай это обсуждать, а не "то что у Лемоха Лучше что-ли?" При чем здесь Лемох ? До меня не доходит?

Мне просто хочется от тебя услышать адекватную реакцию на это высказывание, что у Богдана ничем не выделяющееся творчество!
DJ Comm
Безумная тема.
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Musikoved @ 9 Nov 2006, 19:45)
То есть, надо понимать, "Форсаж" Лемоха - интересный, яркий и концептуально-идейный материал  smile.gif ? А то ведь меня "СвоБОда" только в этом контексте интересует - в контексте сравнения с "Форсажем", и все.
[right][snapback]294501[/snapback][/right]

Я не говорю, что у Лемоха лучше. Просто очевидно, что у Титомира - не лучше. Как и вторичность в мелодиях очевидная. Да, кстати, "Звездна река" Огурцова мне понравилась. Хотелось бы даже полную версию услышать.
8-14 нот - ну, держи себя в руках. 14 нот в нотном раскладе всей песни - это пятьдесят процентов всего музыкального материала произведения. И почему бы не сдалать свое "латинское рэгги" wink.gif а-ля "No mercy". Меня тут не зацикливает мысль о плагиате, просто симпатичная песня. И воспринимаю ее так же отдельно как и работу фариановских смуглых братьев...
Фишка-словосочетание - есть. Но, еще раз повторюсь, это вполне традиционное ритмическое нагнетание повтором музыкальной или интационной фразы.
Да, насчет копроративок - ты сам подтверждаешь, что Лемох востребован, пусть и из разряда настольжи. Его помнят, знают, хотят услышать. Хоть под салатик, хоть под сборную солянку.
Да, а еще подумал: а чего это мы так застремали "типа альбом "Форсаж". Пока это лишь рабочий материал. Вот держали бы мы этот диск в руках - тогда можно сыпать различными фи. а так... Ну, можно допустить мысль, что сам Лемох понимает, что это не альбомный пока материал, поэтому и не выходит. А то, что бравирует, мол, все готова, ну, жабка мелкая душит, вроде как не парень с выецветшего постера 15-летней давности, а боевая творческая единица.
Musikoved
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 11:04)
Вот опять ты цепляешься к Лемоху! Зачем ты сравниваешь их творчество! Обсуждение ведется группы Кар-мен и участников группы, как бывших, так и настоящих!
[right][snapback]294727[/snapback][/right]


Золотые слова, сам их постоянно десь повторяю.

Вот странный ты какой-то. Почему ты такое замечание не сделал ни разу людям, которые здесь через пост вспоминают Титомира и анализируют его творчество (в лучшем случае) и его пристрастие к наркотикам? А я ведь написал всего лишь, что "меня эти альбомы интересуют только в сравнении". Никакого серьезного сравнения-то и не было с моей стороны, я всего лишь интерес свой упомянул... smile.gif

И то, что я написал о "Форсаже" - всего лишь довольно добрая ирония по отношению к человеку, который в цитируемом посте говорил практически ТОЛЬКО о Титомире....

Больше объективности, товарищ Грек!

smile.gif
Musikoved
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 10 Nov 2006, 12:18)
Да, насчет копроративок - ты сам подтверждаешь, что Лемох востребован, пусть и из разряда настольжи. Его помнят, знают, хотят услышать. Хоть под салатик, хоть под сборную солянку.
[right][snapback]294752[/snapback][/right]


А я не говорил, что он НЕвостребован вообще, я всего лишь оценил уровень такой востребованности и уровень концертов. Уровеи эти низкие на самом деле очень. Последний сольник в 2001 году это подтвердил и улучшений не предвидится. А на ретро-концерты люди ходят из-за ностальгии, а не качества музыкального материала, как ты понимаешь... И гордится выступлениями на корпоративках стыдновато как-то...

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 10 Nov 2006, 12:18)
Да, а еще подумал: а чего это мы так застремали "типа альбом "Форсаж". Пока это лишь рабочий материал. Вот держали бы мы этот диск в руках - тогда можно сыпать различными фи. а так... [right][snapback]294752[/snapback][/right]


Это полностью готовый альбом, это не демо записи, в таком виде песни исполняются на концертах уже многие годы (а три версии "Марсианки" выходили на заштатных сборниках в 2001-2002), Лемох об этом неоднократно заявлял и в кулуарах, и в интервью начиная с 2003 года.

И диск в такой фирменный никогда в руках не подержите скорее всего. Я не могу представить руководство лейбла (в здравом уме), которое вложит деньги в раскрутку этого альбома, да и даже его издание. Более чем пятилетний НЕуспех Лемоха в издании "Форсажа" тому свидетельство.
Grek
Понимаешь, я нехочу вставать ни на ту ни на другую сторону! Все прекрасно понятно и с тем и с другим исполнителем! Почему я не вмешиваюсь в упомянутые тобой посты потому что я незнал ничего про наркотики и т.п. про Титомира и для меня просто интересна эта инфа!

А ты до сих пор реально не оценил творчество Титомира, независимо от творчесва Лемоха! Когда говорят, что у него творчество пресное, ты отмалчиваешься! Я всего лишь прошу от тебя этого и все! Т.к. про Лемоха ты уже все что мог описал!

Поэтому могу сказать побольше тебе объективности!
И ненадо воспринимать все это так вштыки! Мне просто интересна твоя оценка, как обычного обывателя слушателя и все!
Tanya14_16
blink.gif Как можно так оценивать? Вот для меня творчество Бони прекрасное, хоть и не отрицаю, что оно специфическое. Тем и интересно. tongue.gif
И песня "Жизнь коротка" мне нравится.
Grek
QUOTE(Tanya14_16 @ 10 Nov 2006, 16:34)
blink.gif Как можно так оценивать? Вот для меня творчество Бони прекрасное, хоть и не отрицаю, что оно специфическое. Тем и интересно. tongue.gif
И песня "Жизнь коротка" мне нравится.
[right][snapback]294793[/snapback][/right]


Ты оцениваешь с точки зрения эмоций и симпатий, поэтому это не может считаться оценкой! А я прошу профессиональную оценку творчества Титомира
Musikoved
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 14:11)
Понимаешь, я нехочу вставать ни на ту ни на другую сторону! Все прекрасно понятно и с тем и с другим исполнителем! Почему я не вмешиваюсь в упомянутые тобой посты потому что я незнал ничего про наркотики и т.п. про Титомира и для меня просто интересна эта инфа!

А ты до сих пор реально не оценил творчество Титомира, независимо от творчесва Лемоха! Когда говорят, что у него творчество пресное, ты отмалчиваешься! Я всего лишь прошу от тебя этого и все! Т.к. про Лемоха ты уже все что мог описал!

Поэтому могу сказать побольше тебе объективности!
И ненадо воспринимать все это так вштыки! Мне просто интересна твоя оценка, как обычного обывателя слушателя и все!
[right][snapback]294786[/snapback][/right]


Ну, ты очевидно на стороне Лемоха на самом деле, не стоит этого скрывать smile.gif .

А о сольном творчестве Титомира я не пишу подробно по нескольким причинам:

- потому как действительно в этой ветке этому не место;
- потому как его творчество НЕ обросло такой системой вранья, которую распустил Лемох в последние 10 лет (и которая была с радостью подхвачена его фэнами);
- потому как на самом деле все эти годы именно творчество Бони меня мало интересовало (да и сам он к нему несерьезно относится).

Оценку обычного обывателя-слушателя дать не могу, к сожалению, слишкм много знаю "изнутри" biggrin.gif . Так что это не ко мне.
Tanya14_16
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 14:46)
Ты оцениваешь с точки зрения эмоций и симпатий, поэтому это не может считаться оценкой! А я прошу профессиональную оценку творчества Титомира
[right][snapback]294800[/snapback][/right]

Я оцениваю с точки зрения своих симпатий, но некоторые ведь оценивают сточки зрения своих личных антипатий! Это тоже нельзя назвать объективной оценкой. blink.gif
Tanya14_16
Я только что нарезку "Форзажа" скачала! Даже успела "Химию" прослушать!
Остальное буду слушать дома.
Что-что, а веселое настроение гарантировано.
Послушаю все, потом напишу отзыв.
Музыковед-спасибо! beer.gif
Dawlet
Таня, мой тебе совет, захвати "Точку -тире", чтоб окончательно не испортить себе выходные (когда будешь слушать "Форсаж") bad.gif
Tanya14_16
QUOTE(Dawlet @ 10 Nov 2006, 17:06)
Таня, мой тебе совет, захвати "Точку -тире", чтоб окончательно не испортить себе выходные (когда будешь слушать "Форсаж")  bad.gif
[right][snapback]294835[/snapback][/right]

biggrin.gif Могу сказать только о том, что уже послушала.
Ну, конечно же, это "Химия"
Ты знаешь, я тоже не очень в школе с химией дружила, как я тебя понимаю! biggrin.gif
Grek
QUOTE(Tanya14_16 @ 10 Nov 2006, 17:48)
Я оцениваю с точки зрения своих симпатий, но некоторые ведь оценивают  сточки зрения своих личных антипатий! Это тоже нельзя назвать объективной оценкой. blink.gif
[right][snapback]294822[/snapback][/right]


Это уже не ко мне и не про меня!
Tanya14_16
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 17:30)
Это уже не ко мне и не про меня!
[right][snapback]294846[/snapback][/right]

tongue.gif Я не о тебе.
Хоть тебе Богдан не нравится, то ты не бросаешься непонятными аргументами "парня из Перми" и оскорблениями. ph34r.gif
Grek
QUOTE(Musikoved @ 10 Nov 2006, 17:40)
Ну, ты очевидно на стороне Лемоха на самом деле, не стоит этого скрывать  smile.gif .

А о сольном творчестве Титомира я не пишу подробно по нескольким причинам:

- потому как действительно в этой ветке этому не место;
- потому как его творчество НЕ обросло такой системой вранья, которую распустил Лемох в последние 10 лет (и которая была с радостью подхвачена его фэнами);
- потому как на самом деле все эти годы именно творчество Бони меня мало интересовало (да и сам он к нему несерьезно относится).

Оценку обычного обывателя-слушателя дать не могу, к сожалению, слишкм много знаю "изнутри"  biggrin.gif . Так что это не ко мне.
[right][snapback]294820[/snapback][/right]


Очевидно я не на той и не на другой стороне! Мне не зачем это!

А все, которые причины ты написал -это глупые отмазы!

Читай внимательно, я говорил произведи ты оценку как профессионал, а я на месте простого слушателя обывателя!
Tanya14_16
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 17:40)
Очевидно я не на той и не на другой стороне! Мне не зачем это!

А все, которые причины ты написал -это глупые отмазы!

Читай внимательно, я говорил произведи ты оценку как профессионал, а я на месте простого слушателя обывателя!
[right][snapback]294853[/snapback][/right]

Это не глупые отмазы, ведь Боня действительно не воспринимает и никогда не воспринимал свое творчество настолько серьезно как Сергей.
Как можно оценивать то, что Боня делает для себя и людей, с которыми дружит и которые его любят?
Вот скажи, как можно серьезно оценить песню "Ежики"? или "Запорожец"?
Grek
QUOTE(Tanya14_16 @ 10 Nov 2006, 19:58)
Это не глупые отмазы, ведь Боня действительно не воспринимает и никогда не воспринимал свое творчество настолько серьезно как Сергей.
Как можно оценивать то, что Боня делает для себя и людей, с которыми дружит и которые его любят?
Вот скажи, как можно серьезно оценить песню "Ежики"? или "Запорожец"?
[right][snapback]294858[/snapback][/right]


Как обычно это он делал с песнями Лемоха или кого-то другого! Там есть вокал, правильно!? Там есть музыка, правильно!? Вот сиди и оценивай! Что-тут такого?
Musikoved
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 17:40)
А все, которые причины ты написал -это глупые отмазы!
[right][snapback]294853[/snapback][/right]


Вот так прямо и глупые? Ой, накажу... smile.gif Ты же мне парой постов выше написал, что это тема о проекте "Кар-Мэн" и нечего вспоминать о сольном творчестве Титомира вообще. Так как тебя понимать?

Мне оно действительно неинтересно, потому что там разоблачать нечего, не нужно продираться сквозь мифы и ложь и т. д. ...

И вообще - если у тебя есть конкретный вопрос по творчеству Титомира, так сформулируй его нормально и задай.

А то я только и слышу "а ну давай о Бо...", "а ну выложи то да се..." и т.д.

QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 17:40)
Читай внимательно, я говорил произведи ты оценку как профессионал, а я на месте простого слушателя обывателя!
[right][snapback]294853[/snapback][/right]


Пиши внимательно!

Вот цитата твоя:

QUOTE
Мне просто интересна твоя оценка, как обычного обывателя слушателя и все!


Хочешь, переведу, что ты написал?

ТЕБЕ - ИНТЕРЕСНА - МОЯ ОЦЕНКА - КАК ОБЫЧНОГО ОБЫВАТЕЛЯ (то есть оценка чья (или кого)? Обычного обывателя).

А нужно было написать, чтобы тебя правильно поняли:

"Мне, как обывателю (кому?), просто интересная твоя оценка".

Так что учи русский язык на досуге.
Musikoved
QUOTE(Grek @ 10 Nov 2006, 18:09)
Как обычно это он делал с песнями Лемоха или кого-то другого! Там есть вокал, правильно!? Там есть музыка, правильно!? Вот сиди и оценивай! Что-тут такого?
[right][snapback]294861[/snapback][/right]


Слушай, "сиди" ка ты сам и "оценивай", а таким приказным тоном только со своими домашними тапочками разговаривай, хорошо? И перечитай название темы еще раз (а лучше два или три).

Я и только я (и никто другой) буду решать, о чем мне писать здесь или в любом другом месте.

Рекомендую также учебник по русскому языку класс за 5-ый полистать на досуге.
Dawlet
сурово smile.gif
Grek
Развеселил ты меня своими постами! А там я писал Татьяне! Тебя бы я попросил нормально и без приказного тона!

А интересно тебе тогда получается творчество Лемоха, лишь тем, что там можно его разоблачать?

И я не отношусь ни к тому ни к другому лагерю, т.к. мне всего лишь нравятся первых два альбома!

Попридержи нервы свои! Тебя по человечески попросили, заметь в нескольких постах, оцени пожалуйста, со своей стороны творчество Богдана, всего лишь!
Tanya14_16
QUOTE(Musikoved @ 10 Nov 2006, 18:42)


Мне оно действительно неинтересно, потому что там разоблачать нечего, не нужно продираться сквозь мифы и ложь и т. д. ...

И вообще - если у тебя есть конкретный вопрос по творчеству Титомира, так сформулируй его нормально и задай.

А то я только и слышу "а ну давай о Бо...", "а ну выложи то да се..." и т.д.
Пиши внимательно!



А[right][snapback]294865[/snapback][/right]

Там все просто, Богдан открытый человек и ничего не сочиняет.
Музуковед, вот я с тобой согласна!
Кстати, огромное спасибо за "Форсаж", скачала нарезку, сейчас пойду домой, прослушаю.
Grek
QUOTE(Tanya14_16 @ 10 Nov 2006, 21:12)
Там все просто, Богдан открытый человек и ничего не сочиняет.
[right][snapback]294876[/snapback][/right]


Это ваше личное мнение с Musikoved
Dawlet
Будем с нетерпением ждать Таниной рецензии cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.