Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dream Dance (сборник), Dream Dance Alliance
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Dance 2 Trance – baby!
Цитата(Romich @ 24 Jun 2009, 20:23) *
Очень интересно Chicane послушать на 52м!!!! rolleyes.gif

Трэклист актуален и как всегда хорош, тут даже имеется знаменитый классический хит прошлых лет Perpetuous Dreamer - The Sound Of Goodbye - вот это действительно меня порадовало 2jump.gif smile2.gif

Yar
Цитата(Romich @ 24 Jun 2009, 20:23) *
Очень интересно Chicane послушать на 52м!!!! rolleyes.gif

Ромич если будет видео версия можешшь заценить http://www.youtube.com/watch?v=3kicvXDzirE напоминает Saltwater только с вокалом
freemenV
Осталось немножко подождать......
freemenV
Клип не очень ходит с ней как маньяк.....
Romich
Видео просто супер!!!! Вот что надо показывать на BridgeTV Nightlife! А то ерунду всякую одну и ту же крутят..... Спасибо, Yar!!!! rolleyes.gif
Romich
прям как знал, что этот Дрим дэнс синий будет! laugh.gif Просто последний синий 46й 2008го года.... Я очень рад, что он выходит!!! Давайте в этот раз обсуждать как он! А то в последнее время создавалось впечатление, что всем пох....!!!! cool.gif
Yar
Цитата(freemenV @ 24 Jun 2009, 20:56) *
Клип не очень ходит с ней как маньяк.....

Видимо просто не понял смысл клипа мне вот очень понравился rolleyes.gif кайф
freemenV
Кому как,мне не очень, всё красиво но постоянно таскать тело?
dreamer
Даже Хаддавей попал в список нового выпуска дд. rolleyes.gif
tunebot
Цитата(dreamer @ 25 Jun 2009, 00:42) *
Даже Хаддавей попал в список нового выпуска дд. rolleyes.gif

Какая новость и ДДА попал тоже представляете..... laugh.gif
Romich
Сегодня эта тема рулит laugh.gif Дай боже, чтоб так, когда выйдет ДД52!!!!
tunebot
Цитата(Romich @ 25 Jun 2009, 00:53) *
Сегодня эта тема рулит laugh.gif Дай боже, чтоб так, когда выйдет ДД52!!!!

Ром когда выйдет ДДА 52 тут вообще завал будет) На листа 2 тока постов дримера biggrin.gif
freemenV
Это точно laugh.gif
dreamer
Расфлудились.
freemenV
Цитата(dreamer @ 24 Jun 2009, 22:02) *
Расфлудились.

Да нет ведём беседу:))
tunebot
Цитата(dreamer @ 25 Jun 2009, 01:02) *
Расфлудились.

Уважаемые модераторы я извиняюсь за флуд но все же напишу !!!! Слушай дример а кто из нас тут флудит а? Я? Фримен? Яр? Ромих? или другие товаищи? Вроде больше всего флуда исходит от тебя!!! А тебе совесть позволяет такое писать.... Молчал бы уж. Кто главный флудер тут все и так знают.
Scar
Вот это я понимаю сборка! Просто пальчики оближешь!

VA_-_Dream_Dance-Lost_Trance_Classics-2CD-2009-MOD

Part 1 | Part 2 | Part 3

Зеркало (ZippyShare):

Part 1 | Part 2 | Part 3
dreamer
Кстати бестник 2006 года поинтереснее треками.
Van
Цитата(Scar @ 26 Jun 2009, 18:31) *
Любителям Зиппы: сорри, но зиппа ссылки на залитые файлы не выдаёт мне сегодня sad.gif

http://www13.zippyshare.com/v/70491897/file.html
http://www14.zippyshare.com/v/66831203/file.html
http://www18.zippyshare.com/v/37879474/file.html
smile.gif
Scar
У меня тоже заливка пошла :-D Так что скоро ещё и от меня такие же ссылки будут... ладно, может кому-нибудб пригодятся smile.gif
tunebot
Отличная подборка в ДД ЛОСТ ТРАНС КЛАССИКС!!! Кэй Си отличная сирена очень люблю этот трек!!! rolleyes.gif
Yar
Цитата(dreamer @ 26 Jun 2009, 19:34) *
Кстати бестник 2006 года поинтереснее треками.

А по мне так 2006 года было много лишнего а в нынешнем бесте все именно то что надо wink.gif
freemenV
Да собрали вообще супер,будем наслаждаться:))
freemenV
Альбом радует, Супер super.gif
freemenV
Загадочно почемуто молчит dreamer???
Dance 2 Trance – baby!
Цитата(freemenV @ 26 Jun 2009, 20:54) *
Загадочно почемуто молчит dreamer???

На то он и dreamer - мечтает! rolleyes.gif

Отпадный компил мне очень понравился ! super.gif 2jump.gif
tunebot
Цитата(freemenV @ 26 Jun 2009, 23:54) *
Загадочно почемуто молчит dreamer???

Еще не ночь )) Скоро напишет да так что читать надоест laugh.gif
freemenV
Блин или у меня одного заикается трек -atlantic_ocean_-_waterfall_2002
Romich
Да, отличный сборник!!!! cool.gif Как думаете, наверное кто-то сам собрал по трэкам? Ведь не могли же выложить сборник, который ещё не вышел?
Romich
Цитата(freemenV @ 26 Jun 2009, 21:24) *
Блин или у меня одного заикается трек -atlantic_ocean_-_waterfall_2002


Хочешь, скину тебе в МР3 или Wav?
Yar
Только щас заметил как похожи треки art_of_trance_-_madagascar
biggrin.gif и Scooter - Main Floor

И прилично так треков ferry Corsten на сборнике smile.gif
5 штук уже точно насчитал
freemenV
Цитата(Romich @ 26 Jun 2009, 21:51) *
Хочешь, скину тебе в МР3 или Wav?

хотелось бы mp3:))
Romich
12 - Atlantic Ocean - Waterfall 2002.rar
dreamer
Цитата(Romich @ 26 Jun 2009, 23:50) *
Да, отличный сборник!!!! cool.gif Как думаете, наверное кто-то сам собрал по трэкам? Ведь не могли же выложить сборник, который ещё не вышел?

Всё можно. Да и кому надо собирать.
Scar
Цитата(Romich @ 26 Jun 2009, 21:50) *
Да, отличный сборник!!!! cool.gif Как думаете, наверное кто-то сам собрал по трэкам? Ведь не могли же выложить сборник, который ещё не вышел?


Ну ты даёшь! Если б кто сам собрал, я б заливать такой самопал не стал. Всё цивильно smile.gif
dreamer
Либо успели сделать рип, либо кроты в студии сборника или лейбла имеются. Помню прошлые выпуски дд аж за неделю до официального релиза выходили.
tunebot
Цитата(dreamer @ 27 Jun 2009, 03:23) *
Либо успели сделать рип, либо кроты в студии сборника или лейбла имеются. Помню прошлые выпуски дд аж за неделю до официального релиза выходили.

blink.gif чето не припомню такого!!!! За день было, но никак не за неделю... cool.gif
dreamer
Цитата(tunebot @ 27 Jun 2009, 02:27) *
blink.gif чето не припомню такого!!!! За день было, но никак не за неделю... cool.gif

Переборщил. За 3-4 дня.

tunebot
Цитата(dreamer @ 27 Jun 2009, 03:31) *
Переборщил. За 3-4 дня.

Я и это не помню. За 3-4 дня как то треклисты появлялись а потом сам дд с опозданием кстати laugh.gif
Scar
Бывает за пару месяцев появляется рип. Да, даже такое бывает.
tunebot
Цитата(Scar @ 27 Jun 2009, 03:40) *
Бывает за пару месяцев появляется рип. Да, даже такое бывает.

Согласен но это обычно с альбомами с синглами происходит rolleyes.gif Шог иногда не знает треклист сборника за пару недель до релиза)) И такое бывает тоже laugh.gif
Romich
Всё-таки один трек повторяется в сборниках Best Of Dream Dance и Lost Trance Classics - Green Court "Moonflight"... Ну а так, абсолютно 2 разных диска! Надо будет приобрести такое сокровище rolleyes.gif
Romich
Кому денег не жалко и не хочется заморачиваться с заказом дисков из-за границы, вот пожалуйста: cool.gif

Dream Dance - Lost Trance Classics (2009) в Пурпурном Легионе http://www.plegion.ru/item.html?Articul=F61653

Best of Dream Dance (2006) в СОЮЗе http://soyuz.ru/-/a/more/z/cat/music/id/e7.../review/wt/srch

Dream Dance Alliance - Dolphin's Dream можно заказать в любом из этих магазинов, но в СОЮЗе дешевле wink.gif
Romich
Dream Dance - Lost Trance Classics полная облога (включая сами диски и буклет)

COVER - Dream Dance - Lost Trance Classics (2009).rar
dreamer
Цены конечно впечатляют. sad.gif
Dimka™
ага, в 2 раза дороже. ..в картонной коробке смотрится интересней.
VAE99
Цитата(Romich @ 28 Jun 2009, 20:33) *
Dream Dance - Lost Trance Classics (2009) в Пурпурном Легионе http://www.plegion.ru/item.html?Articul=F61653

"... Обычно доставляется за 57 дней с вероятностью 80%..." - каждый 5-й диск налево что-ли уходит
Scar
Ни фига себе цена! За 1000 купил бы, кстати.

Цитата(VAE99 @ 30 Jun 2009, 15:27) *
"... Обычно доставляется за 57 дней с вероятностью 80%..." - каждый 5-й диск налево что-ли уходит


Мы с другом через Пурпурный Легион заказывали четыре сингла Scooter (2 мне, 2 ему). Ждали где-то два с половиной месяца, но в итоге всё-таки получили smile.gif Нам повезло - тогда цены были ниже в Пурпурном, кстати.
Dance 2 Trance – baby!
Цитата(Scar @ 30 Jun 2009, 15:29) *
Ни фига себе цена! За 1000 купил бы, кстати.



Мы с другом через Пурпурный Легион заказывали четыре сингла Scooter (2 мне, 2 ему). Ждали где-то два с половиной месяца, но в итоге всё-таки получили smile.gif Нам повезло - тогда цены были ниже в Пурпурном, кстати.

Уж лучше б на инфинити-рекордс заказали, у Жени, если он говорит что возможен заказ, максимум бы до месяца это заняло, а так пару недель где-то wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.