Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BROOKLYN BOUNCE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
D-MAN94
(Евгений @ 5 Dec 2003, 13:16)
сначала в 96 их было трое - Damon, Maeva , Ulrica. В 99 Maeva родила вместо нее в группу пришла Nadin, еще я слышал (а точнее читал на оффициальном фанклубе) что после Nadin некоторое время была Tina, но больше нигде я об этом не слышал. В 99 пришла Alexandra, затем в 2000  Diablo, в 2001 ушел Damon, а в 2003 ушли и Ulrica и Alexandra, вместо них по кастингу попали Noreen и Katie

О! Вот теперь всё понятно! Респект тебе огромнейший!!
Dreamkeeper
Кстати тут слушал свою коллекцию музыки наткнулся на трек:

DJ Neil- Go Ahead, он начале года выходил так вот голос там
на девушек из BB похож, хотя музыка похожа на DJ Dean.
Вообщем вопрос знатокам BB, они к этой песне имеют
какое либо отношение или нет? smile.gif
DJ DOC
(Dreamkeeper @ 8 Dec 2003, 21:41)
Кстати тут слушал свою коллекцию музыки наткнулся на трек:

DJ Neil- Go Ahead, он начале года выходил так вот голос там
на девушек из BB похож, хотя музыка похожа на DJ Dean.
Вообщем вопрос знатокам BB, они к этой песне имеют
какое либо отношение или нет?  smile.gif

Я знаю что продюссеры BB пишут все треки для DJ Dean, а сам Dean работает только как DJ и является резидентом клуба Tunnel. А DJ Neil также является резидентом этого клуба.. по ходу возможно что и этот трек писали продюссеры ВВ. rolleyes.gif
ReiN BiRoN
(DJ DOC @ 9 Dec 2003, 12:32)
Я знаю что продюссеры BB пишут все треки для DJ Dean,  а сам Dean работает только как DJ и является резидентом клуба Tunnel. А DJ Neil также является резидентом этого клуба.. по ходу возможно что и этот трек писали продюссеры ВВ.  rolleyes.gif

Офигеть, я и не знал как все у них повязаны между собой.

И ребят, хелп, где EXPECT THE UNEXPECTED найти, может в инете где есть???
D'mon
Кстати, никто не видел в магазинах в Москве новый альбом пока или нет еще? А Tunnel клуб по-моему в Нью-Йорке находится, да? На сколько я помню Oakenfold его резиент тоже.
LOUD
(DJ DOC @ 5 Dec 2003, 13:23)
Альбом  и вышел в понедельник, 1 -го числа! По ходу на Юниверсале

Откуда у тебя такая инфа??
Ещё 28.11.03 (21.11.03) (соответственно спешл пак и стандарт пак) все предзаказы на этот альбом были оффициально отменены (и он исчез с прайса самого лейбла) и точьная дата пока не указана...
ReiN BiRoN
(D'mon @ 9 Dec 2003, 19:59)
Кстати, никто не видел в магазинах в Москве новый альбом пока или нет еще? А Tunnel клуб по-моему в Нью-Йорке находится, да? На сколько я помню Oakenfold его резиент тоже.

Да нет его в магазинах, разве не видел мои вопли в этом форуме?? biggrin.gif

Давно бы у меня он уже на полочке пылился.
D'mon
Да ладно, чего ты сразу... Я ж просто интересуюсь. Ну нет так нет. Значит, подождем, твою мать... wink.gif
ProXvost
(ReiN BiRoN @ 10 Dec 2003, 15:05)
Давно бы у меня он уже на полочке пылился.

Настоящий фан smile.gif Купить и на полку, хай пылью покрываеться smile.gif
DJ DOC
(D'mon @ 9 Dec 2003, 19:59)

Ты не прав. Это Гамбургский Tunnel, и сборники Tunnel Trance Force имеют отношение только к этому клубу т.к. миксуют его только резиденты этого клуба. На счёт другого тоннеля не знаю... но Окенфольд не является резидентом Гамбургского клуба,

...да и не их тех он людей...
Евгений
Релиз нового альбома переносится на 2-3 месяца и выйдет в феврале/марте 2004 (http://www.brooklynbouncefanclub.com). на некоторых сайтах читал что продается винил нового альбома, так что буду ждать пиратскую версию.
ReiN BiRoN
(Евгений @ 12 Dec 2003, 15:07)
Релиз нового альбома переносится на 2-3 месяца и выйдет в феврале/марте 2004 (http://www.brooklynbouncefanclub.com). на некоторых сайтах читал что продается винил нового альбома, так что буду ждать пиратскую версию.

А как вышел в продажу винил, если релиз перенесли???
Евгений
не знаю, просто читал на другом сайте, винил же Х2Х тоже вышел раньше на 1,5 месяца, да и выступают они с новой программой, так что пираты я думаю постараются, выпустят
Евгений
кстати хотелось бы узнать что вам больше всего нравится у ВВ
Евгений
на www.deejay.de есть некоторая информация по выходу альбома, там 2 части, написано что вышли 3.12.03
LOUD
(Евгений @ 15 Dec 2003, 16:38)
не знаю, просто читал на другом сайте, винил же Х2Х тоже вышел раньше на 1,5 месяца, да и выступают они с новой программой, так что пираты я думаю постараются, выпустят

Винилы в 90 % раньше выходят чем сд,но вот чтобы щас выпускали целый альбом на виниле.......чтото я таких в продаже не встречал.По крайней мере от ББ
D'mon
(DJ DOC @ 12 Dec 2003, 12:37)
Ты не прав. Это Гамбургский Tunnel, и сборники Tunnel Trance Force имеют отношение только к этому клубу т.к. миксуют его только резиденты этого клуба. На счёт другого тоннеля не знаю... но Окенфольд не является резидентом Гамбургского клуба,

Да нет. Это не я не прав, а просто ты о другом Туннеле говоришь. У нас в Москве, кстати, тоже клуб Туннель есть. Не знаб про Гамбургский, а вот в Нью-Йорке он точно есть. И Oakenfold действительно его резидент. wink.gif
DJ Hooligan
я вот не пойму чё-то - зачем BB выпустили "All Your Hands Up" на промо-CD-R? Песня-то с их альбома "BB Nation". Халтурят или это не они непосредственно выпустили?
D'mon
Наверно они просто хотели подогреть интерес к своей персоне и напомнить о себе. Хотя трудно все же понять зачем именно этот трэк - ведь он не катит на сингл...
Dreamkeeper
Евгений Дата 15 Dec 2003, 17:40
  кстати хотелось бы узнать что вам больше всего нравится у ВВ 

Меня до сих пор вставляет Bring It Back, супер трек! Также очень нравятся Club Bizarre, Loud & Proud, Bass Beats & Melody.
D'mon
Да Club Bizzare - вообще нереальная тема. Обидно только, что это все же U96 приумали, а не они...
Dreamkeeper
D'mon Дата 16 Dec 2003, 14:28
  Да Club Bizzare - вообще нереальная тема. Обидно только, что это все же U96 приумали, а не они... 

Зато не они одни перепели, тут еще DJ Scot Project подтусовался. Причем в его треке вообще вроде как голос Diablo звучит huh.gif
ReiN BiRoN
(D'mon @ 16 Dec 2003, 14:28)

Мне казалось, что CLUB BIZZARE выпустил кто-то еще до U96.

оригинал ВВ не очень понравился, хотя на сингле есть рубильная версия этого трека, еще более рубильная, чем ВВшный вариант.
DJ Hooligan
(Dreamkeeper @ 16 Dec 2003, 14:35)
Зато не они одни перепели, тут еще DJ Scot Project подтусовался.

Никуда он не подтусововался.с Он просто вязл свой ремикс с сингла Brooklyn Bounce и выпустил на отдельном виниле под своим именем через год.
ReiN BiRoN
У ВВ есть обалденный трек с альбома РЕСТАРТ - No Comromise ( Just Music ! ), под номером 7 идет. Кто не слышал, тот многое потерял, это не какой-то там CJ STONE, это мега вещь!!

Да и вообще весь Рестарт офигительный.

На BB Nation есть It`s Like A Runaway и We Are Alive, тоже вставляют, хотя последний альбом понрвился меньше, чем РЕСТАРТ.
ReiN BiRoN
(DJ Hooligan @ 16 Dec 2003, 15:13)
Никуда он не подтусововался.с Он просто вязл свой ремикс с сингла Brooklyn Bounce и выпустил на отдельном виниле под своим именем через год.

НИФИГА, Хулиган даже это знает... blink.gif
ReiN BiRoN
Да, совсем забыл, в композиции WE ARE ALIVE вроде есть слова типа: H.P. is gonna love this shit!! Если конечно я не ошибаюсь.
Dreamkeeper
ReiN BiRoN Дата 16 Dec 2003, 15:17
  QUOTE (DJ Hooligan @ 16 Dec 2003, 15:13)

НИФИГА, Хулиган даже это знает...

Да, Hool молодчина многое знает. Вот только не пойму нафига сделав ремикс, потом выпускать под своим именем. Я прикидываю если бы остальные группы так бы делали, этож сколько песен двойников развелось бы huh.gif
DJ Hooligan
Как раз Brooklyn Bounce могли бы так делать - они во многие ремиксы и вокал свой добавляют, так что песня как бы полностью становился BBшная smile.gif
D'mon
Песня была бы БезБашенная - это да. А кстати, действительно ли слова в одной из песен с последнего альбома (BB Nation имею ввиду) есть: H.P. gonna love this shit или это только нам с Бароном показалось? Кто-то еще слышал это? Песня называлась Like a Runway.
DJ DOC
(D'mon @ 16 Dec 2003, 00:17)
Да нет. Это не я не прав, а просто ты о другом Туннеле говоришь. У нас в Москве, кстати, тоже клуб Туннель есть. Не знаб про Гамбургский, а вот в Нью-Йорке он точно есть. И Oakenfold действительно его резидент.  wink.gif

И в Минске тоже Тоннель есть - ужасный колхозный клуб!
DJ DOC
(DJ Hooligan @ 16 Dec 2003, 03:32)
я вот не пойму чё-то - зачем BB выпустили "All Your Hands Up" на промо-CD-R? Песня-то с их альбома "BB Nation". Халтурят или это не они непосредственно выпустили?

All Your Hands Up - это одна из самых убойных песен с альбома.

Кстати, люди, вы не знаете какого хрена в треке We Are Live говорят "Special D in Da House"
На сколько я знаю Special D - это Резидент клуба Тоннель, (подробности выше) Но причём там он, может быть он соавтор??? Кстати не знаете чей голос в этом треке, на Диябло он не похож..
D'mon
(DJ DOC @ 16 Dec 2003, 22:36)
И в Минске тоже Тоннель есть - ужасный колхозный клуб!

Видимо самое распространенное название. Может они даже у вас выступали, а? wink.gif
DJ DOC
(D'mon @ 17 Dec 2003, 01:12)
Видимо самое распространенное название. Может они даже у вас выступали, а? wink.gif

Нет, не дай боже там кому нибудь выступать!!! Помещение 20 метров на 40. 2 стробоскопа, 3 трубы, затюканные 500-е Пионеры, которые ещё Ленина помнят, музыка в стиле "Прощай молодость" ... там тока водку ждрать можно, правда посидеть енгде (столиков нет) только по перриметру клуба около стен толстые трубы тянутся,,,
D-MAN94
У ВВ одназначно рулит Candaaaaaaaaa!!
Евгений
Кстати, люди, вы не знаете какого хрена в треке We Are Live говорят "Special D in Da House"

Дело в том что у продюссеров ВВ (Double M & Bonebreaker) есть свой лейбл Mental Madness (www.mentalmadness.de) на котором выпускаются некоторые трансовые проекты, самые популярные Special D и DJ Digress.
ReiN BiRoN
(D'mon @ 16 Dec 2003, 19:57)
Песня была бы БезБашенная - это да. А кстати, действительно ли слова в одной из песен с последнего альбома (BB Nation имею ввиду) есть: H.P. gonna love this shit или это только нам с Бароном показалось? Кто-то еще слышал это? Песня называлась Like a Runway.

Да не LIKE A RUNAWAY балда, я ж написал WE ARE ALIVE, или может ты в РАНЭВЭЙ что услышал laugh.gif laugh.gif
Евгений
мне нравится все что они делают, но когда выходит новая вещь про все остальное я забываю, сейчас я слушаю очень часто Х2Х
DJ Hooligan

X-Pect The Un-X-Pected Album:

Intro
X2X (We Want More) (Album Edit)
End This Life
Bangin And Bouncin
Kickin Hard
Respect To The Djs
This Is What We Are
Midtro
Tough Enough
Power 2 The People
Another Day
Back In The Place
You Are The One!
X2X (We Want More) (Halloween Mix)
Outro
D'mon
Опа! Хулиган - так чего - вышел альбом или это пока просто скан обложки? Известна ли дата выхода, а то они все переносят ее...
ReiN BiRoN
(D'mon @ 22 Dec 2003, 13:57)
Опа! Хулиган - так чего - вышел альбом или это пока просто скан обложки? Известна ли дата выхода, а то они все переносят ее...

Это просто скан обложки, он уже пару месяцев на фансайте весит.
ReiN BiRoN
ООООООООФФФФФФФФФФТТТТТТООООООООООППППППППППП:

Я серьезно не понимаю модеральщиков, которые туда сюда тему бросают, это ВАШЕ окончательное решение, что они ТРАНС, или от настроения будет зависеть??? laugh.gif
D'mon
Видимо народ все же не определился пока к какой категории отнести ББ. Ждем альбом. Когда можно его ожидать на прилавках магазов Раши (с учетом того, что у нас все появляется хрен когда, т.к. Раша от Гремании на таком немеренном расстоянии и ее вообще трудно найти для доставки сюда дисков)... Наверно на горбу их сюда прут... dry.gif
ReiN BiRoN
(D'mon @ 22 Dec 2003, 17:27)
Ты какую-то хрень несешь... Лучше по теме скажи че-нибудь нормальное, а не высказывания оставляй...

Народ, кто-нибудь скажет были ли слова H.P. Gonna love this shit или это фэйк и говорят там совсем о другом?

Да ладно не злись, а то, что ты спрашиваешь наверное никто не слышал, главное, что мы с тобой это знаем, что там ЧАПАЮ привет передали.
DJ Hooligan
(D'mon @ 22 Dec 2003, 13:57)

дата выхода - февраль-март 2004 года. но и её могут перенести, как было с 1м декабря
DJ Hooligan
с чего вы взяли, что BB - это Techno?
В любом даже магазине винилов ищи их в стиле транс.

Раньше играли Progressive House. Позже перешли в что-то приближённое к техно, последний альбом был в стиле ТРАНС. Кто не согласен может первым кинуть в меня картошку. tongue.gif
DJ DOC
(ReiN BiRoN @ 22 Dec 2003, 16:56)
Я серьезно не понимаю модеральщиков, которые туда сюда тему бросают, это ВАШЕ окончательное решение, что они ТРАНС, или от настроения будет зависеть??? laugh.gif

BB - это не техно и не транс. ЭТО ДИКИЙ МЯСНОЙ ДОЛБЁЖ (я так скромненько определил их стиль.) biggrin.gif
Keres
Да нет, последний альбом отличается мелодичностью, что не скажешь о предыдущих, хотя там тоже были неплохие песни.
DJ Hooligan
В общем будем ждать что они там напридумывали в новом альбоме. Лично по мне - BB мне больше всего понравились именно с "BB Nation". Я просто выпал, когда вышел сингл "Bring It Back"
DJ DOC
Что в Bring It Back особенного? Вот All Hands Up - это одна із самых рубільных веўей с альбома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.