Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Ray
zух на кол !
Baltiets
Для всех фанов творчества Рея,его лайв выступление на Beach Pop'97...

Ray Slijngaard 3 Time A Day (Live At Beach Pop'97)
Ray
QUOTE(Valeri75 @ 18 Feb 2006, 16:04)
Для всех фанов творчества Рея,его лайв выступление на Beach Pop'97...

Ray Slijngaard 3 Time A Day (Live At Beach Pop'97)
[right][snapback]227633[/snapback][/right]

Щедро!
Правда россиянам не удастся скачать оттуда...
DarkSideOfDream
QUOTE(Ray @ 18 Feb 2006, 16:24)
Щедро!
Правда россиянам не удастся скачать оттуда...
[right][snapback]227636[/snapback][/right]

почему нет?
Ray
QUOTE(DarkSideOfDream @ 18 Feb 2006, 17:25)
почему нет?
[right][snapback]227643[/snapback][/right]

там подкачка для русских IP-шников не поддерживается
Baltiets
QUOTE(Ray @ 18 Feb 2006, 18:08)
там подкачка для русских IP-шников не поддерживается
[right][snapback]227648[/snapback][/right]


Да файл то всего 30 метров... Там и докачка не нужна....
Ray
QUOTE(Valeri75 @ 18 Feb 2006, 18:26)
Да файл то всего 30 метров... Там и докачка не нужна....
[right][snapback]227652[/snapback][/right]

Ну разные скорости бывают...
Ray
сегодня заценил этот концертник. Неплохо. очень даже !
Кстати, появился клип "3 x a day" в лучшем качестве. Обращайтесь:
ray_2006@udm.ru
Dimka™
2_Unlimited-The_Hits-2006-ZzZz
Ninja
8 марта будет концерт в кремле по НТВ в 19.50 показывали отрывки, да действительно состав группы совсем другой (3-й или 4-й) и поют они голосами Рея и Аниты
Sharuff
QUOTE(Ninja @ 6 Mar 2006, 06:26)
8 марта будет концерт в кремле по НТВ в 19.50 показывали отрывки, да действительно состав группы совсем другой (3-й или 4-й) и поют они голосами Рея и Аниты
[right][snapback]230364[/snapback][/right]


Посмотрел я эту рекламу - вата какая-то. К нам такие Boney-M приезжали. Взяли каких-то негров и сказали - это Boney-M. Таких же увидим 2U и Snap.
Martin
QUOTE(Sharuff @ 7 Mar 2006, 03:43)
Посмотрел я эту рекламу - вата какая-то. К нам такие Boney-M приезжали. Взяли каких-то негров и сказали - это Boney-M. Таких же увидим 2U и Snap.

ога особенно когда я увидел "Аниту" аля спайс гёрлз....
/me смеялся долго
masterandy
не понятно почему какая то левая девушка поёт голосом Аниты bad.gif ...а вот в Питер приезжала настоящая Анита! В Москву могли бы и не липовые составы приглашать!
Freiwind
М-да... Посмотрел ща по НТВ этот новый "2 Unlimited"
Ужас какой! Особенно "солистка".
N!KI
Блин,это что за ужас такой,под названием 2UNLIMITED??? Так под TRIBAL DANCE выступать,под чужие фанеры, УБОЖЕСТВО! Смотреть было противно!
Под фанеру Аниты,какая то негритоска рот открывала-ей бы на Карновал пусть там рот и открывает! А этот псевдо вокалист вообще финал,где такого вообще откапали! dry.gif mad.gif
LeakAGE
а кто то на что то надеялся? )) выйдут 2безлимита и порвут зал недопорванный бабкиной? хе хе... я думаю даже если бы вышли рэй с анитой - большинство зрителей бы и не заметило разницы. времена нынче другие
Ray
QUOTE(LeakAGE @ 9 Mar 2006, 06:43)
а кто то на что то надеялся? )) выйдут 2безлимита и порвут зал недопорванный бабкиной? хе хе... я думаю даже если бы вышли рэй с анитой - большинство зрителей бы и не заметило разницы. времена нынче другие
[right][snapback]230831[/snapback][/right]

Да, а Дана похоже даже и не заметила подмены ...
DREADATOUR
Зато хоть евроденс послушали по тв laugh.gif
XXX 78
Я просто в шоке от такой подставы - рот открывать под чужой голос! Хоть бы подставу подобрали более-менее похожую wink.gif . Это чё, новый состав Unlimited?? Во туфта... Хотя, согласен, большинство толстых пердунов в зале подмены не заметило biggrin.gif - им ваще по барабану kruto.gif
Navigator
До сих пор понять не могу, где они таких страшных то откопали, на третийт состав..
DarkSideOfDream
А я ваще не врубаюсь в эту тему! Неужели ни Рей,ни Анита в деньгах не нуждаются?!Или петь разучились свои-то хиты?!Ведь несмотря на то,что они не хотят петь вместе,любой из них мог бы выступать и дальше в 2 Unlimited!Ездить с концертами ,и тд ,и тп.
Тот же Джэй Сьюприм пел с разными вокалистками и ничего,да таких примеров сотни.Так и они могли-бы.Там видать дело не в этом,а гораздо дешевле в натуре нанять где-нить на плантациях двух чумазеней и они там свои племенные танцы под любой музон сбацают.
N!KI
QUOTE(DarkSideOfDream @ 10 Mar 2006, 22:18)
А я ваще не врубаюсь в эту тему! Неужели ни Рей,ни Анита в деньгах не нуждаются?!Или петь разучились свои-то хиты?!Ведь несмотря на то,что они не хотят петь вместе,любой из них мог бы выступать и дальше в 2 Unlimited!Ездить с концертами ,и тд ,и тп.
Тот же Джэй Сьюприм пел с разными вокалистками и ничего,да таких примеров сотни.Так и они могли-бы.Там видать дело не в этом,а гораздо дешевле в натуре нанять где-нить на плантациях двух чумазеней и они там свои племенные танцы под любой музон сбацают.
[right][snapback]231115[/snapback][/right]

Это точно! Хорошо про племенные танцы сказал,а они это только и делали на концерте! beer.gif
Хоть бы танцоров наняли,что б свои танцы разбавить! ohmy.gif
Eol
Дайте хоть на этих чумазней взглянуть, киньте фотку с концерта, если есть, плиз smile.gif
Интересно даже стало, так смачно всё расписали biggrin.gif
D-MAN94
пазырь клип No limit2.3 там их же показывают.
Eol
QUOTE(D-MAN94 @ 11 Mar 2006, 00:47)
пазырь клип No limit2.3 там их же показывают.
[right][snapback]231140[/snapback][/right]

А, так это они и есть... smile.gif Нда, действительно жуть. Особенно рэпер... grobovschik.gif
LEADER
QUOTE(Eol @ 11 Mar 2006, 00:42)
Дайте хоть на этих чумазней взглянуть, киньте фотку с концерта, если есть, плиз  smile.gif
Интересно даже стало, так смачно всё расписали  biggrin.gif
[right][snapback]231137[/snapback][/right]


вот этот красавец и красотка


user posted image
Hitchcock
QUOTE(DarkSideOfDream @ 10 Mar 2006, 23:18)
А я ваще не врубаюсь в эту тему! Неужели ни Рей,ни Анита в деньгах не нуждаются?!Или петь разучились свои-то хиты?!Ведь несмотря на то,что они не хотят петь вместе,любой из них мог бы выступать и дальше в 2 Unlimited!Ездить с концертами ,и тд ,и тп.
[right][snapback]231115[/snapback][/right]

Все такие умные у нас в России тут живут. Я просто фигею!
Вы тут неужели всерьез думаете что от Рэя с Анитой что-то зависит в данной ситуации? biggrin.gif
Каким это объясните мне образом они вдруг возьмут и начнут петь свои хиты под маркой 2 Unlimited ?
Ведь ни песни, ни проект им никоим образом не пренадлежит! Они всего лишь были наняты, у них был контракт на выпуск нескольких альбомов, после истечения срока действия которого, Рэй и Анита не захотели его продлевать...
У нет никаких прав на 2 Unlimited!
DJ FatCat
QUOTE(Hitchcock @ 11 Mar 2006, 18:43)
Все такие умные у нас в России тут живут. Я просто фигею!
Вы тут неужели всерьез думаете что от Рэя с Анитой что-то зависит в данной ситуации?  biggrin.gif
Каким это объясните мне образом они вдруг возьмут и начнут петь свои хиты под маркой 2 Unlimited ?
Ведь ни песни, ни проект им никоим образом не пренадлежит! Они всего лишь были наняты, у них был контракт на выпуск нескольких альбомов, после истечения срока действия которого, Рэй и Анита не захотели его продлевать...
У нет никаких прав на 2 Unlimited!
[right][snapback]231239[/snapback][/right]

Абсолютно правильно!
D-MAN94
QUOTE(Hitchcock @ 11 Mar 2006, 18:43)
Все такие умные у нас в России тут живут. Я просто фигею!
Вы тут неужели всерьез думаете что от Рэя с Анитой что-то зависит в данной ситуации?  biggrin.gif
Каким это объясните мне образом они вдруг возьмут и начнут петь свои хиты под маркой 2 Unlimited ?
Ведь ни песни, ни проект им никоим образом не пренадлежит! Они всего лишь были наняты, у них был контракт на выпуск нескольких альбомов, после истечения срока действия которого, Рэй и Анита не захотели его продлевать...
У нет никаких прав на 2 Unlimited!

угу, канешна не имеют. именно поэтому Анита дважды приезжала в Питер на ДискотЭку и пела там песни 2 Unlimited. tongue.gif
DJ Hooligan
и выступала на Sound der 90er 07'2004 как "2Unlimited" с песней "No Limit" laugh.gif
DarkSideOfDream
QUOTE(Hitchcock @ 11 Mar 2006, 18:43)
Все такие умные у нас в России тут живут. Я просто фигею!
Вы тут неужели всерьез думаете что от Рэя с Анитой что-то зависит в данной ситуации?  biggrin.gif
Каким это объясните мне образом они вдруг возьмут и начнут петь свои хиты под маркой 2 Unlimited ?
Ведь ни песни, ни проект им никоим образом не пренадлежит! Они всего лишь были наняты, у них был контракт на выпуск нескольких альбомов, после истечения срока действия которого, Рэй и Анита не захотели его продлевать...
У нет никаких прав на 2 Unlimited!
[right][snapback]231239[/snapback][/right]

Мозгами надо работать товарищ!!!Я такого и не имел ввиду, что они начнут петь просто так!Но если почитаете,на буклетах альбомов ,кем написаны песни,многие из их альбомов,то поймёте ,что они имеют право их петь,если не сами,то влиять на то кто их поёт.Так как сами значатся в авторах!И уж поверьте согласись тот или другой учавствовать в проекте,то никакой хрени не было бы!!!! wink.gif Но кто знает что там у них...
Fabio Frittelli
QUOTE(DarkSideOfDream @ 12 Mar 2006, 02:06)
Мозгами надо работать товарищ!!!Я такого и не имел ввиду, что они начнут петь просто так!Но если почитаете,на буклетах альбомов ,кем написаны песни,многие из их альбомов,то поймёте ,что они имеют право их петь,если не сами,то влиять на то кто их поёт.Так как сами значатся в авторах!И уж поверьте согласись тот или другой учавствовать в проекте,то никакой хрени не было бы!!!! wink.gif Но кто знает что там у них...
[right][snapback]231309[/snapback][/right]

........ Так как сами значатся в авторах.......только что хотел это написать, но вовремя увидел твой пост. чушь @-чья ,Hitchcock (Альфред ?)
[right][snapback]231334[/snapback][/right]
Fabio Frittelli
неужели вы действительно питаете иллюзии на восстановление группы ?

DarkSideOfDream
QUOTE(VALERA @ 12 Mar 2006, 07:51)
неужели вы действительно питаете иллюзии на восстановление группы ?
[right][snapback]231335[/snapback][/right]

Я считаю ,что если не могут влить новые соки в жилы группы,то не фиг и дёргаться,и вешать людям лапшу на уши,тем более таким способом,приглашая в группу марионеток. wink.gif
Ray
Стоит только мне отлучиться на время как начинают разводить всякие домыслы и споры.
Объясняю ситуацию. Как известно дуэт 2 Unlimited возник как таковой на бельгийском лейбле Byte Records. Анита и Рэй были (а для меня и остаются) лицом этой группы в период с 1991 по 1996 год. 2 Unlimited имели контракты со многими лэйблами во всем мире. В Нидерландах это - конечно Byte Records, ZYX в Германии, в ВЕЛИКОБРИТАНИИ, это был PWL, в США Critique/Radikal, на Hot Productions, выпускали U.S 12 " винил. В Канаде, это - Quality Records и в Греции FM Records .
После того как группа расспалась продюсеры, а в частности Жан-Поль Де Костер, для которого музыка-это прежде всего деньги, решил и дальше использовать имя 2 Unlimited, ставшее уже знаменитым. На роль новых исполнителей были приняты 2 певички Роми и Марион. Но как вы помните группа в этом составе просуществовала недолго. Потом Byte Records решила что на одном названии 2 Unlimited денег не сделает и благополучно продала авторские права германскому лейблу zyx. Ну а zyx, я думаю в особом представлении не нуждается, его хают по всей планете. Сейчас абсолютно очевидно что zyx выбрала именно таких участников на роль 3-го уже замученного 2 Unlimited. Често говоря я не интересовался карьерой этих новоявленных "фанерных" исполнителей, или правильнее будет сказать танцоров, но был уверен что они уже расспались...Ан-нет! Последнее их явление в Кремле говорит об их странной живучести!...
Теперь что касается Аниты и Рэя. Почему они не объединятся и снова не выступают под названием 2 Unlimited ? Думаю ответ тут очевиден по нескольким причинам. Ну во-первых название 2 Unlimited им не принадлежит, несмотря на то что они и принимали непосредственное участие в сочинении текстов. Они лишь имеют право на использование тех песен в сочинительстве которых и принимали участие (далеко не все песни например поет Анита). Анита пользуется таким правом выступая как бывшая вокалистка 2 Unlimited (ex. 2 Unlimited). Рэй же таким правом не пользуется и я понимаю почему. Я всегда считал его креативным человеком, ему это просто незачем. Он прекрасный рэп-исполнитель, это доказывают его творения сделанные после расспада 2 Unlimited. Существует много мифов о том что Анита и Рэй поссорились и именно по-этому группа расспалась. Я считаю что это всего лишь злые домыслы. Ведь в жизни часто бывает что приходится делать сложный выбор однажды. Такой момент настал для Аниты когда она должна была решить продливать контракт с Byte Records или попробовать начать собственную сольную карьеру. Было ли это ошибкой с ее стороны или нет - трудно судить, но выбор был сделан в пользу сольной карьеры. Почему она сделала такой выбор остается тайной. Рэй поначалу не хотел покидать проект который был на пике славы, рассматривался вариант о замене Аниты на другую вокалистку, но видимо достойной замены не было найдено и Рэй тоже ушел из группы. В дальнейшем каждый из участников пошел по своему пути.
Теперь у каждого из них своя карьера. Им уже за 30. Объединяться вместе чтобы петь старые хиты ...? Ну сами подумайте, реально ли это ? А самое главное - зачем ?
AN!TA
QUOTE(Ray @ 13 Mar 2006, 18:31)
Они лишь имеют право на использование тех песен в сочинительстве которых и принимали участие (далеко не все песни например поет Анита).
[right][snapback]231578[/snapback][/right]



Неужели? А какие песни она не поет, или Анита тоже рот открывала под чужой голос? ohmy.gif cool.gif


dj_extra
QUOTE(Ray @ 13 Mar 2006, 19:31)
Теперь у каждого из них своя карьера. Им уже за 30. Объединяться вместе чтобы петь старые хиты ...? Ну сами подумайте, реально ли это ? А самое главное - зачем ?
[right][snapback]231578[/snapback][/right]

Ну где она у них карьера, кто это видит! А творческие люди, проверьте, раз побывав и отхватив свой куш пика популярности, даже на сцене сельского клуба!! Всегда будут мечтать и стремиться повторить и сделать больше! При том, что это не те две чувихи и эти клоуны, а люди непосредственно принимавшие участие в творческом прцессе. А сегодня, когда в принципе можно было бы возродить ЕД, пусть в новом звуке, новыми песнями. Ведь есть спрос на ремиксы, а значит и будет спрос на новые песни проекта, особенно со старым сотавом. Так что тут , как говорят о двух концах!
AN!TA
QUOTE(dj_extra @ 17 Mar 2006, 04:50)
Ну где она у них карьера, кто это видит! А творческие люди, проверьте, раз побывав и отхватив свой куш пика популярности, даже на сцене сельского клуба!! Всегда будут мечтать и стремиться повторить и сделать больше! При том, что это не те две чувихи и эти клоуны, а люди непосредственно принимавшие участие в творческом прцессе. А сегодня, когда в принципе можно было бы возродить ЕД, пусть в новом звуке, новыми песнями. Ведь есть спрос на ремиксы, а значит и будет спрос на новые песни проекта, особенно со старым сотавом. Так что тут , как говорят о двух концах!
[right][snapback]232005[/snapback][/right]



Ну если Россия не видит - это не значит, что не видит никто, просто у нас обилие информации ограничивается русской попсой и всякими \"фабриками\"!:) Анита очень успешно выступает как соло-исполнительница и как одна из трио Divas Of Dance, куда ей еще 2 Unlimited, тем более возраст уже не тот, да и времена евродэнса остались только в сердцах фэнов...


dj_extra
QUOTE(AN!TA @ 17 Mar 2006, 12:58)
Ну если Россия не видит - это не значит, что не видит никто, просто у нас обилие информации ограничивается русской попсой и всякими \"фабриками\"!:) Анита очень успешно выступает как соло-исполнительница и как одна из трио Divas Of Dance, куда ей еще 2 Unlimited, тем более возраст уже не тот, да и времена евродэнса остались только в сердцах фэнов...
[right][snapback]232047[/snapback][/right]

Да нет! Это вы следите за творчнством и судьбами данных людей - вот и знаете! А в остальном мире ничего не слышно!практически! Времена евродэнса канули - не спорю, но никто и не просит делать ЕД в чистом виде, сейчас с чистой стилистикой вобще туговато(если Мадонна опустилась до скупки сэмплов...), поэтому все было бы вполне реально, я так думаю! Просто кто-то специально не хочет давть этому ход или боится!
Ray
QUOTE(AN!TA @ 16 Mar 2006, 23:50)
Неужели? А какие песни она не поет, или Анита тоже рот открывала под чужой голос? ohmy.gif  cool.gif
[right][snapback]231965[/snapback][/right]

Если есть возможность, посмотри на обложке альбомов 2 Unlimited. Там где значится имя Аниты (под названием песни) - те песни она имеет право петь.
Ray
QUOTE(dj_extra @ 17 Mar 2006, 04:50)
Ну где она у них карьера, кто это видит! А творческие люди, проверьте, раз побывав и отхватив свой куш пика популярности, даже на сцене сельского клуба!! Всегда будут мечтать и стремиться повторить и сделать больше! При том, что это не те две чувихи и эти клоуны, а люди непосредственно принимавшие участие в творческом прцессе. А сегодня, когда в принципе можно было бы возродить ЕД, пусть в новом звуке, новыми песнями. Ведь есть спрос на ремиксы, а значит и будет спрос на новые песни проекта, особенно со старым сотавом. Так что тут , как говорят о двух концах!
[right][snapback]232005[/snapback][/right]

Карьера может быть разной. Не обязательно она должна быть в музыке, как например сейчас у Рэя. Анита после того как стала мамой не перестала петь и с ее стороны это просто подвиг! Если говорить о возрождении ЕД, то трудно сделать это воссоединив один, пусть и номер 1 коллектив! Здесь нужна целая волна возрождений, то есть глобальных размеров. Но в то что это произойдет верится с трудом. И то что есть спрос на ремиксы - тут еще можно поспорить ...
DarkSideOfDream
Ну чё вы опять му-му то е-е?! Причем тут имя не пренадлежит,старые стали и прочее?! Другие группы,теже металюки например вон хоп пропали на 10 лет,а потом вылезли ,рекламу дали, мол поедим в мировое турне со старыми песнями! И что?! Да на Ура их принимают! И не надо никаких ремиксов или новых песен! Ну кто скажите из вас или молодёжи того времени не пошёл бы на концерт 2 Unlimited с Рэем и Анитой,зная,что они споют вживую!?Пусть даже и не все песни(делая скидку на возраст)!!!Да в одной России они бы полные залы собирали,в любом городе!Больше и ездить никуда не надо! wink.gif
Ray
QUOTE(DarkSideOfDream @ 17 Mar 2006, 17:33)
Ну чё вы опять му-му то е-е?! Причем тут имя не пренадлежит,старые стали и прочее?! Другие группы,теже металюки например вон хоп пропали на 10 лет,а потом вылезли ,рекламу дали, мол поедим в мировое турне со старыми песнями! И что?! Да на Ура их принимают! И не надо никаких ремиксов или новых песен! Ну кто скажите из вас или молодёжи того времени не пошёл бы на концерт 2 Unlimited с Рэем и Анитой,зная,что они споют вживую!?Пусть даже и не все песни(делая скидку на возраст)!!!Да в одной России они бы полные залы собирали,в любом городе!Больше и ездить никуда не надо! wink.gif
[right][snapback]232145[/snapback][/right]

В том-то и дело что на концерт какой-нибудь "металюки" народ придет, а вот на
выступление одних только 2 Unlimited, пусть даже с Рэем и Анитой столько народу будет трудно собрать. Увы, но в Росcии (и нетолько здесь) давно уже не популярен ЕД. Зато всяких поклонников рока, металла, альтернативы и той же попсы - хоть отбавляй! Если бы сами россияне очень хотели так увидеть Аниту и Рэя вместе, то давно бы этого добились ! А пока видимо не больно-то им это нужно !
Mickle
17-го февраля в Кремле состоялся концерт наших российских звезд, а зарубежными гостями как раз были 2-UNLIMITED, исполнили 4 песни, зал просто сошел с ума! Так что о них , думаю мы еще услышим и не раз! 2jump.gif
Ray
QUOTE(Mickle @ 17 Mar 2006, 19:31)
17-го февраля в Кремле состоялся концерт наших российских звезд,  а зарубежными гостями как раз были 2-UNLIMITED, исполнили 4 песни, зал просто сошел с ума! Так что о них , думаю мы еще услышим и не раз!  2jump.gif
[right][snapback]232194[/snapback][/right]

...чего ?! blink.gif
Navigator
Это, что все про тот самый НТВшный концерт..
redmaxxx
Похоже в Кремле два концертных зала - в одном выступал 3-й состав, к-ый все и видели, а в другом 1-й состав 2Unlimited, также Snap со всеми своими хитами, Magic Affair, Masterboy, Imperio и прочие монстры Евродэнса!!! biggrin.gif
Ray
QUOTE(redmaxxx @ 18 Mar 2006, 13:43)
Похоже в Кремле два концертных зала - в одном выступал 3-й состав, к-ый все и видели, а в другом 1-й состав 2Unlimited, также Snap со всеми своими хитами, Magic Affair, Masterboy, Imperio и прочие монстры Евродэнса!!! biggrin.gif
[right][snapback]232372[/snapback][/right]

точно ! laugh.gif
Hitchcock
QUOTE(Ray @ 13 Mar 2006, 19:31)
Почему они не объединятся и снова не выступают под названием 2 Unlimited ? Думаю ответ тут очевиден по нескольким причинам. Ну во-первых название 2 Unlimited им не принадлежит, несмотря на то что они и принимали непсредственное участие в сочинении текстов. Они лишь имеют право на использование тех песен в сочинительстве которых и принимали участие[right][snapback]231578[/snapback][/right]

Именно это я и имел в виду
Как же они могут под этой маркой петь? Только если пригласят опять...
А буклеты я читал не беспокойтесь и видел кто там значится в авторах. Но это опять же ничего не значит. Они работали на брэнд 2 Unlimited по контракту и все что они сделали за время своей работы принадлежит именно этому брэнду. Все остальное уже неважно.
Ray
QUOTE(Hitchcock @ 20 Mar 2006, 20:58)
Именно это я и имел в виду
Как же они могут под этой маркой петь? Только если пригласят опять...
А буклеты я читал не беспокойтесь и видел кто там значится в авторах. Но это опять же ничего не значит. Они работали на брэнд 2 Unlimited по контракту и все что они сделали за время своей работы принадлежит именно этому брэнду. Все остальное уже неважно.
[right][snapback]232913[/snapback][/right]

Так оно, но Анита все же поет хиты 2 Unlimited. Я у ней узнавал не будет ли проблем с законом из-за использования песен 2 Unlimited, она мне пояснила что может петь некторые песни, в написании которых она принимала участие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.