Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SCOOTER
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200
D'mon
Согласен, конечно! Где ж теперь мона услыхать Move Your Ass или что-то подобное. Тем кто такое нашарашит - просто не пустят на каналы. Из-за таких и закрывают Viva rolleyes.gif Остались только Warp Brothers, которые по-моему вообще ничего кроме расколбаса не делают!
ReiN BiRoN
(D'mon @ 9 Dec 2003, 17:25)
Остались только Warp Brothers, которые по-моему вообще ничего кроме расколбаса не делают!

ИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААА!!!!!!!!!!!


А больше никто не умеет...

Или не хочет sad.gif

Но У скутера тоже есть рубилово, причем такое, серьезное...
D'mon
По сравнению с ребятами, о которых я говорю, все песни Scooterа - это Break it Up. Ну или другие их медляки. Увы... sad.gif
Scorcher
Сейчас мало, кто слушает такую музыку. Но Скутер не собирается менять свой стиль! Они сами фанаты своего дела.
D'mon
И мы за это их уважаем! Молодцы, одним словом! rolleyes.gif
Keres
(D'mon @ 9 Dec 2003, 17:34)
По сравнению с ребятами, о которых я говорю, все песни Scooterа - это Break it Up. Ну или другие их медляки. Увы...  sad.gif

Не в скорости дело, главное, чтобы музон за душу брал и не отпускал, а у Скутеров это получается smile.gif smile.gif smile.gif
ReiN BiRoN
Ну просто огромная толпа защитников Скутера!!!!
D'mon
Да я то как раз понимаю, что дело не в скорости. Я наоборот акцентирую внимание на том, что ребята просто уже не те. Т.е. музыка не та. Согласен, их песни до сих пор вставляют нам и они нравятся (песни то есть). Но стиль не тот. А про ощущения я вообще не говорил - все по старому.
ReiN BiRoN
(D'mon @ 10 Dec 2003, 14:27)
Да я то как раз понимаю, что дело не в скорости. Я наоборот акцентирую внимание на том, что ребята просто уже не те. Т.е. музыка не та. Согласен, их песни до сих пор вставляют нам и они нравятся (песни то есть). Но стиль не тот. А про ощущения я вообще не говорил - все по старому.

Да сойдет музло, все-равно не из чего выбирать
D'mon
Ну с этим я не согласен. Про Scooter нельзя говорить - сойдет. Сойдет можно сказать про Master Blaster, Starsplash и т.д. (не хочу перечислять всех). А наши ребята над ними. Короче, я тоже один из тех защитников, о которых ты говоришь. smile.gif
ReiN BiRoN
(D'mon @ 10 Dec 2003, 14:34)
Ну с этим я не согласен. Про Scooter нельзя говорить - сойдет. Сойдет можно сказать про Master Blaster, Starsplash и т.д. (не хочу перечислять всех). А наши ребята над ними. Короче, я тоже один из тех защитников, о которых ты говоришь.  smile.gif

Давайте трезво оценивать их музло, а не защищать их просто так, потому что ОНИ ХОРОШИЕ... biggrin.gif
D'mon
Так давайте! Мы этим и занимаемся. И ваще, ReiN BiRoN хорошь ерундой заниматься - ты же сам за них. Чего заставляешь меня лишний раз по клавишам простукивать, что я думаю о них. Ребята молодцы и надеюсь будут ими быть. В апреле увидим их в Москве.
ReiN BiRoN
(D'mon @ 10 Dec 2003, 14:42)
Так давайте! Мы этим и занимаемся. И ваще, ReiN BiRoN хорошь ерундой заниматься - ты же сам за них. Чего заставляешь меня лишний раз по клавишам простукивать, что я думаю о них. Ребята молодцы и надеюсь будут ими быть. В апреле увидим их в Москве.

Что значит за них, музыка нормальная, согласен. И все-таки объективнее надо быть.
Light
(D'mon @ 10 Dec 2003, 15:27)
Да я то как раз понимаю, что дело не в скорости. Я наоборот акцентирую внимание на том, что ребята просто уже не те. Т.е. музыка не та. Согласен, их песни до сих пор вставляют нам и они нравятся (песни то есть). Но стиль не тот.

Всё течёт, всё изменяется...
Одна и та же музыка (один и тот же стиль) не может, на мой взгляд, быть популярным в течение десятилетия. Это, наверняка, назвали бы застоем и однообразием.
D'mon
Ну не скажи... Есть группы (не трансовые, увы), которые за то и уважают, что они не поддались моде и не пытаются подстроится под популярные стили. В течении 40 лет поют. Я не называю их названия - все и так знают - но рок группы именно на этом держаться. Думаю, если Скутер бы держался той планки, которую они задали своим Move Your Ass до сих пор, то никто не считал бы их творчество застоем. Это же видно, что они становятся все более и более коммерческим проектом. Мне самому обидно это видеть, но это так. sad.gif
Light
(D'mon @ 11 Dec 2003, 00:23)
Ну не скажи... Есть группы (не трансовые, увы), которые за то и уважают, что они не поддались моде и не пытаются подстроится под популярные стили. В течении 40 лет поют. Я не называю их названия - все и так знают - но рок группы именно на этом держаться. Думаю, если Скутер бы держался той планки, которую они задали своим Move Your Ass до сих пор, то никто не считал бы их творчество застоем. Это же видно, что они становятся все более и более коммерческим проектом. Мне самому обидно это видеть, но это так.  sad.gif

Не спорю... Но мне они как нравились, в своё время, с 'Move your ass', так и сейчас также нравятся с их нынешними творениями. Ничуть не меньше...
ReiN BiRoN
Как ни странно, они и мне до сих пор нравятся.

Опять же сложно сравнить, ЧТО БЫЛО ЛУЧШЕ, ТОГДА И СЕЙЧАС.
DJ Hooligan
К сожалению спада популярности танцевальной музыки в Германии продолжается. Я был уверен, что новый сингл Scooter попадёт в тройку лидеров, но по результатам 3х дней продаж ему стоит расчитывать только на 10-ку лучших. Сейчас вообще редко встретишь танцевальную вещь в первой 20-ке Германии. А года 2 назад она чуть ли не наполовину состояла из танцевальных песен...
D'mon
Scooter не попал в 3ку лидеров, т.к. их новая песня ничем не отличается от последних. Это та же Nessaja. Т.н. народ ничего нового для себя не увидел, вот и не пошли продажи сингла... Надо чего-то новое - я всегда об этом говорил!
DJ Hooligan
Я просто охреневаю...

За последние 2 месяца несколько писем Jay Frog'у (Scooter) послал, но они остались без ответа. А сейчас мне приходит от него письмо, где он извиняется - говорит, что заняты они были планированием своего предстоящего тура и на все письма постарается мне ответить в ближайшее время (!!!)

До этого - где-то полгода назад я уже офигевал, когда он спрашивал как у меня дела и пожелал удачной рабочей недели !
Scar
Абсолютное не согласен, что "Jigga Jigga!" = "Nessaja"! "Jigga Jigga!" - это огромный качественный скачёк по сравнению с "Nessaja"! И вообще, слава Богу, что Scooter сейчас не делает happy hardcore! Это было актуально раньше, во времена "Move Your Ass", но не сейчас! Посмотрите, вот что превратились некогда классные Starsplash! Сейчас это нечто абсолютно не потребное (имхо). Не хочу обижать фанов Starsplash, но мне не нравится то, что они делают сейчас. "Wonderfull Days" - это ещё неплохо, но потом полная лажа пошла имхо. Какие-то детские треки. А Scooter продолжает расти над собой! Каждый новый альбом - это ещё одна ступень к недостежимому совершенству.
Dreamkeeper
Сейчас это нечто абсолютно не потребное (имхо). Не хочу обижать фанов Starsplash, но мне не нравится то, что они делают сейчас. "Wonderfull Days" - это ещё неплохо, но потом полная лажа пошла имхо. Какие-то детские треки.


Ну не знаю меня очень радует Fly Away очень классный трек, а что будет дальше посмотрим wink.gif
Guest
(Scar @ 13 Dec 2003, 17:42)
Абсолютное не согласен, что "Jigga Jigga!" = "Nessaja"! "Jigga Jigga!" - это огромный качественный скачёк по сравнению с "Nessaja"! И вообще, слава Богу, что Scooter сейчас не делает happy hardcore! Это было актуально раньше, во времена "Move Your Ass", но не сейчас! Посмотрите, вот что превратились некогда классные Starsplash! Сейчас это нечто абсолютно не потребное (имхо). Не хочу обижать фанов Starsplash, но мне не нравится то, что они делают сейчас. "Wonderfull Days" - это ещё неплохо, но потом полная лажа пошла имхо. Какие-то детские треки. А Scooter продолжает расти над собой! Каждый новый альбом - это ещё одна ступень к недостежимому совершенству.

Поддерживаю на все 100%!
Тут кто-то говорил такую фразу: " Я не говорю о чувствах, они остались те же, только стиль сменился... Скутер уже не те...."
А я вам так скажу - мне всё равно как теперь называеться их стиль! Меня не волнует то, что они полностью поменялись.... для меня главное то, что их музыка как 10 лет назад, так и сейчас берёт меня за душу!!! Лучшего я ничего не слышала и вряд ли услышу! Их музыка для меня! Это моё! Понимаете?
Пусть они хоть рок начнут играть!!! Если мне будет нравиться то что они будут делать - я буду продолжать их слушать!!!
ReiN BiRoN
Да, не зря D`MON Скутеров Богами назвал...
Keres
(ReiN BiRoN @ 14 Dec 2003, 15:35)
Да, не зря D`MON Скутеров Богами назвал...

Ибо МегаОтцы!!!!
D'mon
Да они просто Деды! Кстати, прошла по радио инфа, что всеже Scooter будут представлять Германию на Евровидиние!!! Все в Турцию!!! А с нашей стороны будет парочка пи...ов Smash! Все на Scooter! Даешь Германию! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ReiN BiRoN
(D'mon @ 15 Dec 2003, 16:41)
Да они просто Деды! Кстати, прошла по радио инфа, что всеже Scooter будут представлять Германию на Евровидиние!!! Все в Турцию!!! А с нашей стороны будет парочка пи...ов Smash! Все на Scooter! Даешь Германию! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Да, я тоже это слышал, но не стал постить об этом, вдруг фигней окажется, на меня тогда всех собак спустят...
D'mon
Да ладно - не пройдет, так не пройдет. Но все-таки было бы круто!
ReiN BiRoN
(D'mon @ 15 Dec 2003, 16:57)
Да ладно - не пройдет, так не пройдет. Но все-таки было бы круто!

Если так, то я точно в Турцию на Евровидиние поеду.
ReiN BiRoN
(DJ Hooligan @ 16 Dec 2003, 15:32)
2 ReiN BiRoN & D'mon: если вам так хочется поговорить друг с другом выходите в чат, запустите ICQ, mIRC или созвонитесь по телефону.
*часть флуда потёр. Остальное сотру ночью.

Опять нас подтирают...

Что за прикол постишь, постишь, потом бац - вторая смена biggrin.gif
D'mon
Да я вообще не понимаю, что за привычку взяли все стерать. Уже ни о чем нельзя переговорить, даже по теме. Обсуждаем Scooter, а это не правильно. Да еще и Хулиган нас предупреждает - от кого-кого, а от него не ожидал такой подставы. А ведь тоже фанат Scooter'а....
Mystical
(D'mon @ 16 Dec 2003, 19:38)
Да я вообще не понимаю, что за привычку взяли все стерать. Уже ни о чем нельзя переговорить, даже по теме. Обсуждаем Scooter, а это не правильно. Да еще и Хулиган нас предупреждает - от кого-кого, а от него не ожидал такой подставы. А ведь тоже фанат Scooter'а....

Фан-фаном! А звание Админа нужно защищать =)
D'mon
(Mystical @ 16 Dec 2003, 21:48)
Фан-фаном! А звание Админа нужно защищать =)

А ты чего защиту модераторам строишь? Я ж их спрашиваю, а не простого смертного вроде тебя или меня? Я не пойму, почему все что не напишешь, кроме многораскрывающего "согласен" - встречают в штыки? Ребят - надо быть более приветлевыми. Мало того, когда идет рассказ по Теме - это тоже Флуд. Во истину - один начал и все последовали его примеру (это я по поводу раздачи слонов со стороны модераторов). Не правильно это. Хотя спор я не пытаюсь начать - не подумайте. Вобщем вам решать. Только отношение у участников форума формируется соответствующее и скоро уже даже "согласен" не каждый выскажет. Как факт сообщаю вам - этот метод не приведет ни к чему хорошему - trust me.

Буду ждать предупреждения за флейм.
Scorcher
To D'mon & ReiN BiRoN
Ребят, извините! Но меня достали ваши мессаги!!! Где бы вы не были – все одна ерунда и флуд! Зайдешь в тему – думаешь, что то новое написано, а там вы оба ерундой маетесь! Вы здесь новенькие и пока еще не знаете, что это – не прилично – так себя вести. mad.gif mad.gif mad.gif
DJ Hooligan
(ReiN BiRoN @ 16 Dec 2003, 15:37)
И потом, мы с D`MON  столько  интересных вещей здесь рассказываем, а ты вычищаешь все.

интересные вещи рассказывайте во флейме или в песочнице. Там вас за это никто не будет ругать. Здесь НЕФЛЕЙМОВЫЙ раздел, а именно обсуждение конкретно взятой группы.
DJ Hooligan
(D'mon @ 17 Dec 2003, 00:49)
Я не пойму, почему все что не напишешь, кроме многораскрывающего "согласен" - встречают в штыки?

то есть к "согласен" следует приравнять ваши сообщения типа:
"я поеду, кого с собой возьмём", "будем со Scooter кататься на скутерах" и т.п.
DJ Hooligan
Вместо того чтобы новость выложить полчаса чистил тему от флуда!

У меня для вас вновь эксклюзивные новости! Пообщавшись с Jay Frog'ом выяснил, что в Католическое Рождество, т.е. 25 декабря он будет играть сет на радио Sunshine-Live. Включайте свои RealPlayer'ы в 22 часа по Москве и наслаждайтесь 2-х часовым живым сетом Джея
D'mon
Спасибо за новость, Хул. wink.gif

Ни и нагородил ты о нас с Бароном ... ph34r.gif
DJ Hooligan
Будет ли российский релиз Jigga Jigga пока неизвестно. Если и будет, то не раньше конца января, так как Танцевальный Рай не получал ещё от Edel никаких материалов - сообщает Yarik
D'mon
Откуда Ярик об этом узнал - не пойму? biggrin.gif Да и какую инфу они должны получить? Разрешение на выпуск диска, что ли? blink.gif
DJ Hooligan
Ярик узнал это непосредственно из Танцевального рая.

Как я и думал Scooter попал только в 10ку Германии, но однако стал самой высокой новинкой, обойдя новые песни Evanescence, Кристины Агиллеры и Westlife. Однако несмотря на то, что Scooter лишь десятые, денег за это они срубят гораздо больше, чем если бы появились на 3м месте, но месяц назад. Об особенностях зарубежного музыкального рынка я вам уже рассказывал.

Давайте дружно проголосуем за ''Weekend'', как за клип года на MTV. cсылка

И напоследок список успехов группы в чартах мира с "Jigga Jigga" по состоянию на сегодняшний день:
Germany - 10
German Dance Media chart - 1
German DJ playlist - 2
Polish DJ chart - 1
Swedish Dance Trends - 1
Record radio (rus) - 1
Austria DJ chart - 3
Norway - 13
Austria - 16
Norway Dance chart - 26
Scandinavian Dance chart - 31
Sweden - 44
rearranger
Голосуем, голосуем... Кстати успехи джиги в чартах радуют!
DJ Hooligan
в Шведции Джигга поднимается с 44го на 25е место.
Paul
Да,для Scooter 2003год выдался удачным,все синглы в Германии попали в топ10,да и в Великобритании неплохо продаются.
D'mon
Блин, не хоца ждать до января, а скорее еще и до февраля, пока Джигга у нас появится... Придется опять где-то надыбать... dry.gif
vdvSlavik
А как Jigga переводится на руский язык? blink.gif
Это сленговое выражение что ли?
D'mon
Ето просто на англицском языке то, о чем поет Катя Лель... Ей виднее... biggrin.gif
D'mon
Кстати, Скутер частенько чаго-нибудь такое ввернет, что не имеет аналогов ни на одном языке. Че за Chilli Bow, например? К перцу это не имеет отношения уж точно. А их Piki Piki - Buyaka? Абракадабра, какая-то (не та, которую Х П исполнял, конечно)... blink.gif
ReiN BiRoN
(D'mon @ 22 Dec 2003, 14:37)
Кстати, Скутер частенько чаго-нибудь такое ввернет, что не имеет аналогов ни на одном языке. Че за Chilli Bow, например? К перцу это не имеет отношения уж точно. А их Piki Piki - Buyaka? Абракадабра, какая-то (не та, которую Х П исполнял, конечно)...  blink.gif

Я уже писал тоже самое, следи...

Может ДЖИГА - это что-то по японски, типа колбас-толбас biggrin.gif
D'mon
Нах, мне следить?! Я напоминаю. Джигга - это не по-японски уж точно. Это очередной бред. Но звучит грамотно! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.