Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> FERGIE, Как правильно произносится?
Русский размер
сообщение 27 Dec 2006, 21:38
Сообщение #61


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 400
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2279 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Evgeny_vivatv @ 27 Dec 2006, 19:46)
Groove Coverage рассчитаны на совсем другую аудиторию. Это уже другая Музыка (с большой буквы), а не дешевые r'n'b - soul понты, как всякие там Ферги...
[right][snapback]313802[/snapback][/right]


Что спорить? Они все для быдла. Только у Ферги есть свой какой то стиль, а у Groove Coverage перепевки старых хитов под те же самые клубные синтизаторы, синты которые 100 других групп уже использовали до них. Даже не знаю кто из них хуже

Сообщение отредактировал Русский размер - 27 Dec 2006, 21:44


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 28 Dec 2006, 01:33
Сообщение #62


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Ни Fergie, ни Groove Coverage - не для быдла, а для нас с вами, уважаемые. Как то странно вообще слышать "эта музыка для быдла" от своих же коллег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Evgeny_vivatv_*
сообщение 28 Dec 2006, 03:28
Сообщение #63





Guests







GROOVE COVERAGE - forever! Они - The Best!!!

Ферги - лажа! В отстой её!

Точка!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 28 Dec 2006, 04:33
Сообщение #64


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE(Evgeny_vivatv @ 28 Dec 2006, 10:29)
GROOVE COVERAGE - forever! Они - The Best!!!

Ферги - лажа! В отстой её!

Точка!
[right][snapback]313926[/snapback][/right]

Евгений, ну Вы, ей-Богу, как маленький. "Металл - круто, рэп-отстой. Бить гопников!!!!" wink.gif
Все это такая же музыка, как и все остальное. Ферджи тоже не черешня, чтоб всем нравиться. Кому-то не нравится Groove Coverage. И это ЕГО субъективная точка зрения, каждый имеет на нее право. Мне тоже много чего здесь обсуждаемого не нравится... но я просто не лезу в не нравящуюся мне тему ph34r.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Masterjam82_*
сообщение 28 Dec 2006, 08:09
Сообщение #65





Guests







QUOTE(crazal @ 27 Dec 2006, 03:09)
в твоем вкусе smile.gif
user posted image
[right][snapback]313628[/snapback][/right]

Вот это другое дело! Я таких и люблю. Моя девушка именно в таком же стиле!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Masterjam82_*
сообщение 28 Dec 2006, 08:11
Сообщение #66





Guests







QUOTE(Evgeny_vivatv @ 28 Dec 2006, 10:29)
GROOVE COVERAGE - forever! Они - The Best!!!

Ферги - лажа! В отстой её!

Точка!
[right][snapback]313926[/snapback][/right]

Подписиваюсь под каждым словом! Так держать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stam.ru
сообщение 29 Dec 2006, 16:22
Сообщение #67


R U Ready?
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 834
Регистрация: 6.9.2006
Пользователь №: 11 244
Спасибо сказали: 25 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Alisha @ 28 Dec 2006, 12:34)
Евгений, ну Вы, ей-Богу, как маленький. "Металл - круто, рэп-отстой. Бить гопников!!!!"  wink.gif 
Все это такая же музыка, как и все остальное. Ферджи тоже не черешня, чтоб всем нравиться. Кому-то не нравится Groove Coverage. И это ЕГО субъективная точка зрения, каждый имеет на нее право. Мне тоже много чего здесь обсуждаемого не нравится... но я просто не лезу в не нравящуюся мне тему  ph34r.gif
[right][snapback]313936[/snapback][/right]

5+ smile.gif


--------------------
La Strada - Zapisane W Niebie
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Evgeny_vivatv_*
сообщение 29 Dec 2006, 16:27
Сообщение #68





Guests







QUOTE(stam.ru @ 29 Dec 2006, 23:23)
5+ smile.gif
[right][snapback]314318[/snapback][/right]



Мля, да хоть "10 минус" - мне пофигу! Ферги - дерьмо и всё тут! mad.gif А все, кто слушают подобный бред - недоумки, либо просто идиоты (либо еще третий вариант - подростки - до 15-ти...). Потому что такое нормальный человек с нормальным вкусом слушать НЕ МОЖЕТ в принципе!

Кто тут где-то выше написал, что у этой самой Ферги есть свой стиль....?! Блин, не смешите меня!!! blink.gif blink.gif blink.gif ohmy.gif huh.gif laugh.gif Какой стиль? Дурость, дешевые понты и отсутствие мелодии - раз, отсутствие голоса - два, отсутствие нормальных текстов - это три, и вообще - отсутствие песен и клипов как таковых - вот стиль этой зассанки! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stam.ru
сообщение 29 Dec 2006, 16:40
Сообщение #69


R U Ready?
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 834
Регистрация: 6.9.2006
Пользователь №: 11 244
Спасибо сказали: 25 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Evgeny_vivatv @ 30 Dec 2006, 00:28)
Мля, да хоть "10 минус" - мне пофигу! [right][snapback]314321[/snapback][/right]

Да мне тоже. wink.gif
Люби свою веру, но не осуждай другие©


--------------------
La Strada - Zapisane W Niebie
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 30 Dec 2006, 01:00
Сообщение #70


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE(Evgeny_vivatv @ 29 Dec 2006, 23:28)
Мля, да хоть "10 минус" - мне пофигу! Ферги - дерьмо и всё тут!  mad.gif   А все, кто слушают подобный бред - недоумки, либо просто идиоты (либо еще третий вариант - подростки - до 15-ти...). Потому что такое нормальный человек с нормальным вкусом слушать НЕ МОЖЕТ в принципе!

Кто тут где-то выше написал, что у этой самой Ферги есть свой стиль....?! Блин, не смешите меня!!!  blink.gif  blink.gif  blink.gif  ohmy.gif  huh.gif   laugh.gif    Какой стиль? Дурость, дешевые понты и отсутствие мелодии - раз, отсутствие голоса - два, отсутствие нормальных текстов - это три, и вообще - отсутствие песен и клипов как таковых - вот стиль этой зассанки!  mad.gif
[right][snapback]314321[/snapback][/right]

Блин, не в моем стиле лезть в разборки из серии "Лучше быть углом дивана, чем поклонником Нирваны", но тут уж наболело.
Забегая вперед, хочу сказать, что Groove Coverage мне нравится все-таки больше, это одна из моих любимых групп после Каскады. НО: у Ферджи музыка качественнее, я же это слышу wink.gif У нее песни, в принципе, не сильно похожи одна на другую, а второй альбом (когда он выйдет, если он выйдет) наверняка не будет похож на первый. Чем, собственно, и грешат вышеупомянутые GC. Я, хоть убейте, не вижу прогресса с момента выхода первого альбома - Moonlight Shadow - 7yrs & 50 days - Poison - Runaway - Holy Virgin все на одно лицо. Да, мне нравится такой стиль. Но Я - не показатель, и нужно хоть как-то двигаться дальше?!? В этом они мне напоминают группу "Руки Вверх", которые с добрый десяток лет пели об одном и том же и используя одни и те же синтезаторы. Так проще всего жить.
Если Вам, Евгений, так противна Ферджи, .(..........), спрашивается, лезть в эту тему? Да еще и обзывать ее какими-то подзаборными словами. Она, вообще-то, намного красивее и эффектнее Мэлл tongue.gif
Про нормальные тексты у Грув Кавэрэдж... гм. Промолчу. Я их очень люблю, но я, все-таки, стараюсь сохранять объъективность.


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Evgeny_vivatv_*
сообщение 30 Dec 2006, 02:43
Сообщение #71





Guests







QUOTE(Alisha @ 30 Dec 2006, 08:01)
Блин, не в моем стиле лезть в разборки из серии "Лучше быть углом дивана, чем поклонником Нирваны", но тут уж наболело.
Забегая вперед, хочу сказать, что Groove Coverage мне нравится все-таки больше, это одна из моих любимых групп после Каскады. НО: у Ферджи музыка качественнее, я же это слышу  wink.gif У нее песни, в принципе, не сильно похожи одна на другую, а второй альбом (когда он выйдет, если он выйдет) наверняка не будет похож на первый. Чем, собственно, и грешат вышеупомянутые GC. Я, хоть убейте, не вижу прогресса с момента выхода первого альбома - Moonlight Shadow - 7yrs & 50 days - Poison - Runaway - Holy Virgin  все на одно лицо. Да, мне нравится такой стиль. Но Я - не показатель, и нужно хоть как-то двигаться дальше?!? В этом они мне напоминают группу "Руки Вверх", которые с добрый десяток лет пели об одном и том же и используя одни и те же синтезаторы. Так проще всего жить.
Если Вам, Евгений, так противна Ферджи, .(..........), спрашивается, лезть в эту тему? Да еще и обзывать ее какими-то подзаборными словами. Она, вообще-то, намного красивее и эффектнее Мэлл  tongue.gif
Про нормальные тексты у Грув Кавэрэдж... гм. Промолчу. Я их очень люблю, но я, все-таки, стараюсь сохранять объъективность.
[right][snapback]314370[/snapback][/right]




Да уж.... Совсем тяжелый случай... Если для вас Moonlight Shadow - 7yrs & 50 days - Poison - Runaway - Holy Virgin - всё на один лад, то тогда у вас просто НЕТ слуха. Эти композиции - как раз - которые вы привели, - очень разноплановые и говорить, что они на один лад - это по меньшей мере как-то странно!

Да, если хотите знать - Мэлл для меня НАМНОГО приятнее, чем эта ферги (выдерга, наркоманка и алкоголичка).

А про тексты я уж вообще молчу! Как можно сравнивать КРАСИВЕЙШИЕ тексты GROOVE COVERAGE (как в быстрых композициях, так и уж - тем более - в их медляках - это просто душа отдыхает под такие тексты) и какой-то шит от ферги - London London Bridge... или Listen Up, 'Cos This Is Hit - б***ь, тошнит от этой примитившины!!! Как это вообще МОЖНО сравнивать?!


Неуместно сравнивать GROOVE COVERAGE и каку-то там подзаборную ферги. Если бы вы, например, сравнивали её с той же Beyonce, то я бы мог еще понять и сказать - заодно - что Beyonce приятнее и голос у неё мощнее, чем у этой выдерги из Black Eyed Peas, а так - разговор пустой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 30 Dec 2006, 03:48
Сообщение #72


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE(Evgeny_vivatv @ 30 Dec 2006, 09:44)
Да уж.... Совсем тяжелый случай... Если для вас Moonlight Shadow - 7yrs & 50 days - Poison - Runaway - Holy Virgin - всё на один лад, то тогда у вас просто НЕТ слуха. Эти композиции - как раз - которые вы привели, - очень разноплановые и говорить, что они на один лад - это по меньшей мере как-то странно!

Да, если хотите знать - Мэлл для меня НАМНОГО приятнее, чем эта ферги (выдерга, наркоманка и алкоголичка).

А про тексты я уж вообще молчу! Как можно сравнивать КРАСИВЕЙШИЕ тексты GROOVE COVERAGE (как в быстрых композициях, так и уж - тем более - в их медляках - это просто душа отдыхает под такие тексты) и какой-то шит от ферги - London London Bridge... или Listen Up, 'Cos This Is Hit - б***ь, тошнит от этой примитившины!!! Как это вообще МОЖНО сравнивать?!
Неуместно сравнивать GROOVE COVERAGE и каку-то там подзаборную ферги. Если бы вы, например, сравнивали её с той же Beyonce, то я бы мог еще понять и сказать - заодно - что Beyonce приятнее и голос у неё мощнее, чем у этой выдерги из Black Eyed Peas, а так - разговор пустой...
[right][snapback]314381[/snapback][/right]

Не. Все. Я опускаю руки. Здесь спорить бесполезно, пусть каждый остается при своем мнении.
Да, пусть у меня совершенно нет слуха.


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Evgeny_vivatv_*
сообщение 30 Dec 2006, 04:24
Сообщение #73





Guests







Да, пусть каждый остаётся при своём мнении!
Это верно!

С Наступающим!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 30 Dec 2006, 04:31
Сообщение #74


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE(Evgeny_vivatv @ 30 Dec 2006, 11:25)
Да, пусть каждый остаётся при своём мнении!
Это верно!

С Наступающим!!!  smile.gif
[right][snapback]314394[/snapback][/right]

И Вас с Новым Годом smile.gif beer.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 30 Dec 2006, 04:31
Сообщение #75


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Evgeny_vivatv @ 30 Dec 2006, 11:25)
Да, пусть каждый остаётся при своём мнении!
Это верно!

С Наступающим!!!  smile.gif
[right][snapback]314394[/snapback][/right]


Да уж ребята завязывайте smile.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 30 Dec 2006, 14:41
Сообщение #76


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Ну парямо бойня на свино-ферме! Как перед концертом Мадонны пытались кому-то (я уже забыл) объяснить, что все слушают то, что им нравицца - так и тут - ну расмешили перед НГ прямо! )

(Alisha, мой тебе совет, не связывайся с Evgeny_vivatv и ему подобными - это бесконечный спор, это то же, что стоять на месте, как он)

Всех с Новым Годом !!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 1 Jan 2007, 09:18
Сообщение #77


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Из за вашего яростного спора мне даже захотелось заценить чего нибудь от этой Ферджи. В новогоднюю ночь "посчастливилось" увидеть один из клипов. Увы, моя позиция будет ближе к позиции Evgeny_vivatv, хоть и не столь категорично. Голос у дамочки всё же есть, но растрачивает она его не туда, куда надо. Уверен, что если бы она пела какой нибудь евротрансик, мне бы понравилось. wink.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 1 Jan 2007, 14:03
Сообщение #78


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE
Уверен, что если бы она пела какой нибудь евротрансик, мне бы понравилось.

Жжошь!!! smile.gif laugh.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 4 Jul 2007, 03:20
Сообщение #79


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Я её воспринимаю как сплошной стёб, впрочем как и черноглазых... не понимаю этого жанра, но иногда достаточно зажигательно... ну мне приятнее смотреть клипы с ней чем слушать песни))) у чёрноглазых тоже клипы угарные (особенно pump it))))
А как правильно произносится... ну если по правилам английского языка, то вроде как фёрджи, шотатипа... сама насколько я понимаю она называет себя ферги)))
У неё интересная внешность, сама она достаточно пластичная. неплохо двигается. хотя фигура не идеальных пропорций, но по мне так достаточно сексуально wub.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 4 Jul 2007, 03:27


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CJ Zoom
сообщение 4 Jul 2007, 08:02
Сообщение #80


Outwalkers
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 569
Регистрация: 7.1.2007
Из: Россия, г. Череповец
Пользователь №: 14 803
Спасибо сказали: 2182 раз(а)

Пол: Мужской



По крайней мере она практически всегда выступает вживую как сама так и в проекте Black Eyed Peas, за что мой респект ей и группе.

Сообщение отредактировал CJ Zoom - 4 Jul 2007, 08:11


--------------------
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3947513
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CJ Zoom
сообщение 4 Jul 2007, 08:07
Сообщение #81


Outwalkers
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 569
Регистрация: 7.1.2007
Из: Россия, г. Череповец
Пользователь №: 14 803
Спасибо сказали: 2182 раз(а)

Пол: Мужской



Внешне она даже очень симпатичная.

Сообщение отредактировал CJ Zoom - 4 Jul 2007, 08:10


--------------------
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3947513
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 8 Jul 2007, 04:38
Сообщение #82


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 989 раз(а)

Пол: Мужской



Да, уважаемые, кто-нибудь из вас слушал сольник Fergie полностью?

Я слушал и остался доволен. Очень много разных по стилям песен. Есть и поп-рок баллада "Big Girls Don't Cry" и заводное регги "Mary Jane Shoes" и еще много всего другого... То, что крутят по ящику, это, конечно, хиты, но во впечатление об альбоме они не складываются. Альбом очень многоплановый и интересный, хотя, конечно, музыка глупенькая, и подходит ИМХО только для утренней гимнастики (но кто сказал, что занятия фитнесом - это плохо?). Под такую музыку очень хорошо тягать гантельки и качать пресс. Ну не под хард-рок же это делать???
К сведению, если кто из уважаемых еще вникал в лириксы, то знает, что всякие пальцы-понты здесь представлены настолько несерьезно, что только диву даешься, из-за чего разводить такую бучу! Г-жа Фергюссон не страдает комплексом неполноценности, она напротив страстно любит себя и свое тело, так что все закосы под "понторезы" - это просто дань "черной культуре", в которой такая позиция рассматривается не как "психопаталогическая" (как у братвы из соседнего подъезда), а скорее как "тонизирующая" или "общеукрепляющая". Кто лично общался с афро-американцами, тот поймет, о чем я.


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 16 Jul 2007, 07:21
Сообщение #83





Guests







QUOTE(Geenay Deutschland @ 8 Jul 2007, 12:39)
Да, уважаемые, кто-нибудь из вас слушал сольник Fergie полностью?


Мне хватает и того, что ее клипы минимум по 4 раза за полчаса показывают наши доблестные муз. каналы. Они до того уже заколебали, что ни о каком сольнике я и слышать не хочу smile.gif

p.s. гантельки под попс-мьюзик - это не по нашему. Вот штангу под техно или прогрессив - это другое дело smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 16 Jul 2007, 12:48
Сообщение #84


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 989 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Ильич @ 16 Jul 2007, 14:22)
Мне хватает и того, что ее клипы минимум по 4 раза за полчаса показывают наши доблестные муз. каналы. Они до того уже заколебали, что ни о каком сольнике я и слышать не хочу smile.gif


Это доблестные муз. каналы, конечно, зря. Я их и не смотрю поэтому. Вот таким же макаром, по принципу "повторенье - мять ученья" наша училка в школе отбила у всех любовь к русской литаратуре. Ох, как же мы ненавидим Гоголя!!! mad.gif laugh.gif mad.gif

QUOTE(Ильич @ 16 Jul 2007, 14:22)
p.s. гантельки под попс-мьюзик - это не по нашему. Вот штангу под техно или прогрессив - это другое дело smile.gif
[right][snapback]374371[/snapback][/right]


Ну, дык, когда коллеги на работе будут звать меня по отчеству, тогда 100-пудняк на штангу перейду. А техно и прогрессив и так кушаются за милую душу smile.gif


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 17 Jul 2007, 00:41
Сообщение #85


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Судя по всему Ферги снова воссоединится с BEP. Да и в принципе они офицально то и не расходились.
Записывается новый альбом, есть новая песенка More (для рекламы Pepsi), вместе выступали 6 июля на Live Earth. Только бы по качеству не опускались ниже Monkey Business'a dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 1 Oct 2007, 15:27
Сообщение #86


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 170
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3929 раз(а)

Пол: Мужской



Fergie-Big Girls Dont Cry- Live @ W9-XviD-2007-xela86

user posted image

49mb
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tanya14_16_*
сообщение 14 Oct 2007, 19:03
Сообщение #87





Guests







QUOTE(Ильич @ 16 Jul 2007, 15:22)
Мне хватает и того, что ее клипы минимум по 4 раза за полчаса показывают наши доблестные муз. каналы. Они до того уже заколебали, что ни о каком сольнике я и слышать не хочу smile.gif

p.s. гантельки под попс-мьюзик - это не по нашему. Вот штангу под техно или прогрессив - это другое дело smile.gif
[right][snapback]374371[/snapback][/right]

Она в жизни невероятно красива. у нее короткие ноги, рост 160 см, возраст 30 лет, короче- знойная женщина- мечта поэта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 14 Oct 2007, 21:34
Сообщение #88


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE(Tanya14_16 @ 15 Oct 2007, 02:04)
Она в жизни невероятно красива. у нее короткие ноги, рост 160 см, возраст 30 лет, короче- знойная женщина- мечта поэта.
[right][snapback]406502[/snapback][/right]

Ты видела ее? ohmy.gif smile.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 15 Oct 2007, 00:25
Сообщение #89


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 852
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Tanya14_16 @ 15 Oct 2007, 04:04)
Она в жизни невероятно красива. у нее короткие ноги, рост 160 см, возраст 30 лет, короче- знойная женщина- мечта поэта.
[right][snapback]406502[/snapback][/right]

Мне больше всего она нравится в клипе Daddy Yankee Ft. Fergie (Impacto Remix). Она там словно цветок весенним утром расцвела!Very sexy!


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 15 Oct 2007, 04:23
Сообщение #90


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



Очччень даже smile.gif

user posted image user posted image user posted image


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 05:13

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center