Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FERGIE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2
DJ Grabber
Поговорим о FERGIE

Stacy Ferguson (Стейси Фёргэсон) - с 2002 г. солистка BLACK EYED PEAS, одной из самых популярных у нас и в мире команд hip-hop & r'n'b направления. В 1997-2001г.г. пела в WILD ORCHIDS - американская девичья группа средней известности, вдохновлённая Spice Girls. В прошлом году я видел Fergie в роли ресторанной певицы на корабле в фильме "Посейдон", вначале сомневался, потом уточнил по титрам. В этом году певица пробует себя сольно, довольно не плохо, опять же не без участия BEP. Некоторые треки из её альбома напоминают мне по стилю GILLETTE (On The Attack And More 1995 и Shake Your Money Maker 1996). Внешне - эффектно )

Так вот мой вопрос:

Слово Fergie - по правилам должно произносится "Фёрджи", что и делают российские муз.каналы и остальные СМИ. Но так как это производное от её фамилии Ferguson (Фёргэсон) - то во всех песнях она сама и другие вокалисты произносят как "Фёрги", к чему я уже давно привык по песням BEP. Поэтому произношение "Фёрджи" мне как то слух режет. Кстати, на некоторых российских FM-радиостанциях я слышал именно как "Фёрги". Вот ещё - Fergalicious в песне произносят именно как "Фёргэлищс".

Давайте обсудим этот очень важный ))) вопрос! umnik.gif
Evgeny_vivatv
Лучше бы она дальше пила и наркоманила (чем она занималась до 2003 года), тогда бы не было сейчас этого убожества!!! Это слушать противно! Она просто дико БЕСИТ!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Бездарность грёбаная... mad.gif

Просто слов нет... И нафига ее еще здесь обсуждать. Ее "музыка" рассчитана МАКСИМУМ на детей 8 - 15 летнего возраста (дети + тинейджеры). Если же взрослый человек слушает такую муть, то у него явно что-то с головой не то...


Извините за резкость. Но она уже НАДОЕЛА!!!! (хочется выразиться по-круче, но не буду).
westfan
QUOTE(Evgeny_vivatv @ 22 Dec 2006, 10:13)
Лучше бы она дальше пила и наркоманила (чем она занималась до 2003 года), тогда бы не было сейчас этого убожества!!! Это слушать противно! Она просто дико БЕСИТ!!!!!  mad.gif  mad.gif  mad.gif
Бездарность грёбаная... mad.gif

Просто слов нет... И нафига ее еще здесь обсуждать. Ее "музыка" рассчитана МАКСИМУМ на детей 8 - 15 летнего возраста (дети + тинейджеры). Если же взрослый человек слушает такую муть, то у него явно что-то с головой не то...
Извините за резкость. Но она уже НАДОЕЛА!!!! (хочется выразиться по-круче, но не буду).
[right][snapback]311959[/snapback][/right]

...или как вариант перенести разговор (и тему) о hard-house'ном и techno DJ'е Fergie http://www.discogs.com/artist/Fergie smile.gif .
У меня, допустим, его микс есть Fergie - Live@Mixmag, очень не плохой smile.gif .
DJ Grabber
Да чё вы взбесились то??? )
Не нравится - не слушайте!
Я не про отношение к её музыке и к ней лично спрашиваю, а конкретный вопрос задал
Tim
QUOTE(DJ Grabber @ 22 Dec 2006, 09:53)
Да чё вы взбесились то??? )
Не нравится - не слушайте!
Я не про отношение к её музыке и к ней лично спрашиваю, а конкретный вопрос задал
[right][snapback]311968[/snapback][/right]

Правильно: Фёрджи! Т.к. недавно переключил на какой-то зарубежный канал и какой-то гусь брал у нее интервью и именно так ее и называл! Хотя ... я бы назвал бы Ферджи! smile.gif

P.S. По поводу музыки - базара нет, еще их тех складов товарчик! user posted image
Alisha
А мне она нравится. Симпатичная, фигурка хорошая... Потом, я не могу назвать ее бесталанной барышней.
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Masterjam82
QUOTE(Evgeny_vivatv @ 22 Dec 2006, 10:13)
Лучше бы она дальше пила и наркоманила (чем она занималась до 2003 года), тогда бы не было сейчас этого убожества!!! Это слушать противно! Она просто дико БЕСИТ!!!!!  mad.gif  mad.gif  mad.gif
Бездарность грёбаная... mad.gif

Просто слов нет... И нафига ее еще здесь обсуждать. Ее "музыка" рассчитана МАКСИМУМ на детей 8 - 15 летнего возраста (дети + тинейджеры). Если же взрослый человек слушает такую муть, то у него явно что-то с головой не то...
Извините за резкость. Но она уже НАДОЕЛА!!!! (хочется выразиться по-круче, но не буду).
[right][snapback]311959[/snapback][/right]

Полностью поддерживаю! В топку надо отправлять таких певичек.
Кто там говорил про её фигурку? Она ведь толстуха мерзкая. Пусть сначала похудеет на 15 кило и тогда строит из себя секс символ mad.gif
Alisha
QUOTE(Masterjam82 @ 22 Dec 2006, 14:11)
Полностью поддерживаю! В топку надо отправлять таких певичек.
Кто там говорил про её фигурку? Она ведь толстуха мерзкая. Пусть сначала похудеет на 15 кило и тогда строит из себя секс символ  mad.gif
[right][snapback]312028[/snapback][/right]

Ферджи толстая? blink.gif blink.gif blink.gif
Masterjam82
QUOTE(Alisha @ 22 Dec 2006, 14:30)
Ферджи толстая?  blink.gif  blink.gif  blink.gif
[right][snapback]312038[/snapback][/right]

Для меня- да! Я люблю худеньких девушек со спортивными фигурами. А у Ферджи жиры свисают со всех сторон. Я не говорю что она страшная. Если она похудеет то может стать даже красивой.
westfan
Не, так то она ничё http://www.fotonude.ru/Fergie/Fergie_001.html
2 Masterjam82 Ну и в каком месте она толстая? Аппетитная бабёнкаsmile.gif.
Masterjam82
QUOTE(westfan @ 22 Dec 2006, 14:50)
2 Masterjam82 Ну и в каком месте она толстая? [right][snapback]312048[/snapback][/right]

У неё совсем нет талии плюс мягкий живот. Да еще и вымя вместо груди. Незачёт!
westfan
QUOTE(Masterjam82 @ 22 Dec 2006, 14:54)
мягкий живот. Да еще и вымя вместо груди.
[right][snapback]312051[/snapback][/right]

Ага, а уроды-журналисты и прочие обыватели с какого-то перепою считают её живот одним из самых сексуальных в мире шоубиза.
И наличие вымени у коров как правило преобладает (присмотрись), а у женщин всё-таки грудь или бюст smile.gif . А у этой девахи Грудь Великолепна!!!
nata
QUOTE(Alisha @ 22 Dec 2006, 16:30)
Ферджи толстая?  blink.gif  blink.gif  blink.gif
[right][snapback]312038[/snapback][/right]

Да, не говори - то у них у Мадонна целлюлитная, то Ферджи толстая biggrin.gif
на этой фотке нравится ее прическа http://www.fotonude.ru/Fergie/Fergie_006.html
Masterjam82
QUOTE(westfan @ 22 Dec 2006, 15:14)
Ага, а уроды-журналисты и прочие обыватели с какого-то перепою считают её живот одним из самых сексуальных в мире шоубиза.
И наличие вымени у коров как правило преобладает (присмотрись), а у женщин всё-таки грудь или бюст  smile.gif . А у этой девахи Грудь Великолепна!!!
[right][snapback]312061[/snapback][/right]

Мне всё равно что считают журналюги-обыватели. Я считаю Ферджи обыкновенной толстушкой.
А грудь у неё слишком большая. Никогда не любил буфера величиной с арбузы mad.gif
Alisha
QUOTE(nata @ 22 Dec 2006, 15:15)
Да, не говори - то у них у Мадонна целлюлитная, то Ферджи толстая  biggrin.gif
на этой фотке нравится ее прическа http://www.fotonude.ru/Fergie/Fergie_006.html
[right][snapback]312062[/snapback][/right]

Мадонна целлюлитная... ЛООООООООЛ
Masterjam82
Про Мадонну я вообще не слова ни говорил. Мне кажется что вы меня путаете с кем то.
Eol
Да ничего, нормальная девка на вид. Не сказал бы, что супер, но сойдёт.

Что до её творчетсва, то я её не слыхал. Судя по здешним отзывам - и слава Богу, что не слыхал... biggrin.gif
westfan
QUOTE(Masterjam82 @ 22 Dec 2006, 15:20)
Мне всё равно что считают журналюги-обыватели. Я считаю Ферджи обыкновенной толстушкой.
А грудь у неё слишком большая. Никогда не любил буфера величиной с арбузы mad.gif
[right][snapback]312065[/snapback][/right]

Да мне ваще поуху чё ты там у себя в Бобруйске считаешь. Высказал своё мнение - выдохни...
nata
QUOTE(Masterjam82 @ 22 Dec 2006, 17:22)
Про Мадонну я вообще не слова ни говорил. Мне кажется что вы меня путаете с кем то.
[right][snapback]312067[/snapback][/right]

Я говорила не про тебя конкретно, а про мужчин с радикальными взглядами на женскую фигуру: кому-то "доярок" подавай, кому-то "селедок"! biggrin.gif
PIVAS
В клипах Фёрджи классно смотрится, аппетитненько так.
А вот недавно видел ее интервью, и там она какае-то страшненькая была, лицо опухшее, комками какими-то, будто на утро после пьянки.
Nik
всмысле толстая? если у нее пресс кубиками
Tim
QUOTE(Nikos @ 22 Dec 2006, 14:58)
всмысле толстая? если у нее пресс кубиками
[right][snapback]312095[/snapback][/right]

Гыыыы! Пузо кубиками, жир свисает, грудь - как вымя у коровы! О, девка, а? Только вот интересно, как она с такой фигурой в ТОП100 красивейших женщин планеты попала-то, а? biggrin.gif

P.S. Тетка зачетная и точка!
vladimir
Посмотрел. Ничего так девченка. Она не толстая а больше спортивная. Грудь скорее всего надута силиконом smile.gif Насчет песен - не слышал ph34r.gif
DJ Grabber
QUOTE(Tim @ 22 Dec 2006, 13:05)
Правильно: Фёрджи! Т.к. недавно переключил на какой-то зарубежный канал и какой-то гусь брал у нее интервью и именно так ее и называл! Хотя ... я бы назвал бы Ферджи! smile.gif
[right][snapback]312003[/snapback][/right]


А вот в песнях (London Bridge например или в Like That у BE Peas) - там отчётливо произносят "Фёрги" - то есть они сами поют неправильно получается ? )
Ильич
QUOTE(PIVAS @ 22 Dec 2006, 16:47)
В клипах Фёрджи классно смотрится, аппетитненько так.
А вот недавно видел ее интервью, и там она какае-то страшненькая была, лицо опухшее, комками какими-то, будто на утро после пьянки.
[right][snapback]312083[/snapback][/right]


На самом деле ей просто лет уже за 30 (а точнее - скоро 32, т.к. родилась она 27 Марта 1975 года).

Поэтому любители молоденьких девушек будут разочарованы, так как моложе своего возраста она выглядит только после подготовки перед фотосессиями.

Я тоже видел интервью с ней, и там она смотрелась не лучшим образом - я был разочарован smile.gif

А песни её сольные реально отстойные, что "London Bridge", что "Фёджилишес". Неужели кому то нравится ?
degust8r
если кто видео не видал то вот если че
Fergie-Fergalisious
Nik
QUOTE(Tim @ 22 Dec 2006, 16:05)
Гыыыы! Пузо кубиками, жир свисает, грудь - как вымя у коровы! О, девка, а? Только вот интересно, как она с такой фигурой в ТОП100 красивейших женщин планеты попала-то, а? biggrin.gif

P.S. Тетка зачетная и точка!
[right][snapback]312098[/snapback][/right]


любителям страшной жирной Stacy Ferguson фотографии:
http://foto.mv4u.net/categories.php?cat_id=407
http://photo-models.cc/cat167.htm
Nik
а вот тут обвислое жирное пузо Ферги
http://photo-models.cc/data/media/167/Stac...r_photo_002.jpg
http://photo-models.cc/data/media/167/Stac...r_photo_003.jpg
degust8r
да нормальная Ферги,никакая не жирная,энто товарисч какой то не той шмальки дУнул бгы..
единсно токо низковата росточком и ножки подлинее чутка были б -была вапще б пЭрсик и фотомодЭль)
DeeJay Dan
QUOTE(Evgeny_vivatv @ 22 Dec 2006, 10:13)
Лучше бы она дальше пила и наркоманила (чем она занималась до 2003 года), тогда бы не было сейчас этого убожества!!! Это слушать противно! Она просто дико БЕСИТ!!!!!  mad.gif  mad.gif  mad.gif
Бездарность грёбаная... mad.gif

Просто слов нет... И нафига ее еще здесь обсуждать. Ее "музыка" рассчитана МАКСИМУМ на детей 8 - 15 летнего возраста (дети + тинейджеры). Если же взрослый человек слушает такую муть, то у него явно что-то с головой не то...
Извините за резкость. Но она уже НАДОЕЛА!!!! (хочется выразиться по-круче, но не буду).
[right][snapback]311959[/snapback][/right]

+1
degust8r
QUOTE(Nikos @ 22 Dec 2006, 22:45)
а вот тут обвислое жирное пузо Ферги
http://photo-models.cc/data/media/167/Stac...r_photo_002.jpg
http://photo-models.cc/data/media/167/Stac...r_photo_003.jpg
[right][snapback]312250[/snapback][/right]


культуристка бгы )
Evgeny_vivatv
Ах, да... Вот что еще вспомнил про эту мадам - Ферги... laugh.gif
Как-то пару месяцев назад - в программе "All Access" (Полный доступ) - наверное, все знают эту программу о жизни знаменитостей - на телеканале VH-1 European была тема "Звёздные проколы" - там показывали о том, где и каким образом разные знаменитости имели честь опозориться. Так вот: показали эту мадам. Она была на очередном своём концерте. Была под кайфом. Там это было заявлено прямым текстом. Мало того, что Live петь она совсем не умеет, так она еще и ОБОССАЛАСЬ прямо на сцене (простите уж за такие подробности). Да, именно так! laugh.gif huh.gif blink.gif Она - как было заявлено в той программе - настолько разошлась (а то, что она девка отвязная, думаю, известно всем), что забыла обо всем + была под кайфом (как я выше указал). Показали прям ее штаны (были тогда у нее такие серого цвета бриджи) - они были просто обо***ны! laugh.gif И об этом тоже на VH-1 не постеснялись сказать (уж специфика программы "Полный доступ" такова...).

И вообще она МАЛО что из себя представляет - как внешне, так и - я абсолютно уверен - как личность. Думаю, по человеческим качествам она - полное дерьмо! mad.gif
Nik
QUOTE(Evgeny_vivatv @ 23 Dec 2006, 16:32)
И вообще она МАЛО что из себя представляет - как внешне, так и - я абсолютно уверен - как личность. Думаю, по человеческим качествам она - полное дерьмо! mad.gif
[right][snapback]312455[/snapback][/right]

если она тебя настолько бесит то зачем тогда программу смотреть о ней и обсуждать ее?

не нравится не смотри, по спутнику далеко не один канал.

она хоть, что на сцене вытворять будет, фаны все равно будут по своему это интерпретировать, в лучшую сторону для нее сторону smile.gif
vladimir
QUOTE(xela86 @ 23 Dec 2006, 01:49)
культуристка бгы )
[right][snapback]312313[/snapback][/right]


Про то и речь smile.gif Не у каждого мужика такой пресс...

QUOTE(PIVAS @ 22 Dec 2006, 15:47)
А вот недавно видел ее интервью, и там она какае-то страшненькая была, лицо опухшее, комками какими-то, будто на утро после пьянки.
[right][snapback]312083[/snapback][/right]


Стероиды.....задержка воды cool.gif (шутка) ph34r.gif
Masterjam82
Чего все на меня накинулись? Я её не считаю красивой. Имею право!
Evgeny_vivatv
QUOTE(Nikos @ 23 Dec 2006, 16:59)
если она тебя настолько бесит то зачем тогда программу смотреть о ней и обсуждать ее?

не нравится не смотри, по спутнику далеко не один канал.

она хоть, что на сцене вытворять будет, фаны все равно будут по своему это интерпретировать, в лучшую сторону для нее сторону smile.gif
[right][snapback]312467[/snapback][/right]



Да, по спутнику далеко ни один канал. У меня, например, их более полутора тысяч (1.530 каналов - если быть точнее)

И программа была ДАЛЕКО не о ней одной. Если вы когда-либо видели All Access, то вы тогда должны знать, что в каждом выпуске рассказывают как минимум о 5 - 10 знаменитостях. Просто она была ОДНОЙ ИЗ "героинь" того выпуска программы на VH-1 E
Sharuff
Про историю с недержанием на сцене и в журналах писАли.
Ильич
QUOTE(vladimir @ 23 Dec 2006, 18:22)
Про то и речь smile.gif Не у каждого мужика такой пресс...
Стероиды.....задержка воды cool.gif (шутка)  ph34r.gif
[right][snapback]312477[/snapback][/right]


LOL laugh.gif А с грудью тогда - гино (гинекомастия) biggrin.gif Перебрала чутка андрогенов wink.gif
DJ Grabber
QUOTE(Ильич @ 25 Dec 2006, 13:49)
LOL laugh.gif А с грудью тогда - гино (гинекомастия) biggrin.gif Перебрала чутка андрогенов wink.gif
[right][snapback]313010[/snapback][/right]


Гинекомастия - это заболевание только у мужчин встречается, когда увеличиваются грудные железы по причине гормональных расстройств, но только не из-за андрогенов.
Ильич
QUOTE(DJ Grabber @ 25 Dec 2006, 17:40)
Гинекомастия - это заболевание только у мужчин встречается, когда увеличиваются грудные железы по причине гормональных расстройств, но только не из-за андрогенов.
[right][snapback]313076[/snapback][/right]


Как раз из-за андрогенов оно и встречается чаще всего.
Вспомни первые сцены фильма "Бойцовский клуб".
Или лучше зайди на качковые сайты\форумы и почитай про побочные эффекты стероидов, имеющих преимущественно андрогенное воздействие.

P.S. Про то что гино женщинам не грозит это я в курсе wink.gif ( иначе бы все девчонки хавали стероиды biggrin.gif ) - у женщин от андрогенов как раз обратные явления, т.н. "маскулинизация". Это я просто развил Вовину шутку про задержку воды.

P.S.S. Насчет популярных певиц и культуризма - уж кто на мой взгляд явно перестарался, так это Pink. Не знаю, со стероидами или без, но перебор на лицо и стопудово в минус её сексуальной привлекательности. По крайней мере меня такие "шварц-менки" не привлекают абсолютно.
DeeJay Dan
Fergie - London Bridge (Steve Angello's Departure Mix) [2006]
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ХАУС ТРЭКОВ-РЕМИКСОВ ДЛЯ МЕНЯ! ОТ РЕЧИТАТИВА ПРОСТО СНОСИТ КРЫШУ....хотя оригинал кислый...
PIVAS
QUOTE(Ильич @ 25 Dec 2006, 17:02)
P.S.S. Насчет популярных певиц и культуризма - уж кто на мой взгляд явно перестарался, так это Pink. Не знаю, со стероидами или без, но перебор на лицо и стопудово в минус её сексуальной привлекательности. По крайней мере меня такие "шварц-менки" не привлекают абсолютно.
[right][snapback]313080[/snapback][/right]

Согласен на 100%. Мне тоже Пинк совершенно не нравится. Хотя кто-то по радио назвал ее "одной из самых красивых двушек планеты" laugh.gif
degust8r
QUOTE(Ильич @ 25 Dec 2006, 17:02)
P.S.S. Насчет популярных певиц и культуризма - уж кто на мой взгляд явно перестарался, так это Pink. Не знаю, со стероидами или без, но перебор на лицо и стопудово в минус её сексуальной привлекательности. По крайней мере меня такие "шварц-менки" не привлекают абсолютно.
[right][snapback]313080[/snapback][/right]


+1
DeeJay Dan
ПИНК ФТОПКУ! УРОДИНА!!!! МУЖЫК!!!! И ПЕСНИ У НЕЕ СТРЕМНЫЕ...
crazal
QUOTE(Masterjam82 @ 22 Dec 2006, 15:11)
Полностью поддерживаю! В топку надо отправлять таких певичек.
Кто там говорил про её фигурку? Она ведь толстуха мерзкая. Пусть сначала похудеет на 15 кило и тогда строит из себя секс символ  mad.gif
[right][snapback]312028[/snapback][/right]

в твоем вкусе smile.gif
user posted image
Русский размер
как девушка Fergie симпатичная. И голос у нее тоже помоему хороший. Она до этого пела в каком-то girl band Wild Orchid

Но музыка и песни у нее говно, судя по тому что я слышал по радио и тв

у Pink голос тоже супер, но я ее музон не слушаю

чуть чуть оффтоп.....А как вам Shakira?
Evgeny_vivatv
QUOTE(Русский размер @ 27 Dec 2006, 03:56)

чуть чуть оффтоп.....А как вам Shakira?
[right][snapback]313629[/snapback][/right]


SHAKIRA - O.K.!!! smile.gif Всё у неё супер, только вот последняя песня (и клип на нее) - Illegal - это полное говно! А так - всё ОК!
Nik
QUOTE(Evgeny_vivatv @ 27 Dec 2006, 09:24)
SHAKIRA - O.K.!!!  smile.gif  Всё у неё супер, только вот последняя песня (и клип на нее) - Illegal - это полное говно! А так - всё ОК!

она не писиет на сцене, но зато она очень волосатая - ты в курсе? cool.gif

Evgeny_vivatv
QUOTE(Nikos @ 27 Dec 2006, 10:39)
она не писиет на сцене, но зато она очень волосатая - ты в курсе?  cool.gif
[right][snapback]313671[/snapback][/right]


Да ну и пофиг. Главное, поёт она нормально и песни у нее нормальные (кроме последней самой). smile.gif
Ильич
QUOTE(Nikos @ 27 Dec 2006, 11:39)
она не писиет на сцене, но зато она очень волосатая - ты в курсе?  cool.gif
[right][snapback]313671[/snapback][/right]


"Волосатость" - признак повышенной сексуальности ! Типа гормоны бьют через край biggrin.gif Так что если она эпиляцию проводит периодически, то все ок wink.gif

P.S. Я помню в школе книжку читал, ну типа какая-то "сексология для подростков".
Тама пример был ... про царя Соломона (ну эт который из библии, из Ветхого Завета). Он был большим любителем женщин, но страшно как не любил волосатые женские ноги ... причем настолько, что не поленился соорудить зеркальный пол, в котором он увидел волосатые ноги царицы Савской (пытавшийся обмануть его и скрыть их длинной юбкой), благодаря чему смог избежать шока от близкого знакомства с ней.
Ну так вот - авторы книги изо всех сил чмырили Соломона - мол такой умник, а тут так слошил, просто главный секс своей жизни упустил laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.