Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Trance альбомы 2016 года
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4
Melodiver
Цитата(DJ Stakan @ 29 Nov 2016, 07:03) *
Да нет, нормальный год! Есть что послушать (это из того, что у меня плотно осело на флешке и в смартфоне). Хотя больше всего мне в этом году запомнились альбомы, сделанные в стиле Диско 80-х. Давно их таком количестве не выходило. Пожалуй, абсолютный рекорд за последние лет 25 точно.

Я дико извиняюсь за поздний ответ и не совсем в тему, но такие альбомы где-то обсуждались, было такое на нашем форуме? Я, вроде, так, периодически следил, но в той же диско-ветке в основном сваливают все в одну кучу, без даже минимальных комментариев и сравнений. unsure.gif


Цитата(Thunder @ 15 Dec 2016, 22:40) *
Для таких альбомов можно было бы современую дату в Re-Released писать, а то выглядит очень странно.

Да, особенно странно в новых альбомах выглядел ROBERT MILES, который выпускался давно и редко. Таким макаром в новинках скоро например PET SHOP BOYS - "Nightlife" (1999) выложат, когда переиздадут (с бонус-диском). smile.gif
DJ Stakan
Цитата(Melodiver @ 9 Feb 2017, 02:38) *
Я дико извиняюсь за поздний ответ и не совсем в тему, но такие альбомы где-то обсуждались, было такое на нашем форуме? Я, вроде, так, периодически следил, но в той же диско-ветке в основном сваливают все в одну кучу, без даже минимальных комментариев и сравнений. unsure.gif


Не в курсе, что тут обсуждалось, я при помощи других ресурсов подобные новинки отслеживаю. smile.gif

На вскидку вот, из того, что сразу вспомнил:

THOMAS BAINAS - Shadows And Reflections
ESTIMADO - Here I Am
FRESH FOX & MARCO LESSENTIN - Augenblicke
NATION IN BLUE - Nothing Less
NEA! - Face To Face (2CD)
TOM REICHEL - Kinder Der Zeit
BORIS ZHIVAGO - Memories
DYVA - Harsh Wind-The Second Album
MODE-ONE - Queen Of My Heart
LIAN ROSS - And The Beat Goes On
DIGITALO - Say Yes
CLIENT LIAISON - Diplomatic Immunity (этот не совсем в стиле Диско 80-х, но тоже можно засчитать, очень крутой релиз)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.