Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Дима
мне нравится Never Surrender и Be Free Tonight
Рей такой старый и сморщенный, не тот уже самец, а Анита тоже разжирнела и немного подсморщилась, кабаниха такая laugh.gif
*Heavenly*
Цитата(Дима @ 28 Sep 2009, 18:45) *
Рей такой старый и сморщенный, не тот уже самец, а Анита тоже разжирнела и немного подсморщилась, кабаниха такая laugh.gif
Хмммм ... вот с этим - не соглашусь sad.gif По-моему , для своих лет он выглядит вполне достойно ( хотя он никогда и не был в моем вкусе ) . Анита - да , много новых килограммов набрала , но нужно учитывать тот факт , что ей - уже немало лет , да и роды она прошла . Она и в 90-х годах была полненькой , так что вполне естественно , что девушки подобного типажа , как правило , сильно полнеют , став матерьми . Но лицо у нее все еще привлекательное .

Эх , нам бы так выглядеть , в их-то годы biggrin.gif




USTAS
Цитата(*Heavenly* @ 28 Sep 2009, 20:54) *
Хмммм ... вот с этим - не соглашусь sad.gif По-моему , для своих лет он выглядит вполне достойно ( хотя он никогда и не был в моем вкусе ) . Анита - да , много новых килограммов набрала , но нужно учитывать тот факт , что ей - уже немало лет , да и роды она прошла . Она и в 90-х годах была полненькой , так что вполне естественно , что девушки подобного типажа , как правило , сильно полнеют , став матерьми . Но лицо у нее все еще привлекательное .

Эх , нам бы так выглядеть , в их-то годы biggrin.gif


+100
mon
Ну Дима наверное кабаних не видел настоящих biggrin.gif ,а вот про роды *Heavenly* правильно сказала..у меня много знакомых которые после родов потеряли фигуру и диеты и спорт не помогают,с природой не поспоришь,а у Аниты как раз после родов такое произошло,до родов всё было нормально http://www.youtube.com/watch?v=piBJ7fkkOV8...feature=related и личико действительно у неё нормальное,а к Рэю я вообще придраться не могу,многие кто смотрел видео с новых концертов вообще сказали что в чём-то он больше нравится им сейчас..и потом возраст у них не такой чтоб уж wink.gif ..надеюсь порадуют чем-нибудь нас хорошим)
Navigator
А мне Анита по прежнему нравится, да пополнела, но большей частью на нужных местах smile.gif и поэтому выглядит очень хорошо.
EuroDJ
Цитата(Navigator @ 29 Sep 2009, 09:27) *
А мне Анита по прежнему нравится, да пополнела, но большей частью на нужных местах smile.gif и поэтому выглядит очень хорошо.


да классная тётка... о чём тут могут быть споры... и рей ничего так чувак... с прошедствием лет очень круто их опять увидеть на сцене в любом виде... как для меня они почто не изменились... разве что немного повзрослели, а так приятно видеть.. для меня это всё тот же 2 unlimited
Roggi
Цитата(Ray @ 27 Sep 2009, 01:53) *
В прошедшую пятницу (25.09.2009) Рэй и Анита были приглашены группой Milk Inc на их закрытый концерт. Там они исполнили свои 3 хита Twilight Zone (не полностью), Jump For Joy и No Limit.

Как раз был на концерте Милков и видел выступление Рэя с Анитой - они реально зажгли super.gif
Jump For Joy просто сорвало крышу
Надо было видеть как их встречали - в Бельгии их знают и любят, причем как наши ровесники, так и малолетки.
Ray
Цитата(Roggi @ 29 Sep 2009, 11:54) *
Как раз был на концерте Милков и видел выступление Рэя с Анитой - они реально зажгли super.gif
Jump For Joy просто сорвало крышу
Надо было видеть как их встречали - в Бельгии их знают и любят, причем как наши ровесники, так и малолетки.

Фото/видео материалом не порадуешь ?
Roggi
Неа sad.gif я неудачно сидел/стоял - ни видео ни фото не получились, но на ютюбе уже выложили записи
Ray
Цитата(Roggi @ 29 Sep 2009, 14:54) *
Неа sad.gif я неудачно сидел/стоял - ни видео ни фото не получились, но на ютюбе уже выложили записи

То есть попытки сделать их были ?
Кстати, вот тут видео где исполняют "No Limit" Рэй, Анита и чувак из Milk Inc с интересной концовкой:
http://www.youtube.com/watch?v=0vTwj3dlQm0
Roggi
Цитата(Ray @ 29 Sep 2009, 22:06) *
То есть попытки сделать их были ?

Ога, только получилось настолько грустно, что я это удалил
Ray
Цитата(Roggi @ 1 Oct 2009, 07:55) *
Ога, только получилось настолько грустно, что я это удалил

Чтобы не было так грустно нужно было с нами поделиться записями.
Ray
На следующий день после выступления на концерте Milk Inc Анита дала концерт в бельгийском городке Marbehan:
http://www.youtube.com/watch?v=a3vmEXc-kk8...feature=related
Hudaeff
Несомненно Это Burning Like Fire

Astronaut
2 Unlimited возвращаются !!!
После 13 лет, просьб фанов, множества ремиксов и Best Of альбомов, 3 специальных воссоединения в этом году мы в итоге получили: Ray & Anita возвращаются с новым синглом в январе 2010. Новый альбом уже заявлен на весну 2010 при поддержке одного из 2 основных продюсеров: Phil Wilde!

К сожалению они появятся без своего названия 2 Unlimited так как исполнительный продюсер Jean Paul De Coster, которому принадлежат права на группу, всё ещё не занимается этим проектом.

Рэппер Ray сказал в инервью для Radio 538, что они с Anitta на данный момент записали несколько треков при участии различных продюсеров, но он всё ещё не знает что именно будет выпущено. Он также добавил что новый стиль будет progressive, и не будет старых eurodance звучаний.

(взято и переведено отсюда:

http://dance-music-news.blogspot.com/2009/...e.html#comments )
ВИТАЛЬОН
Цитата
Он также добавил что новый стиль будет progressive, и не будет старых eurodance звучаний.



Стиля Progressive нет...есть прогрессив транс..прогрессив хаус...и тд...скорее всего будет всеобщее разочарование((( и как они будут при этом называться??
тока бы не R'N'B!! хотя если не будет"евроденс звучания" то уже все равно...
USTAS
п.1
Цитата(Astronaut @ 9 Oct 2009, 18:53) *
2 Unlimited возвращаются !!!


Это хорошо. И следовало ожидать - я писал об этом раньше в теме со 100% уверенностью еще год назад

п.2
Цитата(Astronaut @ 9 Oct 2009, 18:53) *
Он также добавил что новый стиль будет progressive, и не будет старых eurodance звучаний.


А вот это уже ОЧЕНЬ плохо. Причем плохо на столько, что лучше бы они не делали п.1 Это будет всеобщее разочарование, как это сейчас происходит с почти ВСЕМИ коллективами, которые меняют свой стиль. Как исключение, можно сказать единичный случай, - Basic Element. Которые изменив стиль, - музыку делать хуже не стали. И даже появился не один новый хит. Но, повторюсь, - это ОЧЕНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ исключение
Так что, аминь... cool.gif

P.S.: Через год помяните мои слова и я опять окажусь прав biggrin.gif wink.gif
Astronaut
Я бы не сказал что это совсем уж и плохо. Если бы они сказали что будут играть электро, тогда было бы плохо). А progressive достаточно разнообразный стиль (подстиль) как угодно). Так что в принципе есть надежда что будут стоящие темы.
USTAS
Цитата(Astronaut @ 9 Oct 2009, 21:32) *
Я бы не сказал что это совсем уж и плохо. Если бы они сказали что будут играть электро, тогда было бы плохо). А progressive достаточно разнообразный стиль (подстиль) как угодно). Так что в принципе есть надежда что будут стоящие темы.


Очень хочется надеяться, что я ошибаюсь... smile.gif
Ray
Вспоминается поговорка: "Не дели шкуру неубитого медведя"... cool.gif
EuroDJ
Цитата(Astronaut @ 9 Oct 2009, 22:32) *
Я бы не сказал что это совсем уж и плохо. Если бы они сказали что будут играть электро, тогда было бы плохо).


опять же спорный вопрос... как для меня, то лучше уже электро, чем прогрессив... а если 2U граммотно сделают электро, также как и техно в своё время... да ещё с вокалом Аниты... да ещё если бы с технорепом Рея... я бы с удовольствием и такое электро послушал ))
Sharuff
Я думаю, что точно не R'n'B будет. А все остальное от этих ребят я с удовольствием послушаю.
И не надо тут на Аниту гнать, она была, есть и будет лучшей ЕД-дивой лучшей ЕД-команды!
Bisgaard
Не хотят продюсеры браться за ED. Жаль, очень жаль!
Whitestar
Интересно, посему прогрессив ? Сейчас идёт упор на электро-звучание. Прог-хаус сошёл на нет, прог-транс ,я так понял, тоже уже не столь популярен. huh.gif

Интересно будет послушать "прогрессив от Рея и Аниты" . В любом случае что-то непопулярное они писать не будут. cool.gif

Whitestar
Цитата(Bisgaard @ 9 Oct 2009, 22:43) *
Не хотят продюсеры браться за ED. Жаль, очень жаль!


ИМХО Придёт время - возьмутся. wink.gif
EuroDJ
Цитата(Whitestar @ 10 Oct 2009, 00:16) *
Интересно, посему прогрессив ? Сейчас идёт упор на электро-звучание.


я сам в шоке... не понимаю как ещё до сих пор живы денскор и ему подобные.... я уже года три слушаю электрохаус (из нового) и с каждым новым выходом чёнть старостильного просто удивляюсь продюсерам! вот пампинг ещё куда не шло... пусть ещё живёт и живёт... он как раз даже сегоднищний, слушается по-новому... а денскор помоему сильно не меняется... про прогрессив хаус молчу вовсе... Но всё же интересно, что там приготовят Рей и Анита!

пс: кстати, никогда не интересовался - а кто музыку писал/делал у 2U ? Это продюсеры занимаюца этим или вобще левые музыканты, которых мы даже в лицо не знаем?
Astronaut
Электро более зажат в рамки как стиль даже по своему звучанию по набору звуков и т д. Прогрессив больше даёт возможности для фантазии и охватывать он может не один стиль музыки будь то хаус транс и то же электро. Так что подождём их первого сингла - услышим ))
Ray
Цитата(EuroDJ @ 10 Oct 2009, 01:07) *
пс: кстати, никогда не интересовался - а кто музыку писал/делал у 2U ? Это продюсеры занимаюца этим или вобще левые музыканты, которых мы даже в лицо не знаем?

Немало треков было написано продюсером Филом Уайлдом. К примеру инструментальный трек Pacific Walk чисто его творение. Рэй также сочинял музыку к трекам, ну и другие музыканты чьи имена можно увидеть в кредитах также принимали участие.
Whitestar
Цитата(Astronaut @ 10 Oct 2009, 00:32) *
Электро более зажат в рамки как стиль даже по своему звучанию по набору звуков и т д. Прогрессив больше даёт возможности для фантазии и охватывать он может не один стиль музыки будь то хаус транс и то же электро. Так что подождём их первого сингла - услышим ))


Прогрессив - это стиль ? blink.gif

Есть пр. транс, пр. хаус. А есть и просто ПРОГРЕССИВ ??? Я правильно понял ?

Т.е. Рей сказал : мы не будем работать в каком то одном стиле, а будем "мешать всё до кучи" из разных стилей современной музыки ? rolleyes.gif
ВИТАЛЬОН
Цитата
Есть пр. транс, пр. хаус. А есть и просто ПРОГРЕССИВ ??? Я правильно понял ?


Неправильно))))
Ray
По слухам Рэй и Анита собираются устроить мировое турне со своими выступлениями в 2010 году.
http://nlpop.blog.nl/buitenland/2009/10/14...p-wereldtournee
mon
Ага,на сайте Diva's of Dance об этом писали тоже...что они дали интервью sbs 6 и очень хотят мировое турне..вот интересно где это интервью можно увидеть или прочитать?!
elire
Анита - сильная вокалистка, Рэй - высококлассный рэппер, просто ради музычки они врят ли бы снова объединились - их голоса в достатке мы просто обязаны услышать. Думаю, и музыку они будут подбирать соответствующую. А если будет их фирменный вокал и рэп, то мне, вообще, начихать как этот стиль будет называться, меня больше волнует как это всё покатит, потому что если покатит - то это будет праздник души.

P.S. возвращаясь к фразе: the new style will be progressive не надо читать дословно, я думаю, что здесь слово "прогрессив" выступает синонимом слова "современный" и не более того.
mon
Для любителей Роми и Мэрион... хорошая новость,они тоже вроде хотят записать новую песню или песни...
Ray
Цитата(mon @ 15 Oct 2009, 13:44) *
Ага,на сайте Diva's of Dance об этом писали тоже...что они дали интервью sbs 6 и очень хотят мировое турне..вот интересно где это интервью можно увидеть или прочитать?!

http://www.shownieuws.tv/web/show/id=18646...ontentid=107915
Давай, переводи! wink.gif
Ray
Цитата(elire @ 15 Oct 2009, 13:57) *
P.S. возвращаясь к фразе: the new style will be progressive не надо читать дословно, я думаю, что здесь слово "прогрессив" выступает синонимом слова "современный" и не более того.

Тоже хотел об этом сказать. Просто не стоит ждать от них что они будут делать что-то в духе былых 2 Unlimited. Думаю под "progressive" Ray имел в виду несколько иную музыку нежели они делали в 90-х, что-то наподобии того что он делал в Raytac formerly known as 2 Unlimited - The Anthem.
Ray
А вот и перевод выложенного выше интервью (на английском):
VOICE OVER: Ray & Anita are back and have hugh plans.
RAY: We are thinking about a worldtour. There are requests for performance worldwide. arriving and we are looking for the greatest things first. There are still some things planned.

VOICEOVER: During the shows they do their own songs, can we expect new material?
RAY: There are a lot of speculations about it, we have been visiting the studio recently.
ANITA: It whould be nice to bring something new. We are busy in the studio, try things out. It feels good.

VOICE OVER: In 1996 Ray & Anita quit after 5 succesful years.

MUSIC

VOICEOVER: After 2 Unlimited they were going their own way, but they always keep the other one in mind.
ANITA: We have had contact, not that frequent like back then, because we spent a lot of time together then. And we are going to do that again now (laughing a bit) Can you handle it??? (asking to Ray)

ANITA: The comeback performances feeling good
RAY: Next year we will do our own concerts.

ANITA: LET ME HEAR YOU SAY YEEAAAHHHHHHHHH !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
darkside1980
на ютубике наткнулся вот на такой трек Ray's new song: Dance With Me
GOрыныч%)
это видео на трубке уже давно smile.gif(хотя мож.попутал) ,а есть ли где аудио,выходилО?
Ray
Цитата(GOрыныч%) @ 15 Oct 2009, 23:11) *
это видео на трубке уже давно smile.gif(хотя мож.попутал) ,а есть ли где аудио,выходилО?

Я лично не встречал в аудио. Видимо сингл так и не был выпущен.
PhantomLord
Я так думаю, что сингл и не выходил, ибо запись с какого то клуба.Может вообще "на коленке " написан для какого нибудь пати.
Bisgaard
Цитата(Ray @ 15 Oct 2009, 21:13) *
Тоже хотел об этом сказать. Просто не стоит ждать от них что они будут делать что-то в духе былых 2 Unlimited. Думаю под "progressive" Ray имел в виду несколько иную музыку нежели они делали в 90-х, что-то наподобии того что он делал в Raytac formerly known as 2 Unlimited - The Anthem.


Имхо.. Дерьмовская музыка!!!
Ray
Редкая запись с Mega Music Dance Experience 1995, где Рэй с Анитой исполняют "Kids Like You And Me" !
http://www.youtube.com/watch?v=KkyBir40dr4
Ray
Еще более раристое видео - интервью на канале TMF, где Рэй говорит про свои проекты такие как DC Wood и T.O.F и даже был показан маленький фрагмент клипа DC Wood - Treat Me (The Right Way) !!!
http://www.youtube.com/watch?v=QkJXHFnWw0A...feature=related
Whitestar
Цитата(Ray @ 21 Oct 2009, 15:05) *


Не понравилось. Может просто потому, что jumpstyle мне не нравится, не знаю. Такое впечатление, что от оригинала остались только слова, а всё остальное... В общем очередная music4money, и не более того. dry.gif
Ray
Цитата(Whitestar @ 23 Oct 2009, 15:25) *
Не понравилось. Может просто потому, что jumpstyle мне не нравится, не знаю. Такое впечатление, что от оригинала остались только слова, а всё остальное... В общем очередная music4money, и не более того. dry.gif

Вообще-то это любительский ремикс и термин music4money тут было бы неуместно употреблять.
Whitestar
Цитата(Ray @ 23 Oct 2009, 14:30) *
Вообще-то это любительский ремикс и термин music4money тут было бы неуместно употреблять.


Извини, этого я не знал. В таком случае это конечно music не для money. rolleyes.gif

Кстати, а отрывок из клипа DC Wood - Treat Me (The Right Way) это на 2:43 или в самом конце интервью ? А то там просто написано: Ray's nr.... huh.gif


ps: Кто то что нибудь понял из интервью ? laugh.gif
Ray
Цитата(Whitestar @ 23 Oct 2009, 14:39) *
Извини, этого я не знал. В таком случае это конечно music не для money. rolleyes.gif

Кстати, а отрывок из клипа DC Wood - Treat Me (The Right Way) это на 2:43 или в самом конце интервью ? А то там просто написано: Ray's nr.... huh.gif


ps: Кто то что нибудь понял из интервью ? laugh.gif

Именно там где было написано Ray's nr и был DC Wood - Treat Me (The Right Way), его где-то выкладывали в мп3 тут уже, но если надо могу еще раз выложить. То интервью кстати разбито на 6 частей и в одной из них еще на долю секунд показан был клип T.O.F. "Jump Around", который я тоже давно ищу.
PhantomLord
Ray выложи плиз mp3 DC Wood - Treat Me (The Right Way) поискал, тут нет вроде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.