Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАР-МЭН С.Лемох.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Tanya14_16
QUOTE(alexx @ 1 Nov 2006, 17:40)
И что ?Мне вот у Лемоха может быть вообще все нравится .И насколько я помню Секс-машина это клон Айс айс беби ВАНИЛЛЫ АЙС,а хореография на номер от MC Хаммера.
[right][snapback]291849[/snapback][/right]

А идея Бонина. Вот.

QUOTE(alexx @ 1 Nov 2006, 17:42)
А ты можешь доказать обратное ?
[right][snapback]291850[/snapback][/right]

Могу.
Доказать?
alexx
QUOTE(Tanya14_16 @ 1 Nov 2006, 14:46)
Я на этот раз хвалить никого не буду.
Но если Лемох такой молодец и все делал сам, то почему он провалил мега- популярную группу буквально через 2 года после того, как стал выступать самостоятельно?
[right][snapback]291814[/snapback][/right]

А ты не вспомнишь какое тогда тяжелое время было ?Кто только тогда не провалил свои мега-популярные проекты:и Технология,и Ласковый май,и Мираж...А ведь все готовили новые альбомы,были полны творческих планов.Лемох планировал аж 2 альбома.Помимо Кар-мен написал только для Гулькиной 4 всенародных супер хита ,одну песню для Силиверстова (был даже клип),один хит для Сенчуковой ( smile.gif )(заглавная песня с одноименного альбома,был клип),песня к мультсериалу про капитана Пронина,куча реклам и джинглов.То есть даже для других Лемох написал больше хитов,чем Титомир для себя любимого.В то же время сейчас Шатунов,Гулькина,Суханкина собирают большие залы.А Лемоха сгубила жадность,то и не может вернуть былую славу.
Tanya14_16
Про Титоренко.
Бонин на тот момент один из лучших друзей, не буду называть его имя, имевщий некоторые дела в Останкино, тесно общался с мужем моей подруги Лены и с самой Леной. В 1997-98 годах и я часто приезжала к ней в гости в Москву. Она и сама с Богданом общалась лично. Мне к сожалению тогда не и удалось в полной мере с ним нормально пообщаться.
Про Титоренко мы вообще никогда не слышали.
Так вот, неужели его друг не знал, как его зовут?
Когда я еще раз спросила Лену, она сказала, что его имя и фамилия Богдан Титомир- настоящие.Вот что знаю я.
Обрати внимание на год рождения Олега Титоренко. 1969 год.
Богдан- 1967 года. Он даже увлекался историей про Че Гевара, т.к того расстреляли в середине марта 1967 года.
Не стал бы он завышать свой возраст.
Или по твоему в "Кар-мен" ему 20 лет?

И это не из газет. Я еще много чего знаю.
Просто не буду афишировать. Должна же быть какая-то загадка.


У Лемоха мне не нравится его манера наезжать на Титомира. По поводу музыки ряд его песен мне нравится.
alexx
QUOTE(Tanya14_16 @ 1 Nov 2006, 17:43)
А идея Бонина. Вот.

Пришла как-то идея Боне : а не с3,14здть ли мне музыку у Ванилы Айс, а танцы у Хаммера ? biggrin.gif
QUOTE
Могу.
Доказать?
[right][snapback]291865[/snapback][/right]

Докажи.
alexx
QUOTE(Musikoved @ 1 Nov 2006, 14:50)

Лемох никогда не говорил, что Титомира пригласили для аранжировок.

Это говорил Бо.
Tanya14_16
Читай выше.
А по поводу танцев- Боня танцует просто СУПЕР!!!
alexx
QUOTE(alexx @ 1 Nov 2006, 16:30)
1января 1990 появился ЭКЗОТИК-ПОП ДУЭТ Кар-Мен

Уточну:юридически.А в 89 фактически.
Tanya14_16
QUOTE(alexx @ 1 Nov 2006, 19:36)
Уточну:юридически.А в 89 фактически.
[right][snapback]291891[/snapback][/right]

Я убедила по поводу Титоренко? Ответа не вижу.
alexx
QUOTE(Musikoved @ 1 Nov 2006, 14:45)

Вот тут как раз есть о чем поговорить - автор всей музыки, слов и аранжировок - Сергей Лемох, ему в этот раз не помогали ни профессиональные саундпродюсеры, ни аранжировщики, ни студийные мощности...
[right][snapback]291813[/snapback][/right]

Может быть поэтому в единственной песне,каторую я слышал (Марсианка),я не узрел пока плагиата ?Сама "Марсианка" мне нравится намного больше,чем песни из первого альбома Кар-мен.Остроумное использование цитат из фильма опять же.
alexx
QUOTE(Tanya14_16 @ 1 Nov 2006, 18:43)
Я убедила по поводу Титоренко? Ответа не вижу.
[right][snapback]291894[/snapback][/right]

Не убедила .Шатунов Разина тоже Разином называет.И паспорт у него на имя Разина Андрея Александровича.Но мы то знаем как на самом деле его завут smile.gif.
Tanya14_16
QUOTE(alexx @ 1 Nov 2006, 20:14)
Не убедила .Шатунов Разина тоже Разином называет.И паспорт у него на имя Разина Андрея Александровича.Но мы то знаем как на самом деле его завут smile.gif.
[right][snapback]291906[/snapback][/right]

biggrin.gif Видимо один выход: мне спросить об этом у него лично. tongue.gif

Ну скажи мне, зачем ему такую закрученную фамилию придумовать? И имя такое редкое. А чем плохое имя "Олег"? А зачем завышать возраст?
А у Лемоха вот точно фамилия другая.Тут ранее об этом много написано.
Земляника
тогда зачем везде пишут, что Титомир - это Титоренко? :shock:
Grek
QUOTE(Musikoved @ 1 Nov 2006, 17:11)
Все верно! А вот теперь сам мне скажи - если Титомир не писал музыку, аранжировки, слова, обладал фиговым вокалом - на кой черт он здался Огурцову вообще тогда?

По секрету скажу, что сам Лемох не мог ни разу ответить на такой вопрос. Что естественно.

biggrin.gif
[right][snapback]291798[/snapback][/right]



Ты что-то путаешь! Я ничего никогда не говорил, про то что он не писал музыку и аранжировки!

А в дуэте у него не было самостоятельных партий, он всегда только подпевал! Кто ж с его голосом то разрешит ему самостоятельно петь то??????? biggrin.gif
Tanya14_16
QUOTE(Земляника @ 2 Nov 2006, 00:16)
тогда зачем везде пишут, что Титомир - это Титоренко? :shock:
[right][snapback]291989[/snapback][/right]

А почему Лемох-Огурцов не называет Боню "Олег Титоренко"?
san25
QUOTE(Земляника @ 31 Oct 2006, 20:03)
Как же я жду 11-го ноября!!!
"ДискотЭка" в Питере
[right][snapback]291547[/snapback][/right]

Ты то же пойдешь туда, вот вместе и посмотрим, что все они сейчас из себя представляют!
Grek
QUOTE(Tanya14_16 @ 2 Nov 2006, 14:00)
А почему Лемох-Огурцов не называет Боню "Олег Титоренко"?
[right][snapback]292102[/snapback][/right]


Ну это видимо надо спросить у Лемоха! Может у них договоренность какая-нибудь!
Земляника
QUOTE(san25 @ 2 Nov 2006, 11:18)
Ты то же пойдешь туда, вот вместе и посмотрим, что все они сейчас из себя представляют!
[right][snapback]292106[/snapback][/right]


Я в раздумьях: ведь никто из моих знакомых не собирается идти! Никто не поддерживает это моё желание. Папа все 90-е кричал про Боню, скачущего в нашем ч/б телеке: "Убери этого полудурка!" - уж простите, но это цитата =))
Конечно, я человек самодостаточный, и раньше часто посещала какие-либо мероприятия в одиночестве, но как-то уже от этого отвыкла unsure.gif
Tanya14_16
QUOTE(Земляника @ 2 Nov 2006, 14:07)
Я в раздумьях: ведь никто из моих знакомых не собирается идти! Никто не поддерживает это моё желание. Папа все 90-е кричал про Боню, скачущего в нашем ч/б телеке: "Убери этого полудурка!" - уж простите, но это цитата =))
Конечно, я человек самодостаточный, и раньше часто посещала какие-либо мероприятия в одиночестве, но как-то уже от этого отвыкла  unsure.gif
[right][snapback]292139[/snapback][/right]

ph34r.gif Твой папа был мягок по сравнению с моей бабушкой и мамой. Вот как они на меня орали...
Особенно мрачно реагировали на нек. песни. ph34r.gif
Но это не помогло. biggrin.gif
Grek
QUOTE(Земляника @ 2 Nov 2006, 16:07)
Я в раздумьях: ведь никто из моих знакомых не собирается идти! Никто не поддерживает это моё желание. Папа все 90-е кричал про Боню, скачущего в нашем ч/б телеке: "Убери этого полудурка!" - уж простите, но это цитата =))
Конечно, я человек самодостаточный, и раньше часто посещала какие-либо мероприятия в одиночестве, но как-то уже от этого отвыкла  unsure.gif
[right][snapback]292139[/snapback][/right]


Вот тут люди договариваются об этом Дискотека
Grek
QUOTE(Tanya14_16 @ 2 Nov 2006, 16:14)
Но это не помогло. biggrin.gif
[right][snapback]292140[/snapback][/right]


А очень жаль! biggrin.gif
Земляника
QUOTE(Grek @ 2 Nov 2006, 13:18)
Вот тут люди договариваются об этом Дискотека
[right][snapback]292141[/snapback][/right]


Спасибо smile.gif
Я теперь очень-очень хорошо подумаю.
Tanya14_16
QUOTE(Grek @ 2 Nov 2006, 14:21)
А очень жаль!  biggrin.gif
[right][snapback]292142[/snapback][/right]

rolleyes.gif
Я и сейчас некоторые записи Титомира при маме не включаю, несмотря на то, что давно выросла уж.
Земляника
На самом деле, в школьные годы я не так чтобы сильно увлекалась Боней и Лемохом - просто была в курсе всего, что творилось на эстраде.
А вот почти 2 года назад у моей подружки на антресолях мы откопали коробку старых кассет, и там были "Кар-Мания", "Высокая энергия" и ещё кассета "X-Love"
Помню, как в ожидании Нового Года, я сидела в темноте за столом, со включенной гирляндой и потягивала чай Форсманн под "Двигай телом", "Воздушный шар"... и пребывала в "своём мире". Вообще, замечательный альбом, очень расслабляющий, на мой взгляд.
Tanya14_16
Да, он расслабит кого угодно...

Как то недавно я после рабрты решила расслабится, перед сном лежа на диване в темноте решила прослушать тему "Кайф".
Ну и что? Не спала почти всю ночь.
Земляника
QUOTE(Tanya14_16 @ 2 Nov 2006, 13:38)
Да, он расслабит кого угодно...

Как то недавно я после рабрты решила расслабится, перед сном лежа на диване в темноте решила прослушать тему "Кайф".
Ну и что? Не спала почти всю ночь.
[right][snapback]292153[/snapback][/right]


Ой, да! "Кайф" - под это точно не уснёшь.
Ещё этим Бониным голосом, как на унитазе... biggrin.gif
Tanya14_16
QUOTE(Земляника @ 2 Nov 2006, 14:47)
Ой, да! "Кайф" - под это точно не уснёшь.
Ещё этим Бониным голосом, как на унитазе...  biggrin.gif
[right][snapback]292154[/snapback][/right]

biggrin.gif А мне его голос нравится. tongue.gif
Он там так говорит " Каааайф".Очень прикольно. tongue.gif
Tanya14_16
А вообще спорить-кто круче: Богдан или Сергей бессмысленно.
И кого как зовут на самом деле. А особенно из-за этого ругаться. beer.gif (Ко мне это относится тоже) coquet.gif
alexx
QUOTE(Musikoved @ 16 Oct 2006, 15:35)
Лемох постоянно обещает новый супер-мега-альбом, правда, разъезжая по провинциальным городам с ремиксами совместного с Богданом творчества.

Как раз таки разъезжает он со своим творчеством ибо с ремиксами,а не с оригиналами.
QUOTE
А по сути, при всем своем пафосе и криках о том, что Богдан ничего в группе никогда не делал

Делал-делал!Аранжировки делал,пытался петь,держал гитару,изображал Болена,вилял бедрами.Ё-моё,полно работы !
QUOTE
, после ухода Титомира Лемох написал только один хит - "Чао, бамбино". Все остальные его проекты уже не были массово популярными.

+ Ангел любви
+ Весь альбом Кар-мания
+ Песни написаные для других
+ Почти весь альбом РМЗА
Но для этого альбома и последущих Володин наворовал кучу сэмплов ,а в связи с приходом муз.радиостанций и тв народ стал понимать что Володинские аранжировки и проигрыши скоммунизденны и появилось соответственное отнашение к Кар-мен.Популярность стала падать.
У Титоренко насквозь плагиатные :
Делай,как я,Ерунда,Ночь разлуки,Девочка в красном,Секс-машина.
Это что касается всенароднолюбимых.Так как последующее творчество не пользовалось популярностью у обоих по ряду причин,то выскажу своё имхо:
"Твоя секс. штучка" (1996):
На 5 оценил бы: Южный Шаолинь,Али-Баба (или привет E-Type),African love,Одиночество,Возьми меня собой.На 4 -Город любви.Остальное на 2 балла.
"XL"(1995)
На 4 балла - Нет (обе версии),Песня про шар ,Москва.Остальное - 1 балл.
"Король диска" (1998)
5 баллов - Звездопад
4 балла - Бонита,Королева диско,Дождь
1-2-3 балла - Остальное
Песни Бони разных лет (видимо из "БТР" и "Пупсы"):
4 балла - Давай-давай,Люби меня
1-2 балла -Версачи,Мы к вам заехали,Песенка новых русских,Шоу-Бизнес,Хочу в круиз.
QUOTE
Первоначальный вариант "Кармании", записанный еще с Богданом, в плане аранжировок отличался от окончательного варианта в лучшую сторону - они были ближе к "Вокруг света", гораздо сложнее, было много живой гитары.

Имхо Кармания получилсь более энергичной и изобретательней.Если на первом альбоме драйвовая была только "Лондон,гудбай",то тут все.В аранжировках не чувствоется явного плагиата (Титомир-то ушел,а Володин не пришел).Блин,это Лемоху надо было назвать свое творчество Хай-энеджи,ибо больше соответствовало.
QUOTE
Жаль, что сохранилось только 3-4 песни с того альбома.

Потому что сделанно было скорей всего 3-4 песни.
alexx
QUOTE(Tanya14_16 @ 1 Nov 2006, 19:56)
biggrin.gif Видимо один выход: мне спросить об этом у него лично. tongue.gif

Ну скажи мне, зачем ему такую закрученную фамилию придумовать? И имя такое редкое. А чем плохое имя "Олег"? А зачем завышать возраст?
А у Лемоха вот точно фамилия другая.Тут ранее об этом много написано.
[right][snapback]291917[/snapback][/right]

smile.gif .Спрашивали уже.Не признается. tongue.gif
А зачем Андрею Захарченкову становится Прохором Шаляпиным?
Земляника
QUOTE(alexx @ 2 Nov 2006, 16:35)
smile.gif .Спрашивали уже.Не признается. tongue.gif
А зачем Андрею Захарченкову становится Прохором Шаляпиным?
[right][snapback]292179[/snapback][/right]


Затем, что сейчас очень модно быть Прохором, Данилой, Евлампией, Прасковьей, Грушей и прочим... А Андреев миллионы.
Grek
Спасибо alexx за обстоятельную информацию! Вот хоть какой-то апонент достойный появился! Я бы так не смог и не владею материалом хорошо!


А то что он не признается, что Олег Титоренко - это только минус ему!
Musikoved
По поводу якобы настоящей фамилии Титомира источники будут какие-то более-менее серьезные представлены? smile.gif

А то даже Сергей Огурцов, который поменял паспорт на новый с фамилией Лемох только летом 2001 года всегда утверждал обратное.

Опять учим матчасть.

http://www.carmanmusic.ru/interview/2001-04/

QUOTE
О: Но что греха таить, все же помнят, что в «Кар-мене», кроме Лемоха, был Богдан Титомир!? Как его, кстати, зовут в миру — Олег Титоренко?
С: Нет — это все слухи. Я сам лично видел его паспорт еще в далеком 89-ом году, и все там нормально, он — Богдан Титомир.
О: О, да я могу сделать себе паспорт, где у меня в качестве даты рождения будет 1812 год!
С: Но тогда-то нельзя было вот так просто сделать паспорт.
Musikoved
QUOTE(alexx @ 1 Nov 2006, 16:49)
Музыка делалась совместно (ПО МНЕНИЮ Титомира) в том смысле ,что Лемохом сочинялась МЕЛОДИЯ (то есть набор нот приходящих внезапно автору в голову), Титомир делал аранжировку-композицию.По этому когда Лемох переаранжировал сделанное Титомиром он стал полноценным автором(ну или где-то плагиатором).Как же объяснить тогда,что при всей свой плагиатности обоих Лемох и после распада ДУЭТА написал кучу своих прекрасных МЕЛОДИЙ(которые можно встреть в КАЖДОМ альбоме),у Бони же была скоммуниздина абсолютно каждая  хитовая  и нехитовая песня .А хитовых песен у Титомира было всего 2 :Делай,как я и Девочка в красном.
[right][snapback]291834[/snapback][/right]


Ну извини, неужели бы Богдан вот так в совместном интервью, когда рядом стоит товарищ Огурцов, смел бы во так нагло выражать свой ЛИЧНОЕ мнение и Сергей бы его не одернул? Он что, был каким-то забитым мальчиком, которого Богдан использовал? Нет, конечно.

Не нужно "додумывать" за ребят, я же написал - по интервью ребята совершенно четко разграничавают категории "писать музыку" и "делать аранжировки".

После распада дуэта у Лемоха стало гораздо больше именно украденных МЕЛОДИЙ и весь альбом стал высраиваться в рамках 1-2 упсешных западных проектов, чего не было в дуэте, об "оригинальных" аранжировках Володина я вообще молчу. Правда, кстати, демонизировать Влодина - Лемох прекрасно видел, что происходит и что воруется, потому как они крепко подсели тогда на 2Unlimited оба. Более того, у Лемоха есть ФАКТИЧЕСКИ кавер-версии, та же любимая тобою "Бонита", например.

Вот же я специально выложил - вот сравни публично, это полная мелодическая, композиционная и аранжировочная копия!

http://rapidshare.de/files/36615212/Pleasedontgo.wma.html

И для других исполнителей (читай = для одной Гулькиной, кроме нее он наисал одну отстойнешйю песенку для Сенчуковой) Лемох писал только мелодии, причем в 1991 да, достаточно оригинальные, но в 1996 на альбом "Танцующий город" - все уже - полный плагиат.
Musikoved
Ну вот и мы пришли к проблеме музыкального плагиата у С.М. Огурцова-Лемоха. Тема интересная, надеюсь, помидорами бросаться не будем друг в друга. smile.gif

Только прошу по возможности выкладывать оригиналы для сравнения.

Начнем с первых альбомов.

"Дели". Полный мелодический и композиционный плагиат (рекомендую фэнам Огурцова быстро придумать версию, по которой на эту песню аранжировки делал Сергей, а все остальное украл злодей Титомир).

Оригинал - "Something In My House" от все той же любимой группы Лемоха "Dead Or Alive".

My house-my house = Дели-Дэли и т.д.

Нашел в сети только клип:

http://www.youtube.com/watch?v=zj2R8nsOmVI

Знатокам рекомендую обратить внимание на рисунки басов и ударных и поставить после этого "Вокруг света".
alexx
QUOTE(Musikoved @ 20 Oct 2006, 17:19)

2. Титомир является совладельцем нескольких клубов и ресторанов в Мск, сказки про наркоту рассказывают провинциальные желтые газетенки. Не слушай их.

Про инцидент с наркотиками рассказывала новостная программа на Радио Россия.Сам Титомир говорил в каком-то телеинтервью,что пишит под действием препаратов расширяющих сознание.
QUOTE
А Богдан выпустил новый альбом...

...на деньги от продажи бип-бип в свои клубах.
QUOTE
4. Аранжировки Лемох делал полностью сам только на "Кармании" (но там он фактически переделывал уже готовые совместные аранжировки с Титомиром), на сольнике "Поларис", только 10 процентов тиража которого было распродано, да на "новом" альбоме "Форсаж", который уже 5 с лишним лет не хочет издать не один лейбл.
На "Звуковой агрессии" аранжировки делал В.Володин. Он же является еще и соавтором лучшей песни альбома "Звуковой агрессор". На "ТСШ"  и "КД" - тоже он. На "Назад в будущее" - Роман Рябцев.
5. Лемох ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в плане создания музыки и текстов делал для группы больше, чем Титомир. Но все-таки ВСЕ песни того периода придуманы и написаны совместно. В плане же продвижения группы, пиара, - гораздо больше делал как раз Титомир. Лемох нетусовочный персонаж, больше сидел дома с женой и детьми, 3/4 эфиров было за счет связей Титомира, новаторские клипы, в том числе "Лондон" - делал кореш Титомира. И поэтому Лемох эти клипы ненавидит smile.gif.

И после разрыва с Титомиром Сергей снимал оригинальные клипы в отличии от ворованных Бониных.А совместный "Сан-мартино" такая лажа,что и показывали его редко.
QUOTE
Для народа олицетворением группы был в первую очередь Бо, не говоря уже о девушках. На почве этого у Сереги возникла зависть - итог всем известен.

laugh.gif
QUOTE
7. Боня всегда разбирался в музыке лучше Лемоха. Все вкусы Лемоха сформировались в 80-е, когда он диджеил, он очень быстро "закоснел", перестал творчески думать. Именно тогда он вбил себе в голову, что в совке для успеха достаточно скопировать конкретный западный проект и типа все прокатит... Это прокатывало в условиях минимума информации, но когда открылсиь границы, копии стали никому не нужными.
Так вот - Боня всегда старался бороться с паталогической тягой Лемоха к плагиату - поэтому первый альбом получился наиболее полистиличным и там не так много воровства, хотя от своей любимой группы Dead or Alive Лемох взял слишком много...
А посмотрите, что получилось дальше (БЕЗ Бони) - "Звуковая агрессия" это фактически набор кавер версий на первые два альбома 2 Unlimited (на которых Лемоха подсадил все тот же Володин), "Сексуальная штучка"  - это TLC + пара-тройка популярных тогда проектов типа Скутера ("Южный Шаолинь"), "Давай танцуй" "(Reel 2 Real) и т.д. "Поларис" - Роберт Майлз и любимая Лемохом "Новая коллекция". "Король диска" - набор штампов диско 70-х, "Бонита" - кавер "Please don't go" NO MERCY. И список можно продолжать...
И Богдана было подражание, конечно, но мелодического плагиата - почти нет.

Вот и делайте выводы, нужно ли совсем забывать Титомира как сооснователя "Кар-Мэн".
[right][snapback]287691[/snapback][/right]

laugh.gif А также Володин подсадил на 2 UNLIMITED Русский Размер ,Разину,Натали (а также на MO-DO,E-TYPE и многих других) smile.gif .Но вот только РР остались недовольны первым своим альбомом практически целиком состоящим из ворованных проигрышей сделанных Володиным.И пошли своим путем,не операясь на 2 безпридельщиков и других любимчиков Володина.Наверное поэтому они сейчас и популярнее Кар-Мен.А в РМЗА помимо 2 UNLIMITED Володин использовал Пандору ("Великий инквизитор"),U-96 ("Танцы в лазерном дыму"),Ice MC (Гагарин-Пати).Это к вопросу о ненужности вороства у кого-то одного . smile.gif И в тоже время в Кар-Мании не слышу что-то ярко выраженного плагиата.Ну,припев в Парне из Африки взят
из "Рабыни Изауры"(уж не Боня ли это насоветовал ? smile.gif ),а в проигрыше (один из проигрышей) Багдада звучит тема из"Кавказкой пленницы".Но это было обусловленно тематикой песен.И вообще мне кажется,что Кар-манию аранжировал Грозный. smile.gif
alexx
QUOTE(Musikoved @ 22 Oct 2006, 01:11)

5. Титомир без Лемоха записал следующие альбомы:
- Высокая Энергия
- Высокая Энергия 2
- X-Love
- БТР project
- Моя любимая пупса
- СвоБОда (вышел совсем недавно, в октябре 2006).
- трехдисковый диджейский сет.

Лемох без Титомира написал:
- Звуковая агрессия
- Штучка
- сольник "Поларис"
- Король диска
- альбом ремиксов
- ну и из щедрости добавлю переделанную Карманию. smile.gif

Так что в творческом аспекте у них, как минимум, паритет.


А вобщем тираже сольных альбомов у них тоже паритет ?
alexx
QUOTE(Musikoved @ 21 Oct 2006, 01:58)
Конкретно по Титомиру - он совладелец еще и московского VIP-клуба "Газгольдер". Это первый известный проект из цепочки заведений, оккупировавших завод «Арма». За стойкой — самый пропирсингованный бармен из «Пропаганды», чуть правее — живой камин и диджей Лист, выше этажом — комната с бутафорской ванной и еще один зал для посиделок. Умиротворяющие интерьеры, концерты людей вроде Арто Линдсея и Джеффри Ориемы и ориентировка на своих. Помимо всего прочего есть студия «Газгольдер-Рекордс», где пестуют таланты.

Захаживал туда и Роман Абрамович.

"Газгольдер" признан "Открытием года" в 2005 году. О нем сейчас очень много говорят в Мск.
http://fashiontime.ru/news/3059.html
http://www.vashdosug.ru/club/article/9502/
http://www.echo.msk.ru/guests/2334/
[right][snapback]287779[/snapback][/right]

Какие-такие таланты интересно там пестуют?Уж не Шпилек ли,которые совместно с Бо исполнили с3,14зденную у E-Rotic "Gimme good sex" ?
И вообще,блин,есть чем похвалиться "супер-пупер" крутому музыканту Титомиру:D Певцом года то уже не назовут,и альбом года никогда не выпустит,а так хоть что-то. laugh.gif
alexx
QUOTE(Musikoved @ 26 Oct 2006, 03:51)
Может, конечно, Титомир построил карьеру на понтах, но создается такое впечатление, что Лемох строит карьеру на вранье.

Карьера - это движение вверх.Ато,что сейчас происходит с Лемохом - это движение вниз.Правильнее сказать надо бы так:чем хуже дела,тем больше вранья.
QUOTE
Цитата Лемоха: "Никто не знает, что у меня вышло 11 альбомов"

А какие у тебя мысли возникают,когда ты слышишь/читаешь что у того-то исполнителя вышло 400 млн альбомов ?Наверняка Лемох имел в виду оф.релизы.Но то,что Лемох лукавит я не отрицаю.
QUOTE
Или про количество концертов :

http://www.nevskoevremya.spb.ru/cgi-bin/pl...l?art=241104928

Лемох говорит, 15-20 в месяц, а его сайт, что 2-5. Причем целых пять только в ноябре за счет двух сборных ретроконцертов в Питере и Москве.

И я такого вранья навскидку могу килограммами цитировать, форум засорять не хочу.
[right][snapback]289236[/snapback][/right]

Опять же согласен,что в целом преувеличено.Но на сайте же написаны запланированные концерты,а ведь бывают же ещё и шабашки.И в праздичные дни кол-во выступлений резко увеличивается +корпоративки.Так что среднее кол-во выступлений думая среднее между тем,что говорит Сергей и тем,что написано на сайте.Но тест на детекторе лжи он по этому вопросу,наверно, прошел бы, ибо 15-20 концертов тоже случаются.
alexx
QUOTE(Musikoved @ 26 Oct 2006, 03:51)
Может, конечно, Титомир построил карьеру на понтах, но создается такое впечатление, что Лемох строит карьеру на вранье.

Карьера - это движение вверх.Ато,что сейчас происходит с Лемохом - это движение вниз.Правильнее сказать надо бы так:чем хуже дела,тем больше вранья.
QUOTE
Цитата Лемоха: "Никто не знает, что у меня вышло 11 альбомов"

А какие у тебя мысли возникают,когда ты слышишь/читаешь что у того-то исполнителя вышло 400 млн альбомов ?Наверняка Лемох имел в виду оф.релизы.Но то,что Лемох лукавит я не отрицаю.
QUOTE
Или про количество концертов :

http://www.nevskoevremya.spb.ru/cgi-bin/pl...l?art=241104928

Лемох говорит, 15-20 в месяц, а его сайт, что 2-5. Причем целых пять только в ноябре за счет двух сборных ретроконцертов в Питере и Москве.

И я такого вранья навскидку могу килограммами цитировать, форум засорять не хочу.
[right][snapback]289236[/snapback][/right]

Опять же согласен,что в целом преувеличено.Но на сайте же написаны запланированные концерты,а ведь бывают же ещё и шабашки.И в праздичные дни кол-во выступлений резко увеличивается.+заказники.Так что среднее кол-во выступлений думая среднее между тем,что говорит Сергей и тем,что написано на сайте.Но тест на дитекторе лжи он по этому вопросу,наверно, прошел бы, ибо 15-20 концертов тоже наверняка случаются.
Tanya14_16
QUOTE(alexx @ 3 Nov 2006, 16:31)
Карьера - это движение вверх.Ато,что сейчас происходит с Лемохом - это движение вниз.Правильнее сказать надо бы так:чем хуже дела,тем больше вранья.

А какие у тебя мысли возникают,когда ты слышишь/читаешь что у того-то исполнителя вышло 400 млн альбомов ?Наверняка Лемох имел в виду оф.релизы.Но то,что Лемох лукавит я не отрицаю.

Опять же согласен,что в целом преувеличено.Но на сайте же написаны запланированные концерты,а ведь бывают же ещё и шабашки.И в праздичные дни кол-во выступлений резко увеличивается.+заказники.Так что среднее кол-во выступлений думая среднее между тем,что говорит Сергей и тем,что написано на сайте.Но тест на дитекторе лжи он по этому вопросу,наверно, прошел бы, ибо 15-20 концертов тоже наверняка случаются.
[right][snapback]292475[/snapback][/right]

wink.gif Вчера в Киеве гуляла по Хрещатику. И в районе центрального гастронома, натолкнулась на афишу такого содержания:
Число не помню точно, но в ноябре в Киеве состоится большой концерт.
Участвуют:
Борис Моисеев
Шура
Анне Вески
группа "Кар-мэн"

...удивило несколько и огорчило...

Хоть Маркин и Боярский не участвуют, но компания подобралась еще та.
Можно ли было подумать об этом в 91-92 году?
Grek
QUOTE(Tanya14_16 @ 4 Nov 2006, 17:40)
wink.gif Вчера в Киеве гуляла по Хрещатику. И в районе центрального гастронома, натолкнулась на афишу такого содержания:
Число не помню точно, но в ноябре в Киеве состоится большой концерт.
Участвуют:
Борис Моисеев
Шура
Анне Вески
группа "Кар-мэн"

...удивило несколько и огорчило...

Хоть Маркин и Боярский не участвуют, но компания подобралась еще та.
Можно ли было подумать об этом в 91-92 году?
[right][snapback]292702[/snapback][/right]



По моему сумасброд какой-то!
d_a_z_bastard
QUOTE(Tanya14_16 @ 4 Nov 2006, 16:40)
....в ноябре в Киеве состоится большой концерт.
Участвуют:
Борис Моисеев
Шура
...
группа "Кар-мэн"
[right][snapback]292702[/snapback][/right]


хорошая компашка... Пенкина не хватает со Зверевым )))) бугога
alexx
QUOTE(Musikoved @ 23 Oct 2006, 01:11)
Да, несколько вещей с "Агрессии" были в хит-парадах, но это было в конце 1993 и начале 1994 года, потом пошел полный спад. Только 30 процентов тиража альбома "Сексуальная штучка" и 10 процентов альбома "Поларис" было распродано, эдак до 2001 года их еще можно было встретить в корзинах для уцененных товаров сети "Союз" в Мск.  Альбом Титомира "Икс-Лав" был гораздо более популярен в то же время - 1996-1997 года - песни были в хит-парадах, в отличие от "хитов" Лемоха с "Сексуальной штучки".

Альбомы Титомира в корзинах для уцененных встречались ничуть не реже.И ,как я чувствую,появятся там скоро опять. smile.gif
QUOTE
А что до концертов - то Титомиру они не нужны

Ибо пушерство куда более выгодное занятие.
alexx
QUOTE(Musikoved @ 26 Oct 2006, 04:02)
Те же, у кого еще есть иллюзии касательно музыкального суперпрофессионализма Огурцова, почитайте его рекомендации, особенно профессинальную терминологию вроде "сидит плотно в модной музыке", "суперклевая музыка", "слеплено красиво", "много рэпперов в записи, что очень важно" и т.п.

Вот это "профессиональное мышление, ага". Много рэпперов в мышлении...

И еще, оказалось, что Лемох - фанат Джастина Тимберлейка. Вот так.

"Не на тех равняетесь, товарищ Огурцов!"

http://www.carmanmusic.ru/interview/2003-02/
[right][snapback]289237[/snapback][/right]

Это понты,не имеющие к профессиональному мышлению никакого отношения.Титомир,с его 2 высшими образованиями ( smile.gif ),сленговал бы ничуть не меньше.
Grek
QUOTE(alexx @ 4 Nov 2006, 18:32)
Альбомы Титомира в корзинах для уцененных встречались ничуть не реже.И ,как я чувствую,появятся там скоро опять. smile.gif

Ибо пушерство куда более выгодное занятие.
[right][snapback]292726[/snapback][/right]



А если не секрет, что такое пушерство?
alexx
QUOTE(Musikoved @ 26 Oct 2006, 12:58)
Так, товарищи, предлагаю таки сбавить обороты в отношении проблемы Лемох-Титомир (это предложение и к себе отношу).

Вижу, что новые песни Лемоха скачало уже 8 человек, а реакции нет. Зря выкладывал?
[right][snapback]289355[/snapback][/right]

"Химия" не понравилась.
"Детка" так-сяк.
"Дискотека" super.gif
"Марсианка" в этой демо записи не очень,а так super.gif
p.s.Ты же выложил демо записи (ака сырой материал) не так ли ?
alexx
QUOTE(Grek @ 4 Nov 2006, 15:57)
А если не секрет, что такое пушерство?
[right][snapback]292729[/snapback][/right]

Продажа наркоты.
onlydance
На мой взгляд, у Кар-мена наилучшие их первые 2 альбома, они же самые хитовые, остальне так себе.
Grek
QUOTE(alexx @ 4 Nov 2006, 18:57)
"Химия" не понравилась.
"Детка" так-сяк.
"Дискотека" super.gif
"Марсианка" в этой демо записи не очень,а так super.gif
p.s.Ты же выложил демо записи (ака сырой материал) не так ли ?
[right][snapback]292730[/snapback][/right]


Демо версии, полного впечатления по ним нельзя составить!
alexx
QUOTE(Musikoved @ 26 Oct 2006, 03:28)
1. На всех официальных релизах альбома "Вокруг света" (оригинальный винил "Мелодии", лицензионный прибалтийский винил, кассеты "Мелодии" и переиздание "Гала рекордз" на CD и кассетах в 1994) указано авторство группы "Кар-Мэн" - и слова, и музыка, и аранжировки. Нигде нет упоминания фамилии одного Огурцова.

Заметь,что единоличного авторства слов тоже нет,хотя сам Титомир говорил ,что текста писал Серега.Наверняка такая запутаность нужна была для того,чтобы получить авторские за то,что на самом деле не делал Титомир.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.