Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеалы красоты (IMHO) среди музыкантов
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
eurohit
Active 4 Activate, как можно "любить" цвет глаз и волос ?

Когда мужчины говорят, что им нравятся блондинки, я понимаю это так, что им нравятся женщины с "характером" блондинки, а не просто светлые волосы. Т.е лёгкие на подъём, весёлые, красивые и не грузящие партнёрши.
Перекраситься то может любая. И толстая, некрасивая, со сварливым характером.
СССatch несколько раз перекрашивалась. Я больше внимания обращал на стрижку и причёску, а не на оттенки волос.
MAX FAC*TOR
QUOTE(loreley @ 30 Sep 2006, 12:35)
А мне  вообще все, кто нравится - почему-то смуглые брюнеты с черными глазами - нет, только у одного Элвиса голубые
[right][snapback]281905[/snapback][/right]


loreley

Я как раз подхожу под ваш стереотип:)
А у Элвиса кстати есть черты от негроидной расы или это только моё мнение?smile.gif

Active 4 Activate
QUOTE(eurohit @ 30 Sep 2006, 14:14)
Active 4 Activate, как можно "любить" цвет глаз и волос ?
[right][snapback]281940[/snapback][/right]

Ну что поделать , если в моем понимании , светловолосые парни - более красивы , чем брюнеты smile.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Active 4 Activate @ 30 Sep 2006, 13:20)
А мне кажется , что большинство девушек опредпочитают брюнетов , точно так же , как большинство парней предпочитают блондинок . Я - одна из очень немногих лиц слабого пола , которая любит светлые волосы и голубые/серые/зеленые глаза .

Правда , светлоглазые брюнеты мне тоже нравятся , лишь бы черты лица были европейские . Вот как Роб Лоу , например .
[right][snapback]281912[/snapback][/right]


Как известно противоположности притягивают друг друга:) Поэтому брюнетам нравятся блондинки...а блондинкам брюнеты. Но не факт конечно:)
Blue-eyed lady
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 30 Sep 2006, 20:19)
Как известно противоположности притягивают друг друга:) Поэтому брюнетам нравятся блондинки...а блондинкам брюнеты. Но не факт конечно:)
[right][snapback]281998[/snapback][/right]

А по мне так уж лучше человек пусть будет хороший, а уж его цвет глаз или волос - это мне абсолютно всё равно... smile.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Blue-eyed lady @ 30 Sep 2006, 20:27)
А по мне так уж лучше человек пусть будет хороший, а уж его цвет глаз или волос - это мне абсолютно всё равно... smile.gif
[right][snapback]281999[/snapback][/right]


Девушка с голубыми глазами...я Вас полностью поддерживаю;)
eurohit
Blue-eyed lady, дай пять ! smile.gif

Мне нравится Фрида не меньше, чем Агнета.
И Агнету люблю не за цвет волос.
Бьёрн и Бенни может и не являют образец мужской красоты, но эталон скромности и поведения на сцене уж точно.
NoSmile
QUOTE(Blue-eyed lady @ 30 Sep 2006, 20:27)
А по мне так уж лучше человек пусть будет хороший, а уж его цвет глаз или волос - это мне абсолютно всё равно... smile.gif[right][snapback]281999[/snapback][/right]
Вот именно. Цвет глаз, волос, формы лица - это всё "кукольная" красота, сводящаяся к определённым шаблонам, установленным обществом. А настоящая красота человека мало зависит от его внешности и идёт от души. Если человек живёт в гармонии с миром и с самим собой, окружающие в любом случае будут считать его привлекательным.
Blue-eyed lady
QUOTE(NoSmile @ 30 Sep 2006, 21:24)
Вот именно. Цвет глаз, волос, формы лица - это всё "кукольная" красота, сводящаяся к определённым шаблонам, установленным обществом. А настоящая красота человека мало зависит от его внешности и идёт от души. [right][snapback]282013[/snapback][/right]

smile.gif
loreley
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 30 Sep 2006, 19:46)
loreley

Я как раз подхожу под ваш стереотип:)
А у Элвиса кстати есть черты от негроидной расы или это только моё мнение?smile.gif
[right][snapback]281988[/snapback][/right]

Скорее в нем есть что-то от креола... Его даже так и называли - King Kreol
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 30 Sep 2006, 20:19)
Как известно противоположности притягивают друг друга:) Поэтому брюнетам нравятся блондинки...а блондинкам брюнеты. Но не факт конечно:)
[right][snapback]281988[/snapback][/right]

Факт!!!! Доказано наукой....
Active 4 Activate
QUOTE(Blue-eyed lady @ 30 Sep 2006, 19:27)
А по мне так уж лучше человек пусть будет хороший, а уж его цвет глаз или волос - это мне абсолютно всё равно... smile.gif
[right][snapback]281999[/snapback][/right]

Это , конечно , правда , но ведь здесь речь идет не о серьезных отношениях , а о эталонах красоты среди знаменитостей ! Естественно , что , когда мы говорим о "второй половинке" для создания семьи , то в этом человеке должны быть качества куда более важные , чем внешность . Но , когда мы смотрим на исполнителя , мы вряд ли думаем о том , насколько он умен , гармоничен сам с собой и мил , не правда ли ? wink.gif Положите руку на сердце и признайтесь : нужно ли нам , чтобы все эти Саманты/Сандры/Элвисы/Каролины/Джорджи и прочие обладали ангельскими характерами ? biggrin.gif
eurohit
QUOTE
все эти Саманты/Сандры/Элвисы/Каролины/Джорджи

...имеют достаточно средств, чтобы покрасить свои волосы в нужный Активейт цвет (если её вкус отражает мнение большинства целевой аудитории) + вставить линза с нужным оттенком, чтоб совсем уж угодить.
Когда артист уже состоялся, он может плевать на мнение более молодой публики, если у него уже есть старые фанаты, а может и постараться завоевать её. И если веяния сегодняшней моды приговорят его к серьёзной пластической операции, то чем чёрт не шутит. Для некоторых популярность становится смыслом жизни. Потеряв её, спиваются и стреляются.
Active 4 Activate
QUOTE(eurohit @ 1 Oct 2006, 13:24)
...имеют достаточно средств, чтобы покрасить свои волосы в нужный Активейт цвет (если её вкус отражает мнение большинства целевой аудитории) + вставить линза с нужным оттенком, чтоб совсем уж угодить.
Когда артист уже состоялся, он может плевать на мнение более молодой публики, если у него уже есть старые фанаты, а может и постараться завоевать её. И если веяния сегодняшней моды приговорят его к серьёзной пластической операции, то чем чёрт не шутит. Для некоторых популярность становится смыслом жизни. Потеряв её, спиваются и стреляются.
[right][snapback]282138[/snapback][/right]

Не понимаю , уважаемый Александр , чего я такого ужасного сказала , что дает тебе право мне хамить . Ну высказала я свое индивидуальное мнение насчет мужской привлекательности ( между прочим , некоторые ребята из этой же темы тоже высказали свое предпочтение славянскому типу женской красоты , однако к ним ты почему-то с претензиями не идешь smile.gif ) . Как-то странно выходит : только потому , что я - женщина , означает , что я не имею права иметь свое собственное предпочтение и мнение ?

Повторяю : я представляю исключительно свою собственную точку зрения и никому ее не навязываю . Каждый имеет право быть со мной несогласным . В том-то и вся красота , что мы все разные , и привлекают нас разные люди .

PS : насчет "молодой публики" ты совсем не по адресу . Как уже все знают , я больше 12-ти лет являюсь поклонницей Пет Шоп Бойз , и люблю я их музыку всем сердцем , несмотря на их лысые головы и лишний вес . Мне вообще на их внешность наплевать , лишь бы продолжали творить качественные песни !
eurohit
Не хотел тебя обидеть, извини.
Но, полагаю, что так продюссеры ищут новые лица в поп-музыке.
Определяют тенденцию, как должен выглядеть новый певец, чтоб понравиться публике, типаж, возраст, внешность.
QUOTE
Я - одна из очень немногих лиц слабого пола , которая любит светлые волосы и голубые/серые/зеленые глаза .

Правда , светлоглазые брюнеты мне тоже нравятся

В северных странах проблем со светлоглазыми вроде нет. tongue.gif
Скорее наоборот. Кстати, в сб. Швеции по футболу, был отличный игрок - Мартин Далин. Имхо сильнее Бролина. Необычной внешности субъект. Похож на культуриста Шон Рея.
user posted image
Вовчик
QUOTE(loreley @ 27 Sep 2006, 11:37)
на вкус и цвет. особенно в ЭТОМ отношении, товарищей нет.... wink.gif
[right][snapback]280959[/snapback][/right]
Ну, как бы ни так. Вкусы Active-4-Activate я вполне разделяю. Значит - товарищи на вкус. wink.gif
Stella
Вовчик, тебе тоже больше нравятся голубоглазые блондины? biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(eurohit @ 1 Oct 2006, 17:08)
Кстати, в сб. Швеции по футболу, был отличный игрок - Мартин Далин. Необычной внешности субъект. Похож на культуриста Шон Рея.
У него с Шоном Реем 2 нюанса схожести:
1)Негр.
2)Лысый.
Всё. Больше никакого сходства и в помине нет! biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(Stella @ 1 Oct 2006, 17:35)
Вовчик, тебе тоже больше нравятся голубоглазые блондины? biggrin.gif
[right][snapback]282180[/snapback][/right]
Мне вообще импонирует образ мыслей в этом направлении Active-4-Activate. Мужчины не должны выглядеть как бабы.
Что про голубоглазых блондинов... Д.Лунгрен, ИМХО, явно более привлекательный персонаж, нежели Т.Андерс. cool.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Active 4 Activate @ 1 Oct 2006, 12:47)
Это , конечно , правда , но ведь здесь речь идет не о серьезных отношениях , а о эталонах красоты среди знаменитостей ! Естественно , что , когда мы говорим о "второй половинке" для создания семьи , то в этом человеке должны быть качества  куда более важные , чем внешность . Но , когда мы смотрим на исполнителя , мы вряд ли думаем о том , насколько он умен , гармоничен сам с собой и мил , не правда ли ?  wink.gif Положите руку на сердце и признайтесь : нужно ли нам , чтобы все эти Саманты/Сандры/Элвисы/Каролины/Джорджи и прочие обладали ангельскими характерами ?  biggrin.gif
[right][snapback]282117[/snapback][/right]


А вот ещё такой немаловажный аспект относительно эталонов красоты среди звёзд...это значительное отличие внешности на сцене (на публике, в центре внимания репортёров и прочее массовое представление) от обычной жизни вне сцены (вне публики....вообщем в быту) ....конечно некоторые следят за собой не важно где они и кто на них смотрит или не смотрит:) Вот мне одно время нравилась одна певица и актриса (не буду называть её имя), но когда я её случайно встретил на улице....обычная ненакрашенная девчонка да ещё с фигурой, как будто на 6 месяце беременности:) А про видео-клипы я вообще молчу....там столько вложат в себя средств, чтоб выглядить превлекательной, что весь бюджет видео ушёл только на это:) Так же и про фотосессии. В жизни ....на них бывает и не взглянешь. Это кстати и парней сценической внешности касается. Накачают их стероидами и на сцену бросают...сопли девчонок-малолеток собирать:) На-на к примеру взять. Они правда уже в прошлом:) Так что красота ........требует жертв:)
eurohit
Со своим подбородком и шнобелем ТА на бабу никак не похож.
Ли Прист больше похож wink.gif
user posted image
Вовчик
QUOTE(eurohit @ 1 Oct 2006, 18:05)
Со своим подбородком и шнобелем ТА на бабу никак не похож.
Ли Прист больше похож  wink.gif
user posted image
[right][snapback]282190[/snapback][/right]
ТА - в 80-х с волосами, струящимися по плечам, с подведенными глазами и жеманными манерами - очень был похож. На девушку.
Ли Прист - с такими-то мышцами - на бабу?! sad.gif Этот низкорослый австралийский культурист имел посредственные шансы прорваться на олимп в бодибилдинге. поэтому пошёл по пути эпатажа и скандальности, что отразилось на его поведении и внешности: серьга в ухе, крашенные волосы и т.д. Второго такого - и нет, надо же было выделиться. И стал стабильной звездой бодибилдинга в первой десятке. Кстати, он - женат. На бодибилдерше - здоровенная баба. cool.gif
Blue-eyed lady
Ух! Какой ужас! blink.gif Ну зачем же так???
Blue-eyed lady
QUOTE(Active 4 Activate @ 1 Oct 2006, 12:47)
Это , конечно , правда , но ведь здесь речь идет не о серьезных отношениях , а о эталонах красоты среди знаменитостей ! Естественно , что , когда мы говорим о "второй половинке" для создания семьи , то в этом человеке должны быть качества  куда более важные , чем внешность . Но , когда мы смотрим на исполнителя , мы вряд ли думаем о том , насколько он умен , гармоничен сам с собой и мил , не правда ли ?  wink.gif Положите руку на сердце и признайтесь : нужно ли нам , чтобы все эти Саманты/Сандры/Элвисы/Каролины/Джорджи и прочие обладали ангельскими характерами ?  biggrin.gif
[right][snapback]282117[/snapback][/right]

Ну, а если говорить откровенно, то у меня вообще нет эталона красоты - будь то женщины или мужчины... Я могу, конечно, сказать о какой-либо знаменитости "хорошенький", но не более того...
eurohit
QUOTE(Вовчик @ 1 Oct 2006, 18:37)
ТА - в 80-х с волосами, струящимися по плечам, с подведенными глазами и жеманными манерами - очень был похож. На девушку.
Ли Прист - с такими-то мышцами - на бабу?! sad.gif Этот низкорослый австралийский культурист имел посредственные шансы прорваться на олимп в бодибилдинге. поэтому пошёл по пути эпатажа и скандальности, что отразилось на его поведении и внешности: серьга в ухе, крашенные волосы и т.д. Второго такого - и нет, надо же было выделиться. И стал стабильной звездой бодибилдинга в первой десятке. Кстати, он - женат. На бодибилдерше - здоровенная баба. cool.gif
[right][snapback]282200[/snapback][/right]

В одном док. фильме показывали атлетов за кулисами, перед выходом.
Там впервые и увидел Приста, милая физиономия которого резко контрастировала на фоне других.
Лицо, как у девушки. Мышцы бычьи канешна.
Отдельный фильм по нему не качал и его private life не интересовался. Но среди малышей, по ручкам он имхо не хуже Леврона будет.
Леврон после ухода потерял все свои мышцы кстати. Когда он вёл Мистер Олимпия, я догадался что он это он,
только по субтитрам.
Интересно, что Шварц, после ухода ещё долго носил "мышечный корсет". Видать не бросал анаболики.

Вентура, Занетти, Скотч, Хукер на баб не похожи. Значит ли это, что они достойны уважения уже только за это ?
Для меня, образ диско-певца или певицы - это шапка нахимиченных волос, макияж, броский костюм, блёстки итп.
Стиль юнисекс, как для мужчин, так и для женщин.
Если Вовчик, для тебя длинные волосы - уже "похож на бабу" тогда усё понятно.
Имхо у ТА голос не просто красив. Он полон харизмы, которая не у всех лысых и стриженных бобиком
певцов найдётся и за которую им не только девочки заслушивались.
loreley
QUOTE(Active 4 Activate @ 1 Oct 2006, 12:47)
Это , конечно , правда , но ведь здесь речь идет не о серьезных отношениях , а о эталонах красоты среди знаменитостей ! Естественно , что , когда мы говорим о "второй половинке" для создания семьи , то в этом человеке должны быть качества  куда более важные , чем внешность . Но , когда мы смотрим на исполнителя , мы вряд ли думаем о том , насколько он умен , гармоничен сам с собой и мил , не правда ли ?  wink.gif Положите руку на сердце и признайтесь : нужно ли нам , чтобы все эти Саманты/Сандры/Элвисы/Каролины/Джорджи и прочие обладали ангельскими характерами ?  biggrin.gif
[right][snapback]282117[/snapback][/right]

Ну, не знаю, однозначно на это трудно ответить. но вот иногда... В плане ИСПОЛНИТЕЛЕЙ для меня лично на первом плане стоит МУЗЫКА, а потом все остальное. Конечно, приятно, если исполнитель, музыка которого тебе нравится, обладает еще и внешностью, и характером. котроый лично тебе импонирует... Так ведь музыка во многом вырастает из личных качеств человека... Вспоминаю, как мне как-то в газете попалось интервью руководителя группы "Звери" (а как его там зовут - этим я никогда не обременяла себе память и не хочу) я вообще-то современных газетенеок не читаю, но как-то иногда попадаются. Так вот я, сама того не желая, пробежала глазами пару абзацев... От ощущения помойки не могла отделаться несколько дней!!! Гадость, мерзость - другого слова подобрать не могу и не хочу. Конечно. не будь этого интервью, я бы к "творчеству" данной группы относилась бы точно также, но... И плевать мне, что в газетенках их в "номинациях" называют "лучшей группой года" - всем этим современным хит-парадам и номинациям грош цена в базарный день... А вот когда я прочитала Streetsound Online интервью от Бобби Орландо, пусть и в корявом автоматическом переводе, это было нечто совершенно противоположное. Конечно, главное, что мне нравится музыка Бобби - это для меня основное, но после прочтения этого интервью я его просто безумно заобожала. Я его все время перечитываю, и то, что говорит Бобби о жизни и музыке, меня поддерживает в трудные минуты.
А вообще, конечно, характер человека имеет огромное значение. Мне обязательно нало, чтобы мужчина был нежный, ласковый. культурный, чтобы от него не несло перегаром и водкой. и чтобы он не ругался матом (ненавижу мат!!!!!). и чтобы он ко мне относился к человеку, а то есть такие товарищи. кторые "красивых женщин" ставят в один ряд с дорогими автомобилями и прочим... Мне это не нравится.
И кстати, синтипоп мне тоже нравится. Врать не буду, много из этого стиля я не слышала, но группа Camouflage - у меня одна из самых любимых... И песню Patrick'a Cowley "Technological World" я просто обожаю. Супервещь!!!!
MAX FAC*TOR
QUOTE(loreley @ 2 Oct 2006, 10:30)
Ну, не знаю, однозначно на это трудно ответить. но вот иногда... В плане ИСПОЛНИТЕЛЕЙ для меня лично на первом плане стоит МУЗЫКА, а потом все остальное. Конечно, приятно, если исполнитель, музыка которого тебе нравится, обладает еще и внешностью, и характером. котроый лично тебе импонирует... Так ведь музыка во многом вырастает из личных качеств человека... Вспоминаю, как мне как-то в газете попалось интервью руководителя группы "Звери" (а как его там зовут - этим я никогда не обременяла себе память и не хочу) я вообще-то современных газетенеок не читаю, но как-то иногда попадаются. Так вот я, сама того не желая, пробежала глазами пару абзацев... От ощущения помойки не могла отделаться несколько дней!!! Гадость, мерзость - другого слова подобрать не могу и не хочу. Конечно. не будь этого интервью, я бы к "творчеству" данной группы относилась бы точно также, но... И плевать мне, что в газетенках их в "номинациях" называют "лучшей группой года" - всем этим современным хит-парадам и номинациям грош цена в базарный день... А вот когда я прочитала Streetsound Online интервью от Бобби Орландо, пусть и в корявом автоматическом переводе, это было нечто совершенно противоположное. Конечно, главное, что мне нравится музыка Бобби - это для меня основное, но после прочтения этого интервью я его просто безумно заобожала. Я его все время перечитываю, и то, что говорит Бобби о жизни и музыке, меня поддерживает в трудные минуты.
А вообще, конечно, характер человека имеет огромное значение. Мне обязательно нало, чтобы мужчина был нежный, ласковый. культурный, чтобы от него не несло перегаром и водкой. и чтобы он не ругался матом (ненавижу мат!!!!!). и чтобы он ко мне относился к человеку, а то есть такие товарищи. кторые "красивых женщин" ставят в один ряд с дорогими автомобилями и прочим...  Мне это не нравится.
И кстати, синтипоп мне тоже нравится. Врать не буду, много из этого стиля я не слышала, но группа Camouflage - у меня одна из самых любимых... И песню Patrick'a Cowley "Technological World" я просто обожаю. Супервещь!!!!
[right][snapback]282399[/snapback][/right]



А у меня стиль synthpop один из самых обожаемых...и заметьте loreley все исполнители в этом стиле как на подбор. И плюс ко всему очень романтичные осОбы, не говоря уже об их отношениях к Вам (слабому полу).
И конечно же все верно Вы указали. Музыкант не пешка в руках продюссера ...он должен быть готов ко всему...быть более менее образованной личностью , а не куклой:)
loreley
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 2 Oct 2006, 16:26)
А у меня стиль synthpop один из самых обожаемых...и заметьте loreley  все исполнители в этом стиле как на подбор. И плюс ко всему очень романтичные осОбы, не говоря уже об их отношениях к Вам (слабому полу). 
И конечно же все верно Вы указали. Музыкант не пешка в руках продюссера ...он должен быть готов ко всему...быть более менее образованной личностью , а не куклой:)
[right][snapback]282493[/snapback][/right]

И тут я полностью согласна... Дело в том. что. как мне кажется. продюсеры 80-х были прежде всего МУЗЫКАНТАМИ, а вот кто такие нынешние продюсеры, особенно в нашей стране, в чем ихняя функция - для меня загадка за семью печатями... Или они в "шоу -бизнесе" -нечто вроде полицейских (или рекетиров - кому как больше нравится) - не пускают на сцену никого посторонних, а только богатеньких и родственничков из своего круга... Кто-то может со мной не согласиться , но я просто высказываю свои соображения, хоть они и немного не по теме.
Active 4 Activate
А вот еще один симпатичный брюнет . Я слышала , что он родом из России , работает порноактером :

user posted image
Русский размер
Moжнo eщe отмeтить

Richard Marx
user posted image

Blondie (Deboarh Harry)
user posted image
MAX FAC*TOR
QUOTE(Active 4 Activate @ 22 Oct 2006, 20:23)
А вот еще один симпатичный брюнет . Я слышала , что он родом из России , работает порноактером :

user posted image
[right][snapback]288318[/snapback][/right]


А он поёт или только порноактёрит?smile.gif
И вообще чем то похож на нашего попсовика Данко..но этот более напыщенный и губастый:)
Stella
и я тоже на Данко подумала smile.gif Теперь будет знать, чем ему заняться, если петь надоест biggrin.gif
Русский размер
вот еще один напудренный мужчинка 80-ых biggrin.gif


user posted image

Alisha
Порноактер не жжот, а, Дебби Харри уже не такая красотка sad.gif

Я, пожалуй, назову Влада Сташевского - образца середины 90-х tongue.gif
Русский размер
QUOTE(Alisha @ 14 Nov 2006, 07:38)
Порноактер не жжот, а, Дебби Харри уже не такая красотка  sad.gif


так говорим о том как они тогда выглядели, а не как сейчас smile.gif

А что с фотками порноактеров и актеров, какое отнощение они к музыке?? blink.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Русский размер @ 14 Nov 2006, 05:42)
вот еще один напудренный мужчинка 80-ых  biggrin.gif
user posted image
[right][snapback]295949[/snapback][/right]


Извини...не признал:)
Похож на мистера из группы Blow Monkeys, но чёлка закрывает глаза...возможно не он:)

Alisha
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Nov 2006, 16:30)
Извини...не признал:)
Похож на мистера из группы Blow Monkeys, но чёлка закрывает глаза...возможно не он:)
[right][snapback]296139[/snapback][/right]

А это не Мальчик Джордж из Културе Клаб?
MAX FAC*TOR
QUOTE(Alisha @ 14 Nov 2006, 15:35)
А это не Мальчик Джордж из Културе Клаб?
[right][snapback]296144[/snapback][/right]


Бой Джордж страшнее:) и глаза явно не его...разрез глаз тоесть:)
Active 4 Activate
Нет , мужчина с макияжем - это не для меня sad.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Active 4 Activate @ 14 Nov 2006, 18:41)
Нет , мужчина с макияжем - это не для меня sad.gif
[right][snapback]296216[/snapback][/right]

я вообще подумала, что это женщина=))))))))
Русский размер
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 14 Nov 2006, 15:30)
Извини...не признал:)
Похож на мистера из группы Blow Monkeys, но чёлка закрывает глаза...возможно не он:)
[right][snapback]296139[/snapback][/right]


это Steve Strange (Visage)

MAX FAC*TOR
QUOTE(Русский размер @ 15 Nov 2006, 03:41)
это Steve Strange (Visage)
[right][snapback]296458[/snapback][/right]


Не признал:) что не удивительно... он же менял свой имидж как перчатки. Кстати возможно реанимирование главных декадентов-синтипопромантиков Visage. Если найду инфо...скину:)
Nataliya Orlando
А вот мой идеал
user posted image
Blue-eyed lady
QUOTE(nata12 @ 16 Nov 2006, 13:02)
А вот мой идеал
user posted image
[right][snapback]297084[/snapback][/right]

это шутка или ты стараешься ему полностью соответствовать blink.gif
Вовчик
QUOTE(Active 4 Activate @ 22 Oct 2006, 20:23)
А вот еще один симпатичный брюнет . Я слышала , что он родом из России , работает порноактером :

user posted image
[right][snapback]288318[/snapback][/right]
Кажись, этот тип играл одного из братцев-недоумков в забойной комедии "Ночь в Роксбери", где весь фильм сопровождает песенка Haddaway "What Is Love" плюс другой хороший евродэнс (в кино от штатовской "Парамаунт"! blink.gif ).
Вовчик
QUOTE(nata12 @ 16 Nov 2006, 13:02)
А вот мой идеал
user posted image
[right][snapback]297084[/snapback][/right]
Когда девушке нравится покойный трансвестит (Divine уже нет), это как у психотерапевтов называется? Некротрансвеститоизврофобия?
Русский размер
QUOTE(Вовчик @ 17 Nov 2006, 00:44)
Кажись, этот тип играл одного из братцев-недоумков в забойной комедии "Ночь в Роксбери", где весь фильм сопровождает песенка Haddaway "What Is Love"
[right][snapback]297503[/snapback][/right]


не он, но очень смешно ты заметил laugh.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Вовчик @ 17 Nov 2006, 00:47)
Когда девушке нравится покойный трансвестит (Divine уже нет), это как у психотерапевтов называется? Некротрансвеститоизврофобия?
[right][snapback]297507[/snapback][/right]

может это всё таки была шутка blink.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Blue-eyed lady @ 17 Nov 2006, 16:22)
может это всё таки была шутка blink.gif
[right][snapback]297794[/snapback][/right]


А кто-то подумал что это на полном сурьёзе?smile.gif У Natы 12 с чувством юмора полный самолёт:)
Русский размер
да вот он самый Sexy мужчина blink.gif

user posted image
Dee Bass
QUOTE(Русский размер @ 18 Nov 2006, 12:02)
да вот он самый Sexy мужчина  blink.gif

user posted image
[right][snapback]298377[/snapback][/right]

Мне нравится подпись под фоткой biggrin.gif Ebau ms world laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.