Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BROOKLYN BOUNCE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Евгений
Denis Bohn (DJ Bonebreaker) говорит что новый сингл Crazy это бомба, такого мы еще не слышали. Также впечатляют высказывания тех кто уже его слышал. Посмотрим что они сделали на этот раз. Дата релиза неизвестна(примерно май-июнь). Треклист альбома X-pect... будет немного изменен
ReiN BiRoN
Что-нибудь еще о новом сингле и измененном треклисте слышно, я пока в инете Crazy не встречал и вообще, кто это его уже успел послушать...
ReiN BiRoN
Да еще, Евген, может Ты знаешь эту фигню, они сделали ремикс на Dj BALOON на трек Technorocker. На сингле этого ремикса нет и вообще я нигде информацию об этом не встречал. Так, случайно увидел, скачал. Но сделано точно в стиле ВВ, может Ты что знаешь об этом...
UK-EXTACY-XXX
Прослушал новый альбом BB - экспектед анэкспектед smile.gif Покупать себе не захотел! Сделано ровно, не плохо, но однообразно! Нет изюминки!
ReiN BiRoN
(UK-EXTACY-XXX @ 14 May 2004, 13:10)
Прослушал новый альбом BB - экспектед анэкспектед smile.gif Покупать себе не захотел! Сделано ровно, не плохо, но однообразно! Нет изюминки!

Да у них и без изюма все нормально, мне как раз последний больше, чем предыдущий понравился.
StaR
ReiN BiRoN, полностью согласна! альбом суперский - лучше чем предыдущие! Kikin' Hard один всего альбома стОит! wink.gif
ReiN BiRoN
(StaR @ 14 May 2004, 21:08)
ReiN BiRoN, полностью согласна! альбом суперский - лучше чем предыдущие! Kikin' Hard один всего альбома стОит! wink.gif

Да конечно, Кикинг вообще замечательная песенка...
StaR
BB - отцы! biggrin.gif
Евгений
(ReiN BiRoN @ 13 May 2004, 19:34)
Да еще, Евген, может Ты знаешь эту фигню, они сделали ремикс на Dj BALOON на трек Technorocker. На сингле этого ремикса нет и вообще я нигде информацию об этом не встречал. Так, случайно увидел, скачал. Но сделано точно в стиле ВВ, может Ты что знаешь об этом...

этот ремикс у меня есть, но ничего о нем не знаю. Вышел по моему в 2001 году (надо посмотреть точно) он у меня не до конца. Продолжительность (у меня ) 6:45 а так он вроде чуть более 7 минут

Про CRAZY - информация о нем на этом форуме Новые девушки очень общительны. Все рассказывают и иногда даже лично по e-mail'у общаются
Евгений
(ReiN BiRoN @ 13 May 2004, 19:30)
Что-нибудь еще о новом сингле и измененном треклисте слышно, я пока в инете Crazy не встречал и вообще, кто это его уже успел послушать...

А послушать его успела Инес - создатель фан-клуба ВВ. Вот это девушка общаться не любит. Бесполезно ей письма отправлять
Евгений
(ReiN BiRoN @ 13 May 2004, 19:34)

Вот здесь есть кое-что. Вышел в марте 2001. Все ремиксы кстати того времени очень похожи друг на друга. Вообще они ремиксов наделали много. Если хочешь могу выложить список здесь, на сайте ссылку на который я дал информация не вся. Большинство из них у меня есть
Евгений
(StaR @ 14 May 2004, 23:08)
альбом суперский - лучше чем предыдущие! Kikin' Hard один всего альбома стОит! wink.gif

На мой взгляд лучшие вещи You Are The One & End This Life ну и X2X
ReiN BiRoN
Евген спасибо за всю иформэшн.
Евгений
(ReiN BiRoN @ 15 May 2004, 12:59)
Евген спасибо за всю иформэшн.

не за что

Смотрел тут полчаса назад фотки с кастинга 2003 и с финального шоу, когда выбрали Кати и Норин и подумал что хорошо что выбрали именно их, сейчас даже не представляю что было бы если бы выбрали не их. Особенно мне нравится Норин
ReiN BiRoN
(Евгений @ 15 May 2004, 11:08)
не за что

Смотрел тут полчаса назад фотки с кастинга 2003 и с финального шоу, когда выбрали Кати и Норин и подумал что хорошо что выбрали именно их, сейчас даже не представляю что было бы если бы выбрали не их. Особенно мне нравится Норин

Да мне вообще из них никто не нравится... Я даже на них как-то особо внимание не обращал...
Евгений
(ReiN BiRoN @ 15 May 2004, 20:35)
Да мне вообще из них никто не нравится... Я даже на них как-то особо внимание не обращал...

а ты посмотри Х2Х (Live at Viva Interaktiv) или X2X (Live at Club Rotation)
ReiN BiRoN
(Евгений @ 16 May 2004, 08:28)
а ты посмотри Х2Х (Live at Viva Interaktiv) или X2X (Live at Club Rotation)

Интересно, а где тогда эти лайвы можно достать??
DJ Hooligan
гм. даже не знаю... rolleyes.gif в далёкой стопке моих дисков обитали в прошлом году...
Евгений
И у меня тоже есть, спасибо DJ Hooligan'у
Евгений
(ReiN BiRoN @ 16 May 2004, 15:07)
Интересно, а где тогда эти лайвы можно достать??

если хочешь можно как-нибудь с тобой обменяться, из видео есть все (только take a ride и the music's got me на VHS) всего 26 клипов и живых выступлений. Кроме того есть все релизы DJ Bonebreaker'a и несколько DJ Double M'a. Нет нескольких релизов ВВ для США и Великобритании (может есть у тебя?)
Pirate
Кстати тут столько в этом топике плохих слов про нашего брата Пиратов сказано , но ведь плюс то у нас есть, и вы нам в этом не откажете. Ведь всю самую свежую музычку вы всегда от нас получаете, кстати вы тут про CRAZY заикнулись он у меня ещё в первых числах мая был . Правда как всегда в МП 3 , вы уж извините издержки производства , ведь пишем то с живых презентаций , даже когда ещё группа свой СD не успела в продажу выпустить , а только презентует (собирается размножаться так сказать). Ну если хотите свежачок, вот здесь можно словить http://www.sunshine-live.de/ в прямом эфире так сказать бывает сами презентуют . Только успевай пиши ( там живая трансляция есть). Ну а на качество мп3 , грех жаловаться работаем нынче c VBR аш до 550 кб.сек , плюс нелинейная психоакустическая модель.
ШУТКА. ШУТКА. ШУТКА. tongue.gif biggrin.gif wink.gif wink.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif smile.gif
Евгений
на www.deejay.de появилась информация что crazy выйдет 9 июня, это скорее всего винил, и как всегда будет включать 2 версии (клубная и инструментальная)

Еще слышал что трек с нового альбома This Is What We Are записывался при участии Patrick Wiechmann (интересно кто это?)
Евгений
This Is What We Are записывался при участии Patrick Wiechmann (интересно кто это?)

Немного прояснил для себя кто это. Кто-то с Mental Madness Records (кто не знает: это рекорд-лейбл ВВ) Помогал DJ Digress'y (тоже оттуда) Frequency писать (по крайней мере в числе авторов значится)
DJ DOC
Народ а где можно Crazy скачать??? Или хотя бы отрывок?
Евгений
попробуй на www.mentalmadness.de
- Club Mix 07:14
- Big Room Mix 06:58
- Instrumental Mix 07:14

А вообще скоро выйдет винил (16.06.04) и скачать можно будет везде
D'mon
После Crazy, который выходит в ближайшее время, появится "новый" альбом X-Pect the Un-X-Pected. Он ожидается в конце лета где-то... Хотя могут и опять перенести. Трэк лист будет обновлен, т.е. уж не знаю как они собираются переколбасить альбом, но Crazy туда точно войдет.
BSP
появится "новый" альбом X-Pect the Un-X-Pected

?????????????????????????????????????????? dry.gif
Евгений
(D'mon @ 8 Jun 2004, 21:03)
После Crazy, который выходит в ближайшее время, появится "новый" альбом X-Pect the Un-X-Pected. Он ожидается в конце лета где-то... Хотя могут и опять перенести. Трэк лист будет обновлен, т.е. уж не знаю как они собираются переколбасить альбом, но Crazy туда точно войдет.

Конец лета. Это долго. Всем трекам альбома уже исполнился год т.к. написаны они были прошлым летом. А новый альбом скорее всего будет двойным и Crazy там будет и скорее всего x-pect the un-x-pected megamix, может еще пара последних клипов
Евгений
Послушал я Crazy. Неплохо. Стиль hard trance.
Очень был удивлен, услышав вокал Damon'a.
D'mon
По поводу двойного альбома - сильно сомневаюсь. Максимум, что может быть это специальное издание (либо limited) на 2х дисках... Will see как говорится...
DJ Hooligan
да ладно. чего им напрягаться ещё на один диск? laugh.gif
Евгений
Действительно посмотрим, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того отрывка ссылку на который я давал.
Мое мнение: до этого ничего подобного они не делали, по крайней мере сингла похожего на этот еще не было.
Евгений
Сингл выйдет примерно через месяц (может раньше)
Crazy (Club Mix)
Crazy (Radio Edit)
Crazy (Special D Remix)
Crazy (Megara vs. DJ Lee Remix)

Может быть будет что-то еще. Альбом выйдет этим летом

P.S. кстати новый сингл это кавер-версия Seal - Crazy
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
а я что-то не понял этого ремикса...
Евгений
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 13 Jun 2004, 16:27)
а я что-то не понял этого ремикса...

Какого?
ReiN BiRoN
Евген, это обычный ВВ, каким он и должен быть, но рубит хорошо. Я не увидел в ней ничего нового, ну это может и хорошо. Отличный сингл, будем ждать...
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(Евгений @ 15 Jun 2004, 10:56)
Какого?

CRAZY

чё та как-то дохловато...
Евгений
(ReiN BiRoN @ 16 Jun 2004, 13:11)
Евген, это обычный ВВ, каким он и должен быть

Не согласен

А на оригинал трек не очень похож (в отличие от предыдущих кавер-версий Club Bizarre & The Music's Got Me) маленько мелодия в припеве и сам припев:

But we're never gonna survive unless we get a little crazy crazy
No we're never gonna to survive unless we are a little crazy

Crazy (Club Mix)
Crazy (Radio Edit)
Crazy (Special D Remix)
Crazy (Megara vs. DJ Lee Remix)

Добавлю Crazy (Clubbass Remix)
Евгений
Только что послушал Crazy (Club Mix) (ссылка в теме НОВИНКИ TRANCE)
нет слов чтобы выразить свои впечатления. Самый лучший сингл в их биографии. Много новых семплов, поэтому,ReiN BiRoN, я с тобой и не согласен что это обычный ВВ

Еще в сети есть Crazy (Clubbassе Remix), но не могу найти
D'mon
Я не вижу ничего оригинального в новом их сингле. Обычный стабильный стиль ББ. Не плохо, конечно, но хочется новизны. ИМХО, здесь нет ничего выдающегося. Все-таки РЕСТАРТовские времена были лучшими...
ReiN BiRoN
Я только оригинал слышал, очень хочу послушать ремикс Special D и Megara. Вот это должно быть офигительно...
Евгений
А я больше всего хочу послушать полностью инструментальную версию (почему-то они мне больше нравятся) и конечно же Megara vs DJ Lee
D'mon
Скоро я достану этот сингл и послухаем...
Евгений
Где?
D'mon
Где послухаем или где достану? Достану в Германии (как и большую часть их дисков, которые у меня есть), а послухем - в Москве офкоз... wink.gif
ReiN BiRoN
(D'mon @ 22 Jun 2004, 14:12)
Где послухаем или где достану? Достану в Германии (как и большую часть их дисков, которые у меня есть), а послухем - в Москве офкоз... wink.gif

К 3 июля сделаешь, чтоб я когда вернусь было что в машине слушать?
D'mon
Пока не уверен... Но что послухать уж точно найду... wink.gif
ReiN BiRoN
(D'mon @ 22 Jun 2004, 14:18)
Пока не уверен... Но что послухать уж точно найду... wink.gif

Давай...
D'mon
Дам 3 июля...
Евгений
(D'mon @ 22 Jun 2004, 15:26)
Все-таки РЕСТАРТовские времена были лучшими...

Да РЕСТАРТовские времена были интересными, они тогда действительно сделали то что никто до них не делал. Помню после выхода сингла Bass,Beats&Melody стали выходить похожие треки (например: Clublovers - Viva La Revolution)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.