Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BROOKLYN BOUNCE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Евгений
Как вам новый ВВ?
Может кто-нибудь знает когда выйдет новый альбом?
DJ_Andrey
По крайней мере песня X2X оооочень даже ничего. Ждём появления альбома, когда правда ещё не знаю...
Евгений
Brooklyn Bounce - это моя любимая группа с 1996 года
LOUD
Очень классный проект,слушал как их и первые альбомы так и сейчас
одна из групп, которая удачно перешла по стилям и пожалуй в данный момент единственная из расскрученных,которая работает в хард техно
вот только жаль что Александра и Ультриция ушли из группы и вместо них Noreen и Katie,у новых вокал приятный,вот только смотреть на них неособо интересно wink.gif также они поменяли лейбл,уйдя с Сони,перешли на Polydor
оф дата релиза последнего сингла Х2Х -10.11.03 (мне он очень понравился),про альбом пока нечего не слышно....
MIHaN Posse
wink.gif Я огромный фан BB! Альбом выйдет 2 или 8 декабря (даты не помню) и будет называться X pect the Un-X-pected!
Ждем-с!
ReiN BiRoN
У BB очень нравится альбом "RESTART", особенно 7-ой трек с него - No Compromise ( Just Music ). Последний альбом так, не очень и последний сингл X2X We Want More вообще что-то не порадовал.

А вообще, балдею от такой жести как у BB или у Warp Brothers. Они очень часто друг на дружку ремиксы делают. Да и в целом, почему-то такой музыки мало...
commander
а у кого из вас есть фирм. или копия с фирменного альбома BB Nation 2002?
ReiN BiRoN
Вообще у меня есть!! И почему именно фирменный...
Guest_Евгений
у меня есть 80% из всего того что они выпустили + все клипы (кроме Х2Х) и несколько живых выступлений, а x-pect the un-x-pected выйдет 1.12.2003 (как раз за день до моего дня рождения), трек-лист альбома мне пока неизвестен, может вы чего знаете
Евгений
вот нашел я треклист, кстати предыдущее сообщение тоже мое , просто я забыл войти
tracklist:
1. Intro
2. X2X (we want more) Album Edit
3. End This Life
4. Bangin And Bouncin
5. Kickin Hard
6. Respect To The DJs
7. This Is What We Are
8. Midtro
9. Tough Enough
10. Power 2 The People
11. Another Day
12. Back In The Place
13. You Are The One!
14. X2X (We Want More) – Halloween Mix
15. Outro
LOUD
BB Nation конечно есть и конечно фирменный
только там действительно есть несколько треков не особо понравившихся мне
зато RESTART у меня на 2 сд спешиал едишн tongue.gif
D'mon
У меня есть Restart! фирменный. К сожалению, BB Nation я на лицензии так и не нашел. Вообще сравнивая композиции этой группы из прошлых альбомов с теми, которые выходили на BB Nation - заметен явный прогресс. Кстати говоря, они становятся популярны в США, т.к. их альбомы лежат во многих магазинах (чего нельзя сказать например о Scooter'е). Новый сингл X2X я пока не слышал и ничего сказать о нем не могу, но думаю, что они будут держать определенную планку и не понизят ее теперь, когда их авторитет растет.
Евгений
LOUD, где ты нашел Restart (special edition) , а BB Nation у нас в Екатеринбурге можно найти, если поискать, надеюсь и новый альбом появится
LOUD
Евгений,диск был куплин в Англии(импорт,издавался для Германии) думаю сейчас он достаточно редкий)
D-MAN94
Я вот в москве урвал их Second attack на фирме - оччень рад laugh.gif
да и последний сингл просто крышу сносит..
LOUD
САМИ ДИДЖЕИ ТАКЖЕ ПРОКОМЕНТИРОВАЛИ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО КАК НАИБОЛЕЕ ПОХОДЯЩЕЕ ПОД HARD TECHNO,
как фанат я полностью согласен
UK-EXTACY-XXX
Я не особо интересуюсь этой камандой, у меня на дисках есть только некоторые треки,
которые мне понравились...
tiempo de la luna 7.25min
canda (club mix) 7.55min
club bizarre (club mix) 7.39min
club bizarre (dj at work remix) 6.26min
club bizarre (tomcraft remix) 6.57min
contact (single mix) 3.22min
loud & proud (dj isaac remix) 7.05min
take a ride
aselerando (brooklyn bounce remix) 6.23min
no alternative (brooklyn bounce remix) 6.22min
magiK eyes (brooklyn bounce mix) smile2.gif
Первый альбом просмотрел мельком- не особо впечатлил smile.gif
Альбом новый еще не слушал... smile.gif
LOUD
Клип -Х2Х ,взрывной просто! Вот только вокалистки не особо...как я уже писал выше... unsure.gif
есть и лайв на этот трек ,но там они красивее не стали blink.gif
чтото новее выходило?
DJ DOC
Вышел новый Сингл "X2Х" !!! Можно послушать отрывок на brrooklynbounce.com в разделе Дискография
DJ Hooligan
уж давно. И клип уже давно есть. smile.gif

Добро пожаловать на форум DJ DOC
LOUD
(DJ Hooligan @ 15 Nov 2003, 02:00)
уж давно. И клип уже давно есть. smile.gif

Добро пожаловать на форум DJ DOC

Клип давно(недели 3 назад)
А сингл ,когда это давно вышел?? blink.gif
Альбом выйдет в 2 вариантах -сандартный и лимитед на 2 сд релиз 1.12.2003
Евгений
я не согласен что это техно, последнее техно от них - это FUNK U (11.1999), дальше был RESTART. Потом BB NAtion, большинство треков с которого трансовые, да и Х2Х тоже больше похож на HARD TRANCE чем на техно, да и в Х2Х Diablo говорит
No cover
We’re comming correct
More bass
Acid, TRANCE, hardcore, dancefloor
Так что зря перенесли тему в техно.
LOUD
(Евгений @ 15 Nov 2003, 16:18)
да и в Х2Х Diablo говорит
No cover
We’re comming correct
More bass
Acid, TRANCE, hardcore, dancefloor
Так что зря перенесли тему в техно.

А что в техно не говорят?
Или ты имеешь ввиду-что он говорит?Так в других треках он говорит про техно......(а вообще,малоли про что ещё говорят.... biggrin.gif )
DJ DOC
[QUOTE] уж давно. И клип уже давно есть

У нас в Минске клипом и не пахнет!
LOUD
[quote=DJ DOC,16 Nov 2003, 15:14] [QUOTE] уж давно. И клип уже давно есть

У нас в Минске клипом и не пахнет! [/quote]
Не растраивайся,в соседних России и Украини его тоже не покажут cool.gif
D'mon
Loud - откуда такая информация, что у нас в России его не будет? Обычно клипы BB крутят по левым каналам районного масштаба Москвы либо в муз блоках не музыкальных каналов (не МТВ и МУЗТВ).
DJ DOC
Эх, на МузТВ одна надежда ohmy.gif
D-MAN94
Офигел от
а) клипа x2X
б) от клипа Funk U

За что естественно спасибо сами знаете кому smile.gif
LOUD
(D'mon @ 17 Nov 2003, 15:46)
Loud - откуда такая информация, что у нас в России его не будет? Обычно клипы BB крутят по левым каналам районного масштаба Москвы либо в муз блоках не музыкальных каналов (не МТВ и МУЗТВ).

Я про крупные каналы говорю) А всякие левые ,подпольные и кабельные показывают только на *небольшой* территроии,так что не особо много кто увидит.
DeeJay Dan
на мой взгляд, ББ становиться со временем хуже и хуже...тенденция такая...по спадающей!
LOUD
(DeeJay Dan @ 18 Nov 2003, 16:11)
на мой взгляд, ББ становиться со временем хуже и хуже...тенденция такая...по спадающей!

Напротив,последнии два алльбома мне больше понравились на сегоднешний день,чем первые в своё время.
Евгений
да, новый клип прикольный, правда одна из девушек не очень (молодая),
зато теперь у меня есть все клипы ВВ + несколько LIVE
а последний сингл вообще классный, у меня есть все версии
LOUD
(Евгений @ 23 Nov 2003, 10:57)
да, новый клип прикольный, правда одна из девушек не очень (молодая),
зато теперь у меня есть все клипы ВВ + несколько LIVE

1.Они обе не старые biggrin.gif Молодая для тебя -Австралийки или Немка?
2.Все клипв ВВ и лайвы,ты можешь перечислить?
vdvSlavik
Недавно на MTV2POP видел старенький клип BB, композицию непомню, и там вместо негра (уважительно!!!) был белый волосатый мужик. Так я непонял, он недавно присоеденился к BB?

ЗЫ: С негром клипы красивее...
ЗЫЫ:Хочу быть негром! biggrin.gif
D'mon
Евгений - а где ты намыл все клипы BB? Круто!

А-А-Ахррррр! Давай, давай, давай!!! rolleyes.gif
DJ Hooligan
(vdvSlavik @ 24 Nov 2003, 19:01)
Недавно на MTV2POP видел старенький клип BB, композицию непомню, и там вместо негра (уважительно!!!) был белый волосатый мужик. Так я непонял, он недавно присоеденился к BB?

так он изначально в группе был. До альбома BB Nation
DJ DOC
(DJ Hooligan @ 25 Nov 2003, 02:06)
так он изначально в группе был. До альбома BB Nation

Сначала быс белый мужик с басовым голосом и 2 бабы
Потом одна баба ушла и пришла другая
Потом та баба которая ушла вернулась, но та которая не уходила ушла.
Потом пришёл НЕГР!
Потом ушёл Белый.
ну а сейчас недавно поменяли 2-х баб!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦЫЯ!!! Урааааааааа!!!! biggrin.gif
Евгений
отвечаю всем: клипы я заказывал с разных сайтов, могу дать адреса, некоторые клипы записывал сам с телевизора в 97-98 годах (get ready to bounce, take a ride, the music's got me)
Вот что у меня есть:
1. The theme
2. Get ready to bounce
3. Take a ride
4. The real bass
5. The music's got me
6. Contact
7. Canda
8. Funk u
9. Funk u (Live at Club Rotation)
10. Bass, beats & melody
11. Bass, beats & melody (Live at TOTP)
12. Bass bongo melody (BB vs SAFRI DUO)
13. Born to bounce
14. Born to bounce (Live)
15. Born to bounce (Live at Dome 17)
16. Club bizarre
17. Club bizarre (DJ's@Work remix)
18. Club bizarre (Live at Dome 20)
19. Loud & Proud
20. Loud & Proud (Live at Ringfest)
21. Bring it back
22. X2X (we want more)

все!!
Еще я знаю что есть:
-bring it back (live)
-canda (live)
-x2x (live)

можете посмотреть на www.viva.tv
DJ DOC
И не задолбало тебя собирать эту хрень?

Не следует грубить. Если тебе не нравится какой-то музыкальный стиль или испонитель, то не нужно об этом всем кричать. Читай правила форума. К тому же ты этим сообщением хочешь спровоцировать спор?___DJ Hooligan
D-MAN94
(DJ DOC @ 26 Nov 2003, 21:40)
Сначала быс белый мужик с басовым голосом и 2 бабы
Потом одна баба ушла и пришла другая
Потом та баба которая ушла вернулась, но та которая не уходила ушла.
Потом пришёл НЕГР!
Потом ушёл Белый.
ну а сейчас недавно поменяли 2-х баб!

LOL!

А если по именно всех перечислить?! laugh.gif
DJ DOC
(DJ DOC @ 1 Dec 2003, 11:59)
Не следует грубить. Если тебе не нравится какой-то музыкальный стиль или испонитель, то не нужно об этом всем кричать. Читай правила форума. К тому же ты этим сообщением хочешь спровоцировать спор?___DJ Hooligan

А я и не грублю, а Бруклин Боунс я люблю и уважаю!!!
DJ DOC
(D-MAN94 @ 1 Dec 2003, 18:27)
А если по именно всех перечислить?!  laugh.gif

А поимённо я только Диябала знаю.... и продюссеров их неизменных у меня где-то имена записаны.... а этот мигрирующий состав я запоминать не намерен! biggrin.gif
D-MAN94
(DJ DOC @ 2 Dec 2003, 13:34)
А поимённо я только Диябала знаю.... и продюссеров их неизменных у меня где-то имена записаны.... а этот мигрирующий состав я запоминать не намерен!  biggrin.gif

Жаль.. * ушел искать про составы в инете на сайтах Бруклин бунса
D-MAN94
Ulrica and Maeva - первых двух звали так.. laugh.gif
D-MAN94
Новые

Katie и Noreen

А вот кто куда уходил - Хз..

laugh.gif laugh.gif
DJ DOC
(D-MAN94 @ 2 Dec 2003, 21:45)
Новые

Katie  и Noreen

А вот кто куда уходил  - Хз..

laugh.gif  laugh.gif

Так и сойти с ума недолго, если запоминать миграцию "дэвушек" из постели в постель продюссеров группы!!! wink.gif
Евгений
сначала в 96 их было трое - Damon, Maeva , Ulrica. В 99 Maeva родила вместо нее в группу пришла Nadin, еще я слышал (а точнее читал на оффициальном фанклубе) что после Nadin некоторое время была Tina, но больше нигде я об этом не слышал. В 99 пришла Alexandra, затем в 2000 Diablo, в 2001 ушел Damon, а в 2003 ушли и Ulrica и Alexandra, вместо них по кастингу попали Noreen и Katie
Евгений
1.12.2003 должен был выйти новый альбом, правда на их звукозаписывающей компании ничего об этом нет, большая просьба если кто-нибудь из вас увидит новый альбом в продаже сообщите пожалуйста об этом здесь
DJ DOC
(Евгений @ 5 Dec 2003, 14:04)
1.12.2003 должен был выйти новый альбом, правда на их звукозаписывающей компании ничего об этом нет, большая просьба если кто-нибудь из вас увидит новый альбом в продаже сообщите пожалуйста об этом здесь

Альбом и вышел в понедельник, 1 -го числа! По ходу на Юниверсале
Евгений
Да действительно, порылся я в интернете и нашел множество подтверждений о том что альбом вышел 1.12. , но на оффициальном сайте ВВ написано что он выйдет в начале 2004, правда я плохо понимаю по-немецки, но слово Anfang и цифра 2004 мне известны.
Если альбом и правда вышел 1 декабря, то числа 21 можно поездить по магазинам и поспрашивать, к сожалению пока только пиратский, лицензия появится позже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.