Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-rotic
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
DJ Hooligan
потому что есть уже сингл "Dancing Madness" smile.gif

2 Sokol: да помню. с тобой по телефону даже этот альбом обсудить успели smile.gif
Boogie Brother
(DJ Hooligan @ 16 Feb 2004, 19:09)
потому что есть уже сингл "Dancing Madness" smile.gif

Дык, это же не E-Rotic поют..... blink.gif
DJ Hooligan
ну так а продюссеры кто?
Зачем 2 очень похожие песни синглами выпускать?
Eurodancebaby
А почему именно Sexual Madness, а ни какой-нибудь другой альбом?
vladimir
(Eurodancebaby @ 17 Feb 2004, 20:17)
А почему именно Sexual Madness, а ни какой-нибудь другой альбом?

А потому что другие альбомы у меня вызывают несколько другие ассоциации которые описывать нужно в другом месте они несут тематику эротического содержания wub.gif
Eurodancebaby
Тогда тебе нужно было взять на обсуждение аббовский Thank you for the music - самый менее эротичный.
vladimir
Ну вот по просьбе Ирины ввожу на обсуждение эту тему. Этот альбом благодаря изумительному вокалу Лиан и качеству игры самих музыкантов оставляет далеко позади группу АББА ,не в обиду самой группе АББА ,альбом хоть и повторяет все песни АББЫ но в более качественной обработке современной . В группе тогда присутствовала мисс Жаннет которая хоть и открывала только рот вместе со своим репером но смотрелись они очень даже неплохо ,что касается эротичности этой вокалистки даже если на нее надеть ватник и кирзачи да еще закрыть лицо подушкой Жаннет от этого смотрется хуже не будет поэтому вряд ли этот альбом можно назвать менее эротичным ,извиняюсь шутка ,конечно альбом менее эротичен по сравнению с другими альбомами .Многие из вас наверно видели по телевизору год назад показывали по 6 каналу не помню точно концерт Сто пудов Сто хитов .Там была песня The Winner Takes it All Исполняла ее Жаннет ,когда в конце она спела последний куплет без музыки всем наверно стало ясно что песню она пела под фонограмму ,еще она сказала Добрый вечер спасибо но в целом я рад за группу Жаннет действительно хорошо смотрится в этом ансамбле Что касается самого альбома он классика не только для нас фанатов этой группы но и для фанатов группы АББА
vladimir
(Sokol @ 16 Feb 2004, 13:24)
Да , альбом действительно особенный,непохожий на остальных!
Его мы уже обсуждали в одной из тем, а ассоциации....действительно присутствуют ,но чтобы их освежить надо будет сегодня переслушать альбом!

Что он особенный это точно, кстати как ты прослушал альбом? Появились какие нибудь ассоциации?
Navigator
Как ни люблю я E-rotic, но ABBA даже спустя 20 лет после распада остается на голову выше всех тех, кто ее перепевал. Музыка, слова, голоса в оригинале настолько идеально подобраны друг к другу, что IMHO придраться не к чему.
Ну а E-rotic для меня лично делит почетное 2е мест о среди перепевателей наряду с Erasure smile.gif
vladimir
(LOUD @ 7 Nov 2003, 06:42)
Как был таки и остаётся по мойму самым *зажигательным* альбомом данной комманды tongue.gif

Это точно, альбом действительно зажигательный но не самый ,у E-Rotic нет плохих альбомов, другое дело это первый из зажигательных альбомов.
vladimir
Сегодня опять был на рынке ,так не только E-Rotic а вообще других проектов Дэвида Брандеса ни кто не знает глууухота полная это меня уже раздражает давно, все есть только ничего нет связанного с E-Rotic . А для мобильников тоже ничего нет, любая группа есть но только не E-Rotic ! Интернет не в счет .МТВ клипы разных групп есть, E-Rotic как будто забыли. Показывают разную ерунду а такой классный ансамбль с мелодией и ритмом забыли mad.gif
Кстати кто знает как загрузить на мобильник из Интернета ?
vladimir
Navigator Отправлено: 21 Feb 2004, 00:57
Как ни люблю я E-rotic, но ABBA даже спустя 20 лет после распада остается на голову выше всех тех, кто ее перепевал. Музыка, слова, голоса в оригинале настолько идеально подобраны друг к другу, что IMHO придраться не к чему.
Для меня голос Лиан всегда будет выше любого голоса также и игра музыкантов гораздо ритмичней ,что касается других групп E-Rotic лучше всех копирует АББУ делая ее музыку неповторимой
Kirill
vladimir Отправлено: 15 Feb 2004, 23:15
Вношу на обсуждение этот альбом, тема заключается в том что у кого вызывают песни из этого альбома пример у меня песня shenandoah вызывает ощущение что я лечу на дельтоплане по просторам необъятной нашей Родины а when i cry for you представляю себя в музее ,казалось бы и близко не лежит тематика этих песен к моим представлениям однако это именно то что я себе представляю
А у меня он рождает следующие воспоминания/ассоциации:

как я услышал по радио "Модерн" 20 августа 1997 года "Sexual Madness" и вечером бегом до муз. ларька, купил альбом- все понравилось сразу. Потом в сентебре 97 купил Диск на котом была песня Is it you(на кассету она не попала--видимо не хватило места)--одна из самых моих любимых песен, все песни нравятся, кроме Turn me on----просто аллергия на эту песню, сколько потом она выходила на различных сборниках-но все время ее прокручиваю.
vladimir
(Kirill @ 23 Feb 2004, 21:57)
А у меня он рождает следующие воспоминания/ассоциации:

как я услышал по радио "Модерн" 20 августа 1997 года "Sexual Madness" и вечером бегом до муз. ларька, купил альбом- все понравилось сразу. Потом в сентебре 97 купил Диск на котом была песня Is it you(на кассету она не попала--видимо не хватило места)--одна из самых моих любимых песен, все песни нравятся, кроме Turn me on----просто аллергия на эту песню, сколько потом она выходила на различных сборниках-но все время ее прокручиваю.

Странно а мне Turn me on нравится не меньше остальных песен
Eurodancebaby
Я помню, что когда я купила этот альбом, я долга удивлялась, что рэп совсем другой.
Да и вообще он стал неким "чудом" E-rotic, так как первый был записан в немного не типичном для группы стиле.
Dim@A
ИМХО - лучшей альбом E-Rotic. Вместе с Thank You For The Music он представляет собой вершину вокального творчества Lyane Leigh.
vladimir
Главная особенность этого альбома, что его следующая песня как бы является продолжением предыдущей в результате чего он вводит в транс порождая самые немыслимые порой фантастические ассоциации.
vladimir
Любители транса а вы слышали альбом Total Recall? ? Советую послушать песни здесь идут в сильной трансовой обработке ,почему я и отнес этот альбом на обсуждение в этот раздел ,весь альбом сплошная электроника от ударника стены трясутся слушайте наслаждайтесь.
Kirill
(vladimir @ 28 Feb 2004, 10:51)
Главная особенность этого альбома, что его следующая песня как бы является продолжением предыдущей

Никогда не задумывался......

Да ты прав... из ряда выкинешь пару песен и уже сложится совсем другое представление об альбоме....
интересно а продюсеры вообще задумываются над порядками песен.
У иртик--как на мое представление в конце либо по середине по медлячку, 7-8- ая проходные песни, 4- то же не супер(так как она идет после первых более сильных)
Eurodancebaby
Я лично была удивлена, когда его услышала. Не ожидала от E-Rotic.
Но собственно все мои впечатления о нем написаны на сайте.
vladimir
Мне кажется Дэвид и продюсеры задумываются обо всем чтобы только альбом получился таким каким его хотят слушать не зря альбомы идут в ногу со временем сохраняя опять же свое лицо
DJ LM
(vladimir @ 7 Mar 2004, 03:57)
Любители транса а вы слышали этот альбом ? Советую послушать песни здесь идут в сильной трансовой обработке ,почему я и отнес этот альбом на обсуждение в этот раздел ,весь альбом сплошная электроника от ударника стены трясутся слушайте наслаждайтесь.

Уважаемый Владимир! Всё, что касается E-Rotic, всё же нужно относить туда, куда следует! dry.gif
Что касается альбома, то я давно его ищу, и мне кажется, существует 2 версии альбома - обычный и трансовый. Обычный валяется на витринах всех музмагазинах города, а трансового не видел. wink.gif
vladimir
(DJ LM @ 8 Mar 2004, 09:22)
Уважаемый Владимир! Всё, что касается E-Rotic, всё же нужно относить туда, куда следует! dry.gif
Что касается альбома, то я давно его ищу, и мне кажется, существует 2 версии альбома - обычный и трансовый. Обычный валяется на витринах всех музмагазинах города, а трансового не видел. wink.gif

Этот альбом я отнес сюда потому что он представляет ценную информацию для любителей трансовой музыки и плохого здесь ничего нет хотя бы потому что фанаты транса этот альбом просто не заметили бы если я его отнес к творчеству Брандеса ,это так сказать общий альбом,произведение Брандеса для любителей настоящего транса
лекс
А мне альбом понравился.Не смотря на то,что я слушаю немного другую музыку
Mystical
Thanx за инфу... нужно будет заценить... Если бы ты не написал, я бы и не знал, что у них есть транс обработки...
Eurodancebaby
(DJ LM @ 8 Mar 2004, 09:22)
Что касается альбома, то я давно его ищу, и мне кажется, существует 2 версии альбома - обычный и трансовый. Обычный валяется на витринах всех музмагазинах города, а трансового не видел. wink.gif

Нет, такой альбом он один. Специально выпустили все прошлые известные песни в трансовой обработке. Купить можно наверное только у пиратов или через инет.
DJ Hooligan
ну вот... приехали... smile.gif
т.н. трансовый Total Recall был выпущен в Японии. И у нас продаётся на кадждом углу в качестве пиратских копий с разными странными обложками. На нём переделки хитов группы в стиле Trance. Его в России купить можно без проблем.

В Европе (Германии) был издан другой Total Recall - там как трансовые обработкм, так и обычные новые песни из альбома "Cocktail E-rotic" (который был издан официально только в Японии и России). Такой "Total Recall" я в России вообще не встречал.

Бррр. Кто у нас тут эксперты по E-Rotic? А то я уже начинаю сам себя таковым ощущать laugh.gif
vladimir
(DJ Hooligan @ 9 Mar 2004, 01:58)
ну вот... приехали... smile.gif
т.н. трансовый Total Recall был выпущен в Японии. И у нас продаётся на кадждом углу в качестве пиратских копий с разными странными обложками. На нём переделки хитов группы в стиле Trance. Его в России купить можно без проблем.

В Европе (Германии) был издан другой Total Recall - там как трансовые обработкм, так и обычные новые песни из альбома "Cocktail E-rotic" (который был издан официально только в Японии и России). Такой "Total Recall" я в России вообще не встречал.

Бррр. Кто у нас тут эксперты по E-Rotic? А то я уже начинаю сам себя таковым ощущать laugh.gif

http://cia2.narod.ru/artist/e-rotic.html Вот ссылка для полной информации
DJ Hooligan
(vladimir @ 9 Mar 2004, 06:45)
http://cia2.narod.ru/artist/e-rotic.html Вот ссылка для полной информации

ну и какая же она полная, если там нет европейской версии "Total Recall"?Ладно. Вот треклист. Альбом вышел в сентябре прошлого года:
3:42 Max Don't Have Sex With Your Ex
3:45 Fred Come To Bed
3:14 I'm Over You
3:18 Sexual Healing
3:57 L.O.V.E. (Sex On The Beach)
3:42 Willy Use A Billy... Boy
3:13 Kiss My Lips
3:22 Lemmings On The Run
7:08 Gimme Gimme Gimme
3:55 Do It All Night
3:50 Don't You See The Light
3:45 Turn Me On
3:54 Gotta Get It Groovin'
3:27 Dangerous Kiss
3:57 Is That The Way You Are?
5:23 Max Don't Have Sex With Your Ex (Extended Version)
MM part Video
Eurodancebaby
(DJ Hooligan @ 9 Mar 2004, 01:58)
Бррр. Кто у нас тут эксперты по E-Rotic? А то я уже начинаю сам себя таковым ощущать laugh.gif

А ты у нас во всем эксперт (музыкальном).
vladimir
(DJ Hooligan @ 9 Mar 2004, 07:59)
ну и какая же она полная, если там нет европейской версии "Total Recall"?Ладно. Вот треклист. Альбом вышел в сентябре прошлого года:
3:42 Max Don't Have Sex With Your Ex
3:45 Fred Come To Bed
3:14 I'm Over You
3:18 Sexual Healing
3:57 L.O.V.E. (Sex On The Beach)
3:42 Willy Use A Billy... Boy
3:13 Kiss My Lips
3:22 Lemmings On The Run
7:08 Gimme Gimme Gimme
3:55 Do It All Night
3:50 Don't You See The Light
3:45 Turn Me On
3:54 Gotta Get It Groovin'
3:27 Dangerous Kiss
3:57 Is That The Way You Are?
5:23 Max Don't Have Sex With Your Ex (Extended Version)
MM part Video

Я конечно не эксперт но мне кажется что альбом настоящий один остальные это версии выпущенные после выхода этого альбома
DJ Hooligan
неправильно тебе кажется tongue.gif

по твоему выходит что к ненастоящим альбомам E-Rotic надо отнести:
Mambo No.Sex
Missing You
vladimir
(DJ Hooligan @ 10 Mar 2004, 07:27)
неправильно тебе кажется tongue.gif

по твоему выходит что к ненастоящим альбомам E-Rotic надо отнести:
Mambo No.Sex
Missing You

Ну ты загнул tongue.gif Это как раз настоящие альбомы, а если уж начистоту говорить я же дал ссылку там все указано от А и до Я история возникновения альбомов а вот альбомов подобных Mambo No Sex тоже бывает наверняка не мало у меня есть версия 19 песен а есть 21 также Sexual Healing выпущено 2 я говорю о тех альбомах которые официально зарегистрированы у Bros Music ты прочитай Брандес выпустил Total Recal в трансовой обработке а тот альбом который ты описал это сборник песен в который вошли песни еще и из Коктейля эротик хотя еще раз повторюсь я не эксперт все что знаю я пишу конечно полагаться на одни ссылки нельзя ,может есть ссылка на тот альбом что ты предоставил? С удовольствием почитаю для своего просвещения поскольку я люблю эту группу и не моя вина что я не все про нее знаю smile.gif
vladimir
На днях послушал альбом MISSING YOU. Этот альбом был выпущен 2000году и представляет собой творчество Брандеса и Лидии песен 15 первая Queen of Light и последняя Queen of Light (extended version) Что я хочу сказать когда этот альбом вышел я еще не знал кто поет что поет но если честно мне нравится в нем только Get Away. In The Heat of The night .Don't Go .Touch me.Dunamite .Shy и все пожалуй.
vitamindex
vladimir Отправлено: 7 Mar 2004, 03:57
Любители транса а вы слышали  альбом Total Recall ?  Советую послушать песни здесь идут в сильной трансовой обработке ,почему я и отнес этот альбом на обсуждение в этот раздел ,весь альбом сплошная электроника от ударника стены трясутся слушайте наслаждайтесь. 
Мало того, что я как всегда разочаровался в этом альбоме (ничего интересного и оригинального), так еще и с мп3 писан mad.gif
Pick-me-up
(vitamindex @ 11 Mar 2004, 13:51)
Мало того, что я как всегда разочаровался в этом альбоме (ничего интересного и оригинального), так еще и с мп3 писан mad.gif

dry.gif совсем не согласна.Очень интересный альбом и качественный
Sokol
(vladimir @ 9 Mar 2004, 06:45)
http://cia2.narod.ru/artist/e-rotic.html Вот ссылка для полной информации

зайди на www.bros-music.de вот там точно полная инфа и дискография...
DJ Hooligan
(vladimir @ 11 Mar 2004, 03:15)
Это как раз настоящие альбомы, а если уж начистоту говорить я же дал ссылку там все указано от А и до Я история возникновения альбомов

Там далеко не всё. Не вижу промо-релизов, релизов в зависимости от страны и т.д.
а вот альбомов подобных Mambo No Sex тоже бывает наверняка не мало у меня есть версия 19 песен а есть 21

Так чего ты мне про пиратские-то заливаешь?
Я говорил об оригинальных дисках. Своей фразой я имел ввиду сравнение:
Total Recall JP vs Total Recall EU. Ты EU версию назвал ненастоящей.
в таком случае выходит, что в похожих случаях:
Kiss Me (JP) vs Mambo N.Sex (EU) - здесь альбом Mambo N Sex получается ненастоящим.
Gimme Gimme Gimme (JP/EU) vs Missing You (RU) - а здесь Missing You.
о тех альбомах которые официально зарегистрированы у Bros Music ты прочитай Брандес выпустил Total Recal в трансовой обработке

дык это ты зайди да почитай. Треклист то я оттуда взял laugh.gif Ещё раз повторю - трансовый выходил в ЯПОНИИ.
а тот альбом который ты описал это сборник песен в который вошли песни еще и из Коктейля эротик
А вот это не cборник, а немецкий альбом, который собственно на Bros Music и вышел. О "Cocktail E-Rotic" знают только в Японии и России, где он официально был издан.
vladimir
Не ребята я запутался чтобы расставить точки над и ввожу еще одну тему про Kiss Me а здесь я взял на обсуждение только тот альбом который стоит в теме транс laugh.gif
-==Rick==-
(DJ Hooligan @ 12 Mar 2004, 03:15)
О "Cocktail E-Rotic" знают только в Японии и России, где он официально был издан.

Восточную Европу забыл biggrin.gif
В Польше точно он был издан, + кажись в Эстонии.
vladimir
Кстати а как вам KISS ME? Этот альбом тесно переплетается с альбомом MAMBO NO.SEX Один из лучших альбомов E-Rotic!!! Моя любимая песня в обоих альбомах Dance With The Vamps, самая медитативная песня. Отличие этих альбомов песня Mambo no.Sex с которой начинается и заканчивается альбом Mambo no.Sex плюс порядок распределения песен его я перечислять не буду. Любимые песни Temple Of Love .Sam. Dance With The Vamps .Oh Nick Please Not So Quick и конечно Доктор Любовь Dr.Love !
Eurodancebaby
Этот альбом был просто супер-радостью! Ведь именно в нем группа вернулась к своему типичному стилю после Sexual Madness & Thank You For The Music.
Я помню, что я купила альбом как раз, когда была сессия. Вот это был соблазн! Так хотелось постоянно слушать его, а не готовиться к экзаменам.
Eurodancebaby
(vladimir 11 Mar 2004 @ 03:34 )
На днях послушал альбом MISSING YOU. Этот альбом был выпущен 2000году и представляет собой творчество Брандеса и Лидии песен 15 первая Queen of Light и последняя Queen of Light (extended version) Что я хочу сказать когда этот альбом вышел я еще не знал кто поет что поет но если честно мне нравится в нем только Get Away. In The Heat of The night .Don't Go .Touch me.Dunamite .Shy и все пожалуй. Но он многим нравится поэтому я и внес его на обсуждение
Я не буду писать здесь целую рецензию, т.к. это уже не актуально. Просто скажу, что Missing You - один из самых лучших альбомов E-Rotic! Он весьма разнообразен.
Хотя вспомнила! Кажется я описывала его еще году в 2002 здесь на форуме, в какой-то теме про E-rotic.
Kirill
Для меня также один из альбомов---ведь это первый полноценный альбом без Лиан(помню как годал а Лиан это или нет, и не у жели поет Жанет). Queen of ilght---очень удачная песня как ее крутили летом 2001 когда она вышла на Танцевальном рае!
По моему в принципе он продолжает линию Missing Heart.. Да и первое фото Жанет на Диске так же клево.
Kirill
(vladimir 12 Mar 2004 @ 03:48)
Кстати а как вам KISS ME? Этот альбом тесно переплетается с альбомом MAMBO NO.SEX Один из лучших альбомов E-Rotic!!! Моя любимая песня в обоих альбомах Dance With The Vamps, самая медитативная песня. Отличие этих альбомов песня Mambo no.Sex с которой начинается и заканчивается альбом Mambo no.Sex плюс порядок распределения песен его я перечислять не буду. Любимые песни Temple Of Love .Sam. Dance With The Vamps .Oh Nick Please Not So Quick и конечно Доктор Любовь Dr.Love !
Владимир у меня такие же любимые песни, Dance vamps--очеь стоящая, так же как и Temple of love.
vladimir
The Power of Sex !!! Вот альбом который я хотел бы описать по подробнее,здесь есть песня которая оставила глубокий след в моей душе это Fritz Love My Tits 8 по счету с ней у меня связаны эмоциональные переживания. Эти переживания я опишу как нибудь в другой раз в отдельной теме про любимые песни,скажу только что я в ту пору безнадежно любил одну девушку которой и соответствует эта песня,ибо каждый раз включая ее я вспоминаю то время 55 лет завода и как с ней танцевал . Help Me Dr.Dick в стиле эйс оф бейс 1 песня альбома красивая танцевальная мелодия, Why опять медитация,Ecstasy одним словом экстаз для любителей экстази,шучу конечно, Willy Use A Billy...Boy опять завораживает воображение,The Power Of Sex медленная спокойная мелодия ,эти мелодии я слушаю очень часто они входят в состав моего любимого сборника за исключением Why а жаль ее я тоже бы добавил Остальные песни мне нравятся тоже но им твердая 4 Разве что Talk To Your Girl и Tears in Your Blue Eyes ничего 4 с плюсом,да забыл Gimme Good Sex хорошая . Итак зацените альбом по своим ассоциациям.
vladimir
(Kirill @ 13 Mar 2004, 21:06)
Для меня также один из альбомов---ведь это первый полноценный альбом без Лиан(помню как годал а Лиан это или нет, и не у жели поет Жанет). Queen of ilght---очень удачная песня как ее крутили летом 2001 когда она вышла на Танцевальном рае!
По моему в принципе он продолжает линию Missing Heart.. Да и первое фото Жанет на Диске так же клево.

У меня этот альбом выглядит так,Жаннет на фоне скалы на лицевой стороне обложке внутри и сзади диска сам диск рыжий надпись GEMA BIEM
vladimir
(Kirill @ 13 Mar 2004, 21:09)
Владимир у меня такие же любимые песни, Dance vamps--очеь стоящая, так же как и Temple of love.

Чего я заметил это у нас троих вместе с бэби вкусы на ансамбль похожи ребята посвятим себя служению этой великолепной группе и ее процветанию Да здравствует E-Rotic!!!! KISS ME
vermut
я счетаю что именно с этого альбома E-rotic стал таким какой он есть сейчас. И наверное он один из самых лучших.
Gek@
(vermut 15 Mar 2004 @ 15:32 )
я счетаю что именно с этого альбома E-rotic стал таким какой он есть сейчас


Довольно необычный взгляд. Особенно с учетом того, что "Kiss Me" был последним альбомом с вокалом Лиан. Потом пошла уже Лидка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.