Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ray
В ожидании свежих фотографий сделал несколько кадров с записи выступления Аниты в Ультре.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LEADER
QUOTE(Ray @ 4 Oct 2006, 17:48)
В ожидании свежих фотографий сделал несколько кадров с записи выступления Аниты в Ультре.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
[right][snapback]283055[/snapback][/right]

больше похоже на фотосессию Rick'a laugh.gif
Tim
QUOTE(LEADER @ 4 Oct 2006, 19:44)
больше похоже на фотосессию Rick'a  laugh.gif
[right][snapback]283092[/snapback][/right]

Тоже самое хотел написать! smile.gif
Ray
Вот еще продолжение:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
p.s.:пришли фотки с Луганска. Сейчас качаю.
Ray
А вот и обещанные фотки:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image







redmaxxx
QUOTE(Ray @ 5 Oct 2006, 15:41)
А вот и обещанные фотки:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
[right][snapback]283339[/snapback][/right]

Сильно! cool.gif "Виа Гра" первого состава просто атдыхает! rolleyes.gif
Ray
Да, я одну фотографию вообще не стал выкладывать из соображения цензуры! :-)
redmaxxx
QUOTE(Ray @ 5 Oct 2006, 17:08)
Да, я одну фотографию вообще не стал выкладывать из соображения цензуры! :-)
[right][snapback]283359[/snapback][/right]

А вот это напрасно! biggrin.gif wink.gif Жаль, очень жаль.... sad.gif
LEADER
QUOTE(redmaxxx @ 5 Oct 2006, 17:16)
А вот это напрасно! biggrin.gif  wink.gif Жаль, очень жаль.... sad.gif
[right][snapback]283362[/snapback][/right]

поддерживаю.

на форуме появилась цензура? а почему модераторы не вкурсе? laugh.gif
crazal
Ray, выкладывай фотки размером поменьше, а то открываются долго
nata
Да, Анита сильно поправилась... huh.gif sad.gif
Ray
QUOTE(crazal @ 6 Oct 2006, 04:53)
Ray, выкладывай фотки размером поменьше, а то открываются долго
[right][snapback]283518[/snapback][/right]

Извини! Торопился, попробую перезагрузить...
Navigator
QUOTE(Ray @ 5 Oct 2006, 23:08)
Да, я одну фотографию вообще не стал выкладывать из соображения цензуры! :-)
[right][snapback]283359[/snapback][/right]

В этом вопросе у нас цензуры нету, поэтому выкладывай biggrin.gif
Shman
Товарищи.
У нас в городе из 2U можно достать только два диска с мп3 за 220р каждый, такое продается не у пиратов, а именно в нормальных магазинах. Что скажете про такие сборники, стоит брать? Каков там битрейт и оформление внутри? Меня интересует естественно высокий от 224. Неужели их издательство и мп3 выпускают? Из аудио у меня только Hits Unlimited (фирма, с буклетом, но без бонустрека) и немного мп3 96, 128k. Gr. Remix Hits у меня mp3 vbr 128-320k.

Что вообще означают эти цифры 2.3, 2.4 в названиях ремейков клипов?

PS: Добро пожаловать на новый сайт 2U – http://unlimited2.narod.ru
Nik
QUOTE(Shman @ 7 Oct 2006, 16:49)
У нас в городе из 2U можно достать только два диска с мп3 за 220р каждый, такое продается не у пиратов, а именно в нормальных магазинах.

в нормальных пиратских магазинах?
какой рекорд лейбл на дисках и что на них написано помимо названий песен?
99% что это именно пиратские диски.
Sharuff
QUOTE(Shman @ 7 Oct 2006, 17:49)

Что вообще означают эти цифры 2.3, 2.4 в названиях ремейков клипов?

[right][snapback]283977[/snapback][/right]


2003 и 2004 годы
Hitchcock
QUOTE(Shman @ 7 Oct 2006, 17:49)
У нас в городе из 2U можно достать только два диска с мп3 за 220р каждый, такое продается не у пиратов, а именно в нормальных магазинах. Что скажете про такие сборники, стоит брать? Каков там битрейт и оформление внутри? [right][snapback]283977[/snapback][/right]

У нас тоже я видел такие диски. Я так понимаю, мы про одно и тоже говорим...
Выпустили их RMG under License of ToCo International N.V.
Типа, полная коллекция мп3 коллекция альбомов и синглов. Я их купил, благо свободные деньги на тот момент были, да и нескольких синглов имевшихся на этих дисках у меня не было.
НО! Самое интересное, что в этой "полной коллекции" не было АЛЬБОМА "Get Ready"!!!! eek.gif
Ладно бы какого-нить сингла... НО АЛЬБОМА!!!!
Но так как он у меня и так имелся, то я, в принципе не особо расстроился.
З.Ы. А качество там 256 kbps...
Shman
QUOTE(Hitchcock @ 8 Oct 2006, 04:34)
У нас тоже я видел такие диски. Я так понимаю, мы про одно и тоже говорим...
Выпустили их RMG under License of ToCo International N.V.


А можно огласить весь список этих дисков? Какие альбомы, какие синглы? Все синглы, до какого года? Интересно узнать, каким кодером они закодированы в мп3, lame или не lame? Encspot это показывать умеет. Lame просто лучший кодер в мп3. Какое оформление внутри, тонкий или толстый вкладыш?
Hitchcock
Shman,
посмотри здесь
CD1
CD2 (тока на втором диске у меня не было сольника и сингла Аниты...)

А оформление обычное. Один разворот, там полный список всех треков на диске.
Каким кодером пользовались, не знаю. Может где на том сайте сам найдешь...
Ray
Я считаю что mp3 - принципиально пиратский формат и диски с этими файлами не должны получать лицензию! Настоящий фанат не должен стремится покупать диски с mp3, а стараться покупать их на лицензионных, а лучше фирменных дисках!
Shman
Я не обезумевший фанат 2 U, а просто поклонник и поэтому та сборка в мп3 для меня идеально соотношение цены и качества. Зато я фанат Шакиры, точнее большой поклонник, вот ее диски я стараюсь доставать лицензионные. И точные DVD с фирменных. Но вот что вы будете делать, если её два первых альбома выходили только на виниле и только в Колумбии, а на аукционах они стоят по 500баксов за пластинку? Конечно, искать оцифровку мп3. А из видео было издано только 5% за 15лет.

А можно поднять старую тему? Бродя по инету я наткнулся на репортаж “дисскотЭке” в Ледовом, где была Анита. Автор Abdy егое репортаж датирован 22 нояб. 2005г в форуме о группе Технология. А по данным Радио RECORD Санкт-Петербург 106.3 FM. Концерт был 2003 т.к. новость опубликована 21. Авг. 2003г. цитирую новость:

«ANITA DOTH (ex 2 Unlimited)
Участник РЕТРОМЕГАДЭНС фестивая
ДИСКОТЭКА
22 ноября в Ледовом
На волне ностальгической волны интереса к эпохе конца 80-х – начала 90-х годов Радио РЕКОРД
организовывает уникальную акцию – концерт далеких кумиров на одной площадке. Кто бы мог подумать,
что ласковый Май и Мальчишник будут выступать на одной сцене.

2 UNLIMITED – специальные ретромегагости ДИСКОТЭКИ»

Мне нужна точная дата и хочу поместить архивы новостей о концертах в России на свой сайт. А также хочу поместить репортаж Andy, как он есть, Спросил разрешение по емайлу, только он пока не ответил.
Hitchcock
QUOTE(Ray @ 9 Oct 2006, 18:03)
Я считаю что mp3 - принципиально пиратский формат и диски с этими файлами не должны получать лицензию!
[right][snapback]284688[/snapback][/right]

В этой части твоего высказывания я не соглашусь с тобой.
QUOTE(Ray @ 9 Oct 2006, 18:03)
Настоящий фанат не должен стремится покупать диски с mp3, а стараться покупать их на лицензионных, а лучше фирменных дисках!
[right][snapback]284688[/snapback][/right]

А вот тут абсолютно с тобой согласен! Я б с удовольствием, но цены на лицензионные носители кусаются, да и найти то их не легко.
А для домашнего прослушивания вполне можно и эМэРЗэ обойтись...
USTAS
QUOTE(Ray @ 9 Oct 2006, 17:03)
Я считаю что mp3 - принципиально пиратский формат и диски с этими файлами не должны получать лицензию! Настоящий фанат не должен стремится покупать диски с mp3, а стараться покупать их на лицензионных, а лучше фирменных дисках!
[right][snapback]284688[/snapback][/right]


Рэй выложи пожалуста оцифровку, которую у тебя раньше просил unsure.gif
Shman
QUOTE(Hitchcock @ 9 Oct 2006, 21:34)
А для домашнего прослушивания вполне можно и эМэРЗэ обойтись...


Судя по описанию, на тех дисках с мп3, всё равно не все синглы, и Twilight Zone (single) в каких-то двух вариантах, а я бы вместо hits unlimited, get ready записал. Там есть обложки альбомов и синглов и тэги проставлены?
Или коли выпускать, то всё на одном DVD в mp3, тогда влезет. Кто-нибудь знает о таком диске?

Ray
QUOTE(Shman @ 9 Oct 2006, 19:32)

...Мне нужна точная дата и хочу поместить архивы новостей о концертах в России на свой сайт. А также хочу поместить репортаж Andy, как он есть, Спросил разрешение по емайлу, только он пока не ответил.
[right][snapback]284695[/snapback][/right]

22/11/2003
Тоже возникла такая идея. Плюс еще публиковать на сайте планируемые концерты.
USTAS
QUOTE(USTAS @ 9 Oct 2006, 20:51)
Рэй выложи пожалуста оцифровку, которую у тебя раньше просил unsure.gif
[right][snapback]284760[/snapback][/right]


Ну хотя бы этот "Throw The Groove Down (12'' Club Mix)"
Рэй, пожалуста! rolleyes.gif
Shman
Сегодня мне знаете чё приснилось? Как будто я купил за 360 рубликов уникальную книгу у каких-то пиратов со всеми датами концертов и кучей фоток с концертов 2 U. Дат там было море, а Россию не заметил.
Eol
QUOTE(Alisha @ 17 Oct 2006, 06:00)
Дедушка Шварц?  biggrin.gif
[right][snapback]287000[/snapback][/right]

Скорее уж дядюшка Рэй biggrin.gif biggrin.gif
Хотя на Шварца тоже тянет laugh.gif
Ray
Вот что прочитал на форуме Кристализатора:

"Hello to you all!
Yesterday I came back from my 2 week-holiday in Egypt. It was fantastic. And what has the land of the pharaoґs to do with 2 Unlimited? Well, nothing, BUT here is the story. Our Nile-ship was resting for 2 days in Assuan, thatґs a big town at the Nile in southern Egypt. And right on that place, where our ship was resting at the docks, there was a big outdoor discoteque (well, in Egypt everything is outside because of the heat...), which was full of people every night from about 8 oґclock until 2 oґclock in the morning. And then it happened. It was about 11 oґclock, the party crowd and the music was very loud (some guests on the ship even complained about it because they couldnґt sleep from that noise!) and I was on the Sun deck on top of our ship. And suddenly, they started to play Twilight Zone! I was like: "Hey, whatґs going on, the Muslims have a very good taste when it comes to music!" And then the big moment came: At the point where Ray should start the first rap part his voice didnґt appear, BUT the LIVE voice of some other rapper!!!! I was totally freaking out! You can bet how surprised I was! 2 Unlimitedґs Twilight Zone Live performance in Egypt! They really had a real rapper there, who performed Rayґs rap part live and very very good. I was really thinking: "Well, if Anita is still looking for a 2 Unlimited comeback, this would be the right man for her!!" Unfortunatley, I couldnґt manage to see the rapper, because there were so many people, I mean the place almost exploded. But there was no woman who made a live part of Anita. When it was the turn for the Chorus, Anitas original voice appeared playback. But the rap part was sung live by this unknown rapper, throughout the whole song. I will really never forget that moment. Especially the fact that I couldnґt see the rapper made me almost believe that Ray himself was there! The voice of the (egyptian?) rapper was really good, he really put it down like Ray. Later on, I asked my guide about the musical taste of today in Egypt, and he said to me that Dance Music has become extremly popular in the last years in Egypt. So now I donґt wonder anymore..... . But anyway, it was great. A real rapper performing live Rayґs part of Twilight Zone together with playback music and playback Anita-part. Really great. That was a true sensation for a fan like me. I would really love to see this guy! "

http://kristalisator.proboards14.com/index...read=1158404959

Сегодня моему сайту исполнилось 6 лет!
Буду рад увидеть ваши поздравления в гостевой книге !
Shman
Я отправил поздравление на емайл.

Даааа. Читаю чё вы тут написали на 17, 18 и 26, 28 странице про концерты в России, Украине и сразу вспоминаю, нашу ситуэйш в русском форуме Шакиры. До ее приезда в Москву мы думали точно также. Типа не наберется стадион фанатов или концертный зал. Наши мысли подтвердились, когда она тайно посетила Москву 8-9марта и спела для местных олигархов. Музыкант из группы сказал, что открытые концерты у нас в России давать не выгодно. Неожиданно всё изменилось летом, когда Шаки зажгла не по детски на этом «Красном Лете». те кто видел это вживую или по телеку поймут, о чем я, хоть и вырезали 2 песни (козлы!). А ведь все думали, что споет один хит и умотает. Ан нет. Во время выступление Еблана и Тату народ спал и реально проснулся под Шакиру. Я просто ох*евал, от рассказов в форуме, у народа реально съехала крыша. Обзавидовался, хотелось там быть и посмотреть, как эта кроха заводит всю площадку, так что все подпевают. А как она была одета вначале? Всё по-простому, как будто вышла мусор вынести и по дороге спеть на Красной площади. Всё прошло тихо, скромно и без пафоса в отличии от вышеупомянутой Мадонны. Это уже потом к концу переоделась. Кстати, рекомендую вам ознакомиться с её песнями: Las de la Intuicion, Lo Imprescindible и La Pared. Как раз напоминает тот стиль, что вы любите. Причем песни в оригинале, не ремиксы. Может вам понравиться. Ой, чего-то я увлекся, закругляюсь.

Теперь вернёмся к 2 U. Вы как-то прохладно обсудили вышедший “Gr, Remix Hits” и, наверное, не заметили надписи на обложке о бонусном DVD. По слухам там должны быть клипы не вышедшие раньше. А что там конкретно, может, объясните? И какая продолжительность?
Ray
QUOTE(Shman @ 20 Oct 2006, 19:05)
Теперь вернёмся к 2 U. Вы как-то прохладно обсудили вышедший “Gr, Remix Hits” и, наверное, не заметили надписи на обложке о бонусном DVD. По слухам там должны быть клипы не вышедшие раньше. А что там конкретно, может, объясните? И какая продолжительность?
[right][snapback]287685[/snapback][/right]

Прохладно обсудили потому-что обсуждать собственно нечего!
На данном релизе нет ничего нового!
crazal
ничего нового, но для коллекции сойдет, хотя бы в mp3 smile.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Ray @ 27 Oct 2006, 17:09)
user posted image
[right][snapback]289907[/snapback][/right]


Рей , ты держишь связь с реальным Реем ?
Ray
Это не я на фотке с ним! Но он говорит что общался с ним ... в этом году.
Fabio Frittelli
QUOTE(Ray @ 27 Oct 2006, 18:01)
Это не я на фотке с ним! Но он говорит что общался с ним ... в этом году.
[right][snapback]289941[/snapback][/right]


он - это тот кто на фото с РЕЕМ ?
и что нового о нем сообщил тебе ?
Ray
QUOTE(VALERA @ 27 Oct 2006, 20:09)
он - это тот кто на фото с РЕЕМ ?
и что нового о нем сообщил тебе ?
[right][snapback]289943[/snapback][/right]

Мне лично пока ничего не сообщил т.к. мы с ним не общались, а вот на сайте вот что написал:"...Afterwards everyone went to Que Pasa, which I also went later, but I wanted to stop by at Zebra first. Inside I had a lot of fun, and was lucky to meet with Ray Slijngaard, from the former worldwide-known band 2Unlimited (who split up in my birthday, 17 April of 1996). I had a nice chat with him (this guy is an icon in the dance music scene!), and found out he is now busy with his own production company Rayvano Productions, which he named after his son. Really cool to meet you Ray!"
LEADER
чё за прикол на русскоязычном форуме писать на иностранных языках?

((
Ray
QUOTE(LEADER @ 27 Oct 2006, 20:25)
чё за прикол на русскоязычном форуме писать на иностранных языках?

((
[right][snapback]289949[/snapback][/right]

Учи английский !
cool.gif
LEADER
QUOTE(Ray @ 27 Oct 2006, 18:39)
Учи английский !
cool.gif
[right][snapback]289958[/snapback][/right]

некатит!

на РУССКОМ форуме пиши ПО РУССКИ!
Navigator
Если кто-то дает информацию на каком-либо нерусском языке, то он должен хотя бы вкратце сказать о чем говорится в тексте.
USTAS
QUOTE(Navigator @ 27 Oct 2006, 20:14)
Если кто-то дает информацию на каком-либо нерусском языке, то он должен хотя бы вкратце сказать о чем говорится в тексте.
[right][snapback]290006[/snapback][/right]


Поддерживаю - ты не можешь обязать меня знать английский. Я СВОБОДЕН!!! biggrin.gif
Ray
Ну вкратце-то я рассказал о чем там говорится. Там больше ничего такого важного и не сказано.

p.s.: между прочим тема о зарубежной группе и я не обязан вам все переводить. Те кому интересно и сами переведут!
USTAS
QUOTE(Ray @ 28 Oct 2006, 13:24)
Ну вкратце-то я рассказал о чем там говорится. Там больше ничего такого важного и не сказано.

p.s.: между прочим тема о зарубежной группе и я не обязан вам все переводить. Те кому интересно и сами переведут!
[right][snapback]290331[/snapback][/right]


Рэй попробуй переносить "критические дни" как-то попроще. А то ты, со своей нервозностью, скоро сам с собой будешь общаться в этой теме wink.gif
Grek
QUOTE(Ray @ 28 Oct 2006, 16:24)
Ну вкратце-то я рассказал о чем там говорится. Там больше ничего такого важного и не сказано.

p.s.: между прочим тема о зарубежной группе и я не обязан вам все переводить. Те кому интересно и сами переведут!
[right][snapback]290331[/snapback][/right]


Если не хочешь переводить тогда и не пиши в русско язычном форуме о иностранной группе! Это все-таки не правильно с твоей стороны, чтобы донести информацию до всех ты хотя бы должен написать вкратце о чем ты написал на английском!

Зачем тогда рускоязычные сайты делают иностранных групп? Тогда бы все на английские версии бы заходили и все!
Ray
QUOTE(USTAS @ 28 Oct 2006, 17:09)
Рэй попробуй переносить "критические дни" как-то попроще. А то ты, со своей нервозностью, скоро сам с собой будешь общаться в этой теме wink.gif
[right][snapback]290384[/snapback][/right]

я то как раз спокоен !
Ray
так и быть вот вам перевод:
" ...Внутри я хорошо провел время, и мне посчастливилось встретиться с Реем Слиджнгаардом, участником прежде известной во всем мире группы 2Unlimited (которая распалась в мой день рождения, 17 апреля 1996). Я прекрасно с ним поговорил(этот парень - бог на танцевальной сцене !), и выяснил что он теперь занят его собственной компанией Rayvano Productions, которая была названа в честь его сына. Действительно круто было встретить тебя Рэй!"
Fabio Frittelli
Рей, здесь есть немножко инфы - перевести сможешь, все что после 1999 г ?

http://www.popinstituut.nl/biografie/2_unlimited.163.html
500mb
Доступно Видео:
2 Unlimited - Here I Go (Live in Paris).avi
Размер: 34.44 Мб

Предоставил:

Частный Блог. Видео

Thanks to admin site super.gif
Grek
QUOTE(Ray @ 28 Oct 2006, 19:49)
так и быть вот вам перевод:
" ...Внутри я хорошо провел время, и мне посчастливилось встретиться с Реем Слиджнгаардом, участником прежде известной во всем мире группы 2Unlimited (которая распалась в мой день рождения, 17 апреля 1996). Я прекрасно с ним поговорил(этот парень - бог на танцевальной сцене !), и выяснил что он теперь занят его собственной компанией  Rayvano Productions, которая была названа в честь его сына. Действительно круто было встретить тебя Рэй!"
[right][snapback]290413[/snapback][/right]


Спасибо! А то действительно нет времени на переводы и сложновато все-таки это делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.