Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dream Dance (сборник), Dream Dance Alliance
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
tunebot
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 7 Oct 2009, 03:35) *
Лучше б переименовали этот сборниг и не позорились!

Да они на имени сборника деньги делают, а что туда вставлять им пофиг, чем больше таких секси битчей будет на сд, тем больше купят))) Наврятли сменят думаю если даж попсовый станет )))
dreamer
Сони БМГ rocket.gif
tunebot
Цитата(dreamer @ 7 Oct 2009, 03:42) *
Сони БМГ rocket.gif

И Шога со своим дружком тож надо)))
dreamer
Сборник то трансовый, а потом превратился в что сейчас вот. Поначалу вообще чисто дрим хаус транс типа Кончины.
tunebot
Цитата(dreamer @ 7 Oct 2009, 03:46) *
Сборник то трансовый, а потом превратился в что сейчас вот. Поначалу вообще чисто дрим хаус транс типа Кончины.

Ага раньше первые части все были в стиле Кончины rolleyes.gif Потом евро хаус пиццикато пошло)
dreamer
Цитата(tunebot @ 7 Oct 2009, 02:49) *
Ага раньше первые части все были в стиле Кончины rolleyes.gif Потом евро хаус пиццикато пошло)

Потом денскор, аплифт.
tunebot
Цитата(dreamer @ 7 Oct 2009, 03:51) *
Потом денскор, аплифт.

Еще пила, пищалка пакитовская была ))) Щас электро))
dreamer
Цитата(tunebot @ 7 Oct 2009, 02:52) *
Еще пила пищалка была момент))) Щас электро))

а чё дальше? tongue.gif
tunebot
Цитата(dreamer @ 7 Oct 2009, 03:54) *
а чё дальше? tongue.gif

Думаю пока электро laugh.gif
Владимир В.
В минимал и прог уйдут laugh.gif
Barbarian
Да идут они, пляшут!
dreamer
Главное то что треков то хороших выходит много. За эти 3-4 месяца вышло много классных. И сделать можно было 53 выпуск просто суперский. Но вставляют в основном средние. Спрашивается зачем.? Они чё специально издеваются так чтоли. Или по их нему то что вставляют это бомбы.
tunebot
Цитата(dreamer @ 7 Oct 2009, 18:55) *
Главное то что треков то хороших выходит много. За эти 3-4 месяца вышло много классных. И сделать можно было 53 выпуск просто суперский. Но вставляют в основном средние. Спрашивается зачем.? Они чё специально издеваются так чтоли. Или по их нему то что вставляют это бомбы.

По ихнему это деньги)))
dreamer
надпись красуется на обложке The Best Of Dream House & Trance. А внутри David Guetta - Sexy Bitch laugh.gif
tunebot
Цитата(dreamer @ 7 Oct 2009, 19:29) *
надпись красуется на обложке The Best Of Dream House & Trance. А внутри David Guetta - Sexy Bitch laugh.gif

Гуэтта это наверно по их мнению новый стиль дрим хауса))))
DJ Skydiver
laugh.gif biggrin.gif Ага, Sexy Dream House smile.gif
Romich
Цитата(dreamer @ 7 Oct 2009, 00:42) *
Сони БМГ rocket.gif


Только теперь снова просто Sony Music)))
Romich
Цитата(tunebot @ 7 Oct 2009, 16:20) *
По ихнему это деньги)))


Мне кажется новые сборники в основном скачивают! какие тут могут быть деньги??? Или у них какая другая система по добыче денег? Вот старые есть желание купить! Не знаю... Нет такой радости уже и восторга как в старые добрые времена с выходом каждой новой части Dream Dance! У меня сложимлось впечатление, что самые заинтересованные лица забросили этот сборник!
Jason
Цитата(Romich @ 7 Oct 2009, 22:03) *
Мне кажется новые сборники в основном скачивают! какие тут могут быть деньги??? Или у них какая другая система по добыче денег? Вот старые есть желание купить! Не знаю... Нет такой радости уже и восторга как в старые добрые времена с выходом каждой новой части Dream Dance! У меня сложимлось впечатление, что самые заинтересованные лица забросили этот сборник!

Полностью согласен. В былые времена, когда у меня не было инета совсем (до 2005) и был я студентом, и учился в славном городе Екатеринбурге, я безусловно ждал новые дрим дэнсы как из печи пирога (потому как название соответствовало содержанию)... Ну а собственно потом, когда я в полной мере нашёл откуда скачивать все новиночки, уже не так будоражит мой ум релиз нового дрим дэнса, да и собственно сам то DD уже не тот совсем
Bercut_rostov
VA_-_Dream_Dance_Vol._53-2CD-2009-MOD



Cd1

01 Dream Dance Alliance 03:34
(D.D. Alliance) - Danced into the Moonlight
02 Scooter - J'adore Hardcore 03:49
03 Basshunter - Every Morning 03:17
04 Topmodelz - Strings of Infinity 2009 02:51
05 Magvay & Novskyy Feat. Lize - Graf Cox (Sexy Girl) 03:21
06 Driver & Face - Love & Peace 03:24
07 Apollo Vs. Crystal Lake - Free 03:30
08 2-4 Grooves Feat. Reki D. - Relax 03:49
09 Club Sounds Crew - So Pure 03:17
10 Eric Chase - I Won't Hold You Back 03:36
11 Pinball - Rocking to the Beat 03:24
12 Megara Vs. DJ Lee - I Want You 03:32
13 Megasonic - Emotion 2009 03:07
14 Nick Skitz - Release Me 03:22
15 Ocean Drive Feat. DJ Oriska - Some People 02:51
16 G&gone - Vision 03:42
17 Scotty - He's A Pirate 03:40
18 David May Feat. Kelvin Scott - I'll Be Watching You 03:21
19 Michael Mind - Gotta Let You Go 03:52
20 David Guetta - Sexy Bitch 03:15
21 The Disco Boys Feat. Midge Ure - The Voice 03:44
22 Mark 'oh - Scatmann 03:23
23 Gossip - Heavy Cross (Fred Falke Remix) 03:46

Cd2

01 ATB - A New Day 05:02
02 Paul Van Dyk Feat. Johnny Mcdaid - Home 06:06
03 Cosmic Gate Feat. Kyler Englan - Flatline 03:26
04 Andy Prinz & KA - Starlight 03:58
05 FKN Vs Sun Movement Feat. Jul - Starlight 04:09
06 Jean Moiree Feat. Pheel - Heavy Sessions 04:02
07 Ronski Speed Feat. Ana - The Deep Devine 03:58
08 Tydi & Dennis Sheperd Feat. Ma - Somehow 03:10
09 John O'callaghan Feat. Lo-Fi .. - Never Fade Away 03:02
10 Ben Gold & Senadee - Today 04:28
11 Mandala Bros. - Amazing 03:29
12 Raven & Kleekamp - It Comes Not Back Again 03:46
13 Ben Nicky - Special Moment 03:54
14 DK Project - Recover 04:28
15 Dakota - Sin City 03:12
16 Ram - Call it A Night 03:35
17 Airborne Angel - Aviate 03:49
18 Akira Kayosa - Transform 02:36
19 Sean Tyas - Seven Weeks 03:40
20 Livvi Franc - Now I'm that Chick Part II 03:35
________
156:52 Min
226,3 MB

Часть 1
Часть 2
Ссылки не мои, каюсь smile.gif
dreamer
еще одна - http://linkcrypt.ws/dir/t048nfwv91l1wlc
tunebot
уверен все согласятся!!!! ПОЛНАЯ Х**НЯ!!!! Аж блевать охота после прослушки..
Romich
Цитата(tunebot @ 8 Oct 2009, 21:28) *
уверен все согласятся!!!! ПОЛНАЯ Х**НЯ!!!! Аж блевать охота после прослушки..


Я не соглашусь! cool.gif Меня наоборот этот выпуск приятно удивил, хотя я ожидал от него худшего! rolleyes.gif
Bercut_rostov
Цитата(tunebot @ 8 Oct 2009, 21:28) *
уверен все согласятся!!!! ПОЛНАЯ Х**НЯ!!!! Аж блевать охота после прослушки..

А я соглашусь с тобой, Дим. Я его даже не качал cool.gif Вторые диски DD принципиально не слушаю, а то, что на первом - самое вкусное уже слили потреково.
tunebot
Цитата(Bercut_rostov @ 9 Oct 2009, 01:07) *
А я соглашусь с тобой, Дим. Я его даже не качал cool.gif Вторые диски DD принципиально не слушаю, а то, что на первом - самое вкусное уже слили потреково.

Вторые диски и я не люблю Вов))) Качал из за 1 сд мегары и еще пары треков)
dreamer
ph34r.gif Пипец полный! Такого я давно не видел. Половина выпуска - блевота. Да и ещё такая, какую нужно поискать. Второй сд лучше разумеется. Первый в топку, за исключением некоторых треков. rocket.gif
Romich
Mark 'Oh молодчага!!! super.gif И David May порадовал... Остальное электро не вставило нисколько!
tunebot
Первый сд лучше имхо! 2 блевота. 2 трека со 2 сд тока норм. Марк ох и Май супер еще Михаил, но к сожалению Шог вставил блевотошную версию((
Romich
Цитата(tunebot @ 8 Oct 2009, 22:38) *
Первый сд лучше имхо! 2 блевота. 2 трека со 2 сд тока норм. Марк ох и Май супер еще Михаил, но к сожалению Шог вставил блевотошную версию((


Эй! Не нада так гаварите, нихароший дядька!!! rolleyes.gif Я вот больше транс люблю - поэтому мне всегда нравится второй диск! cool.gif Но первый диск в этот раз с электро подвёл((( Попса какая-то! angry.gif Зато дэнс меня порадовал! rolleyes.gif
tunebot
Цитата(Romich @ 9 Oct 2009, 01:45) *
Эй! Не нада так гаварите, нихароший дядька!!! rolleyes.gif Я вот больше транс люблю - поэтому мне всегда нравится второй диск! cool.gif Но первый диск в этот раз с электро подвёл((( Попса какая-то! angry.gif Зато дэнс меня порадовал! rolleyes.gif

Да лан не в обиду)))) чтото меня вообще не вставил 2 сд))) жаль sad.gif
Владимир В.
Цитата(Romich @ 8 Oct 2009, 22:45) *
Эй! Не нада так гаварите, нихароший дядька!!! rolleyes.gif Я вот больше транс люблю - поэтому мне всегда нравится второй диск! cool.gif Но первый диск в этот раз с электро подвёл((( Попса какая-то! angry.gif Зато дэнс меня порадовал! rolleyes.gif

Поддержу. Мы тут с Димой/Tunebot уже обсуждали вторые сд. Так вот я хоть и давно не слушаю ДД, но наблюдаю что во вторых сд: транс - и это уже очень гуд. Другое дело что в этом сборнике там попался уг. Но на вторые сд не надо наезжать.
Уважаемые дэнскорщики тема в трансе. Хвалите свой дэнс в другом разделе! tongue.gif
tunebot
Цитата(Lenin @ 9 Oct 2009, 01:55) *
Поддержу. Мы тут с Димой/Tunebot уже обсуждали вторые сд. Так вот я хоть и давно не слушаю ДД, но наблюдаю что во вторых сд: транс - и это уже очень гуд. Другое дело что в этом сборнике там попался уг. Но на вторые сд не надо наезжать.
Уважаемые дэнскорщики тема в трансе. Хвалите свой дэнс в другом разделе! tongue.gif

Да не кто не наезжает Вов на транс))) Послушайте 2 сд там хаус еще и не электро, а диско хаус чтоли ph34r.gif так что я на транс не наезжаю)) а тему можно в денс) так как дда денс laugh.gif
Romich
Цитата(tunebot @ 8 Oct 2009, 23:02) *
Да не кто не наезжает Вов на транс))) Послушайте 2 сд там хаус еще и не электро, а диско хаус чтоли ph34r.gif так что я на транс не наезжаю)) а тему можно в денс) так как дда денс laugh.gif


Не, в дэнс не надо! Всё-таки транс в этих сборниках - самый основной стиль! wink.gif
dreamer
В хаус или в разное))) laugh.gif шутка.
tunebot
Да уж если б транс в них был))) Трансмастер вот чистый транс.
dreamer
Просто в шоке! На сайте ДД в раздел артисты добавлен David Guetta. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Какое он отношение к дд имеет понять не могу. Тем более появился впервые на 53 волуме. Ещё раз говорит о том, что сборник запартачили по полной программе. Нет чтобы добавлять в этот раздел фирменных дд исполнителей, которые ещё со старых выпусков, они добавляют всякую х..ню!
tunebot
Цитата(dreamer @ 10 Oct 2009, 01:56) *
Просто в шоке! На сайте ДД в раздел артисты добавлен David Guetta. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Какое он отношение к дд имеет понять не могу. Тем более появился впервые на 53 волуме. Ещё раз говорит о том, что сборник запартачили по полной программе. Нет чтобы добавлять в этот раздел фирменных дд исполнителей, которые ещё со старых выпусков, они добавляют всякую х..ню!

smile2.gif smile2.gif smile2.gif smile2.gif
Romich
Обложка для Dream Dance 53:

http://www.cover-paradies.to/?Module=ViewEntry&ID=485721
OleJka
Спасибо всем за ссылки! Интересуют только это треки//личности:
10 Ben Gold & Senadee - Today 04:28
12 Raven & Kleekamp - It Comes Not Back Again 03:46 - ВОТ ЭТОТ ТИП ОСОБЕННО!!!
18 Akira Kayosa - Transform 02:36 - ПОНЯТНО ПОЧЕМУ, НО ЧЕГО ТАКОЙ КОРОТКИЙ???
tunebot
Цитата(OleJka @ 10 Oct 2009, 05:43) *
Спасибо всем за ссылки! Интересуют только это треки//личности:
10 Ben Gold & Senadee - Today 04:28
12 Raven & Kleekamp - It Comes Not Back Again 03:46 - ВОТ ЭТОТ ТИП ОСОБЕННО!!!
18 Akira Kayosa - Transform 02:36 - ПОНЯТНО ПОЧЕМУ, НО ЧЕГО ТАКОЙ КОРОТКИЙ???

Лови Олег) залил тебе их rolleyes.gif
http://rghost.ru/517889
Rico
Последний 53ий сборник был богат на отборный коммерческий шлак. Это "типа" самое лучшее, что вышло за последнее время? Кому-нибудь хоть что-то оттуда понравилось? Мне только Driver & Face - Love & Peace. Не римейк случаем? Такое чувство, что я уже слышал ту же мелодию на ранних DD. Topmodelz - Strings of Infinity 2009 - эх, только испортили оригинал.
tunebot
Цитата(Rico @ 23 Oct 2009, 18:23) *
Последний 53ий сборник был богат на отборный коммерческий шлак. Это "типа" самое лучшее, что вышло за последнее время? Кому-нибудь хоть что-то оттуда понравилось? Мне только Driver & Face - Love & Peace. Не римейк случаем? Такое чувство, что я уже слышал ту же мелодию на ранних DD. Topmodelz - Strings of Infinity 2009 - эх, только испортили оригинал.

ДД 53 хрень полная)))) понравилось несколько треков как с 1 сд так и со 2 тож) в общем отстой cool.gif Секси бич)))
Romich
Цитата(Rico @ 23 Oct 2009, 15:23) *
Последний 53ий сборник был богат на отборный коммерческий шлак. Это "типа" самое лучшее, что вышло за последнее время? Кому-нибудь хоть что-то оттуда понравилось? Мне только Driver & Face - Love & Peace. Не римейк случаем? Такое чувство, что я уже слышал ту же мелодию на ранних DD. Topmodelz - Strings of Infinity 2009 - эх, только испортили оригинал.


Мне понравился не только трек Driver & Face, конечно! Но тоже согласен, что полный отстой! Правда второй диск мне весь по душе! И на самом деле - Topmodelz - Strings of Infinity 2009 - это только испорченный оригинал!!! Всегда любил Topmodelz - Strings Of Infinity и L'esperanza! А новые треки у них отстой!!! wacko.gif
RussianQuaker
Не помню, писал ли отношение к этом, но вообщем напишу: купил как-то в обычном попсовом магазине 25-27. Думал реально нормальный торчовый мрачный дрим-транс будет. От силы треков 10 были нормальными, остальное какой-то дрим-поп, говно-поп, дебило-поп, денс-поп и т.д. В целом попсятина короче какая-то.

Цитата


Я зашёл туда... А как там сёрфинговать и есть ли что-нибулдь там кроме рекламмных блоков? О_о
dreamer
Цитата(RussianQuaker @ 24 Oct 2009, 06:22) *
Я зашёл туда... А как там сёрфинговать и есть ли что-нибулдь там кроме рекламмных блоков? О_о

tongue.gif вот правильная ссылка - http://www.dreamdance.de
OleJka
В пятницу целый день слушал трек Dream Dance Alliance - In10City Какой же он все-таки офигенный!!
DJ Skydiver
Новый?
Jason
Цитата(DJ Skydiver @ 9 Nov 2009, 07:46) *
Новый?

Почему новый? 2006 год. Но трек действительно очень классный. Один из моих любимых у DDA
dreamer
Dream Dance Vol. 54 08.01.2010

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.