Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая музыка в старом стиле
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Loden
Цитата(Audrey73 @ 28 Apr 2019, 19:13) *
Впрочем,сейчас я уже успокоилась - я услышала Eurotix.Это как раз то что мне надо,что я искала.Все мелодии у них обалденные,проходных и скучных нет вообще,а вокал чего стоит!Он (вокал) лучший из всего,что я до сих пор слышала.да и мелодии запоминающиеся,хитовые.

Eurotix? Так это Щапелев! Помните, коллега, как я его растерзал на страницах журнала "Советский бубен"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 4:20 https://www.youtube.com/watch?v=j1X-vT3cWiQ
На SoundCloud с Dennis Alexis Hellström, вокалистом общался, и скинул ему несколько мотивов, которые они банально содрали. Плагиат, извините, голимый в основе
Audrey73
Цитата(Loden @ 29 Apr 2019, 13:45) *
Eurotix? Так это Щапелев! Помните, коллега, как я его растерзал на страницах журнала "Советский бубен"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 4:20 https://www.youtube.com/watch?v=j1X-vT3cWiQ
На SoundCloud с Dennis Alexis Hellström, вокалистом общался, и скинул ему несколько мотивов, которые они банально содрали. Плагиат, извините, голимый в основе



Какой щапелев,кто это и кто кого растерзал???Что то ничего не пойму..,
что прямо так все 4 альбома содрали???И английские тексты тоже содрали???И вокал содрали???
А чего тогда автор этих суперских треков сам ими не пользовался а отдал на сторону???У него совсем мозгов нет???Подробней пожалуйста с конкретными примерами откуда именно содрано
cancer77
Цитата(Audrey73 @ 28 Apr 2019, 18:13) *
Дело в том что я не являюсь ни поклонницей МТ ни тем более Blue System и никак не тащусь от "вокала " Дитера...Поэтому меня всегда в ступор вводили бесконечные проекты,заточенные под его вокал.Прежде всего конечно имею в виду System In Blue.Ну и все эти бесконечные JohnyM5, Gurcan'ы , Дискобонусы...Они мне никогда не нравились, а также меня воротит от этих бесконечных подделок "под МТ".Нет,вру,я слушала - только Диву (Dyva) и Тома Хукера (Tam Harrow) .Больше никого.

Лично я конкретно разделяю диско на Итало и Евро. Bad Boys Blue, MT, Silent Sircle, Joy, Sandra, C.C.Catch и.т.п - евродиско; Savage, Radiorama, Mike Mareen, Ken Laszlo и.т.п - итало. Диву точно отношу к итало, поэтому считаю их сравнение с МТ неуместным. Дива по звучанию к Радиораме ближе.

Цитата(Audrey73 @ 28 Apr 2019, 18:13) *
Да и сейчас....музыки много,на первый взгляд вроде приятная но такие бриллианты как Italove что то очень редко встречаются.Много проходняка.

Проходняка много в любые времена, включая 80-е )).

Цитата(Audrey73 @ 28 Apr 2019, 18:13) *
Впрочем,сейчас я уже успокоилась - я услышала Eurotix.Это как раз то что мне надо,что я искала.Все мелодии у них обалденные,проходных и скучных нет вообще,а вокал чего стоит!Он (вокал) лучший из всего,что я до сих пор слышала.да и мелодии запоминающиеся,хитовые.

Лично мне этот проект где-то 50/50. Т.е. из их творчества половину оставил, а половину удалил )). Но их я бы тоже отнёс к евродиско и уже точно не к итало. По музыкальной составляющей я бы их наверное к Erasure приблизил.

Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 14:27) *
Какой щапелев,кто это и кто кого растерзал???Что то ничего не пойму..,что прямо так все 4 альбома содрали???И английские тексты тоже содрали???И вокал содрали??? А чего тогда автор этих суперских треков сам ими не пользовался а отдал на сторону???У него совсем мозгов нет???Подробней пожалуйста с конкретными примерами откуда именно содрано

Чего Вы так бурно реагируете-то )) ? Уверен, что при желании Loden легко Вам накидает что и откуда содрано. Только Вам зачем это? И станет ли Вам от этого легче? Я вот тоже думаю, что ребята непрочь брать чужие мелодии и поменяв пару нот делать свои песни. К примеру могу Вам дать ссылку на свой коммент к их альбому Pop. http://www.synthema.ru/67242-eurotix-pop-2018.html
Audrey73
Цитата(cancer77 @ 29 Apr 2019, 16:27) *
Уверен, что при желании Loden легко Вам накидает что и откуда содрано. Только Вам зачем это? И станет ли Вам от этого легче?

Станет! А зачем - раз прошу значит надо.А то голословно обвинять все горазды а как до дела доходит так в кусты..Сама хочу послушать и сравнить,потому как я лично ни в одной из их песен сходства хоть с одной знакомой мне мелодией не нашла,может я конечно такая тупая и отсталая что ничего не знаю и ни в чем не разбираюсь.Так что пускай кидает, пока не накидает,не успокоюсь.
Audrey73
Цитата(cancer77 @ 29 Apr 2019, 16:27) *
Savage, Radiorama, Mike Mareen, Ken Laszlo и.т.п - итало

а Майк Марин то почему Итало???Он ведь немец..
cancer77
Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 17:16) *
а Майк Марин то почему Итало???Он ведь немец.

Так я же про стиль, а не про страну рождения. K.B.Caps тоже немцы, Grant Miller в Америке родился, Eddy Huntington в Англии, David Lyme испанец. Italove вон шведы. А в современном итало ваще итальянцев не найдёшь. Швеция, Германия, Испания, Польша, Венгрия, Россия если хотите )). Кстати, что-то за множеством букв забыли о названии темы. Новинка из Венгрии

BIRIZDO I AM - Mi Amor (Extended Version).mp3 (8:39) https://cloud.mail.ru/public/3jcd/fq9tNrhLY

Сергей Трощенков вон дуэт с Joy Peters анонсировал https://www.youtube.com/watch?v=c9_ql7nBLvg
Audrey73
Если честно то сообщение Loden'a больше смахивает на бред сумасшедшего...какой то Щапелев,какой то советский журнал где кто то кого то растерзал ,да еще эта ссылка на КВН..А уж обзывать Eurotix " галимым плагиатом" - банальное трамвайное хамство.Как бы то ни было но выражения надо подбирать,таких эпитетов как "галимый" они уж точно не заслуживают...Завидно вам ребятки,завидно,люди делают суперскую музыку а вы так не можете,поэтому надо,извиняюсь,конкретно унизить того кто на пять порядков выше тебя..,А что вы сделали хорошего и полезного в своей жизни???Люди делают отличную музыку практичекси на голом энтузиазме - не секрет что сейчас на музыке вообще зарабатывают только раскрученные звезды и то только за счет гастролей где они ломят бешеные бабки за билеты.Аудиотреки ведь ни фига не продаются,сейчас все качают халявный музон с инета, кто лослесс кто мр3,кого что устраивает.А уж на таких проектах как New Italo Disco и Synthpop я вообще не знаю что можно заработать. Люди тратят на искусство буквально свою жизнь, ведь на все это требуются деньги и немалые,а материальной отдачи никакой.А прикалываться на форумах,самому из себя ничего не представляя - ума большого не надо.Может кого и задела но извиняться не буду ибо права.Я на сто процентов уверена,что никаких конкретных примеррв " галимого плагитат" приведено не будет и не может быть приведено,ибо их просто нет и быть не может,будет очередная ссылка на КВН и пара маловразумительных фраз, найти здравый смысл в которых также трудно как черную кошку в темной комнате ,которой там просто нет.
Audrey73
Цитата(cancer77 @ 29 Apr 2019, 19:23) *
Так я же про стиль, а не про страну рождения.


если про стиль то Mike Mareen и Savage - абсолютно разная музыка, более разное звучание и темп себе трудно представить .Однако Вы их почему то в один ряд поставили и обоих в Итало Записали.... если говорить про стиль то тут вообще трудно понять чем именно Вы руководствуетесь..
Audrey73
Цитата(cancer77 @ 29 Apr 2019, 16:27) *
К примеру могу Вам дать ссылку на свой коммент к их альбому Pop. http://www.synthema.ru/67242-eurotix-pop-2018.html


сходила по ссылке....Слов нет одни выражения...Что общего между The Size Of America и "Темной Лошадкой " Электроклуба???Абсолютно ничего, никакого сходства ни в мелодии ни в аранжировке...далеки как небо и земля.,,И это ваше все???Знаете что товарищ,занялись бы вы лучше чем то общественно полезным, не тем вы занимаетесь ей Богу..и все ваши остальные примеры,1000 процентов,будут из той же оперы.я их и слушать не буду, ибо это только зря время терять.
вы бы лучше попробовали найти и выложить на форуме раритетное видео 80х в качестве,думаете это так легко???А то занимаетесь ни пойми чем..
cancer77
Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 17:02) *
Сама хочу послушать и сравнить,потому как я лично ни в одной из их песен сходства хоть с одной знакомой мне мелодией не нашла,может я конечно такая тупая и отсталая что ничего не знаю и ни в чем не разбираюсь.

Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 21:03) *
и все ваши остальные примеры,1000 процентов,будут из той же оперы.я их и слушать не буду,

Вы уж определитесь чего хотите, а то сам себе противоречите )). А я уверен, что не на 1000, а на 100 000 процентов Вы отсталая в плане музыки и ничего не знаете в ней. И всё Ваше познание в музыке ограничивается десятком альбомов какого-то конкретного исполнителя ну и + возможно Вы гуру в испанском диско. Ибо любой более-менее разбирающийся в музыке человек сразу бы услышал в Trail Of Broken Hearts плагиат на Alphaville - Big In Japan, а в Lovesong на Depeche Mode - Personal Jesus. Но Вам же это и знать ни к чему? У Вас же очевидный Eurotix головного мозга )). И в Вашем адептном разуме Eurotix изначальное, а остальное уже родилось из него )).

Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 21:03) *
Знаете что товарищ,занялись бы вы лучше чем то общественно полезным, не тем вы занимаетесь ей Богу..А то занимаетесь ни пойми чем.

А занимаюсь я тем, что знакомлю любителей Итало-Евродиско с новинками в этом стиле и помогаю другим (и не только на этом сайте) опознавать песни, названия которых люди ищут годами. Поэтому давайте спросим других форумчан, полезным я делом занимаюсь или нет ? Вам, кстати, тоже помог с опознанием. А Вы мне такое вместо спасибо. Всех благ.
Audrey73
ну не слышу я плагиата там где Вы его кругом слышите!!!Это у Вас любимое занятие выискиватт плагиат а я таким не страдаю..Уж Big In Japan то по любому слышала, это не знаю кем надо быть чтобы ее не слышать.И никакого плагиата (вообще то плагиат тем более галимый - это такое как в Эскадроне Газманова, в проигрыше.Вот это и есть чистейший галимый плагиат.Или такое как у группы "Сто" -внаглую ,без всяких изменений заимствование инструментальных проигрышей из зарубежных хитов того времени причем почти во всех песнях.А такой плагиат как вы тут выискиваете от нечего делать, отдаленное сходство или вам там что то смутно навеяло, это при желании кругом можно найти.И я на 1000 процентов уверена что Eurotix не заимствовали Электроклуб,делатт им больше нечего....Вы слышите а я в упор не слышу, ну давайте подеремся виртуально или расстреляем друга вы из компа а я из планшета.Тем более что скоро придет модератор и все расставит на свои места.И вообще непонятно, претензии у меня к посту другого человека а наезжаете на меня вы.Может пускай он сам за себя отвечает или Вы адвокат на данном форуме?
Audrey73
Цитата(cancer77 @ 29 Apr 2019, 21:34) *
А я уверен, что не на 1000, а на 100 000 процентов Вы отсталая в плане музыки и ничего не знаете в ней. И всё Ваше познание в музыке ограничивается

ну естественно ,любой кто не услышит плагиата там где Вы его услышали или вообще в чем то не согласится с Вашим мнением (к примеру что и Саваж и Майк Марин одинаково Итало) автоматом попадает в отсталые и не разбирающиеся в музыке,разбираетесь только Вы.Есть только два мнения - одно мое другое другое неправильное.Насчет того у кого в музыке кругозор шире я меряться сами знаете чем тут не собираюсь,у каждого свои приоритеты,кому то Испания нравится а кому то Франция, и я не собираюсь вас тут огорошивать списком раритетных альбомом из той же Норвегии что у меня есть.Мне например вообще интереснее видео чем аудио.В новых проектах я действительно разбираюсь хуже чем Вы,это факт.Но у каждого свои приоритеты.
Ну помогли Вы мне,спасибо что я еще могу сказать?Так мне теперь за это стать навеки Вашей рабыней и послушницей?
Audrey73
это типичная линия поведения для таких вот форумных "экспертов по всему на свете" - больше самоутвердиться в этой жизни им нечем,поэтому надо выбрать то что кому то особенно нравится и охаять - заявить что это мол куча плагиата да еще галимого,потому что они обладают особым недоступным простым смертным умом и видением музыки , а также тонким пониманием стилей, и расслышали своим тонким умом и подсознанием плагиат там где простой обыватель его в упор не слышит,на основании каких то тонких ассоциаций в подсознании или еще чего то там..ну а того кто не услышит плагиата и не согласится с их мнением,они обьявляют дураками и кретинами...Естественно, в мире может быть только два мнения их и галимое неправильное..


если вы такой тонкий знаток и эксперт в музыке, тогда может что то свое запишете,абсолютно новое и без плагиата? Сделаете, выложите а мы вас обсудим...
Loden
Так Наталья Орейро или Андрей 73? Стесняюсь спросить, какова Ваша гендерная идентичность?
Сознайтесь уж https://www.youtube.com/watch?v=omaqBZ6c4FY
Про Ваши склоки на продыдущих страницах форума наслышаны. Ушли в небытиё и уж не возвращались бы. Благодаря в том числе cancer77 эта ветка по количеству просмотров в четыре раза популярнее SILENT CIRCLE, в три раза Savage, извините, переплюнула PET SHOP BOYS. Он знает о чём говорит. У Вас нет чувства юмора? Вам не сюда
Loden
Eurotix vs Kylie Minogue smile.gif
https://soundcloud.com/bimboboy/eurotix-let...mment-330242637
Audrey73
Когда нечего возразитт по сути дела начинаются переходы на личности..ну да а чего еще можно было ожидать???И опять очередная ссылка на ютуб...и конечно никаких конкретных и тем более обоснованных примеров " галимого плагиата"...естественно ибо их нет и быть не может.Замечу, что имено ВЫ, и никто иной, спровоцировали данную склоку, а теперь пытаетесь выставить меня крайней и валите с больной головы на здорову...вы один вольны тут писать что Вам вдумается и никто не должен сметь Вам возразить иначе становится галимым склочником,а вы - ангел без крыльев....И нечего тут вспоминать то что было более 10 лет назад.Тут 10 лет назад много чего было.Вернулась я как все могут видеть,еще в 2015 году и как все могут видеть, для того чтобы выкладывать клипы.Без меня здешняя ветка клипов совсем бы захирела.Если Вам это неинтересно,то это не значит что неинтересно никому.Я вытягиваю с закрытых сайтов,где доступ за деньги,редкие клипы и ложу их тут для всех абсолютно открыто, на хороший и удобный обменник без всякой рекламы и ничего за это не требую...А меня,между тем,на том сайте именно за это ( за выкладывание "ихних" клипов на других сайтах,уже два раза банили.Это так, ни к чему не обязывающая информация.
На этом мое участие в данной дискусии окончено, да и дискутировать не с кем и не о чем...Теперь будем ждать когда придет модератор и раздаст всем " пирожки" по заслугам..но я больше отвечать не буду, ибо уже все что хотела, сказала.И я права.
multipass
Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 22:01) *
если про стиль то Mike Mareen и Savage - абсолютно разная музыка, более разное звучание и темп себе трудно представить .Однако Вы их почему то в один ряд поставили и обоих в Итало Записали....


Правильно и сделал,что записал.Имел все основания хотя-бы потому,что оба этих исполнителя в разные годы фигурировали в зиксовских сборниках The Best Of Italo Disco.
Audrey73
Цитата(multipass @ 30 Apr 2019, 14:53) *
Правильно и сделал


да я понимаю что в этой теме существует что то типа дедовщины и деды тут все априори делают правильно и во всем правы а "салаги" ни на что не имеют права,,,но все же не могу удержаться - он ведь говорил именно про Стиль, и ни слова про принадлежность к каким либо сборникам.Львиная доля всяких проектов особенно из Италии вообще не выходила в те года ни на каких официальных сборниках,их в какой стиль записывать будем???А по каким критериям он определяет ЕвроДиско???Он ведь разделяет электронщину 80х именно на Евро и Итало..,Я для себя это тоже разделяю, но делаю это исключительно по странам.У меня на форуме Итало Диско - это исключительно проекты из Италии а ЕвроДиско - из остальных стран Европы.А у него по стилю..Я к тому что в те года,насколько мне известно,никогда не выходило никаких официальных сборников " The Best Of Euro Disco " или что то около того.Тогда вообще такого термина не существовало...Так по каким же критериям записывают в Евро Диско???
multipass
Цитата(Audrey73 @ 30 Apr 2019, 17:23) *
да я понимаю что в этой теме существует что то типа дедовщины и деды тут все априори делают правильно и во всем правы а "салаги" ни на что не имеют права,,,но все же не могу удержаться - он ведь говорил именно про Стиль, и ни слова про принадлежность к каким либо сборникам.Львиная доля всяких проектов особенно из Италии вообще не выходила в те года ни на каких официальных сборниках,их в какой стиль записывать будем???А по каким критериям он определяет ЕвроДиско???Он ведь разделяет электронщину 80х именно на Евро и Итало..,Я для себя это тоже разделяю, но делаю это исключительно по странам.У меня на форуме Итало Диско - это исключительно проекты из Италии а ЕвроДиско - из остальных стран Европы.А у него по стилю..Я к тому что в те года,насколько мне известно,никогда не выходило никаких официальных сборников " The Best Of Euro Disco " или что то около того.Тогда вообще такого термина не существовало...Так по каким же критериям записывают в Евро Диско???


Если вам так уж необходим четкий водораздел между стилями, опирайтесь на продукцию,выпущенную итальянскими лэйблами, специализировавшимися на танцевальной музыке, известными, типа Discomagic Records и не очень, вроде Poker Record.Это точно итало,не ошибетесь.
Audrey73
Кстати для особо продвинутых и грамотных экспертов по всему на свете разжевываю...Audrey - это отнюдь не Андрей! А Одри ( англосаксонское женское имя).Псевдоним взят в честь американской певицы и актрисы Audrey Landers ( Одри Ландерс).
cancer77
Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 17:16) *
а Майк Марин то почему Итало???Он ведь немец..

Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 20:01) *
если про стиль то Mike Mareen и Savage - абсолютно разная музыка, более разное звучание и темп себе трудно представить .

Сколько живу, впервые слышу, чтобы стиль (любой, не важно какой) разделяли по темпу и по стране рождения исполнителя. Но похоже в Вашей ОДРИвселенной это норма. Не удивлюсь, если у Вас есть свой ОДРИвселенский язык и в Вашем алфавите не 33, а 38 букв )).

Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 20:01) *
Mike Mareen и Savage - абсолютно разная музыка, более разное звучание и темп себе трудно представить .Однако Вы их почему то в один ряд поставили и обоих в Итало Записали....

Цитата(Audrey73 @ 30 Apr 2019, 15:23) *
А по каким критериям он определяет ЕвроДиско???Он ведь разделяет электронщину 80х именно на Евро и Итало..,

Да не только я )).
Mike Mareen — немецкий певец, продюсер и музыкант. Он известен своими электронными мелодиями и песнями в стиле итало-диско. © Википедия
Savage - характерный представитель итало-диско 1980-х годов. © Википедия
Bad Boys Blue — евродиско-группа, образованная в Кёльне в 1984 году © Википедия
London Boys — британско-германский танцевальный дуэт. За свою карьеру London Boys выпустили четыре студийных альбома, внесли вклад в развитие европейской диско-музыки. © Википедия
Но как я уже говорил, Вам это незачем. Вы живёте в своей параллельной ОДРИвселенной в центре которой Eurotix, а всё остальное от лукавого.

Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 17:02) *
может я конечно такая тупая и отсталая что ничего не знаю и ни в чем не разбираюсь.

А почему так неуверенно ? Лично у меня отпали все сомнения. Я же говорю, Eurotix головного мозга, который в Вашем случае похоже уже начал в маргарин превращаться. Это клиника. И думаю русский врач здесь уже не поможет. Да и испанский с норвежским вряд-ли возьмутся )).

Цитата(Audrey73 @ 29 Apr 2019, 22:08) *
Так мне теперь за это стать навеки Вашей рабыней и послушницей?

Не тешьте себя надеждой. Вас не захочу )).

А это случайно не Вы ? https://www.youtube.com/watch?v=cavGjk6KSaA
Audrey73
Цитата(cancer77 @ 30 Apr 2019, 22:59) *
Сколько живу, впервые слышу, чтобы стиль (любой, не важно какой) разделяли по темпу и по стране рождения исполнителя. Но похоже в Вашей ОДРИвселенной это норма. Не удивлюсь, если у Вас есть свой ОДРИвселенский язык и в Вашем алфавите не 33, а 38 букв )).



Да не только я )).
Mike Mareen — немецкий певец, продюсер и музыкант. Он известен своими электронными мелодиями и песнями в стиле итало-диско. © Википедия
Savage - характерный представитель итало-диско 1980-х годов. © Википедия
Bad Boys Blue — евродиско-группа, образованная в Кёльне в 1984 году © Википедия
London Boys — британско-германский танцевальный дуэт. За свою карьеру London Boys выпустили четыре студийных альбома, внесли вклад в развитие европейской диско-музыки. © Википедия
Но как я уже говорил, Вам это незачем. Вы живёте в своей параллельной ОДРИвселенной в центре которой Eurotix, а всё остальное от лукавого.


А почему так неуверенно ? Лично у меня отпали все сомнения. Я же говорю, Eurotix головного мозга, который в Вашем случае похоже уже начал в маргарин превращаться. Это клиника. И думаю русский врач здесь уже не поможет. Да и испанский с норвежским вряд-ли возьмутся )).


Не тешьте себя надеждой. Вас не захочу )).

А это случайно не Вы ? https://www.youtube.com/watch?v=cavGjk6KSaA

я на всю эту бессмысленную белогорячечную ахинею отвечать не собираюсь,уже сказала что с моей стороны вся эта " дискуссия" закончена.Да и с кем и о чем дискутировать???У кого из нас "маргарин" в голове по моему любому адекватному читателю ясно без комментариев.Можете и дальше тут исходить на .......... сами знаете что, господин Вселенский Гуру плагиатов и стилей, мне все равно,спокойной ночи.
Русский размер
QUOTE (Audrey73 @ 28 Apr 2019, 18:13) *
Впрочем,сейчас я уже успокоилась - я услышала Eurotix.Это как раз то что мне надо,что я искала.Все мелодии у них обалденные,проходных и скучных нет вообще,а вокал чего стоит!Он (вокал) лучший из всего,что я до сих пор слышала.да и мелодии запоминающиеся,хитовые.


послушай Electric City Cowboys (Superstar) может понравится...
еще Zynic (Neon Oblivion, Fire Walk With Me) ...

вот еще одна из новых песен певца Tobias Bernstrup smile.gif

Tobias Bernstrup - Doesn't Matter (2018)
https://www.youtube.com/watch?v=8Oxz2eUcJfY
kid
QUOTE (cancer77 @ 29 Apr 2019, 21:34) *
сразу бы услышал в Trail Of Broken Hearts плагиат на Alphaville - Big In Japan, а в Lovesong на Depeche Mode - Personal Jesus.


Хе хе.
Есть такое. wink.gif

Но зачем вы так жарко спорите?
Выглядит как пример к карикатуре: "Дорогая, сейчас приду, допишу только ибо в интернете кто-то не прав" laugh.gif
kid
QUOTE (Audrey73 @ 29 Apr 2019, 21:49) *
(вообще то плагиат тем более галимый - это такое как в Эскадроне Газманова, в проигрыше.


Trail Of Broken Hearts плагиат на Alphaville - Big In Japan, а в Lovesong на Depeche Mode

то же самое, что и у Газманова.
Просто завуалированное


QUOTE (Loden @ 30 Apr 2019, 12:50) *
Так Наталья Орейро или Андрей 73? Стесняюсь спросить, какова Ваша гендерная идентичность?


Там не Андрей, там Audrey laugh.gif
Но злая :-)

QUOTE (Loden @ 30 Apr 2019, 12:50) *
У Вас нет чувства юмора? Вам не сюда


+500 laugh.gif
Audrey73
Да нету у меня привычки великого музыкального эксперта из себя строить и от нечего делать кругом завуалированый плагиат выискивать на оснвании тонких ассоциаций в подсознании,Мне есть чем самоутвердиться и без этого.А если у кого то такая привычка есть,то это его проблемы,но я не обязана ему в рот смотреть и во всем соглашаться.Кто то суперскую музыку делает, а кто то больше ни на что не способен кроме как великого знатока и эксперта из себя воображать и кругом завуалированный плагиат выискивать и унижать и обьявлять дуракми всех кто с их экспернтым мнением не согласен..И не хочу больше на эту тему разговаривать,все равно никто никому ничего не докажет и все останутся при своем...Я тут самая злая да..,а великие эксперты тут конечно все ангелочки без крыльев..я никого не трогала и не задевала и не оскорбляла,просто написала о том что мне нравится.И не выставляла себя великим экспертом и не унижала то что нравится другим.Хватит валить с больной головы на здоровую и разводить тут дедовщину,не в казарме .
Audrey73
И вообще,тут все уже успокоились и не надо по новой раздувать конфликт и провоцировать его продолжение..,Вам скучно и хочется развлечься? Тогда вам не сюда,идите в Камеди Клаб,там вас развлекут...
kid
QUOTE (Audrey73 @ 2 May 2019, 09:51) *
Да нету у меня привычки великого музыкального эксперта из себя строить и от нечего делать кругом завуалированый


Ну, кто-то слышит, а кто-то нет.
Такое дело.

Я вот с Вашей подачи и в L`Amoure услышал you`re my heart...
Хотя какая нафиг разница? laugh.gif




QUOTE (Audrey73 @ 2 May 2019, 09:51) *
Мне есть чем самоутвердиться и без этого


Это лишнее. 100%
Audrey73



Цитата(kid @ 2 May 2019, 11:10) *
Я вот с Вашей подачи и в L`Amoure услышал you`re my heart...


Так ты разве сам его расслышал???Ты расслышал только после того как я про это в теме плагиатов на Болена написала, причем я написала что сама я этого не замечала а про это в комментах на ютубе пишут,а сам бы ты не расслышал.Кстати эта песня у меня в телефоне на звонке.


Цитата(kid @ 2 May 2019, 11:10) *
Ну, кто-то слышит, а кто-то нет.
Такое дело.


ну так я о чем и говорю. Один слышит а другой не слышит ну так что перестрелять друг друга по Сети????И вообще наверно хватит уже на эту тему.

k.m.d.m
Evgene Ikonnikov - Pinocchio (New Version)

https://youtu.be/Vrw269WvqPA
kid
QUOTE (Audrey73 @ 2 May 2019, 11:22) *
Так ты разве сам его расслышал???


Нет. я и уточнил, что с твоей подачи здесь, на форуме.

Там ИМХО не "вызывающе похоже", да и смысл искать такие вещи.

Вообще могли купленный сэмпл впихнуть, как Madonna (form ABBA) или INFERNAL


Boogie Brother
QUOTE (Audrey73 @ 29 Apr 2019, 19:39) *
не секрет что сейчас на музыке вообще зарабатывают только раскрученные звезды и то только за счет гастролей где они ломят бешеные бабки за билеты.Аудиотреки ведь ни фига не продаются,сейчас все качают халявный музон с инета, кто лослесс кто мр3,кого что устраивает.

Не, не факт... no.gif
Продаются и дигитальные треки и физические носители. Не так как раньше, но продаются...
kid
QUOTE (Audrey73 @ 29 Apr 2019, 19:39) *
Аудиотреки ведь ни фига не продаются,сейчас все качают халявный музон с инета, кто лослесс кто мр3,кого что устраивает.


Не все, а только лишь бедные жители постСССР cool.gif
Satanclaus
Disco Forever: каверы, ремиксы, новая музыка в старом стиле в сборниках моего составления:



Part 11

Dyva - Dyva
Riccardo Campa -The Witch
Emy Care - Fly In The Sky
Boy Blue - Alone Again
Magic System D.J. - I Wanna Touch Your Body Now
Nation In Blue - I Want You


Part 12

Eurotix - We Could Have Been
Gunther & The Sunshine Girls - Ding Dong Song
Tam Harrow - Incredible
Nation In Blue - Have You Got What It Takes
Neo Romantic - Don't Wait For Tomorrow
Mirko Hirsch - The Power Of Desire
Tam Harrow - Idiot
Aldo Lesina - Goodbye

Обе части в лосслесс.

Предыдущие части:

1-7

8-9-10
DeeJay Dan
Alex_Blue_-_Back_To_Paradise-WEB-2019-iDC
Русский размер
Earthshifter - Restless Nights
https://www.youtube.com/watch?v=gVBItxe_7QE
DJ Comm
Роман Лопаткин из Санкт-Петербурга под ником "Эквалайзер".
Тексты, насколько я понимаю, идентичны текстам классического итало диско cool.gif

Эквалайзер - I Wanna Love You
Эквалайзер - Мы звёзды дискотек (Extended Fab Mix)
Эквалайзер - Малышка (Extended Bikini Mix)

И ещё СОТНИ 2 треков здесь: https://promodj.com/lobeat
В общем, Рома жжёт!
k.m.d.m
Evgene Ikonnikov - I Love 80s (New Version) 2019



Album - Evgene Ikonnikov - I Love 80s (New Version) 2019
Artist - Various Artists
Genre - Electronic, Dance, Italo Disco
Format - MP3 320 Kbps
Size - 135 Mb

Tracklist

01. Evgene Ikonnikov - Armonia Song (New Version)
02. Evgene Ikonnikov - Raising My Family (New Version)
03. Evgene Ikonnikov - Pinocchio (New Version)
04. Evgene Ikonnikov - Kalinka (New Version)
05. Evgene Ikonnikov - La Soupe Aux Choux (New Version)
06. Evgene Ikonnikov - Sprint (New Version)
07. Evgene Ikonnikov - Song Of Ocarina (New Version)
08. Evgene Ikonnikov - Popcorn (New Version)
09. Evgene Ikonnikov - In 100 Years (New Version)
10. Evgene Ikonnikov - Touch In The Night (New Version)
11. Evgene Ikonnikov - Visitors (New Version)

https://yadi.sk/d/iVPhmsu18kJMdQ

Oldskool Raver
Где-то пол года назад наткнулся на крутой лейбл https://beachclub-records.com но для меня стало большим удивлением, что нет вообще сцен релизов sad.gif Главное, что на сайте прослушки всех синглов и альбомов бесплатные и треки полные, но в интернетах лежат только крупицы из того, что можно заполучить в коллекцию. Вот бы сценеры из iDF занялись бы этим лейблом happy.gif
Loden
Релизы шли лет пять назад. Потом это однообразное месиво трёх аккордордов как-то оттолкнуло
cancer77
Цитата(Oldskool Raver @ 18 May 2019, 20:50) *
Где-то пол года назад наткнулся на крутой лейбл https://beachclub-records.com

Цитата(Loden @ 19 May 2019, 15:00) *
Релизы шли лет пять назад. Потом это однообразное месиво трёх аккордов как-то оттолкнуло

Всем добрых вечеров )) !!! Соглашусь насчёт однообразия и поэтому советую релизы данного лейбла слушать исключительно небольшими порциями )). Но собирать их по привычке всё равно продолжаешь. Поэтому народ, есть просьба. В своё время не успел скачать часть релизов этого лейбла, а сейчас ссылки на них "битые", поэтому если есть у кого в наличии просьба поделиться. Можно в личку )).

884 - Solitario '' Leave Me Alone ''
959 - Lana Love '' Tell Me Why ''
962 - Beach Club Band '' Italian Girl ''
968 - Boy Blue '' Alone Again / Hold In Your Heart ''
973 - Alan Brando '' Don't Let My Heart Say Goodbye / Love Is Fantasy (Remix) ''
974 - MiChael Rimini '' Save My Heart - Don't Let It Go ''
975 - Ranger '' Spanish Girl ''

и да, чуть не забыл )). https://www.youtube.com/watch?v=9u2fqYWqpw4

TQ - It's Over (Short Version).mp3 https://cloud.mail.ru/public/3NiA/5PiLAkhAv
Oldskool Raver
cancer77

Соглашусь про однообразие, но мне вроде за пол года не надоедает biggrin.gif


PS. Поделиться ничем не могу, т.к. ниче нету ( за исключением альбома одного и нескольких релизов. Я бы весь лейбл хотел собрать happy.gif
Loden
Jenny Silver – Something In Your Eyes (Eurodisco Remix)
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=qJLNKRSAL4Q
Русский размер
QUOTE (Loden @ 24 May 2019, 15:27) *
Jenny Silver – Something In Your Eyes (Eurodisco Remix)
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=qJLNKRSAL4Q


хорошая песня, она ее исполняла на Шведских отборах, в духе песен Аббы biggrin.gif

Jenny Silver - Something In Your Eyes (Melodifestivalen 2011)
https://www.youtube.com/watch?v=gUi-vZC9jsg
Русский размер
Михаил Моисеенков - Анюта (Alexander Pierce Remix))
https://www.youtube.com/watch?v=I-Kb5jmvm_I
Dmytro


Roberto Conrado – Italo-Dance (2018)
MP3
CBR 320 kbps
185 MB
Tracklist:
01. Rome (Vocal) 02:54
02. Rome (Instrumental) 02:54
03. Lover (Vocal) 03:06
04. Lover (Instrumental) 03:05
05. Sweet (Vocal) 02:40
06. Sweet (Instrumental) 02:40
07. But That Night (Vocal) 03:05
08. But That Night (Instrumental) 03:05
09. Via Veneto (Vocal) 02:59
10. Via Veneto (Instrumental) 02:59
11. Across The Sky (Vocal) 03:03
12. Across The Sky (Instrumental) 03:03
13. Truc (Vocal) 04:34
14. Truc (Instrumental) 04:34
15. I Swear (Vocal) 03:16
16. I Swear (Instrumental) 03:16
17. Please (Vocal) 04:31
18. Please (Instrumental) 04:31
19. You’ll Fly (Vocal) 03:24
20. You’ll Fly (Instrumental) 03:24
21. Doubt (Vocal) 03:28
22. Doubt (Instrumental) 03:28
23. La Vie (Vocal) 03:26
24. La Vie (Instrumental) 03:26

https://cloud.mail.ru/public/4bzH/3J5KvFxpe
DJ Comm
Цитата(Русский размер @ 25 May 2019, 20:08) *
хорошая песня, она ее исполняла на Шведских отборах, в духе песен Аббы biggrin.gif

Jenny Silver - Something In Your Eyes (Melodifestivalen 2011)
https://www.youtube.com/watch?v=gUi-vZC9jsg

Тронуло kruto.gif

Цитата(Русский размер @ 26 May 2019, 15:39) *
Михаил Моисеенков - Анюта (Alexander Pierce Remix))
https://www.youtube.com/watch?v=I-Kb5jmvm_I

Видео smile.gif

Zivert - Зеленые Волны (Alexander Pierce Remix)

Цитата(Dmytro @ 4 Jun 2019, 14:44) *
Roberto Conrado – Italo-Dance (2018)
https://cloud.mail.ru/public/4bzH/3J5KvFxpe

Так себе.
Dmytro


T.M.-Joy – Ways Of Love (2019)
MP3
CBR 320 kbps
176 MB
Tracklist:
01. One More Time
02. Mystery Of Love
03. My Lover [Video Edit]
04. Crying In Vain
05. Give A Little Bit
06. I Was Made For Loving You
07. Gimme Sexy Lady [Single Edit]
08. See My Tears
09. Still Believe
10. Relight My World [Short Cut]
11. Romeo And Juliet [feat. ADRIANA REALI]
12. Lovestoned
13. Beggin’
14. If I Have You
15. Let U Go
16. Falling [Re
17. Take Your Chance
18. Screaming [Single Edit]
19. You Are My Life [Single Edit]
20. Back To My Heart [Weatherstorm Edit]
21. Why Go

https://cloud.mail.ru/public/2CoX/3E3MeEzrk
Dmytro


Luisa – Parole (Expanded Edition) (Maxi-Single) (2019)
MP3
CBR 320 kbps
62,1 MB
Tracklist:
01. Parole
02. Parole [Maxi Version]
03. Parole [Instrumental]
04. Parole [Playback With Chor]
05. Parole [Hall And Chor Version]

https://cloud.mail.ru/public/zdkG/2CjBizX8h
DJ Comm
Цитата(Dmytro @ 5 Jun 2019, 02:24) *

T.M.-Joy – Ways Of Love (2019)

Добротный, богатый на хорошие песни альбом без ярко выделенных хитов
Его и слушать надо альбомом, если вам нравится такая музыка. Не напрягает, но я выключил через 20 минут.

Цитата(Dmytro @ 5 Jun 2019, 15:58) *

Luisa – Parole (Expanded Edition) (Maxi-Single) (2019)
https://cloud.mail.ru/public/zdkG/2CjBizX8h

Ёжкин кот! Кто-то ещё делает такие конфеты?
Прям мимими smile.gif На голове у Луизы взрыв из спагетти в стиле 80-х )))
Да ещё поёт на итальянском!
Сан-Ремо biggrin.gif
Для аутентичности в треке не хватает пафоса и экспрессии эпохи диско.
Песня вся такая милая, солнечная и, в общем, спокойная.
На будильник с утра ставить.

Я даже возьму первый трек в плейлист!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.