Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
djadrian
офигеть. они возвращаются? blink.gif
Ray
Цитата(djadrian @ 22 Dec 2009, 09:28) *
офигеть. они возвращаются? blink.gif

С добрым утром, страна! cool.gif
nata
Цитата(RomanQ @ 21 Dec 2009, 16:41) *
Блин как сильно они изменились-то по виду!
Но это ладно, ждем развития событий!

Не самая удачная фотка smile.gif
*Heavenly*
Цитата(Ray @ 21 Dec 2009, 09:07) *

А прически-то у них - аккурат , как в 90-x годax smile.gif Ностальгия ! king.gif
Ray
Цитата(*Heavenly* @ 22 Dec 2009, 12:54) *
А прически-то у них - аккурат , как в 90-x годax smile.gif Ностальгия ! king.gif

еще бы музыка на новом сингле соответствовала !
elire
Цитата(Ray @ 22 Dec 2009, 15:00) *
еще бы музыка на новом сингле соответствовала !


По дате выхода сингла ничего не известно?
Ray
Цитата(elire @ 22 Dec 2009, 14:12) *
По дате выхода сингла ничего не известно?

Цитата
The single should be released in the first months of 2010 ! ! !
elire
Ага, пропустил.

Посмотрим, что будет в действительности.

P.S.: думаю, в сингле будет версия, близкая к тому творчеству, которое у них было в 90-е.
FNX
Цитата
Продолжаю творить чудеса. Вот и сборник Various - Raymar Jungle Collective Volume 1 1995 в 320 кб/с !

обожаю старый добрый джангл, cпасибо Ray beer.gif
ВИТАЛЬОН
А как называться то будут? есть уже инфа?
Ray
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 26 Dec 2009, 19:05) *
А как называться то будут? есть уже инфа?

Пока неизвестно. Думаю нужно подождать чуть-чуть и станет все известно.
Ray
Сегодня у Аниты День Рождения. Все желающие могут поздравить ее в гостевой книге.
Ray
Появились слухи что новый сингл будет носить название In da name of love.
Похоже что название проекта будет RAY & ANITA и похоже что презентация прошла на одном из голландских радио. Песня уже занимает 28 место в Tipparade (wk53).
Может кому-нибудь повезет и он первым услышит новую песни Рэя и Аниты на одном из голландских радио:
http://www.nederlandfm.nl
Nice
Цитата(mon @ 4 Jan 2010, 15:32) *

Спасибо за ссылочку.
Правда пока я в замешательстве, даже не знаю что сказать про эту вещь. huh.gif
Shaker
Ray & Anita - In da name of love отличный трек! super.gif
Наерняка будет ремикс Back to 90s tongue.gif
Ray
Послушал новый трек. Что ж! Не 2 Unlimited конечно, но выдержан в рамках нынешней танцевальной музыки. Не знаю стоит ли ожидать что они его будут исполнять в Мировом Турне, если таковое будет вообще. Вобщем время покажет.
p.s. Кстати, по-моему первый трек в котором Рэй запел.
EuroDJ
Цитата(Ray @ 4 Jan 2010, 16:37) *
Послушал новый трек. Что ж! Не 2 Unlimited конечно, но выдержан в рамках нынешней танцевальной музыки...


тоже послушал... мда ... ничего особенного, современные исполнители сильнее в этом стиле... чтоб не знал что это 2U, никогда и не сказалбы...
Roggi
2 mon спасибо за ссылку

А по поводу новинки - не полная лажа конечно, но и не шедевр dry.gif
аранжировка унылая какая то, вроде про любовь поется - но ощущение что все умерли,
не пойму зачем вообще было обрабатывать голос Аниты, какая в этом была простая сермяжная правда? а Рэй зачем запел?
вряд ли с таким треком можно пробиться на вершины чартов, хотя в Бенилюксе, по старой памяти, будут, скорее всего, хорошие продажи, но вот остальная Европа...
mon
А вот мне сейчас понравилось...с первого раза ну никак,а сейчас всё слушаю...слушаю... что-то в ней есть:) И Анита очень красиво поёт!И вообще я думаю что они не собирались сразу бомбить хит-парады,они не глупые и понимают всё...что музыка не стоит на месте,поэтому во всех интервью они и говорят...,что они просто экспериментируют,наверное потому что им это просто нравится,а получится или нет...они и сами не знают..
EuroDJ
Цитата(mon @ 4 Jan 2010, 18:13) *
....а получится или нет...они и сами не знают..


фигасе... с таких голосом как у Аниты, у них не может не получиться... единственный вопрос, кто им аранжировки будет делать.... если типа вот этой фигни, что они сделали сейчас, то врядли у них что-то получится... а голос Аниты действительно обрататывать не стоит, он и так шедевриальный!!!
Ray
Эксперименты конечно прикольная штука, но мне кажется нужно творить то что своему сердцу угодно, а не то что навязывает мода. Да, конечно велик риск пролететь, но по-крайней мере они сохранят уважение своих старых поклонников. А так, и будут пытаться подстроиться под новые течения и пролетят еще вдобавок - обидно вдвойне будет. Хоть их почитателей и не так много по отношению к числу тех, чьим вкусам удовлетворяет современная музыка, но им то не наплевать на них, в отличии от последних.
djadrian
а мне с первого раза понравилось... у Аниты просто голос красивый и она делает песню привлекательной. а у Рея так опустился тембр голоса((( и не скажешь что он))
regulstar
Привет!

Наконец произошло одно из самых долгожданных событий в Eurodance мире - воссоединение Рэя и Аниты (2 unlimited)!



В 2009 году они снова попробовали выступать вместе и порадовали поклонников воссоединением на большой ретромегадэнс дискотэке «I LOVE THE 90’s party» в Бельгии, а также выступили в родной Голландии в Амстердаме на концерте приуроченном к национальному голландскому празднику "Дню королевы" (выступление организовала радиостанция «Radio 538»).
И вот буквально на днях вышел абсолютно новый сингл Ray & Anita - "In Da Name Of Love".
Интересно что Вы думаете о возвращении Рэя и Аниты и какое у вас впечатление от сингла "In Da Name Of Love"? Ведь он совсем не похож на то что они делали раньше.

Послушать сингл и посмотреть последие выступления Рея и Аниты можно на сайте www.ilove2unlimited.narod2.ru созданном в честь воссоединения.

C уважением,
Владимир (regulstar)


d_a_z_bastard
http://www.youtube.com/watch?v=Lu7yU9ufYcU послушать на ютубе. Ray & Anita - In Da Name Of Love [World Premiere]
d_a_z_bastard
Ray & Anita - In Da Name Of Love [World Premiere] на ютубе.
хотя, никакого отношения к евродэнсу это уже не имеет.
на выходе мы поимели крайне попсовый еврохаус со всякими псевдо-бенассиевскими гуделками и сопелками.
shumak

Цитата
Наконец произошло одно из самых долгожданных событий в Eurodance мире - воссоединение Рэя и Аниты (2 unlimited)!


только евроденсом там и не пахнет...
zhook
стандартный электро-колбассив... если б услышал на радио - даже и не подумал бы что это 2U, уж так они смешались с массой... Вокал конечно сильный - этого не отнять, но тема не раскрыта в этом треке...

хотя возвращение их - как никак вещь приятная, не знаю - станет ли оно таким знаковым как возвращение Modern Talking в 98 году, честно говоря - сомневаюсь...

ждем новых релизов wink.gif
unex
Не понравилась dry.gif
Пытался послушать уже третий раз и не хватает сил дослушать до конца.
Ну не люблю я такие песни unsure.gif кто бы их не исполнял. cool.gif
FNX
пипл схавает особенно те кто не в курсе что они легенда 90х, мне не понравилось, может дальше будет лучше
Pote
Хрень. Больше сказать нечего, хотя рэп похож на рэп из Baby Alice. Если остальное такое же будет нафиг вообще возвращались? Новых фанов не найдут, а старый даже слушать не будут.
Ninja
А мне понравилось начало, потом что-то на стандартную музу типа братьев Бенаси стало похоже, но если откинуть музыку голоса Рея и Аниты затмевают все. Думаю надо радоваться что они вместе и поют не только старые хиты, но выпускают и новые
ВИТАЛЬОН
мда..чудес не бывает....
ВИТАЛЬОН
может будет на сингло версия в стиле 90-ых))))
~@.D.@.M.~
блин! прикольно)) я ожидал худшего!!! слушать можно!
Цитата(Pote @ 5 Jan 2010, 12:17) *
Если остальное такое же будет нафиг вообще возвращались? Новых фанов не найдут, а старый даже слушать не будут.

как раз найдут! и ооочень много! посмотри на Бэйсик!
Shaker
В их таланте я не сомневаюсь, так что хорошие треки будут rolleyes.gif
Ray
На голландском Radio 538 состоялось интервью с Рэем по поводу их нового сингла In Da Name Of Love:
http://www.youtube.com/watch?v=LBpIrB_cfFU
Текст интервью (на английском):
Цитата
The new single of 2 unlimited, or Ray and Anita, as they are called officially.
Today is the official worldpremiere, and I think the clip will be showed tonight at RTL Boulevard. On the phone we have Ray!

EE= Edwin Evers
Ray = Ray

EE: Ray, Goodmorning!
Ray: Hey, goodmorning.
EE: the new single is laying here infront of me, so it was going to happen after all!
Ray: after all! It had to be a surprise ofcourse.
EE: I talked to you on the phone a couple of months ago, since there's be a pretty big reunion of you two, and back then I asked if there would be a new single. Were you already busy with it back then?
Ray: Yes, we were already working on it a little bit in the studio and we didn't know yet which single it was going to be. I think we picked the right one tho.
EE: I'm sure about that 100%! We have the worldpremiere here today.
Ray: Yes.
EE: and the clip will be shown tonight on RTL Boulevard?
Ray: uh, I think that's going to take a couple more days.
EE: oh really? oh okay.
Ray: I thought monday but I'm not sure. I didn't see it yet myself so..
EE: Well then they can't show it yet most definitely.
Ray: no indeed..
EE: but are you involved a lot?
Ray: What did you say? sorry?
EE: Are you involved a lot? Things don't happen when you don't like it?
Ray: Together with Anita ofcourse. We have a team and it's different than in the past since we're now more involved in the process. After all these years we are more involved now.
EE: That didn't happen in the past.
Ray: Well, not really no. Ofcourse we have a different team now. We're taking our own course now and uhh.. But you like the single? It sounds good?
EE: well, it's absolutely..
Ray: I heard it on the radio yesterday but it did sound good.
EE: *laughing*
Ray: It did sound like a hit.
EE: It's good when you hear it on the radio yourself and think: well that sounds pretty okay.
I think it's a massive hit!
Ray: okay then!
EE: I don't know much about it tho, but the way I heard it, it's a really nice and fresh new single.
Ray: yes, I'm pretty enthousiastic about it myself.
EE: and how does it feel to work together with Anita again? you guys are together for a little while again ofcourse.
Ray: yes, we're already busy for about a year again. It's going very well and it makes us want to do more.
EE: and will there be more?
Ray: yes, there will be more, because when we are in this train, it will be driving on. We have really good ideas, so this new year will be very surprising.
EE: you guys recorded more songs together?
Ray: We have recorded several demo's and ideas, and this was the single which we felt to be a good comeback single.
EE: yes, in da name of love. Should we play it again?
Ray: yes, lets do that!
EE: Ray, I wish you lots of succes with everything, and thanks for the premiere!
Ray: yes, and next time we want to come to the studio because on the phone is nothing, now it needs to be live!
EE: yes, next time it will be live!
(other dj): acoustic?
EE: acoustic? 2 unlimited acoustic?
(other dj) they can do that!
Ray: who knows!
Other dj: the new single is awesome!
EE: I like that idea Ray!
Ray: yes, we definitely have to do that.
EE: We'll make an appointment! Here's the new worldpremiere, the new single of Ray and Anita. Thanks a lot Ray!
Ray: have fun! bye!
WhiteMan
Ну а что вы, в конце-то концов хотели. Электрохауз пока остаётся( к моему великому сожалению) самым прогрессирующим направлением. Не для кого не секрет, что в 2000-х годах наблюдается дикий застой танцевальной музыки. И(хоть мне это и не по-душе) практически единственным новым стилем за это время и является данное направление(по-моему мнению, всё началось с Бенни Бенасси(а Statisfaction был(опять же meiner meinung nach) очень свеж и неплох rolleyes.gif ). И неудивительно, что старые "авторитеты" стрельнули именно в этом стиле: во-первых старые фэны будут слушать(хотя бы по-началу), во-вторых молодняк подтянется(музло-то пока вроде как на волне), и, наконец в-третьих можно попасть в чарты радиостанций и в плейлисты дискотек(хотя бы поначалу). Посему лично я(являясь фанатом 2Unlimited c 92-го года) не буду делать поспешных выводов. Подождём альбома(если это свершится). Вскрытие покажет rolleyes.gif
regulstar
Думаю что Рэй, Анита и их продюсеры как всегда всё сделали правильно и выпустили действительно трендовую вещь, что подтвердило их высокий статус и талант позволявший всегда быть лучшими и быть на шаг впереди от других Eurodance групп. Старый Eurodance сейчас никто в ротацию не возьмет не на ТВ не на Радио. И настоящее глобальное возвращение и признание возможно только на волне той музыки, которую сейчас слушает большинство, крутят по радио и ставят в клубах. Думаю важен и коммерческий успех нового проекта, поэтому опять же сделан выбор в пользу той музыки которую будут слушать большинство в 2010 году, а не только ценители Eurodance. Если бы они выпустили что то в старом стиле, то боюсь их популярность осталась бы в пределах немногочисленных групп Eurodance поклонников. А они достойны большего!
Мне понравился новый сингл, чем больше слушаю, тем больше нравится. Очень хочется верить что его оценят по достоинству во всем мире.
И это не предел, потому что предела для Рея и Аниты нет!
mon
А Фил сейчас с ними?
Ray
Цитата(mon @ 5 Jan 2010, 18:00) *
А Фил сейчас с ними?

насколько я знаю, нет
~@.D.@.M.~
Вот насчёт того что они на шаг вперёд других ЕД групп - с этим можно ооой как поспорить!
EuroDJ
Цитата(WhiteMan @ 5 Jan 2010, 16:04) *
Ну а что вы, в конце-то концов хотели. Электрохауз пока остаётся( к моему великому сожалению) самым прогрессирующим направлением...


не аргумент ... елси следовать такой логике, то в начале 90х 2-unlimited должны были играть не Techno, а Disco или хаус аля ранний Технотроник...

Цитата(WhiteMan @ 5 Jan 2010, 16:04) *
Не для кого не секрет, что в 2000-х годах наблюдается дикий застой танцевальной музыки...


жёстко сказано... а какже развитие денскора? или не танцевалка... я лично в это время по пампингу убивался и Club-House ... а там тем было пруд пруди... и уж такие танцевальные, что застоем это назвать трудно...
elire
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 5 Jan 2010, 16:27) *
блин! прикольно)) я ожидал худшего!!! слушать можно!


Согласен на 100%.

Какой ЕД вы от них ждали? на дворе 2010...они соединились не ради того, чтобы ЕД возрождать, а чтобы деньги зарабатывать. Наивно было ожидать чистого ЕД от них сейчас, а вот версии аля 90-е в сингле/ах скорее всего будут. Не скажу что шедевр, но слушать можно, сердце мне (как поклоннику их творчества) греет то, что это снова они, а не девчонки и обезьянки.
serega2690









Cегодня забрал....
elire
Цитата(Ray @ 4 Jan 2010, 18:37) *
p.s. Кстати, по-моему первый трек в котором Рэй запел.


Да, Сергей, ты прав, первый......необычно, мягко скажем, а вот рэппер он отличный, что опять подтвердил. А вот что-то от старого 2 un я слышу в песне, понять пока не могу, но что-то есть.

P.S. Я рад! Всё-равно молодцы! Да и ещё, они что так и будут называться Ray & Anita???
Ray
Интересно, а что бы было если бы в проекте еще участвовал Turbo B ?
WhiteMan
Цитата(EuroDJ @ 5 Jan 2010, 19:50) *
не аргумент ... елси следовать такой логике, то в начале 90х 2-unlimited должны были играть не Techno, а Disco или хаус аля ранний Технотроник...


А что, Technotronic когда-бы то ни было являлись законодателями в музыке?! Что, кстати ничуть не умоляет их достоинств и достижений для посетителей этого форума и меня, в частности.

жёстко сказано... а какже развитие денскора?

Промежуточный стиль, имеющий много корней, и, для многих как стиль дико под вопросом.

или не танцевалка... я лично в это время по пампингу убивался и Club-House ... а там тем было пруд пруди... и уж такие танцевальные, что застоем это назвать трудно...


По-моему мнению застой - вспомни 90-е - Euerodance, Rave, Trance(особенно Hard Trance) and more, more, more.... Да что тут говорить, а твой пампинг хауз это не мутировавший дип хауз?!
WhiteMan
Цитата(Ray @ 5 Jan 2010, 21:22) *
Интересно, а что бы было если бы в проекте еще участвовал Turbo B ?


Это значило бы только лишь одно - БАБЛО кончилось tongue.gif

P.S. Некоторые "призраки" были настолько хороши, что нет смысла их оживлять - разочарование может быть гораздо сильнее, чем все планируемые ожидания.
Ray
Цитата(elire @ 5 Jan 2010, 21:53) *
Да, Сергей, ты прав, первый......необычно, мягко скажем, а вот рэппер он отличный, что опять подтвердил. А вот что-то от старого 2 un я слышу в песне, понять пока не могу, но что-то есть.

ну...может то что они снова вдвоем wink.gif
Цитата(elire @ 5 Jan 2010, 21:53) *
P.S. Я рад! Всё-равно молодцы! Да и ещё, они что так и будут называться Ray & Anita???

Ну если их сингл увенчается успехом то наверное. А что, не устраивает название чем-то ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.