Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SYSTEMS IN BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
DJ Stakan
MARCO LESSENTIN "Die Grosste Weihnachtsmannparade CDS" (2009)



01. Die Grosste Weihnachtsmannparade [Single Version]
02. Die Grosste Weihnachtsmannparade [Karaoke Version]

320 kbps (TRACKS+LOG)

DJ Stakan
MARCO LESSENTIN feat. SYSTEMS IN BLUE "Summer '97 CDM" (2010)



01. Summer '97 [Single Version]
02. Summer '97 [Instrumental]

320 kbps (TRACKS+LOG)

DJ Stakan
MARCO LESSENTIN feat. SYSTEMS IN BLUE "Die Grosste Weihnachtsmannparade 2010 CDM" (2010)



01. Die Grosste Weihnachtsmannparade [Single Version 2010]
02. Die Grosste Weihnachtsmannparade [Maxi Christmas Mix]
03. Die Grosste Weihnachtsmannparade [Karaoke Version]

320 kbps (TRACKS+LOG)



ЗЫ: Версия 2010 года отличается от оригинала большим акцентом на вокальные партии Шольца и Видеке.
Viktorius
13 мая выходит Systems In Blue - Symphony In Blue (The Very Best Of)

ilya_m
интересно, что за бонусы. едва ли что-то новое, скорее, какие-нибудь каверы и эктендед.
DJ Stakan
Цитата(ilya_m @ 22 Apr 2011, 11:26) *
интересно, что за бонусы. едва ли что-то новое, скорее, какие-нибудь каверы и эктендед.


По-крайней мере, три неальбомных сингла туда войдут. А это уже хорошо.

SYSTEMS IN BLUE
CD Album ”Symphony In Blue - The Very Best Of"
VЦ: 13.05.2011
Format: Doppel-CD

CD1:
01. System In Blue …3:28
02. Sexy Ann …3:43
03. Jeannie Moviestar (Single Version) …3:38 (feat. Mark Ashley)
04. Dr. No (Radio Edit) …3:30
05. Point Of No Return (Alternative Radio Version) …3:39
06. Heaven & Hell (Alternative Radio Version) …3:40
07. 1001 Nights (DJ Moraz Radio Edit) …4:12
08. Voodoo Queen (Original Version) …4:20
09. Every Little Thing (Extended Version) …7:03
10. Magic Mystery (Alternative Extended Version) …6:22
11. Two Faces (Alternative Radio Version) …3:43
12. Shangri-La …3:15
13. Out Of The Blue …3:34
14. Gambler …3:53
15. Les Yeux De LґAmour …3:20
16. Winner (DJ Anders Mix) …3:56
17. System In Blue (Instrumental Version) …3:28
18. Sexy Ann (Instrumental Version) …3:43
19. Voodoo Queen (Karaoke Version) …4:20

CD2:
01. Into The Blue – The Hitmix 4:32
02. Heaven & Hell (Extended Version) …6:04
03. Jeannie Moviestar (Extended Version) 6:03 (feat. Mark Ashley)
04. Point Of No Return (Maxi Version) …5:58
05. Shadows Of Love (Maxi Version) …5:18
06. Heaven & Hell (BlacksMax Remix) …5:53
07. 1001 Nights (DJ Moraz Slow Romantic Mix) …6:24
08. Back To Life (Playback Version) …3:30
09. Summer '97 (Playback Version) …3:17
10. Gambler (Playback Version) …3:54
11. Heaven & Hell (Playback Version) …3:38
12. Two faces (Playback Version) …3:41
13. Les Yeux De L'Amour (Playback Version) …3:41
14. Shadows Of Love (Playback Version) …3:48
15. Shangri-La (Playback Version) …3:16
16. Take My Love Again (Playback Version) …4:00
17. 1001 Nights (DJ Moraz Rock Athmosony Mix) …6:24

ЗЫ: Интересно, что за Playback-версии? Может быть заново перезаписанные с лидер-вокалом Шольца?
Dee Bass
Цитата(DJ Stakan @ 22 Apr 2011, 11:55) *
ЗЫ: Интересно, что за Playback-версии? Может быть заново перезаписанные с лидер-вокалом Шольца?

Скорее всего просто минусы
DJ Stakan
SYSTEMS IN BLUE feat. TOMMY FISCHER "Ich Will Alles Und Noch Mehr CDS" (2006)



01. Ich Will Alles Und Noch Mehr
02. Eloisa

320 kbps (TRACKS+LOG)



ЗЫ: Немецкоязычные каверы "Should I Stay - Should I Go" и "Sexy Ann".
Bolafik
Цитата
три неальбомных сингла туда войдут


Какие именно?
DJ Stakan
Цитата(Bolafik @ 23 Apr 2011, 19:18) *
Какие именно?


Цитата
01. System In Blue …3:28
02. Sexy Ann …3:43
03. Jeannie Moviestar (Single Version) …3:38 (feat. Mark Ashley)



mike215
Планируется ли новый альбом Systems In Blue ?
Bolafik
Цитата(Leopard @ 24 Oct 2010, 16:47) *
Ну тексты уж писал точно Дитер.


Есть другое мнение ph34r.gif
DJ Stakan
9 мая вышел дебютный сингл проекта 1ST HEAVENUE "Take Your Chance", при участии Шольца и Видеке. Продюсер - Thomas Widrat.



Кто поёт там основные вокальные партии пока неясно, в превьюшке звучат только партии Шольца/Видеке.

Но мне уже нравится. В духе альбома с Эшли. up.gif

Preview: http://www.tonschatz.de/index_htm_files/X.mp3

http://www.discogs.com/1st-Heavenue-Take-Y...release/2863770
DJ Stakan
1ST HEAVENUE - Take Your Chance CDM (2011)



01. Take Your Chance [Single Version]
02. Take Your Chance [Karaoke Version]
03. Take Your Chance [Instrumental Version]

APE (IMAGE+CUE+LOG)



MP3 (320 kbps/EAC/Lime 3.98.4)



Мне сингл очень понравился. Голос у солиста неплохой, даже Рольфа немного напоминает. Жаль только, что он несколько заглушает голоса Шольца и Видеке. А вот на караоке-версии СИБов отчётливо слышно.

ССЫЛКИ ОБНОВЛЕНЫ (Добавлен Lossless + MP3-рип заменён на более качественный)
ilya_m
Я в восторге! старые-добрые СиБы! И вокал хорош, и сама песня. Немного местами напоминает "Don't loose my number" от МТ, но в целом это ее не портит.
ilya_m
Никак не найду, из чего следует, что этот проект с участием Шольца и Видеке. Стилистика - да, их, но их имен на скане обложки СД не вижу, впрочем, и имени Томаса Видрата тоже.
DJ Stakan
Цитата(ilya_m @ 18 May 2011, 11:58) *
Никак не найду, из чего следует, что этот проект с участием Шольца и Видеке. Стилистика - да, их, но их имен на скане обложки СД не вижу, впрочем, и имени Томаса Видрата тоже.


Что интересно, про бэк-вокалистов там вообще ни слова не сказано.

А про Видрата информация есть на дискогсе.

Ходили слухи, что там вообще Родригес со Штемманном замешаны. Думаю, что со временем всё прояснится - где правда, а где вымысел. smile.gif

Хотя голоса Шольца с Видеке в караоке-версии всё равно чётко прослушиваются.
DJ Stakan
Systems In Blue - Symphony In Blue [The Very Best Of] 2CD (2011)



CD1
01. System In Blue
02. Sexy Ann
03. Jeannie Moviestar [Single Version - feat. MARK ASHLEY]
04. Dr. No [Radio Edit]
05. Point Of No Return [Alternative Radio Version]
06. Heaven & Hell [Alternative Radio Version]
07. 1001 Nights [DJ Moraz Radio Edit]
08. Voodoo Queen [Original Version]
09. Every Little Thing [Extended Version]
10. Magic Mystery [Alternative Extended Version]
11. Two Faces [Alternative Radio Version]
12. Shangri-La
13. Out Of The Blue
14. Gambler
15. Les Yeux De L'Amour
16. Winner [DJ Anders Mix]
17. System In Blue [Instrumental Version]
18. Sexy Ann [Instrumental Version]
19. Voodoo Queen [Karaoke Version]

CD2
01. Into The Blue - The Hitmix [Potpourri]
02. Heaven & Hell [Extended Version]
03. Jeannie Moviestar [Extended Version - feat. MARK ASHLEY]
04. Point Of No Return [Maxi Version]
05. Shadows Of Love [Maxi Version]
06. Heaven & Hell [BlacksMax Remix]
07. 1001 Nights [DJ Moraz Slow Romantic Mix]
08. Back To Life [Playback Version]
09. Summer '97 [Playback Version]
10. Gambler [Playback Version]
11. Heaven & Hell [Playback Version]
12. Two Faces [Playback Version]
13. Les Yeux De L'Amour [Playback Version]
14. Shadows Of Love [Playback Version]
15. Shangri-La [Playback Version]
16. Take My Love Again [Playback Version]
17. 1001 Nights [DJ Moraz Rock Athmosony Mix]

APE (IMAGE+CUE+LOG+COVERS)

Part 1: Part 2: Part 3: Part 4: Part 5:

MP3 (320 kbps/EAC/Lime 3.98.4)

Part 1: Part 2:

ССЫЛКИ ОБНОВЛЕНЫ (Добавлен Lossless + MP3-рип заменён на более качественный)
ilya_m
С удовольствием послушал The Very Best.
Кстати, куда делась русскоязычная часть оф. сайта группы?
DJ Stakan
Цитата(ilya_m @ 20 May 2011, 13:01) *
Кстати, куда делась русскоязычная часть оф. сайта группы?


Вроде на месте всё: http://www.systems-in-blue.de/index2.htm



ilya_m
ТОчно. Все на месте.
DJ Stakan
Marco Lessentin - Ich Liebe Dich [Single Version] (2011)

Пока только радио-версия smile.gif
DJ Stakan
Первая часть долгожданного сборника, приуроченного к 60-летию Рольфа!

ROLF KOHLER - CD1: Do You Remember (2011)



01. Do You Remember [Rolf's Version]
02. Marilyn's Dream [Rolf's Version]
03. Gimme Gimme Money [Rolf's Version]
04. Point Of No Return [Instrumental]
05. Winner [Instrumental]
06. 1001 Nights [Instrumental]
07. Avalon [Instrumental]
08. Every Little Thing [Instrumental]
09. Voodoo Queen [Instrumental]
10. The Story Of Lara Layne [Instrumental]
11. Calling Lady Loraine [Instrumental]
12. Sarah's Dream [Instrumental]
13. Le Vent M'A Dit [Instrumental]
14. Can't Stand The Pain [Instrumental]
15. Magic Mystery [Instrumental]
16. Only For You [Instrumental]
17. Should I Stay – Should I Go [Instrumental]
18. Key To Freedom [Instrumental]
19. Out Of The Blue [Instrumental]
BONUS TRACK:
20. Should I Stay - Should I Go [Rolf's Demotrack]

APE (IMAGE+CUE+LOG)

Part 1: Part 2:

MP3 (320 kbps/EAC/Lime 3.98.4)



Песни Марка Эшли в исполнении Рольфа просто потрясают воображение. Что тут можно сказать... Великий музыкант и великий певец!

ССЫЛКИ ОБНОВЛЕНЫ (Добавлен Lossless + MP3-рип заменён на более качественный)
Binerby
Очень хорошее и стильное исполнение. В свое время СИБы с такими песнями Болена за пояс заткнули бы.
ИМХО Gimme Money Марку больше подходит, а вот первые две очень хороши.
DJ Stakan
Цитата(Binerby @ 11 Jun 2011, 23:03) *
ИМХО Gimme Money Марку больше подходит, а вот первые две очень хороши.


Согласен на 100 процентов!

Не хочу сказать, что Рольф исполнил эту песню плохо - это невозможно в принципе. Но по стилистике она больше подходит именно Марку Эшли.

А что касается "Do You Remember", то если на альбоме "Heartbreak Boulevard" этот трек мне казался крепким, но запоминающимся середняком, то в исполнении Рольфа это уже стопроцентный летний хит!

И, насколько я понял, песня уже выпущена отдельным синглом.


DJ Stakan
ROLF KOHLER - CD2: In The Name Of Love (2011)



01. Operation Love [Rolf's Version]
02. Cinderella's Heart [Rolf's Version]
03. Give A Little Sweet Love [Rolf's Version]
04. In The Name Of Love [Rolf's Version]
05. Lonely Nights In Avalon [Rolf's Version]
06. Operation Love [Instrumental]
07. Back To The Summer '97 [Instrumental]
08. Gimme Gimme Money [Instrumental]
09. Cinderella's Heart [Instrumental]
10. Marilyn's Dream [Instrumental]
11. Lonely Nights In Avalon [Instrumental]
12. Do You Remember [Instrumental]
13. King Of Roses [Instrumental]
14. Heartbreak Boulevard [Instrumental]
15. High In The Sky [Instrumental]
16. In The Name Of Love [Instrumental]
17. Magical Moon [Instrumental]
18. You Kill Me With Your Smile [Instrumental]
19. Never Say Never [Instrumental]
20. Magic Mystery Extended Dance Remix [Instrumental]
BONUS TRACK:
21. Schluss - Aus - Vorbei [Rolf's Demotrack]

APE (IMAGE+CUE+LOG)

Part 1: Part 2:

MP3 (320 kbps/EAC/Lame 3.98.4)



ССЫЛКИ ОБНОВЛЕНЫ (Добавлен Lossless + MP3-рип заменён на более качественный)
TesarracT
Кто-нибудь заинтересован в проекте навроде "SYSTEMS IN BLUE по-русски" ?
Есть концепция, название, имеется также вот такой солист: (см.прикрепленный файл, это была проба). И еще двое для подпевок, если что.
Есть человек который может спродюссировать и записать сингл. Студийный сетап имеется, почти все необходимое, то же что и в студии настоящих SIB'ов, но помаленьку smile.gif Надо только подкупить кое что. Что скажете? СтОит человеку заниматься этим? Ведь все будет на чистом энтузиазме и потребует финансовых вложений. Также нет поэта, который бы написал тексты. В общем, кто заинтересован - пишите, обсудим.
Dee Bass
Цитата(TesarracT @ 10 Jul 2011, 16:23) *
Кто-нибудь заинтересован в проекте навроде "SYSTEMS IN BLUE по-русски" ?
Есть концепция, название, имеется также вот такой солист: (см.прикрепленный файл, это была проба). И еще двое для подпевок, если что.
Есть человек который может спродюссировать и записать сингл. Студийный сетап имеется, почти все необходимое, то же что и в студии настоящих SIB'ов, но помаленьку smile.gif Надо только подкупить кое что. Что скажете? СтОит человеку заниматься этим? Ведь все будет на чистом энтузиазме и потребует финансовых вложений. Также нет поэта, который бы написал тексты. В общем, кто заинтересован - пишите, обсудим.

Нормально, только над произношением поработать надо. Что такое "бадень" и "джай"? unsure.gif
Sun!Rise
Цитата(TesarracT @ 10 Jul 2011, 16:23) *
Кто-нибудь заинтересован в проекте навроде "SYSTEMS IN BLUE по-русски" ?
Есть концепция, название, имеется также вот такой солист: (см.прикрепленный файл, это была проба). И еще двое для подпевок, если что.
Есть человек который может спродюссировать и записать сингл. Студийный сетап имеется, почти все необходимое, то же что и в студии настоящих SIB'ов, но помаленьку smile.gif Надо только подкупить кое что. Что скажете? СтОит человеку заниматься этим? Ведь все будет на чистом энтузиазме и потребует финансовых вложений. Также нет поэта, который бы написал тексты. В общем, кто заинтересован - пишите, обсудим.

А почему именно Systems In Blue по-русски? Их песни планируете исполнять? Несколько лет назад ребята из Латвии запускали аналогичный проект. Я бы не сказал, что так уж покатило.
TesarracT
Sun!Rise Нет, нужен хороший текстовик. Исполнять ребята будут на русском языке (если будут). Музыку напишет человек из команды, т.е. композитор есть.
Послушал 2 песни этого коллектива из Латвии. Обычная попса, да еще и с женским вокалом... это не тот стиль (может я не то слушал просто?). У ребят задумки другие. Музыка будет как у SIB короче. Почти 1:1 (в плане арранжа и обработок).
Вообще, наверное, сначала нужно конечно что-то написать и записать, а потом уже вы тут послушаете и скажете мнение. Сейчас просто важно знать надо ли это делать? Над сетапом работаем, сегодня уже приобретен сэмплер акаевский. Осталось приобрести пару приборов... ну и еще некоторые вещи.
Sun!Rise
Цитата(TesarracT @ 10 Jul 2011, 18:48) *
Послушал 2 песни этого коллектива из Латвии. Обычная попса, да еще и с женским вокалом... это не тот стиль (может я не то слушал просто?). У ребят задумки другие. Музыка будет как у SIB короче. Почти 1:1 (в плане арранжа и обработок).

Ну как не тот стиль? Это же копии песен SIB на русском. Winner, Magic Mystery... Инструменталы и аранжировки сибовские, текст русский. Я почему и спрашиваю - хочется понять, чем выделяться собираетесь, чтобы попсой не казалось.
TesarracT
Хм... а можно поточнее ссылочку? Видимо, я все-таки что-то не то прослушал. Чтобы не казалось попсой - будут дискоаранжировки в духе самих SIB... Про "выделяться" - конечно, вряд ли, т.к. сам проект уже будет третичным, если не вторичным... ориентированным на оригинальную музыку SIB. Подумалось, что возможно тем, кому нравится их творчество, возможно понравится и аналогичный проект но на русском языке и со стилизованными мелодиями. То что я услышал на сайте - вообще другие инструменты даже играют. Нет энергетики, нет ничего. Обычная поп-музыка. Не цепляющая. Ну и женский вокал. Мелодии знакомой не услышал... я выборочно послушал по одной песне из обоих альбомов. Поет девушка...
Sun!Rise
Цитата(TesarracT @ 10 Jul 2011, 20:34) *
Хм... а можно поточнее ссылочку? Видимо, я все-таки что-то не то прослушал.

Это Magic Mystery
Ты Судьба, Жизнь Моя (Winner)
Встречай новый год! (Deja Vu)
TesarracT
Всё, сорри, я слушал у них альбомы в разделе "музыка", а на главной только сейчас увидел... Ну что я могу сказать? Ну что-то это не то, вот оно и не покатило. Во первых - перепевка. Но это полбеды. Главная беда - несет, простите, дешёвкой (ничего личного к музыкантам). Они несомненно неплохо поют и что-то там даже сочиняют. Но... не катит такое, правильно. А почему?: нецепляющий дурацкий текст, голос не похож на СИБов вообще ничем. Фишка СИБов - именно исполнение. Когда голос не похож - слушается как нелепая перепевка. У моего солиста голос хоть чем-то похож, если Вы прослушали прикрепленный мною файлик... И у латвийцев очень режет это уши... особенно комично слушаются после припева истинные бэки СИБов smile2.gif)
Не. Таким ширпотребом точно не будем заниматься. Если будем - то 1). прежде всего авторские свои мелодии и песни, 2). хорошие душевные тексты, а не дурацкие "бэби я так в ночи хочу тебя". Да и дело даже не в дурацкости попсового текста, а в ПОДАЧЕ. Переставить слова местами, там подправить, там перепеть - глядишь и покатило бы у латвийцев!
Нет, мне не нравится то что они сделали. Никак.
Sun!Rise
Ну, я тоже думаю, что если хорошо сделать, слушатели найдутся.
TesarracT
Ну вот как бы мне и интересно узнать, есть ли заинтересованные в таком проекте потенциальные слушатели..
Loden
Цитата(TesarracT @ 10 Jul 2011, 17:48) *
Sun!Rise Музыку напишет человек из команды, т.е. композитор есть.


Цитата(TesarracT @ 10 Jul 2011, 21:01) *
Если будем - то 1). прежде всего авторские свои мелодии и песни 2). хорошие душевные тексты, а не дурацкие "бэби я так в ночи хочу тебя"


Сибы конечно красавцы, но ведь они и сами "закос" под Систему. Ну или продолжатели этого доброго дела. Кому как угодно. Поэтому не стесняйтесь, так и указывайте - напишем музыку в стиле Болена. А может и лучше. Свой Родригес уже есть smile.gif А в целом, если будет своя мелодия, всё-таки нужен английский текст. На форуме есть специалисты по этой части. Да и вообще интересная тема. Такая музыка будет ориентирована на определённую категорию людей - "восьмидесятников", для которых имхо композиии в сибовским стимле асоциируются всё-таки с английским. У меня, например, Модерн трэкинг особых эмоций не вызывает, хотя люди кучу чего перепели. Так что думаю стоит идти своим путём.
DJ Stakan
Цитата(TesarracT @ 10 Jul 2011, 21:23) *
Ну вот как бы мне и интересно узнать, есть ли заинтересованные в таком проекте потенциальные слушатели..


Ну, насчёт себя могу сказать, что в данный момент SIB - мой самый любимый проект в стиле Евродиско. Так что если появится русскоязычный проект подобного уровня, то я буду только рад.

Ну а то, что в России действительно умеют делать диско европейского уровня - это факт. Например, Elen Cora - тому наглядное подтверждение.

Так что удачи. smile.gif
TesarracT
В тему: слушаю сижу 2й альбом СИБов и слышу - чего-то не хватает. Это уже первые песни не Рольф что ли поёт? Или как-то изменился тембр основного вокалиста? Как-то помягче голос вроде бы...
DJ Stakan
Цитата(TesarracT @ 10 Jul 2011, 22:46) *
В тему: слушаю сижу 2й альбом СИБов и слышу - чего-то не хватает. Это уже первые песни не Рольф что ли поёт? Или как-то изменился тембр основного вокалиста? Как-то помягче голос вроде бы...


Да нет, Рольф там во всех песнях присутствует, в той или иной степени.

Просто некоторые куплеты они все вместе поют. В частности, в куплетах "Back To Life" отчётливо фальцет Видеке слышен.

Интересно, это изначально такая задумка была или просто Рольф не успел полноценно свои партии записать?
TesarracT
DJ Stakan Да вот и я про то же... Какой-то вокал во 2м альбоме... релаксированный что ли... мягкий очень... а вот под конец альбома уже слышу знакомый "старый" голос Рольфа...
Да, четкая группа, слов нет. И что ж я раньше-то...
Sun!Rise
Цитата(Loden @ 10 Jul 2011, 21:28) *
А в целом, если будет своя мелодия, всё-таки нужен английский текст. ...имхо композиии в сибовским стимле асоциируются всё-таки с английским

Я согласен, что на английском такая музыка лучше воспринимается. На русском, да и на немецком это похуже звучит.
TesarracT
Да вот в этом и смысл, чтобы на русском языке всё это было... Я согласен, стилистику нужно будет очень продумывать... Просто, видимо, представления у всех разные. Нужно конечный продукт послушать wink.gif А мне вот например, когда русские на англ. поют - почему-то лажово как-то кажется и слух режет... Просто смысл в том, чтоб сделать качественную стилизацию и на язык конечно же прежде всего. Главное - восприятие. Когда я писал "СИБ по-русски" - я имел ввиду именно это: передать энергетику этого стиля на русскоязычном уровне... о как загнул smile2.gif

Найдите мне достойного поэта, который сможет в эту стилистику уложиться - и я спродюссирую хит с ребятами smile.gif
DJ Stakan
VA - Systems In Blue & Friends [Bootleg] (2011)



01. PATTY RYAN - I Gave You All My Love
02. PATTY RYAN feat. SYSTEMS IN BLUE - One Summer Night In Moscow
03. PATTY RYAN feat. SYSTEMS IN BLUE - Should I Stay - Should I Go
04. SYSTEMS IN BLUE - System In Blue
05. SYSTEMS IN BLUE - System In Blue [Instrumental Version]
06. SYSTEMS IN BLUE - Sexy Ann
07. SYSTEMS IN BLUE - Sexy Ann [Instrumental Version]
08. TOMMY FISCHER feat. SYSTEMS IN BLUE - Ich Will Alles Und Noch Mehr
09. TOMMY FISCHER feat. SYSTEMS IN BLUE - Eloisa
10. MARK ASHLEY feat. SYSTEMS IN BLUE - Give A Little Sweet Love [Single Edit]
11. MARK ASHLEY feat. SYSTEMS IN BLUE - I've Never Been So Lonely [S.I.B. Version]
12. MARK ASHLEY feat. SYSTEMS IN BLUE - I've Never Been So Lonely [Romantic Version]
13. MARK ASHLEY feat. SYSTEMS IN BLUE - Give A Little Sweet Love [Instrumental]
14. MARK ASHLEY feat. SYSTEMS IN BLUE - I've Never Been So Lonely [Instrumental]
15. SYSTEMS IN BLUE feat. MARK ASHLEY - Jeannie Moviestar [Single Version]
16. SYSTEMS IN BLUE feat. MARK ASHLEY - Jeannie Moviestar [Karaoke Version]
17. SYSTEMS IN BLUE feat. MARK ASHLEY - Jeannie Moviestar [Instrumental Version]
18. MARCO LESSENTIN feat. SYSTEMS IN BLUE - Summer '97 [Single Version]
19. MARCO LESSENTIN feat. SYSTEMS IN BLUE - Summer '97 [Instrumental]
20. MARCO LESSENTIN feat. SYSTEMS IN BLUE - Die Grosste Weihnachtsmannparade [Single Version 2010]
21. MARCO LESSENTIN feat. SYSTEMS IN BLUE - Die Grosste Weihnachtsmannparade [Maxi Christmas Mix]
22. MARCO LESSENTIN feat. SYSTEMS IN BLUE - Die Grosste Weihnachtsmannparade [Karaoke Version]

320 kbps (EAC/Lame 3.98.4)

TesarracT
Эх, жаль, что мое предложение больше никому не интересно...
TesarracT
Скажите пожалуйста, а почему у 1го диска SIBов такие странные спектры? С двумя вырезами? И половину треков вообще определяет как mpeg. Скачивал на торренте... И у блюмегамикса такие же спектры. Это у всех такие диски что ли?
DJ Stakan
Systems In Blue - Hit-Medley [WEB] (2007)



01. Modern Talking Hit-Medley
02. Blue System Hit-Medley

192 kbps

ElectroShock
Simone - Heute Nacht
http://www.youtube.com/watch?v=8zDoR50epV8
Троица с гитарами в правой части сцены - СИБы?
DJ Stakan
QUOTE (ElectroShock @ 5 Feb 2012, 00:17) *
Simone - Heute Nacht
http://www.youtube.com/watch?v=8zDoR50epV8
Троица с гитарами в правой части сцены - СИБы?


Вообще, в центре чел похож на Рольфа. А так сложно сказать.

У меня у Симоны вот эта песня любимая. Там Кёллер на бэк-вокале просто соловьём заливается. super.gif

http://www.youtube.com/watch?v=aarxrA-xU78
ElectroShock
(Sun!Rise @ 10 Jul 2011, 20:54) *

Ух ты! Разумеется, кое-где не очень складно получилось (с кем не бывает!), но чрезвычайно похоже на "Забытый разговор" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.