Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-rotic
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
DEEMAN
Плохая новость! После недели продажи в Германии сингл KING KONG не вошел в немецкий чарт 100 продаваемых синглов! Даже на сотое место не поднялся, это плохо. Обычно все представители дэнса хоть и на местах с 90-го по 100-е, но появятся, а тут облом! ПЛОХО!
euromusic
что я могу сказать, видимо e-rotic больше никого уже не прикалывает.
очень обидно, они стараются, второй альбом за год, а их даже никого не признают. видимо немцы щас больше прутся по Sylver, Milk Inc, Fragma.

Твои слова прозвучали как капитуляция евроданса как стиля, очень не бы не хотелось верить но так оно и есть.

DEEMAN
При всем том, что я большущий и огромнейший поклонник E-Rotic, я в принципе понимаю всю эту ситуацию с чартами и их невостребованностью в Германии, потому как стилевые претензии к группе у меня и у самого есть. Но им самим решать в каком стиле работать. И опять же при всей моей любви к ним и уважении ко всем здесь присутствующим, я с чистой душой признаюсь, что музыке и по стилю, и по актуальности, и по качеству разумеется Sylver и Fragma - проекты, стоящие на голову выше. Их музыка меня удовлетворяет на 100%.
Roman

DEEMAN:
При всем том, что я большущий и огромнейший поклонник E-Rotic, я в принципе понимаю всю эту ситуацию с чартами и их невостребованностью в Германии, потому как стилевые претензии к группе у меня и у самого есть. Но им самим решать в каком стиле работать. И опять же при всей моей любви к ним и уважении ко всем здесь присутствующим, я с чистой душой признаюсь, что музыке и по стилю, и по актуальности, и по качеству разумеется Sylver и Fragma - проекты, стоящие на голову выше. Их музыка меня удовлетворяет на 100%.

Полностью согласен. Хотя в общем-то очевидно, что выпускать действительно хорошие альбомы настолько часто просто невозможно.

euromusic
а я не согласен. Не то что я больщой фэн E-rotic и их защещаю, меня привлекают евроданс коллективы с несколько другой тематикой больше - не такой специфической да к тому же мне нравится только хитовая музыка... Еротик - это просто одно и тоже иза дня в день уже скоро будет 10 лет, и популярны они скорей всего из-за тематики своей, а не музыки. Кроме Dr.Dick, признаться откровенно, мне больше ни одна песня хитовой у них не кажется. С другой стороны, честно говоря меня Sylver абсолютно не зажигает, несмотря даже на то что я ходил на их концерт на прошлой неделе. Особого впечатления у меня они не оставили абсолютно. Да было весело увидить живьём, но когда я их увидел то осознал на сколько всё это фальшиво по сравнению с Masterboy или E-Type. Вроде бы и те и другие делают деньги, но "жизнь" в музыке чувствуется только у последних. В песнях Sylver абсолютно не прочувствуется ни дух евроданса, ни даже евротранса, это касается и всех остальных групп им подобным типа Fragma, Milk Inc, вот недавно появилась ещё такая же группа Lasgo. Хотя музыка быстрая и заводная и современная, но то о чём они поют полный бред. Хотя довольно чётко эта музыка описывает нынещнее поколение тусовщиков. Всё это попса, ребятки!
А когда видешь выступление E-type на Rantarock '99 в живую без фальша и фанеры, то сразу становится на душе иначе... понимаете... это ведь по настоящему, это ведь настоящая группа которая на сцене не один год и которая дала нам не мало хитов. Хитов под которые я вырос. А Sylver я думаю если не сегодня то завтра исчезнет и никто помнить о них не будет. Я видел Sylvie и её напарника в живую и как мне показалось таланта в них абсолютный ноль.

Я не презнаю эту современную музыку, с одной стороны, но согласен что никому почти не нужно что мы слушаем с другой стороны. Так что давайте чуваки придерживаться лучше наших принципов, которые гласят: Eurodance = > E-type, Masterboy, DJ BOBO, 2 Brothers On The 4th Floor, 2 Unlimited, Alexia, Cappella,captain hollywood project,Culture Beat,Dr Alban, Ice MC, Mr.John, General Base,Imperio,Magic Affair,Maxx,Real McCoy,Pharao,Solid Base,TH Express,и так далее и тому подобное

eurodancer

euromusic:
Так что давайте чуваки придерживаться лучше наших принципов, которые гласят: Eurodance = > E-type, Masterboy, DJ BOBO, 2 Brothers On The 4th Floor, 2 Unlimited, Alexia, Cappella,captain hollywood project,Culture Beat,Dr Alban, Ice MC, Mr.John, General Base,Imperio,Magic Affair,Maxx,Real McCoy,Pharao,Solid Base,TH Express,и так далее и тому подобное

Я вот тут подумал... (из-за того что ты всю классику Eurodance почти по алфавиту расположил ...а не создать ли нам что-то вроде Eurodance-ABC или алфавита стиля?! Для каждой буквы назвать одну, но самую яркую команду из классики Eurodance...

И уж так получилось, что большинство тобой названных уже составляют этот самый алфавит (с некоторыми исключениями на особо конкурирующие буквы

@Felix
Ну люди !!! вы зря тут наехали на "Sylver" "Milk inc"
у них совсем не плохая музыка. дай бог чтоб хотябы такоё сегодня
было в европе,и не проподало.
но конечно к старый и настоящий евродэнс намного приятней,
чем этот. я согласен с этим что эти группы быстро всем надоест.
они не будут держать популярность как старые группы.
но что поделать будем надеятса что евродэнс всёравно вернётса
как песни 80х. а нащёт таланта, то я не думаю что у e-rotic
особый талант, кроме певицы "Layne" В этой музыке не нужен
особый талант, это же не тяжёлый метал где надо умет играть.
а это поколение будет говорить что у "sylver" был
настоящий талант а не у песен которые будут через 10 лет.
так всегда говорят.
e-rotic сделали одну большую ошибку ! они должны были
сделать новые песни также с вокалом и с реппом, но им надо
было добавить туда вместо многих старых эффектов, новые эффекты
евро-транса как у новых группю. например как в песне
"Queen of light" которая хорошо пошла у них.
будем надеятса что ещё что-то пойдёт с новым альбомом.
мне он очень нравитса !
Но я голосую конечно как всегда за первый альбом. первые альбомы
всегда лучше. "Sex Affairs" is the bset
особенно песня "Take My Love" которая ни когда небыла
синглом, но самая крассивая что есть у них.
DEEMAN
Мнения - кто лучше, а кто хуже кто талантливый, а кто нет - могут быть разные, но факты говорят сами за себя. Те же Fragma и Sylver сейчас на вершинах
европейских чартов в отличие от........ ну да ладно!.
А вообще здесь раздел E-Rotic, если кто забыл. Они молодцы хотя бы в том, что продолжают записываться. А тематика песен - это их фишка и их лицо, благодаря чему они всегда отличались от всех остальных дэнс-исполнителей, у которых тексты у всех почти одни и те же были всегда.
euromusic

Ну люди !!! вы зря тут наехали на "Sylver" "Milk inc"
у них совсем не плохая музыка. дай бог чтоб хотябы такоё сегодня
было в европе,и не проподало.

да ты прав, это безусловно лучше... я наверное просто старею (20 лет уже как никакжж ) , хочу чтобы всё выглядило идиально как в старые времена.

Е-ротик хорошая группа, и я их уважаю! Но мне больше нравются старые альбомы, там песни более заводные!

А инциклопедию классики евроданс можно запросто сляпять, взять EuroKDJ инциклопедию и убрать оттуда ATB, Aqua, и прочую нечесть

Eurodancebaby
Да уж, пожалуйста, не забывайте, что это раздел E-ROTIC, а об остальном можно поговорить, создав новые темы.
По поводу хит-парада. Я считаю, что совершенно не стоит к ним особо присматриваться в данном случае, потому что группа все-таки уже не популярная и музыку она делает исключительно для поклонников. Какое они занимают место в хит-параде Германии, думаю, никак не влияет на то, какую музыку они будут делать далее. В этом они независимы и, наверное, их устраивает такая ситуация. Меньшинством они воспринимаемы и любимы до сих пор и видимо, этого им достаточно, чтобы не менять стиль. Я согласна, что возможно не хватает в музыке новых эфектов, но с другой стороны, они используют так часто эти звуки, которые даже нам немного надоели, потому что их больше ни у кого не встретишь и по этим звукам E-ROTIC узнаваемы.
А что нам хит-парад Германии, главное (как я уже писала), что в России их альбом занимает 8 место. Серьезно, меня это удивило и обрадовало, а музыкальные вкусы немцов уже давно изменились в совершенно противоположную сторону, несмотря на то, что именно немцы и первыми подарили нам классический Eurodance, а сейчас они там опопсели.
Eurodancebaby
Ну вот, теперь альбом Sex Generation вышел в Германии - будем ждать его появления в России.
DancingCity
Ирин, а какие это "эти звуки" они там используют, что нам уже надоели ?
@Felix
Ни знаю почему новый сингл ни прославился в Германии.
скажу одно ! я прослушал внимательно новый альбом e-rotic
и скажу что он очень крутой и довольно весёлый.
так что вывод один ! это что сегодня вся молодёж
тупая и кончиная. они ни хрена ни понимают что такое музыка.
они только понимают что такое попса !
-==Rick==-
На оффициальном сайте в английском форуме:
Я аж офигел! Всё время для иротик пела Лидия!!!!! с альбома мамба намба секс (кисс ми). А реп - сам Девид Брендес!!! Che Jouaner никогда не делал реп для иротик!!!!
Не понятно, зачем надо было всё это скрывать столько лет?!!!
Kirill
Rico
То что реп читает Брандес-это было известно еще два года назад-на сайте www.euro-dance.net.
в наше время это написано так же и на www.e-rotic.nm.ru

А насчет Лидии это понятно -было сразу ясно, что Жанет петь не умеет и нужно было узнать имя настоящего вокалиста, хорошо если это Лидия -хотя зная Брандеса, я не очень удивлюсь, что идет просто раскрутка Лидии, а на самом деле поет совершенно другой человек.

----
так же замечу, что Брандес хорошо читает реп (не только в проекте E-rotic, но и в других), а так же он не хуже поет песни- обо всем этом я напишу, и выложу их на сайте.(www.e-rotic.nm.ru), если интересно то можешь также здесь скачать несколько песен, которые он продюссировал.

--------
Rico поздравляю!
Прочитал на форуме, действительно ответил Брандес(хотя может кто нибудь и отвечает за него, под его имеенем). Видно Девид решил более серьезно отнеститсь к раскрутке альбома через интернет-успех очевиден (ППК), согласен?

Пс
Жалко, что он так и не ответил про поездку в Россию!


[Сообщение было исправлено Kirill ( 15-06-2002).]

[Сообщение было исправлено Kirill ( 15-06-2002).]

[Сообщение было исправлено Kirill ( 15-06-2002).]

Eol
Странно, мне казалось, что это Ясмин всё пела. Я слышал её раннюю песню Rainbows In The Sky - там голос один к одному. Вряд ли её ещё в 1996 году могла Лидия заменять. А по поводу рэпа - мне кажется, что у них всё-таки есть одна песенка, исполненная Раз Ма Тазом - это Take My Love. Там рэп существенно отличается, и мне он, кстати больше нравится чем Брендесовский

[Сообщение было исправлено Eol ( 16-06-2002).]

Kirill

EOL Не дашь ссылку на Rainbows In The Sky, хотелось бы прослушать. Тут конечно не понять c вокалистом, потому что The Lovers точно поет солистка E-rotic. А так посмотреть то ее крутят как минимум на четыре проекта:
E-rotic, Missing Heart, Apanachee, The lovers.

исполненная Раз Ма Тазом - это Take My Love -согласен на первом альбоме реп непного отличается,мне он то же больше нравится , чем по квакивание Брандеса. Но есть, что есть.

Eurodancebaby

Kirill:

исполненная Раз Ма Тазом - это Take My Love -согласен на первом альбоме реп непного отличается,мне он то же больше нравится , чем по квакивание Брандеса. Но есть, что есть.


В первых двух альбомах Брэндес не пел! В первом пел RAS, как правильно было замечено Take My Love - рэп его. А во втором Теренс.
А кто дальше не знаю - то, что Дэвид до сих пор не вериться.

И вообще мне кажется, это очередная ложь - и на счет Лидии и всего остального. Мы же проверить это никак не сможем.
Кстати, я пыталась сравнивать голос Дэвида в его песне
Im Dsungel der Nacht и в рэпе E-rotic - ничего похожего не нашла.
Хотя, языки разные, да и сам тип исполнения (то вокал, а то рэп), к тожу всякие технические средства имеют значение.

Kirill
EOl: если тебе не сложно мог бы перевести ее(например в rm) и послать на e-rotic@nm.ru-у меня в ближайшее время не будет доступа в сеть, чтобы ее скачать (с audiogalaxy). Спасибо!
А то что и не eurodance, так ничего страшного :-))
так мне больше нравятся песни вроде Dancemania Present E-rotic Megamix, Missing Heart и вроде этого, а так Lemmings on the run, Healing, Veejay и Xanadu - так можно перечислять до бесконечности, список обширный :-)

Eurodancebaby:
Далее (после первого и второго альбома-на счет второго "The power of sex" -можно поспорить Dr.Dick вроде поет Девид), абсолютно точно поет Брандес-можно прослушать DSCHINGHIS KHAN - MOSKAU`99 (RAP VERSION) -этот проект он продюссировал и там в один в один реп из E-rotic.
На счет Лидии согласен проверить ни как не можем и если это опять окажется какая-нибудь очаровательная блондинка , то точно тогда не она поет.

[Сообщение было исправлено Kirill ( 17-06-2002).]

[Сообщение было исправлено Kirill ( 17-06-2002).]

-==Rick==-


На счет Лидии согласен проверить ни как не можем и если это опять окажется какая-нибудь очаровательная блондинка , то точно тогда не она поет.

Вряд ли она окажется очаровательной блондинкой, иначе зачем скрывать её фотки? А на сайте какие-то глупые отмазки по этому поводу. Видно они ещё фотосессию не сделали, чтоб она красиво выглядела

Kirill
Народ!
http://e-rotic.nm.ru/the_lovers_hey_lets_go.rm
уже просил, не могли бы сказать кто поет в этой песне, мне кажется солистка E-rotic( и это написано на зарубежном сайте), повторюсь было бы интересно ваше мнение. Спасибо!
Eol
Kirill:

Да, похоже на то, кажется это она же

Eurodancebaby
Далее (после первого и второго альбома-на счет второго "The power of sex" -можно поспорить Dr.Dick вроде поет Девид), абсолютно точно поет Брандес-можно прослушать DSCHINGHIS KHAN - MOSKAU`99 (RAP VERSION) -этот проект он продюссировал и там в один в один реп из E-rotic.
Я что-то не поняла, какой именно рэп ты считаешь принадлежащий Дэвиду. Тот что на втором альбоме или тот, что начиная с Sexual Madness.??? В них явно разные голоса.
Я думаю, что на втором тот же пел, что и был в составе, т.е. Теренс.
Кстати, есть видеозапись концерта E-rotic в Польше и он там самчитает, перебивая фонограмму - голос тот же, что и на втором альбоме. (Rico видел).
А то, что в Moskau снова этот голос, я тоже заметила и все хотела знать, он там поет или нет.

[Сообщение было исправлено Kirill ( 17-06-2002).][/QUOTE]

Kirill
<b>Тот что на втором альбоме или тот, что начиная с Sexual Madness.??? В них явно разные голоса.<B>
Я думаю, что все таки со второго. Но раз eurodancebaby ты так уверена и видела видео в Польше
(это не с германского сайта ? на 10 MB в RealFormat), то пожалуй соглашусь, пусть будет с так. Мы же все знаем какая-там неразбериха с вокалистами.-
А про разные голоса так категорично я бы не сказал, что тогда можно подумать и про Temple of Love с более позднего, там то же существенно различаются вокал.


<b>А то, что в Moskau снова этот голос, я тоже заметила и все хотела знать, он там поет или нет.
<B>
Не понял про кого ты говоришь Девид или Теренс, мне кажется в Москве уже наш (с E-rotic) последний реп (Девид).

-==Rick==-

Kirill:
это не с германского сайта ? на 10 MB в RealFormat
Не понял про кого ты говоришь Девид или Теренс, мне кажется в Москве уже наш (с E-rotic) последний реп (Девид).

Тот концерт записан на VHS by DancingCity с канала Polonia
А рэп в Moskau - точно Брендес...
Kirill
На http://www.e-rotic.nm.ru

Вы можете скачать эту песню в формате мп3 (192)- за исключением последних 10 сек.,

Однако и так ясно ремикс (по моему мнению) просто никакой, и почему-то чем больше я его слушаю тем мне вокал Лиан все меньше нравится, больше раздражает(режет слух), он не очень удачно ложится на музыку.

В общем как я говорил пол-года назад., я думаю денсемания это будут лучшими ремиксами.

Пока -
Мекс-это чистый тройбан.
Посмотрим что будует далее...


ПС
Всех с Наступающим Новым Годом.
Андрей, звоню завтра (извини), наконец-то я немного разгрузился.
Счастливо.

-==Rick==-

Kirill:
Однако и так ясно ремикс (по моему мнению) просто никакой, и почему-то чем больше я его слушаю тем мне вокал Лиан все меньше нравится, больше раздражает(режет слух), он не очень удачно ложится на музыку.

В общем как я говорил пол-года назад., я думаю денсемания это будут лучшими ремиксами.


Да ладно, отличный евротрансовый ремейк. По-твоему его надо было делать в классическом Иротик-стиле? Какой тогда смысл вообще в этом ремейке? Его и нужно было делать абсолютно непохожим на старого макса, но чтоб от него также было колбасно как и отпервого, по-моему Дэвиду это удалось. Хитом не станет, но надеюсь сможет напомнить немцам о былой славе евроденса.

Kirill

Rico:
Да ладно, отличный евротрансовый ремейк. По-твоему его надо было делать в классическом Иротик-стиле? Какой тогда смысл вообще в этом ремейке? Его и нужно было делать абсолютно непохожим на старого макса, но чтоб от него также было колбасно как и отпервого, по-моему Дэвиду это удалось. Хитом не станет, но надеюсь сможет напомнить немцам о былой славе евроденса.


Привет,
==По-твоему его надо было делать в классическом Иротик-стиле?
--Рико ответь пожалуйста, что в твоем понимании "класический стиль Иротик". Может это стиль - Veejay, Healing, mi amante, in the heat of the night, king kong, а..

Мне еще кажется (наверно почему он мне и не понравился) так в моем понимании он абсолютно похожий на первую версию, ничего особо нового не нашел. ( И самое главное, что меня честно очень огорчило еще пол года назад, -- почему его не поет ЛИДИЯ, вот тогда бы это был бы действительно новый МЕКС, возможно и новый ХИТ (мне кажется в этом случае и у нас его могли бы покрутить).

-==Rick==-

Kirill:

Привет,
==По-твоему его надо было делать в классическом Иротик-стиле?
--Рико ответь пожалуйста, что в твоем понимании "класический стиль Иротик". Может это стиль - Veejay, Healing, mi amante, in the heat of the night, king kong, а..

Мне еще кажется (наверно почему он мне и не понравился) так в моем понимании он абсолютно похожий на первую версию, ничего особо нового не нашел. ( И самое главное, что меня честно очень огорчило еще пол года назад, -- почему его не поет ЛИДИЯ, вот тогда бы это был бы действительно новый МЕКС, возможно и новый ХИТ (мне кажется в этом случае и у нас его могли бы покрутить).


Классический стиль E-Rotic для меня (и для тебя как я думаю) это именно евроденс: Max, Fred, Do it all night, Kiss Me, Sam, Move Me Baby, Get Away, Dynamite, Bad Boy, Tempt Me On The Line и т.д.
На первую версию он совершенно не похож. Абсолютно другое звучание. То что не поёт Лидия - жалко, я тож так думаю %)

Thanatos

Kirill:

.

Помнишь мегамикс, который ты мне дал ? Там после него первая же песня поётся голосом вокалистки E-rotic, но стиль - чистейший Hi-Nrg. Там ещё что-то про "passion fruit" было... Это они ?

Kirill
Теперь Max целиком.

Андрей уже звонил тебе несколько дней. звоню еще раз завтра, до скорого

Рико-тут с радостью обнаружил что ты залил Мекса с моего сайта (теперь он целиком, видимо надо перезалить тебе--чтобы он не шел в массы в таком виде) И с грустью обнаружил-- большое наличие мастербоя , а не Иротика

И еще не нашел--тот микс это оригинал(про девида)?(на 4 мб-если не секрет где достал). Ремикса не вижу.

[Сообщение было исправлено Kirill ( 11-01-2003).]

Kirill

Rico:
Классический стиль E-Rotic для меня (и для тебя как я думаю) это именно евроденс)

да ты прав, но у меня два иротика-и к сожаленю я в последнее время стал слушать преимущественно писклю (так ее называл один знакомый)

а из второго иротика стиль - я предпочитаю все же песни не сугубо классического иротик-хилиг, виджей, королева, ну правда еще и кинг-конг(но абсолютно не жену).

-==Rick==-

Kirill:
Теперь Max целиком.

Андрей уже звонил тебе несколько дней. звоню еще раз завтра, до скорого

Рико-тут с радостью обнаружил что ты залил Мекса с моего сайта (теперь он целиком, видимо надо перезалить тебе--чтобы он не шел в массы в таком виде) И с грустью обнаружил-- большое наличие мастербоя , а не Иротика

И еще не нашел--тот микс это оригинал(про девида)?(на 4 мб-если не секрет где достал). Ремикса не вижу.


[Сообщение было исправлено Kirill ( 11-01-2003).]


Хе-хе
Макса перелью, ок.
большое наличие мастербоя - ты меня убил, прямо в сердце %)))) Мастербой форева! Иротик тоже. Но Мастербой форевее. гыы
На 4 мега - микс. Как называется не знаю. Откуда достал: Дэвид записывал эти миксы на промо сиди, рассылал по лейблам с целью найти издателя. Этот сиди каким-то макаром попал на Пульс Радио - www.puls.fr.fm - оттуда и записал прям из эфира.
Как он тебе кстати?

Kirill

Rico:Как он тебе кстати?

я уже написал-смотри в той теме...

мне понравилось.

Kirill
Рико можешь объяснить,

у них что там большие проблемы с лейблом (почему он не мог выпустить на Бросе)?, или у них обычная практика высалки промо-сингла.(все таки он хоть не много известный продюсер-он что не имел заранее договоренности, а то бегает как мальчишка). Да и по иротику(то же помню бред какой-то был)--здесь чтоли прочитал----Хилинг выпустили у нас так как права были за бросом в противном случае этого не было бы. Как вообще права передаются на страну или на весь альбом. мог бы сказать.


Пс
тут как понятно у тебя ADSL-мог бы залить Crecent (тот отрывок на минуту-очень интересно его припомнить, а то он у меня ушел-когда летели винчи).спасибо.

Sokol
Жалко конечно что снесли Топик(Большой) Е-ротик...
но если писать здесь,то здесь...
Был на форуме у Брендеса...он говорит..что скоро ожидается сингл Махх2003 в европе...но пока каки-то проблемы с Сони-германия....а про новый альбом ,который обещал выпустить...в марте-апреле... по его словам появится только в Июле...
А вот на чешском сайте Е-ротик... появился мп-3 ремикс на Махх 20003...от dj-я рамера...точно не помню....позже уточню..
Sokol
Вот ссылка на чешский сайт
http://www.brabenec.net/e-rotic/index.htm
DeeJay Dan
Обожаю E-Rotic, но раньше (коды был маненький) слушал их или в наушниках или коды родоков нету дома .... ну знаете вздохи там разные...стыдно было
Navigator
Цитата(DeeJay Dan @ 12 Mar 2003, 12:16)
Обожаю E-Rotic, но раньше (коды был маненький) слушал их или в наушниках или коды родоков нету дома .... ну знаете вздохи там разные...стыдно было

А видеоклипы смотрел ночью, когда родители глубоко спали wink.gif
Andree
Цитата(DeeJay Dan @ 12 Mar 2003, 12:16)
Обожаю E-Rotic, но раньше (коды был маненький) слушал их или в наушниках или коды родоков нету дома .... ну знаете вздохи там разные...стыдно было

Ха, было такое. Я и сейчас, когда делаю для себя сборники, их темы с охами да вздохами не включаю, а то не поймут же люди.
Pet Campos
Ок, спасибо Рику и ЕвроденсБеби, они подсказали. Купил сегодня в ЛяЛяпарке новый альбом в транс обработках "Total Recall". Скажу честно, у меня снова появился интерес к E-rotic. В таком виде я получил коктель из любимых композиций в новых рубашках. Сразу оговорюсь, что темы остались старыми.
D-MAN94
Цитата(Pet Campos @ 13 Mar 2003, 16:42)
Ок, спасибо Рику и ЕвроденсБеби, они подсказали. Купил сегодня в ЛяЛяпарке новый альбом в транс обработках "Total Recall". Скажу честно, у меня снова появился интерес к E-rotic. В таком виде я получил коктель из любимых композиций в новых рубашках. Сразу оговорюсь, что темы остались старыми.

ОБЛОЖКА какая???
ТИпа девушка на берегу моря и оттуда банан с "другом " выходят?!
Thanatos
Цитата(D-MAN94 @ 13 Mar 2003, 18:19)
ТИпа девушка на берегу моря и оттуда банан с "другом " выходят?!

Откуда выходят? Что за пошлость такая? biggrin.gif
Русский размер
A c нoвoгo aльбoмa (Cocktail Erotic, кoтopый появится в Июле 2003)пecьни cлышaли? Я дyмaю Звyчaт Oчeнь Xopoшo!!! tongue.gif

A Kaк Baм??? Boт 3 пecни oт тyдa:

"Is That the way you are"
http://mitglied.tripod.de/erotic_sound/isthat.mp3

"Lemmings on the Run"
http://mitglied.tripod.de/erotic_sound/lem...ings_sample.mp3

"Cocktail Erotic"
http://mitglied.tripod.de/erotic_sound/cocktail.mp3

KЛACС!!!!!
-==Rick==-
Цитата(Русский размер @ 13 Mar 2003, 23:26)
A c нoвoгo aльбoмa (Cocktail Erotic, кoтopый появится  в Июле 2003)пecьни cлышaли?  Я дyмaю Звyчaт Oчeнь Xopoшo!!!  tongue.gif

A Kaк Baм??? Boт 3 пecни oт тyдa:

"Is That the way you are"
http://mitglied.tripod.de/erotic_sound/isthat.mp3

"Lemmings on the Run"
http://mitglied.tripod.de/erotic_sound/lem...ings_sample.mp3

"Cocktail Erotic"
http://mitglied.tripod.de/erotic_sound/cocktail.mp3

KЛACС!!!!!

Хех, так ты ещё не слышал Rave Me Dave и Gimme Your Jimmy!!! - ссылки на сэмплы ищи на сайте www.bros-music.de Эти песни вообще супер! даже лучше Леммингов!
Pet Campos
Цитата(D-MAN94 @ 13 Mar 2003, 18:19)
Цитата(Pet Campos @ 13 Mar 2003, 16:42)
Ок, спасибо Рику и ЕвроденсБеби, они подсказали. Купил сегодня в ЛяЛяпарке новый альбом в транс обработках "Total Recall". Скажу честно, у меня снова появился интерес к E-rotic. В таком виде я получил коктель из любимых композиций в новых рубашках. Сразу оговорюсь, что темы остались старыми.

ОБЛОЖКА какая???
ТИпа девушка на берегу моря и оттуда банан с "другом " выходят?!

Всё верно!!!
D-MAN94
Цитата(Thanatos @ 13 Mar 2003, 19:58)
Цитата(D-MAN94 @ 13 Mar 2003, 18:19)
ТИпа девушка на берегу моря и оттуда банан с "другом " выходят?!

Откуда выходят? Что за пошлость такая? biggrin.gif

Откуда..НЕ "ОТТУДА" а из МОРЯ!!! Пошляк ..smile.gif
DJ Hooligan
Наконец-то всё прояснилось cool.gif

А то ведь весь день в институте из головы эта картина (где банан с "другом" оттуда выходят) не выходила laugh.gif
Navigator
D-MAN94
DJ Hooligan

laugh.gif biggrin.gif ну нельзя же так biggrin.gif я как представил картинку живописно описанную тут ...


А что за ЛяЛяПарк ?
Sokol
Интересует такие вопросы:

1.Сколько всего клипов у E-Rotic ?
2.На все ли синглы снималось видео?
3.И сколько и какие клипы вы видели?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.