Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ранние альбомы
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3
Orl
Все обсуждения указанных альбомов вести строго в данной теме.
kazan
huh.gif В 1995 году в сборнике American Discothek была песенка
Let's yourself be free
Кассета затерялась, а в альбомах песенка так и не появилась
Может кто в курсе?
Pet Campos
Композиция присутствует на сингле "Everybody". Кстати, эта кассета стала легендарной. У кого я только про неё не слышал.
Sokol
Цитата(kazan @ 26 Mar 2003, 09:11)
huh.gif В 1995 году в сборнике American Discothek была песенка
Let's yourself be free
Кассета затерялась, а в альбомах песенка так и не появилась
Может кто в курсе?

Pet Campos всё правильно сказал....подробнее про эту песню читай в гостевой страничке www.djbobo.ru ,я там уже отвечал на этот вопрос.
Paul
DJ Bobo & Magor T- Keep the frequenay
Кто нибудь знает,что это за песня?
Pet Campos
Слышали - у меня есть сингл этой композиции. На ковере сингла написано: Voices of DJ Bobo & Intermission - вывод один: женский вокал исполняла Lorry Glorry - певица этих 2- проектов. Голоса Бобо в песне нет.
D-MAN94
Цитата(Pet Campos @ 26 Mar 2003, 09:21)
Композиция присутствует на сингле "Everybody". Кстати, эта кассета стала легендарной. У кого я только про неё не слышал.

Даже я в свое время её там и зацепил - тоже думал откуда она?!
Потом в принципе понял что с сингла...
Жалко в альбом не включили (хотя бы бонус треком)
Sokol
А вот мне очень бы хотелось услышать композицию No more pain!
DJ Stakan
Насколько я понял, здесь мы обсуждаем ранние альбомы DJ BOBO.

И как я мог такую тему пропустить?

В общем, моё мнение таково.

Если рассматривать данный временной период, то лучшим альбомом, на мой взгляд, следует считать THERE IS A PARTY. Это не просто альбом, а бесценный и уникальный бриллиант, украсивший не только корону Короля Евроденса, но и весь Зал Славы Стиля Евроденс.

Худший – MAGIC. Ну не цепляет меня "Волшебство", и всё тут. Хотя та же самая "Where Is Your Love" – одна из моих самых любимых композиций у БОБО за всю его карьеру.

DANCE WITH ME – слушается несколько сыровато. У меня складывается ощущение, что он делался на скорую руку. Есть в нём какая-то незавершённость. Но, в любом случае, для 1993 года это стало самой настоящей бомбой.

WORLD IN MOTION – первый альбом, который меня несколько разочаровал. Я считаю, что именно он, а не MAGIC положил начало различным творческим "экспериментам", которые затем так пагубно сказались на музыке БОБО.

LEVEL 6 – вот этот альбом мне понравился. Причём, гораздо больше, чем WORLD IN MOTION. Диск получился очень интересным и разноплановым. Особенно меня поразили две баллады - "I'll Be Waiting" и "Come Take My Hand". Пожалуй, со времён "Love Is The Price" у РЕНЕ не было таких красивых и запоминающихся "медляков".

Вот, собственно, и всё, что я хотел сказать.
Paul
Мой рейтинг альбомов:

1.There is a party
2.World in motion
3.Planet colors
4.Level-6
5.Visions
6.Magic
7.Dance with me
ProXvost
Году эдак в 95 мне на кассету в какогото болгарского диска писанули якобы альбом ремиксов Бобо, туда же влезла и его вещь про Рождество. Бутлег ???
Boogie Brother
(Paul @ 13 Aug 2003, 06:19)
Мой рейтинг альбомов:

7.Dance with me

А чем тебе этот альбом не понравился..?... unsure.gif
Paul
(Boogie Brother @ 4 Dec 2003, 19:24)
А чем тебе этот альбом не понравился..?... unsure.gif

Я бы не сказал что он мне не понравился,просто по сравнению с другими он получился сыроватым,вот второй альбом There is a party получился отличным, каждую песню можно назвать хитом,а в Dance with me,такого нет.
Sokol
Богдан...я с тобою полностью согласен...и если ты прочтешь тему Брейтанга и его прэктов....то увидишь мои слова по поводу альбома 6 уровень... и про шоу ты точь в точь заметил , по постановке по сюжету и вообще по всем остальным аспектам...Мистасия является для меня лушим шоу из всех сушествующих....его смотришь как сказку....как единое целое... ..простол супер...! Так что действительно наверное наши взгляды освпадают полностью.
Paul
Да,Invincible мощная вещь,жаль,что в новых альбомах подобных трэков нет.
Boogie Brother
(Paul @ 19 Dec 2003, 18:17)
Да,Invincible мощная вещь,жаль,что в новых альбомах подобных трэков нет.

Это вроде не Евродэнсовая вещь?...Или я ошибаюсь?... unsure.gif
Boogie Brother
(B&B @ 20 Dec 2003, 16:09)
А по поводу твоего вопроса,могу сказать,что  Invincible действительно шикарная вещь!!!Есть рэп ВоВо,есть женский вокал,есть ритмичный саунд,и просто отпадная лирика,если знаешь английский-оцени!

Хорошо...скачаю где-нить, послушаю и скажу своё мнение о ней.... smile.gif
Paul
(Boogie Brother @ 20 Dec 2003, 16:14)
Хорошо...скачаю где-нить, послушаю и скажу своё мнение о ней.... smile.gif

Так у тебя вообще какие альбомы Бобо имеются?
Boogie Brother
(Paul @ 21 Dec 2003, 17:55)
Так у тебя вообще какие альбомы Бобо имеются?

У меня есть: "Dance With Me" и "There's A Party", а из "World In Motion" у меня есть вроде 5 песeн....."Pray", "Shadows Of The Night", "It's My Life", "Respect Yourself" & "The Colour Of Freedom"......И ещё есть "Together" из "Level 6"....

ЗЫ: все песни собирал по-отдельности..... smile.gif
Paul
(Boogie Brother @ 21 Dec 2003, 18:11)
У меня есть: "Dance With Me" и "There's A Party", а из "World In Motion" у меня есть вроде 5 песeн....."Pray", "Shadows Of The Night", "It's My Life", "Respect Yourself" & "The Colour Of Freedom"......И ещё есть "Together" из "Level 6"....

ЗЫ: все песни собирал по-отдельности..... smile.gif

Ясненько,а то я думал чего это ты то одну песню не слышал,то другую...
Big Bossman
У меня альбомы находятся в таком порядке:

1. Dance With Me (до сих пор считаю его одним из лучших ЕД альбомов)
2. There Is A Party
3. World In Motion

Альбомов Level 6 и Magic нет в списке т.к. я их до сих пор не слышал.
Big Bossman
Ничего не понял...
Причем здесь спам? Я никому ничего не рассылал, просто ответил в этом топике. Писал русским шрифтом, у меня все отображается прекрасно.
cR@Zy fan
И я позволю себе выложить свой список альбомов:
1. MAGIC - мой любимый!!! Люблю все песенки без исключения!!! Обалденный альбом!!! Обелденное шоу! Наверное, оно и сделало этот альбом самым любимым! wub.gif
2. Level 6 - не знаю, почему многим он не нравится, но этот альбом один из самых часто прослушиваемых мною. У меня с ним связано много приятных моментов, которые я не могу не вспоминать, слушая его. 2jump.gif
3. Just For You - мой первый и самый безбашенный из всех. Вот уже 9 лет прошло после того, как он вышел. Но музыка по прежнему не уступит никакой современной дискотечной. У меня большая гордость за него!!! biggrin.gif
4. There Is A Party - сначала он не казался мне таким уж занимательным, но чем дальше он прослушивался, тем все больше он нравился мне. Это потрясающий ЕВРОДЕНС, который выделялся только у БоБо. Аналогов не было не у кого!!! smile.gif
5. Dance With Me - классический евроденс. Удачный дебют БоБо. smile2.gif
6. World In Motion - этот я прослушиваю реже всех остальных, чаще всего из-за песен Don't Stop The Music, Respect Yourself, Pray, Wonderful World, Shadows Of The Night, The Color Of Freedom. dry.gif
Sokol
Хорошее обьяснение...Насть а ты видела шоу Мистасия?
Лично для меня оно лучшее!...просто тогда наверное если ты видела...то и альбом 6 уровень должен быть лидером!
Sokol
У меня порядок вот такой, кстати он у меня менался с некоторым периодом времени , носейчас выглядит так:

1. There is a party - потому что это олицетворение Евродэнса , нет ни одной слабой песни....куча хитов да и вообще все композиции легкие и непринужденные , слушаешь их и отдыхаешь.

2. World in motion - с этого альома я взглянул на Бобо с другой стороны, остался и евродэнс... и появился совсем другой стиль...так скажем в этом альбоме бобо прибавил в Мастерстве ,в серьезности , вышел на новый уровень!
А моя любимая композиция на нем это Wonderful world.

3.Dance with me - сначала я этот альбом считал довольно слабым сыроватым . но позже вслушался и очень понравлось!


4. Just for you -супер денс альбом! А мегамикс особенно его концовку загонял ну просто smile2.gif)))))))))) нет слов

5. Level 6 - тяжелый альбом...но благодаря шоу сгладились его недостатки + первые суперские баллады от бобо( не считая World in motion)


6. Magic - очень тяжелый альбом....слушается с трудом, хотя в нем как нитранно много хороших песен , отмечу одну из любимых Black rain.
cR@Zy fan
Да, Мистазию я видела. Отличное шоу без слов. Но вот Level 6 оно не сделало лидером среди моих любимых альбомов. The MAGIC SHOW был моим первым живым концертом, который я увидела. И это первое незабываемое впечатление осталось у меня в памяти надолго и имело такое воздействие, что моментально поменяло мое отношение к альбому (до этого я не считала его самым-самым). До сих пор. После этого я слушала Planet Colors, слушала Visions - это самый особенный альбом в личном плане. Но вот MAGIC так и остался у меня самым любимым. Воздейсвие первого впечатления от шоу действительно слишком велико!
cR@Zy fan
(Sokol @ 8 Jan 2004, 11:37)
Just for you -супер денс альбом! А мегамикс особенно его концовку загонял ну просто нет слов

Да, я с тобой согласна. Just For You, а особенно мегамикс - это что-то потрясающее. Помню, принесла его на дискотеку в школу, так все скакали до упаду, хороводы водили, даже училка дрыгалась. А тогда же The Prodigy были популярны очень. Так вот БоБо их обскакал. После этого под Prodigy танцевать никто не хотел. biggrin.gif
Paul
Что то Planet colors и Visions никто не упомянул. А у меня Planet colors на 3м месте.
Sokol
(cR@Zy fan @ 8 Jan 2004, 15:48)
Да, Мистазию я видела. Отличное шоу без слов. Но вот Level 6 оно не сделало лидером среди моих любимых альбомов. The MAGIC SHOW был моим первым живым концертом, который я увидела. И это первое незабываемое впечатление осталось у меня в памяти надолго и имело такое воздействие, что моментально поменяло мое отношение к альбому (до этого я не считала его самым-самым). До сих пор. После этого я слушала Planet Colors, слушала Visions - это самый особенный альбом в личном плане. Но вот MAGIC так и остался у меня самым любимым. Воздейсвие первого впечатления от шоу действительно слишком велико!

А уменя Мистасия была именно первой...поэтому особенные впечатления(здесь я с тобой полностью согласен)после чего я стал больше уважать альбом "6 уровень" но не более того...
cR@Zy fan
Что ж, каждому свое. Каждый находит в музыке БоБо что-то особенное для себя. Это неудивительно, ведь все альбомы у БоБо сильно отличаются друг от друга. Только вот мы с Бодей думаем-гадаем, почему у тебя Magic тяжелый (ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ) альбом? По-моему, он очень даже жизнерадостный и веселый. За исключением некоторых песен. Это я говорю не потому, что MAGIC мой самый любимый альбом. Я сужу объективно.
Paul
(B&B @ 8 Jan 2004, 21:56)
Я тоже "Планету" обожаю,просто в этой теме Орл поставил на обсуждение только ранние альбомы до "Левела" включительно!А про "Планету" отдельный топик есть,я его еще и не читал,а пора бы уже wink.gif

Что до левела6 включительно это понятно. Но я не имею ввиду обсуждение альбомов я имел ввиду то,что в рейтинг никто не включил. Ты же не будешь в каждом топике свой рейтинг альбомов составлять.
Sokol
(B&B @ 12 Jan 2004, 19:32)
Я тоже думал об этом yes.gif Логично yes.gif Можно сделать опрос по всем альбомам,что-то типа "Ваш самый любимый альбом ВоВо"...НО!!!

Смотри,на форуме большинство евродэнсеры,мало кто принимает современное творчество ВоВо,так что я на 99% уверен и без опроса,что победит There Is A Party(да я и сам бы его на первое место поставил) biggrin.gif Так что я думаю в новом топике нет большого смысла.

Но,конечно,если Орл или Сокол не против,я выложу с удовольствием здесь свой рейтинг ВСЕХ альбомов ВоВо! cool.gif

Лучше выкладывай здесь рейтинги альбомов!
Sokol
(B&B @ 12 Jan 2004, 19:23)
Действительно,Сокол,проясни ситуацию,что значит ОЧЕНЬ?
Хотя,наверное как для меня Level 6...очень редко слушаю его...

И вообще смотрю чарты у нас всех разные.Казалось бы фаны ,но предпочтения различны,даже у нас с Настей rolleyes.gif
Видимо в этом весь прикол-Музыка настолько безгранична,что на всех хватает
плюс огромный ассортимент smile.gif

Наверное потому . что после World in motion обычного и "винтер идишен" , я альбом Magic принял в штыки . уж больно сильно он отличался от предыдущих , а изначально вообще понравилось всего лишь несколько песен, только потом спустя несколько лет я в него в слушался и начал к нему относится по-другому , почему именно слово "Очень" , наверное потому что это произошло впервые(такой резонанс с предыдущими альбомами, что запомнилось на все жизнь) .
Если так скажем я сначала не понял ,что это бобо такое сотворил, если бы первым после World in motion вышел бы Level 6 , то я также бы сначала принял этот альбом в штыки.....Но еще раз повторяю эти оба альбом для меня самые тяжелые.


Надеюсь я ответил на вопрос , если что непонятно ,могу пояснить smile.gif
Paul
Итак начинаю свой обзор альбомов DJ Bobo.Перед обзором каждого альбома он проходит прослушивание.
По оценкам я и составлю свой полный ретинг альбомов.

Первым идет Dance with me:

01.Intro-неплохо вписалась в общую тематику альбома.Вообще Intro должно быть у всех
альбомов,как и outro.За интро оценку ставить не буду,но не сомненный плюс то,что оно есть.

02.Somebody dance with me-Песня уже ставшая культовой.А какая мелодия!!! Ну как тут
не поставить пятерочку.Лучшая песня на альбоме. Оценка 5.

03.Take control-Самая танцевальная песня из этого альбома.Вот так слушаешь и нехочется
сидеть на месте.Заводная музыка. Оценка 5.

04.Everybody-альбомная версия этого хита не сильно впечатляет,сказывается отсутствие
рэпа Бобо.Оценка 4.

05.Keep on dancing-сделана в духе Somebody dance with me.Самый лучший рэп Бобо на этом
альбоме.Рэп звучит аггресивно.Оценка 4.

06.I want you body-Из несингловых трэков самый сильный на альбоме. Оценка 4.

07.Uh-Uh -неплохая инструменталка на базе SDWM.Можно смело поставить на дискотеке. Оценка 4.

08.Let`s groove on- Ну не впечатляет меня этот трэк.Ничего примечательного в нем нет. Оценка 3.

09.Somebody dance with me(Italian remix)-Мелодия расслабляет неплохо.Сначала слушать интересно,
а за тем все больше и больше надоедает. Оценка 3.

10.Music-один из лучших трэков на альбоме.Сильно нехватает женского вокала.Хотя для разнообразия
песня без женского вокала необходима,особенно на дебютном альбоме.Сама песня сделана в духе
Take control. Оценка 4.

11.Move your feat-Сделана на базе Keep on dancing.Неплохо подойдет для дискотеки,хотя не хватает
скорости. Оценка 4.

12.Keep on dancing(12 new fashion remix)-Лучшая версия Keep on dancing.Отличная музыка,сильно
выделяется по звучанию из остальных трэков альбома. 5баллов без всяких натяжек.

13.Somebody dance with me(DMC remix)-Неплохой ремикс на SDWM.Подходит для клубных вечеринок.
Оценка 4.

Средняя оценка 4,08

Общие впечатления от альбома таковы:Несингловые трэки не особо впечатляют.Хорошо то,что в
альбом включены ремиксы,особенно впечатляет Keep on dancing(12 new fashion remix).Самый
слабый трэк Let`s groove on.
Paul
(B&B @ 13 Jan 2004, 21:44)
Отличный обзор Paul yes.gif

Я понимаю,это твой обзор...но очень хочется своих 5 копеек вставить rolleyes.gif

1.Эта песня не менее культовая,чем Somebody...ну почему не 5 балов? smile.gif

2.Она в старом стиле,в духе Technotronic,я много слушал подобной музыки и она совсем ничего,просто согласен ,что для этого альбома ВОВО песня в таком стиле была несколько не актуальна

3. super.gif 2jump.gif 2jump.gif super.gif

beer.gif

По поводу Keep on dancing-12 new fashion remix превосходит оригинал в плане музыки.В оригинальной версии Keep on dancing музыка сделана на подобие SDWM,что в принципе совсем неплохо.В общем если бы я не слышал 12new fashion remix,то поставил бы 5 баллов.А песня действительно культовая.

По поводу Let`s groove on-ну согласись,что для этого альбома она не совсем подходит.Мне кажется ее запихнули в альбом из за нехватки материала, альбом торопились выпустить.
Paul
Обзор №2 There is a party-1994

01.Intro-получилось также,как и в предыдущем альбоме.Оценку как обычно не ставлю.

02.Let the dream come true-Убойный хит всех времен и народов.Для меня это лучшая песня
DJ Bobo за все время. Оценка 5баллов.

03.There is a party-Хороший летний хит полный веселья. Оценка 4.

04.Everythyng has changed-Один из лучших трэков альбома.Вполне бы могла стать синглом.
быстрая и ритмичная композиция с обалденным припевом. Оценка 5.

05.Freedom-Альбомная версия не такая быстрая,как на сингле.И женский вокал немного хромает.
Оценка 4.

06.Give yourself a chance-Просто хорошая песня. Оценка 4.

07.What about my broken heart-И опять классный припев.Очень красивая композиция. Оценка 5.

08.I know what I want-Быстрая и ритмичная композиция в духе Everythyng has changed.
Рэп Бобо звучит бесподобно. Оценка 5.

09.I feel it-Хорошая композиция с запоминающимся припевом. Оценка 4.

10.Love is all around-Один из самых ярких хитов за всю его карьеру.
Суперприпев. Оценка 5.

11.You belong to me-Отличная танцевальная композиция. Оценка 4.

12.Deep in the jungle-Этот трэк переносит нас в мир тропических джунглей.
Одна из самых лучших композиций на альбоме. Оценка 5.

13.Too many nights-Просто хорошая песня. Оценка 4.

14.There`s paradise-Этот трэк сделан в духе Love is all around. Отлично подходит
для завершения альбома. Оценка 4.

Средняя оценка 4,46

Общие впечатления от альбома таковы:Нет ни одной слабой композиции.Нет ни одного
трэка оцененного на 3балла!!!Альбом представляет собой олицетворение евроденса.
Огромное количество запоминающихся припевов.6 трэков оценено на 5!!!
Boogie Brother
(Paul @ 14 Jan 2004, 07:42)
11.You belong to me-Отличная танцевальная композиция. Оценка 4.

Я бы этой песне 5 дал..... smile.gif
Paul
(Boogie Brother @ 14 Jan 2004, 11:59)
Я бы этой песне 5 дал..... smile.gif

Песня конечно хорошая,но если сравнивать с другими хитам,то на 5не тянет.
На 4с плюсом возможно.
Paul
(B&B @ 14 Jan 2004, 19:26)
Вполне возможно cool.gif Она же перед альбомом синглом шла.Кстати,не знаешь насколько успешен был этот сингл?Я думаю неплохо продали,раз решились на 1-й альбом?

Мне кажется понятие неплохо к первым трем синглам не относится. Если они вообще в чарты попадали. Хотя Let`s groove on вполне возможно был намного успешней чем первые два.
Paul
(B&B @ 14 Jan 2004, 19:21)
Со всем согласен полностью,как мои мысли прочитал smile.gif
Единственное,я бы Deep in the jungle-4 поставил,но это на мой вкус smile.gif

Уже сколько лет слушаю эту песню и до сих пор не надоедает.
Ну нравится мне этот трэк.
Sokol
(B&B @ 15 Jan 2004, 20:15)
Понял!А у меня эта песня появилась только в 1996,до этого у меня There Is A Party не полный был-только 45 мин.Может поэтому эта песня вроде как бы немножко чужая мне показалась smile.gif

ты наверное ее на сборнике каком-то услышал?!
просто я прекрасно помню то время и все не мог никак понять с какого перепуга ее стали врубать в сборники 96 года песня ведь старая и причем она была во многих сборниках?!
Paul
Обзор №3 Just for you-1995

01.Everythyng has changed-Новая версия одной из лучших песен альбома
There is a party.Веселая музыка и запоминающийся припев. Оценка 5.

02.There is a party-Более быстрая версия летнего хита.Подойдет
для любой вечеринки. Оценка 4.

03.Love is the price-Первая баллада.Бобо показал,что может делать
не только супертанцевальные хиты,но и медленные композиции. Оценка 4.

04.Freedom-Лучшая версия.Супертанцевальный хит. Оценка 5.

05.Let`s come together-Композиция среднего темпа.В принципе
ничего особенного из себя не представляет. Оценка 3.

06.Love is all around-Не совсем удачная версия суперхита.
Оценка 3.

07.Let the dream come true-Эта версия очень и очень удачна.По
сравнению с оригиналом стала немного мягче. Оценка 5.

08.It`s time for christmas-Неплохая новогодняя песня. Оценка 4.

09.Megamix-Без коментариев. Оценка 5.

Средняя оценка 4,22

Общие впечатления от альбома таковы:Этот альбом стал первым в моей коллекции DJ Bobo.
Альбом в котором собраны ремиксы.Почти половина трэков оценена на 5.Только две песни на 3.
В целом альбом ремиксов получился очень удачным.
depeche
Недавно скачал 2 первых сингла Бобо 1989 и 1990 годов.

"I Love You" призвел просто умопомрачительное впечатление. Даже и не думал что в 1989 делали такую музыку. Звучит современнее, чем Чиваува
Maxximate
Самая любимая композиция D.J.Bobo - I Know What I Want из альбома There Is A Patry *1994. Слушаю ее с удовольствием со 2 сентября 1996 года.
Boogie Brother
(Paul @ 19 Jan 2004, 16:04)
06. Love is all around - Не совсем удачная версия суперхита.
Оценка 3.

Она называется U.K. Radio Edit?..... rolleyes.gif
Paul
(Boogie Brother @ 22 Jan 2004, 09:20)
Она называется U.K. Radio Edit?..... rolleyes.gif

Она называется Love Is All Around (Hyper NRG Mix)

Это практически тоже самое,что U.K. Radio Edit,только без голоса Бобо.
Paul
(depeche @ 22 Jan 2004, 01:06)
Недавно скачал 2 первых сингла Бобо 1989 и 1990 годов.

"I Love You" призвел просто умопомрачительное впечатление. Даже и не думал что в 1989 делали такую музыку. Звучит современнее, чем Чиваува

А где скачал?
Paul
(Slavic @ 22 Jan 2004, 01:22)
Самая любимая композиция D.J.Bobo - I Know What I Want из альбома There Is A Patry *1994. Слушаю ее с удовольствием со 2 сентября 1996 года.

По поводу лучших песен отдельная тема есть.
depeche
(Paul @ 22 Jan 2004, 16:11)
А где скачал?

На ФТП есть.
Посмотри в папке Full CD / Eurodance / DJ Bobo
Trolley-bus men
1.There is a party
2.Dance with me
3.Just for you
4.Wopld in motion
5.Magic
6.Planet colors
7.Level 6
8.Visions
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.