Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dune
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Mystical
Кто бы не кричал, что Dune - попса, мне глубоко пох. Для меня - это величайшая группа. И Оливер молодец, что принял такое решение. Лучше остаться в наших сердцах легендой, чем начинать делать что-то в стиле RTTS 2003. А все римейки на классику Dune считаю ничем другим как надругательством. Сорри... Будь то Silicon Brothers(MMFH), Adrima (CSR), Mythos 'n DJ Cosmo (CSR)...или сами Dune (RTTS 2003), ни в каком случае не сравнится переделка с оригиналом. Так зачем же эти ремиксы вообще выпускать? Это моё мнение.

Рад, что группа будет доступна только для фанов, а не для всех подряд. Клипы и синглы будут храниться только в коллекциях настоящих фанов, а не у всех. Я думаю вы поняли о чем я.
O.K:)
если уже Dune попса, то я умываю руки! huh.gif
величайшая гениальнейшая (местами POP smile.gif )группа
и Оливер, который принял верное решение,
возможно как Dj Raw у него получится новая эра душевнейшей музыки!!! smile.gif
пожелаем ему успехов и вдохновения!)))))))) smile.gif
но грусть конечно есть sad.gif
O.K:)
аааааааааааааааааааааааааа!
это писал не Оливер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
я так и знал,
заходите на djraw.de
там Оливер ответил, что это писал не он!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
O.K:)
http://djraw.de/blog/page2.html
Mystical
Ахтунг какой-то получается))
Egor
Не волнуйся, Mystical, и дивидишка еще выйдет biggrin.gif
Lazer Rain
Клип Keep the secret поставил точку в моей любви к Дюне. Именно тогда Дюна перестала меня интересовать. Так что известие о капуте меня вовсе не расстроило, а новость о чудесном воскрешении меня не обрадовала. Другое дело, если б они вспомнили про хардкор. Вот это - полезно и показательно.
Моё отношение к каверам:
Есть такое золотое правило - Поступай с людьми так, как хотел бы чтоб поступали и с тобой. Не думаю, что кто-нибудь из этой ветки, кто пишет музыку, узнав, что Оливер накатал на него ремикс, побежал бы с дубинкой по пальцам ему давать laugh.gif .
А ещё я не создаю себе кумиров и для меня АБСОЛЮТНО ВСЕ исполнители (включая тех из нас, кто пишет музыку) одинаковые - с двумя ноздрями, с 20 (21 smile.gif ) пальцами и по возможности ровными руками, за которые можно здороваться.
GalOgen
Возможно, какой то раздосадованный чрезмерно долгим молчанием фан решил раззадорить Оливера. Но для этого я и запостил это послание (как выяснилось липового Оливера), чтобы истина восторжествовала smile.gif!

Продолжаем ждать...
Sharuff
QUOTE(Lazer Rain @ 10 Jan 2006, 18:38)
Клип Keep the secret поставил точку в моей любви к Дюне. Именно тогда Дюна перестала меня интересовать. [right][snapback]218616[/snapback][/right]


А как же Dark Side Of The Moon? В 99 году это был большой сюрприз после умирающего для Дюны 98-го.
JZAN
QUOTE(Sharuff @ 9 Jan 2006, 21:36)
(сказал голосом Ф.Киркорова)
[right][snapback]218356[/snapback][/right]

Это шутка ,или что? cool.gif Завтра всем напишу поподробнее обо всём этом....
А ты-то сам пишешь музыку?
DJ Hooligan
QUOTE(Lazer Rain @ 10 Jan 2006, 19:38)
Клип Keep the secret поставил точку в моей любви к Дюне. Именно тогда Дюна перестала меня интересовать.[right][snapback]218616[/snapback][/right]

а для меня это одна из лучших песен, и один из лучших клипов, которые я видел в своей жизни вообще! Dune радует тем, что стиль часто менялся.

Насчёт Оливера - сразу стало понятно, что что-то не так, т.к. во первых написал он это зачем-то на фан-сайте, во вторых - просит ПЛАТИТЬ ФАН-САЙТУ ДЕНЬГИ, чтобы он продолжал существовать. Это вообще смешно! Попрошайничать, да ещё и для третьих лиц!

А для тех, кто не был на прошлогоднем клнцерте Dune в Австралии: вы можете реабилитироваться!

Samstag 21.Januar. 2006
LAST TRAIN TO TRANCENTRAL
90's House Party
exclusive: DUNE live!

координаты:
Poppodium Tagrijn
Koninginneweg 44
1211 AS Hilversum
tel: 035 - 621 58 41
fax: 035 - 624 18 19
Lazer Rain
QUOTE(Sharuff @ 10 Jan 2006, 22:54)
А как же Dark Side Of The Moon? В 99 году это был большой сюрприз после умирающего для Дюны 98-го.
Dark Side Of The Moon? А разве она есть в хардкорном варианте?
Напоминаю на всяк случай: мне обычно нравится НЕ ИСПОЛНИТЕЛЬ, а МУЗЫКА, которую он делает. Теоритически моим любимым исполнителем может стать даже Л. Лещенко если я от него услышу хардкор.

З. Ы. А вообще, в каком контексте здесь рассматривается Дюна? Как группа пишущая хардкор или просто как группа пишущая ЧТО-ТО?
Sharuff
QUOTE(Lazer Rain @ 11 Jan 2006, 11:54)
Dark Side Of The Moon? А разве она есть в хардкорном варианте?
Напоминаю на всяк случай: мне обычно нравится НЕ ИСПОЛНИТЕЛЬ, а МУЗЫКА, которую он делает. Теоритически моим любимым исполнителем может стать даже Л. Лещенко если я от него услышу хардкор.

З. Ы. А вообще, в каком контексте здесь рассматривается Дюна? Как группа пишущая хардкор или просто как группа пишущая ЧТО-ТО?
[right][snapback]218831[/snapback][/right]


Боюсь , что максимум , что сможет сыграть Лещенко - это minimal tecnno.
А насчет стиля , то не только Dune сменили рэйв (после его упадка) на транс, электро и т.д. В теме можно обсудить и их пост-рэйверские хорошие вещи , такие как Electric Heaven и др.
JZAN
QUOTE(Mystical @ 9 Jan 2006, 22:41)
Как не стыдно надругаться над святым?
[right][snapback]218379[/snapback][/right]

Вобще-то ремикс это не надругательство!И надругаться я не собераюсь ни над чьим треком!Ремикс -не Ремейк (это для Sharuff`a персонально! smile.gif )!!Темболее всё бесплатно и я за чужой счёт не наживаюсь, и не выпустил ни одного диска!!!Всё ,что я пишу - для людей любящих Рэйв и Хардкор(хотя я в разных стилях пишу...).Весь Шоу-Бизнес - это только деньги ,деньги ,деньги...А чтобы получить разрешение от авторов на ремикс их трека - надо отвалить бабло(зачастую,иногда и бесплатно),или выплатить процент с продаж!Что, не знали???Мне нравится Dune ,но я не фанат какой-то одной группы - я фанат музыки!Музыка - это воздух ,без которого я не могу прожить ни дня ,ни минуты!Темболее я думаю ,если бы кто-то из вас написал ремикс на любой трек Dune и выслал бы демку Оливеру - он-бы был только рад и возможно-бы включил ваш трек куда-нибудь в новый диск?! unsure.gif А только от слов - помощи НЕТ!Я ещё не сделал полностью ни одного ремикса и темболее никуда не выкладывал!Все знаменитые Ди Джеи пишут ремиксы и каверы на старые и новые треки (в том числе и Ferry Corsten!!!!) и не капли не стесняются!
Всем удачи!!!
JZAN
QUOTE(Mystical @ 10 Jan 2006, 13:12)
Кто бы не кричал, что Dune - попса, мне глубоко пох. Для меня - это величайшая группа. И Оливер молодец, что принял такое решение. Лучше остаться в наших сердцах легендой, чем начинать делать что-то в стиле RTTS 2003. А все римейки на классику Dune считаю ничем другим как надругательством. Сорри... Будь то Silicon Brothers(MMFH), Adrima (CSR), Mythos 'n DJ Cosmo (CSR)...или сами Dune (RTTS 2003), ни в каком случае не сравнится переделка с оригиналом. Так зачем же эти ремиксы вообще выпускать? Это моё мнение.

Рад, что группа будет доступна только для фанов, а не для всех подряд. Клипы и синглы будут храниться только в коллекциях настоящих фанов, а не у всех. Я думаю вы поняли о чем я.
[right][snapback]218519[/snapback][/right]

Ты вот распинаешься ,что ты Фанат группы Dune,а что-же у тебя не написано ни слова про неё????Зато ты написал - Ferry Corsten`s fan !И не надо распинаться ,что всё только для настоящих фанов - какой ты после этого fan?Думаю тут без коментариев всё ясно.... tongue.gif
Mystical
QUOTE(JZAN @ 11 Jan 2006, 23:29)
Ты вот распинаешься ,что ты Фанат группы Dune,а что-же у тебя не написано ни слова про неё????Зато ты написал - Ferry Corsten`s fan !И не надо распинаться ,что всё только для настоящих фанов - какой ты после этого fan?Думаю тут без коментариев всё ясно.... tongue.gif
[right][snapback]219005[/snapback][/right]


Мальчег, я никому ничего не обязан объяснять, потому буду краток: пнх wink.gif
Hazz
QUOTE(JZAN @ 11 Jan 2006, 23:29)
Ты вот распинаешься ,что ты Фанат группы Dune,а что-же у тебя не написано ни слова про неё????Зато ты написал - Ferry Corsten`s fan !И не надо распинаться ,что всё только для настоящих фанов - какой ты после этого fan?Думаю тут без коментариев всё ясно.... tongue.gif
[right][snapback]219005[/snapback][/right]

Воопще у Миста раньше было написано Эксперт по DUNE.
И харе ругаццо dry.gif
O.K:)
QUOTE(Mystical @ 12 Jan 2006, 01:08)
Мальчег, я никому ничего не обязан объяснять, потому буду краток: пнх  wink.gif
[right][snapback]219053[/snapback][/right]


долго и истерически душевно ржал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
O.K:)
наша песИнка хороша.....
вот это ужОснОх!!!!!!!!!!!!!!!
о чём мы здесь грили!!!!

Akira_-_Million_Miles_Away_from_Home' 2006!!! ohmy.gif
http://rapidshare.de/files/10750072/Akira_...DJ_INT.rar.html
sad.gif sad.gif sad.gif
JZAN
QUOTE(Mystical @ 12 Jan 2006, 01:08)
...потому буду краток: пнх  wink.gif
[right][snapback]219053[/snapback][/right]

А вот грубить не надо! mad.gif Я ещё ни чем не оскорбил ни одного человека на этом форуме и тебя в том числе!Тоже буду краток - ВЗАИМНО! wink.gif
._ _. ._.. .... cool.gif
И хватит засерать тему!Хочешь поругаться - пиши на мыло ,а не на форум!Вот адрес :
jzan-rostov@yandex.ru
2 Hazz :
Я со своей стороны даю слово ,что не буду больше продолжать этот флуд!
Всем удачи!
Weetal
O.K:)

послушаем что вышло
O.K:)
QUOTE(Weetal @ 12 Jan 2006, 21:41)
O.K:)

послушаем что вышло
[right][snapback]219340[/snapback][/right]


честно говоря вышло ужастно sad.gif
как всегда сплошная коммерция,
сделали хотя бы с душой, а то как будто за 15 минут делали sad.gif
Hazz
QUOTE(O.K:) @ 13 Jan 2006, 12:30)
честно говоря вышло ужастно sad.gif
как всегда сплошная коммерция,
сделали хотя бы с душой, а то как будто за 15 минут делали sad.gif
[right][snapback]219504[/snapback][/right]

Тогда даже не буду пытаться скачивать.
O.K:)
QUOTE(Lazer Rain @ 10 Jan 2006, 18:38)
Клип Keep the secret поставил точку в моей любви к Дюне.


а у меня наоборот возобновил с ещё большей силой smile.gif
знаешь, как второе дыхание smile.gif
Reed Cat
Million miles away from home для меня священный трек, с которым связаны одни из лучших воспоминаний моей жизни, и то, что с ним сделали - непозволительная наглость... Обидно даже становится. Мне тоже совершенно не понравилось.
O.K:)
мне даже версия от Silicon Brothers больше понравилась!)))))) smile.gif rolleyes.gif
Lazer Rain
QUOTE(O.K:) @ 13 Jan 2006, 14:48)
а у меня наоборот возобновил с ещё большей силой smile.gif
знаешь, как второе дыхание smile.gif
[right][snapback]219539[/snapback][/right]

А как ты вообще отреагировал на то, что тогда все поголовно отреклись от хардкора (и Дюна в том числе)? Или ты тогда ещё хардкор не слушал?
Лично мне это было очень обидно и я расстроеный ходил. Не поверишь - 1997 год у меня ИЗ-ЗА ЭТОГО практически никогда небыло настроения. Я очень много думал над этим и переживал.
Sharuff
QUOTE(Lazer Rain @ 19 Jan 2006, 18:02)
Не поверишь - 1997 год у меня ИЗ-ЗА ЭТОГО практически никогда небыло настроения. Я очень много думал над этим и переживал.
[right][snapback]220950[/snapback][/right]


Don't worry , Be happy !!! Hardcore will never die !!!
Scorcher
Повторюсь: неважно, что Dune пропадала! Важно, что они реабилитировались треком RTS2003! Мега хит!
Ну и пусть, что какое-то время они писали всякую чепуху! Зато они творцы таких шедевров, как Hand In Hand, Can't Stop Raving и т.д.!!! Огоромное им спасибо за то, что у нас есть супер треки!
Mystical
Lazer Rain, неужели так и стоять всю жизнь на одном месте, и дальше не развиваться? Да, нужно когда-то оставить прошлое, и жать дальше. Так же и с музыкой.
Reed Cat
QUOTE(raver scorcher @ 19 Jan 2006, 23:06)
Повторюсь: неважно, что Dune пропадала! Важно, что они реабилитировались треком RTS2003! Мега хит!
Ну и пусть, что какое-то время они писали всякую чепуху! Зато они творцы таких шедевров, как Hand In Hand, Can't Stop Raving и т.д.!!! Огоромное им спасибо за то,  что у нас есть супер треки!
[right][snapback]221019[/snapback][/right]

Главное, чтобы они не были последними мегахитами от Дюны. wink.gif
Lazer Rain
QUOTE(Sharuff @ 19 Jan 2006, 22:47)
Don't worry , Be happy !!! Hardcore will never die !!!
Это да, это конечно. Но про дюну ли это сказано?

QUOTE(raver scorcher @ 20 Jan 2006, 00:06)
Повторюсь: неважно, что Dune пропадала! Важно, что они реабилитировались треком RTS2003! Мега хит!
Я ни разу не слышал эту композицию. Она хардкорная?

QUOTE(Mystical @ 20 Jan 2006, 00:10)
Lazer Rain, неужели так и стоять всю жизнь на одном месте, и дальше не развиваться? Да, нужно когда-то оставить прошлое, и жать дальше. Так же и с музыкой.
Золотые слова. Вот бы лидеры дюны поступили именно так, как ты советуешь. Вместо развития того стиля в котором работали, они просто предпочли пойти другим путём. Какое ж это развитие?
Кстати, а что ты подразумеваешь под стояком на месте? Никогда не замечал за дюной творческих кризисов. Разве дюна когда-нибудь стояла на месте?
QUOTE(Reed Cat @ 20 Jan 2006, 00:11)
Главное, чтобы они не были последними мегахитами от Дюны. wink.gif
Будем ждать мегахитов. Надеюсь, что к этому времени я не успею ещё обзавестись внуками biggrin.gif .
Mystical
QUOTE(Lazer Rain @ 20 Jan 2006, 00:45)
Разве дюна когда-нибудь стояла на месте?
[right][snapback]221030[/snapback][/right]


В том то и дело smile.gif И Keep The Secret тому доказательство wink.gif Офигенный трек smile.gif
O.K:)
верно!)))
может не стоит требовать у любимой группы одного и того же)))
они же тоже люди, у них тоже меняются вкусы!)))))) smile.gif
им тоже хочется кушать!))))))
я например принял новое лицо Dune, так как очень сильно их люблю!)))
и Electric Heaven и Keep the secret для меня стали новым дыханием,
при чём абсолютно не отвергая хеппи smile.gif

если кто помнит, а 2 альбома с симфоническим оркестром,
это ведь тоже чудестное ответвление!))))))) smile.gif

они happy hardcore при этом продолжали играть!))))
и Оливер не отрекался от него,
доказательством этого его недавний (относительно smile.gif ), 2003-го,
если я не ошибаюсь лайв в Австралии))))))))))))
Юра, поправь меня с годом, если я не прав smile.gif
Lazer Rain
QUOTE(Mystical @ 20 Jan 2006, 10:07)
В том то и дело smile.gif И Keep The Secret тому доказательство wink.gif Офигенный трек smile.gif

Мужуки! Вы наверное не правильно меня поняли. Попытаюсь сейчас уточнить свою позицию по данному вопросу.
Многим из вас очевидно показалось, что я разобиделся на дюну потому, что они начали писать вещи далёкие от хардкора. С моей стороны странно было бы на них обижаться, если б вместе с хардкором они занимались и прочим, вплоть до попсы. Во-первых, это предоставляло бы возможность выбора - я бы слушал лишь то, что нравится. Во-вторых, проба себя в разных стилях - это лучшее лекарство от закостенелости и застоев в рамках одного стиля (кстати, это ИМХО. Не все думаю с этим согласятся).
Но дело в том, что дюна не стала развиваться многосторонне - они начали писать другую музыку в ущерб хардкору. Это конечно можно назвать неким развитием, но это не то развитие, которое красит исполнителя.
Вот вам конкретный пример исполнителя, который идёт правильным путём:
[B]Наш общий знакомый O.K. - пишет как хардкор, так и транz! Вот он - действительно постоянно развивается! Он, я думаю, никогда бы не додумался сказать: "Я не буду больше писать хардкор, потому что мне надо писать транс". Согласитесь - глупейше звучало бы.
И O.K. не единственный, чьи руки растут из правильных мест на туловище. JZAN-у и Hazz-у тоже не чужды эксперименты - они не зацикливаются на хардкоре, но и не забивают на него. У RMB второй альбом тоже получился разностилевым, но вкустным.
Sharuff
QUOTE(Lazer Rain @ 20 Jan 2006, 17:04)
[B]Наш общий знакомый O.K. - пишет как хардкор, так и транz! Вот он - действительно постоянно развивается! [right][snapback]221218[/snapback][/right]


Я думаю твое негодование снизит альбом Mental Theo "Back Once Again" (2005) - удачное сочетание hands up и hardcore на одном альбоме. Он точно не нанес стилю ущерб.
O.K:)
огромное спасибо, Lazer Rain, за комплимент!)))))))
я очень рад что ты так позитивно мыслишь и кажется я тебя понял,
теперь точно понял, в этом плане конечно Оливер действительно забил на хардкор и переключился на актуальный в то время саунд,
не знаю насколько это плохо, но в сетах, он продолжал играть хардкор,
ведь на Hardcore Vibes-прорыв Дюн, никто не забивал))))))
возможно у него остыли чувства к хеппи, особенно после 2-х альбомов симфонических...но, как бы то ни было, всегда есть право выбора smile.gif
в то время можно было найти массу хорошего хеппи!))))))
да, кстати многие артисты перешли на более клубную и медленную музыку,
та же Блюмхен (обожаю!))))))) smile.gif ), Scooter...smile2.gif)))))
наверное в том то и сильна коммерция и популярность, идти в ногу со временем!))))))))
Scorcher
to Lazer Rain - RTS2003 - это евротранс.
Улет мелодия!!! У меня такой mp3 звонок на мобилу даже закачан!
Lazer Rain
QUOTE(raver scorcher @ 24 Jan 2006, 19:39)
to Lazer Rain - RTS2003 - это евротранс.
Улет мелодия!!! У меня такой mp3 звонок на мобилу даже закачан!
Ну, вот. Я так и думал, что будет что-то в районе 136-145 bpm евротрансообразное. И где ж тут развитие? Даже если закрыть глаза на то, что в начале двухтысячных заниматься евротрансом = популяризироваться wink.gif , то разве можно сказать, что евротранс более совершенная форма электронной музыки чем хардкор?
Если это так, то видно у меня проблемы с правильным пониманием значения словосочитания "двигаться вперёд". В таком случае самый продвинутый исполнитель - Киркоров. Всегда развивается и прёт вперёд.
Hazz
QUOTE(Lazer Rain @ 26 Jan 2006, 13:11)
Ну, вот. Я так и думал, что будет что-то в районе 136-145 bpm евротрансообразное. И где ж тут развитие? Даже если закрыть глаза на то, что в начале двухтысячных заниматься евротрансом = популяризироваться  wink.gif , то разве можно сказать, что евротранс более совершенная форма электронной музыки чем хардкор?
Если это так, то видно у меня проблемы с правильным пониманием значения словосочитания "двигаться вперёд". В таком случае самый продвинутый исполнитель - Киркоров. Всегда развивается и прёт вперёд.
[right][snapback]222700[/snapback][/right]

В таком случае проблемы не только у тебя )))
Да бох с ними, не хотят хэппи выпускать, пусть пишут Киркорообразную музыку, один хрен, Дюну тут помнят из-за хэппи хард кора.
Аминь
Fabio Frittelli
QUOTE(Lazer Rain @ 26 Jan 2006, 13:11)
Ну, вот. Я так и думал, что будет что-то в районе 136-145 bpm евротрансообразное. И где ж тут развитие? Даже если закрыть глаза на то, что в начале двухтысячных заниматься евротрансом = популяризироваться  wink.gif , то разве можно сказать, что евротранс более совершенная форма электронной музыки чем хардкор?
Если это так, то видно у меня проблемы с правильным пониманием значения словосочитания "двигаться вперёд". В таком случае самый продвинутый исполнитель - Киркоров. Всегда развивается и прёт вперёд.
[right][snapback]222700[/snapback][/right]



зашел ,посмотрел, думал про DUNE, а тут про киркорова. сцуко !
D-MAN94
Name: Dune-History-2000.rar
Size: 120MB

The download link is: http://www.sendspace.com/file/ixar7m
DJ Hooligan
Уже с конца лета не даёт покоя новый трек Dune (или точнее говоря Оливера, что в принципе одно и то же) под названием "Utopia". Тем более что в отличие от всего, что было им выпущено за последние годы (включая Rainbow To The Stars'2003 и кучу сольных треков), этот наиболее приближен к классическому стилю первых двух альбомов! Utopia
O.K:)
QUOTE(DJ Hooligan @ 31 Oct 2006, 01:27)
Уже с конца лета не даёт покоя новый трек Dune (или точнее говоря Оливера, что в принципе одно и то же) под названием "Utopia". Тем более что в отличие от всего, что было им выпущено за последние годы (включая Rainbow To The Stars'2003 и кучу сольных треков), этот наиболее приближен к классическому стилю первых двух альбомов! Utopia
[right][snapback]291318[/snapback][/right]


cупер трек!!))) спасибо, что сделал на нём акцент smile.gif smile.gif
есть нотки, которые так узнаваемы в Dune rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif
O.K:)
QUOTE(karaspunk @ 29 Nov 2006, 18:59)
user posted image

Artist: Dune
Album: History: The Very Best Of
Year: 2000
Genre: Happy Hardcore
Play Time: 53:22

Format: mp3
Channel: Joint Stereo
Bitrate: 320 kbps
Codec: LAME 3.97
Size: 122 MB

Ripped with: Easy CD-DA Extractor 10.0.2.1
Ripped by: karaspunk
Source: FLAC to mp3
Uploaded by: karaspunk


1 - Hardcore Vibes (Radio Edit) [Dune Vs Trubblemaker] (3:18)
2 - Are You Ready To Fly (Radio Edit) (3:34)
3 - Can't Stop Raving (Video Mix) (3:36)
4 - Rainbow To The Stars (Video Mix) (3:29)
5 - Hand In Hand (Video Mix) (3:46)
6 - Million Miles From Home (4:00)
7 - Who Wants To Live Forever (Komakino Remix Cut) (4:41)
8 - Nothing Compares 2 U (Beam & Yanou Radio Cut) (3:46)
9 - Keep The Secret (Radio Edit) (3:28)
10 - Electric Heaven (Kay Cee Remix Cut) (4:26)
11 - Dark Side Of The Moon (Video Mix) (3:18)
12 - Back To The Future (3:50)
13 - Here I Am (3:55)
14 - Space Invaders (4:15)

CODE
http://www.sendspace.com/file/c828qm

[right][snapback]302927[/snapback][/right]


спасибо, просто мега гениальный и мега-душевный сборничек лучших вещей...)))
Lazer Rain
На этом диске ещё игра есть. В игре есть моменты где надо бросать в мумий какой-то картошкой laugh.gif laugh.gif
O.K:)
QUOTE(Lazer Rain @ 30 Nov 2006, 14:15)
На этом диске ещё игра есть. В игре есть моменты где надо бросать в мумий какой-то картошкой laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]303181[/snapback][/right]


агась!))) игра кстати со смыслом, к кожалению уже давно не играл в неё!)) smile.gif laugh.gif
Scorcher
А я чего так и не разобрался тогда, как в эту игру играть.. Так и забил на нее.
Scorcher
А я тогда так и не научился в ту игру играть... Так и бросил.
Sharuff
Игра тоже не приколола , ботва какая-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.