Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dancing Las Vegas. The Album
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vlad
Цитата(Sokol @ 7 Sep 2011, 21:19) *
Я уже писап... про песню Celebration... я считаю, что песня неудачная перепевка... и явно как сингл провалилась...но слушая ее...мне очень понравился один небольшой момент...отрезок в этой песне...и когда я был в Москве.. мы с Кампосом.. беседовали на тему бобо..это было как раз время выхода этого сингла... и я говорил Мишке, вот знаешь.. песня не очень.. но мне вот в ней нравится вот это....---и Кампос мне напевает этот отрезок... и говорит.. что тоже именно кайфует ..когда слушает эту часть песни..... Вот это здоров.. как сказать другими словами....мы общались на одной волне.. на волне истинных фанов бобо!!!!


И мы продолжаем общатья на этой волне...и когда обсуждаем новаые песни..новый альбом...читая мнения друг друга... сразу чувствуется... человек в теме!!! в теме бобо.. и таких на сайте и форуме у нас очень много....


Знаешь, а мне нравится эта песня, она такая живая, солнечная, поднимает настроение, бобовская одним словом wink.gif

И ты прав, настоящие фаны Бобо общаются на одной волне, даже если их взгляды в чем то не совпадают, но они всегда готовы выслушать, высказать свою точку зрения, что-то взятть для себя новое, незамеченное ранее.....и хоть это все лирика, но это действительно так smile.gif
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 8 Sep 2011, 14:09) *
Сегодня DJ BOBO полностью закончил работу в студии. Альбом готов!


Вери гуд! А сейчас наверное Бобо Тим активно занята работой над шоу....сцена, костюмы, декорации, хореография
Vlad
Кстати, вы не заметили, слишком мало вокала Ненси в новых песнях или я ошибаюсь?
Paul
Цитата(Vlad @ 9 Sep 2011, 11:34) *
Кстати, вы не заметили, слишком мало вокала Ненси в новых песнях или я ошибаюсь?


Заметили заметили. Robin Hood, Summertime, Love never dies, You drive me crazy - вообще целиком Бобо исполнены.
Pet Campos
Интересно, кто за Robin Hood проголосовал?!
Pet Campos
Цитата(Vlad @ 9 Sep 2011, 11:34) *
Кстати, вы не заметили, слишком мало вокала Ненси в новых песнях или я ошибаюсь?


Может для Джейн Бургарт?!
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 9 Sep 2011, 11:12) *
Может для Джейн Бургарт?!


"Making the album Part 26:

we have recorded the first female solo and choir vocals for the album with Meri Voskanian in munich and Petra Bonmassar in austria. more female vocals will be recorded in switzerland and canada !
the ladies gave all theyr passion, heart and soul to the new songs, girls you are great smile.gif"

по этим новостям мы видим, какие вокалистки участвуют в новом альбоме, ну и будут еще другие, в общем, посмотрим.....
Paul
Цитата(Pet Campos @ 9 Sep 2011, 12:10) *
Интересно, кто за Robin Hood проголосовал?!


и это у нас модератор спрашивает? хотя правильно, пусть кто проголосовал сам признается.
ЮгЗю
Спустя время...

La Vida Es - 5
Everybody's Gonna Dance - 4+
Gotta Go - 4
I Love My Radio - 4-
Love Never Dies - 3
Viva Las Vegas - 4
You Drive Me Crazy - 4+
Let The Good Times Roll - 4
Hypnotic - 5
Dead Or Alive - 4
Robin Hood - 4+
Summertime - 4
Everybody's Free - 5-

Вцелом получилось весьма неплохо.
Меня порадовало: женский вокал, клубная музыка, синтезатор, речитатив, очень хорошая обработка некоторых треков, современный стиль.
Пока оцениваю альбом на четвёрку+.
Konung
Жаль,что нет дэмки - Turn Up The Beat.Название песни обнадёживает.Всё больше нравится-Let The Good Times Roll,Gotta go,Hypnotic и Dead Or Alive.
Pet Campos
Фотка сделанная вчера



Тааак, что-то мутят. Может клип? Тогда могли бы и сингл объявить...
Sokol
Вообще... судя по ролику,клип уже готов на Лас Вегас,по крайней мере,того материала,что был для рекламы шоу и альбома, вполне хватит, помимо концертных кадров , которых достаточно, есть и видео,где он на машине едет!!! Вот,не знаю,но чую, что клип вот вот выйдет... а если быть точным,в начале октября!!! Может как раз бобо и ко сейчас занимаются его монтажом!!!
Paul
Цитата(Sokol @ 20 Sep 2011, 16:14) *
Вообще... судя по ролику,клип уже готов на Лас Вегас,по крайней мере,того материала,что был для рекламы шоу и альбома, вполне хватит, помимо концертных кадров достаточно и виде,где он на машине едет!!! Вот,не знаю,но чую, что клип вото вот выйдет... а сли быть точным,в начале октября!!! Может как раз бобо и ко сейчас занимаются его монтажом!!!


Полностью согласен, судя по кадрам это точно Viva Las Vegas.
Pet Campos
ИТак, что сегодня нам кинули официалы :-)

Новый альбом "Dancing Las Vegas" помимо CD будет иметь ещё и Bonus DVD.
В него войдут материалы:
- 1'000. концерт на 1’000 метрах для 1'000 друзей (Making Of)
- 1'001. шоу-концерт (Hard Rock Cafe Las Vegas) (Making Of)
- создание 3D видеоклипа „Viva Las Vegas“ (в ЕвропаПарке и Лас Вегасе)
- Dancing Las Vegas – создание альбома

Тизер 1000-ого концерта из Bonus DVD

Всё-таки 3D видеоклип „Viva Las Vegas“!
Sokol
Цитата(Pet Campos @ 22 Sep 2011, 22:24) *
ИТак, что сегодня нам кинули официалы :-)

Новый альбом "Dancing Las Vegas" помимо CD будет иметь ещё и Bonus DVD.
В него войдут материалы:
- 1'000. концерт на 1’000 метрах для 1'000 друзей (Making Of)
- 1'001. шоу-концерт (Hard Rock Cafe Las Vegas) (Making Of)
- создание 3D видеоклипа „Viva Las Vegas“ (в ЕвропаПарке и Лас Вегасе)
- Dancing Las Vegas – создание альбома

Тизер 1000-ого концерта из Bonus DVD

Всё-таки 3D видеоклип „Viva Las Vegas“!

как говорится мы были правы!!! а вот 3-д это интересно!!!!
Pet Campos
А может сингла и не будет?! Клип будет крутиться в поддержку альбома и всё....
Paul
Цитата(Pet Campos @ 24 Sep 2011, 08:22) *
А может сингла и не будет?! Клип будет крутиться в поддержку альбома и всё....


Да Бобо уже опрос в фейсбуке делал, как вы будете покупать первый сингл - на диске или скачиванием. так что сингл будет точно.
Sokol
Я думаю обязательно будет!!!!
Pet Campos
Вот что напрягает - нигде пока слова про сингл не звучало. Ни объявленной даты релиза, ни картинки ковера. Единственное - опрос.
Paul
в гостевой книге после того, как был упомянут видеоклип на Viva Las Vegas, Бобо спрашивали, будет ли Viva Las Vegas синглом.

Бобо ответил, что Viva Las Vegas не будет синглом, а 3d видеоклип снимали исключительно для трейлера шоу, т.е. для продвижения шоу. А название сингла скоро будет обнародовано.

Кстати, я тут подумал, в нескольких последних трейлерах под конец секунд 20 звучит Everybody gonna dance - это что-то значит? Уж не это ли будущий сингл?
Pet Campos
Цитата(Paul @ 29 Sep 2011, 15:24) *
в гостевой книге после того, как был упомянут видеоклип на Viva Las Vegas, Бобо спрашивали, будет ли Viva Las Vegas синглом.

Бобо ответил, что Viva Las Vegas не будет синглом, а 3d видеоклип снимали исключительно для трейлера шоу, т.е. для продвижения шоу. А название сингла скоро будет обнародовано.

Кстати, я тут подумал, в нескольких последних трейлерах под конец секунд 20 звучит Everybody gonna dance - это что-то значит? Уж не это ли будущий сингл?


Тайны швейцарского двора!
Sokol
да..... да.да... согласен полностью,... про сингл Everybody gonna dance
Pet Campos
А я не согласен с Everybody gonna dance. Этот проигрыш ещё чёрт знает когда вставляли. А сингл по сей день не объявили, впрочем, как и элементарный треклист самого альбома.
ЮгЗю
Логично если синглом будет "La Vida Es".
Демка наиболее популярна и оценена достаточно высоко.
Хорошо, что "Viva Las Vegas" не будет синглом. Это правильное решение.
Могу предположить, что синглом может стать "You Drive Me Crazy" или "Everybodys´s Gonna Dance".
Очень скоро узнаем...
Paul
Было написано 29 песен.
Записано в студии 16 песен.
В альбом войдет 13 песен.

Теперь Бобо начнет нас знакомить с текстами композиций. Ну в общем, как было перед выходом Fantasy. Про сингл пока ничего.
Pet Campos
Тааак, очень интересно... Welcome to Las Vegas пролетает выходит или ждём Бестничег в 2012 году с новыми треками?

А если сингл ещё не известен, когда они собираются клип лабать? Ведь им же ещё полностью репетировать новое шоу. Или по старинке, как с Суперстар сделают - съёмки на сцене. Или что-нибудь в Европапарке снимут?! Но опять же сингл должен выходить минимум не позже альбома.
Paul
Цитата(Pet Campos @ 5 Oct 2011, 09:33) *
Тааак, очень интересно... Welcome to Las Vegas пролетает выходит или ждём Бестничег в 2012 году с новыми треками?

А если сингл ещё не известен, когда они собираются клип лабать? Ведь им же ещё полностью репетировать новое шоу. Или по старинке, как с Суперстар сделают - съёмки на сцене. Или что-нибудь в Европапарке снимут?! Но опять же сингл должен выходить минимум не позже альбома.


Ну видео с концерта конечно не будет, так как сингл до альбома выйти должен. Европарк конечно более вероятное место съемок клипа. А еще если прикинуть, что Бобо обычно сингл выпускает недели за 2 до альбома, то сингл мы увидим не ранее чем через месяц. Как то так получается.
ЮгЗю
Давно БоБо не делал хороших клипов.
Последним профессиональным клипом был "Vampires Are Alive" (2007). После, ничего достойного не было. А ведь на "Superstar" можно было бы замутить крутое видео.
Цитата
Или по старинке, как с Суперстар сделают - съёмки на сцене. Или что-нибудь в Европапарке снимут?!

Вот это было бы очень плохо.
Нужно что-то новое, сильное. От клипа многое зависет...
Надеюсь, в этот раз не будут экономить на этом деле, а сделают качественный, интересный клипец.

Скорее всего сингл появится в начале ноября.

Paul
Цитата(Pet Campos @ 5 Oct 2011, 13:06) *


Вот кстати съемку данного ролика же не афишировали. Может и клип на новый сингл снимают прямо сейчас. По тихому так сказать. А потом выдадут на гора.
Pet Campos
Цитата(Pet Campos @ 20 Sep 2011, 13:26) *
Фотка сделанная вчера



Тааак, что-то мутят. Может клип? Тогда могли бы и сингл объявить...


Я об этом Бобо писал в сентябре.
Sokol
Цитата(Pet Campos @ 5 Oct 2011, 14:06) *


то что идет в мекинге...это уже видели мы до этого.. поэму вполне вероятно клип уже давно готов и сняли его как минимум пару месяцев назад... я сейчас походу ничего снимать не будут... единственное.. чем они сейчас занимаются если только монтаж и конвертор в 3Д... а может уже все готово.. просто преподносят... так для наполнения новостей...

Sokol
в связи с этим получается.. как мне кажется.. что сингла перед альбомом не будет... а будет видеоклип.. который скорее запустят в ротацию для пиара нового шоу... и завлечения зрителей на концерты.. а.. после европарка... я думаю бобо и решит какой сингл выпустить где-то зимой 2012 года...
Pet Campos
Трек №1

http://www.youtube.com/watch?v=apNiMkYVmqM...;feature=relmfu

Sokol
Цитата(Pet Campos @ 5 Oct 2011, 21:48) *


круто!!!! Есть рэп.. и походу в старом стиле.. судя по словам!!!
Paul
Цитата(Sokol @ 5 Oct 2011, 21:24) *
круто!!!! Есть рэп.. и походу в старом стиле.. судя по словам!!!


ага, последний куплет особенно.
Paul
Цитата(Sokol @ 5 Oct 2011, 20:54) *
в связи с этим получается.. как мне кажется.. что сингла перед альбомом не будет... а будет видеоклип.. который скорее запустят в ротацию для пиара нового шоу... и завлечения зрителей на концерты.. а.. после европарка... я думаю бобо и решит какой сингл выпустить где-то зимой 2012 года...


По крайней мере в гостевой книге, когда у Бобо спрашивали, он отвечал, что сингл 100% будет до альбома. Да и с коммерческой точки зрения сингл до альбома должен быть по любому. В общем время пока есть, совсем скоро думаю всё узнаем. вот как лирику Бобо всю выложит, то есть через пару недель.
Vlad
Возможно, отсутствие инфы о сингле вызвано желанием менеджмента Бобо делать ставку на пре-ордер альбома и не отвлекать от этого процесса анонсом о скором выходе сингла.
Pet Campos
Трек №2

http://www.youtube.com/watch?v=CIcCVjeH65k...feature=related

ЮгЗю
Трек №3 "Gotta Go"

http://www.youtube.com/watch?v=fZ7-egjbejc

ЮгЗю
Трек №4 "Everybody's Free"

http://www.youtube.com/watch?v=PdeIiRghVho

Русский размер
Цитата(ЮгЗю @ 8 Oct 2011, 20:40) *
Трек №4 "Everybody's Free"


мне понравилась biggrin.gif
современно, но в духе Бобера... мелодия мне напомнила Rozalla - Everybody's Free
Pet Campos
Цитата(Русский размер @ 9 Oct 2011, 18:14) *
мне понравилась biggrin.gif
современно, но в духе Бобера... мелодия мне напомнила Rozalla - Everybody's Free


Бобёр - забавно звучит! Ещё одна кликуха проходила - Бобка.
Pet Campos
Трек №5

http://www.youtube.com/watch?v=hVBh39c14FA...feature=related

Pet Campos
Обратите внимание, 5 первых треков по списку, а драйвовых песен, можно сказать - нет. Странный подход к формированию листа. Исходя из нашего голосования - только Everybody's Free попала.

Vlad
Цитата(Pet Campos @ 10 Oct 2011, 10:29) *
Обратите внимание, 5 первых треков по списку, а драйвовых песен, можно сказать - нет. Странный подход к формированию листа. Исходя из нашего голосования - только Everybody's Free попала.


Знаешь, а на мой взгляд, первые идут две интересные танцевальные песни, которые задают тон всему альбому, затем регги, потом снова модерновая танцевальная композиция и своевременная баллада, мне кажется, получился неплохой разогревочный сет, разгон взят и впереди еще классные треки.....единственный нюанс, так это то, почему альбом не начинается с Вива Лас Вегас, это было бы естественно и ожидаемо....кстати, может Бобо выкладывает песни в свободном, а не в альбомном порядке....
Pet Campos
Цитата(Vlad @ 10 Oct 2011, 13:35) *
Знаешь, а на мой взгляд, первые идут две интересные танцевальные песни, которые задают тон всему альбому, затем регги, потом снова модерновая танцевальная композиция и своевременная баллада, мне кажется, получился неплохой разогревочный сет, разгон взят и впереди еще классные треки.....единственный нюанс, так это то, почему альбом не начинается с Вива Лас Вегас, это было бы естественно и ожидаемо....кстати, может Бобо выкладывает песни в свободном, а не в альбомном порядке....


Соглашусь с тем, что Вива Лас Вегас обязана быть на первом месте. (А будет ли вообще?! blink.gif ). Уверен, что порядок официальный, так как нам выкладывают картинки, а там пробиты цифры.

А вот первыми треками не соглашусь... Рассуждаю со стороны обычного пользователя. Вот возьмёт слушатель альбом в магазине на прослушку на месте, познакомиться, что Бобёр нового наваял и услышит эти треки. Какой эффект отдачи будет от этих треков? Он может на 5-м уже выключит и сдаст обратно. Я к тому, что во второй половине будут блокбастеры: La Vida es, Hypnotic, Drive me crazy, Viva Las Vegas, Dead or Alive. Потенциального слушателя надо бы завлекать с первых нот!
Paul
Кстати первый сингл обычно в первой тройке бывает. Так что Everybody gonna dance наиболее вероятный кандидат. А Viva Las Vegas думаю будет замыкающей.

вроде бы мы 13 демок как раз и слышали, так что всё что слышали, то и будет на альбоме.
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 10 Oct 2011, 13:18) *
А вот первыми треками не соглашусь... Рассуждаю со стороны обычного пользователя. Вот возьмёт слушатель альбом в магазине на прослушку на месте, познакомиться, что Бобёр нового наваял и услышит эти треки. Какой эффект отдачи будет от этих треков? Он может на 5-м уже выключит и сдаст обратно. Я к тому, что во второй половине будут блокбастеры: La Vida es, Hypnotic, Drive me crazy, Viva Las Vegas, Dead or Alive. Потенциального слушателя надо бы завлекать с первых нот!


Ну, значит у Бобо иное мнение на данные песни и он видит именно эти композиции в начале альбома wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.