Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: B.P.M
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Eol
QUOTE(USTAS @ 9 Jun 2006, 18:09)
Ну конечно, по стилю они немного отличаются, но мне все равно понравилось... rolleyes.gif
[right][snapback]251627[/snapback][/right]

Раз тебе нравится такой стиль, то должны понравиться такие проекты, как Groove Coverage, Cascada, Ziggy X, Mysterio, и т д. Правда, это уже не в евроденсовом разделе обсуждаеццо. smile.gif
Grek
QUOTE(USTAS @ 9 Jun 2006, 21:09)
Ну конечно, по стилю они немного отличаются, но мне все равно понравилось... rolleyes.gif
[right][snapback]251627[/snapback][/right]

Мне тоже понравилось, но все таки не eurodance, а хотелось бы побольше таких групп как BPM, это ж феномен какой-то просто!
USTAS
QUOTE(Grek @ 14 Jun 2006, 20:41)
Мне тоже понравилось, но все таки не eurodance, а хотелось бы побольше таких групп как BPM, это ж феномен какой-то просто!
[right][snapback]252770[/snapback][/right]


Ну я бы не сказал, что это прям инопланетяне. Ведь не одни они на сегодняшний день творят в ЕД стиле... wink.gif
sandy

А , ну да!Конечно же!Groove Coverage ведь просто близнецы с Nightclubbers.Да!Это же очевидно!Как же это я сразу не догадался то!Чёрт! Не учёл что это ведь сам E-MaxX исполнил женскую партию в God Is A Girl! А я то думал чего это они так похожи промеж собой.И на ZyggyX.А ZiggyX соответственно на них.Ведь это же никто иной как вокалистка Groove Coverage так сексуально и мощно дышала в трэке ZiggyX - Bassdusche.Да!Это же все знают.И про то как случайно зашедший в студию E-MaxX был мгновенно схвачен , скручен и брошен на исполнение женской партии трэка God Is A Girl, взамен отлучившейся подышать к ZiggyX вокалистки.И про то, как в отместку E-MaxX заставил бабу из Groove Coverage рифмовать мужским голосом move that body и move the party а сам по привычке исполнил женскую партию при записи Living The Life.С тех пор очень многие замечают поразительное сходство в творчестве данных коллективов.Многие даже всерьез полагают их близнецами и не берутся различать между собой.
sandy
beer.gif beer.gif
USTAS
QUOTE(sandy @ 14 Jun 2006, 22:35)
А , ну да!Конечно же!Groove Coverage ведь просто близнецы с Nightclubbers.Да!Это же очевидно!Как же это я сразу не догадался то!Чёрт! Не учёл что это ведь  сам E-MaxX исполнил женскую партию в God Is A Girl! А я то думал чего это они так похожи промеж собой.И на ZyggyX.А ZiggyX соответственно на них.Ведь это же никто иной как вокалистка Groove Coverage так сексуально и мощно дышала в трэке ZiggyX - Bassdusche.Да!Это же все знают.И про то как случайно зашедший  в студию E-MaxX был мгновенно схвачен , скручен и брошен на исполнение женской партии трэка God Is A Girl, взамен отлучившейся подышать к ZiggyX вокалистки.И про то, как в отместку E-MaxX заставил бабу из Groove Coverage рифмовать мужским голосом move that body и move the party а сам по привычке исполнил женскую партию при записи Living The Life.С тех пор очень многие замечают поразительное сходство в творчестве данных коллективов.Многие даже всерьез полагают их близнецами и не берутся различать между собой.
[right][snapback]252805[/snapback][/right]


А что ты скажешь на счет "D-Tune"?.. tongue.gif
sandy
QUOTE(USTAS @ 14 Jun 2006, 23:06)
А что ты скажешь на счет "D-Tune"?.. tongue.gif
[right][snapback]252816[/snapback][/right]


Да говорил уже где то."С какого возраста евродэнс слушайте".Там.
Eol
QUOTE(sandy @ 14 Jun 2006, 22:35)
А , ну да!Конечно же!Groove Coverage ведь просто близнецы с Nightclubbers.Да!Это же очевидно!Как же это я сразу не догадался то!Чёрт! Не учёл что это ведь  сам E-MaxX исполнил женскую партию в God Is A Girl! А я то думал чего это они так похожи промеж собой.И на ZyggyX.А ZiggyX соответственно на них.Ведь это же никто иной как вокалистка Groove Coverage так сексуально и мощно дышала в трэке ZiggyX - Bassdusche.Да!Это же все знают.И про то как случайно зашедший  в студию E-MaxX был мгновенно схвачен , скручен и брошен на исполнение женской партии трэка God Is A Girl, взамен отлучившейся подышать к ZiggyX вокалистки.И про то, как в отместку E-MaxX заставил бабу из Groove Coverage рифмовать мужским голосом move that body и move the party а сам по привычке исполнил женскую партию при записи Living The Life.С тех пор очень многие замечают поразительное сходство в творчестве данных коллективов.Многие даже всерьез полагают их близнецами и не берутся различать между собой.
[right][snapback]252805[/snapback][/right]

Вот тебя проплющило то... blink.gif
USTAS
QUOTE(Eol @ 14 Jun 2006, 23:13)
Вот тебя проплющило то...  blink.gif
[right][snapback]252823[/snapback][/right]


Вот и я об этом! biggrin.gif beer.gif
sandy

chaw.gif
Grek
QUOTE(USTAS @ 15 Jun 2006, 00:35)
Ну я бы не сказал, что это прям инопланетяне. Ведь не одни они на сегодняшний день творят в ЕД стиле... wink.gif
[right][snapback]252791[/snapback][/right]


Я и не говорил инопланетяне smile.gif ! Просто имел ввиду, что кто-то может и делает в ED стиле, но не так как BPM. BPM это делают целенаправленно и eurodance для них основной стиль! А те кто тоже делают euradance выпускают максимум одну или две песни и то так от нечего делать
USTAS
QUOTE(Grek @ 17 Jun 2006, 07:51)
и то так от нечего делать


Сказанул, так сказанул! biggrin.gif
Это, что значит когда наступает скука - люди ЕД пишут?.. laugh.gif Бесплатно... blink.gif
Grek
QUOTE(USTAS @ 17 Jun 2006, 14:41)
Сказанул, так сказанул! biggrin.gif
Это, что значит когда наступает скука - люди ЕД пишут?.. laugh.gif  Бесплатно... blink.gif
[right][snapback]253318[/snapback][/right]


В наши времена видимо так и происходит! А у BPM в наши дни спустя 10 лет eurodance основной стиль, поэтому я их называю ФЕНОМЕН
USTAS
QUOTE(Grek @ 17 Jun 2006, 13:25)
В наши времена видимо так и происходит! А у BPM в наши дни спустя 10 лет eurodance основной стиль, поэтому я их называю ФЕНОМЕН
[right][snapback]253338[/snapback][/right]


Ну так я ж привел тебе пример - "D-Tune"??? blink.gif
Или ты считаешь, что это не ЕД... sad.gif
sandy
QUOTE(USTAS @ 17 Jun 2006, 20:16)
Ну так я ж привел тебе пример - "D-Tune"??? blink.gif
Или ты считаешь, что это не ЕД... sad.gif
[right][snapback]253382[/snapback][/right]


Какой же D-Tune ED? blink.gif Нет конечно...ET dry.gif
USTAS
QUOTE(sandy @ 17 Jun 2006, 20:30)
Какой же D-Tune ED? blink.gif Нет конечно...ET  dry.gif
[right][snapback]253384[/snapback][/right]


Ну тогда соглашусь с тобой! beer.gif
Но чесно говоря не верится, что больше нткто не творит в ЕД стиле... huh.gif
redmaxxx
Написал я тут недавно письмо Борису из B.P.M, в котором изложил все мнения, вопросы, которые были затронуты в данном топике. Вот, что мне ответил Борис:

В данный момент при написании музыки Борис думает не столько о финансовой выгоде, сколько просто об удовольствии и радости, которые ему доставляет занятие любимым делом. Это для него своего рода хобби. Когда в 93-94 гг. зарождался Евродэнс, Борис тоже пробовал писать такую музыку и продолжает делать это до сих пор, потому что очень любит этот стиль. И что его особенно радует и придаёт дополнительных сил и энергии, так это то, что до сих пор существует огромное количество людей, которые слушают Евродэнс и по сей день, как, например, в России.
Музыка для Бориса является, естественно, не единственным способом зарабатывания денег, хотя это и является его целью.
В данный момент он работает в крупной немецкой компании, специализирующейся на мобильной связи.
Один из его любимых альбомов - "Serenity" от Culture Beat,
среди любимых композиций числятся "Сolour of my dreams" от B.G. и "Hold on" от Loft'а. А в целом ему нравится всё из того времени!

Фото с выступления в Любэке 02.06.06.
http://redmaxxxmusic.narod.ru/BPM.jpg
Grek
QUOTE(redmaxxx @ 18 Jun 2006, 15:02)
Написал я тут недавно письмо Борису из B.P.M, в котором изложил все мнения, вопросы, которые были затронуты в данном топике. Вот, что мне ответил Борис:

В данный момент при написании музыки Борис думает не столько о финансовой выгоде, сколько просто об удовольствии и радости, которые ему доставляет занятие любимым делом. Это для него своего рода хобби. Когда в 93-94 гг. зарождался Евродэнс, Борис тоже пробовал писать такую музыку и продолжает делать это до сих пор, потому что очень любит этот стиль. И что его особенно радует и придаёт дополнительных сил и энергии, так это то, что до сих пор существует огромное количество людей, которые слушают Евродэнс и по сей день, как, например, в России.
Музыка для Бориса является, естественно, не единственным способом зарабатывания денег, хотя это и является его целью.
В данный момент он работает в крупной немецкой компании, специализирующейся на мобильной связи.
Один из его любимых альбомов - "Serenity" от Culture Beat,
среди любимых композиций числятся "Сolour of my dreams" от B.G. и  "Hold on" от Loft'а. А в целом ему нравится всё из того времени!

Фото с выступления в Любэке 02.06.06.
http://redmaxxxmusic.narod.ru/BPM.jpg
[right][snapback]253464[/snapback][/right]

Вот я об этом и пытался объяснить! BPM-как феномен больше никак и не назовешь!
sandy
QUOTE(redmaxxx @ 18 Jun 2006, 12:02)
Написал я тут недавно письмо Борису из B.P.M, в котором изложил все мнения, вопросы, которые были затронуты в данном топике. Вот, что мне ответил Борис:

В данный момент при написании музыки Борис думает не столько о финансовой выгоде, сколько просто об удовольствии и радости, которые ему доставляет занятие любимым делом. Это для него своего рода хобби. Когда в 93-94 гг. зарождался Евродэнс, Борис тоже пробовал писать такую музыку и продолжает делать это до сих пор, потому что очень любит этот стиль. И что его особенно радует и придаёт дополнительных сил и энергии, так это то, что до сих пор существует огромное количество людей, которые слушают Евродэнс и по сей день, как, например, в России.
Музыка для Бориса является, естественно, не единственным способом зарабатывания денег, хотя это и является его целью.
В данный момент он работает в крупной немецкой компании, специализирующейся на мобильной связи.
Один из его любимых альбомов - "Serenity" от Culture Beat,
среди любимых композиций числятся "Сolour of my dreams" от B.G. и  "Hold on" от Loft'а. А в целом ему нравится всё из того времени!

Фото с выступления в Любэке 02.06.06.
http://redmaxxxmusic.narod.ru/BPM.jpg
[right][snapback]253464[/snapback][/right]


Ну тогда большой ему Respect от всех нас , а также творческих успехов.И чтобы они перешли в коммерческие.Хотелось бы услышать от BPM что-нибудь мощное и красивое.Catwalk to Heaven хороший сингл , но слишком мягкий.


USTAS
QUOTE(redmaxxx @ 18 Jun 2006, 12:02)
Написал я тут недавно письмо Борису из B.P.M, в котором изложил все мнения, вопросы, которые были затронуты в данном топике. Вот, что мне ответил Борис:

В данный момент при написании музыки Борис думает не столько о финансовой выгоде, сколько просто об удовольствии и радости, которые ему доставляет занятие любимым делом. Это для него своего рода хобби. Когда в 93-94 гг. зарождался Евродэнс, Борис тоже пробовал писать такую музыку и продолжает делать это до сих пор, потому что очень любит этот стиль. И что его особенно радует и придаёт дополнительных сил и энергии, так это то, что до сих пор существует огромное количество людей, которые слушают Евродэнс и по сей день, как, например, в России.
Музыка для Бориса является, естественно, не единственным способом зарабатывания денег, хотя это и является его целью.
В данный момент он работает в крупной немецкой компании, специализирующейся на мобильной связи.
Один из его любимых альбомов - "Serenity" от Culture Beat,
среди любимых композиций числятся "Сolour of my dreams" от B.G. и  "Hold on" от Loft'а. А в целом ему нравится всё из того времени!

Фото с выступления в Любэке 02.06.06.
http://redmaxxxmusic.narod.ru/BPM.jpg
[right][snapback]253464[/snapback][/right]


Вот благодаря таким китам ЕД сейчас продолжает жить.
Снимаю шляпу перед такими Людьми!
bow.gif
Grek
Вот, вот! Большое спасибо таким людям! Я еще раз не устаю повторять, что это группа просто ФЕНОМЕН!!!!!!!!!!
Tim
Только как-то слабо и медленно они все делают! Правда оправдыавает тот факт что у них это не основное место работы! Им бы спонсора - пошло бы дело! Кстати, а не в курсе, в синглах миксы они сами делают или кто-то им их рубит? rolleyes.gif
redmaxxx
QUOTE(Tim @ 19 Jun 2006, 13:10)
Только как-то слабо и медленно они все делают! Правда оправдыавает тот факт что у них это не основное место работы! Им бы спонсора - пошло бы дело! Кстати, а не в курсе, в синглах миксы они сами делают или кто-то им их рубит? rolleyes.gif
[right][snapback]253651[/snapback][/right]

К большинству миксов приложили руку товарищи из Experience of Music:
http://experience-of-music.de
Tim
QUOTE(redmaxxx @ 19 Jun 2006, 14:02)
К большинству миксов приложили руку товарищи из Experience of Music:
http://experience-of-music.de
[right][snapback]253661[/snapback][/right]

Мг! Интересно, интересно! smile.gif
USTAS
QUOTE(Tim @ 19 Jun 2006, 14:33)
Мг! Интересно, интересно! smile.gif
[right][snapback]253672[/snapback][/right]


Бизнес есть бизнес! biggrin.gif
Tim
QUOTE(USTAS @ 20 Jun 2006, 19:45)
Бизнес есть бизнес! biggrin.gif
[right][snapback]254004[/snapback][/right]

А живое выступление у кого-нить есть? Хочется посмотреть на реакцию толпы! smile.gif
Grek
Да! У них на сайте был выложен клип с живого выступления
Tim
QUOTE(Grek @ 21 Jun 2006, 10:55)
Да! У них на сайте был выложен клип с живого выступления
[right][snapback]254208[/snapback][/right]

Гы! Прафтакал наверно! smile.gif
Grek
там вроде во флэш версии, я не помню ссылку sad.gif
redmaxxx
QUOTE(Grek @ 21 Jun 2006, 10:55)
Да! У них на сайте был выложен клип с живого выступления
[right][snapback]254208[/snapback][/right]

Там не только реакцию толпы невозможно оценить, там и самих участников проекта сложно увидеть - качество отвратное.

На диске с синглом "No End-No Limit" есть запись их выступления с песней High Enough To Dream в студии одного немецкого канала - публика там никакая, все сидят как зомби. Борис сказал, что здесь ничего удивительного нет, т.к. это выступление проходило в рамках награждения лучшего регионального телеканала и это был не настоящий концерт и, следовательно, не настоящая публика. А так, во время концертных выступлений люди втречают B.P.M довольно тепло, не сказать, конечно, что с фанатизмом, но народу нравится. Главное, что концертная программа у них длится около часа и народу собирается прилично!
Tim
QUOTE(redmaxxx @ 21 Jun 2006, 17:43)
Там не только реакцию толпы невозможно оценить, там и самих участников проекта сложно увидеть - качество отвратное.

На диске с синглом "No End-No Limit" есть запись их выступления с песней High Enough To Dream  в студии одного немецкого канала - публика там никакая, все сидят как зомби. Борис сказал, что здесь ничего удивительного нет, т.к. это выступление проходило в рамках награждения лучшего регионального телеканала и это был не настоящий концерт и, следовательно, не настоящая публика. А так, во время концертных выступлений люди втречают B.P.M довольно тепло, не сказать, конечно, что с фанатизмом, но народу нравится. Главное, что концертная программа у них длится около часа и народу собирается прилично!
[right][snapback]254311[/snapback][/right]

Это радует! smile.gif
Eol
QUOTE(redmaxxx @ 21 Jun 2006, 17:43)
Главное, что концертная программа у них длится около часа и народу собирается прилично!
[right][snapback]254311[/snapback][/right]

А чего же они там такое исполняют то целый час ? Всех известных треков наберётся от силы минут на 20-25. Или уже ремиксы в ход идут ? laugh.gif laugh.gif
Grek
QUOTE(Eol @ 22 Jun 2006, 02:19)
А чего же они там такое исполняют то целый час ? Всех известных треков наберётся от силы минут на 20-25. Или уже ремиксы в ход идут ?  laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]254401[/snapback][/right]

Да а чего они там исполняют? очень сильно интересно
MarkHarris82
Непонимаю я этот феномэн. Называть ВРМ евроденсом потому что нету других альтернатив это все равно, что называть картофельную шелуху деликатесом только потому что в холодильнике больше ничего нет. Только потому что никто сейчас не пишет евроденс не делает ВРМ качественным коллективом. Точка.
redmaxxx
QUOTE(MarkHarris82 @ 23 Jun 2006, 15:14)
Непонимаю я этот феномэн. Называть ВРМ евроденсом потому что нету других альтернатив это все равно, что называть картофельную шелуху деликатесом только потому что в холодильнике больше ничего нет. Только потому что никто сейчас не пишет евроденс не делает ВРМ качественным коллективом. Точка.
[right][snapback]254842[/snapback][/right]

Факин зи дойч?
redmaxxx
QUOTE(Eol @ 21 Jun 2006, 23:19)
А чего же они там такое исполняют то целый час ? Всех известных треков наберётся от силы минут на 20-25. Или уже ремиксы в ход идут ?  laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]254401[/snapback][/right]

Есть и другие трэки, не выпущенные пока на синглах, например, та же Everywhere.
Eol
QUOTE(redmaxxx @ 23 Jun 2006, 19:51)
Есть и другие трэки, не выпущенные пока на синглах, например, та же Everywhere.
[right][snapback]254941[/snapback][/right]

Всё равно, неужели их столько, что на час набирается ?
redmaxxx
QUOTE(Eol @ 23 Jun 2006, 21:57)
Всё равно, неужели их столько, что на час набирается ?
[right][snapback]254987[/snapback][/right]

Похоже, что набирается. Будем надеяться, что данный материал ляжет в основу их будущего альбома ( раскатал губёнку, да? уже об альбоме размечтался! smile.gif )
Grek
QUOTE(redmaxxx @ 24 Jun 2006, 14:46)
Похоже, что набирается. Будем надеяться, что данный материал ляжет в основу их будущего альбома ( раскатал губёнку, да? уже об альбоме размечтался! smile.gif )
[right][snapback]255081[/snapback][/right]


Было бы просто супер если бы они выпустили альбомчик! super.gif
Grek
QUOTE(MarkHarris82 @ 23 Jun 2006, 18:14)
Непонимаю я этот феномэн. Называть ВРМ евроденсом потому что нету других альтернатив это все равно, что называть картофельную шелуху деликатесом только потому что в холодильнике больше ничего нет. Только потому что никто сейчас не пишет евроденс не делает ВРМ качественным коллективом. Точка.
[right][snapback]254842[/snapback][/right]


В том-то дело, что некоторые что-то пытаются написать в стили eurodance, но у них толком ничего не получается, т.е. получается среднее или чем-то отдаленно напоминающее eurodance, а BPM - это делает качественно и целенаправленно!

В чем они по твоему некачественный коллктив?
AMADEUS
QUOTE(redmaxxx @ 18 Jun 2006, 12:02)
В данный момент при написании музыки Борис думает не столько о финансовой выгоде, сколько просто об удовольствии и радости, которые ему доставляет занятие любимым делом. Это для него своего рода хобби. Когда в 93-94 гг. зарождался Евродэнс, Борис тоже пробовал писать такую музыку и продолжает делать это до сих пор, потому что очень любит этот стиль. Один из его любимых альбомов - "Serenity" от Culture Beat,
среди любимых композиций числятся "Сolour of my dreams" от B.G. и  "Hold on" от Loft'а. А в целом ему нравится всё из того времени!
[right][snapback]253464[/snapback][/right]


super.gif kruto.gif super.gif beer.gif super.gif kruto.gif super.gif
USTAS
Мне кстати говоря тоже интересно - что PhantomLord имел ввиду... blink.gif
Grek
Но что-то он молчит sad.gif
redmaxxx
На 17 июля намечен выход в свет компиляции от B.P.M под названием " We are the champions", среди трэков будет и последний сингл " Catwalk to heaven", а также другие композиции. Сборник выпускается на Warner Music Singapur.
USTAS
QUOTE(redmaxxx @ 14 Jul 2006, 17:13)
На 17 июля намечен выход в свет компиляции от B.P.M под названием " We are the champions", среди трэков будет и последний сингл " Catwalk to heaven", а также другие композиции. Сборник выпускается на Warner Music Singapur.
[right][snapback]260702[/snapback][/right]


А трэклист уже известен?
Tim
QUOTE(redmaxxx @ 14 Jul 2006, 17:13)
На 17 июля намечен выход в свет компиляции от B.P.M под названием " We are the champions", среди трэков будет и последний сингл " Catwalk to heaven", а также другие композиции. Сборник выпускается на Warner Music Singapur.
[right][snapback]260702[/snapback][/right]

Абалденная компиляция из 4 треков! biggrin.gif
redmaxxx
QUOTE
А трэклист уже известен?


Сейчас отпишу Борису, узнаю подробности.

QUOTE
Абалденная компиляция из 4 треков!


Ну зачем же так пессимистично! Может, в данный сборник войдут и ранее неизданные трэки. Как говорится, надейся и жди! wink.gif
Сейчас всё узнаю.
USTAS
QUOTE(redmaxxx @ 14 Jul 2006, 19:17)
Сейчас отпишу Борису, узнаю подробности.
Ну зачем же так пессимистично! Может, в данный сборник войдут и ранее неизданные трэки. Как говорится, надейся и жди!  wink.gif
Сейчас всё узнаю.
[right][snapback]260735[/snapback][/right]

Подождем'с biggrin.gif
redmaxxx
QUOTE(Tim @ 14 Jul 2006, 17:40)
Абалденная компиляция из 4 треков! biggrin.gif
[right][snapback]260708[/snapback][/right]


Да, Tim, твоими бы устами да мёд пить!
На мой вопрос о содержании компиляции Борис ответил следующее:
Это будет танцевальный сборник, который будет выпущен Warner Music в юго-восточной Азии. Компиляция состоит из многих популярных сегодня групп, среди которых будет и B.P.M со своим последним синглом "Catwalk to heaven".

На диске будут представлены также такие проекты как Crazy Frog, Cascada, The Pussycat Dolls, Global Deejays и др.

По мне, так это даже лучше, чем собственный сборник от B.P.M.
Все остальные проекты с данного диска в данный момент весьма популярны среди населения и народ наверняка будет хавать данный сборничек, а там и наш любимый B.P.M присутствует. Так что, для ознакомления народа с творчеством B.P.M данный сборник не так уж плох.
vladimir
QUOTE(redmaxxx @ 14 Jul 2006, 17:13)
На 17 июля намечен выход в свет компиляции от B.P.M под названием " We are the champions", среди трэков будет и последний сингл " Catwalk to heaven", а также другие композиции. Сборник выпускается на Warner Music Singapur.
[right][snapback]260702[/snapback][/right]


Весь в ожидании...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.