Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2020-2024
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2
Alisha
Мне понравились Кипр, Греция, израильтянка, Украина.
Вообще, не чего-то захотелось пересмотреть шоу где-то с 99 по 2005-2006 (не уверена, что дальше там что-то стоящее будет, может, на перемотке гляну).
Благо сейчас они в HD даже на Ютубе есть. Я так накопала себе хороших песенок того периода, которые с удовольствием слушаю)
Lonely_Knight
Цитата(Alisha @ 24 May 2021, 19:08) *
Мне понравились Кипр, Греция, израильтянка, Украина.
глянул, песня ни одна не зашла, но если чисто по выступлению, то израильтянка неплоха в целом))
Русский размер
Песня "Zitti E Buoni" победителей международного конкурса "Евровидение-2021", итальянской группы Maneskin попала в число самых популярных треков в мировом рейтинге стримингового сервиса Spotify. Она набрала более 3,9 млн прослушиваний и вышла на девятое место в топ-10

я думаю если бы это было 20 лет назад, на песню уже бы сделали Eiffel 65 ремикс biggrin.gif

Alisha
Цитата(Русский размер @ 29 May 2021, 13:05) *
Песня "Zitti E Buoni" победителей международного конкурса "Евровидение-2021", итальянской группы Maneskin попала в число самых популярных треков в мировом рейтинге стримингового сервиса Spotify. Она набрала более 3,9 млн прослушиваний и вышла на девятое место в топ-10

я думаю если бы это было 20 лет назад, на песню уже бы сделали Eiffel 65 ремикс biggrin.gif

...А если 15-16, то Бенасси laugh.gif
Игнат
Цитата(Русский размер @ 29 May 2021, 16:05) *
Песня "Zitti E Buoni" победителей международного конкурса "Евровидение-2021", итальянской группы Maneskin попала в число самых популярных треков в мировом рейтинге стримингового сервиса Spotify. Она набрала более 3,9 млн прослушиваний и вышла на девятое место в топ-10

я думаю если бы это было 20 лет назад, на песню уже бы сделали Eiffel 65 ремикс biggrin.gif

Фарина будет не Фарина, если не сделает ремикс на эту песню сейчас.
DeeJay Dan
⚡️Сегодня стартует «Евровидение».

Оно пройдет в итальянском Турине, в нём примут участие 40 стран, Россия из конкурса исключена.
DeeJay Dan
Хорошо что Россия на Евровидение не попала



Kalush Orchestra - Stefania - LIVE - Ukraine ���� - First Semi-Final - Eurovision 2022
Alisha
Цитата(DeeJay Dan @ 11 May 2022, 19:25) *
Хорошо что Россия на Евровидение не попала



Kalush Orchestra - Stefania - LIVE - Ukraine ���� - First Semi-Final - Eurovision 2022

Ну там понятно, у какой страны первое место будет))
Русский размер
QUOTE (DeeJay Dan @ 11 May 2022, 22:25) *
Хорошо что Россия на Евровидение не попала

Kalush Orchestra - Stefania - LIVE - Ukraine ���� - First Semi-Final - Eurovision 2022


припев и дудка довольно яркие. Мне кажется не типичная Евровидение песня.
я мало песен слышал, но вот Ирландия не плохая песенка

Brooke - That's Rich (Ireland)
https://www.youtube.com/watch?v=pkHzvy-Pscw
Antares
Как по мне, Финляндия вне конкуренции! kruto.gif Все гармонично - и мужики, и текст, и мелодия. Но, боюсь, среди современных петушиных вкусов не прокатит. biggrin.gif
DeeJay Dan
итак, слушаем всю подборку, ребята, всё для Вас делается

Евровидение 2022 (Eurovision Song Contest Turin 2022) / Pop / 2022 / MP3



66-й конкурс песни Евровидение-2022, который проходит в Турине (Италия),
благодаря победе Mеneskin с песней «Zitti e buoni» на конкурсе предыдущего года,

PS
прослушав, выделил, как электронщик
Alvan & Ahez - Fulenn - France - Official Music Video - Eurovision 2022
отличный псай ремикс почти готов)

ха, смотрю, а их уже наклепали
Alvan & Ahez – Fulenn (Abyss Psytrance Remix)(Eurovision France)Prod. by L&Z Records
Alvan & Ahez - Fulenn (Remix by SimCim)

ну и дудки классные у Украины, но они ими часто злоупотребляют, те же PROBASS ∆ HARDI
dreamer
Украинская группа Kalush Orchestra стала победителем Евровидения-2022! В тройке - Британия и Испания.
DeeJay Dan
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что власти сделают все, чтобы в следующем году «Евровидение» состоялось в «свободном и мирном» Мариуполе, следует из его поста в Telegram.
Вирджил Бригмен1
Смотрели с дочкой. 16 лет барышне. Поет в вокальной студии, давняя фанатка «Евровидения». Наша оценка и реальная (по ходу выступления).
Чехия – 15 (реальная – 22),
Румыния – 18 (18)
Португалия – 22 (9) – ужасный вокал у певицы, бэки «вытащили»,
Финляндия – 20 (21) – а песня хорошая, не тот человек пел,
Швейцария – 17 (17) – сережка у чувака, как у Джорджа Майкла на альбоме 1987 года. Но песня сносная,
Франция – 16 (24) – «закос» под Украину (вообще все Евровидение началось с «закоса» в Украину… в цветовом формате. Жаль… музыка не должна быть в шорах политики),
Норвегия – 19 (10),
Армения – 1 (20) (главный позор конкурса, когда очевидно лучшая песня на таком месте. Просто Армения на «вписалась» в историю с санкциями России),
Италия – 17 (6) (попытка спеть гей-гимн. ну, хотя бы одному из них нужно научится петь),
Нидерланды – 10 (11) (нормальная песня, но «душно» из-за «радужной» тематики),
Украина – 6 (1) - политика,
Германия – 2 (25) – Европа может потерять офигительный хит,
Литва 24 (14) – блеклая пародия на Эдит Пиаф. Сорри, так и хотелось сказать: прибалтийская килькой
Азербайджан – 10 (16) – хорошая песня, хороший исполнитель, но не друг для друга,
Бельгия – 14 (19) – классно, но классно было бы 20 лет назад,
Греция – 3 (8),
Исландия – 13 (23) – милый привет из 70-х,
Молдова – 4 (7) – молодцы, спели про счастье, а не про дежурные сопли, как Украина,
Швеция – 5 (7) – красиво,
Австралия – 12 (15),
Великобритания – 8 (2) – шикарная песня и ужасный блеющий исполнитель,
Польша – 11 (12),
Сербия – 25 (5) – ужас (хоть и сербы братья),
Эстония – 9 (13) – мило, брутально, предсказуемо
Boogie Brother
QUOTE (DeeJay Dan @ 15 May 2022, 14:30) *
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что власти сделают все, чтобы в следующем году «Евровидение» состоялось в «свободном и мирном» Мариуполе, следует из его поста в Telegram.

Он не совсем так сказал насчёт Мариуполя... no.gif
Он сказал что сделают всё, что бы "однажды" гостей принимал Мариуполь, а не прямо в следующем году.
Русский размер
я заметил в песне Австрии "Halo" (LUM!X feat. Pia Maria ) один из авторов Gabry Ponte. Мне кажется самая Евродэнсовая песня в этом году biggrin.gif
DeeJay Dan
Это понятно, что победа была предрешена. Но я сразу вспомнил анекдот.

Сидит отец, листает дневник сына.
Тааак.. Математика - 2, русский - 2, физика - 2, история - 2, пение - 5. Б.я! С такими оценками он ещё и поёт!

(с) пикабу
DeeJay Dan
Евроеб...тые -2023

В этом году на музыкальном конкурсе Евровидение Хорватию представит группа Let 3 с песней Mama ŠČ, исполняемой на хорватском языке. В номере мужчины, на которых нанесено большое количество макияжа, одетые в фуражки и платья, странно танцуют, а к концу песни на сцену выходит человек с муляжами ракет, а остальные участники группы оголяются.

Конкурс «Евровидение» в этом году состоится в Великобритании. Участие в нём примут 37 стран.

Одно можно сказать: слава Богу, что наша страна не участвует в этом мероприятии. Кстати, Болгария, Северная Македония и Черногория отказались от участия в этом году.

https://vk.com/wall-150709625_12966363
dreamer
Шведская певица Лорин во второй раз победила на Евровидении.

Boogie Brother
QUOTE (DeeJay Dan @ 22 Mar 2023, 23:31) *
Одно можно сказать: слава Богу, что наша страна не участвует в этом мероприятии.

А когда Россия участвовала и даже победила один раз, ты тоже это говорил? rotate.gif
Alisha
Цитата(Boogie Brother @ 15 May 2023, 14:19) *
А когда Россия участвовала и даже победила один раз, ты тоже это говорил? rotate.gif

Хоспади, сколько лет, а ты все про одно и то же, постоянство признак мастерства
Неужели не видно даже слепым глазом, что Евровидение нулевых и Евровидение сейчас - две большие разницы?
Конкурс всегда был политизированным, а сейчас он политизирован и «толерантен» настолько, что даже смотреть его неинтересно.
Boogie Brother
QUOTE (Alisha @ 19 May 2023, 10:10) *
Хоспади, сколько лет, а ты все про одно и то же, постоянство признак мастерства
Неужели не видно даже слепым глазом, что Евровидение нулевых и Евровидение сейчас - две большие разницы?
Конкурс всегда был политизированным, а сейчас он политизирован и «толерантен» настолько, что даже смотреть его неинтересно.

С возвращением. biggrin.gif

Тут речь шла не о политизации, а о т.с. "фрикизации", что по его мнению, там много фриков стало. Ну, я и намекаю, что в последние годы, когда Россия участвовала, фрики там тоже были... smile.gif
Alisha
Цитата(Boogie Brother @ 19 May 2023, 09:09) *
С возвращением. biggrin.gif

Тут речь шла не о политизации, а о т.с. "фрикизации", что по его мнению, там много фриков стало. Ну, я и намекаю, что в последние годы, когда Россия участвовала, фрики там тоже были... smile.gif

Я думаю, что он все вместе имел в виду, а фрики там как минимум с 98 года, у нас их столько на эстраде нет, чтобы туда отправлять, на каждое Евро не напасешься

Да и объективно от нашей страны туда сильных исполнителей кроме Лазарева и не посылали за последние лет 10-12. Из симпатичных мне были Бурановские Бабушки, они и должны были быть на первом месте в 2012 году. Но они же не из Европ, так что победу им не дали.
Вирджил Бригмен1
Сразу же скажу, что очень высокий уровень финала «Евровидения-2023». Качество песен и исполнителей – здорово (суммарно). Смотрел опят с дочкой. Ставили свои оценки (место). Ну, а тут итоговые места.
1 место – Швеция (дочка – 4, я - 4). Безусловный хит. Не взяли в призеры из-за того, что предсказуемо. Что-то такое слушали
2 место – Финляндия (дочка – 25, я – 25). Шикарный драйв, но такая активная гомосятина. Именно чмошно, что на нетрадиционной тематике хотели «выехать»
3 место – Израиль (дочка – 13, я -11). Хорошая песня. Такой не очень скромный «закос» под K-POP. Просто очевидные «цитаты» музыкальные. Они не знали, что K-POP не только в Израиле слушают?
4 место – Италия (дочка – 2, я – 2). Прекрасная песня, чудесное исполнение. Жаль, что не в призах. Вокал «прокаченный» шикарно.
5 место – Норвегия (дочка – 10, я – 4). Классная песня, классная девушка. Очень какая-то славянская композиция получилась.
6 место – Украина (дочка – 11, я – 21). Прикольно, что не было политики. Хороша песня. Просто «не зашло» идеально.
7 место – Бельгия (дочка – 7, я – 7). Офигительное сочетание диско и фанка. Даже не смущали очевидные гомосексуальные намеки.
8 место – Эстония (дочка – 5, я – 3). Прекрасное исполнение. Качественная песня. Так-то должна быть в призах.
9 место – Австралия (дочка – 9, я – 12). Приятные безбашенные чуваки. Хорошее сочетание глэм-рока и попсы. Такое ощущение, что случайно приехали. Когда им кто-то бал высший бал они… ели и подавились 😊
10 место – Чехия (дочка – 8, я – 9). Здорово. Уместные национальные мотивы. Вообще нынче многие пели на родном языке. Непременно пересмотрю.
11 место – Литва (дочка – 1, я – 1). Лучшая песня. Обаятельная талантливая девушка. Шикарные бэки – такие только у Джорджа Майкла слышал. Для меня – победитель.
12 место – Кипр (дочка – 3, я – 6). Классный чувак. Песня замечательная. Жаль, что как-то вот не разглядели на фоне гомосексуальной повестки.
13 место – Хорватия (дочка – 26, я – 26). Главный позор конкурса. В конце 80-х были такие рок-социально-попсовики в СССР. Типа «Аукциона», АВИА, «Окна». Это дно на данный момент
14 место – Армения (дочка – 12, я – 14). Армению обидели в прошлом году. У них была лучшая песня. Что и доказали потом радиоэфиры. А тут хороший середнячок.
15 место – Австрия (дочка – 20, я – 23). Песня с запоминающимся рифом. Их даже кто-то на первое место поставил. Но такой хороший типичный «проходняк» Евровидения.
16 место – Франция (дочка – 8, я – 10). Такое хорошее кабаре. Очень «плотный» хит на французском. Явно заслуживал место в десятке лучших.
17 место – Испания (дочка – 21, я – 22). Шаблонная песня от Испании. Вокал блеклый. Но девушки симпатичные.
18 место – Молдова (дочка – 22, я – 20). Дежурные дудки. Карлик для эффекта. Девушки с рогами. Лучше пойду послушаю O-ZONE
19 место – Польша (дочка – 17, я – 8). И снова привет K-POP. Мне понравилось. Хороший «закос». Но дочка принципиально относится к этому жанру. Поэтому низкая оценка от нее.
20 место – Швейцария (дочка – 6, я – 5). Хорошая песня, серьезный вокал. Жаль, что так далеко от призов.
21 место – Словения (дочка – 14, я – 15). Классные пацаны. Ну, может, эмоционального и драйвогого «мяса» песне хватило. Но очень светло и радостно. Жаль, что они так далек от призов.
22 место – Албания (дочка – 16, я – 15). Вокально нормально. Но как-то все на посиделки походило в деревеньке, после бани.
23 место – Португалия (дочка – 15, я – 18). Кабак. Качественный, но… кабак. Вокал достойный. Но… кабак.
24 место – Сербия (дочка – 23, я – 24). Братья, сербы, простите, но это было ужасно. Я только к концу первой минуте понял, что поют. Шепотом умеет гениально петь только Enya
25 место – Великобритания (дочка – 24, я – 19). Песня – очевидный хит. Только вот у девушки-исполнительницы проблемы с вокалом. Жалко, песню жалко.
26 место – Германия (дочка – 18, я – 20). Офигительный рок-хит. Если не смотреть на исполнителей. Это вот когда перебор с фрик-идеей. А так-то песня «разрывная».
Lonely_Knight
Посмотрел. Последние годы каждый раз ощущение, что это не евровидение, а гейвидение, местами так блевать и кидат.

На 1м месте в плане выступления для меня Израиль - певица красотка и танцует классно.
По песне 1е место - Польша.

Отмечу так же несколько стран, у которых хоть что-то понравилось:
Кипр - шоу (водопад)
Эстония - певица
Финляндия - песня
Бельгия - танцующая обезьянка
Норвегия - выступление
Литва - певица
Англия - певица.

P.S. Цікаво, чому вільній незалежній Україні не дали перше місце. cool.gif Даже удивился, думал евросоюз уж поддержит - так поддержит по полной cool.gif
DeeJay Dan
Kaleen - We Will Rave | Austria ���� | Official Music Video | Eurovision 2024



и дэнскор рем
Kaleen - We Will Rave (T-Boy Bootleg Edit)

Kaleen - We Will Rave (Hardstyle Remix)

Цитата
"We Will Rave" was written and composed by Anderz Wrethov, Jimmy Thцrnfeldt, Julie Aagaard, and Thomas Stengaard.[1] Marie-Sophie Kreissl, who uses the stage persona Kaleen as a way to unleash her extroverted personality on stage,[2] described the song as a "techno-inspired pop track" before the song's release.[3] Upon the song's release, Kreissl stated that the image of a rave party in the song was used to promote a place where "outsiders and wounded souls go to heal and dissolve their problems through music".[4]

Kreissl was officially announced as Austria's representative for the Eurovision Song Contest 2024 on 16 January 2024 on Ц3-Wecker, a radio show on Hitradio Ц3.[5] On 23 February, Kreissl published a 30-second snippet of the song to promote it.[6] The demo of the song was leaked several weeks before the song's official release; Kreissl claims that the final version was changed to conform better with Eurovision.[7] The song was officially released on 1 March.[8][7]


~~~ Lyrics ~~~

Ice running through my veins
You just did it again
Go cause I can’t be your friend
I’m cold but this is not the end

So I go go go
Where the broken hearted go
No one knows a thing about my haunted soul
I go oh oh
Wanna dance it off alone
I won't let it show
They will never know

When the darkness hits and we can’t be saved
We rum de dum dum da – We Will Rave
When our hearts are burning we feel no pain
We rum de dum dum da – We Will Rave

I see only silhouettes
I just wanna forget
About everything we said
And the demons in my head

So I go go go
Where the broken hearted go
No one knows a thing about my haunted soul
I go oh oh
Wanna dance it off alone
I won't let it show
They will never know

When the darkness hits and we can’t be saved
We rum de dum dum da – We Will Rave
When our hearts are burning we feel no pain
We rum de dum dum da – We Will Rave

~~~ Credits ~~~

Director: JORDAN ROSSI
Producer: SARAH STANBURY
Executive Producer: JORDAN ROSSI
Executive Producer: RANKIN
Executive Producer: CHELSEA STEMPLE
Music Video Rep: CARRIE SUTTON

Production Assistant: MARLA FRIEDSON
Production Assistant: CARLOS SALAZAR
C'mon
Windows95man - No Rules! (Music Video)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.