Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Ray
А я вот с Витальоном согласен. Пресса она на то и пресса чтобы воду мутить. Из статьи становиться понятно что им нужно было раздуть очередную сенсацию (чтобы вписать кого-то в 10-тку знаменитых драм года) ну и срубить бабла на этом. На чувства фанатов этим изданиям глубоко наплевать. Главное чтобы читали.
USTAS
Цитата(Ray @ 18 Feb 2009, 17:48) *
А я вот с Витальоном согласен. Пресса она на то и пресса чтобы воду мутить. Из статьи становиться понятно что им нужно было раздуть очередную сенсацию (чтобы вписать кого-то в 10-тку знаменитых драм года) ну и срубить бабла на этом. На чувства фанатов этим изданиям глубоко наплевать. Главное чтобы читали.


Я о том, что мне как раз ОЧЕНЬ интересно узнать о былых похождениях, жизни, проблемах и т.д. этой пары. И я не считаю это копанием в белье. Это и понятно - известные люди всегода в центре вримания как поклонников, так и прессы.
А узнавать, что-то новое о своих кумирах всегда интересно. Или я не прав???
Ясное дело - что-то правда, что-то нет. Все равно рано или поздно все вылазит на ружу...
Ильич
Цитата(Ray @ 15 Feb 2009, 01:59) *
Только что заценил двд с интервью Рэя и Аниты на 2-х голландских ТВ: Jim TV и Vara. Кому интересно, качаем:


Этот DVD содержит только интервью, что ты перевёл выше ? Или там еще что-то есть ?

Реально чтоли какой-то лейбл выпустил DVD с интервью (типа заработать решил на волне интереса в связи с предстоящим "совместником") ? smile.gif Или это просто видеозапись (TV-Rip) в "DVD качестве" ?

Цитата(USTAS @ 27 Jul 2008, 15:29) *
Хотите верьте хотите нет - вчера перед сном было видение. Смысловая нагрузка заключалась в том, чтобы попытаться понять каим образом должен думать Рэй отказываясь от легких Огромных денег.


Ты это, тогда перед сном "пыхнул" чтоли ? laugh.gif

Что это видение из себя представляло то ? Как "сон наяву" ? Ты вышел из тела и оказался в доме Рея ?

Цитата(DJ Hooligan @ 15 Dec 2007, 21:04) *
Ray is promoting hiw new album and touring as 2 Unlimited across South America. Apart from their hits, they also sung some unreleased tracks, such as Arabesque, Round and round, Dance with me


А эта "новость" какого года ? smile.gif
Если тебя понять дословно, то Рэй занимается промоушеном нового альбома (это какого, интересно, проекта ?) и при этом гастролирует как "2 Unlimited" по Южной Америке.
Получается, что права на имя "2 Unlimited" в Южной Америке принадлежат Рею ? Или там просто вообще никакие права не соблюдаются smile.gif и кто первый назвался, тот и 2 Анлимитид ? biggrin.gif

Оригинально поделили континенты участники группы. В России как 2U выступает Анита, в Южной Америке - Рей. Ну и "обезьянки" по всюду -)
Ray
Цитата(Ильич @ 18 Feb 2009, 21:11) *
Этот DVD содержит только интервью, что ты перевёл выше ? Или там еще что-то есть ?

Реально чтоли какой-то лейбл выпустил DVD с интервью (типа заработать решил на волне интереса в связи с предстоящим "совместником") ? smile.gif Или это просто видеозапись (TV-Rip) в "DVD качестве" ?

Нет, официального двд не было. Содержит только те интервью что я перевел. Это видеозапись (TV-Rip) в "DVD качестве" сделанная моим другом из Голландии. Кстати, многие наверное по меню узнали стиль прежних его dvd 2 Unlimited "In Stereo". Кстати, вот он и обложку сделал к диску:

Ray
Цитата(Ильич @ 18 Feb 2009, 21:11) *
А эта "новость" какого года ? smile.gif
Если тебя понять дословно, то Рэй занимается промоушеном нового альбома (это какого, интересно, проекта ?) и при этом гастролирует как "2 Unlimited" по Южной Америке.
Получается, что права на имя "2 Unlimited" в Южной Америке принадлежат Рею ? Или там просто вообще никакие права не соблюдаются smile.gif и кто первый назвался, тот и 2 Анлимитид ? biggrin.gif

Оригинально поделили континенты участники группы. В России как 2U выступает Анита, в Южной Америке - Рей. Ну и "обезьянки" по всюду -)

Насколько я помню новости о новом альбоме пошли еще в 2007 году. Тогда и появились его видеовыступления в Чили и его клип Raytac formerly known as 2 Unlimited - The Anthem на youtube. Но судя по тому что времени прошло уже немало работа над альбомом так и застыла.
Насчет прав на "2 Unlimited" - тут уже настолько все запутанно, что уже черт ногу сломит. Продюссер Жан-Поль Де Костер еще некоторое время следил за тем чтобы имя группы не использовали без его разрешения или по крайней мере делал вид что ему не все равно. Но потом один за другим стали появляться пародии на хиты 2 Unlimited на все том же youtube, про количество ремиксов выпускаемых новоявленными ремиксерами я уж и молчу. Потом Де Костер видимо понял что бороться с этим бесполезно, его лейбл похоже потерпел банкротство, он даже официальный сайт закрыл т.к. у него остался один проект на лейбле и в сайте не было никакого смысла, только один спам заваливал почту. Теперь похоже на то что прав как таковых на использование имени "2 Unlimited" не стало. Группы нет и прав не стало.
Ray
Похоже что Анита действительно будет выступать в клубе под названием "Famous". Нашел вот кое-что на сайте: http://www.timeout.ru/place/club/16958. Удалось выяснить что самый дешевый столик на 6-х на Аниту будет стоить 2500 евро (все включено: еда, напитки и кальян). Остальные столики от 3000 евро и выше (видимо, те, что поближе к сцене).
PhantomLord
Цитата(Ray @ 19 Feb 2009, 19:02) *
Похоже что Анита действительно будет выступать в клубе под названием "Famous". Нашел вот кое-что на сайте: http://www.timeout.ru/place/club/16958. Удалось выяснить что самый дешевый столик на 6-х на Аниту будет стоить 2500 евро (все включено: еда, напитки и кальян). Остальные столики от 3000 евро и выше (видимо, те, что поближе к сцене).


нда уж по 500 долларов с человека......
по моему на пати в Бельгии дешевле будет раза в 2 и то .....
AN!TA
Охренеть! blink.gif

И что самое обидное, туда попадут те, кому пофиг что слушать, кто даже не знает кто такая Анита, а пойдут лишь для того, чтобы выпить, пожрать и себя показать... а настоящим поклонникам надо полгода работать, чтобы накопить на этот чертов столик sad.gif



Ray
Сегодня разговаривал со своим другом Андреем. Он сказал что там вход бесплатный, можно просто прийти посмотреть на Аниту, не обязательно заказывать столик.
elire
Цитата(Ray @ 20 Feb 2009, 14:27) *
Сегодня разговаривал со своим другом Андреем. Он сказал что там вход бесплатный, можно просто прийти посмотреть на Аниту, не обязательно заказывать столик.


Что-то с трудом в это верится....
Ray
Цитата(elire @ 20 Feb 2009, 13:30) *
Что-то с трудом в это верится....

А тебе не все ли равно, ты же туда не поедешь! tongue.gif
AN!TA
Цитата(Ray @ 20 Feb 2009, 12:27) *
Сегодня разговаривал со своим другом Андреем. Он сказал что там вход бесплатный, можно просто прийти посмотреть на Аниту, не обязательно заказывать столик.



А он что, там работает? Просто как-то с трудом верится, иначе шли бы все подряд, а фэйс-контроль туда хрен пропустит(((


Ray
Цитата(AN!TA @ 20 Feb 2009, 14:01) *
А он что, там работает? Просто как-то с трудом верится, иначе шли бы все подряд, а фэйс-контроль туда хрен пропустит(((

Нет, он там не работает. Он туда ходил и ему главный администратор так сказал.
Ильич
Цитата(Ray @ 20 Feb 2009, 12:27) *
Сегодня разговаривал со своим другом Андреем. Он сказал что там вход бесплатный


на парковку у клуба ? biggrin.gif

Цитата(Ray @ 20 Feb 2009, 12:27) *
можно просто прийти посмотреть на Аниту, не обязательно заказывать столик.


Ну да, можно потолпиться 3 часа у входа, чтобы посмотреть 1 минуту на Аниту, как она будет идти от авто к дверям клуба в окружении злой охраны laugh.gif

p.s. Хотя конечно всякое бывает:
1) вход бесплатный, выход - платный
2) вход бесплатный, цены в баре от 1000 евро за жевачку
3) вход бесплатный, но фейсконтроль как на выходе из концлагеря
и т.п. smile.gif

Ray
Цитата(Ильич @ 20 Feb 2009, 15:52) *
на парковку у клуба ? biggrin.gif



Ну да, можно потолпиться 3 часа у входа, чтобы посмотреть 1 минуту на Аниту, как она будет идти от авто к дверям клуба в окружении злой охраны laugh.gif

p.s. Хотя конечно всякое бывает:
1) вход бесплатный, выход - платный
2) вход бесплатный, цены в баре от 1000 евро за жевачку
3) вход бесплатный, но фейсконтроль как на выходе из концлагеря
и т.п. smile.gif

вот лог из чата icq с Андреем:
Цитата
там нет никаких билетов. просто приходишь и все!

а клуб хоть где находится ?

в центре, недалеко от москва-сити (проект сети небоскребов 140-этажных)


Я никого не уговариваю туда идти! Кому нужно, сами все найдут и разузнают. А кому это не надо будут писать всякую ерунду.
AN!TA
Цитата(Ильич @ 20 Feb 2009, 14:52) *
3) вход бесплатный, но фейсконтроль как на выходе из концлагеря
и т.п. smile.gif



Вот и я о том. Не каждого пустят имхо! Стоит в проходе какой-нибудь "паша-фэйсконтроль" и разворачивает каждого второго на 180 градусов angry.gif


А кстати, во сколько ее выступление начинается?

Ray
Цитата(AN!TA @ 20 Feb 2009, 16:35) *
А кстати, во сколько ее выступление начинается?

По ссылке что я выше привел написано что в 23:50.
Ильич
Цитата(Ray @ 20 Feb 2009, 15:04) *
Я никого не уговариваю туда идти! Кому нужно, сами все найдут и разузнают. А кому это не надо будут писать всякую ерунду.


Рэй, ты только не обижайся smile.gif Просто всем известно, что в московских клубах пожалуй самый строгий фейс-контроль во всей стране {имею ввиду не те клубы, что в Южном Бутово, а те что ближе к центру, и в которых выступают звезды мировой величины} smile.gif

Далее, хоть я и не учитель русского языка и литературы как Павел Воля, но моих познаний в филологии хватает на то, чтобы во фразе "там нет никаких билетов. просто приходишь и все!" не увидеть намёка на бесплатный вход. Учитывая реалии московской жизни, эту фразу можно читать как "там нет никаких билетов. просто приходишь , платишь 1000 евро за вход и всё!" smile.gif
Ильич
Цитата(AN!TA @ 20 Feb 2009, 15:35) *
Вот и я о том. Не каждого пустят имхо! Стоит в проходе какой-нибудь "паша-фэйсконтроль" и разворачивает каждого второго на 180 градусов angry.gif


Почитал я, в какой клуб вы собрались попасть БЕСПЛАТНО, и как говорится, вы подняли моё настроение до конца дня:

Закрытые клубы Москвы -> Famous, Рочдельская, 15

Клуб откроется только в конце мая {статья написана в мае 2008-го}, но все столы уже проданы на несколько месяцев вперед. Стоимость стола от 2500 до 10 000 евро. По архитектуре Famous чем-то напоминает «Дягилевъ». По концепции, честно говоря, тоже. Греческий амфитеатр с ярусами-ложами. Помимо стола с бутылками и диванов в каждой ложе будет свой мини-танцпол. В центре зала обещают фонтан. А под потолком — летающего диджея с пультом. Туалеты строятся с расчетом на то, чтобы там было удобно делать все, в том числе заниматься сексом. Пройти в Famous будет сложно, но можно. Как и любой другой коммерческий проект, хозяева почившего First очень даже заинтересованы в том, чтобы их новое детище было забито до отказа красивыми и богатыми. На фейсконтроле будут стоять три (!) человека. Для тех, кто были завсегдатаями First, проблем на входе быть не должно: один из этих трех «ценителей прекрасного» — ферстовский фейсконтрольщик Сергей. Остается только надеяться, что он не страдает визуальной формой склероза. Ведь с закрытия гламур-палатки на Софийской набережной прошло столько времени…

Интервью с Всеволодом Щербаковым, владельцем клуба Famous:

Почему клуб закрытый?
Клуб для премиальной аудитории может быть только закрытым, так как сама эта аудитория крайне закрыта ото всех.


Читать далее - http://www.timeout.ru/journal/feature/2565/5

Вот еще про тамошний фейсконтроль:

Охранники, как всегда, неприступны... Я, как девушка, вошла сразу. А вот за фотографа пришлось побороться. Перепробовав все известные мне ходы по укатке фейсконтроля, я уже было опустила руки, в отчаянии бросив последнюю фразу: «Ну не на коленях же мне вас тут умолять». И — о чудо! Она сработала! Сергей лукаво улыбнулся, промурлыкав: «А на коленях — это уже интересней…»

Читать полностью - http://www.timeout.ru/place/club/16958/

p.s. В общем кто туда попадет - с вас фотоотчёт ! smile.gif Кстати, если Рэй туда попадёт, по списку Аниты, или еще как - то мы ему завидовать не должны, всё таки он это заслужил -)
Ray
Цитата(PhantomLord @ 28 Apr 2004, 14:03) *
Тут у Кристализатора активно мусолят слухи о ближайшем выходе нового альбома Рэя под псевдонимом Raytech- название альбома Alien Nation

интересно насколько это правда

Видимо еще в 2004м планировал альбом, но пока кроме видео на youtube ничего не слышно.
darkside1980
Альбомы
* Get Ready (1992)
* No Limits! (1993)
* Real Things (1994)
* Hits Unlimited (1995)
* II (1998)
* The Complete History (2004)
* The Hits (2006)
Синглы
* Get Ready For This (1991)-Розыск!
* Twilight Zone (1992)
* Workaholic (1992)
* The Magic Friend (1992)
* No Limit (1993)
* Tribal Dance (1993)
* Faces (1993)
* Maximum Overdrive (1993)
* Where Are You Now (1993,7", Promo)-Розыск!
* Let the beat control your body (1994)
* The real thing (1994)
* Here I Go (1995)
* No one (1995)
* Nothing Like The Rain (1995)
* Here I Go / Nothing Like The Rain (1995)
* Do What's Good For Me (1995)
* Kids Like You And Me (1995)
* Jump For Joy (1996)
* Spread your love (1996)
* Wanna Get Up (1998)
* The Edge Of Heaven (1998)
* Never Surrender (1998)
* Closer 2 U (1999)-Розыск!
Ремикс Альбомы и Синглы
* Sin Limites (1994)
* Power Tracks (1994)
* Throw The Groove Down / No Limit - The US Remixes (Limited Edition Quadrapack) (4x12") (1994)-Розыск!
* Hits Sin Limites (1996)-Розыск!
* Non-Stop Mix Best (1999)
* Greatest Hits Remixes (2000)
* No limit (millennium remixes) (2000)
* Twilight Zone (millennium remixes) (2000)
* Get Ready For This (millennium remixes) (2000)-Розыск!
* Trance Remixes (2002)
* No Limit 2.3 (2003)
* Tribal Dance 2.4 (2004)
* Greatest Remix Hits (2006)
VHS & DVD
* Get ready! The Videos! - VHS - Australia - Liberation records(1992)
* No Limits! The Videos! - VHS - (UK)PWL Records(1993)
* No Limits! The Videos! (Belgium)(1993, VHS)
* Megahits Video - VHS - Japan - Toco International(1993)
* Beyond Limits - CDi - Netherlands - Byte Records(1994, VCD)
* Beyond Limits - CDi - Germany - ZYX (1994, VCD)
* Hits Unlimited - VHS - Netherlands - Byte (1995)
* Hits Unlimited - VHS - Germany - ZYX (1995)
* Hits Unlimited - VHS - USA - Radikal Records (1995)
* Hits Unlimited - The Videos - VCD (VideoCD) - Germany - ZYX(1995)
* Hits Unlimited - The Videos - VCD (VideoCD) - Taiwan (1995)
* Hits Unlimited - The Videos - LD (Laser Disc) - Japan (1996,NTSC)
* The Complete History - DVD - Germany - ZYX(2004)
* The Complete History - DVD - Brazilia - Toco Latina/Universal Music(2004)
* Hits Unlimited - The Videos - DVD - Germany - ZYX(2004)
* Hits Unlimited - The Videos - DVD - Asian (2004)
* Greatest Remix Hits - DVD - (2006)
* Greatest Remix Hits - DVD - Asian (2008)
Cинглы Рэя Слиджнгаарда
3x A Day (1997)
1. 3 Х A Day (Radio Edit)
2. 3 Х A Day (Sexy Cool Mix)
3. 3 Х A Day (Jay's remix)
4. 3 Х A Day (Q.S Midhight Street Mix)
5. 3 Х A Day (Phat Butt Mix)
6. 3 Х A Day (Old To The New Mix)
Do You Think I'm Sexy (1997)
Do You Think I'm Sexy?
Smoke On The Water (Ray & Ian Gillan) (1998)
1. Smoke on the Water (original mix)
2. Smoke on the Water (deception mix)
3. Smoke on the Water (groove mix)
4. Smoke on the Water (groove & guitar mix)
5. Smoke on the Water (urban mix)
6. Smoke on the Water (club version)
Mamacita (V.I.P. All Stars feat. Ray & Orpheo) (1999)-Розыск!
1. Mamacita (Radio Edit)
2. Mamacita (Triple D. Remix)
3. Mamacita (Tranquilo Mix)
4. Mamacita (Instrumental Versi
Mamacita Remixes(V.I.P. All Stars feat. Ray & Orpheo) (1999)-Розыск!
1. Mamacita (Radio Mix)
2. Mamacita (Vidio Mix)
3. Mamacita (Caribian Cruise Remix)
4. Mamacita (Triple D 2000 Remix) (feat.Be luv & Frankie Hustle)
5. Mamacita (JV Remix)
6. Mamacita (Triple D Remix)
7. Mamacita (Tranquilo Remix)
When It's My Turn (V.I.P. All Stars, Ray, Orpheo & Strezz) (2000)-Розыск!
When It's My Turn
Eye Of The Tiger (LEGENDS feat. Ray & HermanRarebell) (2002)-Розыск!
Eye of the Tiger
Сольники Аниты Дот
Название альбома: Reality
Дата выхода: 2000г
Треклист:
01. Reality
02. Liftine Up My Life
03. Open Up My Eyes
04. Only You
05. Lovin' Every Day
06. Say What You Mean
07. Universe
08. Virtual Love
09. Enter Love, Delete The Hate
10. I'm Not Your Fool
11. Now Is The Time
12. I'm Given You Everything
13. Who Should I Lie?
14. Every Little Step
15. Lifing Up My Life (y2k mix)

This Is Reality (Single)
1. This Is Reality (Radio Edit)
2. This Is Reality (Sol's Baby Jesus Trance Vox Edit)
помогите с розыском!!
Ray
Сингл Get Ready For This (1991) я выкладывал в теме ED в формате LOSSLESS, но всвязи с последними реформами ссылки были утеряны. Если нужно перезалью снова.
Where Are You Now (1993,7", Promo) - даже не ищи, не найдешь.
Closer 2 U (1999) - У меня нет в лоссе, в мп3 возможно есть, я если честно не фанат 2-го состава.
Throw The Groove Down / No Limit - The US Remixes (Limited Edition Quadrapack) (4x12") (1994) - есть как в мп3 так и в WAV (rip с винила) ну и сам винил.
Hits Sin Limites (1996) - есть в пм3.
Get Ready For This (millennium remixes) (2000) - не помню есть или нет, поищу.
V.I.P. All Stars и Eye Of The Tiger выкладывал в мп3 уже.

p.s. А списочек похоже с википедии взят! Помню как сам лично его редактировал cool.gif
darkside1980
1. 2 Unlimited - Radio Megamix (6:05)
2. 2 Unlimited - The Real Thing [Tribal Edit] (3:51)
3. 2 Unlimited - Tribal dance (dj andy rmx) (4:24)
4. 2 Unlimited - Tribal Dance (New Remix) (4:36)
5. 2 Unlimited - Tribal Dance (Spanish) (demo) (1:16)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
7. 2 Unlimited - Faces [Project Platter 2005 remix] (4:58)
8. Slam DJ's vs. 2 Unlimited - Get Ready 2007 (3:37)
9. 2 Unlimited - Burning Like Fire (DistantJ & Enfortro Vocal Remix) (6:37)
10. 2 Unlimited - Faces 2008 (Bob Sinclar Style) (6:22)
11. 2 Unlimited - Get Ready For This 2006 (Jimmy Z & Sam Gee's Filthy 4Play Extended Remix) (7:43)
12. 2 Unlimited - Let the beat rmx (dj andy rmx) (3:55)
13. 2 Unlimited - Mix Unlimited (2:23)
14. 2 Unlimited - No Limit (DNA Remix 2007) (6:42)
15. 2 Unlimited - No limit (Stasio Basic Electro Club Mix) (5:18)
16. 2 Unlimited - Nothing Like A Rain (Spanish) (demo) (2:02)
darkside1980
если можно синглы Рэя в 320, а то что выложено битрейт 128))) и сканы не найти
3x A Day (1997)
Do You Think I'm Sexy (1997)
Smoke On The Water (Ray & Ian Gillan) (1998)
Mamacita (V.I.P. All Stars feat. Ray & Orpheo) (1999)
Mamacita Remixes(V.I.P. All Stars feat. Ray & Orpheo) (1999)
When It's My Turn (V.I.P. All Stars, Ray, Orpheo & Strezz) (2000)
Eye Of The Tiger (LEGENDS feat. Ray & HermanRarebell) (2002)

2unlimited
Here I Go / Nothing Like The Rain (1995)-mp3 320
Throw The Groove Down / No Limit - The US Remixes (Limited Edition Quadrapack) (4x12") (1994)-mp3 320
Hits Sin Limites (1996)-mp3 320
Closer 2 U (1999)-mp3 320
Get Ready For This (1991)-mp3 320
Twilight Zone (1992)-mp3 320
Get Ready For This (millennium remixes) (2000) - mp3 320
Let the beat control your body (1994)- mp3 320
The Edge Of Heaven (1998)-mp3 320
No limit (remixe's) 2003 -mp3 320
Never Surrender (1998) - mp3 320
Megamixes (1992) http://www.discogs.com/2-Unlimited-Megamixes/release/424847

Ray если выложишь это на рапиду буду примного благодарен.
darkside1980
ну так что Ray поможешь с материалом ? wink.gif
darkside1980
Workaholic 1992 singles http://depositfiles.com/files/n5o7nv9l8
Do What's Good for Me 1995 singles http://depositfiles.com/files/nstw6x2t1
Tribal Dance 1993 CD5 http://depositfiles.com/files/l3yk4fi1v
darkside1980
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
darkside1980
2 Unlimited - No Limits (The 1993 Tour Commemorative CD) 256 kpbs http://depositfiles.com/files/rjsdqotxn
2 Unlimited - Non Stop Mix Best (Released in Japan only) 256 kpbs http://depositfiles.com/files/n1z9vvimm
Thriller3
Запись вчерашнего выступления Аниты и Рэя

http://www.youtube.com/watch?v=IAYVxHNwLf4
Ray
Цитата(Thriller3 @ 12 Apr 2009, 14:43) *
Запись вчерашнего выступления Аниты и Рэя

http://www.youtube.com/watch?v=IAYVxHNwLf4

Следует уточнить что это ссылка на видео которое выложил dj vernon была взятая с форума кристализатора. Вот ссылка на вступление:
http://www.youtube.com/watch?v=9o9EDpbJD6I.
Посмотрел я видео...мне не понравилось. Не понравилось то как выступали сами Рэй с Анитой, смотрелось как-то вяло, не было былого драйва, каждый словно по отдельности выступал, не было видно что они вместе...да и эти прыгающие танцоры в стиле "ре не бе" тут вобще не в тему были имхо.
Итак, dj Vernon сообщил что фотки выкладывать не будет так как они получились нечеткими (можно подумать видео получилось хорошо!). Вот список исполненных вещей:

Get Ready For This
Twilight Zone
No Limit
Tribal Dance
Maximum Overdrive
Let The Beat Control Your Body
The Real Thing
No One
Jump For Joy

ENCORE:
No Limit (Automatic Breakbeat Remix Edit)

По словам одного из фанатов побывавших на концерте Рэй приехал со всей семьей и остановился в том же отеле что и он. Рэй оставил автограф на его билете. По словам самого Рэя на шоу был также бывший продюсер 2 Unlimited, Phil Wilde.
Что ж, ждем отчета с выступления! Кстати, может кто-то из наших форумцев там побывает и тоже выложит материал...
ВИТАЛЬОН
Цитата
Не понравилось то как выступали сами Рэй с Анитой, смотрелось как-то вяло, не было былого драйва, каждый словно по отдельности выступал, не было видно что они вместе...


Соглашусь с тобой...НО они не выступали вместе 13 лет...этим всё сказано...
nata
А мне понравилось smile.gif Для начала очень даже неплохо!
ВИТАЛЬОН
Цитата(nata @ 12 Apr 2009, 17:21) *
А мне понравилось smile.gif Для начала очень даже неплохо!



для НАЧАЛА?)))))это слово здесь как то коробит слух)))))
Ray
От меня подарок в честь объединения Рэя и Аниты я решил собрать и выложить некоторые редкие ремиксы песен 2 Unlimited в оригинальном качестве. Сразу хочу предупредить что треки выкладываются только в целях ознакомления, а не для коммерческой деятельности!
Итак, разрешите представить:

2 UNLIMITED - FAN COLLECTION
codec: flac




1. No Limit (french single edit) 3:12
2. Faces (UK edit) 3:34
3. Tribal Dance (Spanish No Rap Edit) 3:42
4. Let The Beat Control Your Body (bass edit) 3:41
5. Throw The Groove Down (D.S.K. Du Du Vocal Mix) 3:25**
6. The Workaholic (rmx) 3:49*
7. Maximum Overdrive (KC Radio Edit) 4:10
8. Twilight Zone (Delvino Edit) 3:34
9. The Magic Friend (Mst Radio Mix) 3:43
10. Tribal Dance (Ben Liebrand Mix) 5:18
11. Let The Beat Control Your Body (Imperio rmx) 3:54*
12. Nothing Like The Rain (Spanish) 4:43
________________________________________________________________________________
*Треки оцифрованы с кассеты. Раритет!
**Рип с винила
Ray
Вступление, заснятое с другого ракурса:
http://www.youtube.com/watch?v=H-EAuRHqtBU
Обратите внимание сколько снимает профессиональных камер! Говорят будет выпущен официальный двд.
No Limit:
http://www.youtube.com/watch?v=fzxrvRjqTS4
Jump For Joy:
http://www.youtube.com/watch?v=SIre-D3fFKc
Twilight Zone:
http://www.youtube.com/watch?v=W0vZFo1S2zM
http://www.youtube.com/watch?v=IszQGqcM50I
No Limit:
http://www.youtube.com/watch?v=ClZRhAbzB5M
http://www.youtube.com/watch?v=RzURw-vytTI...feature=channel
Jump For Joy:
http://www.youtube.com/watch?v=wic4bp8ba20...feature=channel
Tribal Dance:
http://www.youtube.com/watch?v=bWdijPMlXa4...feature=channel
euromeloman
Ребят!!! Выложите пожалуйста CD - Beyond Limits 1994... очень давно хотел приобрести это диск всё никак не получается... Буду очень благодарен.... wink.gif
Ray
Цитата(euromeloman @ 12 Apr 2009, 19:57) *
Ребят!!! Выложите пожалуйста CD - Beyond Limits 1994... очень давно хотел приобрести это диск всё никак не получается... Буду очень благодарен.... wink.gif

Что именно интересует с него ? Он состоял из 2-х дисков. На одном видео на другом аудио-треки и кое-какой материал который просто так не просмотришь, нужен специальный плеер. Правда этот материал давно уже удалось извлечь спец. программами и просмотреть.
euromeloman
Цитата(Ray @ 12 Apr 2009, 21:33) *
Что именно интересует с него ? Он состоял из 2-х дисков. На одном видео на другом аудио-треки и кое-какой материал который просто так не просмотришь, нужен специальный плеер. Правда этот материал давно уже удалось извлечь спец. программами и просмотреть.


Если можно то оба диска вернее их образы а я их на диск запишу.. А какой такой специальный плеер нужен? этот материал разве через компьютер нельзя посмотреть?
Залей пожалуйста образы дисков на какой нить файлообменник например sendspace.com буду очень благодарен.... wink.gif
Ray
Цитата(euromeloman @ 12 Apr 2009, 20:47) *
Если можно то оба диска вернее их образы а я их на диск запишу.. А какой такой специальный плеер нужен? этот материал разве через компьютер нельзя посмотреть?
Залей пожалуйста образы дисков на какой нить файлообменник например sendspace.com буду очень благодарен.... wink.gif

Да, для воспроизведения нужен специальный плеер, разработанный фирмой Philips специально для чтения дисков формата CD-i (Compact Disc Interactive), своего рода прототипа современного формата DVD-video. Но это было раньше, теперь мы можем просмотреть содержимое диска благодаря программам, позволяющим извлекать содержимое таких форматов. После запуска файла PCLAUNCH.exe появляется небольшое окно с меню, напоминающее меню двд, где есть 3 опции которые можно выбрать:




При нажатии какой-либо опции начинается презентация, напоминающая чем-то Power Point (фотографии с текстом сопровождаемые музыкой).
Содержимое CD-i находится на диске вместе с аудио-треками. Диск можно прослушать на любом плеере, магнитоле или муз. центре.
Второй диск представляет из себя VCD с клипами группы.
Аудио треки и видеоклипы выкладывать не вижу смысла. Аудиотреки самые обычные (см. обложку диска) ну а клипы есть уже давно в лучшем качестве.

Ну а содержимое CD-i можешь скачать тут.
Ray
Посмотрел я остальные видеоролики. Что могу сказать...
В принципе остался доволен. Далее по ходу выступления Рэй и Анита стали все более разогреваться и разогревать публику. Конечно уже не так как в былые времена, возраст дает уже о себе знать. Что порадовало: пели действительно в живую (значит минусовки где-то еще остались cool.gif ), причем в качестве минусовок использовались разные версии треков, которые еще к тому же были сведены между собой! Среди публики явно было много фанатов Рэя и Аниты, они активно подпевали, кричали их имена.
Что было замечено: не могу не отметить оригинальное оформление помещения где проходил концерт - сцена была оформлена многоуровневыми арками, одна из которых представляла часы в форме шестерни (или шестерню в форме часов), за ней было видно как загорались слова из песен 2 Unlimited, на заднем плане большая фотография Рэя и Аниты. К сцене вел узкий подиум вокруг которого расположилась публика. Вверху под куполом в подвешенном состоянии были развешаны здоровенные кольца в которых поворачивались числа 90, 91, 92... как символ ушедших 90-х, которые получили свое возрождение на этой сцене. Кругом было полно свето-лазерных подсветок, висели крупные мониторы по которым можно было видеть что происходит на сцене.
Было также замечено немало операторов с профессиональными камерами, у одного из них я заметил лого 2 Unlimited. Анита снова похудела, как пошутил один из фанатов, она видимо вообще перестала есть. "Тарантул" со лба Рэя переполз на затылок и выгорел.
К сожалению качество видеозаписи оставляет желать лучшего так что будем ждать в лучшем качестве.
Ray
Одна местная бельгийская телекомпания уже разместила флеш-ролик на сайте.
USTAS
Цитата(Ray @ 12 Apr 2009, 22:05) *
значит минусовки где-то еще остались cool.gif


Кстати по поводу этого - у тебя какие имеются?
Ray
Цитата(USTAS @ 13 Apr 2009, 01:51) *
Кстати по поводу этого - у тебя какие имеются?

возможно cool.gif
elire
Цитата(Ray @ 13 Apr 2009, 00:18) *
Да, для воспроизведения нужен специальный плеер, разработанный фирмой Philips


Конверт, кстати "Aus Russland von Sergey" это мой. rolleyes.gif
Ray
Цитата(elire @ 13 Apr 2009, 12:03) *
Конверт, кстати "Aus Russland von Sergey" это мой. rolleyes.gif

Ты про эту программу мне говорил ?
elire
Цитата(Ray @ 13 Apr 2009, 14:12) *
Ты про эту программу мне говорил ?


Да, про эту!!! Думал уже и не найду её. Тебе спасибо. Выручил!
Ray
Цитата(elire @ 13 Apr 2009, 11:16) *
Да, про эту!!! Думал уже и не найду её. Тебе спасибо. Выручил!

Рад что помог! wink.gif
Ray
Продолжаем выкладывать ссылки на видео с Бельгии:
No Limit от jan061068:
http://www.youtube.com/watch?v=0rpm6XZ6ag4

С другого ракурса от ChelloExtremer:
http://www.youtube.com/watch?v=AkObgg3u9AQ
В конце начинается "No One".

Twilight Zone от mhelgers:
http://www.youtube.com/watch?v=XsDG_M3dPEs
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.