Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-rotic
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
vladimir
(vermut @ 15 Mar 2004, 15:32)
я счетаю что именно с этого альбома E-rotic стал таким какой он есть сейчас. И наверное он один из самых лучших.

beer.gif Я так все время считаю!!! Это самая лучшая группа во все времена!!!
vladimir
Здесь сборник из лучших песен этого альбома Диджей Ампер http://www.brabenec.net/e-rotic/
vermut
E-ROTIC сделал новый сайт, по пятибальной системе на 4+ плохо что на немецком языке
vladimir
Складывается впечатление что сайт просто еще недоработан,отсутствие ярких цветов тому доказательство ,подождем доработки wink.gif
vladimir
А вот и медитативная песня WHY из альбома The Power of Sex !!!http://www.chat.ru/~omen33/WHY.RAM
vladimir
Прошу простить меня за качество своей ссылки это всего лишь образец ,жаль что не могу закачать со своего компа куда нибудь , но я в ближайшее время найду эту классную песню целиком и высокого качества
vladimir
http://freiwind.narod.ru/gorbushka2.htm Кстати альбом выпущен в двух вариантах
vermut
Новая пластинка E-Rotic!!! см подробнее на http://n-star.ru/n1189.htm
vladimir
По всей видимости скоро выйдет еще одна пластинка но уже с новыми песнями ,как обычно E-Rotic выпускают одну старые песни в обработке, а потом следует уже новые песни вообще
AlexS
vladimir Отправлено: 4 May 2004, 13:10
По всей видимости скоро выйдет еще одна пластинка но уже с новыми песнями ,как обычно E-Rotic выпускают одну старые песни в обработке, а потом следует уже новые песни вообще
С чего бы это

Турбо мьюзик отношения к Иротику никакого не имеет. Просто выпускает по лицензии сборник хитов

Это еще ни о чем не говорит
-==Rick==-
Угу, а все "новые версии" - это треки с альбома Total Recall японского. (трансового)
DJ Hooligan
по крайней мере в AudioCD-качестве будут треки, а то Totall Recall продававшийся в России до этого с mp3 был расжат...
-==Rick==-
(DJ Hooligan @ 5 May 2004, 01:18)
по крайней мере в AudioCD-качестве будут треки, а то Totall Recall продававшийся в России до этого с mp3 был расжат...

У Ефа есть сейчас оригинальный японский, может скоро к нам попадёт =)
vladimir
(-==Rick==- @ 5 May 2004, 10:48)
У Ефа есть сейчас оригинальный японский, может скоро к нам попадёт =)

Вот бы скачать из него хоть что нибудь.
DJ Hooligan
скачивать-то зачем? Это ж mp3 будет. А у нас эти альбомы (из mp3 расжатые) в распродаже валяются по 40 рублей. Бери - нехочу smile.gif
Eurodancebaby
Да в нем думаю ни одной версии нет, что мы не слышали.
vladimir
(DJ Hooligan @ 6 May 2004, 06:28)
скачивать-то зачем? Это ж mp3 будет. А у нас эти альбомы (из mp3 расжатые) в распродаже валяются по 40 рублей. Бери - нехочу smile.gif

У Вас может и лежат ,а у нас вообще ничего нет связанного с этой группой,у меня есть Totall Recall но распространенной версии а здесь стало быть наверно как ты сам писал другие версии которые я не слышал.Кстати надо попросить переместить сюда эту тему.
DJ Hooligan
ну так мы и ведём сейчас речь о распространённой версии (японском альбоме с транс-ремиксами).
vladimir
(DJ Hooligan @ 7 May 2004, 02:06)
ну так мы и ведём сейчас речь о распространённой версии (японском альбоме с транс-ремиксами).

А ну тогда то что, мне кстати она не особо и нравится, мне больше к душе эти песни в старом исполнении или как в японском мегамиксе там отличная обработка.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Прикол, если честно smile.gif... Нафига этот диск вообще издавать? Это же коммерческий крах!
Диски выпускаются минимум 30 000 штук..я думаю этот диск нецелесообразно и 1000 выпускать.

И вообще мне не понятно - то 666 выпустят двухгодовалой давности... то теперь это...

А то что там звук будет неразжат smile2.gif))))) надейтесь ребят, надейтесь smile2.gif)
D-MAN94
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 7 May 2004, 05:52)
А то что там звук будет неразжат smile2.gif))))) надейтесь ребят, надейтесь smile2.gif)

а чо надеяться-то?..Проверим просто, если что подскажем - брать или лучше мр3 скачать cool.gif
ProXvost
(D-MAN94 @ 7 May 2004, 18:13)
или лучше мр3 скачать cool.gif

Есть предложение. Сразу сказать хде скачать... smile.gif
И есть еще одно предложение. Добавить все это добро в тот список, что я тебе уже переслал smile.gif
DJ Hooligan
очередной E-Rotic megamix будет выпущен в Японии в августе
Eurodancebaby
Послушала сингл Max Don't Have Sex With Your Ex 2003.
Очень понравился Flashrider Remix!! Что ни говори, но современная да еще и трансовая обработка старых композиций это здорово!
DJ Hooligan
можно подумать ты его до этого не слышала smile.gif
Eurodancebaby
(DJ Hooligan @ 15 Jul 2004, 06:24)
можно подумать ты его до этого не слышала smile.gif

не слышала
vladimir
(Eurodancebaby @ 15 Jul 2004, 07:41)
не слышала

Сейчас с 3H качаю песенки, только что скачал DIRTY TALK красивая песня


Что-то я не поняла, ты разве ее не слышал до этого момента?

Бэби это очень похоже smile2.gif , На самом деле я тоже очень многого не слышал mad.gif все потому что очень трудно достать альбомы этой группы.У меня мечта купить диск Missing Heart rolleyes.gif или скачать постепенно.
Kirill
(Eurodancebaby @ 14 Jul 2004, 22:21)
Послушала сингл Max Don't Have Sex With Your Ex 2003.
Очень понравился Flashrider Remix!! Что ни говори, но современная да еще и трансовая обработка старых композиций это здорово!

Очень удачный ремикс я то же это отметил (можно поставить на ровне с Lover on the line--novaspace)

Хорошо идет на дискотеке
помню как ее гоняли ее на студенческом форуме --здорово идет....

обработка очень трогает, вплоть до слез очень нравится переход после раскрутки

хотя о чем она поет...... о каком-то Мексе smile.gif
C'mon
Я болдею от Sex Affairs, классный был альбомчик, самый убойный по-моему... остальные у меня тоже есть и тоже нравятся, но Sex Affairs - супер.... tongue.gif
vladimir
(Das Omen @ 17 Aug 2004, 09:59)
Sex Affairs - супер....  tongue.gif

Да согласен ,к тому же это самый первый альбом так сказать старт группы!
vermut
Скачал сегодня клип на www.3mp3.ru In The Dark Of The Hight, Прикольно, советую завести в коллекции, правда 49М tongue.gif
DJ Hooligan
я тоже его видел в каталогах, но это подделка. Даже сингла такого не было laugh.gif Там аниме?
Tamo33
А кто-нибудь этот диск (Клубная коллекция/Club Stars 2004) живьем видел? Он вообще реально вышел???
vermut
не то что видел, но и трогал и слушал.
vermut
DJ Hooligan Отправлено: 30 Aug 2004, 02:33
я тоже его видел в каталогах, но это подделка.
Не знаю может и поделка но выгледит прикольно ohmy.gif
vermut
Я его купил по http://n-star.ru/n1189.htm через 10 дней он у меня был в руках обошлось 100р +20 доставка. Но если чесно то лучше не бери, деньги на ветер лучше пивка попить.
vladimir
Вот уже несколько дней меня прет от Lay Me Down которую скачал с нашего ФТП когда он еще работал rolleyes.gif Очень жалею но у меня в этот диск не вошли две песни как в японскую версию альбома mad.gif Буду очень благодарен тому кто даст мне ссылку на Dreams Never Die 14 по счету песню!
vladimir
Все песню я скачал rolleyes.gif Спасибо Майклу с Брос Мьюзик! Песня класс!!!Наряду с Lay Me Down она является шедевром творчества Дэвида Брандеса!Мелодия красивая и поражает воображение rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Таким образом японская версия альбома ,является оканчательной благодаря этим двум песням!
Sun!Rise
Угу. И мне Dreams Never Die нравится. Одна из лучших в раннем E-Rotic'e. Да и вообще заметная вещь во всём творчестве Брэндеса.
vladimir
(S!R @ 30 Oct 2004, 22:05)
Угу. И мне Dreams Never Die нравится. Одна из лучших в раннем E-Rotic'e. Да и вообще заметная вещь во всём творчестве Брэндеса.

Это так сказать экспортный вариант для японцев biggrin.gif
vladimir
Прикольная фотка от E-Rotic!
vladimir
(S!R @ 31 Mar 2005, 21:20)
проверка связи  wink.gif

ОК! smile.gif Жанет с Тиренсом smile.gif (хотел бы я быть в тот момент этим рэпером) rolleyes.gif
vladimir
Вот тут нашел одну вещицу http://www.agentur-albert.de/angebote.php?

!! NEU - Coverband E-ROTIC - NEU !!
Ein Highlight aus den 90er Jahren: die Band E-ROTIC mit Chartbreakern wie "Fred come to bed", "Sex on the phone" und "Max don't have sex".
Wir präsentieren Ihnen nun die "Coverband E-ROTIC" (Vollplayback-Show) umrahmt von knisternder Erotik !
Techn. Voraussetzungen: DJ vor Ort mit guter Tonanlage (für CD-Abspielmöglichkeit),mit Licht und Nebelmaschine und schnurlosem Mikrofon (mit on/off-Schalter)
Dauer der Show: 30 min.

По моему фигня какая то или? blink.gif
Thanatos
Вов, если б ты ещё на русский перевёл ... wink.gif
vladimir
(Thanatos @ 2 May 2005, 18:01)
Вов, если б ты ещё на русский перевёл ... wink.gif

Да было бы чего переводить wink.gif Устроили шоу и всего то лишь делов.Вот если бы альбом новый вышел.
Dayra
Одна из самых красивых медленных песен E-Rotic Shenandoah (извините, если не так написала, уж больно слово сложное rolleyes.gif ). Но я никогда так и не знала как это переводится. Спрашивала у многих знатоков анлглийского, искала во всех словарях, но безрезультатно sad.gif. Может, кто-нибудь знает?
vermut
Скорее всего это какое то имя (кого то или чего то). Я долго сам голову ломал, народ мучал, но когда мне перевели песенку я сделал вывод такой.
vladimir
(Dayra @ 4 May 2005, 21:27)
Одна из самых красивых медленных песен E-Rotic Shenandoah (извините, если не так написала, уж больно слово сложное rolleyes.gif ). Но я никогда так и не знала как это переводится. Спрашивала у многих знатоков анлглийского, искала во всех словарях, но безрезультатно sad.gif. Может, кто-нибудь знает?




When Shenandoah dies
Tears of light fall down to us
Indian Songs will break the curse
'Cos Shenandoah dies for you
'Cos Shenandoah dies...

Dance when the moon is pale
Come and listen to that ancient tale
God made spirit of dark
And put the evil in our heart
But we can find with the love
Our dream becomes so snow-white-dove
And you will see how it flies
When Shenandoah dies

When Shenandoah dies
Tears of light fall down to us
Indian Songs will break the curse
And eagles climb the skies
When Shenandoah dies
All the world will find its peace
And the drums of war will clease
'Cos Shenandoah dies for you
'Cos Shenandoah dies...

Shenandoah

Go back to the start
To the Indian Spirit in your heart
Your soul is longing for peace
Your world is full of enemies
Come close, I want you to know
There's a place where we can go
The Moon is in your eyes
When Shenandoah cries

When Shenandoah dies
Tears of light fall down to us
Indian Songs will break the curse
And eagles climb the skies
When Shenandoah dies
All the world will find its peace
And the drums of war will clease
'Cos Shenandoah dies for you
'Cos Shenandoah dies...

Sheanandoah

When Shenandoah dies
Tears of light fall down to us
Indian Songs will break the curse
And eagles climb the skies
When Shenandoah dies
All the world will find its peace
And the drums of war will clease
'Cos Shenandoah dies for you
'Cos Shenandoah dies...

Скорее всего это индийское имя wink.gif Есть еще национальный парк где то названный этим словом. Да песня действительно красивая rolleyes.gif Я уже писал про нее на 14 странице этой темы, она у меня ассоциируется с дельтопланом. Часом Shenandoah - не древнеиндийский это бог?
Dayra
Спрашивала у препода по английскому (давно еще), она сказала, что это слово, скорее всего, из старого английского языка. Там часто встречалсь окончания -oah & -eah. Но как переводится не знает.
Billy...Boy
Вчера наконец послушал японский релиз альбома E-ROTIC "Dancemania presents: E-ROTIC Megamix" (2000)
(скачать можно здесь http://www1.grammy.ru/index1.php?act=dl&id=287549 )

Потрясающий альбом, отлично сделаны новые версии хитов, особенно "медляков", слушаются почти на одном дыхании! Новые треки просто фантастика!
Действительно MEGA-альбом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.