Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Reply to this topicStart new topic
> Chihuahua, Ваше мнение...???
Гость_bobokz_*
сообщение 21 Nov 2006, 23:53
Сообщение #301





Guests







[Что касается песни Чувайа - когда ее вижу, то хочется плюнуть в экран или хотя бы запустить в него чем-нибудь. Мега-остой ! Но, как говорится, "пипл хавает ..."
[right][snapback]299652[/snapback][/right]
[/quote]

Чуваува это - визитная карточка БОБО. Пипл хавает, значит хит. Не просто хит,а мегахит. Мегахит - значит БОБО не потерял музыкальный личность.Наоборот он развивается.

В эпохе евродэнса - евродэнс музыка был популярен среди молодежи, возраст который от 15 -20. Евродэнс - это попса 90-х.В то время те которые старше 20-ти любители диско, ненавидели Евродэнс музыку и называли ЕД жалкой попсой, который слушают глупый молодежь. Некоторые диско проекты переквалицифировались в Евродэнс, чтоб выжить и продолжать музыкальную карьеру и зарабатывать. Они потеряли уважению от своих диско фанов.Но диско вернулся они нашли себя и фанов. Точно такая же фигня с БОБО. Да Чиваува - это не для тех кому за 20. Но это способ выживаний. Именно это песня приносила миллионы.Бобо может дальше продвигатся.Шоу- бизнес это прежде всего деньги.Если БОБО данный момент делает Евродэнс - тогда его карьеру конец. БОБО правильно делает. Пусть это будет ПОП, зато БОБО жив.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grek
сообщение 22 Nov 2006, 02:20
Сообщение #302


Приверженец классического Eurodance
***

Группа: Member
Сообщений: 1 784
Регистрация: 29.6.2005
Из: Россия, г.Копейск
Пользователь №: 5 619
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(bobokz @ 22 Nov 2006, 08:54)
Пусть это будет ПОП, зато БОБО жив.
[right][snapback]299871[/snapback][/right]


И какой толк? От того что он жив? Со своей поп музыкой он уже многих не удовлетворяет любителей Eurodance! Да я понимаю, что двигатся надо дальше в творчестве и деньги зарабатывать, но для многих он останется только как Eurodance исполнитель, поэтому и для многих получается, что он жив что он мертв одинаково! А если народ хавает чихню, пусть он ее хавает, это уже какая-то глупая песня просто
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Nov 2006, 02:41
Сообщение #303


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Что за бред говорить, что Бобо нынешний не нужен никому?! Это вы можете говорить евроденс продюсерам, которые бы из евроденса начали делать попсовые команды и заполнять музыкальную индустрию. Это ещё было бы понятно.
НО БОБО не трогайте!!!! Какое право вы имеете указывать ему, что делать?
DJ BOBO - это человек, который сделал себя сам. Ни кто-то...... Он сам.
Продюсер, певец, музыкант, композитор, автор, танцор. Всё в одном лице. Он сам решает, что ему надо, что не надо.
А из вашей логики следует, что каждый может подойти каждому и сказать, что ты за фуфло гонишь? И будешь прав? Попробуйте подойти к директору своей компании, где вы работаете и сказать такое. В жизни не сделаете, т.к. Директор - это человек, который смог им стать. И достоин этого. А вы просто работник.
Respect в первую очередь! Не нравиться музыка Бобо - дело ваше, а говорить, что он никто, мёртв и бла, бла, бла. Это уже элементарное не уважение к личности человека. Вам он не нужем. Ради бога. Он нужен, например, мне, 90% швейцарцев, которые хотят его видеть на Евровидении от своей страны. Нужен миллионам людей, которым понравилась Чухня.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grek
сообщение 22 Nov 2006, 02:56
Сообщение #304


Приверженец классического Eurodance
***

Группа: Member
Сообщений: 1 784
Регистрация: 29.6.2005
Из: Россия, г.Копейск
Пользователь №: 5 619
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 11:42)
Что за бред говорить, что Бобо нынешний не нужен никому?! Это вы можете говорить евроденс продюсерам, которые бы из евроденса начали делать попсовые команды и заполнять музыкальную индустрию. Это ещё было бы понятно.
НО БОБО не трогайте!!!! Какое право вы имеете указывать ему, что делать?
DJ BOBO - это человек, который сделал себя сам. Ни кто-то...... Он сам.
Продюсер, певец, музыкант, композитор, автор, танцор. Всё в одном лице. Он сам решает, что ему надо, что не надо.
А из вашей логики следует, что каждый может подойти каждому и сказать, что ты за фуфло гонишь? И будешь прав? Попробуйте подойти к директору своей компании, где вы работаете и сказать такое. В жизни не сделаете, т.к. Директор - это человек, который смог им стать. И достоин этого. А вы просто работник.
Respect в первую очередь! Не нравиться музыка Бобо - дело ваше, а говорить, что он никто, мёртв и бла, бла, бла. Это уже элементарное не уважение к личности человека. Вам он не нужем. Ради бога. Он нужен, например, мне, 90% швейцарцев, которые хотят его видеть на Евровидении от своей страны. Нужен миллионам людей, которым понравилась Чухня.
[right][snapback]299909[/snapback][/right]


А никто БОБО не трогает и никто ему не указывает, я ни в одном посте не говорил, что ему писать и что ему как делать, читайте внимательно! Никто его заслуг не принижает! Как ты пишешь, он сделал себя сам, все правильно и его становление произошло именно на eurodance музыке, поэтому я говорю от большинства любителей eurodance музыки. Здесь была создана эта тема и в ней все изъявляют свое отношение к БОБО, вот и все! Зачем тогда тема, если нельзя высказать свое мнение! Я еще раз говорю, что я не указывал ничего БОБО, что и как делать! Я просто сказал, композиция Chihuahua мне не по душе и многим другим любителям eurodance, поэтому после того как он начел петь поп-музыку, он для многих умер, как исполнитель! Вот всего-то
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobokz_*
сообщение 22 Nov 2006, 05:39
Сообщение #305





Guests







QUOTE(Grek @ 22 Nov 2006, 12:21)
И какой толк? От того что он жив? Со своей поп музыкой он уже многих не удовлетворяет любителей Eurodance! Да я понимаю, что двигатся надо дальше в творчестве и деньги зарабатывать, но для многих он останется только как Eurodance исполнитель, поэтому и для многих получается, что он жив что он мертв одинаково! А если народ хавает чихню, пусть он ее хавает, это уже какая-то глупая песня просто
[right][snapback]299900[/snapback][/right]


Какой толк? Он живет и зарабатывает деньги.Радует млн людей. Он стал поп певцом, он начал вдвое больше зарабатывать.Устраивает благотворительные концерты,помогает бедным.Его бизнес развивается.Ему хорошо.
И я его фанат очень рад за него, что он счастлив. И мне становится в душе приятно когда о нем услышишь какой нибудь хороший новость.
Что касается любителей Евродэнса - то их очень мало. Я тоже любитель Евродэнса. Но БОБО не для многих а для некоторых остается евродэнс исполнителем, а для многих он остается как DJ.BOBO. это и ЕД, и ПОП.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 22 Nov 2006, 05:40
Сообщение #306





Guests







QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
Что за бред говорить, что Бобо нынешний не нужен никому?!


Я и не говорю, что Бобо никому не нужен. Бобо как музыкант нужен любителям современной попсы, швейцарцам как очередной повод гордиться своей родиной, своей команде, своей семье да и просто самому себе - ведь редкий человек может спокойно уйти в отставку даже на заслуженный отдых, многие до последнего хотят верить что они еще нужны и еще могут свернуть горы и из-за этого до последнего держатся за свое место, неважно место ли это главы государства, сторожа на стройке или музыканта-шоумена.

QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
Это вы можете говорить евроденс продюсерам, которые бы из евроденса начали делать попсовые команды и заполнять музыкальную индустрию. Это ещё было бы понятно.


Им я это тоже скажу, как лично, так и в соответсвующих темах, если найду их в форуме smile.gif Но это для меня не так важно, так как их падение для меня не выглядит таким ужасным, как у Бобо. Человек был королем своего стиля, а стал даже не князьком, а так, мелким феодалом в мире попсы 2000-х.

QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
НО БОБО не трогайте!!!! Какое право вы имеете указывать ему, что делать?
DJ BOBO - это человек, который сделал себя сам. Ни кто-то...... Он сам.
Продюсер, певец, музыкант, композитор, автор, танцор. Всё в одном лице. Он сам решает, что ему надо, что не надо.


Почему я не могу это делать ? Он что - Иисус Христос ?! Так даже у Христа есть критики, например из более чем миллиарда последователей пророка Мухаммеда.

В нашем мире идеальных людей не бывает - любой может оступиться и сойти на неправильный путь. И если осознанно Библию читать, то можно увидеть что даже бог ошибался smile.gif

QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
А из вашей логики следует, что каждый может подойти каждому и сказать, что ты за фуфло гонишь? И будешь прав? Попробуйте подойти к директору своей компании, где вы работаете и сказать такое. В жизни не сделаете, т.к. Директор - это человек, который смог им стать. И достоин этого. А вы просто работник.


"Мне по..й на Голливуд и Беверли-Хиллз" ... Если будет надо, подойду и скажу. И президенту Путину скажу, если его политика станет для меня неприемлимой. А молчать - это неправильно. Если все будут молчать, бояться своего директора, милиционера на улице, губернатора - так тогда скоро нам вновь светит тоталитарное пост-сталинское общество или мир корпоративной диктатуры, излюбленный в американских фантастических боевиках.

QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2006, 10:42)
Respect в первую очередь! Не нравиться музыка Бобо - дело ваше, а говорить, что он никто, мёртв и бла, бла, бла. Это уже элементарное не уважение к личности человека. Вам он не нужем. Ради бога. Он нужен, например, мне, 90% швейцарцев, которые хотят его видеть на Евровидении от своей страны. Нужен миллионам людей, которым понравилась Чухня.
[right][snapback]299909[/snapback][/right]


Пугачева во времена СССР тоже была яркой певицей, по мнению многих - даже лучшей. Но ее попытки удержаться на сцене в конце 90-х и тем более провальная поездка на Евровидение (с жалкими оправданиями своего результата - мол европейцы, они тупые, не понимают истинного искусства) - это все вызывает усмешку (но не у всех ! многие "преданные" поклонники все равно продолжали ходить на концерты и активно поддерживали свою приму).

Такую же реакцию вызывает DJ Bobo со своим новым материалом.

Хотя это выглядит примерно так, как будто бы группа Pink Floyd вышла исполнять песни Бритни Спирс.. Или группа KLF стала бы копировать Руки Вверх smile.gif
Кстати, в обоих этих случаях у групп нарисовались бы новые фанаты из числа любителей попсы + некоторое количество старых "die-hard" фанов не смотря ни на что не отвернулись бы от группы = в результате группы подняли бы денег, не смотря на ярость старых фанов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AMADEUS_*
сообщение 22 Nov 2006, 05:44
Сообщение #307





Guests







QUOTE(Ильич @ 22 Nov 2006, 12:41)
Человек был королем своего стиля, а стал даже не князьком, а так, мелким феодалом в мире попсы 2000-х.
[right][snapback]299960[/snapback][/right]

laugh.gif beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Nov 2006, 07:11
Сообщение #308


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Бедненькие!
Жалко Вас!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 22 Nov 2006, 07:35
Сообщение #309





Guests







Жалко кого ? Нас (ex-фанов, а ныне критиков Бобо) жалеть не надо - мы уже давно свыклись с "потерей" кумира детства. Для его "старой" музыки осталось место в нашем сердце. А в новой музыке мы нашли новых мастеров, которые делают ее гораздо лучше чем он.

Бобо тоже жалеть не надо - он миллионер, и видимо до сих пор счастлив от того, чем занимается.

Жалко только тех, кому нравится песня Чувая wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grek
сообщение 23 Nov 2006, 06:11
Сообщение #310


Приверженец классического Eurodance
***

Группа: Member
Сообщений: 1 784
Регистрация: 29.6.2005
Из: Россия, г.Копейск
Пользователь №: 5 619
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Ильич @ 22 Nov 2006, 16:36)
Жалко только тех, кому нравится песня Чувая wink.gif
[right][snapback]299990[/snapback][/right]

beer.gif Это точно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 24 Nov 2006, 02:42
Сообщение #311


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Что вы прицепились к этой песни!
Не нравиться -не слушайте!
Слушайте то что нравиться -вопрос закрыт!
Мне нравиться его творчество, но есть отдельные песни ,которые не совсем удались- и это по моему личному мнению, а кому-то они нравяться!
Chihuahua- это хит в целом, независимо от ВАШЕГО и моего мнения!
Это ФАКТ. Факт уже свершившийся!
А исполнитель Бобо - это не только Chihuahua, а еще и сотни хороших других песен, как того ,так и сегодняшнего времени!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 24 Nov 2006, 05:59
Сообщение #312


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



flower.gif


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grek
сообщение 24 Nov 2006, 06:38
Сообщение #313


Приверженец классического Eurodance
***

Группа: Member
Сообщений: 1 784
Регистрация: 29.6.2005
Из: Россия, г.Копейск
Пользователь №: 5 619
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Sokol @ 24 Nov 2006, 11:43)
Что вы прицепились к этой песни!
Не нравиться -не слушайте!
Слушайте то что нравиться -вопрос закрыт!
Мне нравиться его творчество, но есть отдельные песни ,которые  не совсем удались- и это по моему личному мнению, а кому-то они нравяться!
Chihuahua- это хит в целом, независимо от ВАШЕГО и моего мнения!
Это ФАКТ. Факт уже свершившийся!
А  исполнитель Бобо - это не  только Chihuahua, а еще и сотни хороших других песен, как того ,так и сегодняшнего времени!
[right][snapback]300724[/snapback][/right]


Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 24 Nov 2006, 07:12
Сообщение #314


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Grek @ 24 Nov 2006, 13:39)
Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
[right][snapback]300856[/snapback][/right]


Верняк !


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobokz_*
сообщение 24 Nov 2006, 07:18
Сообщение #315





Guests







ЧУХНЯ - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif biggrin.gif wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grek
сообщение 24 Nov 2006, 07:48
Сообщение #316


Приверженец классического Eurodance
***

Группа: Member
Сообщений: 1 784
Регистрация: 29.6.2005
Из: Россия, г.Копейск
Пользователь №: 5 619
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(bobokz @ 24 Nov 2006, 16:19)
ЧУХНЯ - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif  biggrin.gif  wink.gif
[right][snapback]300887[/snapback][/right]


Для кого как! blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 24 Nov 2006, 11:46
Сообщение #317


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(bobokz @ 24 Nov 2006, 14:19)
ЧУХНЯ - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif  biggrin.gif  wink.gif
[right][snapback]300887[/snapback][/right]


Да видно , что ты уже урулил.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AMADEUS_*
сообщение 24 Nov 2006, 12:38
Сообщение #318





Guests







QUOTE(Sharuff @ 24 Nov 2006, 18:47)
Да видно , что ты уже урулил.
[right][snapback]301021[/snapback][/right]

laugh.gif laugh.gif bad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bold&handsome_*
сообщение 24 Nov 2006, 20:22
Сообщение #319





Guests







QUOTE(Grek @ 24 Nov 2006, 13:39)
Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
[right][snapback]300856[/snapback][/right]

На кой лезешь тогда? blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bold&handsome_*
сообщение 24 Nov 2006, 20:47
Сообщение #320





Guests







QUOTE(bobokz @ 13 Nov 2006, 10:01)
А для того чтоб стать отличником поп музыки,ему надо сразиться с Майклом Джексоном, Джастином Тимберлейком, Енрике Иглесиас, Робби Уильямс и.т.д. Тогда он только заслуживает оценку 5.Хотя выше перечисленные артисты меня вопще не цыпляет. Просто они же на волне популярности.
Но в принципе его музыка неплохо. Слушать приятно.Пусть он споет с Мадонной. И он король!!!!
[right][snapback]295587[/snapback][/right]

Бред несешь insane.gif
не с кем не надо сражаться. они не стоят даже самой отстойной песни бобки! бобка молодец. это им надо в очередь становится за дуеами с ним.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grek
сообщение 25 Nov 2006, 01:07
Сообщение #321


Приверженец классического Eurodance
***

Группа: Member
Сообщений: 1 784
Регистрация: 29.6.2005
Из: Россия, г.Копейск
Пользователь №: 5 619
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(bold&handsome @ 25 Nov 2006, 05:23)
На кой лезешь тогда?  blink.gif
[right][snapback]301168[/snapback][/right]



Понятно, еще один фанат в "розовых очках"! Глаза открой и все увидишь сам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 25 Nov 2006, 05:34
Сообщение #322





Guests







Ну и детсад Вы тут развели , мужчины sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bold&handsome_*
сообщение 25 Nov 2006, 07:45
Сообщение #323





Guests







девушка, Вы невероятно прозорливы rolleyes.gif
люди никак не могут успокоится, что бобка больше не скачет под их дудку. их это бесит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 25 Nov 2006, 14:44
Сообщение #324


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(bold&handsome @ 25 Nov 2006, 14:46)
девушка, Вы невероятно прозорливы  rolleyes.gif 
люди никак не могут успокоится, что бобка больше не скачет под их дудку. их это бесит
[right][snapback]301257[/snapback][/right]


У нас тут чел с реальной дудкой !!!


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bold&handsome_*
сообщение 25 Nov 2006, 18:45
Сообщение #325





Guests







ты не можешь себе представить, насколько реальная user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 26 Nov 2006, 02:46
Сообщение #326


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Grek @ 24 Nov 2006, 13:39)
Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
[right][snapback]300856[/snapback][/right]

Почему бесполезно спорить!?
Ты вот скажи, в чем я был не прав в своей предыдущей цитате, только скажи по существу без всякого хамства и пустых слов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_yurik1741_*
сообщение 26 Nov 2006, 07:23
Сообщение #327





Guests







QUOTE(Grek @ 24 Nov 2006, 13:39)
Да я уже понял с фанатами бесполезно спорить- "Слепые люди"!
[right][snapback]300856[/snapback][/right]



Эти "Слепые люди" могут каждому открыть глаза. И вообще чо суда лезеш, раз такой зрячий! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bold&handsome_*
сообщение 26 Nov 2006, 07:41
Сообщение #328





Guests







сказать вам, где дверь????? user posted image а то, смотрю, сами не найдете user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobokz_*
сообщение 27 Nov 2006, 01:41
Сообщение #329





Guests







QUOTE(bold&handsome @ 25 Nov 2006, 06:48)
Бред несешь insane.gif
не с кем не надо сражаться. они не стоят даже самой отстойной песни бобки! бобка молодец. это им надо в очередь становится за дуеами с ним.
[right][snapback]301169[/snapback][/right]


Я вопще то любитель Евродэнса.Но не скрываю что влюбился БОБОВСКУЮ попсу. Конечно мне лучше слушать ЧУХНЮ чем Рики Мартин или Бритни Спирс.
Но надо признать что в мире ПОП музыки БОБО не на первых местах.Если обьективно смотреть ,то Он еще не состоявшиеся поп певец средней величины.Он еще не дорос до всемирной значимости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 27 Nov 2006, 06:44
Сообщение #330


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(bobokz @ 27 Nov 2006, 08:42)
Если обьективно смотреть ,то Он еще не состоявшиеся поп певец средней величины.Он еще не дорос до всемирной значимости.
[right][snapback]301824[/snapback][/right]


Надеется схалявить на Евровиденьи 2007 и стать в одну шеренгу с Бритни.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 19:16

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center