Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dune
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
DJ Hooligan
ну только не имеют права распространять это дело...

вот Jay Frog так и не отдал мне 2 своих клипа, которые так же ни разу не были показаны в эфире, хотя были сняты и смонтированы.

Альбом Noemi тоже есть, но его 666 не могут выпустить или выложить для скачивания, ибо со-авторы против.

Правами на всё это владеют рекорд-лейблы, авторы, соавторы, ...
D-MAN94
(Weetal @ 24 Feb 2005, 19:57)
, DUNE- I saw you walking in the rain

это вообще SAMIRA какая-то.. blink.gif
Weetal
D-MAN94

Ну кто знает может и Samira .

DJ Hooligan

А какие клипы то по названиям ?

и ещё нескажеш где можно достать два альбома celebrate the nun ато уж хочется послушать молодого HP Baxter - а
D-MAN94
он тебе сейчас на свою полку с дисками покажет smile.gif
у него один даже фирменный (переиздание), а у меня оба - копии в АУДИО СД, но с оригиналов.
Mystical
а вообще есть тема о Скутере wink.gif
Weetal
Mystical

я вроде темы о скутере невидел,наверно её нет

D-MAN94

о как, может поделишся как нибуть или поменяемся на чего нибуть
Mystical
Тема о скутере в трансе.
D-MAN94
(Weetal @ 28 Feb 2005, 19:44)
Mystical

я вроде темы о скутере невидел,наверно её нет

D-MAN94

о как, может поделишся как нибуть или поменяемся на чего нибуть

а пиши в РМ или в почту.

ЗЫ- всё оффтоп закрыли..

По теме-а у меня скоро опять пополнение фирменных синглов Дюн будет.. rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Weetal
D-MAN94

а какой оффтоп закрыли ?

Народ есть у кого вот этот ремикс Dune - Hand In Hand (Jam & Spoon Remix) - 7.32 если есть поделитесь пожалуста скиньте на ящик
D-MAN94
(Weetal @ 1 Mar 2005, 18:42)
D-MAN94

а какой оффтоп закрыли ?

а по поводу Скутера и СТН.
Mystical
(Weetal @ 1 Mar 2005, 18:42)
Народ есть у кого вот этот ремикс Dune - Hand In Hand (Jam & Spoon Remix) - 7.32 если есть поделитесь пожалуста скиньте на ящик

по ходу перепутали... на самом деле Rainbow To The Stars (J&S Remix)
DJ Hooligan
Hand In Hand (Jam & Spoon Remix) выходил только на проме.
у меня тоже нет sad.gif
Weetal
DJ Hooligan

Я знаю что он выходил только на проме но может у кого рипнутый есть.


Mystical


да нет неперепутали сам можеш посмотреть.http://www.danceartistinfo.com/
Mystical
2 Weetal
я смотрел smile.gif Все равно перепутали smile.gif
DJ Hooligan
(DJ Hooligan @ 2 Mar 2005, 04:41)
Hand In Hand (Jam & Spoon Remix) выходил только на проме.
у меня тоже нет sad.gif

а Mystical абсолютно прав!
На обложке написано "Hand In Hand", а ремикс там на "Rainbow To The Stars"! Опечатка!
Weetal
DJ Hooligan

ну хоть это радует .

А может есть у кого вот эта версия 2003 года Rainbow To The Stars (Video Mix)
поделитесь скиньте если есть на ящик .
Freemix
Хоть я почти и фанат Группы Дюна, но пропустил выход этого винила

Revival Special Edition Vol.1

Там конечно переиздание старых хитов но радует что до сих пор когото это интересует и люди не боятся выпускать такой винил.
Кстати то что это Vol 1 наводит на мысль что будут и другие части smile.gif
Weetal
да это чтото реально редкое, гдебы достать интересно, ато с рекордингс качать неохото так как нет поддержки докачки файлов вдруг где нибуть на половине файла связь прирвётся и всё пановый начинать придётся а трафик у них за деньги вот что нехорошо.
Mystical
(Weetal @ 30 May 2005, 00:27)
да это чтото реально редкое, гдебы достать интересно, ато с рекордингс качать неохото

Revival Special Edition Vol.1 ?? Рипа же небыло biggrin.gif
Doker
Скачал ремикс Dune - Rainbow to the stars 2003 (Jam & Spoon Remix) если кому нужно выложу на ФТП.
Mystical
(Doker @ 30 May 2005, 20:49)
Скачал ремикс Dune - Rainbow to the stars 2003 (Jam & Spoon Remix) если кому нужно выложу на ФТП.

тока не 2003 wink.gif - 1996
O.K:)
ну я уже не могу(((((((((((( sad.gif
ну давайте заставим этого лентяя Оливера спродюсировать что-нить новое для Dune!!!
ну сколько уже можно томить нас laugh.gif
Egor
кто с Оливером на короткой ноге? smile.gif
laert44
(Weetal @ 30 May 2005, 00:27)
да это чтото реально редкое, гдебы достать интересно, ато с рекордингс качать неохото так как нет поддержки докачки файлов вдруг где нибуть на половине файла связь прирвётся и всё пановый начинать придётся а трафик у них за деньги вот что нехорошо.

Это бред уважаемый! ohmy.gif
Все там есть - проявите смекалку wink.gif
Sharuff
Недавно заимел такой сингл : Dune feat. Meryem "Kiss In The Dark" 2003
Это та Дюна или нет , а то по музыке не очень похоже.
Mystical
Это не Dune biggrin.gif
Hazz
QUOTE(Dimka™ @ 22 Aug 2005, 08:08)
Dune - Rainbow 2 the stars (N!C3TR@X Club Mix)
[right][snapback]187874[/snapback][/right]

Приятная вещица, не сильна испоганили современным Hardstyle звучанием, но оригинал один черт лучше (ИМХО) wink.gif
Lazer Rain
QUOTE(Hazz @ 22 Aug 2005, 08:33)
Приятная вещица, не сильна испоганили современным Hardstyle звучанием, но оригинал один черт лучше (ИМХО) wink.gif
[right][snapback]187886[/snapback][/right]

Если отталкиваться от того, что замедленные хардкор-вещи я часто не люблю, то стоит ли мне её качать, как думаешь? Какой BPM?
Hazz
QUOTE(Lazer Rain @ 22 Aug 2005, 11:16)
Если отталкиваться от того, что замедленные хардкор-вещи я часто не люблю, то стоит ли мне её качать, как думаешь? Какой BPM?
[right][snapback]187900[/snapback][/right]

Забей, я ж говорю оригинал лучше, BPM не более 140
Sharuff
Дибильная мода делать замедленные транс-каверы на старые рэйв-вещи (относится также к Mark OH и Starsplash) , они при любом раскладе хуже оригиналов.
Ильич
Господа, можно вам задать возможно глупый вопрос по составу группы DUNE, но все же:
там как я понимаю были 2 чувака + девушка

при этом один чувак (белобрысый) в клипах занимает больше эфирного времени, и у него образ такой весёлый - настоящий рэйвер

а другой чувак (с темными волосами + кепочка) наоборот в клипах такой "загруженый" - или стоит на месте неподвижно, или там музицирует - но с таким каменно-серьезным лицом

ну и девушка - солистка - вроде во всех клипах одна и таже

вопрос: who из них есть who (т.е. кто есть кто) ?

p.s. sorry если чего невнятно написал - у нас отмечание нового года уже началось biggrin.gif
Weetal
памойму там один чувак и две быбы было
Weetal
Sharuff

согласен
DJ Hooligan
см. на www.danceartistinfo.com/dune.htm
там подробная биография.
а ещё можешь спросить у Mystical'а - он у нас по этой группе эксперт smile.gif
D-MAN94
гыгы. вчера зацепил зобавный кавер
JUNE - Hardcore vibes biggrin.gif
Lazer Rain
QUOTE(D-MAN94 @ 31 Dec 2005, 14:43)
гыгы. вчера зацепил зобавный кавер
JUNE - Hardcore vibes  biggrin.gif

А где ты его зацепил? Можно ссылочку?

Кстати, не смотря на то, что композиция довольно медленная, но мне она нравится. Я заметил, что довольно-таки древние композиции мне нравятся даже не смотря на то, что медленные. То ли звучат они как-то магически, то ли... не пойму
D-MAN94
QUOTE(Lazer Rain @ 31 Dec 2005, 18:28)
А где ты его зацепил? Можно ссылочку?
[right][snapback]215689[/snapback][/right]

F:\Happy Hardcore vol.2 1995 disk 1\Artist - Track 3.wav
laugh.gif laugh.gif
GalOgen
Сообщение на гесте http://www.duneverena.nl от 23 декабря 2005 года.

Hello loyal fans. Its good to see we still have a following after all this time. So, let me fill you all in on Dune. We're dead. No more music. I felt obligated to make this site and leave it up due to your unending loyalty. Im sorry but please move on. We no longer have any interest in making music or living in the past. The Videos are broken and i have no interest in fixing them. Please leave the 1990's and move on. Im sorry i had to be so blunt, but i feel i am only being fair.
If the Rave was in your heart, and still lives, then we are happy to have touched your lives. But our goals are met and we have nothing further to give. But feel free to give donations to keep the site running. Or it to may one day dissapear.

-Oliver-
Lazer Rain
Поскольку с английским у меня большие проблемы, мне ничего больше не оставалось, как всунуть текст в промт-онлайн. Строки, которые мне особо понравились я выделил biggrin.gif

Привет лояльные болельщики. Его польза, чтобы видеть мы все еще имеем следующий после всего этого времени. Так, позвольте мне заполнять Вас всех в на Дюне. Мы мертвы. Нет больше музыки. Я чувствовал себя обязанным сделать этот участок и оставить на виду это из-за вашей бесконечной лояльности. Жаль Im, но пожалуйста идите дальше. Мы больше не имеем никакой интерес в создании музыки или проживания в прошлом. Видео сломаны, и я не имею никакого интереса в установке их. Пожалуйста оставьте 1990-ые и идите дальше. Im, жаль я должен был быть настолько тупым, но я чувствую, что я только справедлив. Если Рэйв был в вашем сердце, и натюрмортах, то мы счастливы коснуться ваших жизней. Но наши цели встречены, и мы не имеем ничего далее, чтобы дать. Но не стесняйтесь давать пожертвования, чтобы держать управление участка. Или это к маю однажды dissapear.

В моих натюрмортах рэйв будет жить всегда!
Sharuff
Из сообщения напрашивается вывод , что всё ... письец !
Mystical
Вовремя остановиться тоже нужно уметь.
Egor
факин! sad.gif
Совесть его замучила что ли..
Наконец-то все прояснилось.
Я как понимаю даже дивидишки не выйдет как у блюмхи...
Жаль...
Mystical
Ниче... Клипы будут храниться только у настоящих фанов. А выпустили бы они ДВД на прощание, и клипы были бы у всех, и никто бы их не ценил.
Alisha
Вот, я попробовала перевести данное послание smile.gif Не совсем так, как я хотела бы, но тем не менее:

Здравствуйте, наши верные фэны! Здорово наблюдать за тем, что за столько времени существования группы у нас еще сохранились поклонники, поэтому позвольте мне предоставить вам кое-какую информацию о группе Dune.
Группы более не существует – равно как и нашей музыки. Я должен был сообщить это на сайте и надеюсь на ваше понимание. Мне очень жаль… но нужно продолжать жить. Мы более не заинтересованы в создании музыки, не заинтересованы жить прошлым... Сборник видеоклипов издан не будет, так как я не буду делать компиляцию. Давайте покинем 90-е и пойдем дальше.
Простите меня за резкие слова… но я всего лишь справедлив.
Если рэйв жил в ваших сердцах, и живет до сих пор, мы рады, что как-то повлияли на ваши жизни; но все наши цели достигнуты, и нам нечего вам более дать.
Если хотите, можете продолжать обновлять сайт, чтобы однажды он попросту не исчез с лица Земли.

-Oliver-
JZAN
Да... sad.gif Жаль что Dune больше нет sad.gif ,я надеюсь ремиксы на них можно будет сделать без разрешений от авторов? unsure.gif
Sharuff
QUOTE(JZAN @ 9 Jan 2006, 21:13)
Да... sad.gif Жаль что Dune больше нет sad.gif ,я надеюсь ремиксы на них можно будет сделать без разрешений от авторов? unsure.gif
[right][snapback]218337[/snapback][/right]


(сказал голосом Ф.Киркорова)
Mystical
QUOTE(JZAN @ 9 Jan 2006, 21:13)
Да... sad.gif Жаль что Dune больше нет sad.gif ,я надеюсь ремиксы на них можно будет сделать без разрешений от авторов? unsure.gif
[right][snapback]218337[/snapback][/right]


Как не стыдно надругаться над святым?
O.K:)
а вот моё мнение!!
очень очень жаль, я когда в субботу прочитал этот пост от Оливера я просто не находил себе места, размышлял плохо это или хорошо, sad.gif
с другой стороны остаётся его творчество как Dj Raw, но Dune конечно это не заменит. Величайшая группа, и дело тут не только в рейве. Вспомните 2 классических альбома с симфоническим оркестром, как по мне, это верх гениальности музыки!!!
Где-то в глубине души моя надежда на воскрешение Dune никогда не умрёт!! smile.gif Я надеюсь, что депрессняк Оливера пройдёт, ну а прав ли я ответит
only time!:))))
ещё вся жизнь впереди!!! всё ещё может изменится!!!! smile.gif
(сказал голосом ярого АптимистА smile.gif )
Hazz
QUOTE(Mystical @ 9 Jan 2006, 22:41)
Как не стыдно надругаться над святым?
[right][snapback]218379[/snapback][/right]

Ну всякие June и прочие каверщики не стесняются. Так что почему бы и нашим умельцам не поработать (ни вкоем случае не поглумиться!!!) с творчеством этого великого коллектива. Дело их будет продолжать жить. Такой вклад в развитие хэппи хардкора (ака рейва) не многие смогли сделать. Факт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.