Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Prodigy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Breakz
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Ну что...
Всё в наших руках!
Прошу развивать ТЕМУ.

Напомню что мы ругали новый альбом сабжевой группы, но Продиги есть Продиги а это уже что-то...
Rough Radical
А что тут развивать? всё уже вроде было сказано про Пролежней... было круто стало говно, ждем следующего альбома biggrin.gif
JEK
Хоть последний альбом - шняга, первые три были шедеврами.
Прослушав бесчисленное количество раз Experience, Music For The Jilted Generation и The Fat Of The Land я могу сказать только одно. Liam Howlett - гений.
После бесперцедентного успеха TFOL (альбом занял первое место в 20-и странах!!!) у него наступил длительный творческий кризис. И то, что он наконец выпустил хоть что-то, уже радует. Он наконец то вышел из 7-и летней спячки и теперь полон сил и идей. В недавнем интервью он заявил, что планирует выпустить в следующем году Dirtchamber Sessions Vol.2, а следующий альбом выйдет в течение следующих 2-х лет!!! Также Лиам планирует издать сборник ремиксов на Always Outnumbered, Never Outgunned; ремикшировать AONO будут различные именитые электронщики.

Да, напоминаю, что 30-го августа выходит их новый сингл "Girls"!
ProXvost
Ну блин если намиксят чтото вроде Experience Expanded будет рульна. Я тока за...

Вуду пипол форева!!! smile.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(JEK @ 25 Aug 2004, 16:22)
В недавнем интервью он заявил, что планирует выпустить в следующем году Dirtchamber Sessions Vol.2, а следующий альбом выйдет в течение следующих 2-х лет!!! Также Лиам планирует издать сборник ремиксов на Always Outnumbered, Never Outgunned; ремикшировать AONO

Ну блин вместо этого он лучшебы столь долгожданный альбом сделал ТАК КАК НАДО, а не "в Ризоне левой рукой, лёжа на диване"..
JEK
AONO - номер 1 в официальном британском чарте Top 40 Albums. Похоже этот альбом тоже сорвёт банк...

http://www.bbc.co.uk/radio1/chart/top40/albums.shtml
DJ DOC
Товащи, а треклист альбома у кого-нить есть?
JEK
(DJ DOC @ 30 Aug 2004, 11:33)
Товащи, а треклист альбома у кого-нить есть?

Ну ты даёшь... smile.gif

1. Spitfire (feat. Juliette Lewis) (5:08)
2. Girls (feat. Ping Pong Bitches) (4:07)
3. Memphis Bells (feat. Princess Superstar) (4:28)
4. Get Up Get Off (feat. Twista) (4:19)
5. Hotride (feat. Twista, Shahin Badar) (4:36)
6. Wake Up Call (feat. Kool Keith) (4:56)
7. Action Radar (feat. Paul Jackson) (5:32)
8. Medusa's Path (6:08)
9. Phoenix (4:38)
10. You'll Be Under My Wheels (feat. Kool Keith) (3:56)
11. The Way It Is (5:46)
12. Shoot Down (feat. Liam Gallaher & Noel Gallaher) (4:34)

ps:
8-й трэк - переделанный кнцертный трэк продигов, который раньше назывался Night Boat To Cairo (эра The Fat Of The Land)
в 9-м используются сэмплы Noreaga - Superthug (snare sample), Shocking Blue - Love Buzz.
в 10-м сэмплы из Chemical Brothers - 'My mercury mouth' (the intro), Ultramagnetic MC's - 'Poppa large'; это пределанный концертный трэк Rock'n'Roll (эра Music For The Jilted Generation)
в 11-м использован сэмпл из Michael Jackson - 'Triller'
в 12-м сэмпл Sagittarius - 'My World Fell Down'. Это переделанный концертный трэк эры The Fat Of The Land, который раньше назывался Trigger.
DJ DOC
Огромное спасибо..... куплю завтра же!
JEK
Пиратский диск брать пока не советую. Он на 100% окажется разжатым из mp3. Если есть возможность, то бери российскую локализацию AONO от группы СОЮЗ. По оформлению она НИЧЕМ не отличается от европейской версии альбома, зато стоит почти вчетверо дешевле (150 рублей!!!).

Кстати вот так выглядит "официальная" облога AONO.
JEK
вчера релизнули Girls...

Artist.....: Prodigy
Album......: Girls
Genre......: Techno
Size.......: 17,0 MB
Rip Date...: Aug-31-2004
Rls Date...: Aug-30-2004
Ripper.....: C4 CReW
Label......: n/a
Quality....: Lame 3.93 192kbps Full Stereo CDDA

01| Girls 04:14
02| More Girls 04:27
03| Youll Be Under My Wheels 03:41
Sir-G
(JEK @ 31 Aug 2004, 13:35)
Если есть возможность, то бери российскую локализацию AONO от группы СОЮЗ. По оформлению она НИЧЕМ не отличается от европейской версии альбома, зато стоит почти вчетверо дешевле (150 рублей!!!).

Если в Союзе 150р., то я пожалуй куплю. smile.gif
Jessie
да ладна - что обсирать то этот альбом? ну не шедевр... но и не полный кал...
JEK
(Jessie @ 1 Sep 2004, 11:35)
ну не шедевр... но и не полный кал...

В том то и дело, что не шедевр... До этого альбома были шедевры!!!

На мой взгляд AONO - не уровень PRODIGY. Хотя кто знает... В некоторые трэки Пролежней нужно вникать. Может быть мне и понравится AONO через пару лет.... smile.gif
faust
Я наверное подсознательно ждал чего то похожего на The Fat Of The Land
думаю что этот альбом не хуже , но ... ничего гениального из себя к сожалению не представляет , лучше чем TFOTL - уже наверное Продиги ничего не придумают ... слишком много времени у них для этого было , но ...
Jessie
ну.... для любителей tfotlа есть сольник флинта - очень такая приятная штучка... ещё я недавно переслушал-таки tfotl - хм... не то. видимо я изменился, но такое ощущение, что драйва в нём нет апсалютно. в лайвах - да, есть, а сам альбом показался скучным... не бейте меня только ногами!!!
JEK
Выкладываю для вас THE PRODIGY - Girls (XLS 195CD). Ссылка будет доступна в течение недели.
Особый интерес представляет второй 2-й трэк с сингла (More Girls). Его звучание похоже не старый-добрый The Fat Of The Land.

(Jessie @ 1 Sep 2004, 13:49)
ну.... для любителей tfotlа есть сольник флинта - очень такая приятная штучка...

Не соглашусь. Скорее панковский альбом гр. FLINT "Device#1" попрёт тех, кто тащится от AONO. Т.к. в аоно болше рока, чем в TFOTL'е. Хотя в жире было много гитарных сэмплов, звучание у него было электронное! А теперь послушай трэки с AONO: Hotride, Action Radar и Shoot Down - откровенно рокерские задисторшенные гитары...
ещё я недавно переслушал-таки tfotl - хм... не то. видимо я изменился, но такое ощущение, что драйва в нём нет апсалютно. в лайвах  - да, есть, а сам альбом показался скучным... не бейте меня только ногами!!!

По поводу драйва на концертах - Лиам не раз говорил, что Fat был написан СПЕЦИАЛЬНО для живых выступлений. Он задумывался, как концертный альбом! А вот с последним альбомом так не получится, поэтому на нынешних концертных турах из AONO будет играться 4-5 трэков... Maxim и Ketth приготовили для новых трэков специальные вокльные партии (если их можно так назвать smile.gif ).
Alarm clock
(JEK @ 2 Sep 2004, 09:02)
Особый интерес представляет второй 2-й трэк с сингла (More Girls). Его звучание похоже не старый-добрый The Fat Of The Land.

кстати неплохой ремикс получился, одназначно рулит cool.gif
JEK
Адназначна рулит! yes.gif Голос Максима там пришёлся в тему.
*напевает: Every Action Are Reaction...*
Rough Radical
A Tribute To The Prodigy

1. Breathe (DJ Matthew Grimm & Alan T.)

2. Serial Thrilla (Glampire)

3. Diesel Power (Imperious Rex)

4. Narayan (Funker Vogt)

5. Firestarter (DKay.com)

6. Poison (Razed In Black)

7. Jericho (Mentallo & The Fixer)

8. Voodoo People (Mindless Faith)

9. Climbatize (Joolz)

10. Mindfields (Neotek)

11. No Good (DJ BP)


Взято с mp3search.ru
Jessie
(JEK @ 2 Sep 2004, 19:00)
Адназначна рулит! yes.gif Голос Максима там пришёлся в тему.
*напевает: Every Action Are Reaction...*

хм... это trigger что-ли бывший?
JEK
A Tribute To The Prodigy - старая тема smile.gif У меня этот сборник ещё в 2002-м году появился на AudioCD. Кстати, это не пиратский фэйк (вроде сборника The Fat Mixes), такая компиляция действительно выпускалась на лицензии. Самый цепляющий трэк оттуда - это DKAY.COM - Firestarter (3:44)
Viper
Послушал. Фет однозначно был лучше.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
прослушал ещё раз альбом новый... безвкусица.

понравился только один трек (HOTRIDE) да и тот средненький и не несёт ничего нового.
JEK
7-го октября группа FWYH релизнула:

THE PRODIGY - Hotride (Promo CDS)
01. Hotride (04:33)
02. Hotride (El Batori Mix) (04:45)

Не вставило... Первый трэк - один в один, как на альбоме sad.gif Ремикс тоже не блещет оригинальностью. Бум ждать клипа...

А 6-го вышел:
THE PRODIGY - Girls (REX THE DOG Remix) (Onesided Vinyl) (XLT 202)
01. Girls (REX THE DOG Remix) (06:32)

Ремикс выполнен в стиле Electroclash (а-ля MISS KITTIN & THE HACKER). Слушать можно, но не более того...
ProXvost
Катицца по наклонной.... Настораживаить...
JEK
да уж... Но я всё ещё надеюсь на лучшее unsure.gif

зы: Вот облога сингла Hotride (релиз назначен на 1-е ноября).

выходит винил и две версии на кд.
Vinyl (XLT202)
1. Hotride
2. Hotride (El Batori Mix)
3. Girls (Rex The Dog Remix)

CD Single 1 (XLS202CD1)
1. Hotride
2. Hotride (El Batori Mix)

CD Single 2 (XLS202CD2)
1. Hotride
2. Who U Foolin
3. Girls (Rex The Dog Remix)
JEK
Благодаря итальянским фанам, у нас появилась возможность заценить концерт продиджи в афинах (он состоялся 1-го октября 2004г).

Здесь мона качнуть mp3-версию концерта (192kbps) и видео-версию (в формате *.wmv, каждый файл по 50-70 метров).
JEK
На концерте в Коппенгагене 22.10.04 Продиджи сыграли совершенно новый трэк!!
Вот трэклист концерта:
1. Wake Up intro + Wake Up call
2. Warning
3. Their Law
4. Usual Suspect Fill (Maxim's Rap)
5. Spitfire
6. Girls
7. Hotride
8. Breathe
9. Medusa's Path
10. New Track (Religion??)
11. The Way It Is
12. Mindfields
13. Firestarter
14. Poison
15. SMBU

По словам присутствовавших на концерте это "очень тяжелый трек, звучит не как AONO, а определенно как Prodigy". Как только шведские фаны поделятся трэком, побалую вас линком smile.gif
buben
Я тут скачал альбом "The Castbreeder", что о нем можете сказать? Мне дк понравился! Хотя откуда и когда он появился чет я проваронил. sad.gif
JEK
2 Buben:
Ну ты даёшь... smile.gif

Не думал, что ещё остались люди, которые не знают чем является на самом деле Castbreeder. Это не альбом Продиги. Это фэйк, созданный пиратами. Кто-то утверждает, что его сделали болгарские пираты, а кто-то говорит, что русские (Я придерживаюсь первой версии). Этот диск был выпущен в 98-м, в тот момент когда ещё не остыл ажиотаж вокруг сверхуспешного альбома The Fat Of The Land, но люди уже жаждали услышать новый материал группы; вот тут то пираты и подсуетились... На кастбридере нет ни одного трэка продигов, там записана музыка групп Junkie XL и Lunatic Calm.

Если тебе интересно, то могу выложить точный трэклист Castbrider'a.

PS
Фактически у Продигов на данный момент всего 4 альбома.
1. Experience (1992)
2. Music For The Jilted Generation (1995)
3. The Fat OF The Land (1997)
4. Always Outnumbered Never Outgunned (2004)

Ну и ещё были:
1. Experience: Expanded (2001) - двухдисковое переиздание 1-го альбома, на втором диске шли ремиксы с синглов.
2. Selected Mixes From The Gilted Generation (вроде 1995) - сборник сингловых ремиксов на трэки с MFTG, издавался только в японии.

Все остальные альбомы, выходившие под брандом THE PRODIGY - это пиратские Fake'и и Bootleg'и. Их общее количество сейчас зашкаливает за 50 (!!!) штук laugh.gif
ProXvost
Насколько мне известно Кастбридер был достаточно популярным и какчественным фейком smile.gif
buben
(JEK @ 11 Nov 2004, 15:47)
2 Buben:
Ну ты даёшь... smile.gif

Не думал, что ещё остались люди, которые не знают чем является на самом деле Castbreeder. Это не альбом Продиги. Это фэйк, созданный пиратами. Кто-то утверждает, что его сделали болгарские пираты, а кто-то говорит, что русские (Я придерживаюсь первой версии). Этот диск был выпущен в 98-м, в тот момент когда ещё не остыл ажиотаж вокруг сверхуспешного альбома The Fat Of The Land, но люди уже жаждали услышать новый материал группы; вот тут то пираты и подсуетились... На кастбридере нет ни одного трэка продигов, там записана музыка групп Junkie XL и Lunatic Calm.

Чета типа етого я вычитал на офицальном саите продигоф, тока у меня с англиисим туговато... хотелось по подробнее узнать чего ет за хрень такая! biggrin.gif
А альбомчик ничешныи всё-таки! smile.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
В теме Данс Планет хвалят GIRLS - типа колбасило под неё нехило на плоскости dry.gif
... по мне так больше бы колбасило под СМАК laugh.gif

но всё равно меня порадовало что рвань включили в сет на ДП... гут.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
PRODIGY - HOTRIDE REJECTED VIDEO (14M)
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 12 Dec 2004, 07:27)

короче фигня полная.

Азиатские дети-падонки нажрались таблеток и типа повеселились. Чушь.
JEK
Hotride (Rejected Video) никогда не выйдет в официальную ротацию. Этот ролик ужасно не понравился Лиаму и было решено оставить сингл Hotride без видео клипа.

Зато уже начались съёмки клипа на 3-ий сингл с альбома AONO (им станет The Way It Is). В клипе должны сняться все участники группы.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(JEK @ 12 Dec 2004, 20:39)
Hotride (Rejected Video) никогда не выйдет в официальную ротацию. Этот ролик ужасно не понравился Лиаму и было решено оставить сингл Hotride без видео клипа.

Да это они сами сделали ужасный клип, который НИКТО в ротацию не возьмёт.
И дешовый и просто - дибильный.
JEK
Ну не знаю smile.gif Мне вот клипец понравился. Реальное мясо. А в ротацию подобные клипы действительно не берут; слишком много жестокости и насилия - цензура на пропустит...
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(JEK @ 12 Dec 2004, 21:15)
Ну не знаю smile.gif Мне вот клипец понравился. Реальное мясо. А в ротацию подобные клипы действительно не берут; слишком много жестокости и насилия - цензура на пропустит...

да где там мясо-то? Ты чё Жек? laugh.gif
такой дибилизм - всё криво, драйва нет...
Только для малышей нюхающих клей Момент это может и хит и клип 3.14datЫй.
Но дерьмо полное.
Сам подумай - как Лиэм мог клип забраковать если он сам и есть заказчик клипа?
всё это гнилой "обдолбленный" пиар, в принципе как и всё что щас продиги делают...

must дуй
Sharuff
cool.gif Кому понравился последний альбом "Always Outnumbered..." ?
Что касается меня , то слушая Prodigy с 1993 года , думаю , что успех
"Music For The Jilted Generation" им не повторить. Кроме того , оставшись один
Лиам записал просто зубодробительный последний альбом , и в удовольствие
слушается только вещь "Girls". Вернуться ему лучше к духу "Experience" , c
раскрученной маркой музыка бы пошла на ура.
ProXvost
Уважаемый в следующий раз сделайте над собой усилие и поищите топик посвященный Продиджи.
Ибо нефиг плодить...
Sharuff
Тогда бы и тему про ремиксы Voodoo People необходимо сюда слить.
По сути дела тот же предмет обсуждения.
JEK
(Sharuff @ 11 Jan 2005, 13:27)
Тогда бы и тему про ремиксы Voodoo People необходимо сюда слить.
По сути дела тот же предмет обсуждения.

Вопрос спорный, стоит ли сюды сливать тему про Psychedelic Voodoo People EP. Ведь все трэки с той пластинки сделаны в стиле Psy Trance, а это брэйксовый раздел.
JEK
раз уж подняли тему Продиджей, вот последние новости о них smile.gif

Во первых, третьим синглом будет не The Way It Is, а Spitfire. Это хорошо, Spitfire мне всегда больше нравился wink.gif Spitfire (Edit) будет укорочен и ускорен по сравнению с альбомной версией.

Во вторых, 25 мая 2005го года выйдет THE PRODIGY - Retrospect Album. Бестник будет выходить в двух версиях - на двойном CD (XLCD190, первый диск - хиты, второй - редкие неизданные трэки) и на DVD (XLDVD190). Бум надеяться, что Unreleased Tracks будут действительно редкими, а не какие-нить там би-сайды с синглов, которые уже есть у всех фанов...

В третьих, должен выйти их концертный DVD THE PRODIGY - On Tour. Приблизительная дата этого релиза пока неизвестна sad.gif

Вобщем 2005й год обещает быть интересным и разнообразным tongue.gif

PS: уже начинаю прикидыват, скока будет стоить заказать это всё на фирменных дисках)))
JEK
фото с недавнего выступления в Астердаме. Судя по довольным выражениям лиц голландских фанов, Продиги нехило там отжигали biggrin.gif











JEK
Новый клип Spitfire наконец-то вышел!
Ужо появился достаточно качественный рип с тв! Качаем 41 мег ОТСЮДА или ОТСЮДА

Видео, как и обещалось, "тёмное" и концертное smile.gif Достаточно неплохое, но не шедевр... Видео версия Spitfire более быстрая, она понравилась мне больше чем альбомный вариант smile.gif

И напоследок пара скриншотов =)))

ProXvost
Чета Флинт на Борю похож smile.gif
JEK
МЕГА-НОВОСТЬ!!!!!

3 апреля Продиги снова в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Концерт состоится в Лужниках.

С нетерпением жду апреля smile.gif
Snaily
ВОТ ЭТО ДААА!!!?!

Я была на концерте в 1997-ом... это было здорово! (несмотря на то, что почти ничего не было видно, толпы были такие, будто жители сразу нескольких районов собрались на Манежной площади, слышно было тоже не очень и т д) А теперь все вроде цивильно планируется, в Лужниках...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.