Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SCOOTER
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200
Razer
я так понимаю, нормального макси-сингла не будет. только этот 2-трековый аппендикс
d_a_z_bastard
Цитата(Razer @ 30 Nov 2009, 01:27) *
я так понимаю, нормального макси-сингла не будет. только этот 2-трековый аппендикс

01_scooter_-_the_sound_above_my_hair_(radio_edit).mp3
02_scooter_-_the_sound_above_my_hair_(electro_mix).mp3
03_scooter_-_the_sound_above_my_hair_(extended_version).mp3
04_scooter_-_lucullus.mp3

дву-трековый?
John Connor
http://johnconnor.ifolder.ru/15219323 - We are the greatest (live @ Moscow 1999) VHSRip
http://johnconnor.ifolder.ru/15219197 - Expecting more from ratty (live @ Moscow 1999) VHSRip
http://johnconnor.ifolder.ru/15220308 - Scooter - No fate (live @ S-Petersburg 1998) VHSRip
Dimakos
Послушал полностью сингл. Мое мнение альбомная версия помощнее будет, хотя волынки тож зацепили немного. Сойдет . А вот Electro Mix - ваще какшка редкостная. Мне кажется парням пора прекратить эксперименты в стиле Electro. Так как кроме UFO's Phenomena у них ничего путного в этом стиле не выходит. (ну не их это стиль) А вот Lucullus - просто супер. Побольше бы таких. А вместо Electro mix'а лучше бы сделали мощный Club Mix с In My House из альбомной версии.
O.K:)
меня вот, что настораживает, кто-нибудь назовёт мне хотя бы один плейлист в котором бы известный ну или просто диджей играл клаб миксы Скутера?!)) зачем из года в год, из сингла в сингл клепать клаб миксы, если их слушают только фаны и те, кто купил сингл))))

может быть это и истало причиной того, что клаб миксы закончились и теперь, чтобы хоть как-то увеличить процент потенциальной ротации на пати синглов, Скутер и стали делать эти ужасные электро версии. С одной стороны я их понимаю, так как клаб миксы шли просто "в стол".

Могу привести пример только Акселя, который после ухода ещё часто играл Posse, но он был в группе, так что не считается!)))))
tunebot
Цитата(O.K:) @ 30 Nov 2009, 16:11) *
меня вот, что настораживает, кто-нибудь назовёт мне хотя бы один плейлист в котором бы известный ну или просто диджей играл клаб миксы Скутера?!))

Дак Рокко, Маниян - играли Ти Сенто. Это я лично сылшал в недавних сэтах rolleyes.gif Ну и для сборников типа тунеля делают наверно клаб миксы. rolleyes.gif
O.K:)
Цитата(tunebot @ 30 Nov 2009, 14:38) *
Дак Рокко, Маниян - играли Ти Сенто. Это я лично сылшал в недавних сэтах rolleyes.gif Ну и для сборников типа тунеля делают наверно клаб миксы. rolleyes.gif


на Ти Сенто не было клаба, был экстендед)))))))))))))))))) тунели не играют Скутера - зуб даю!!! rolleyes.gif
tunebot
Цитата(O.K:) @ 30 Nov 2009, 16:43) *
на Ти Сенто не было клаба, был экстендед)))))))))))))))))) тунели не играют Скутера - зуб даю!!! rolleyes.gif

А да) не в тунель имел ввиду в сборник, а не в сэт дружище))) да и там экстэндэд)) сорь..
O.K:)
Цитата(tunebot @ 30 Nov 2009, 14:52) *
А да) не в тунель имел ввиду в сборник, а не в сэт дружище))) да и там экстэндэд)) сорь..


ага, дружище, я понял!))) имею ввиду именно сэты диджеев!))))) лайв сэты))))))))
hossein@scooter
Filename: Scooter @ The DOME 52 (Got Award) (UnCut)hosseinscooter.avi
Filesize: 37 MB
Upload-Date: 11/30/2009
Upload-Time: 5:57:24 PM
Download-Link: http://rapidshare.com/files/314299007/Scoo...seinscooter.avi
Dimka™
Scooter-The_Sound_Above_My_Hair-CDS-2009-DTM (wav/scans) 76,1mb



01. The Sound Above My Hair (Radio Edit) 03:35
02. Lucullus 04:40

зеркала не делать. не таскать на другие сайты и торренты.
исключительно для личных коллекций.
Thunder
Да, да, да... Электроверсия - blink.gif А вот экстендед очень неплох. Длинная мелодия для данного трека - самое оно.

Цитата(Dimka™ @ 30 Nov 2009, 17:34) *
Scooter-The_Sound_Above_My_Hair-CDS-2009-DTM
Радиоверсия, но зато в хорошем качестве )
serega2690
Только что с почты






DJ Hooligan
Цитата(serega2690 @ 2 Dec 2009, 13:29) *
Только что с почты

круто! отличается альбом от дискового?
DJ Hooligan
Цитата(O.K:) @ 30 Nov 2009, 13:11) *
меня вот, что настораживает, кто-нибудь назовёт мне хотя бы один плейлист в котором бы известный ну или просто диджей играл клаб миксы Скутера?!)) зачем из года в год, из сингла в сингл клепать клаб миксы, если их слушают только фаны и те, кто купил сингл))))

может быть это и истало причиной того, что клаб миксы закончились и теперь, чтобы хоть как-то увеличить процент потенциальной ротации на пати синглов, Скутер и стали делать эти ужасные электро версии. С одной стороны я их понимаю, так как клаб миксы шли просто "в стол".

Могу привести пример только Акселя, который после ухода ещё часто играл Posse, но он был в группе, так что не считается!)))))


Электромиксы играются диджеями с Kontor smile.gif Соответственно встявляются и на сборник Kontor.
d_a_z_bastard
помню была такая расовая тема на одном из диджейских форумов под названием "Почему диджеи не любят группу Скутер?"
думаю старожилы тоже ее помнят.

вот кстати и она http://www.dj.ru/forum/index.php?showtopic=12015&st=50
думаю среди тонн взаимного говнометания, можно обнаружить вполне грамотно изложенные причины, почему именно песни Скутеров, так редки в плейлистах диджеев. )))
Scar
На дж.ру нет нормальных людей вообще-то smile.gif Не нужно туда лезть, чтобы понять, что там один-два человека защищали Scooter, а другие смешивали их с дерьмом.

ЗЫ: а то, что Scooter не ставят в клубах - так это ж хорошо! Место Scooter - на сцене, перед тысячей фанатов. Это же практически рок-концерты!
SkyWalker
Цитата
На дж.ру нет нормальных людей вообще-то

Получается, нормальные люди только те, которые защищают Скутер?
Scar
Цитата(karaspunk @ 2 Dec 2009, 18:10) *
laugh.gif сам то понял что сказал?)


Конечно понял, что сказал, раз сказал. Жаль, если ты не понял. Концерты Scooter по атмосфере скорее как рок-концерты, нежели концерты электронных проектов или ещё каких-то. Каждый раз ловлю себя на этой мысли, когда бываю на их концерте или пересматриваю ДВД.
Scar
Цитата(SkyWalker @ 2 Dec 2009, 18:30) *
Получается, нормальные люди только те, которые защищают Скутер?


Нормальные - те, кто ведёт себя нормально, а не набрасывается на того или иного исполнителя.
SkyWalker
А почему бы и нет, если они не любят Скутера? Если ненавидят? Я вот не люблю Токио Хотел например. Если я напишу в обсуждалке, что я против, то автоматически стану ненормальным посетителем выходит. По dj.ru если, мне например Спенсер и Хил не нравится, не перевариваю. Для них (фэнов) я значит буду опять-таки не хорошим человеком. Но это же вкусы... О них не спорят и судить людей по неприязни к тому или иному исполнителю безрассудно. Я ж не виноват, что люблю рэйв , а не рэп, Скутера, а не Дэвида Гуетту smile.gif
Scar
Ну мне тоже много кто не нравится, но я не лезу в темы этих артистов и не мешаю их там с грязью. Вот в чём разница. DJ.ru - место, где с радостью набегут в тему и накакают там большие вонючие кучи. То, что ты говоришь и о ком я говорю - это разное.
d_a_z_bastard
Цитата(Scar @ 3 Dec 2009, 04:33) *
Ну мне тоже много кто не нравится, но я не лезу в темы этих артистов и не мешаю их там с грязью. Вот в чём разница. DJ.ru - место, где с радостью набегут в тему и накакают там большие вонючие кучи. То, что ты говоришь и о ком я говорю - это разное.

Сказал человек не читавший предложенную тему. и не имеющий регистрации на указанном форуме.
Сплошные предположения и допущения.
Scorcher
Цитата(d_a_z_bastard @ 2 Dec 2009, 17:14) *
помню была такая расовая тема на одном из диджейских форумов под названием "Почему диджеи не любят группу Скутер?"
думаю старожилы тоже ее помнят.

вот кстати и она http://www.dj.ru/forum/index.php?showtopic=12015&st=50
думаю среди тонн взаимного говнометания, можно обнаружить вполне грамотно изложенные причины, почему именно песни Скутеров, так редки в плейлистах диджеев. )))


Почитал я немного ту темку. Я бы не сказал, что там один сплошной негатив, хотя его действительно много, но все таки мнения разделяются. Те кто зазищает там Скутер скорее держат нейтралитет к группе, чем являются поклонниками ее творчества.
Согласен, что многие мнения люди излагают вполне грамотно.
Straydogg
А мне показалось что там сплошной негатив и панибратство, причем все хаят скутер практически без доводов, основываясь только на личных нервноблювотных ощущениях, при этом забывают что их мнение имеет авторитет только в рамках их собственных мозгов.
d_a_z_bastard
Цитата(Scorcher @ 3 Dec 2009, 13:39) *
Те кто зазищает там Скутер скорее держат нейтралитет к группе, чем являются поклонниками ее творчества.

Согласен, что многие мнения люди излагают вполне грамотно.

но ведь быть поклонником группы и не обязательно, не так ли?
Цитата(Straydogg @ 3 Dec 2009, 18:29) *
причем все хаят скутер практически без доводов, основываясь только на личных нервноблювотных ощущениях, при этом забывают что их мнение имеет авторитет только в рамках их собственных мозгов.

можно подумать, ты сейчас их охаял основываясь не на своих (сложное слово, которое я не стал тщательно вычитывать) ощущениях. а уж про авторитетность твоего мнения, я и вовсе промолчу.

так как ты только что расписал можно сказать о любом. даже о тебе. представь себе это.
Scar
Быть поклонником не обязательно, но вот так же я не вижу смысла, к примеру, мне залезать в тему про Токио Хотел, и писать там, что братья-солисты - латентные гомосексуалисты, а то, что они делают - это не музыка, а звуки, которые раздаются из туалетов в Макдоналдьсах. Почему бы просто ничего не писать об этом? :-D Я могу с друзьями на эту тему пообщаться или огрызнуться в ответ на хаяние фанатами Токио Хотел моей любимой группы, например. Но не больше. Зачем настроение другим портить из собственной эгоистичности? smile2.gif Хотя, вообще-то я согласен с тем, что мнение любого человека по большей части актуально и имеет значение только у него в голове. Выйдя из этой самой головы, мнение быстро скукоживается на свежем воздухе и никто особенно на него внимание не обращает. Если, конечно, этот человек не какой-нибудь лидер или бандит, приставивший дуло пистолета к твоему виску. Вот тогда его мнение для тебя какое-то время актуально, да. Например пока лидер не исчезнет, а человек с пистолетом не оставит тебя в покое.
Scorcher
Цитата(d_a_z_bastard @ 3 Dec 2009, 17:27) *
но ведь быть поклонником группы и не обязательно, не так ли?


Да, да, совершенно не обязательно. Об этом и речь )
Straydogg
Цитата(d_a_z_bastard @ 3 Dec 2009, 17:27) *
можно подумать, ты сейчас их охаял основываясь не на своих (сложное слово, которое я не стал тщательно вычитывать) ощущениях. а уж про авторитетность твоего мнения, я и вовсе промолчу.

так как ты только что расписал можно сказать о любом. даже о тебе. представь себе это.

на воре и шапка горит, ты там в первых рядах вел диалог со своим эго (если конечно твой ник не случайное совпадение с ником некто залившим отвратительным лексиконом полветки)

И отвечу тебе. Я хаял основываясь не на нервноблювотных позывах, все просто, вижу нагло лгут и берут на себя много, тут же выдавая за чистую монету, и реагирую.
Половина псеудокритиков тама ну реально просто желчники.
Ну лажа это полная когда в качестве мотивации чудак там один говорит что то вроде как я ненавижу этого там белобрысого, потом струи желчи и еще неких субстанций являющихся побочными продуктами его туловища, и точка, далее питнадцыть человек вторят ему громкое и типа правденое ДАААА!!!! мы тоже. Дет сад??? А кого извините волнует твой глубоко индивидуальный вкус мужчина? Ну вобщем то все в этом роде и несколько беспочвенных доводов полностью расписывающих отвратительно низкий уровень всего общества там глаголящего (во всяком случае касаемо тему скутер).
Мое личное мнение, что каждому свое, и права ни кто не имеет поливать грязью чужие вкусы. В ином случае за такое бывают физические мануальные воздействия в области мимических мышц лица поливающего грязью. Хе хе.
И да!!! Скутер форева!
d_a_z_bastard
мальчик так и не понял, что было сказано, и для чего был выложен линк на помянутую выше тему.
все-таки быть фанатом не только необязательно, а даже вредно. такие дела.
Straydogg
Цитата(d_a_z_bastard @ 4 Dec 2009, 05:52) *
мальчик так и не понял, что было сказано, и для чего был выложен линк на помянутую выше тему.
все-таки быть фанатом не только необязательно, а даже вредно. такие дела.

словцо мальчик постарайся больше не использовать, я не фанат а почитатель, почитатель хорошей музыки и просто талантливых людей. Что мне надо я понял, и не старайся воздействовать на мнение своими псевдоколкими беззубыми сообщениями.
d_a_z_bastard
Цитата(Straydogg @ 4 Dec 2009, 11:22) *
словцо мальчик постарайся больше не использовать, я не фанат а почитатель, почитатель хорошей музыки и просто талантливых людей. Что мне надо я понял, и не старайся воздействовать на мнение своими псевдоколкими беззубыми сообщениями.

кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень. tongue.gif
Thunder
Цитата(d_a_z_bastard @ 4 Dec 2009, 10:06) *
кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень. tongue.gif
Не паясничай, очевидно, что ты использовал "уничижительное" именование оппонента. Да, Bastard он и в Африке Bastard и отношение к нему не может быть иным как к Bastard'у.
tnr
Привет народ! Может кто скинет мне клип "F... the millennium" в формате .mpeg если можно размер ниже 40 мб. и еще хотел бы making of от клипа J'adore Hardcore если оно есть конечно, также в формате .mpeg и ниже 40-ка Заранее СПС.

И еще хотел узнать как называется танец или стиль который танцуют в клипе J'adore Hardcore и может у кого мастер класс имеется очень красиво в клипе танцуют хотел бы как они двигаться, и хоть какая то инфа у кого есть?
d_a_z_bastard
вот уж не знаю, что больше дискредитирует группу, такие оскорбительные треды, или такие вот почитатели?
Straydogg
Цитата(d_a_z_bastard @ 4 Dec 2009, 17:29) *
вот уж не знаю, что больше дискредитирует группу, такие оскорбительные треды, или такие вот почитатели?

ты исключил вариант что группу ни что не дискредитирует, а он единственно верный в твоем последнем посту
DJ Hooligan
Перестаём уже флудить!!!

Цитата(tnr @ 4 Dec 2009, 16:17) *
И еще хотел узнать как называется танец или стиль который танцуют в клипе J'adore Hardcore и может у кого мастер класс имеется очень красиво в клипе танцуют хотел бы как они двигаться, и хоть какая то инфа у кого есть?


Shuffle. Шаффл.
serega2690
Цитата(tnr @ 4 Dec 2009, 16:17) *
Привет народ! Может кто скинет мне клип "F... the millennium" в формате .mpeg если можно размер ниже 40 мб. и еще хотел бы making of от клипа J'adore Hardcore если оно есть конечно, также в формате .mpeg и ниже 40-ка Заранее СПС.

И еще хотел узнать как называется танец или стиль который танцуют в клипе J'adore Hardcore и может у кого мастер класс имеется очень красиво в клипе танцуют хотел бы как они двигаться, и хоть какая то инфа у кого есть?


http://rapidshare.com/files/10556190/Scoot..._Millennium.mpg
hossein@scooter
Scooter - Live At Viva Live 27.11.2009
155 MB
AVI
18 MIN
On Trade List








Rtyom
VA_-_Magic_Megastars_Minimix_4-Bootleg-2008-SYNDIKAT



Код
ARTiST.....: VA
TiTLE......: Magic Megastars Minimix 4 Bootleg
COMPANY....: Ruhrpott Records
RELEASEDATE: 06 Dezember 2008
STREETDATE.: 06 Dezember 2008
SOURCE.....: CDDA
TRACKS.....: 01
GRABBER....: EAC
TYPE.......: Sampler
GENRE......: Dance

ENCODER....: LAME 3.97 V2: preset standard
QUALiTY....: VBRkbps / 44.1kHz / Joint-Stereo
Bitrate....: avg. 184kbps


TRACKS

      VA - Magic Megastars Minimix 4

[01] Scooter - Jumping Megamix                                                     [     ]
[02] Topmodelz - Time 2 Rock Mix                                                   [     ]
[03] Milk Inc. - Forever Mix                                                       [     ]
[04] Kate Ryan - Free Mix                                                          [     ]
[05] Kate Perry - One of the Boys Mix                                              [     ]
[06] ACDC - Black Ice Mix                                                          [     ]



                                                                                    78:49 Min
                                                                                    103,8 MB




NOTES
1. Scooter Jumping Megamix
Opening
Jumping All Over The World
Jump That Rock (Whatever You Want)
See Me Feel Me
And No Matches
Whistling Dave
The Hardcore Massive
Enola Gay
Hello (Good To Be Back)
One (Always Hardcore)
I'm Lonely
The Logical Song
Neverending Story
Apache Rocks the Bottom
Maria (I Like ft Loud)
Scarborough Affair
The Question is What Is The Question
Nessaja
Weekend

02. Topmodelz Time 2 Rock Mix
Living On A Prayer
Summer of 69
Your Love
We're Going On Down
Strings Of infinity
Lesperanza
Heartbeat
I think Were Alone Now
When Youre Looking Like That
Have you ever been Mellow

03. Milk Inc. Forever Mix
Liver her Life
Summer Rain
Guilty
Forever
Tonight
Sunrise

04. Kate Ryan Free Mix
Elle Elle La
Toute Premiere Fois
Lily
Take Me Down
Tes Yeux
I Surrender
Pour Quel Amour
Voyage Voyage

05. Kate Perry One Of the Boys Mix
I kissed a Girl
HotnCold
Self Inflicted
Waking Up In Vegas
If you can afford me
one of the boys

06. ACDC Black Ice Mix
RocknRoll Train
Anything Goes
Spoiling For A Fight
Rockn all the way
Big Jack
War Machine
d_a_z_bastard
а можно скутеровский мегамикс отдельно выложить?
Scar
d_a_z_bastard, щас качну полную и выложу Scooter megamix отдельно.
Scar
Беру свои слова обратно. Там ВСЁ ВМЕСТЕ смиксовано в один файл.

ЗЫ: зеркало от меня: VA_-_Magic_Megastars_Minimix_4-Bootleg-2008-SYNDIKAT
Инна И.
Цитата(Scar @ 10 Dec 2009, 17:43) *
Беру свои слова обратно. Там ВСЁ ВМЕСТЕ смиксовано в один файл.

Так там же куе есть, можно первую часть откуячить smile.gif.
Rtyom
По просьбам пользователей «откуячил»:
Scooter — Jumping Megamix
E*Naught
Новый сингл "The Sound Above My Hair" дебютировал в чартах media control на 38-м месте.
Пожалуй, один из самых слабых результатов группы за всю ее историю. Хуже дела обстояли только у "No Fate" (39 место) и "She's The Sun" (41 место).
Thunder
А вот нечего в унылых чартах какие либо места занимать biggrin.gif
tnr
Народ где можно достать трек который звучит под именем Neverending Story. Я знаю что у них есть такой трек но он звучит совсем по другому а мне хочется именно этот выложите пожалуйста у кого есть этот трек заранее СПС.
FFuck_oFF
Включил телек, листал по каналам.
Случаянно наткнулся на scooter - tsamh - 1 место мтв dance (uk)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.