Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SCOOTER
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200
@Felix
U menya takaya je laja proishodit!

Fludboy!

Poprobuy podnat ne windows-media-player, a imenno "media player classic"
100% rabotaet. shas proveril smile.gif

bomber
а лучше kmp player, он всеядный
Oldskool
Цитата(DeeJay Dan @ 17 Jan 2010, 00:41) *

Что тут потрясающего? электрятина сплошная
tunebot
Scooter - Fire (Shoam & Gavriel Remix)
Супер!!! 2jump.gif
Владимир В.
Scooter - Fire (Shoam & Gavriel Remix)
очередной бутлег от дж дана. шнягоэлектро.
Fludboy
Цитата(bomber @ 20 Jan 2010, 10:05) *
а лучше kmp player, он всеядный


Спасибо за работал теперь хоть можно смотреть еще раз спасибо.
Scar
Зря вы накинулись на этот ремикс. Я вот ненавижу электро, но эта вещь мне уже давно понравилась, ещё когда смотрел кусок лайва этого диджея на ютубе. Лайвом прямо классно. Имхо, самый нормальный ремикс на Scooter за последнее время.
DeeJay Dan
Цитата
очередной бутлег от дж дана. шнягоэлектро.

это еще что за выпады
O.K:)
он просто оригинально сделан, кто продюсирует музыку - понимает, что не за 5 минут, много фишечек, слушается нзабавнально, ну электро канешн....((((
tunebot
Ленин и Дж Дан тока не ругайтесь! Я помню что было в теме бенасси до сих пор))) laugh.gif
Сорь за офтоп!!!
DeeJay Dan
Цитата(O.K:) @ 20 Jan 2010, 23:40) *
он просто оригинально сделан, кто продюсирует музыку - понимает, что не за 5 минут, много фишечек, слушается нзабавнально, ну электро канешн....((((

золотые слова...тут кстати имеется эффект "we are the world" © Andi Vax
думаю, что время от времени просто необходимо реанимировать и адаптировать старые разрывные хиты в модной струе.
и молодежь приобщить и следовать за развитием музыкальных стилистик:)
Oldskool
я к тому, что мэйнстрим электроннной танцевальной музыки (обывательское "клубная музыка"), а именно - повсеместного засилия коммерческого электрохауса -> сменилось вполне предсказуемо-долгожданным сплавом транса (душа) и хауса (тело).
яркий пример - progressive (то, что сейчас называется этим термином:)) и, конечно, эта тенденция отразилась на музыкантах, работающих в поджанрах psy - их трэки довольно трудно назвать сейчас психоделом, но и не электрохаусом тоже!
BPM'ы здесь повыше стандартных (для хауса) диапазонов - они уже очень близки к BPM'ам транс музыки, использование "we are the world"-эффектов © Andi Vax, другая структура киков, гораздо более изощренные хитросплетения гармоник и мелодий придают особый шарм - это уже не трэки однодневки, их хочется переслушивать, под них хочется танцевать...

Я конечно, не претендую на подобное тонкое знание современной электронной музыки, но по-моему, фана Scooter этот микс за душу(транс) не возьмет
DeeJay Dan
я фан..меня взяло...это знаете как? как на форуме theprodigy.ru в штыки воспринимают почти все новые ремиксы на любимую группу.
такое ощущение, что уже на автомате. хотя работы порой попадаются очень качественные, с оригинальным подходом и взглядом.

ребята, друзья, господа...на дворе 21й век. компьютерные технологии шагнули достаточно далеко вперед!
так давайте быть на волне!

знаете, я тоже не любил и не понимал электрохаус в его новом витке в 2004-05, открещивался от него...играл dancecore/trance
на меня иногда странно смотрели коллеги, которые уже приняли игру->смену стиля. было пару ощущений себя динозавром)))

но затем, распочухав стиль - принял его на некоторый временной диапазон. скажем до лета 2009.
далее пересел на progressive.

что не говори, а electrohouse остается наиболее танцевальным стилем в клубах мира. хотя сейчас его не качаю и, соответственно, практически не слушаю, исключая ремиксы на известные композиции, которые чаще всего оказываются именно в этом стиле.

давайте порешим так. у каждого свои взгляды на жизнь, музыку и прочее. все мы тут взрослые люди со сложившейся точкой зрения и вкусами.
спорить не будем - останемся при своём. просто кому понравится какая-то композиция - поставит спасибо.
уверен, это будет устраивать всех.
респект и пис!
Oldskool
Цитата(DeeJay Dan @ 20 Jan 2010, 23:59) *
я фан..меня взяло...это знаете как? как на форуме theprodigy.ru в штыки воспринимают почти все новые ремиксы на любимую группу.
такое ощущение, что уже на автомате. хотя работы порой попадаются очень качественные, с оригинальным подходом и взглядом.

ребята, друзья, господа...на дворе 21й век. компьютерные технологии шагнули достаточно далеко вперед!
так давайте быть на волне!

знаете, я тоже не любил и не понимал электрохаус в его новом витке в 2004-05, открещивался от него...играл dancecore/trance
на меня иногда странно смотрели коллеги, которые уже приняли игру->смену стиля. было пару ощущений себя динозавром)))

но затем, распочухав стиль - принял его на некоторый временной диапазон. скажем до лета 2009.
далее пересел на progressive.

что не говори, а electrohouse остается наиболее танцевальным стилем в клубах мира. хотя сейчас его не качаю и, соответственно, практически не слушаю, исключая ремиксы на известные композиции, которые чаще всего оказываются именно в этом стиле.


давайте порешим так. у каждого свои взгляды на жизнь, музыку и прочее. все мы тут взрослые люди со сложившейся точкой зрения и вкусами.
спорить не будем - останемся при своём. просто кому понравится какая-то композиция - поставит спасибо.
уверен, это будет устраивать всех.
респект и пис!

Достойный ответ, собственно ради последнего предложения и хотел его услышать, без обид)
DJ Skydiver
Цитата(DeeJay Dan @ 20 Jan 2010, 23:59) *
знаете, я тоже не любил и не понимал электрохаус в его новом витке в 2004-05, открещивался от него...играл dancecore/trance
на меня иногда странно смотрели коллеги, которые уже приняли игру->смену стиля. было пару ощущений себя динозавром)))

но затем, распочухав стиль - принял его на некоторый временной диапазон. скажем до лета 2009.
далее пересел на progressive.


Абсолютно аналогичная ситуация!
O.K:)
самое ужасное - это подстраиваться под других и воспринимать их странные взгляды, вон Скутер (тема напомню о них) плевали всегда на всех, кроме своих фанов. Их как диджеи не играли так особо и не играют. И не перешли они на электро, хотя попытки были ))))))))
а так конечно пис и респект, лав, юнити всем!))))))))))
tunebot
Цитата(DeeJay Dan @ 21 Jan 2010, 02:59) *
но затем, распочухав стиль - принял его на некоторый временной диапазон. скажем до лета 2009.
далее пересел на progressive.

А я вот все еще по электро отрываюсь))) правда дирти хаус очень нравится послднее время!)
Инна И.
Вот уж кто-то, а Скутера подстраиваются под моду как никто другой, у них это из альбома в альбом чётко прослеживается. Другое дело, что они под любые веяния умудряются приспособить свой скутер-стайл и сохранить его основные фишки. Но вот на электро он всё-таки не особо ложится, как ни крути... видимо потому они ограничились отдельными экспериментами, но в итоге выбрали другое направление, ближе тык-скыть к корням smile.gif.
O.K:)
леди, всё верно сказала!))))) love.gif
DeeJay Dan
по дороге с работы домой вспомнилось:
The Pitcher - Drink (Club Mix) [1997]
ЭХ! Были времена!
tunebot
Цитата(DeeJay Dan @ 21 Jan 2010, 20:57) *
по дороге с работы домой вспомнилось:
The Pitcher - Drink (Club Mix) [1997]
ЭХ! Были времена!

Эх времена супер!!! А релиза случайно нету???
Straydogg
Цитата(DeeJay Dan @ 21 Jan 2010, 17:57) *
по дороге с работы домой вспомнилось:
The Pitcher - Drink (Club Mix) [1997]
ЭХ! Были времена!

причем здесь Скутер
DeeJay Dan
залью!
DeeJay Dan
Цитата(Straydogg @ 21 Jan 2010, 18:16) *
причем здесь Скутер


ооо!!! предвидел этот вопрос!
а ты послушай внимательно smile.gif
tunebot
Цитата(Straydogg @ 21 Jan 2010, 21:16) *
причем здесь Скутер

Мелодия как в how much is the fish
DeeJay Dan
The Pitcher - Drink

01 : The Pitcher - Drink (Radio Edit)
02 : The Pitcher - Drink (Club Mix)
03 : The Pitcher - Drink (Mangroove Mix)
04 : The Pitcher - Drink (Racoon Mix)

written and produced by Heiko Stellmach, Ralf Taschke, Carlo Di Maio, Peter Kalin
published by edition drizzly songs/adm. by MCA music GMBH.
licensed from drizzly records
(p) 1997 drizzly manufacturing
© 1998 heaven, a division of spv gmbh

КАЧАТЬ ОДНИМ АРХИВОМ!

P.S. : МОЩНЕЙШИЙ РЕЛИЗ! ВСЕ ВЕРСИИ ЖГУТ!!!
это версия старой известной датской песни "Wat zullen we drinken" smile.gif
DeeJay Dan
ну что, любители Скутера пристегнулись?

Цитата
старой известной датской песни "Wat zullen we drinken"


ААААААААААААААААААААА!!!!

Aprй Skihut - Wat Zullen We Drinken (Dance Version)

также трэк называется в сети Foute DJ's - Wat zullen we drinken (apres ski mix) и De Brugse Strangers
МЕНЯ ПОРВАЛО!!!!

P.S.
Starkoo - Wat Zullen We Drinken
Ali B & Bots - Wat Zullen We Drinken
Lawineboys - Wat Zullen We Drinken (7 Dagen Lang)
Scar
А чего пристёгиваться-то, я не совсем понял? smile2.gif Известно же, что тема HMITF - это изначально вообще свадебная мелодия какого-то народа (не помню чья конкретно). Её использовали в разных песнях и треках множество раз, я думаю smile.gif
DeeJay Dan
да да..мы писали ранее
просто эти версии улыбнули:)
Scar
Кстати, на самом деле велика вероятность, что Scooter скоммуниздили идею HMITF именно у The Pitcher, так как если верить информации вывешанной выше, его трек вышел в 1997 smile2.gif) Забавно. Значит за свою историю Scooter уже два раза Питчера "обокрали"?
Scorcher
Цитата(DeeJay Dan @ 21 Jan 2010, 19:41) *
P.S. : МОЩНЕЙШИЙ РЕЛИЗ! ВСЕ ВЕРСИИ ЖГУТ!!!
это версия старой известной датской песни "Wat zullen we drinken" smile.gif


В сравнении с нашими Скутерами этот релиз просто ни о чем.
tunebot
Цитата(Scorcher @ 22 Jan 2010, 00:56) *
В сравнении с нашими Скутерами этот релиз просто ни о чем.

Не соглашусь!!! По мне The Pitcher - Drink - получше скутера будет! wink.gif пиццикато это супер!!!
Scorcher
Цитата(tunebot @ 21 Jan 2010, 21:58) *
Не соглашусь!!! По мне The Pitcher - Drink - получше скутера будет! wink.gif пиццикато это супер!!!


Всё дело вкуса, все люди разные )
Van
А мне оба трека нравятся. Скутера слухаю не особо, но HMITF - это мое детство, классика smile.gif
Digital X
Цитата(Scar @ 21 Jan 2010, 19:17) *
Кстати, на самом деле велика вероятность, что Scooter скоммуниздили идею HMITF именно у The Pitcher, так как если верить информации вывешанной выше, его трек вышел в 1997 smile2.gif) Забавно. Значит за свою историю Scooter уже два раза Питчера "обокрали"?

наверно

как назывался проект Marc Acardipane с которого сделали скутера бремфилд?
DeeJay Dan
Scooter - J’adore Hardcore <->The Pitcher - I Just Cant Stop
здесь другой проект the Pitcher = Michel Pollen & Luc van Veghel
из Нидерландов

а тот (что Drink): the Pitcher = Heiko Stellmach, Ralf Taschke, Carlo Di Maio & Peter Kalin
немцы
DeeJay Dan
Цитата(Digital X @ 21 Jan 2010, 22:43) *
наверно

как назывался проект Marc Acardipane с которого сделали скутера бремфилд?


Pilldriver (aka Marc Acardipane) - Pitch-Hiker <-> Scooter - Bramfeld
Scar
Цитата(DeeJay Dan @ 21 Jan 2010, 22:51) *
Scooter - J’adore Hardcore <->The Pitcher - I Just Cant Stop
здесь другой проект the Pitcher = Michel Pollen & Luc van Veghel
из Нидерландов

а тот (что Drink): the Pitcher = Heiko Stellmach, Ralf Taschke, Carlo Di Maio & Peter Kalin
немцы


Спасибо за разъяснения smile.gif Подозревал я, что всё-таки это другой Питчер smile.gif Но всё равно совпадение забавное smile2.gif Скутер охотится на Питчеров и другие похожие названия, типа Питч-Хайкер smile2.gif)
DeeJay Dan
ну и напоследок:
Rokbok - Wat Zullen We Drinken (Punk Cover)
Straydogg
Цитата(DeeJay Dan @ 21 Jan 2010, 18:19) *
ооо!!! предвидел этот вопрос!
а ты послушай внимательно smile.gif

Цитата(tunebot @ 21 Jan 2010, 18:24) *
Мелодия как в how much is the fish

ребяяяята, ну что за деятельность капитана ОЧЕВИДНОСТЬ biggrin.gif
я ж в теме то очень давно, просто к питчеру скутер же не имеет отношения, мелодика крылатая просто, очень крылатая
Straydogg
Цитата(DeeJay Dan @ 21 Jan 2010, 18:19) *
ооо!!! предвидел этот вопрос!
а ты послушай внимательно smile.gif

Цитата(tunebot @ 21 Jan 2010, 18:24) *
Мелодия как в how much is the fish

ребяяяята, ну что за деятельность капитана ОЧЕВИДНОСТЬ biggrin.gif
я ж в теме то очень давно, просто к питчеру скутер же не имеет отношения, мелодика крылатая просто, очень крылатая
обе версии очень хороши, но Скутер создал свою бесшабашную атмосферу, с криками, припевами, они сделали супер хит, ходят слухи за сумасшедшую популярность трека Скутер стали недолюбливать в творческой среде
Thunder
Цитата(Scar @ 21 Jan 2010, 19:15) *
А чего пристёгиваться-то, я не совсем понял? smile2.gif Известно же, что тема HMITF - это изначально вообще свадебная мелодия какого-то народа (не помню чья конкретно). Её использовали в разных песнях и треках множество раз, я думаю smile.gif
Не свадебная, а застольная (следует петь в кабаках). Ходят слухи, что это кельтская мелодия.

Можно также ознакомиться с переводом с бретонского:
http://dartz.spb.ru/studio/tunes/sonarchistr.htm
O.K:)
типа того, а мне кто-то утверждал, что ёё автор Горен Брегович))))))
Инна И.
Ну Брегович тоже свой вариант этой песенки написал, но уж никак не оригинал laugh.gif
Straydogg
Цитата(O.K:) @ 22 Jan 2010, 13:51) *
типа того, а мне кто-то утверждал, что ёё автор Горен Брегович))))))

видимо это кто то и есть некто брегович 8D
Thunder
Цитата(Straydogg @ 22 Jan 2010, 12:57) *
видимо это кто то и есть некто брегович 8D
У Бреговича песня выходила в составе альбома Irish Songs, а ирландцы это потомки кельтов и песня по-этому также является ирландской народной. По подобной же причине песня является народной и в некоторых других странах, территория которых входила в зону расселения кельтов.
Oldskool
QUOTE (DeeJay Dan @ 21 Jan 2010, 20:41) *
The Pitcher - Drink

01 : The Pitcher - Drink (Radio Edit)
02 : The Pitcher - Drink (Club Mix)
03 : The Pitcher - Drink (Mangroove Mix)
04 : The Pitcher - Drink (Racoon Mix)

written and produced by Heiko Stellmach, Ralf Taschke, Carlo Di Maio, Peter Kalin
published by edition drizzly songs/adm. by MCA music GMBH.
licensed from drizzly records
(p) 1997 drizzly manufacturing
© 1998 heaven, a division of spv gmbh

КАЧАТЬ ОДНИМ АРХИВОМ!

P.S. : МОЩНЕЙШИЙ РЕЛИЗ! ВСЕ ВЕРСИИ ЖГУТ!!!
это версия старой известной датской песни "Wat zullen we drinken" smile.gif

Кстати, на это я уже давал ссылку ранее, но только, видимо никто внимания не обратил-там мелодия из How much is the fish
Straydogg
Цитата(Thunder @ 22 Jan 2010, 18:14) *
У Бреговича песня выходила в составе альбома Irish Songs, а ирландцы это потомки кельтов и песня по-этому также является ирландской народной. По подобной же причине песня является народной и в некоторых других странах, территория которых входила в зону расселения кельтов.

ощущаешь отсутсвие логики когда у народной музыки есть автор, да еще с таким именем и фамилией (ближе к словакам, словенцам, где то тут), да еще наш современник. А мелодия то на самом деле с кельтами родилась, а кельты то когда жили дружище, полторы аж тыщи лет до Н.Э.
На счет ирландии я б не спешил утверждать, кельты селились в центральной европе, далее где только не было их потомков, более менее официально заявлено что ээта песня Бретонская, а Бретань от Ирландии не так уж и близко.
OleJka
Цитата(DeeJay Dan @ 17 Jan 2010, 00:41) *

Ну не знаю-не знаю.. слушая первые две минуты я вспомнил себя, будучи в восьмилетнем возрасте!! как выжигал под него на диско на юге... но пауза и электропроигрыш c третьей минуты вернул меня обратно... совершенно не понравилось. Но удалять не стал. Имхо?
dry.gif

Upd: предвидя недовольства отмечу, что есть и электро офигенный. Раз электро - значит шлак
Thunder
Цитата(Straydogg @ 23 Jan 2010, 01:16) *
ощущаешь отсутсвие логики когда у народной музыки есть автор, да еще с таким именем и фамилией (ближе к словакам, словенцам, где то тут), да еще наш современник. А мелодия то на самом деле с кельтами родилась, а кельты то когда жили дружище, полторы аж тыщи лет до Н.Э.

Почему? Любая музыка, песня кем-либо сочиняется, но как правило у народной музыки автор неизвестен. Горан же просто исполнитель. Следует заметить, что кельты не только жили две тысячи лет назад. но и позднее, а потомки кельтов до сих пор говорят на кельтских языках (то есть являются носителями кельтской культуры), по-этому до нас так хорошо дошли обычаи кельтов, их музыка и фольклор.

Цитата(Straydogg @ 23 Jan 2010, 01:16) *
На счет ирландии я б не спешил утверждать, кельты селились в центральной европе, далее где только не было их потомков, более менее официально заявлено что ээта песня Бретонская, а Бретань от Ирландии не так уж и близко.
Кельты селились на очень большой территории, в том числе на территории Ирландии. Бретонь находится на територии Франции, это явно не центральная Европа, да и до Ирландии по морю очень близко, не говоря уже о том, что в соседней Англии вероятно тоже знали песенку. Впрочем это всё неважно, так как в Ирландии тоже жили кельты, которые говорили на кельтском (ирландском) языке. (к слову, французский мультик про Астерикса и Обеликса - это про кельтов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.