Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dream Dance (сборник), Dream Dance Alliance
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
OleJka
так Juli это и есть июль..
tunebot
Цитата(OleJka @ 28 May 2009, 00:45) *
так Juli это и есть июль..

А в самом верху написано вот что Олег laugh.gif Dream Dance Vol.52 || 10.06.09 ||SONY BMG ))))
Отсюда и не понятки в июне или июле)
dreamer
Наверное в июле.
dreamer
Dolphins Mind - The Flow Deep CDM-1997

DJ-270385
Цитата(dreamer @ 29 May 2009, 21:37) *
Dolphins Mind - The Flow Deep CDM-1997[/url]

Вот за это спасибо супер up.gif былое особенно долфинс были нечто
dreamer
Да Дельфин супер. Скоро еще выложу.
P.S. Вернется ли он на самом деле, или это фейк.
DJ-270385
Цитата(dreamer @ 29 May 2009, 22:24) *
Да Дельфин супер. Скоро еще выложу.
P.S. Вернется ли он на самом деле, или это фейк.

Врядли даже не надейся а если и вернется это будет разочарование наверняка (
dreamer
Да. Сомневаюсь что будет писать в старом стиле. Да вообще с чего мы взяли что вернется. Шог нас нае..л а мы чё то верим. Хотя посмотрим.
tunebot
Цитата(dreamer @ 30 May 2009, 01:58) *
Да. Сомневаюсь что будет писать в старом стиле. Да вообще с чего мы взяли что вернется. Шог нас нае..л а мы чё то верим. Хотя посмотрим.

Шог вроде уходить и не думает наверняка ДДА новое выйдет скоро.. Но если Дельфин и вернется то уверен ЭЛЕКТРО будет..
Voyage
Цитата(tunebot @ 30 May 2009, 01:04) *
Шог вроде уходить и не думает наверняка ДДА новое выйдет скоро.. Но если Дельфин и вернется то уверен ЭЛЕКТРО будет..

Мну не местный( Шог разве состоит в ДДА? Иль я чего-то не понимаю? Поясни пжлста, еси не тяжело, кто такие ДДА вообще, если есть конкретная инфа с биографией, вообще супер.
OleJka
ДДА - проект, в состав которого входит и ДЖ Шог.
dreamer
Dolphins Mind - Into The Blue CDM-2000

tunebot
Цитата(Voyage @ 30 May 2009, 04:34) *
Мну не местный( Шог разве состоит в ДДА? Иль я чего-то не понимаю? Поясни пжлста, еси не тяжело, кто такие ДДА вообще, если есть конкретная инфа с биографией, вообще супер.

Шог это и есть ДДА) Он щас один в ДДА если кто не в курсе rolleyes.gif
freemenV
Dolphin's Mind - Fluid (The Album) ' 1998
1.The Flow (Deep)
2.Believe In You (The Whistle Song)
3.(I Don't Know What To Do) Without You
4.L'Esperanza
5.Rain Forest
6.Wonderland
7.La Luna
8.Madam Butterfly
9.Flipside
10.From The North To The South, From The East To The West
11.Dolphin’s World
12.Believe In You (The Wistle Song) (York Remix)
13.L'Esperanza (Kai Tracid Remix)
Romich
Цитата(OleJka @ 30 May 2009, 01:51) *
ДДА - проект, в состав которого входит и ДЖ Шог.

Ну, с Dream Dance Alliance всё понятно! А никто не знает, кто стоял за проектом Dream Dance Inc. (Dream Dance 33-34)?
Jason
Цитата(Romich @ 1 Jun 2009, 04:53) *
Ну, с Dream Dance Alliance всё понятно! А никто не знает, кто стоял за проектом Dream Dance Inc. (Dream Dance 33-34)?

Mike Nero
dreamer
Мне бы вот хотелось узнать кто был как бы лидером или типа продвигателем компиляции на самых первых выпусках. Начиная с 6 выпускА - Dolphin's Mind, потом где-то к 33 - Mike Nero Dream Dance inc., потом и до сих пор DJ Shog Dream Dance Alliance. dry.gif
Romich
Цитата(dreamer @ 1 Jun 2009, 10:10) *
Мне бы вот хотелось узнать кто был как бы лидером или типа продвигателем компиляции на самых первых выпусках. Начиная с 6 выпускА - Dolphin's Mind, потом где-то к 33 - Mike Nero Dream Dance inc., потом и до сих пор DJ Shog Dream Dance Alliance. dry.gif

Скорее всего НИКТО!!!! Просто выпустили первый сборник, основываясь на главных хитах того года. Ну, а дальше пошло-поехало!!! Потом в 1997 году появилась группа Dolphin's Mind, которая сделала своей визитной карточкой сборники Dream Dance! И они стали по-настоящему популярными!
Romich
Кстати, Dream Dance Inc. - Let Your Love Flow (Writer: T. Schleh, Andy Jay Powell) Это и есть Mike Nero?
DJ-270385
цитата : Кстати, Dream Dance Inc. - Let Your Love Flow (Writer: T. Schleh, Andy Jay Powell) Это и есть Mike Nero?

Вообще странно почему эти люди должен быть Michael Litzka он же Mike Nero
dreamer
Почему то ДД инс как собственный проект компиляции пробыл недолго, в отличие от Дельфин'с минд и ДДА.
Romich
Цитата(DJ-270385 @ 5 Jun 2009, 21:41) *
цитата : Кстати, Dream Dance Inc. - Let Your Love Flow (Writer: T. Schleh, Andy Jay Powell) Это и есть Mike Nero?

Вообще странно почему эти люди должен быть Michael Litzka он же Mike Nero

Не знаю.... Тут все говорят, что Dream Dance Inc. это Mike Nero! А в 34 дрим дэнсе написано, что эти парни и есть Dream Dance Inc. Может и странно, что я вспомнил эту группу. но переслушивая старые сборники - понял, что они намного круче, чем альянс!!!!!
OleJka
Цитата
Тут все говорят, что Dream Dance Inc. это Mike Nero! А в 34 дрим дэнсе написано, что эти парни и есть Dream Dance Inc.

Только я не понял фразу?? smile.gif
tunebot
А мне альянс больше всех нравится))) rolleyes.gif
dreamer
Дельфин конешно лучший
DJ-270385
Цитата(Romich @ 5 Jun 2009, 09:23) *
Кстати, Dream Dance Inc. - Let Your Love Flow (Writer: T. Schleh, Andy Jay Powell) Это и есть Mike Nero?

А видимо в данном случае стопроцентная ошибка. T. Schleh, Andy Jay Powell это проект Klubbingman
tunebot
Цитата(DJ-270385 @ 6 Jun 2009, 17:05) *
А видимо в данном случае стопроцентная ошибка. T. Schleh, Andy Jay Powell это проект Klubbingman

Дак клаббингман этож вроде лысый мужик из мастер боя или я чтото путаю Томми Шлен вроде??? А Энди ждей повел и еесть Майк Неро
DJ-270385
Цитата(tunebot @ 6 Jun 2009, 14:30) *
Дак клаббингман этож вроде лысый мужик из мастер боя или я чтото путаю???

Вот как раз T. Schleh и есть этот лысик и помоему он не имеет никокого отношения к Dream Dance Inc
DJ-270385
Цитата(tunebot @ 6 Jun 2009, 14:30) *
Дак клаббингман этож вроде лысый мужик из мастер боя или я чтото путаю Томми Шлен вроде??? А Энди ждей повел и еесть Майк Неро

Нет Дим Andy jay Powell и mike Nero разные люди
tunebot
Цитата(DJ-270385 @ 6 Jun 2009, 17:41) *
Нет Дим Andy jay Powell и mike Nero разные люди

Спасибо! Я чет всегда думал что это один и тот же чел из за совмещенной про них темы в денсе rolleyes.gif
Romich
Парни, я это не придумал. Посмотрите сами обложку!!!
34.rar
dreamer
фейк чтоли? хотя вроде как бы лицензионный.
Romich
Цитата(dreamer @ 6 Jun 2009, 17:41) *
фейк чтоли? хотя вроде как бы лицензионный.

Нет, это оригинал. А надпись чёрная скорее всего потому, что на оригинале буквы заделаны под позолоту, а сканер её принимает за чёрный цвет))))) Ладно, скоро точно узнаю! Я уже заказал себе 34 и 33 rolleyes.gif
dreamer
Я вот хочу себе заказать бестник. Но вот где? Хотя бы пиратский.
Romich
Цитата(dreamer @ 6 Jun 2009, 17:55) *
Я вот хочу себе заказать бестник. Но вот где? Хотя бы пиратский.

Бери оригинал rolleyes.gif
http://www.amazon.de/Dream-Dance-Best-Vari...6619&sr=8-9
OleJka
Цитата(DJ-270385 @ 6 Jun 2009, 12:33) *
Вот как раз T. Schleh и есть этот лысик и помоему он не имеет никокого отношения к Dream Dance Inc

Ваш лысый мужик входит в проект Sunshine Live Inc. Не путайте smile.gif
DJ-270385
Цитата(OleJka @ 6 Jun 2009, 18:08) *
Ваш лысый мужик входит в проект Sunshine Live Inc. Не путайте smile.gif

Это еще почему это он наш biggrin.gif скорее мимо проходил. А что с того что он входит в проект Sunshine Live Inc - плиз поподробнее
OleJka
Это значит, что он не входит в состав проекта Dream Dance Inc.
DJ-270385
Так о том и речь )
dreamer
Цитата(Romich @ 6 Jun 2009, 19:58) *

20 евро. ph34r.gif
dreamer
Дак кто же все таки Дрим Денс инс. По дискогсу Неро.
http://www.discogs.com/artist/Dream+Dance+Inc.
dreamer
Dolphin's Mind - Believe In You-CDM 1998

YeGor
Случайно нет в природе удлинённой версии трека [2004] Dream Dance Inc. - Tomorrow (Single edit)?
dreamer
Цитата(YeGor @ 7 Jun 2009, 02:28) *
Случайно нет в природе удлинённой версии трека [2004] Dream Dance Inc. - Tomorrow (Single edit)?

Наврятли. На дискогсе вообще показывает что трек был только на сборнике.
YeGor
Трек хоть и простенький - но красивый
Yar
Цитата(YeGor @ 7 Jun 2009, 00:28) *

Сам бы не отказался от длинки на Tomorrow
Jason
Cкоро услышим новый трек от DDA "Never alone"

1 июля выходит Summer dance mania 2009 и его можно будет найти на нём
dreamer
Цитата(Jason @ 11 Jun 2009, 08:45) *
Cкоро услышим новый трек от DDA "Never alone"

1 июля выходит Summer dance mania 2009 и его можно будет найти на нём

ph34r.gif Ниче себе. Вроде должен быть с названием Summer Bomb.
tunebot
Dream Dance Alliance - Never Alone *FULL RiP*
http://uploading.com/files/2OIK4KJ1/Dream%...0Alone.mp3.html
Отличный дэнс просто!!! Бомба!!!
dreamer
Нормальный денс. Ничего нового нету. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.