Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SYSTEMS IN BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
MiniMax1
(Jack Boss @ 20 Oct 2004, 16:07)
А откуда качаешь?
Ссылку дай, пожалуйста. rolleyes.gif

Это платник. Если надо, залью, только не на почту.
Sun!Rise
Может на webfile.ru выложишь?
Andrew Rayn
В ноябре уже альбом обещают! 2jump.gif
MTrans
(Alpha111 @ 18 Oct 2004, 16:50)
Да нет, в куплетах BS Болен пел. Вот в припевах - Рольф и Ко, возможно с добавкой Болена, а может и без. Послушай внимательнее - и услышишь разницу.

Послушал внимательно, разницу всё-таки слышно. Темб голоса Болена немного другой, его хрип сравнительно высокий, присутствуют робкие попытки стилизации под сладкоголосого Андерса. У Рольфа этого нет - он просто хрипит, хотя может петь вполне неплохо. Но в "Blue System" Рольф постоянно присутствует, и не только в припевах - он и в запевах Болену попевает нередко.
lexus
У нас,кстати, в Кирове новую псеню -Winner ,крутят на местном радио постоянно !!!!!!
в хорошем качестве !)
MiniMax1
(lexus @ 22 Oct 2004, 16:23)
У нас,кстати, в Кирове новую псеню -Winner ,крутят на местном радио постоянно !!!!!!
в хорошем качестве !)

А почему бы и нет, если сингл уже вышел в продажу.
lexus
А кто то горил -шо успеха у SIB -вообще не будет !!!
лично мой прогноз сбывается ,особенно после выхода альбома(думаю продавцы в магазинах будут не успевать его подвозить) !!!!
хотя я сужу тока по своему городу(у нас музыка 80ых очень популярна) ,может в других городах по-другому ....у кого то еще в продаже нету альбома -Fresh Fox ,у нас он уже полгода в продаже !)
Gek@
(lexus @ 23 Oct 2004, 07:48)
А кто то горил -шо успеха у SIB -вообще не будет !!!
лично мой прогноз сбывается ,особенно после выхода альбома(думаю продавцы в магазинах будут не успевать его подвозить) !!!!
хотя я сужу тока по своему городу

А я сужу по телеканалам и FM-радиостанциям Германии. И если судить по ним, то SIB вообще не существуют. Ни разу их в эфире не слышал.
lexus
ну не знаю -мы в Германии не живем , у нас -SIB отлично существует !!!!
после выхода альбома все встанет на свои места !!!!!!
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
я спрашивал про System In Blue у нескольких десятков музыкальных деятелей Германии. Ни один из них не знает что это такое.
Более того только пара человек знали кто такой Дитер Болен smile.gif.
Rosts
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 23 Oct 2004, 17:20)
я спрашивал про System In Blue у нескольких десятков музыкальных деятелей Германии. Ни один из них не знает что это такое.
Более того только пара человек знали кто такой Дитер Болен smile.gif.

Ну, с СИБ - всё понятно. Если не интересоваться творчеством Дитера, то о такой группе и откуда она появилась, действительно сложно знать, тем более, что ничего интересного они ещё и не создали. Пока их единтсвенная отличительная черта от тысяч других групп - связь с именем Болена.


Что касается того, что эти т.н. муз.деятели Германии не знают о Болене, то либо эти деятели 20 лет провели на необитаемом острове, либо просто ломаются, как те девочки...... Есть ещё вариант их слепоглухости.
Gek@
(lexus @ 23 Oct 2004, 16:03)
после выхода альбома все встанет на свои места !!!!!!

Конечно все встанет на свои месте. Диск разойдется среди фанатов тиражом в пару тысяч штук, на выручку от которых SIB оплатят аренду студии, а на сдачу попьют пивка.

Rosts
Что касается того, что эти т.н. муз.деятели Германии не знают о Болене, то либо эти деятели 20 лет провели на необитаемом острове, либо просто ломаются, как те девочки...... Есть ещё вариант их слепоглухости.

Как вариант - им пофиг сам факт его существования.

Я как-то говорил с одним немцем, еще в прошлом году, речь зашла про Болена. Его слова: "а, это который несколько лет назад себе член сломал ?"

Как видишь, все может быть smile.gif
Rosts
(Gek@ @ 23 Oct 2004, 18:43)
Конечно все встанет на свои месте. Диск разойдется среди фанатов тиражом в пару тысяч штук, на выручку от которых SIB оплатят аренду студии, а на сдачу попьют пивка.

Rosts

Как вариант - им пофиг сам факт его существования.

Я как-то говорил с одним немцем, еще в прошлом году, речь зашла про Болена. Его слова: "а, это который несколько лет назад себе член сломал ?"

Как видишь, все может быть smile.gif

Gek@, а я и не говорю, что все немцы должны быть знакомы с его творчеством (хотя мне действительно сложно представить, что есть немцы, не слышавшие его песен , для этого действительно надо быть глухим, тем более, если ты, типа, муз.деятель). Речь шла о том, что только пара человек из нескольких десятков , муздеятелей (!!!) знала, кто такой Дитер Болен!!! Ты вот знаешь, кто такая Пугачёва, Жириновский, Ельцин, Кобзон...... ну, список можно продолжить. В любой стране есть люди, которых знают все. И в Германии есть такие люди, один из них - Дитер Болен. А теперь представь себе ситуацию, что ты не знаешь, кто такая Пугачёва или Киркоров, например. Представил? Тут же не говорится, кто кому по фиг. Речь идёт о том, что мы этих людей знаем, вне зависимости от нашенго отношения к ним. Варианты, по которым мы можем не знать этих людей, я привёл выше.

Про СИБ можно добавить к твоему комментарию только то, что пару тысяч экземпляров - это для них будет даже много. Что-то у меня сомнения, что даже те из форумчан, кто так их тут расхваливает, купят их фирменный диск, даже если найдут, в чём я тоже сомневаюсь. А уж про остальных и речи нет. Самое большее - скачают на комп или будут слушать по кировскому радио. Как ты понимаешь, СИБ от этого ни холодно, ни жарко.
MiniMax1
(Rosts @ 23 Oct 2004, 19:08)
Про СИБ можно добавить к твоему комментарию только то, что пару тысяч экземпляров - это для них будет даже много. Что-то у меня сомнения, что даже те из форумчан, кто так их тут расхваливает, купят их фирменный диск, даже если найдут, в чём я тоже сомневаюсь. А уж про остальных и речи нет. Самое большее - скачают на комп или будут слушать по кировскому радио. Как ты понимаешь, СИБ от этого ни холодно, ни жарко.

А у тебя всё творчество ДБ представлено на фирменных CD???
Gek@
Rosts
я и не говорю, что все немцы должны быть знакомы с его творчеством (хотя мне действительно сложно представить, что есть немцы,  не слышавшие его песен , для этого действительно надо быть глухим, тем более, если ты, типа, муз.деятель). Речь шла о том, что только пара человек из нескольких десятков , муздеятелей (!!!) знала, кто такой Дитер Болен!!! Ты вот знаешь, кто такая Пугачёва, Жириновский, Ельцин, Кобзон...... ну, список можно продолжить. В любой стране есть люди, которых знают все.  И в Германии есть такие люди, один из них - Дитер Болен.


В целом я согласен. Как ни странно, некоторые немцы знают Болена именно как персонажа скандальных новостей в Bild или подобной желтой прессе, а не как музыканта. Поэтому я готов допустить, что некоторые вообще не знают - кто это такой. Но в то, что о нем не знают немецкие "муз. деятели", поверить действительно сложно.

Про СИБ  можно добавить к твоему комментарию только то, что пару тысяч экземпляров - это для них будет даже много. Что-то у меня сомнения, что даже те из форумчан, кто так их тут расхваливает, купят их фирменный диск, даже если найдут, в чём я тоже сомневаюсь. А уж про остальных и речи нет. Самое большее - скачают на комп или  будут слушать по кировскому радио.


В наше время, когда существуют ebay и amazon, можно запросто найти почти любой диск (цена - это уже другой вопрос). Речь не о том. Если говорить о покупке (скажу за себя), то диск я покупать не буду. Но, если попадется возможность его скачать и послушать, обязательно это сделаю. Альбом имеет "академический интерес" в плане того, что было написано для Blue System, но по тем или иным причинам не вошло в альбомы. Доказать не могу, но убежден, что прав ("нутром чую - литр ! а математически доказать не могу" smile.gif )

Тексты SIB такие же примитивные, как у Болена, с теми же самыми рифмами, которые были у Системы миллион раз. Местами совпадают целые строчки. Если же прислушаться повнимательнее к музыке, то услышим старые системовские сэмплы и аранжировку. Поэтому заявления, что композиторами являются Рольф и компания (особенно в Magic Mystery) ничего, кроме смеха, не вызывают. Уж скорее не композиторы, а "доводчики черновиков до ума".
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Ну пусть чёнито делают... всёж интересно что у них выйдет smile.gif
Rosts
(MiniMax1 @ 24 Oct 2004, 13:37)
А у тебя всё творчество ДБ представлено на фирменных CD???

То, что мне НУЖНО было из творчества Дитера купить на фирменных СД, то я и купил, естественно - все альбомы БС, МТ, Бонни Тайлер. Остальное меня интересует поскольку-постольку. Так что, я купил то, что мне было нужно. Если чего-то не купил, значит не сильно было нужно тратить на это деньги. Вот такая же ситуация с СИБ. Одно дело - кричать о безмерной любви к ним, другое - вложить в них бабки. А с эфиров на кировской радиостанции сыт не будешь.
lexus
Какие все угрюмые ....побольше позитива нада !!!!
некоторых форумчат вообще не понимаю -если вам не нравится музыка в стиле диско ,то зачем сдеся вообще кучковатся ...устроили тут митинги с транспарантами- "пару тысяч экземпляров - это для них будет даже много. "
"Как вариант - им пофиг сам факт его существования"-опозиция нашалась тут понимаешь ли -в Минске кучкуйтесь ,вас там не хватает !)))
Gek@
(lexus @ 24 Oct 2004, 23:47)
Какие все угрюмые ....побольше  позитива нада  !!!!
некоторых форумчат вообще не понимаю -если вам не нравится музыка в стиле диско ,то зачем сдеся вообще кучковатся

Во-первых, позитива у нас хоть отбавляй laugh.gif
Во-вторых, что значит "если вам не нравится музыка в стиле диско" ? Для тебя что - все диско сводится к SIB ? Если да, то это уже не лечится (прав был Вовчик).
В-третих, мы не кучкуемся, а обсуждаем SIB. И делимся своими мнениями (которые, кстати, не обязательно совпадают с твоим wink.gif )

Ну и по делу. Залез к ним на сайт, посмотрел на ориентировочную дату выхода альбома - 1 квартал 2005. Похоже, с фирмой-паблишером до сих пор не договорились.

P.S. Да, кстати, lexus. Меня несказанно порадовал твой вопрос на форуме SIB. Цитата: "интересно в России пираты его будут печатать ?" Без комментариев wink.gif
Rosts
(lexus @ 24 Oct 2004, 23:47)
Какие все угрюмые ....побольше позитива нада !!!!
некоторых форумчат вообще не понимаю -если вам не нравится музыка в стиле диско ,то зачем сдеся вообще кучковатся ...устроили тут митинги с транспарантами- "пару тысяч экземпляров - это для них будет даже много. "
"Как вариант - им пофиг сам факт его существования"-опозиция нашалась тут понимаешь ли -в Минске кучкуйтесь ,вас там не хватает !)))

Ну, сначала позволю себе немного процитировать Вовчика: СИБ - это диско???


Во-вторых, Gek@ правильно сказал, мы тут обсуждаем, а не кучкуемся, для этого форум и создан. Или тут только один разрешённый объект для обсирания - Дитер Болен?


Ну, и, наконец, Gek@у по поводу фирмы. Да какая нормальная фирма возьмётся выпускать альбом группы, который купят максимум в России и максимум пиратский диск? Предел их карьеры - это выступление на концерте Дискотека 80-х в толпе таких же никому не нужных по отдельности вчерашних кумиров или 15-минутное выступление в третьесортном клубе.
Dimson
Да какая нормальная фирма возьмётся выпускать альбом группы, который купят максимум в России и максимум пиратский диск? 

http://www.systems-in-blue.ru
Мы хотели бы сообщить вам, что теперь все наши будущие диски будут выходить под лейблом OWNSTAR / SONY.

А SONY скоро с BMG, выпускающей диски Болена объединяются.
lexus
как нистранно ,но все темы любых диско проектов -почему то заканчиваются Дитером Болянычем !!) Rosts-а шо есть кака-нить альтернатива ???
если мне нравится такая музыка уже 16 лет ,то я и в третьесортный клуб схожу на 15 минут ,лишь бы кайф поймать от любимой музыки -чем идти в самый дорогой и поносиь от всяких "фабрик",песни SIB-есть на многих сборниках и в продаже во всех муз.магазинах -у нас в Кирове большая ротация на радио !!!!
на счет максимум тока в России купят -в Германии он точно в сотню попадет ,чего тока стоят рецензии 5 звездочек на Amazon.de !!!!!(последним альбомам МТ стока красивых слов не писали ))
Единственно чего не хватает сейчас СИБу-хорошего видео !!!
и выступление в супермаштабной дискотеке 80ых-авторадио !!!!!20 000 разбушалых фанов примут на ура -Magic Mistery и Winner !!!!
и вообще альбом будет СУПЕР !!!!(я это знаю -он мне во сне приснился !!!!!!!!)
Gek@
lexus
на счет максимум тока  в России купят -в Германии он точно в сотню попадет ,чего тока стоят рецензии 5 звездочек на Amazon.de !!!!!(последним альбомам МТ стока красивых слов не писали ))


Ну насчет попадания в сотню в Германии даже гадать незачем - вот выйдет альбом, и увидим. Что касается рецензий - ты хоть знаешь, кто их на amazon'e пишет ? smile.gif Их там пишут либо сами продавцы диска (ну ясное дело, им же надо это продать), либо покупатели (фанаты вроде тебя). Вот и делай выводы.

Единственно чего не хватает сейчас СИБу-хорошего видео !!!
Это точно. Если они еще в видеоклипе появятся, проект можно будет закрывать - распугают своим видом последних любопытствующик laugh.gif

Кстати, lexus, я так и не услышал от тебя ответа - ты готов поддержать проект материально и выложить за диск свои кровные 15-17 евро ? Видишь ли, это только таким исполнителям, как Мадонна, Стинг и т.д. пиратство неприятно, но, в общем-то, безразлично. Поскольку они только за счет своего имени по-любому продадут свои N миллионов дисков. А для малоизвестных малобюджетных проектов вроде SIB пиратство - почти смертельно. Ну так что - готов ? wink.gif
Dimson
Кстати, lexus, я так и не услышал от тебя ответа - ты готов поддержать проект материально и выложить за диск свои кровные 15-17 евро ?

Я думаю, что есть возможность российского релиза этого CD, тогда цена будет значительно меньше и будет неразорительна для кошелька обычного россиянина.
Sun!Rise
В связи с предыдущим постом вопрос.
Кто может сказать о качестве выпускаемых Turbo Music дисков? Если такое же как у шарашки ООО "BMG Россия" - то извините dry.gif
Dimson
У меня есть 2 диска этой конторы:
1. Bad Boys Blue "Around The World" качество один в один с немецкой фирмой.
2. Turbo Dance (не помню какой номер), качество вполне приличное.
Разумеется буклеты упрощённые как у BMG Russia, но цена раза в 2-3 ниже.
Gek@
(Dimson @ 25 Oct 2004, 11:51)
Я думаю, что есть возможность российского релиза этого CD, тогда цена будет значительно меньше и будет неразорительна для кошелька обычного россиянина.

60-70 рублей за пиратку где-нть на Горбушке или Юноне - еще менее разорительно для кошелька обычного россиянина. Только вот самой группе от этого не легче.

Основной доход групп - продажа дисков (в Европе, Штатах, Японии, т.е. странах, где новый диск стоит от $15 и выше), доходы с ротации на радио, ротации видеоклипов на музыкальных каналах, ну и, конечно, концерты. Россия в этом плане с ее копеечной стоимостью дисков и прочих лицензионных отчислений - бесперспективна.
MiniMax1
(S!R @ 25 Oct 2004, 11:58)
В связи с предыдущим постом вопрос.
Кто может сказать о качестве выпускаемых Turbo Music дисков? Если такое же как у шарашки ООО "BMG Россия" - то извините dry.gif

Turbo Music не очень... А чем BMG Россия не устраивает. Полиграфии не хватает?? Качество звука вполне приемлемое. Я, правда, сужу по последним MT, Kylie, Enigma.
Sun!Rise
Спасибо, Dimson, надо будет попробовать при случае smile.gif

-> MiniMax1: Покупал диски BMG в 2000-году (Alone, альбомы BS). Не устроило не качество записи (на тот момент хуже пиратских), полиграфия испорчена объявлениями про русскую версию и рекламой. Кассеты ещё хуже: отсутствовала часть треков, на самих кассетах не было списка песен (а на пиратках тогда печатали). Не знаю может сейчас столо лучше. Но писали, что в прошлом году была партия дефектных TV Makes... Да и впечатление испорчено. А шарашкой назвал их потому, что начинали они как мелкое ООО. На уровне пиратской студии.

-> Gek@: Конечно SIB не Мадонна. Но ты сам сказал, что им бы на текущие расходы, да пивка попить. А потом глядишь бутылки сдадут и ещё чего-нибудь напишут laugh.gif
Dimson
(Gek@ @ 25 Oct 2004, 12:02)
60-70 рублей за пиратку где-нть на Горбушке или Юноне - еще менее разорительно для кошелька обычного россиянина.

Ну скажем "Around The World" у нас в городе стоит 80 рублей (лицензия) и продавцы музыкальных магазинов оптово закупают именно лицензию.
И похоже, что принцип работы наших компаний при выпуске альбомов зарубежных артистов в России следующий:
Выпускает скажем Sony диск SIB, а российский дистрибьютор (условно скажем TURBO MUSIC) закупает у них за некоторую сумму права на выпуск в России лицензионного издания (оговаривается или нет тираж этого издания сказать сложно). Артисты видимо получают некий процент от суммы, заплаченной условно TURBO MUSIC.
Sun!Rise
А у нас Turbo music отвратительно дистрибутирутся ( blink.gif ). Всё завалено расжатыми из MP3 дисками.
MiniMax1
(S!R @ 25 Oct 2004, 12:17)
Покупал диски BMG в 2000-году (Alone, альбомы BS). Не устроило не качество записи (на тот момент хуже пиратских), полиграфия испорчена объявлениями про русскую версию и рекламой.

sad.gif Странно. Ты, наверное на пиратку нарвался сделанную под BMG. Всё, что у нас в магазине продавалось (а цена в два-три раза выше, чем обычная лицензия) претензий не имело. Ну а что касается полиграфии, тут ты прав. Но с этим ничего не поделаешь.
Кстати, а Alone BMG-овский у тебя на "золотом" диске??
Sun!Rise
Они все золотые. Так как изданы на год позже. Уже в "ЗК". Только толку от этого... sad.gif
lexus
Че к чему ....?)(всяко че ...)(
чет я похож отупел совсем или -как ?
все -желаение общатся тута про SIB -полностью отпало ....
подожду до выхода их альбома ,а кто его выпустит в России-обсалютно безразницы -GOOD MUSIC NEVER DIES !!!!
Вовчик
(lexus @ 25 Oct 2004, 15:40)
Че к чему ....?)(всяко че ...)(
чет я похож отупел совсем или -как ?

Хм... cool.gif
Sun!Rise
(lexus @ 25 Oct 2004, 16:40)
все -желаение  общатся  тута про SIB -полностью отпало ....

Почему желание опало? tongue.gif
Просто сказать-то пока нечего. До альбома ещё далёко. Когда выйдет можно будет больше сказать.
А так в принцине что? Диск ожидаемый. Предпосылки для того, чтоб выпустить материал не хуже конкурентов (Фрэш Фокс и Марк Эшли) есть. Это at1st - хороший голос Рольфа Кёлера. Как он может звучать, мы слышали в БС. Потом - огромный студийный опыт. В том числе опыт работы с Боленым и Родригесом. Да и к тому же с барского стола наверняка припрятаны кой-какие сладкие крошки. wink.gif Так что продукт в стиле болен-ностальжи должен удастся.
В плане концертной деятельности у них есть важное преимущество. Возможность спекулировать именем Blue System. Кто помнит, что BS - это Дитер Болен? А так всё похоже - мелодии, звук, потрёпанный внешний вид, наконец. Кстати говоря, не удивлюсь, если пираты будут торговать их альбомом под маркой БС.
Gek@
(S!R @ 25 Oct 2004, 16:48)
В плане концертной деятельности у них есть важное преимущество. Возможность спекулировать именем Blue System. Кто помнит, что BS - это Дитер Болен? А так всё похоже - мелодии, звук, потрёпанный внешний вид, наконец.

Помнится, фотография Болена "во все лицо" была на каждом альбоме Blue System (кроме первых двух). Так что то, что BS - это Дитер Болен, помнят все, кто слушал BS. А те, кто это не помнит, вряд ли вообще знают о такой группе wink.gif

И насчет потрепанного внешнего вида. Для сцены у SIB вид, мягко говоря, непрезентабельный. На сцене они будут смотреться так же стремно, как постаревший Болен или BBB.
Sun!Rise
(Gek@ @ 25 Oct 2004, 19:09)
Помнится, фотография Болена "во все лицо" была на каждом альбоме Blue System (кроме первых двух). Так что то, что BS - это Дитер Болен, помнят все, кто слушал BS. А те, кто это не помнит, вряд ли вообще знают о такой группе wink.gif

Да как сказать, Gek@.
Думается, что аудитории Дискотеки 80-х или клуба Папанин всё равно кто там на сцене гитарой под фонограмму трясёт.
Разумеется кто такой Дитер Болен большинство ещё помнит и его отсутствие его на сцене заметят, но так уж сильно это настроения собравшимся не испортит.
Gek@
(S!R @ 25 Oct 2004, 18:56)
Думается, что аудитории Дискотеки 80-х или клуба Папанин всё равно кто там на сцене гитарой под фонограмму трясёт.

Ну при таком подходе аудитории концерта должно быть вообще все равно, кто там прыгает по сцене - Болен, SIB, Юра Шатунов или Верка Сердючка. Лишь бы "крышу рвало" smile.gif
Rosts
(lexus @ 25 Oct 2004, 09:21)
как нистранно ,но все темы любых диско проектов -почему то заканчиваются Дитером Болянычем !!) Rosts-а шо есть кака-нить альтернатива ???

Вот странно, правдо? Разговор про группу, назвавшуюся Систем ин Блю, со всеми остальными, сопутствующими названию причендалами и соответствующей музыкой, должен, видимо, заканчиваться разговором про Паваротти. Действительно, при чём тут Болен?
Rosts
(Gek@ @ 25 Oct 2004, 20:13)
Ну при таком подходе аудитории концерта должно быть вообще все равно, кто там прыгает по сцене - Болен, SIB, Юра Шатунов или Верка Сердючка. Лишь бы "крышу рвало" smile.gif

Да, по большому счёту, это так и есть. Люди идут слушать диско, и, за исключением некоторого процента фэнов, большинству вообще всё-равно, кто там выйдет на сцену, что уже и было миллион раз доказано. Бони М путешествуют вообще в никому не понятном составе или составах , БББ могут выходить на сцене вдвоём-втроём или даже вообще в одиночку с подпевкой из хора имени Пятницкого, Альбано может выйти один, может с Раминой Пауэр, а может внука своего прислать - это никого волновать не будет. Фанера лишь бы звучала более-менее качественно и место потанцевать было. Лучшие времена всех этих групп давно уже позади, хорошие времена - тоже, так что особых претензий не предъявляют, радуясь хотя бы тому, что могут ТАК выступать (а как ещё и где?) . А уж публика, так вообще без претензий. Она пришла на дискотеку, она её получила, не особо вдаваясь в детали, кто там на сцене за кого их развлекает. Услышали знакомые песни, знакомое имя - и вперёд.

Кстати, в Росии богатый опыт гастролей нескольких составов Ласкового Мая, Стрелок, пения кучи девочек в Мираже под фанеру другого голоса и т.д. и т.п. Публике ПО ФИГ. Публика хочет развлекаться. Её развлекают. Все довольны. Сколько там билет стоит, получить всех оптом? 10-15 баксов? Ну, что платят, то и получают. А за больше никто не пойдёт.
Dimson
(Rosts @ 25 Oct 2004, 21:56)
БББ могут выходить на сцене вдвоём-втроём

Rosts, а сколько народу должно выходить? Их и так двое.
Dimson
(Rosts @ 25 Oct 2004, 21:56)
Кстати, в Росии богатый опыт гастролей нескольких составов Ласкового Мая, Стрелок, пения кучи девочек в Мираже под фанеру другого голоса и т.д. и т.п. Публике  ПО ФИГ. Публика хочет  развлекаться. Её развлекают. Все довольны. Сколько там билет стоит, получить  всех оптом?  10-15 баксов?  Ну, что платят, то и получают. А за больше никто не пойдёт.

Rosts, ты наверное давно не был в России. С середины 80-х много воды утекло... wink.gif
Кстати, в той же Америке Milli Vanilly преспокойно открывали рты под чужую фанеру и даже "Гремми" загребли. wink.gif
Для того, чтобы заманить народ на концерт нужно имя, конкретный артист -людям не по ФИГ! Да и билеты стоят обычно подороже (особенно если у концерта нет крутого спонсора).
И ещё раз подчеркну: наш отечественный зритель ничуть не хуже, а может быть и лучше любого забугорного бюргера, янки и кого угодно. Если почти 300 млн. страна любит эту музыку (я имею в виду бывший Советский Союз), то это очень даже здорово!
И не к чему принижать артистов. Да, возможно лучшие годы у большинства остались позади, но это же вполне нормальное явление. Меняется музыка, меняется кумиры. Никто из нынешних суперзвёзд не застрахован от забвения в ближайшем будущем, так что совсем не значит, что нужно проезжаться по адресу звёзд прошлых лет.
Sun!Rise
(Gek@ @ 25 Oct 2004, 21:13)
Ну при таком подходе аудитории концерта должно быть вообще все равно, кто там прыгает по сцене - Болен, SIB, Юра Шатунов или Верка Сердючка. Лишь бы "крышу рвало" smile.gif

Каждый раз, когда вижу по телевизору очередной концерт Евгения Петросяна или сборную солянку типа песни года, то именно об этом и думаю.
Если люди попёрлись на такой концерт с расчётом получить удовольствие, то они своё получат независимо от того, что творится на сцене. Пусть там будут мега-тупые и пошлые шутки или фанерные муси-пуси, они будут в экстазе. И если в один вечер им удастся увидеть Болена, SIB, Юру Шатунова и Верку Сердючку - это будет отличный концерт
Rosts
(Dimson @ 26 Oct 2004, 07:10)
Rosts, а сколько народу должно выходить? Их и так двое.

Ты, наверное, недопонял мою мысль. Я сказал, что людям всё-равно, сколько там выйдкт на сцену людей под вывеской БББ - 2 или 8. Более того, если вместо известных только узкому кругу людей участников БББ выйдут просто похожие на них другие люди, большинство зала вообще не заметит разницу. И это не потому, что публика хорошая или плохая, просто для публики это не имеет большого значения.

А то, что их сейчас двое, я прекрасно знаю. Также осведомлён, что раньше было трое. Это ещё раз подтверждает мою мысль. Кому это нужно-то? Двое-трое-один негр или другой?
Rosts
Dimson, кстати, поздравляю тебя с рождением сына! Извини, что поздно, но я только узнал. Не сомневаюсь, что он будет воспитываться на хорошей музыке в окружении любящих его людей.
Dimson
Спасибо Rosts!
Вчера месяц отмечали! biggrin.gif
Вовчик
Dimson, прими и мои поздравления! smile.gif
Dimson
Спасибо! tongue.gif
Вовчик
(lexus @ 29 Oct 2004, 07:22)
Товарищи дискофаны ! хочу обменятся песенками !!! мне нужны "Alphatown -Hey Robin " и Chip Chip -с песней не помню названия к сожалению ,там в этой песне очень забойное начало в стиле позднего диско ! песня очень популярна была на дискотеках ,как и hey Robin !!!!! (песни 88 года)
поменяю на творчество Дитриха Боляныча и на всякие перепевки его хитов !!!!
выручайте !!!!


(lexus @ 30 Oct 2004, 22:22)
Еще мне нужна песенка от некой певицы в припеве -Dont you know,Dont you know ,dont you know oh A feel ....!!!!! кто ее поет ??? песня тож очень популярна была на дискотеках 89 года ,она у меня есть ,но тока плохого качества ....выручайте !!!!!!!!


(Gek@ @ 30 Oct 2004, 22:50 )
Так, товарищ lexus.
Для кого на этом форуме создан раздел "Поиск музыки, текстов и видео/обмен дисками/mp3 ссылки" ??? Для Пушкина Александр Сергеича ? Ну-ка давай с поисками перебирайся туда. Тут, как-никак, топик по Systems In Blue, а не поиск музыки.
2Модераторы: совсем мышей не ловим


LEXUS-у - предупреждение! mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.