Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SCOOTER
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200
hossein@scooter





HP Baxxter At RTL Punkt 6 & Punkt 9 05.10.2009 (Part 1) 17MB VOB
http://rapidshare.com/files/290674280/HP_B...09__Part_1_.vob

HP Baxxter At RTL Punkt 6 & Punkt 9 05.10.2009 (Part 2) 37MB AVI
http://rapidshare.com/files/290691082/HP_B...09__Part_2_.avi

120 MB On Trade List
hossein@scooter





Scooter At TV Total Pro 7 (08.10.2009 ) avi 44 mb
http://rapidshare.com/files/290913523/Scoo...seinscooter.avi

280 MB On Trade List
OleJka
Цитата(karaspunk @ 5 Oct 2009, 02:22) *
2OleJka
ты уже человек 30ый который спрашивает "а что не так"

вопрос ко многим: уважаемые, а вы вообще английский язык не учили? простейшее правило из 1ого класса

лично мне это с первого прослушивания начало "уши резать"


Ну естественно - ты ж один здесь умный... Хоть чем-то выделился.. Более чем уверен, что добрая половина форума знает английский не хуже тебя dry.gif
Здесь сыграла не безграмотность, а тупо невнимательность, вот и все.. Ничего личного.

И вот такой вопрос: может кто-нить натыкался на информацию по билетам на минский концерт?? Ну нигде не могу найти инфо sad.gif( А осталось-то 2 недели почти!!!!
hossein@scooter
Scooter - Ti Sento (Live At Pro7 09.10.2009 Stock Car Qualifying) (Performance & H.P.Driving)
mpg 49mb

http://rapidshare.com/files/290971396/Scoo...seinscooter.mpg








Driving upload Soon
hossein@scooter
DVD 3 [ Caught By The Radar ]
Disk: 3
1. Personal Scooter travelogue from the band’s trip through Australia, Africa and Asia
2. Exclusive interview and selected comments on the album


http://narod.ru/disk/13991606000/DVD%20%23...%20%5D.rar.html
serega2690
Не с яндекса качать проще застрелится angry.gif
SkyWalker
Не пойму зачем там Антонелла, если поет все равно под фанеру? smile.gif
SkyWalker
karaspunk biggrin.gif
Ну Эйч участник, но не вокалисток же с собой таскать, которые еще и под фанеру поют? Чем она здесь кого-то удивила?
OleJka
Тадам: Билеты от $25!
КостяН ЭМ.СИ
а как купить?
Visualer
в DVD реально Феррис , без шуток
OleJka
Цитата(КостяН ЭМ.СИ @ 10 Oct 2009, 20:26) *
а как купить?

У Вас как не знаю, но если соберешься в Минск приехать - я тебе билет забронирую)))
Но в продаже на данный момент билеты не поступили еще..
hossein@scooter

Fire - Live At Stock Car Challenge (10.10.2009 Pro 7)
http://rapidshare.com/files/291418091/Fire...oseinscooter.av
serega2690
Скачал и просмотрел новый двд вот мои выводы.
Если судить о новом двд то сделали они его неплохо единтсвеное жаль нет сюжета с Акселем.
А в целом оценка за двд - 4.
Visualer
цитата из Лукоморья...:

Уже не торт

Скутер однозначно доставлял в девяностые и некоторое время в нулевые. Когда вышел We Bring the Noise, он оказался хуже предыдущего (Sheffield), и тогда стало понятно, что Скутер уже не торт. После альбома Stadium Techno Experience стало понятно, что дальше будет сплошная xy*та. Так и произошло. Ё**ный джампстайл, xy*вые аранжировки и унылая ленивая копипаста, которая не доставляет.

— выросший фоннат
Инна И.
Помню, когда только вышел We Bring The Noise, он мне поначалу не понравился, потому что в нём было мало Эйч Пи. Сейчас я бы много отдала за то, чтобы Скутера выпустили альбом в стиле WBTN...
Melodiver
На Луркоморье им лишь бы кого обгадить! Хотя TSTE теперь и правда кажется недосягаемой вершиной, и он был оч качественным альбомом, но всё же джампстайл и массовые обнаружения оригиналов пошли лишь начиная с JAOTW, как помнится, а между ними было ещё 3 альбома, которые вполне даже интересны! Так что погорячились они.

Был сегодня на Новокузнецкой, в Союзе и Легионе. Альбома нет, информации о нём к ним пока не поступало. Неужели в Москве в реальных магазинах нельзя купить совсем, только по инету что ли доставать? А ведь Scooter ещё вроде не настолько редкая и малоизвестная группа. Плохо у нас с распространением дисков.
Visualer
Всё очень просто. либо Танцевальный Рай протупил и либо ещё не получил фонограммы из Германии в нужный срок, поэтому выход русского тиража сдвинулся. А я напомню, что Скутер - основной источник заработка Танцевального Рая. долго так продолжаться не будет и они как можно быстрее выпустят альбом в России....

надо будет спросить через знакомого прямо у "раевцев", в чём дело
Skywalker1982
Цитата(Инна И. @ 11 Oct 2009, 19:48) *
Помню, когда только вышел We Bring The Noise, он мне поначалу не понравился, потому что в нём было мало Эйч Пи. Сейчас я бы много отдала за то, чтобы Скутера выпустили альбом в стиле WBTN...

А я сразу нереально протащился от этого альбома, даже уже услышав пилотный сингл Posse понял, что это будет один из лучших их альбомов. Вообще этот альбом входит в четверку моих самых любимых альбомов скутера наряду с Sheffield, No Time To Chill и Wicked. Вообще конечно до сих пор смотрю клипы с Акселем и жалко до слез, что его больше нет в Scooter. Самая лучшая глава группы и мой самый любимый ее участник...(((
Melodiver
Visualer, я кажется нашёл танцраевский сайт в инете, в разделе "Выбрать и купить", там где Scooter, есть этот альбом, только он почему-то без всякой инфы, а в жанре так вообще написано "children", это просто лол! biggrin.gif
можете убедиться:
http://hit.soyuz.ru/?s=_release_one_more&idn=88030

А есть магазины, которые считаются официальными дистрибьюторами компании Танцевальный рай? Может там спросить? Ну или ещё что-нибудь посмотрю, например увидел наше издание "Полная коллекция - 40 видеоклипов":
http://hit.soyuz.ru/?s=_release_one_more&idn=85688
Охота такой купить, а то у меня половина клипов на пиратке Encore (отдельно диск с клипами ухватил как-то раз), а половина на моём самопальном DVD из скачанных видео 3-4 главы, он чуть глючит.
Кто брал, как на этом танцраевском DVD качество?
hossein@scooter
QUOTE (hossein@scooter @ 11 Oct 2009, 08:30) *
Fire - Live At Stock Car Challenge (10.10.2009 Pro 7)
http://rapidshare.com/files/291418091/Fire...oseinscooter.av




O.K:)
блин!! к сожалению новым синглом будет не Where the beats - эт да, на ДВД чётко видно, что это Stuck on replay!!
ну что ж, всё равно мега хеппи веСЧь!))))) rolleyes.gif
Владимир В.
Цитата(Skywalker1982 @ 11 Oct 2009, 21:50) *
А я сразу нереально протащился от этого альбома, даже уже услышав пилотный сингл Posse понял, что это будет один из лучших их альбомов. Вообще этот альбом входит в четверку моих самых любимых альбомов скутера наряду с Sheffield, No Time To Chill и Wicked. Вообще конечно до сих пор смотрю клипы с Акселем и жалко до слез, что его больше нет в Scooter. Самая лучшая глава группы и мой самый любимый ее участник...(((

Редко отписываюсь в этой теме. Хотя прочитываю регулярно.
Так вот у меня любимая на все времена это первая глава с Феррисом. Это 90-е. Это бесшабашная молодость. Это рэйв на дачах, турбазах и пр. пр.! smile.gif
d_a_z_bastard
Цитата(Melodiver @ 11 Oct 2009, 20:54) *
На Луркоморье им лишь бы кого обгадить! Хотя TSTE теперь и правда кажется недосягаемой вершиной, и он был оч качественным альбомом, но всё же джампстайл и массовые обнаружения оригиналов пошли лишь начиная с JAOTW, как помнится, а между ними было ещё 3 альбома, которые вполне даже интересны! Так что погорячились они.

фонад негодуе? по мне на редкость годная, хорошая статья. сам бы и не написал лучше. да.
Scar
Новости от Scooter Planet:

Пройдя по этой ссылке вы сможете посмотреть видео-версию интервью со Scooter от портала Clixoom.de. Интервью полностью на немецком языке, но вы, дорогие посетители, можете прочитать его перевод чуть ниже! Пользователь под псевдонимом aganim с Официального Форума перевёл это интервью с немецкого на английский, ну а я в свою очередь перевёл его с английского на русский.

clixoom: Мне всегда было интересно как вам удаётся зарабатывать деньги? Ведь то, что вы делаете – это не музыка...
H.P.: Это музыка... *смеётся* Эм-м... Это такая необычная музыка, да и вкусы у всех разные. Мы счастливы, что у нас есть такая большая фанатская база и что есть люди, не являющиеся нашими фанатами, но которым, тем не менее, нравится наша музыка, и они покупают наши диски.

clixoom: Но что вы делаете? На вашем последнем альбоме очень много кавер-версий…
H.P.: Нет. Всего одна кавер-версия...

clixoom: Разве я не слышал Билли Айдола?
H.P.: Нет... Мы сделали кавер на песню 1983-го года Second Skin группы The Chameleons. А вообще то, что мы делаем, называется «редакциями».

clixoom: О, вы называете это «редакциями».
H.P.: Мы пишем композиции и часто случается, что берём какие-то старые мелодии для припевов или «ям» и пытаемся заставить их звучать свежо. Большинство людей называют это каверингом, но на самом деле кавер – это песня, перепетая 1 в 1.

clixoom: Что ж, получается, на вашем альбоме очень много «редакций».
H.P.: Вы можете так сказать, да.

clixoom: Но почему вы делаете это? Вы не можете написать свои собственные композиции?
H.P.: Мы можем, вот только они не попадут в Топ 10... *шутит* Нет, на самом деле использование существующих мелодий – это традиция такая в техно-музыке... В прошлом на рэйвах всегда можно было услышать мощный бит, а потом «яму» с какой-то известной мелодией. Мы стараемся продолжать эти традиции...
Rick: Как музыкант, я нахожу очень интересным работать над какой-то песней из другой музыкальной эры и приводить её звучание к современным стандартам, добавляя какие-то новые элементы... Мне это очень нравится...

clixoom: Из какой эры Ti Sento?
H.P.: Это 80-ые.

clixoom: Вы специально ищите мелодии, особенно в этом временном отрезке?
H.P.: Мы вообще специально ничего не ищем, потому что если искать, то в итоге получится совсем не то, что хотелось бы. Мы просто слышим какие-то песни на радио, а потом пытаемся что-то с ними сделать (и что-то из этого не получается)... никакой специальной формулы у нас нет...

clixoom: Критики дискутируют на тему «являетесь ли вы музыкантами или нет?» и даже в ваших пресс-релизах слово «музыканты» заключено в кавычки...
H.P.: Правда что-ли?

clixoom: Да, и «музыка» тоже... Можно ли сказать, что ваша музыка – это своего рода «музыка для медитаций»?
H.P.: Эм-м... Я не знаю... У нас есть некоторое количество транс треков, которые можно считать такой музыкой, но большинство наших композиций являются очень поп-ориентированными. В основном наши песни основаны на схеме A-B-A-B-C-B, потому что у нас есть только три с половиной минуты для синглового трека и для клипа, у нас нет возможности делать композиции длиннее...

clixoom: Но в семидесятых было много треков, продолжительность которых составляла 5-7 минут.
H.P.: Мы не можем писать такие композиции, потому что нам надо урезать их для наших выступлений и...
Rick: Но мы можем делать длинные треки на альбомах. Мы делаем так же extended и club версии, но с сингловыми версиями и клипами такое невозможно...

clixoom: Сейчас стало меньше критики вашей группы, но если я нахожу критические обзоры, то обычно их авторы просто разбивают вас в пух и прах.
H.P.: Когда мы только начинали, критика волновала нас, но чем дольше существует наша группа, тем меньше внимания мы обращаем на критику, хотя в последнее время она стала менее однозначной, чем раньше. Мы успешны, мы делаем то, что нам нравится...
Michael: К тому же на земле нет ничего, что получало бы только позитивные реакцию и отклики... будь это спортсмен или актёр... нет ничего в мире, что нравилось бы всем одинаково.
H.P.: Ага, и мы «получаем» от критиков больше всех *смеётся*

clixoom: Но перед тем, как оценивать вашу музыку, человеку нужно потанцевать под неё часа четыре, не меньше...
Rick: Это так. Существует множество людей, которые после посещения одного из наших концертов говорят: «Ох, это было круто!».

clixoom: Что ж, получается, что слушать вашу музыку, развалившись на диване и ничего при этом не делая – это ошибка?
Michael: Именно! Есть целая группа факторов, совокупность которых и есть группа Scooter. Это пиротехнические эффекты, музыка, толпа фанатов и энергия... Это не та музыка, которую можно слушать, сидя на кушетке.

clixoom: Я слышал, что перед каждым концертом вы проводите какую-то специальную процедуру для «разогрева».
H.P.: Да, у нас есть специальная комната, в которой мы настраиваемся на концерт, чтобы обрести необходимое «концертное» чувство...

clixoom: Мне вот интересно, у вас хоть кто-нибудь петь-то умеет?
H.P.: Я могу петь, если захочу *смеётся*

clixoom: Но мы видим тебя постоянно кричащим «Hyper Hyper» и т.д.
H.P.: Да, но почти на каждом альбоме у нас есть хоть одна «песня» в привычном понимании этого слова. Правда, мы обычно не выпускаем такие композиции синглами.

clixoom: Эй, но они же круче, чем у Билли Айдола!
H.P.: Спасибо.

clixoom: Ты чуть было не пострадал от взрыва бомбы на Майорке. Если бы у тебя была возможность вернуться обратно во времени и что-то исправить в своей жизни, то что бы ты сделал?
H.P.: Не, ну я конечно испугался слегка, но я не хотел бы ничего исправлять в своей жизни... Я счастлив, что в моей жизни нет рутины… Т.е., конечно, рутина есть везде, но я доволен, что живу именно так, как живу...

clixoom: А Scooter – это не рутина?
Michael: Нет, мы бываем в разных странах, буквально везде... Индия, США, Австралия... Гораздо скучнее работать на фабрике или где-то ещё...
H.P.: Многие говорят: «Господи, да не путешествуйте вы так много, ведь никогда не знаешь, когда ваш успех прекратится»… Но у каждого свой путь.

clixoom: Вы – настоящие счастливчики, ведь ваша музыка всё ещё востребована, спустя почти 20 лет!
H.P.: Ага.
Rick: Мы знаем многих ребят (Status Quo, Scorpions...), которым удаётся оставаться на плаву, идти в ногу со временем в музыкальном плане. Мы надеемся, что и нам удастся то же самое и наш проект просуществует как минимум ещё несколько лет.

clixoom: Что ж, я желаю вам успехов в этом деле.
H.P.: Спасибо!
bombacat
Цитата(hossein@scooter @ 11 Oct 2009, 09:00) *
Fire - Live At Stock Car Challenge (10.10.2009 Pro 7)
http://rapidshare.com/files/291418091/Fire...oseinscooter.av



перезалейте, пожалуйста, кто скачал
SkyWalker
O.K:)
Ты в Минске будешь, если действо состоится? Ростик не агитировал еще на поездку? smile.gif
DJ Hooligan
Цитата(Visualer @ 11 Oct 2009, 21:18) *
Всё очень просто. либо Танцевальный Рай протупил и либо ещё не получил фонограммы из Германии в нужный срок, поэтому выход русского тиража сдвинулся. А я напомню, что Скутер - основной источник заработка Танцевального Рая. долго так продолжаться не будет и они как можно быстрее выпустят альбом в России....

надо будет спросить через знакомого прямо у "раевцев", в чём дело


да они никогда ещё не выпускали альбом вровень в Германией. Как минимум на недели 3-4 позже.
DJ Hooligan
Цитата(Melodiver @ 11 Oct 2009, 22:20) *
А есть магазины, которые считаются официальными дистрибьюторами компании Танцевальный рай? Может там спросить? Ну или ещё что-нибудь посмотрю, например увидел наше издание "Полная коллекция - 40 видеоклипов":
http://hit.soyuz.ru/?s=_release_one_more&idn=85688
Охота такой купить, а то у меня половина клипов на пиратке Encore (отдельно диск с клипами ухватил как-то раз), а половина на моём самопальном DVD из скачанных видео 3-4 главы, он чуть глючит.
Кто брал, как на этом танцраевском DVD качество?


на озоне можно купить за 99 рублей. качество вроде то же что и на немецком бонус-оригинале - паршивое smile.gif
O.K:)
Цитата(SkyWalker @ 12 Oct 2009, 21:12) *
O.K:)
Ты в Минске будешь, если действо состоится? Ростик не агитировал еще на поездку? smile.gif


дружище, я пока не знаю, это ж вроде вторник, как с работой будет выходить, кстати они скорее всего приедут со старой программой, ну может будет максимум последних 2 сингла,
на ДВД они сказали, что с новым материалом будут ездить уже с февраля...
а ты собираешься?
Scar
Да! Наконец-то оно пришло!!! smile2.gif Я счастлив smile2.gif







O.K:)
Scar, поздравляю - теперь будешь ходить с флагом по Москве rolleyes.gif
и с медальончиком под сердцем!!!!)))))))))))))))

hossein@scooter, thanks for the clean version!!!!!!!!! downloadin'!!!!!
serega2690
А можно фотки флага и медальона покрупнее пожалуста !!!

dreamer
Вот оно настоящее человеческое музыкальное счастье. rolleyes.gif
Scar
Цитата(serega2690 @ 14 Oct 2009, 18:46) *
А можно фотки флага и медальона покрупнее пожалуста !!!




А флаг я не распаковывал пока, он в сложенном виде. Но он большой... где-то полтора метра не метр мне кажется.
O.K:)
просматриваю двд,
наткнулся на интересные моменты, во время посещения зоопарка в Африке НР напевал несколько фраз из Lass uns tanzen, вывод - этот трек они планировали и раньше (или хотя бы идея была),
в интервью Саймон говорил, что на создание Метрополиса (единственного трансового трека на альбоме) их вдохновил Армин Ван Бюрен, когда они попали на его выступление на Ибице...
Scar
Вот, отсканировал открытки:









Razer
хорошие открытки. обидно только, что об альбоме такого не скажешь.
bombacat
Fire - Live At Stock Car Challenge (10.10.2009 Pro 7)
http://rapidshare.com/files/291418091/Fire...oseinscooter.av

Блин, ну перезалейте кто скачал, пожалуйста
Fludboy
Добавь букву i я добавил все пошло там просто ни avi а av
Van
Цитата(bombacat @ 15 Oct 2009, 23:04) *
Fire - Live At Stock Car Challenge (10.10.2009 Pro 7)
http://rapidshare.com/files/291418091/Fire...oseinscooter.av

Блин, ну перезалейте кто скачал, пожалуйста

_http://rapidshare.com/files/291418091/Fire_-_Live_At_Stock_Car_Challenge__10.10.2009__Pro_7__up_hoseinscooter.avi
Sharuff
На сегодняшний день J'adore Hardcore занимает 1-е место в Dancefloor Charts на MTV Dance, обогнав более "модных" исполнителей. А вообще MTV Dance канал бесподобный, и Scooter там в почете.
Scar
Цитата(Razer @ 15 Oct 2009, 22:39) *
хорошие открытки. обидно только, что об альбоме такого не скажешь.


В корне не согласен smile.gif Альбом супер smile.gif Он МНЕ реально понравился СРАЗУ, а этого не было уже много лет по отношению к Scooter. Последние альбомы начинали нравится лишь через пару лет после их выхода. А здесь из нелюбимого мною хардстайла сделали очень крутую пластинку! Bit a Bad Boy у меня уже на рингтоне! В общем, в этот раз доволен Scooter так, как не был доволен давнооооо-давно.
Visualer
Razer, альбом Скутера доставляет впервые за 6 лет
Sharuff
Последний альбом очень понравился. Моя "скутеромания" закончилась в 2000-м году, когда они выпустили худший на мой взгляд альбом "Sheffield" (до него худшим считал "No Time To Chill"). Альбомы последних лет были вроде бы ничего, но какие-то "на один раз" и быстро надоедали. А последний слушаю уже несколько дней, а когда он заканчивается, возникает желание отщелкать назад на трек№ 2 и слушать заново. Что и делаю...
SkyWalker
O.K:)
Поеду. Летом хотел побывать в Минске, погулять, город посмотреть, а тут сразу 2 зайцев убью smile.gif
OleJka
Блин, билеты оказались дороже, чем я предполагал почти в 2 раза - от ~$45 sad.gif
hossein@scooter
Axel Coon - Live At Funpark Hannover *Liveset 17.10.2009*
in Section Axel Coon
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.