Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
elire
Цитата(Ray @ 5 Jan 2010, 23:35) *
ну...может то что они снова вдвоем wink.gif

Ну если их сингл увенчается успехом то наверное. А что, не устраивает название чем-то ?


Ну для меня прежнее название как-то привычнее, оно как визитная карточка, всё-таки.
mon
elire,вот я что-то тоже слышу от старого 2U..пока сама не могу понять что...может кусочек где Анита поёт про контроль smile.gif и т.д?
Ray
Цитата(mon @ 5 Jan 2010, 22:40) *
...может кусочек где Анита поёт про контроль smile.gif и т.д?

или где Рэй про лимит tongue.gif
elire
Цитата(mon @ 5 Jan 2010, 23:40) *
elire,вот я что-то тоже слышу от старого 2U..пока сама не могу понять что...может кусочек где Анита поёт про контроль smile.gif и т.д?


да вот, именно, когда припев, и особенно когда "пауза" в песне (после 2 минут) когда только фон и голос Аниты....и совсем "чужое" когда Рэй поёт....

Цитата(Ray @ 5 Jan 2010, 23:43) *
или где Рэй про лимит tongue.gif


ну это 100%, кстати, что он там говорит?
mon
Вот вот именно в этом месте я узнаю старый 2unlimited smile.gif ...это просто Рэй сбил нас с толку своим пением biggrin.gif
mon
Хотя доказал что и петь он умеет! smile.gif Ладно посмотрим!Хотелось бы чтоб у них всё получилось!!!
EuroDJ
Цитата(WhiteMan @ 5 Jan 2010, 21:23) *
По-моему мнению застой - вспомни 90-е - Euerodance, Rave, Trance(особенно Hard Trance) and more, more, more.... Да что тут говорить, а твой пампинг хауз это не мутировавший дип хауз?!


ну, во-первых, он не мой, а ,во-вторых, он скорее мутирован из быстрых стилей... из того же быстрого техно или рейва, в чёмто похож на транс и денскор... вобщем тяжело сказать, но точно не из дип... те же Клабхедсы ближе к техно были в начале

по поводу застоя в 2000ных.... всё-таки не соглашусь с тобой .... помоему стилей было больше, чем в 90х ... о застое я не сказал бы... хотя смотря кто что слушал и у кого какие мировозрения... а вот по дейтвительно классной музыке, да был застой (для меня) примерно с 2002 по 2006
EuroDJ
Цитата(elire @ 5 Jan 2010, 20:45) *
сердце мне (как поклоннику их творчества) греет то, что это снова они, а не девчонки и обезьянки.


))
+100
Ray
Цитата(elire @ 5 Jan 2010, 22:46) *
что он там говорит?

пожалуй, буду первым кто попытался написать текст рэпа Рэя на слух:
"...yeah, I'm gonna swear gonna get twisted in da name of love
yeah, you'rve loved need it
Hate this, the hateness between us, how to bring it out your mind is all my bizz
Still unlimited you're so limited recognize style 'course i'm gonna kickin' it
yeah, you know where are guys when I rap in mic and it flows like a butterfly
I do my better for the white the yello the purple all calm down and the feeling call
I do my better for the white the yello the purple all calm down and the feeling call"

Писал на слух, качество записи сами слышали, так что строго не судите. По-крайней мере еще никто не пытался опубликовать тест этой песни.
Кстати, если кому нужно, сделал трек в mp3 (паузы вначале и в конце удалены):
Ray & Anita - In da name of love
WhiteMan
Цитата(EuroDJ @ 5 Jan 2010, 23:03) *
ну, во-первых, он не мой, а ,во-вторых, он скорее мутирован из быстрых стилей... из того же быстрого техно или рейва, в чёмто похож на транс и денскор... вобщем тяжело сказать, но точно не из дип... те же Клабхедсы ближе к техно были в начале

по поводу застоя в 2000ных.... всё-таки не соглашусь с тобой .... помоему стилей было больше, чем в 90х ... о застое я не сказал бы... хотя смотря кто что слушал и у кого какие мировозрения... а вот по дейтвительно классной музыке, да был застой (для меня) примерно с 2002 по 2006


Позволю себе заметить - промежуточных стилей rolleyes.gif А вообще, конечно пиписьками и т.д. не дело меряться. Думаю в одном ты со мной согласишься - прошлый век по музыке был ну совсем не так как нынешний. Грустно так. То, что : "уйду в монастырь, в женский" - боян, конечно. Но актуально tongue.gif
onlydance
Думаю 2 Unlimited уже выдал всё что можно, к сожалению их время ушло, хотя конечно не хотелось бы в это верить, но с такой Му-тью-зыкой надежд нет.
Ray
Цитата(WhiteMan @ 5 Jan 2010, 22:33) *
Это значило бы только лишь одно - БАБЛО кончилось tongue.gif

P.S. Некоторые "призраки" были настолько хороши, что нет смысла их оживлять - разочарование может быть гораздо сильнее, чем все планируемые ожидания.

Я имел в виду что если бы рэп Turbo B присутствовал в песне, она бы не оказалась такой припопсовленной что-ли, я так думаю.
USTAS
Рэй, пробей пожалуйста инфу по этому концерту:

http://olvia.com.ua/articles.php?article_id=7789



Не охота еще раз ложанутся - на обезьянок смотреть. А остальных я уже видел
Спасибо!
Ray
Цитата(USTAS @ 6 Jan 2010, 01:17) *
Рэй, пробей пожалуйста инфу по этому концерту:

ща Аните позвоню, узнаю! tongue.gif
EuroDJ
Цитата(WhiteMan @ 5 Jan 2010, 23:39) *
Думаю в одном ты со мной согласишься - прошлый век по музыке был ну совсем не так как нынешний....


конечно не такой... для когото лихие 80е были идеалом... всё относительно, для меня ЕД канешь сила... в превую очередь из-за мелодичности, энергетики и профессионализма ... что же касается после 2000х, то канешь к такой музыке отношусь с лёгкостью... "пацанческие игры" весь этот хаус, мелодии мало, давят на ритмику, а душа требует мелодии ....в ЕД действительно заложена душаша... поэтому ЕД форева...

но современная альтернатива тоже хороша... в последнее время даже мелодичную ритмику стали делать, короче дело вкуса...
gtdm
Да пусть то что они сделали уже не ЕД, но радует уже то что они снова вместе и с новым трэком
unex
Цитата(elire @ 5 Jan 2010, 19:53) *
Да, Сергей, ты прав, первый......необычно, мягко скажем, а вот рэппер он отличный, что опять подтвердил. А вот что-то от старого 2 un я слышу в песне, понять пока не могу, но что-то есть.

P.S. Я рад! Всё-равно молодцы! Да и ещё, они что так и будут называться Ray & Anita???

Ну а чего, пускай так и называются Ray & Anita, прикольное название. И новые поклонники не будут знать что это с 90-х.
А может будет две группы? laugh.gif
2 Unlimited - для нас, и Ray & Anita для остальных biggrin.gif
GOрыныч%)
Да,новый трек не силён,мне больше понрав. сольный трек Рэя Dance with me.вот если бы Рэй и Анита записали чтонить подобное, энергичное электро ,да в современном стиле wink.gif Но увы ,коммерция млин рулит unsure.gif
~@.D.@.M.~
Цитата(EuroDJ @ 6 Jan 2010, 00:41) *
но современная альтернатива тоже хороша... в последнее время даже мелодичную ритмику стали делать, короче дело вкуса...

ППКС!!
особенно под 2002-2006! такая Гавань шо ппц!
USTAS
Цитата(Ray @ 5 Jan 2010, 23:21) *
ща Аните позвоню, узнаю! tongue.gif


тебя уже концерты не интересуют?
Noob
Цитата(Ray @ 5 Jan 2010, 23:54) *
Я имел в виду что если бы рэп Turbo B присутствовал в песне, она бы не оказалась такой припопсовленной что-ли, я так думаю.


ппц один из хутших реперов евроденса... если б он там был то было бы еще хуже
Shaker
Цитата(Noob @ 6 Jan 2010, 19:28) *
ппц один из хутших реперов евроденса... если б он там был то было бы еще хуже


Не бывают хуже! laugh.gif
А Турбо хорош в Хип хаусе! kruto.gif
Dimka™
чему радоваться, надо-было дальше петь когда был ED. а сегодняшний хаус врят-ли кому интересен, это просто комерция.
Ray
Цитата(USTAS @ 6 Jan 2010, 18:00) *
тебя уже концерты не интересуют?

в украине точно нет cool.gif
Ray
Цитата(Noob @ 6 Jan 2010, 18:28) *
ппц один из хутших реперов евроденса... если б он там был то было бы еще хуже

думаю выражу мнение многих: тебе пора лечиться! wink.gif
Adavin
Чем с таким возвращаться - лучше б уже и не появляться.... Хоть бы добрую память о себе сохранили. жуткая попса... еще и эти аля Cher вокожерные эфекты... жуть... растроен.... но к сожалению даже не удивлен... Евроденс каким мы его знали мертв... а такие треки как выпускают еще Waldo people (огромное им спасибо за последний сингл) это лишь агония.
~@.D.@.M.~
Цитата(Adavin @ 6 Jan 2010, 21:33) *
Чем с таким возвращаться - лучше б уже и не появляться.... Хоть бы добрую память о себе сохранили. жуткая попса... еще и эти аля Cher вокожерные эфекты... жуть... растроен.... но к сожалению даже не удивлен... Евроденс каким мы его знали мертв... а такие треки как выпускают еще Waldo people (огромное им спасибо за последний сингл) это лишь агония.

не! вот если честно сравнть новый 2 анлимитед с бэйсиком элемент или тем более с DJ Бобо это тоже что сравнить божий дар с яичницей!
а насчёт Turbo B солидарен с Noobом!
Ray
А по-моему Turbo B единственный кто никогда не изменял своим вкусам, делал то что сердцу угодно и не спускался до попсы.
EuroDJ
а может это только начало... так сказать второе дыхание... может неудачное начало, может дальше они вольются в то русло, которое нам понравится... всё-таки 2U ... что же .. будем следить за их творчеством...
*Heavenly*
Послушала песенку ...

Не могу сказать , понравилась ли она мне , или нет . Местами - неплохо , местами - слабовато . Такое впечатление , что не обошлось без оглядки в сторону Basic Element - уж очень похоже на их последний материал wink.gif Думаю , что поставлю я ей - троечку с плюсиком , и надеюсь , что , со временем , я смогу более обьективно эту песню оценить smile.gif

DJ Stakan
Совершенно не понравилась новая песня. Дело даже не в том, что это электрохаус... Стиль тут совершенно не причём. Просто песня сама по себе никакая. Тем же Basic Element хотя бы удалось сделать 100-процентные хиты, которые угодили многим - и новым и старым поклонникам.

Что же касается "In Da Name Of Love", то совершенно непонятно, для кого этот сингл предназначен. Завсегдатаи "ретромегаденсов" и "дискотэк" при первых же её тактах дружно отправятся в туалет или за новой порцией пива, модная клубная молодёжь найдёт себе что-нибудь поинтереснее - благо выбор есть... Остаётся лишь малочисленная группа самых преданных фанатов, для которых важен сам факт релиза нового творения их кумиров, а не качество музыкального материала. В общем, рядового меломана эта песня навряд ли заинтересует. smile.gif
politi
Мне понравилось, реально зацепило! Приятный такой хаус, мягкий, супер! Не шедевр, конечно, НО очень и очень неплохо. Засемплированые голоса как раз оч в тему под эту музычку. Есс! biggrin.gif
Турбо Б перец еще тот, не трогать легенду! cool.gif Про Боба в таком контексте лучше б не вспоминали, нашли кого в пример поставить smile.gif
USTAS
Цитата(Ray @ 6 Jan 2010, 19:47) *
в украине точно нет cool.gif


Уважаемый, а чем это Украина (между прочим пишется с БОЛЬШОЙ буквы!) перед Вами завинила?
Если что, мы конечно всей страной в ножки уклонимся и прощения попросим biggrin.gif
Thriller3
Сам факт того что легендарные артисты вместе-это, конечно-же очень круто. Не хочу повторяться про качество материала, но для меня критерий качества песни - это, в том числе то, на сколько долго она крутиться у меня в голове после прослушивания. Конкретно эта вещь, что называется "навылет". Попытался вспомнить мелодию после трех раз прослушивания, не смог. Да и Анита поет как-то лениво, что-ли, без драйва. Но надеюсь что лучшее впереди. Бэйсики свое новое звучание искали без малого 3 года, так что ждем-с.
politi
та ему просто влом ехать, ничего личного, надеюсь...хотя какбэ все равно)))
Ray
Хз, мне лично новый Basic Element вообще не нравится! Если выбирать между Ray & Anita и Basic Element, то конечно же выберу Ray & Anita, одна песня делает все их последние творения! И кстати, уже из головы не вылазит мелодия "In Da Name Of Love" ! К новому всегда с трудом привыкаешь и понимаешь что это действительно новое, а не копирование предыдущего. Но по одному треку сложно судить об их новом творчестве, неплохо было бы если бы они выпустили альбом!
Ray
именно )
Sharuff
Мне тоже напомнило современный Basic Element, но слушать можно. Ну а преданность стилю наверно стоит ожидать только от E-Type.
Navigator
Приятно услышать новую песню от них, сама песня не так уж и плоха, я тут соглашусь с мнением Кати, что песня неравномерная.. Есть понравившиеся моменты, есть совсем непонравившиеся. Я правда современную музыку вообще плохо воспринимаю и эталоном для меня по прежнему остается мощный евродэнс.
Alwk
I like this song. biggrin.gif
USTAS
Я че то не пойму - ты вроде у нас спец по сабжу, следишь за всем что происходит, в том числе за всеми концертами во ВСЕХ странах.
Украина чем то отличается от остальных, и не достойна в этом плане внимания?
Объясни по человечески, а не односложным "да/нет"
EuroDJ
А мне не Бейсик последний, ни Итайп... нифига не нравится... если слушать электро, то точно не от звёзд евроденса, есть группы покруче в этом стиле. Единтвенный, кто удивил за последнее время из метров 90х - это DJ Wondermike, и современно и мелодично с былой таинственностью и загадочностью... и как раз из тех, которые залипают в голове (кстати, хорошо Thriller3 подметили, немаловажный критерий). Хотелось бы чтоб вот такие процветали... в студийном качестве бы услышать его темы ещё... вот его бы аранжировки, да реп Рея и не обработанный вокал Аниты.. тогда точно вышел бы хит! wink.gif
Ray
Я такой же простой человек как и все остальные и у меня нет никаких прямых каналов связи с представителями "2 Unlimited" которые планируют там у вас выступать.
ВИТАЛЬОН
Название сабжа смените!!! Какой СИНГЛ?? о чем вы?? Где он?? Мусолим какой-то жалкий ютубовский огрызок..а сингла может вобще и не быть!!С таким раскладом..либо будет в лучшем случае веб-релиз...
Wickler
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 7 Jan 2010, 02:17) *
Название сабжа смените!!! Какой СИНГЛ?? о чем вы?? Где он?? Мусолим какой-то жалкий ютубовский огрызок..а сингла может вобще и не быть!!С таким раскладом..либо будет в лучшем случае веб-релиз...

Ну наконец то ........От себя добавлю для чего было всё это так пиарить да ещё и отдельно тему новую создавать что старой было мало ( 77 страниц ? ) .Мне так кажется Ray там уже говорил о выходе новой песенки .Да и вообще кто для нас Ray & Anita а ? Правильно 2 Unlimited а эта тема уже есть и наш Ray очень хорошо продвигает её .Поэтому эти обсуждения должны были быть у него в теме а не здесь и уж поверьте Ray знает больше о них чем этот новичок открывший тему. Моё мнение о песенке голоса Ray и Anita ДА ДА ДА музычка категорически НЕТ НЕТ НЕТ .Электро и этим всё сказано . В этом плане перевоплощения мне нравятся только Бэсики люблю их как старых так и новых что бы там не говорили . tongue.gif
Ray
Цитата(Wickler @ 7 Jan 2010, 03:41) *
Ну наконец то ........От себя добавлю для чего было всё это так пиарить да ещё и отдельно тему новую создавать что старой было мало ( 77 страниц ? ) .Мне так кажется Ray там уже говорил о выходе новой песенки .Да и вообще кто для нас Ray & Anita а ? Правильно 2 Unlimited а эта тема уже есть и наш Ray очень хорошо продвигает её .Поэтому эти обсуждения должны были быть у него в теме а не здесь и уж поверьте Ray знает больше о них чем этот новичок открывший тему. Моё мнение о песенке голоса Ray и Anita ДА ДА ДА музычка категорически НЕТ НЕТ НЕТ .Электро и этим всё сказано . В этом плане перевоплощения мне нравятся только Бэсики люблю их как старых так и новых что бы там не говорили . tongue.gif

Ты прав! Тут то хоть только 2 темы приходится читать каждый день, а прикинь по сколько тем пооткрывали на других форумах, а там еще на разных языках...свихнуться можно! wacko.gif
Wickler
Для чего засорять форум .На моей памяти уже 2 не давно открывшиеся темы которые были открыты не понятно для чего .Просто эти люди наверное не осознают до конца 2 х слов зачем и для чего . Вывод . Прежде чем сделать надо сначала подумать . confused.gif
zzAkk
Скажу так - Фигня! И все тут. Чуствую, что не обошлось без Дэвида Гетты biggrin.gif
Ray
по повода текста песни Ray & Anita "In Da Name Of Love" , нашел еще такую версию на форуме Кристализатора:

when i need to get away
from all this negativity
music takes me to a place
where my mind can be at ease

[RAP]
yeah I got my swag on
get it twisted
in da name of love
yeah you're all uplifted
haterz, who you think you is
why you runnin' your mouth [full/for?]
i'm doin' my bizz [all up in my face?]
still unlimited
you're so limited
recognize style
caus i'm oh so kickin' it
yeah you know where i got it from
when i grab the mic
it explodes like a bomb
i put it down for the white, the yellow, the purple
all come around in a circle
i put it down for the white, the yellow, the purple
all come around in a circle

it's not only what you want
it's only what you can['t] get
out of it
in da name of love

it's not only what you want
it's only what you can['t] get
out of it
in da name of love

take me to the star
let your love rain down on me
embrace me with the music
and set me free

i got my hands up in the air
take me away
caus' i don't care no more
'bout what tommorow brings
until the fat lady sings

i'm getting out of control
i'm losing my mind
i'm getting out of control
i'm losing my mind
in da name of love
i'm losing my mind
i'm getting out of control
i'm losing my mind
in da name of love

it's not only what you want
it's only what you can['t] get
out of it
in da name of love

it's not only what you want
it's only what you can['t] get
out of it
in da name of love

when i need to get away
from all this negativity
music takes me to a place
where my mind can be at ease

i got my hands up in the air
take me away
caus' i don't care no more
'bout what tomorrow brings
until the fat lady sings

i'm getting out of control
i'm losing my mind
i'm getting out of control
i'm losing my mind
in da name of love
i'm losing my mind
i'm getting out of control
i'm losing my mind
in da name of love

it's not only what you want
it's only what you can['t] get
out of it
in da name of love

it's not only what you want
it's only what you can['t] get
out of it
in da name of love

________________________________________________________

красным цветом предложены варианты корректировки другими людьми.
VJ Sky
Так получилось что не было возможности послушать и несколько дней читал только отзывы... Отзывы были не очень, я уже был готов услышать что-то ужасное...
Но вот вчера удалось послушать...
Конечно Евродэнса никто не ожидал... но получилась достойная вещица...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.