Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
nata
QUOTE(Ray @ 22 Aug 2006, 19:04)
Анита собирается выступить в Украине, скоро.
[right][snapback]270819[/snapback][/right]


Ребята из Украины! Изыщите возможность попасть на концерт! wink.gif
USTAS
QUOTE(nata @ 22 Aug 2006, 16:33)
Ребята из Украины! Изыщите возможность попасть на концерт! wink.gif
[right][snapback]270833[/snapback][/right]


Я, я, я... Я с Украины. Где?.. Когда?.. Во сколько??? blink.gif blink.gif
Meloman
QUOTE
Ребята из Украины! Изыщите возможность попасть на концерт!

К-Канешна!
Обязательно будем.Все будем.
Где,когда,по-чем и как?
LEADER
и видеокамеры незабудьте взять wink.gif
Tim
QUOTE(Ray @ 22 Aug 2006, 16:04)
Анита собирается выступить в Украине, скоро.
[right][snapback]270819[/snapback][/right]

Дату, пжалста! smile.gif Ссылку на инфу, будь ласка! biggrin.gif
Ray
Со слов администратора чата Аниты:

"Thursday 28th September 2006 at the Club “MIRAZH or DELPHIN” in ODESSA; Friday 29th September 2006 at the Club “BARTOLOMEO” in DNEPROPETROVSK;

Saturday 30th September 2006 at the Club “BOLRO” in CHARKOV;Sunday 1st Oktober 2006 at the Club “FARAON” in LUGANSK"

printscreen
USTAS
QUOTE(Ray @ 24 Aug 2006, 14:45)
Со слов администратора чата Аниты:

"Thursday 28th September 2006 at the Club “MIRAZH or DELPHIN” in ODESSA; Friday 29th September 2006 at the Club “BARTOLOMEO” in DNEPROPETROVSK;

Saturday 30th September 2006 at the Club “BOLRO” in CHARKOV;Sunday 1st Oktober 2006 at the Club “FARAON” in LUGANSK"
[right][snapback]271302[/snapback][/right]


Отэта ОБЛОМИЩЕ... Неужели в Киев не заедет? Я в ШОКЕ! blink.gif
Ray
Из письма моего друга:
"Созвонился с клубом БОЛЕРО в Харькове. Директор по маркетингу сказал,
что концерт будет наверняка, но пока ведутся переговоры и утрясается
дата. Обещал мне позвонить, когда точно все будет известно. "
Ray
колитесь! кто из вас тот фанат из Украины что был в чате Аниты ?!
USTAS
QUOTE(Ray @ 24 Aug 2006, 16:17)
колитесь! кто из вас тот фанат из Украины что был в чате Аниты ?!
[right][snapback]271330[/snapback][/right]


Ну я иногда заходил, а что? За это уже в тюрмы сажают? biggrin.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 24 Aug 2006, 18:31)
Ну я иногда заходил, а что? За это уже в тюрмы сажают? biggrin.gif
[right][snapback]271340[/snapback][/right]

это у тебя ресторан ?
USTAS
QUOTE(Ray @ 24 Aug 2006, 16:45)
это у тебя ресторан ?
[right][snapback]271346[/snapback][/right]


Да?????? blink.gif blink.gif blink.gif
nata
QUOTE(USTAS @ 24 Aug 2006, 20:21)
Да?????? blink.gif  blink.gif  blink.gif
[right][snapback]271355[/snapback][/right]


А ты об этом забыл??? biggrin.gif laugh.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 24 Aug 2006, 19:21)
Да?????? blink.gif  blink.gif  blink.gif
[right][snapback]271355[/snapback][/right]

значит кто-то другой был.
Ray
Оказалось что оказались некоторые проблемы "...we have a problem communicating with the organization of the shows in Ukraine...they don't speak English...only Russian..."
Это в Киеве.
USTAS
QUOTE(Ray @ 25 Aug 2006, 15:06)
Оказалось что оказались некоторые проблемы "...we have a problem communicating with the organization of the shows in Ukraine...they don't speak English...only Russian..."
Это в Киеве.
[right][snapback]271580[/snapback][/right]


Это не я!!!! blink.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 25 Aug 2006, 23:37)
Это не я!!!! blink.gif
[right][snapback]271650[/snapback][/right]

Верю что не ты! Что у вас там тормозят так ? Не могут найти человека со знанием английского ?
USTAS
QUOTE(Ray @ 26 Aug 2006, 09:04)
Верю что не ты! Что у вас там тормозят так ? Не могут найти человека со знанием английского ?
[right][snapback]271731[/snapback][/right]


Да, если честно, туго в это вериться...
Причина наверное где-то глубже зарыта. Сам понимаешь - люди общающиеся с артистами, да еще такого уровня, не знают международного языка???... НОНСЕНС!!! smile.gif
В крайнем случае, открою секрет, есть такие бюро, которые предлагают услуги переводчиков... laugh.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 26 Aug 2006, 17:05)
Да, если честно, туго в это вериться...
Причина наверное где-то глубже зарыта. Сам понимаешь - люди общающиеся с артистами, да еще такого уровня, не знают международного языка???... НОНСЕНС!!! smile.gif
В крайнем случае, открою секрет, есть такие бюро, которые предлагают услуги переводчиков... laugh.gif
[right][snapback]271788[/snapback][/right]

В том то и дело что везде как у людей, а в украине ...
cool.gif
Tim
QUOTE(Ray @ 28 Aug 2006, 14:21)
В том то и дело что везде как у людей, а в украине ...
cool.gif
[right][snapback]272224[/snapback][/right]

То они так хотят сюда ехать! Почему-то когда Mo-Do, Corona и все остальные приезжали, то никто не жаловался!
Относительно чата: не это не я, я хочу себе ресторан, но пока могу тока чебуречную поставить! biggrin.gif
Ray
QUOTE(Tim @ 28 Aug 2006, 20:32)
То они так хотят сюда ехать! Почему-то когда Mo-Do, Corona и все остальные приезжали, то никто не жаловался!
Относительно чата: не это не я, я хочу себе ресторан, но пока могу тока чебуречную поставить! biggrin.gif
[right][snapback]272276[/snapback][/right]

Видимо времена меняются, меняются люди которые занимаются организацией выступлений. Либо просто разные организации были.
Tim
QUOTE(Ray @ 28 Aug 2006, 18:57)
Видимо времена меняются, меняются люди которые занимаются организацией выступлений. Либо просто разные организации были.
[right][snapback]272285[/snapback][/right]

Может они так ищут!? Как-то же они договорились с остальными? smile.gif
USTAS
QUOTE(Tim @ 28 Aug 2006, 18:32)
То они так хотят сюда ехать! Почему-то когда Mo-Do, Corona и все остальные приезжали, то никто не жаловался!
Относительно чата: не это не я, я хочу себе ресторан, но пока могу тока чебуречную поставить! biggrin.gif
[right][snapback]272276[/snapback][/right]


Я согласен с таким мнением. А то, что люди меняются и т.п. - бред это! А ты еще говоришь об этом в масштабе страны.... Не хорошо! tongue.gif
Ray
QUOTE(Tim @ 28 Aug 2006, 21:02)
Может они так ищут!? Как-то же они договорились с остальными? smile.gif
[right][snapback]272287[/snapback][/right]


Они ищут ?!! По-вашему это им что-ли надо ?
Обычно звезд приглашают, а не наоборот !
laugh.gif
Eol
QUOTE(Ray @ 29 Aug 2006, 13:45)
Они ищут ?!! По-вашему это им что-ли надо ?
Обычно звезд приглашают, а не наоборот !
laugh.gif
[right][snapback]272483[/snapback][/right]

Нуу не сказал бы... Когда они были на пике славы - это да. А сейчас ещё неизвестно, кому это нужнее wink.gif
Ray
QUOTE(Eol @ 29 Aug 2006, 17:02)
Нуу не сказал бы... Когда они были на пике славы - это да. А сейчас ещё неизвестно, кому это нужнее  wink.gif
[right][snapback]272495[/snapback][/right]

Можно подумать Анита сама напрашивается в гости !
dry.gif
LEADER
Анита нет, за неё это делает продюссер biggrin.gif
шутка.

а для артистов выступления это бизнес и такого понятия как "напришиваеться" у них нет, все происходит на уровне офферты-ацепты wink.gif
Ray
QUOTE(LEADER @ 29 Aug 2006, 18:51)
Анита нет, за неё это делает продюссер biggrin.gif
шутка.

а для артистов выступления это бизнес и такого понятия как "напришиваеться" у них нет, все происходит на уровне офферты-ацепты wink.gif
[right][snapback]272522[/snapback][/right]


Не знаю, мне другое говорили !
USTAS
QUOTE(Ray @ 29 Aug 2006, 17:23)
Не знаю, мне другое говорили !
[right][snapback]272527[/snapback][/right]


По твоему они лучше без дела посидят, чем заработают на концерте? biggrin.gif
Каждая группа ОБЯЗАНА иметь менеджера(ов), задача которых обеспечивать БЕЗПЕРЕБОЙНУЮ поставку гонораров. Уж в этом я соображаю - сам когда-то замешан был... tongue.gif
Tim
Ндааааа dry.gif Что-то Вас понесло! smile.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 29 Aug 2006, 20:22)
По твоему они лучше без дела посидят, чем заработают на концерте? biggrin.gif
Каждая группа ОБЯЗАНА иметь менеджера(ов), задача которых обеспечивать БЕЗПЕРЕБОЙНУЮ поставку гонораров. Уж в этом я соображаю - сам когда-то замешан был... tongue.gif
[right][snapback]272533[/snapback][/right]


Да уж как-нибудь без украины бы они обошлись, я так думаю! Стран слава богу хватает! wink.gif
Tim
QUOTE(Ray @ 29 Aug 2006, 18:43)
Да уж как-нибудь без украины бы они обошлись, я так думаю!  Стран слава богу хватает!  wink.gif
[right][snapback]272540[/snapback][/right]

А без Росии нет, да? biggrin.gif
USTAS
QUOTE(Ray @ 29 Aug 2006, 18:43)
Да уж как-нибудь без украины бы они обошлись, я так думаю!  Стран слава богу хватает!  wink.gif
[right][snapback]272540[/snapback][/right]


Слушай ты!.. Уважаемый!.. Хорош на нашу державу беса гнать! mad.gif
Че на тебя напало???
Ray
Россия по крайней мере не тормозит !
Tim
QUOTE(Ray @ 29 Aug 2006, 19:05)
Россия по крайней мере не тормозит !
[right][snapback]272546[/snapback][/right]

Ну канэшна! biggrin.gif Все тормозят, только один Ижевск с Рэйем во главе - самые моторные! biggrin.gif
USTAS
QUOTE(Ray @ 29 Aug 2006, 19:05)
Россия по крайней мере не тормозит !
[right][snapback]272546[/snapback][/right]


Ты какой-то буйный сегодня...
Я же не говорю, если я видел в России русского дауна, что у Вас все такие. Или на подобие "В Украине по крайней мере даунов нет" ph34r.gif
Ray
Понимаете ведь дело в чем - когда дело касается организации выступления зарубежных звезд, те кто представляет приглашающую сторону, отвечает как представитель за целую страну (или республику). В данном случае Киев, если не ошибаюсь столица Украины. Мне было очень стыдно узнать от администратора чата Аниты что есть какие-то проблемы в общении! И все из-за чего! Кто-то не соизволил побеспокоится и найти нормального переводчика !
Вы поймите, я не ставил себе цель - наехать на Украину или восхвалять свою родину и уж тем более мне не хочется ни с кем ссориться! Но все же почему в других городах все нормально с организацией, а вто в Киеве не могут элементарно договориться ?
Tim
QUOTE(Ray @ 30 Aug 2006, 13:39)
Понимаете ведь дело в чем - когда дело касается организации выступления зарубежных звезд, те кто представляет приглашающую сторону, отвечает как представитель за целую страну (или республику). В данном случае Киев, если не ошибаюсь столица Украины.  Мне было очень стыдно узнать от администратора чата Аниты что есть какие-то проблемы в общении! И все из-за чего! Кто-то не соизволил побеспокоится и найти нормального переводчика !
  Вы поймите, я не ставил себе цель - наехать на Украину или восхвалять свою родину и уж тем более мне не хочется ни с кем ссориться! Но все же почему в других городах все нормально с организацией, а вто в Киеве не могут элементарно договориться ?
[right][snapback]272725[/snapback][/right]

Это где же все нормально? Почему то когда приезжали Скутера, И-Тайпы, Расмусы, Вакуумы и прочие, то все проходило нормально! Но вот с 2Анлимом не сложилось и сразу вдруг Украина тормозит, а то что в России никак не могут определится с Мадонной, то это все нормально! И я не думаю что на Аниту был бы бешаный спрос, максимум 300 человек - не больше, т.к. никто и не вспомнит кто это такая не упоминув 2Анлимитед, а так как Рэя там не будет, то я сомневаюсь что вообще человек 20 поудет туда!
nata
QUOTE(Tim @ 30 Aug 2006, 17:09)
Это где же все нормально? Почему то когда приезжали Скутера, И-Тайпы, Расмусы, Вакуумы и прочие, то все проходило нормально! Но вот с 2Анлимом не сложилось и сразу вдруг Украина тормозит, а то что в России никак не могут определится с Мадонной, то это все нормально! И я не думаю что на Аниту был бы бешаный спрос, максимум 300 человек - не больше, т.к. никто и не вспомнит кто это такая не упоминув 2Анлимитед, а так как Рэя там не будет, то я сомневаюсь что вообще человек 20 поудет туда!
[right][snapback]272732[/snapback][/right]


Не знай почему с Мадонной не могут договориться, но уж точно не из-за языковых барьеров smile.gif
Ray
QUOTE(Tim @ 30 Aug 2006, 16:09)
Это где же все нормально? Почему то когда приезжали Скутера, И-Тайпы, Расмусы, Вакуумы и прочие, то все проходило нормально! Но вот с 2Анлимом не сложилось и сразу вдруг Украина тормозит, а то что в России никак не могут определится с Мадонной, то это все нормально! И я не думаю что на Аниту был бы бешаный спрос, максимум 300 человек - не больше, т.к. никто и не вспомнит кто это такая не упоминув 2Анлимитед, а так как Рэя там не будет, то я сомневаюсь что вообще человек 20 поудет туда!
[right][snapback]272732[/snapback][/right]

Не знаю что там не сложилось "с 2Анлимом"! Насколько я помню Рэй и Анита неоднократно приезжали в Россию. А если ты имеешь в виду выступление псевдо-2Unlimited в Кремле, то это уже другой вопрос, нежели тот который рассматривался выше. Я не в курсе того что там с выступлением Мадонны, но наверняка уж люди занимающиеся организацией ее выступления знают английский язык! Все таки событие века!
И зря ты сомневаешься о популярности Аниты ! По крайней мере в тех городах России успех был и собиралось не 300 человек, а намного больше! А то что люди не знают Аниту если не упомянуть 2Unlimited - этому есть несколько объяснений. Прежде всего исходя из основного контингента составляющего зрителей - если опять собирутся одни малолетки, как было в Н. Челнах, то чего от них ждать, естественно что они ее не знают. Во вторых если основная публика будут люди наших лет и чуть постарше и при этом подавляющее большинство ее не помнит (или не знает?!), то это скорее невежество и безкультурие самой публики! К примеру в других странах, таких как Англия и Германия Аниту знают и помнят. Да и последние выступления Аниты в Питере доказывают что ее и у нас прекрасно помнят и любят ! Не знаю как в Киеве, ведь там Анита еще не выступала. Но похоже что ее там действительно не ждут!
Tim
QUOTE(Ray @ 30 Aug 2006, 14:51)
Не знаю как в Киеве, ведь там Анита еще не выступала. Но похоже что ее там действительно не ждут!
[right][snapback]272747[/snapback][/right]

Слушай, а чего ты такой агресивный! Тебя крыса в задницу ужалила или что? Ты принимаешь все очень близко во-внутрь, это же общение, а не выяснение в каком городе кого ждут! Если так, то предложи Аните тур по Золотому Кольцу России! И я устал уже читать твои грязные посты в сторону Киева и Украины в целом! Если тебя так волнует ее выступление в Украине, то мог бы и сам найти человека который занялсябы прыжком через языковой барьер!
Ray
QUOTE(Tim @ 30 Aug 2006, 17:03)
Слушай, а чего ты такой агресивный! Тебя крыса в задницу ужалила или что? Ты принимаешь все очень близко во-внутрь, это же общение, а не выяснение в каком городе кого ждут! Если так, то предложи Аните тур по Золотому Кольцу России! И я устал уже читать твои грязные посты в сторону Киева и Украины в целом! Если тебя так волнует ее выступление в Украине, то мог бы и сам найти человека который занялсябы прыжком через языковой барьер!
[right][snapback]272750[/snapback][/right]

В каком месте ты увидел агрессию ? Я вполне спокойно пытаюсь изъясняться! По крайней мере не спускаюсь до изречений типа "Тебя крыса в задницу ужалила или что?"! Если я и принимаю что-то близко к сердцу, то только потому что знаю - этот вопрос интересен не только мне одному. Ведь кто-то из россиян наверняка хотел бы попасть на концерт Аниты. Пока что известно что в ближайшее время Анита выступит только в Украине. Поэтому всякие проблемы возникающие при организации выступлений меня волнуют! Что же в этом плохого ? Я уже и сам пытался помочь как-то, но пока не могу добиться получения полной информации об организаторах.
Еще раз повторяю - я не ставлю целью агрессию в сторону Киева и Украины в целом. Просто меня огорчают подобные факты (касаемо невзаимопонимания).
Я предлагаю прекратить выяснение каких-либо отношений в этой ветке. Для этого есть ветка "флейм".
Tim
QUOTE(Ray @ 30 Aug 2006, 15:24)
Я предлагаю прекратить выяснение каких-либо отношений в этой ветке. Для этого есть ветка "флейм".
[right][snapback]272758[/snapback][/right]

Вот именно!
USTAS
Ну наконец-то консенсус достигнут! biggrin.gif
Ray
Произошли некторые изменения в выступлениях Аниты в Украине. Шоу в Киеве отменили.
Остаются: "Thursday 09 28th ’06 Ukraпne Xerson, Friday 09 29th ’06 Ukraпne Odessa, Sunday 10 01st ’06 Ukraпne Lugansk".
Schloss
Вчера пересматривал фильм всех времён и народов "Назад в будущее" (часть 1) и услышал одну фразу, которая показалась мне очень знакомой, а именно "Say that again?". Немного подгрузившись, вспомнил, что слышал эту фразу именно в этом же "исполнении" в анлимитедовской Tribal Dance smile.gif

Вот фрагмент mp3 Tribal Dance (338Kb) и видюха этого самого момента из "Назад в будущее" (9Mb)
ExpressNC
2 Ray
Насчёт публики прошлогоднего концерта в Челнах ты ошибаешься! blink.gif
Ray
QUOTE(Schloss @ 17 Sep 2006, 14:38)
Вчера пересматривал фильм всех времён и народов "Назад в будущее" (часть 1) и услышал одну фразу, которая показалась мне очень знакомой, а именно "Say that again?". Немного подгрузившись, вспомнил, что слышал эту фразу именно в этом же "исполнении" в анлимитедовской Tribal Dance smile.gif

Вот фрагмент mp3 Tribal Dance (338Kb) и видюха этого самого момента из "Назад в будущее" (9Mb)
[right][snapback]278095[/snapback][/right]

Не хочу тебя обидеть, но эта тема обсуждалась уже не раз!
Ray
QUOTE(ExpressNC @ 17 Sep 2006, 17:47)
2 Ray
Насчёт публики прошлогоднего концерта в Челнах ты ошибаешься!  blink.gif
[right][snapback]278115[/snapback][/right]

Я всего лишь опирался на статью опубликованную в интернете.
Schloss
QUOTE(Ray @ 18 Sep 2006, 14:18)
Не хочу тебя обидеть, но эта тема обсуждалась уже не раз!
[right][snapback]278344[/snapback][/right]

При всём желании, обидеть ты меня не сможешь, о, никогда не использующий смайлы biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.