Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SCOOTER
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200
serega2690
Линк указаный сверху это новый сингл SCOOTER налетаем !!!!!!!!! tongue.gif
Sergejscooter
совместый проект с статус кво - супер!!!
Sergejscooter
скачал только что Jump That Rock (Whatever You Want) rolleyes.gif
Sergejscooter
какие же они молодцы все-таки!!! этот SCOOTER!!!
Sergejscooter
Не одни же шедевры мастерить. Нужно и отдыхать на чем-то.
Sergejscooter
КСТАТИ. ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ ФОТО НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА 2-Х ДЕВУШЕК ИЗ ПОДТАНЦОВКИ SCOOTER? ОЧЕНЬ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ.

----------------------------

LEADER

прозьба не тиражировать посты и не капслочить.

Сформулируй ответ и пиши в один пост, а пока получаешь предупреждение за флуд.
Keres
Я постараюсь прийти несмотря на то что болею. Чем бы таким закинутся, чтоб пережить сие действо? =)
qwer from dp
давайте больше слов!!! что же было????
Keres
Только мне показось, что звук был никакой?
Bassdriver
Концерт вообще замечательно прошёл. Прикольный был момент когда на разогреве джамперы начали джампить на балконе под Dj Coone - Words from the gang cool.gif
Dimka™
download


Twasted B
Да, концерт был просто улет! Народу было много, что очень порадовало
Keres
Да, было действительно супер. Помню во время интро у мя задрожали волосы на голове от нахлынувшей волны звука +)
qwer from dp
как шло выступление: дж сет + лайв-экт? сколько по времени? что игралось/пелось? какой контингент? что до и после?
ReiN BiRoN
Парни, незнаю о чем Вы все говорите, но было реально полное г...о

Организаторам, я бы яйца поотрывал, хрен знает как подготовились, особенно с ВИПами, со входом, с каким-то абсолютно дерьмовым звуком ( у меня у товарища в Ниве был лучше. ). А место - какой-то гадюшник. Самая дешевая пиротехника и той мало было.

А концертик обычный, тот что был 1 августа у Скутера - небо и земля с нашей школьной дискотекой.

Одним словом - Позорище ( с большой буквы ).
Keres
О, так значит звук действительно был ужасный, а то я списывал это на свои заложенные уши по причине зверской простуды. Треки я так чисто по памяти слушал. Верхи сливались в кучу, бас дребезжал и сливался в единый гул, особенно на Hyper Hyper.
Играли в основном синглы. С альбомов были только Roll, baby, roll и Enola Gay . Отыграли последние 5 синглов плюс из старого Hyper Hyper, I'm Raving, How Much Is The Fish, Fuck The Millenium, Aiii shot the DJ, Weekend, Maria.
Razer
Цитата(karaspunk @ 26 Sep 2008, 02:32) *
а бисайд - вообще хлам

хлам - три стандартных версии трека из сингла в сингл. а бисайд, как обычный интересный. скутерские бисайды, всегда приятно слушать.
КостяН ЭМ.СИ
если кого моё мнение интересует
1. если бы не бодренькие статусы сингл был бы аццтой, спасибо им за то что на 4 сингл сделали
2.би-сайт сделали наверное минут за пять, пивка выпили, и на компе просто потыркали в кубасе что то, записали и для прикола как би сайт))))
Scar
Мой обзор концерта:

Scooter в Москве 26.09.2008

Scooter не выступал в Москве с полноценным концертом с октября 2000-го года, поэтому спустя восемь лет на их концерт очень хотели попасть все старые и новые фанаты группы. Кто знает, когда мы увидим ребят живьём в следующий раз! 26-ое сентября. Этот день надолго запомнится всем нам.

Отстояв очередь в компании желающих попасть в клуб Space на выступление Scooter, я, наконец попал внутрь. Народу было не сказать, чтобы очень много, но, как показалось, около 2000 человек. Сам клуб довольно большой и народ столпился у самой сцены. Позади было достаточно свободно, танцплощадка была заполнена больше чем на половину. На втором этаже располагались люди прошедшие по VIP билетам и не желающие танцевать, а предпочитающие сидеть за столиками и употреблять алкоголь. Войдя в клуб я увидел на сцене какого-то ди-джея, играющего преимущественно джампстайл. Бросив взгляд на второй этаж слева от сцены я увидел Шеффилд Джамперов, энергично прыгающих под звуки очередного трека. Приятно было видеть их задолго до начала выступления Scooter. Подзарядившись в баре, я вернулся на танцпол. Когда ди-джей закончил своё выступление, на сцену поднялась ещё какая-то группа, которую зал принял очень холодно. Непонятный стиль, непонятные люди на сцене… в общем, народ требовал появления Scooter и как можно скорее. Наконец разогрев закончился, музыканты покинули сцену и она (сцена) погрузилась во мрак.

Послышались знакомые всем фанатам Scooter звуки. Это было интро, которое ребята используют на всех последних концертах (кажется, это 10 Seconds Before Sunrise от Tiesto). Мистическая музыка вызвала взрыв восторга в зале, ну а на сцену ворвались H.P. Baxxter, Michael Simon и Rick Jordan! Началось настоящее безумие! Народ на танцполе прыгал, кричал, многие орали вместе с H.P. тексты абсолютно всех песен! Повторяю: Scooter не давал концертов в Москве уже восемь лет! Многие поклонники группы за это время из детей превратились во взрослых парней и девушек, многие уже создали семьи и пришли на концерт вместе. Как удалось узнать, концерт посетили и несколько иностранцев, которые, видимо, находились в Москве проездом. Англичанам, отрывавшимся вместе со всеми нами – респект!

Группа Scooter отыграла множество треков, но, к разочарованию многих из нас, было маловато старого материала, да и вообще всё шоу продлилось едва ли больше часа. Я, честно говоря, рассчитывал часа на два! Я не смогу на вскидку назвать все композиции, которые были исполнены на концерте, но среди них точно были Jumping All Over The World, And No Matches, Jump That Rock (старая, не сингловая версия), I'm Raving, Jumpstyle Medley, I'm Lonely, One (Always Hardcore), Maria (I Like It Loud), Nessaja, Fuck The Millenium, Weekend, How Much Is The Fish и Hyper Hyper. Во время исполнения I'm Raving в зале творилось что-то непередаваемое! На лицах людей – улыбки, у многих буквально слёзы счастья наворачивались на глазах! Scooter, почему же вы так давно у нас не были? Мы так ждали все эти годы, так ждали! Кстати, ещё очень забавно было смотреть на Рика и Майкла, когда люди в зале стали хором и очень громко напевать припев из Maria (I Like It Loud). Они смотрели друг на друга и многозначительно улыбались. Было полное ощущение, что Рикки сейчас разведёт руками и скажет: «Ты знаешь, Майкл, это удивительно. Я не могу понять, почему все и всегда на всех наших концертах всегда просят исполнить Maria!». Конечно же, ребята не могли проигнорировать нашу просьбу, и композиция Maria (I Like It Loud) была исполнена.

Концерт прошёл просто замечательно. Народ буквально буйствовал на танцполе! Руки были подняты вверх, люди кричали, прыгали, улыбались, пели, обнимались. Но всё-таки выступление было ну очень коротким! Один час – это очень мало для восьмилетнего перерыва! Может быть, это стоит принять как знак того, что теперь Scooter вернётся к нам быстрее? Будем в это верить!

К сожалению, несмотря на то, что я и замечательная девушка под ником Kassi сделали большое количество фотографий на мой фотоаппарат, почти все они абсолютно не получились. Виной тому – концертное освещение и дымовое шоу, с которыми фотоаппарат не мог справиться. Выкладываю 18 фотографий, которые более-менее получились, хотя и они очень-очень далеки от хороших. Так же я выкладываю два коротких видеоролика записанных всё на тот же фотоаппарат. Наслаждайтесь. Конечно, это не бог весть что, но хоть какое-то представление о концерте, я надеюсь, передаст.

_________________________________________

Как вы поняли, несколько фотографий и пара видео лежит у меня на сайте www.scooterplanet.ru. Возможно, скоро ещё несколько фоток появится, но не обещаю.
atmotrance
Такие вот открыточки раздвали Kevin LeMans и Sergej v Ettekoven, на которых ставили автографы

dj_extra
Класс!!! при всех недовольных вы все равно везучие..до нас видать никогда не доедет..хотяб в Новосиб приехали бы, все продал бы и поехал!!!
Scar
Раз в восемь лет имхо можно было и в Москву сгонять... я счастлив, что побывал на этом концерте.
Scorcher
Звук был полным отстоищем: не было слышно ни мелодии, ни самого НР. Зал был полупустой. Не было даже чил аута. Короче организаторы полные лохи.
inwhite
Раз в 8 лет приехали мы в Москву из Екатеринбурга, вчетвером. Оно того стоило smile.gif Оно стоило сорванного голоса, стоило билетов на самолет, ну и наконец это был мой самый лучший день рождения smile.gif Жаль, что концерт был такой короткий, и что не удалось получить автограф, ну да ладно))
FFuck_oFF
Как джамперы рубились под DJ на разогреве.
рапида
O.K:)
ТУТ СОБРАНО 40 МИНУТ ЛУЧШИХ МОМЕНТОВ ВЫСТУПЛЕНИЯ SCOOTER В МОСКВЕ В ПЯТНИЦУ 26-ГО СЕНТЯБРЯ!!
ГОРЯЧИЙ ЭКСКЛЮЗИВ - ДЛЯ ВСЕХ ПОЗИТИВНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ!!!!
ЗАХОДИМ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!!)))))

з.ы: cкоро всё будет в лучшем качестве о чём я сообщу тут)))))))))))))))) rolleyes.gif

есть просьба - кто зареген на официальном форуме, кинуть cсылку и туда!)))) сенк ю заранее!)))))
Scar
Цитата(Scorcher @ 28 Sep 2008, 21:43) *
Звук был полным отстоищем: не было слышно ни мелодии, ни самого НР. Зал был полупустой. Не было даже чил аута. Короче организаторы полные лохи.


Звук был действительно неважный, но это из-за самого типа помещения. Железяк много, от которых звук отлетал обратно в нас smile.gif При этом H.P. я прекрасно слышал и подпевал. Зал был заполнен больше чем на половину. Единственные лохи - это, я думаю, те кто потратил по 40 тыщ на випы :-D Вот эти люди обломались по полной, потому что не получили НИЧЕГО хорошего, и единственное их "преимущество" по сравнению с "обычными смертными" - это наличие стульев на втором этаже, на которые можно было посадить свои задницы smile.gif Так что обломались ребята по полной. Столько денег про**** - это надо уметь. Организаторов за такое кидалово убить мало smile2.gif) Те, кто шёл за 2000, думаю, остались вполне довольными, так как сам по себе концерт был просто супер.
qwer from dp
Цитата(FFuck_oFF @ 29 Sep 2008, 00:01) *
Как джамперы рубились под DJ на разогреве.
рапида

лучше залить на Ютюб. а то 70 мб неизвестно чего... (я имею в виду качество съёмки, продолжительность, название музыкального сопровождения)
D-MAN94
позже ещё закину фоток, видео и впечатлений из первого ряда.
мегареспект DJ Hooligan-у за эту поездку!


ЗЫ- автограф тоже кстати взяли
Scar
Новости от Scooter Planet:

Звуковые отрывки из всех треков проекта Hands On Scooter c альбома Jumping All Over The World – Whatever You Want появились на сайте djsop.de! Просто откройте страницу djshop.de, наберите в строке поиска 'Scooter' (без кавычек) и когда страничка загрузится, нажмите на ссылку 'mp3 Alben'. Появится список композиций, среди которых вы без труда найдёте искомое. Обязательно послушайте smile.gif Я должен сказать, что меня очень порадовал римейк группы Bloodhound Gang на трек Weekend, а так же композиция Friends от Klostertaler. Очень классные и забавные треки. Кстати, всё на той же странице вы можете послушать отрывок из из новой версии трека Lighten Up The Sky.
qwer from dp
Lighten Up The Sky - не уж то и это синглом выйдет????
hossein@scooter
Lighten Up The Sky (New Version)
http://download.feiyr.com/prelisten/1/311213.mp3
HP Vocal


Bloodhound Gang - Weekend!
http://download.feiyr.com/prelisten/1/311216.mp3

K.I.Z. - Was Kostet Der Fisch? (How Much Is The Fish?)
http://download.feiyr.com/prelisten/1/311217.mp3

Sido feat. scooter, Kitty Kat, Tony D - Beweg Dein Arsch (Move Your Ass)
http://download.feiyr.com/prelisten/1/311218.mp3

Modeselektor feat. Otto von Schirach - Hyper Hyper
http://download.feiyr.com/prelisten/1/311219.mp3

Jan Delay & Moonbootica - I'm Raving
http://download.feiyr.com/prelisten/1/311220.mp3

Andreas Dorau - Aiii Shot The DJ
http://download.feiyr.com/prelisten/1/311221.mp3

Klostertaler - Friends
http://download.feiyr.com/prelisten/1/311222.mp3
FFuck_oFF
новая вариация Lighten Up The Sky отличная
Beweg Dein Arsch и Bloodhound Gang - Weekend тоже понравились
а вот Was Kostet Der Fisch? д редкосное.
FFuck_oFF
Цитата(qwer from dp @ 29 Sep 2008, 15:14) *
лучше залить на Ютюб. а то 70 мб неизвестно чего... (я имею в виду качество съёмки, продолжительность, название музыкального сопровождения)
Так я и залил для оценки качества. Люди просили. У меня в таком качестве весь концерт записан.
Dimka™
Цитата(D-MAN94 @ 29 Sep 2008, 15:16) *
позже ещё закину фоток, видео и впечатлений из первого ряда.
мегареспект DJ Hooligan-у за эту поездку!


ЗЫ- автограф тоже кстати взяли
ты саймона заменил?
D-MAN94
Цитата(Dimka™ @ 29 Sep 2008, 20:21) *
ты саймона заменил?

да нееее.. вон он на заднем фоне шляется.. laugh.gif остальные фотки и видео я думаю скоро будут на сайте Хулигана. wink.gif
atmotrance
http://life.ru/video/6406 ))) laugh.gif СКУТЕР НАОРАЛ )))
DJ Hooligan
ага... у них там в штате выдумщики похоже сидят. и видео к статье прямо противоположное
smile.gif
Keres
Цитата(DJ Hooligan @ 30 Sep 2008, 03:19) *
ага... у них там в штате выдумщики похоже сидят. и видео к статье прямо противоположное
smile.gif

А ты думал стоит верить газете жизнь, особенно в интернет-варианте? biggrin.gif
O.K:)
три страницы фоточек с концерта можно просмотреть тут:
http://www.rave.com.ua/gallery/categories....5a09a3b194e127e

cтранно, что никто не высказался по поводу видео, старемся ведь для людей))) ну да ничего rolleyes.gif rolleyes.gif
D-MAN94

это я с Rick

а это угадайте кто.. laugh.gif




O.K:)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
какой-то даун с Риком!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Scar
Ну видео не очень, как и у всех нас, вот и не высказывается никто. Ничего не видно, мало что слышно smile2.gif) Жаль, что профессионально никто не снимал. А в целом чем больше видео, тем лучше.
O.K:)
cкоро будет, дружище, это видео в наилучшем качестве в рамках того, что можно, естественно!)))
hossein@scooter
TV Announce

File: Jump_That_Rock_(Single)hosseinscooter.flv
DownloadLink: http://rapidshare.com/files/149687784/Jump...seinscooter.flv

File: Jumping_All_Over_The_Word_-_Whatever_You_Want__(AD_1)hosseinscooter.flv
DownloadLink: http://rapidshare.com/files/149688044/Jump...seinscooter.flv

File: Jumping_All_Over_The_Word_-_Whatever_You_Want__(AD_2)hosseinscooter.flv
DownloadLink: http://rapidshare.com/files/149688795/Jump...seinscooter.flv
DJ Hooligan
the_chaser
UK-EXTACY-XXX
Цитата(DJ Hooligan @ 30 Sep 2008, 20:31) *


Поздравляю! Отличная фотка и супер аффтограф от Скутера на древнем сингле smile.gif
Scar
SkyWalker
Цитата(FFuck_oFF @ 29 Sep 2008, 00:01) *
Как джамперы рубились под DJ на разогреве.
рапида

Видео под Куна достаточно хорошего качества! Отлично! Спасибо!

А кто там их прям с балкона снимал? Его бы съемки надыбать.
O.K:)
Красавчик!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.