Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chihuahua
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DeeJay Dan
Я здесь пишу впервые....наверняка эта тема уже поднималась и не раз....но очень хочется услышать Ваше мнение и высказаться самому!

Я потерял слежение за альбомами Dj Bobo после альбома Magic...так попадались отдельные песни новые, но все они меня не вставляли...это не то, что я бы хотел и чтобы меня зацепило....

так вот, включаю я как-то радио и слышу 100% стиль Лу Беги (Lou Bega) и пока не услышал вокал - думал, что это он и есть! далее - слышу вокал - что-то знакомое - точно Dj Bobo...
Как он изменился...;( такого отстоя я не слышал давно! ж) У НЕГО БЫЛ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ПОЧЕРК, А тут копировать стилистику известнейшего и уже ОТЗВУЧАВШЕГО трэка "Мамба#5"...ГЛУПО!!!

Вот, что я хотел сказать! 100% никто из Вас со мной не согласиться....но Я сказал, что НАБОЛЕЛО!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! biggrin.gif
Diamond
Поддерживаю DeeJay Dana.
Chihuahua - это какая-то мимикрия, смена ориентации.
Возможно, это будет лучше подаваться, в этом смысле DJ Bobo можно понять.
Sokol
У каждого есть свое мнение!
Но я вот что скажу....у Е-ротик ,тоже была такая песня, ну и что почему ее не должно быть у Бобо.
А то что это луи бега, я не согласен......это просто стиль такой "Мамбо" и до Луи беги были такие песни...просто он (луи бега) выстрелил мамбойочень сильно..вот поэтому вы и ссылаетесь на него...
The Mask
Что бы все не говорили Чиуауа это супер!
Именно чиуауа попала в ротацию на MTV в России. Наконец то признание.!
Если не верите посетите mtv.ru в разделе новые клипы увидете сами да и по тв я несколько раз!!! видел.
А на www.mp3search.com песня Chihuahua в Top 10 downloads на четвёртом месте между прочем и скачена 16615 раз!!!! Это большой прорыв!!!


PS: мой имэйл light192@ngs.ru а не тот который я указал при регистрации.(light1_9_2 теперь The Mask)
DeeJay Dan
2 Sokol:
ты писал:

"это просто стиль такой "Мамбо" и до Луи беги были такие песни..
просто он (луи бега) выстрелил мамбойочень сильно..вот поэтому вы и ссылаетесь на него... "

Я все понимаю...но фишку со стилем мамбо в поп музыке первым просек Луи Бега...и следовать по этой же дорожке для такого именитого и уважаемого музыканта как Бобо - просто неприлично!!!
Westlife
мура , а не песня.....
Gek@
У одного из пользователей ЖЖ (livejournal) встретил мысль, что Киркоров в скорости передерет и эту песню Бобо, примерно с таким текстом:

"Буду танцевать
Чего вам ?
Цело-целовать
Чего вам ?"

На самом деле я перестал слушать новые творения Бобо. Лучше послушать с удовольствием его старые песни, потому что они нравятся, чем новые, но лишь из уважения к заслугам Рене.
@Felix
Chihuahua

Одним словом bad.gif bad.gif bad.gif weep.gif
Русский размер
Не самоя лучшая песня с Visions, наверно даже самоя слабоя. Я бы ее как Single не выпускал. Мне Не понравилась. sad.gif
DJ Sample
Наконец то признание.!
Если не верите посетите mtv.ru в разделе новые клипы увидете сами да и по тв я несколько раз!!! видел.
А на www.mp3search.com песня Chihuahua в Top 10 downloads на четвёртом месте между прочем и скачена 16615 раз!!!! Это большой прорыв!!!

Признание,... Но признание среди любителей попсы, я полагаю.
А этим многое сказано... mad.gif
Sokol
Бобо может и не стал бы выпускать её синглом , так как она уже довольно старая , но она снова пошла в чартах по европе...поэтому он ирешился на сингл и на снятие нового клипа..

Что говорить о песне... вы взгляниете на чарты , они дадут вам прямой ответ!!!
Gek@
Sokol

С одной стороны с чартами не поспоришь. А с другой - песня от этого больше нравиться не начинает sad.gif
Русский размер
(Sokol @ 30 Jun 2003, 15:21)
Что говорить о песне... вы взгляниете на чарты , они дадут вам прямой ответ!!!

То что вxодит в Чарты и на Радио зависит Не только от качества песни, но и от Promotion которую Record Company дает исполнителю.
Много чего вxодит в чарты, но это Не значит 100% что песня xоpoшая.
Поэтому Позиция в чартаx это Не очень xopoший аргумент.
Sokol
(Русский размер @ 1 Jul 2003, 01:32)
(Sokol @ 30 Jun 2003, 15:21)

Что говорить о песне... вы взгляниете на чарты , они дадут вам прямой ответ!!!

То что вxодит в Чарты и на Радио зависит Не только от качества песни, но и от Promotion которую Record Company дает исполнителю.
Много чего вxодит в чарты, но это Не значит 100% что песня xоpoшая.
Поэтому Позиция в чартаx это Не очень xopoший аргумент.

Я с тобою согласен , что чарты это не главный показатель, но заметь где и когда Бобо крутили по радио и телевидению.....как сейчас.....
И дело не в том, что здесь супер промолшен....И бобо не молодой чтобы его раскручивать...

И заметь ,что сейчас не говорят так: Знаешь новую песню DJBOBO ,....А наоборот знают про Чуваву.....и многие говорят -классная песня.... но точно не знают кто поет.....

Просто эта песня пошла по Европе....и всё.....
Что думаешь МТВ россия нужен Бобо...нифига подобного....и в ротацию клипец они поставили лишь потому...что...она пошла везде....у них не было другого выхода.....

А про радио....Бобо восновном в России гонали игоняют только по Европе...а Динамит...и другие...не пускали...Вот пример I Beleive....шла только по европе+ А динамит...дажена 40 место не пустил....И чувава тоже сначала по европе шла...а сейчас смотрю И по Динамиту пошла...

Так что нельзяговорить.чтопесня плохая...просто она не обычном стиле......сейчас ейаналога нет... вот поэтому и успех....Да и Бобо что не оворите...но все же качественно сделалэтот трэк!
The Mask
Кто бы что бы не говорил а бобо сделал правильную ставку на Чиуауа!
даже можно сказать что он вернул себе популярность!
Мне песня нравится мне она не надоедает.
Качайте ремикс на чихуахуа
ftp://filez.mp3zzz.ru/mp3/DJ_Bobo_-_Chihu...uahua_(rmx).mp3

light192@ngs.ru
Guest_xander
все просто. эта песня тема для рекламной кампании coca cola в европейских странах smile.gif
DJ Sample
,....А наоборот знают про Чуваву.....и многие говорят -классная песня.... но точно не знают кто поет.....

Вот ни фига себе как весело-то.
За это я и не люблю любителей попсы - что они сами не знают, что они слушают! mad.gif
А тут когда любимый Бобо в ту категорию попадает....... blink.gif
The Mask
Не вижу не чего общего с кока колой...
Explorer
Ацтой. БоБо попал в широкую ротацию, но потерял уважение евродэнсеров.
Michael-E-typer
(The Mask @ 3 Jul 2003, 19:58)
Не вижу не чего общего с кока колой...

Посмотришь рекламу - увидишь... biggrin.gif

А вобще, по-моему стиль - Сальса

Кстати, я вот смотрю нв вас - НУ точно обсуждение Банка Банка от E-type годичной давности. По-моему, чуваки просто прикалываются то на старости laugh.gif
DJ Hooligan
19 место в Германии
4 место в сводном плей-листе российских радиостанций
1 место во Франции
DJ Hooligan
С 11 июля в продаже

DJ BoBo – Chihuahua – The Album – Special Summer Edition
Chihuahua
Rock My World
I Believe
Everybody
What A Feeling (with Irene Cara)
Around The Wolrd
Let The Party Begin
Together
There Is A Party
Celebration
Angel (with Patricia Manterola)
One Visions One World
Music Is My Life
Do You Remember
Where Is Your Love
The Mask
Наверное нет больше на Земле певца кроме бобо который бы издавал и издавал и издавал свои старые песни.... интересно ему самому не надоело ? наверное нет а то бы прекратил...
а вот мне уже порядком.... но если увижу где этот альбом - куплю...хотя зачем я же всё это уже слышал....
Explorer
(The Mask @ 8 Jul 2003, 03:14)
Наверное нет больше на Земле певца кроме бобо который бы издавал и издавал и издавал свои старые песни.... интересно ему самому не надоело ? наверное нет а то бы прекратил...
а вот мне уже порядком.... но если увижу где этот альбом - куплю...хотя зачем я же всё это уже слышал....

Знаешь, я и сам со времен шестого уровня не понимаю, почему продолжаю покупать БоБовские диски...
Paul
В Швейцарии уже четвертую неделю уверенно держит первое место. На сегодня во всем мире уже продано более 400000 копий сингла.
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 6 Jul 2003, 04:30)
С 11 июля в продаже

DJ BoBo – Chihuahua – The Album – Special Summer Edition
Chihuahua
Rock My World
I Believe
Everybody
What A Feeling (with Irene Cara)
Around The Wolrd
Let The Party Begin
Together
There Is A Party
Celebration
Angel (with Patricia Manterola)
One Visions One World
Music Is My Life
Do You Remember
Where Is Your Love

Последние остатки уважения к БОБО исчезли... sad.gif
Guest_Pet Campos
У меня один день из увольнения.
Мне эта песня вообще не понравилась. Как и вся Лу Бега. Но,но сейчас эта композиция №1. И с этим спорить нельзя. Так как чарты и продажи говорят все за. А мне она стала оочень нравится когда стал её слушать постоянно. Теперь она супер. Так же как и клип. Матрица!

Содрал? Почти. Тоже самое можно сказать про любой стиль. Музыка повторяется. Сколько евроден композиций есть одинаковых? Полно.
А вообще песню эту написали специально для Кока-колы. И никто её не собирался продвигать. Просто попёрло в Испании и стала№1.
Пошло там, запустили и везде. И стала летним хитом №1. И сейчас Бобо взял большой куш. И вернул себе успех. Что ещё требуется для исполнителя?
Fabio Frittelli
очень хорошо,что песня кому-то понравилась ! НО НЕ МНЕ ! не в обиду всем евродансерам и учитывая все былые заслуги Бобо .
Serg
Появился еще месяц назад, я его даже тянуть не стал.
D-MAN94
(Serg @ 15 Jul 2003, 18:53)
Появился еще месяц назад, я его даже тянуть не стал.

О! Мудрое решение...
Paul
Пять недель номер один в Швейцарии.

Альбом Chihuahua стартовал с 16места в Швейцарии.
Paul
Чарты Chihuahua на этой неделе:

Швейцария-1(5 недель номер 1)
Франция-1(4 недели номер 1)
Россия-18
Германия-28
Австрия-50
Бельгия-35
Италия-13
Люксембург-6
Чехия-3
Венгрия-3
Швеция-35
Eol
Какой отстой !
Это как же надо было опуститься вконец, чтобы сделать такое ! mad.gif
И что значит наконец то признание ? У него признание и так было в начале-середине 90х , да и сейчас он на плаву именно потому, что делает попсу mad.gif Нехорошо.
USer
(Paul @ 16 Jul 2003, 16:02)
Пять недель номер один в Швейцарии.

Альбом Chihuahua стартовал с 16места в Швейцарии.

А в Швейцарии еще что-нибудь кроме DJ Bobo слушают?

По моему Chihuahua самая неудачная несня с альбома. Что за смена стиля dry.gif ? И почему для раскрутки альбома крутят именно эту песню unsure.gif , она там вообще как будто не в тему.
Я раньше, как новый клип Bobo видел, так радостно на душе становилось, а этот как-то не зацепил. А может просто старею tongue.gif
Fabio Frittelli
(USer @ 21 Jul 2003, 13:59)
(Paul @ 16 Jul 2003, 16:02)
Пять недель номер один в Швейцарии.

Альбом Chihuahua стартовал с 16места в Швейцарии.

А в Швейцарии еще что-нибудь кроме DJ Bobo слушают?

По моему Chihuahua самая неудачная несня с альбома. Что за смена стиля dry.gif ? И почему для раскрутки альбома крутят именно эту песню unsure.gif , она там вообще как будто не в тему.
Я раньше, как новый клип Bobo видел, так радостно на душе становилось, а этот как-то не зацепил. А может просто старею tongue.gif

да нееет ! шоу бизнес не стоит на месте , вкусы и ценности меняются.
DeeJay Dan
ну что, народ, большинством голосов ПОМЕЩАЕМ ПЕСНЮ В ОТСТОЙ? wink.gif
Eol
(DeeJay Dan @ 22 Jul 2003, 10:56)
ну что, народ, большинством голосов ПОМЕЩАЕМ ПЕСНЮ В ОТСТОЙ? wink.gif

Однозначно.... DJ Bobo из евроденсера переквалифицировался сначала в попсовика, а теперь вот в мамбу полез. И что ему неймётся ? dry.gif Лучше бы транс делал, если евроденс ему так непрёт больше.
Boogie Brother
По моему D.J. BoBo, стал более популярным сейчас чем в эпоху Евродэнса... wink.gif
PhantomLord
Мне кажется Рене просто следит за модой, то что на сеодня может быть модным и приносить прибыль , то и поет , я думаю что евроденсового таланта ему не занимать , и дай бог если евродэнс вернется в европу то Рене будет точно так же выпускать и его снова, ничем не хуже ......
в 98 году с альбомом MAGIC та же история, стиль не евродэнс , а гремучая смесь чего то с чемто , тем не менее пестня Where is you love и
Black Rain , считаю одними из лучших в творчестве Рене, так же как и Here comes tomorrow.........
Nightfly
(DeeJay Dan @ 22 Jul 2003, 10:56)
ну что, народ, большинством голосов ПОМЕЩАЕМ ПЕСНЮ В ОТСТОЙ? wink.gif

К сожалению, да. Погнался Бобо за деньгами и забыл о том, за что его полюбили миллионы людей во всем мире.
За яркие, энергичные, просто потрясающие треки 93-96 гг.
И грешно вам ссылаться на то, что видите ли не популярен сейчас евроденс и т.д.
Мне кажется, евроденс уже практически вернулся на танцевальную сцену. Ну не евроденс, так евротранс.
В любом случае, это самый близкий стиль. Послушайте Electonyx на канале Onyx TV! Женский вокал, энергия,
тексты про любовь - все как в середине 90-х. Culture Beat и Snap занимают первыек строчки чартов.
И Бобо замечательно вписался бы в эту картину. Но видимо он просто "сдулся"... Обидно.
Paul
Альбом Chihuahua продается лучше Visions,уже на второй неделе продаж в Швейцарии достиг 2места,не знаю даже чем можно объяснить это.

Сингл Chihuahua шесть недель номер 1 в Швейцарии.
Еврочарт-5место.
Италия-15
Танцевальный чарт Норвегии-31

Во Франции уже продано более 750000 копий сингла.
Paul
Даты выхода сингла:

17.07.2003-Сингл в Норвегии
17.07.2003-Сингл в Швеции(стартовал с 35места)
10.07.2003-Сингл в Дании
Lunatic5
давно не слышал такого отстоя...впрочем ничего удивительного...
новая песня Dj bobo ещё раз нам показывает, что деньги решают всё.
Thanatos
А по-моему получше нескольких предыдущих песен.
Paul
Во Франции продажи перевалили за 900000 дисков.

Франция-Платина
Швейцария-Платина
Италия-Золото
ms555
Конечно, По Моему Мнению, Это Полная Чушььь..... Но Буду Оптимистом..:

Не Знаю как Было, Но Думаю Так:
Со Времён Своей Популярности, Боб Загулял, Запил и Короче Про*б**л Все Свои Деньги..... Потом Как то Встал с Бодуна.... И Сказал Себе: "Блин Денег то Нету, Пропил Всё... Что Делать то????"

И Сел Он За Старенький Синтезатор и PC., и Сбацал Чихуахуа Трек , Взял Кредит и Отдал в Печать........ Но Неожиданно, Трек Стал Супер Популярным, Среди Многочисленной Толпы Попсолюбов.... И Заработал на Этом Боб, Большие Денежки..... Расплатился с Долгами, Купил Новый Синтезатор, PC и Сейчас Сидит и Делает Треки Для Нового Альбома, В Своём Первоначальном Стиле (93-95г.г.) На радость Поклонников не Попсы............
Так Что Будем Надеятся и Ждать........

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Paul
Впервые со времен Level-6 альбом Chihuahua достигает 1 места в Швейцарии.

Сингл 7недель номер 1.
PhantomLord
скорее всего из за раскрутки кока колой , так как песня летняя .......как в свое время коко джабмо по европе гремело , хотя тоже не особо , но там хоть рэп был :-)
DJ KOGOL(V.K.)
2ms555: Оригинально! biggrin.gif Хорошо если было бы так...
Русский размер
Axel Breitung Посторел

Я думаю что Он был и есть настоящий Музыкальный талант за музыкой DJ Bobo. Мне кажется что Bobo только Исполнитель и Наверное Помогает со стиxами тоже.

Экселу уже 46 лет. Не молодой парень он уже, вот и пишет более Медленную Попсовую музыку. Но все равно Axel xopoший композитор.

Не xoчет Axel делать Быстрый музон, и это его решение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.