Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dune
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
paul_fischer
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Дата выхода нового сингла 26 мая 2003 года!!! Буквально через пару-тройку дней после релиза начнутся сьёмки клипа. DUNE совершит клубный тур. Места пока еще не определены. (Из компетентных источников!!!). Жаль, вот, только в Россию-матушку они пока не собираются. Добавлю, что DUNE возьмет новый старт с обновленной версией "Rainbow to the stars 2003". Вот, что говорит Jenz, цитирую: Мы решили записать нашу старую песню, потому что она одна из наших любимых и мы хотим таким образом создать своего рода мост между старыми альбомами и новым этапом в нашем творчестве. Мы надеемся, вам понравится. С наилучшими пожеланиями Jens. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DJ Hooligan
А ведь песня-то можно сказать в стиле Eurotrance переделана стала! Интересно что будет в альбоме за стилистика smile.gif
Egor
Мне кажется, что будет что-то похожее на Starsplash.
DJ Hooligan
Судя по RTTS'2003 - ближе к Mark'Oh'у что-то wink.gif
paul_fischer
Да, я тоже склоняюсь, что это будет ближе к Маркоху! Но то, что Евротранс, без сомнений. Кстати, я выведал у Йенца, что они за синтюк использую при создании своих фирменных флейтистких аккордов. Это Alesis Quadrasynth 6. Будем ждать, осталось немного! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
paul_fischer
Главное, что они вернулись! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
paul_fischer
И хоть Rainbow To The Stars действительно эдакий ЕвроТранс, мне кажется, что на Starsplash похоже не будет. Вот если не Маркох, то еще м/б как NovaSpace.
boka
А мне, честно говоря, "Rainbow To The Stars 2003" не очень понравился sad.gif
Мне вообще из альбома Dune "Expedicion" больше всего нравилась песня "Around The World" - вот это в самом деле забойнейший трек. И транс-ремиксы для нее, я думаю, потенциально были бы гораздо более выигрышными по сравнению с "Rainbow To The Stars". Я бы предпочел, чтобы были ремиксы именно на этот трек.

Мужики, давайте обсудим такой вопрос. У меня есть некоторое ощущение (судя по евротранс-ремиксу вышеупомянутой песни), что голосок Верены все-таки слабоват для транса. Для рэйва в самый раз, а для транса слабоват. Вам так не кажется?
DeeJay Dan
А мне из альбома Dune "Expedicion"
нравится
"Hand In Hand"....
крутейший трэк!!!
paul_fischer
To Boka:

А вспомни песенку Can't Stop Raving! Ничего себе слабоват!!!
DJ Hooligan
Да и вообще Verena судя по официальному заявлению в состав группы сейчас и не входит. Так что для ремикса старой вещи они просто поюзали старую фонограмку smile.gif
boka
Цитата(paul_fischer @ 20 Apr 2003, 00:19)
To Boka:

А вспомни песенку Can't Stop Raving! Ничего себе слабоват!!!

Ну так это и был рэйв.
DJ Hooligan
IMHO на альбоме наверное да, а видеоверсия песни всё-таки ближе к хэппи хардкору.
Sir-G
Согласен с Бокой. Голос отлично катит для рейва и хеппи, но для чего-то серьезного слабоват.
DJ Hooligan
Странно что соответствующей темки ещё не было...

Предлагаю обсудить настоящее группы Dune, а именно клип "Rainbow To The Stars'2003". Я уже пытался сделать это в теме Trance/Новинки:

Из последних клипов Dune "Rainbow To The Stars'2003" тоже странноватым оказался. Хотя после нескольких просмотров и сюжет просмотрелся. А что с Оливером жизнб за пару лет сделала... smile.gif  Sokol даже сказал, что он теперь на Ярмольника похож biggrin.gif До сих пор мучаюсь вопросом... А не Верена ли в клипе снималась. В паре моментов девушка из клипа очень похожа на ex-солистку Dune... Может это она сильно похорошевшая...


Ну так что, кто как считает?
Serg
Не понял. А что надо обсуждать ? Один клип ? Есть клип, есть у меня еще живое выступление Dune - Rainbow To The Stars 2003. Ничего особенного. В живом выступлении даже вокалистки нет. Оливер один что то долбит по клавишам и 2 девчонки танцуют.
DJ Hooligan
Ну на первый раз один клип smile.gif

Oliver и говорил, что теперь в новых треках не будет определённой вокалистки, он будет работать с разными голосами.
Ну вот ты например как считаешь - просто нашли для клипа девушку, похожую на Верену?
Navigator
А про что хоть клип? Хорошо его обсуждать, если его почти никто не видел biggrin.gif
Scorcher
Мне их новый сингл не очень то понравился. В 1995 году они его лучше сделали. Будем глядеть клип тогда потом на него...
Serg
(DJ Hooligan @ 26 Jun 2003, 01:00)
Ну вот ты например как считаешь - просто нашли для клипа девушку, похожую на Верену?

Девушка из клипа отдаленно похожа на Верену. Хотя может Верена так изменилась ? В этом я очень сомневаюсь.
LOUD
А МНЕ КЛИП ПОНРАВИЛСЯ,КАК И СИНГЛ И ДЕВУШКА super.gif .....
DJ Hooligan
скачиваем клип в DivX здесь:

блин . ссылка никаким боком соваться не хочет. то квадратные скобки глюк выдают, то автоссылка. короче http сами наберёте smile.gif

edgar.no-ip.org/videos/dune/Dune_-_Rainbow_to_the_stars_2k3_[www.duneverena.nl].exe
Scorcher
(DJ Hooligan @ 2 Jul 2003, 05:07)
скачиваем клип в DivX здесь:

блин . ссылка никаким боком соваться не хочет. то квадратные скобки глюк выдают, то автоссылка. короче http сами наберёте  smile.gif

edgar.no-ip.org/videos/dune/Dune_-_Rainbow_to_the_stars_2k3_[www.duneverena.nl].exe

А ты то его скачал?
JEK
Rainbow To The Stars 2003 мне не понравился. даже клип качать не хочется. ИМХО первая версия была несравнимо лучше.
DJ Hooligan
(raver scorcher @ 2 Jul 2003, 22:11)
А ты то его скачал?

Скачал. Качество отличное (DivX5), да вот только несколько первых секунд клипа вырезаны sad.gif
Scorcher
(JEK @ 2 Jul 2003, 22:57)
Rainbow To The Stars 2003 мне не понравился. даже клип качать не хочется. ИМХО первая версия была несравнимо лучше.

Да и ремиксы с сингла не очень получились.
DJ Hooligan
Почему. Лично мне обработка DJ Cosmo понравился.
Mystical
Я вообще не сомневался, что это Верена... А с чего вы взяли, что это не она...? =)

Я просто в шоке... Неужели я, такой фан Dune, лохонулся? =)

Не может быть... Это Верена! И я не очень согласен, что она похорошела... =)

А Оливер не сильно уж и изменился со времен клипа heaven... Он такой же постаревшый, как и раньше... =)

Ремиксы не очень... Разве что janis remix...

12-inch версия какая-то отстойная получилась....
Scorcher
У нас этот сингл продается.
DJ Hooligan
Да????????

И почём? В каком варианте? (промо, 2trk, картон, Maxi-CD)
Scorcher
Продается на заказ 12 евро. 6-ти трековый
DJ Hooligan
а я-то думал, что на полке лежит...
Scorcher
На полке Keep The Secret лежит.
DJ Hooligan
Да. Мы много в Москве на полках фирменных DUNовских вещиц видели... До сих пор вспоминаем.
Скорей бы в Москву попасть...
D-MAN94
(raver scorcher @ 31 Jul 2003, 08:19)
На полке Keep The Secret лежит.

Можешь кстати с него мои отпечатки пальцев снять... laugh.gif laugh.gif
Если ты про тот , который в магазине.
Scorcher
Моих на нем больше smile.gif
Alwk
Кто-нибудь знает, где можно достать mp3 Dune Vs Trubblemaker "Hardcore Vibes"? У нас просто в Е-бурге канал АТН недавно гонял этот клип. Песня классная!
Guest
дык эта композиция почти у всех есть... Она шла первым номером на диске DUNE "History". Если хочешь, могу хоть весь History оцифровать и выложить. 192kbps устроит?!!
JEK
(Guest @ 14 Aug 2003, 16:10)
дык эта композиция почти у всех есть... Она шла первым номером на диске DUNE "History". Если хочешь, могу хоть весь History оцифровать и выложить. 192kbps устроит?!!

блин, опять зарегиться забыл tongue.gif
Alwk
(JEK @ 14 Aug 2003, 16:12)
дык эта композиция почти у всех есть... Она шла первым номером на диске DUNE "History". Если хочешь, могу хоть весь History оцифровать и выложить. 192kbps устроит?!!

Ок. Буду благодарен. smile.gif
Доступ к Ftp я уже получил.
mashinist
Приглашаю всех, кто заинтересован.

http://dune.fatal.ru

Существуем давно (Около 3 лет).
JEK
ладно, в понедельник постораюсь залить.
Alwk
JEK, спасибо, нет необходимости. smile.gif
Я уже нашёл её в И-нете.
Darky
Dune ожили? Прикольно! cool.gif
Scorcher
Dune молодцы. Жаль, что Верены больше нет в составе sad.gif sad.gif sad.gif
Egor
(Alwk @ 14 Aug 2003, 11:39)
Кто-нибудь знает, где можно достать mp3 Dune Vs Trubblemaker "Hardcore Vibes"? У нас просто в Е-бурге канал АТН недавно гонял этот клип. Песня классная!

у меня лежит на полке этот сингл, 4 трека. Могу устроить в мп3 и закинуть на фтп.
Mystical
А вот я ищу синглы Who Wants To Live Forever, Who Wants To Live Forever - remixes, Rainbow TO The Stars, One Of Us & Rainbow TO the Stars 2003...

последний лежит на ФТП только с винила... МОж у кого-то сингл есть... Плиз.... буду очень благодарен за что-то из этого... (желательно в 192 кбзс) (особенно за последний =)
Alwk
(Egor @ 16 Aug 2003, 21:08)
у меня лежит на полке этот сингл, 4 трека. Могу устроить в мп3 и закинуть на фтп.

Ок. Буду очень благодарен.
Egor
(Alwk @ 18 Aug 2003, 06:44)
Ок. Буду очень благодарен.

На днях все устрою smile.gif
Mystical
Мне очень нужен сингл rainbow To the Stars! Плиз, у кого-то
есть?

Или может у кого-то сингл 2003 RTTS Есть?

Хотя больше интересует 1996-го года =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.