Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто танцует дома ?
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Архив
Страницы: 1, 2
Fabio Frittelli
...............

тема.

кто танцует дома ? просто так .... вставил диск , включил PLAY и поперло ...
Eurodancebaby
Я скажу, что я ЭТО делаю. smile.gif
B&B
Регулярно уже лет 15 biggrin.gif
Navigator
И я занимаюсь ЭТИМ biggrin.gif
Boogie Brother
А я нет....
Active 4 Activate
Я именно дома и танцую , когда никто не видит . А вот на людях - никогда , ибо не умею я под музыку двигаться ( виновато мое знаменитое отсутствие музыкального слуха ) sad.gif
Pharao
(Boogie Brother @ 6 Jun 2005, 17:26)
А я нет....

всё с тобой ясно - ты вуайерист laugh.gif
Boogie Brother
(Pharao @ 6 Jun 2005, 17:43)
всё с тобой ясно - ты вуайерист laugh.gif

Да ну....Не совсем так.... smile.gif
Snaily
Я танцую дома biggrin.gif
Не так часто, как несколько лет назад, но всё-таки...

Слушать танцевальную музыку и не испытывать при этом желания танцевать? huh.gif
PropelleR
(Navigator @ 6 Jun 2005, 17:11)
И я занимаюсь ЭТИМ biggrin.gif

этим многие занимаются, ты по теме говори laugh.gif
DJ Hooligan
и я это самое.... признаюсь rolleyes.gif
UK-EXTACY-XXX
(VALERA @ 6 Jun 2005, 16:33)
...............

тема.

кто танцует дома ? просто так .... вставил диск , включил PLAY и поперло ...

Если есть компания smile.gif Встречи, праздники...
Так я обычно врубаю и заваливаюсь на диван слушать smile.gif
Для танцев больше клубы подходят
vladimir
Вот тут признаюсь, что не люблю танцевать под музыку.... Гораздо больше мне нравится внимательно ее слушать и мечтать rolleyes.gif Хотя если меня пригласит на танец красивая девушка, то тогда не прочь . Но тут уже другие мысли меня заставляют это делать smile.gif

(Luna Noctis Дата 6 Jun 2005 @ 17:39)
виновато мое знаменитое отсутствие музыкального слуха  mad.gif
Что за ерунда? blink.gif Катя у того кто любит Евроденс , транс и диско музыку не может быть плохого слуха biggrin.gif Другое дело что можно не любить танцевать wink.gif
Antares
Бывает иногда подзаклинит подрыгаться. biggrin.gif
Правда в квартире, да с моим весом сильно не разгуляешься. biggrin.gif
Lunatic5
Постоянно танцую дома
Обожаю это делать smile.gif
Martin
бывает rolleyes.gif
Maxximate
Танцую дома. Регулярно. Но, в основном - только в пьяном виде.

P.S. Без обид. Я про себя говорю.
Moon666
Танцую дома biggrin.gif практически ежедневно, только это специфическое занятие. Я это делаю под кассету для начинающих "Танец живота". В последнее время колбасит под любую восточную музыку и хип-хоп, как это ни странно.

Иногда, если попадаю на центр ритма по МТВ тоже танцую, но чаще сплю в это время.
LEADER
не танцую, как то нетянет,
откровенно удивлен что многие этим занимаються =))

а вот в клубах... wink.gif
UK-EXTACY-XXX
(Slava @ 7 Jun 2005, 14:58)
Танцую дома. Регулярно. Но, в основном - только в пьяном виде.

P.S. Без обид. Я про себя говорю.

Какии обиды, все окей! Мы все поняли, что ты про себя говоришь smile.gif Так держать!
mahikan
каюсь было wink.gif
Eol
(Antares @ 7 Jun 2005, 11:05)
Бывает иногда подзаклинит подрыгаться. biggrin.gif
Правда в квартире, да с моим весом сильно не разгуляешься. biggrin.gif

То же самое. Как обычно. wink.gif
И про вес тоже. laugh.gif
Active 4 Activate
(vladimir @ 7 Jun 2005, 03:17)
Что за ерунда? blink.gif Катя у того кто любит Евроденс ,  транс и диско музыку не может быть плохого слуха  biggrin.gif  Другое дело что можно не любить танцевать  wink.gif

Владимир , отсутствие слуха никакого отношения к музыкальному вкусу не имеет . Неужели ты не знаешь такой простой истины ? ohmy.gif rolleyes.gif

PS : Транс не люблю rolleyes.gif
vladimir
(Luna Noctis @ 7 Jun 2005, 19:27)
Владимир , отсутствие слуха никакого отношения к музыкальному вкусу не имеет . Неужели ты не знаешь такой простой истины ?  ohmy.gif  rolleyes.gif

PS : Транс не люблю  rolleyes.gif

Я руководствуюсь несколько другими правилами. Те стили что я назвал это говорит о хорошем слухе smile.gif А всякая там попса и другая дребедень говорит об отсутствии слуха. Есть люди которым медведь на ухо наступил. Им все равно что слушать. А на нашем форуме все присутствующие здесь, являются по моему глубокому убеждению люди с хорошим музыкальным слухом.

П.С. Я сам музыкант laugh.gif (духовых оркестров) biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Snaily
(Luna Noctis @ 6 Jun 2005, 17:39)
Я именно дома и танцую , когда никто не видит . А вот на людях - никогда , ибо не умею я под музыку двигаться

Да не стоит стесняться, даже если кажется, что что-то с твоими танцами не так. Главное, чтобы тебе нравилось.
Двигайся, как тебе хочется. Как музыка подсказывает. Танец - дело индивидуальное.
Active 4 Activate
(vladimir @ 7 Jun 2005, 18:46)
А всякая там попса и другая дребедень говорит об отсутствии слуха.

Н-Е П-Р-А-В-Д-А !!! smile.gif

Люди "без слуха" - это те , кто от природы лишен любой способности ко всему , связанному с музыкой . Человек без слуха не может петь не фальшивя , играть на музыкальных инструментах , нормально двигаться под музыку . Если же человек увлекаеться попсняком , но при этом своем постыдном недостатке способен хорошо петь - то значит , что музыкальный слух у него есть ( зато отсутствует достойный музыкальным ВКУС ! wink.gif biggrin.gif )
Eurodancebaby
(vladimir @ 7 Jun 2005, 19:46)
А всякая там попса и другая дребедень говорит об отсутствии слуха.

Только не надо так какегорично. И слух и голос и прочее - все можно развить в любом при желании (ну вот снова не по теме).

А по теме:
я иногда танцую дома и не одна, кто только не танцевал у меня дома с этого форума. laugh.gif
vladimir
Ну ладно, по всей видимости я перегнул немного с попсой. Гм..я просто для себя называю попсой те песни, которые не содержат никакой мелодии. Вот Децл например, это г..но, а как посмотришь на выступление подобных ему команд, и как рукоплещет молодежь на эти выступления, то диву даешся. blink.gif Это полное отсутствие слуха! Чему восхищаться то? Не спорю есть и хорошие исполнители среди наших даже артистов эстрады. Юрий Антонов например.... Чувствуется мелодия во всех его песнях. Много и у нас артистов которых можно послушать иногда. А отсутствие слуха как то отражается на танцах? или.. типа тили ,тили трали вали, ножка влево ножка вправо под ритм не попасть? Ерунда, то же не критерий определения отсутствия слуха.
Ekaterina
(Eurodancebaby @ 7 Jun 2005, 20:29)
А по теме:
я иногда танцую дома и не одна, кто только не танцевал у меня дома с этого форума.  laugh.gif

coquet.gif

вообще, очень люблю поскакать biggrin.gif
особенно обостряется желание после клуба, вроде спать надо и устала, но нет тянет еще танцевать cool.gif
D-MAN94
(Eurodancebaby @ 7 Jun 2005, 21:29)
А по теме:
я иногда танцую дома и не одна, кто только не танцевал у меня дома с этого форума. laugh.gif

признаюсь танцевал дома у Ирины. sorry.gif
LEADER
(D-MAN94 @ 7 Jun 2005, 21:38)

по-о-о-з-о-о-р * уперев руки в блка и укоризнено качая головой biggrin.gif
Boogie Brother
(D-MAN94 @ 7 Jun 2005, 21:38)

Пол не рухнул?.... huh.gif
DJ Hooligan
а я и на обейх работах часто танцую laugh.gif
D-MAN94
(LEADER @ 7 Jun 2005, 22:44)
по-о-о-з-о-о-р * уперев руки в блка и укоризнено качая головой biggrin.gif

ага я прям и хотел подписать " shame on me" laugh.gif

Пол не рухнул?....  huh.gif 

нет я лёхкий. а вот мебель пострадала. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а посереьёзняку - помню как то отжог дома под West Inc. - The wonder
сам бы щяз за это видео сотку баксов бы отдал бы laugh.gif laugh.gif
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 8 Jun 2005, 00:35)
а я и на обейх работах часто танцую laugh.gif

везёт. а мне нельзя. на работе мужики не танцуют. laugh.gif
Dj Dblm
Признаюсь и я... куда уж... я тоже танцую, особенно когда скачаю что-нить новенькое и меня прет... biggrin.gif jump.gif
Eurodancebaby
(Ekaterina @ 7 Jun 2005, 21:32)
coquet.gif

вообще, очень люблю поскакать biggrin.gif
особенно обостряется желание после клуба, вроде спать надо и устала, но нет тянет еще танцевать cool.gif

Во мне тоже обычно после клуба, иного танцевального события (под утро)особая энергия хлещет!
Snaily
(Eurodancebaby @ 8 Jun 2005, 12:46)
Во мне тоже обычно после клуба, иного танцевального события (под утро)особая энергия хлещет!

Специально для таких особо энергичных существуют AFTERPARTY biggrin.gif
Ekaterina
(Snaily @ 8 Jun 2005, 16:42)
Специально для таких особо энергичных существуют AFTERPARTY biggrin.gif

так это обычно после афтерпати и происходит laugh.gif
Alisha
Странное я существо, дома я не танцую :-) Только на уроках танцев coquet.gif
DJ Comm
Иногда танцую.
Всё реже.
Когда энергия прёт во время прослушивания или перед походом в клуб.
UK-EXTACY-XXX
(DJ Comm @ 11 Jun 2005, 23:20)
... перед походом в клуб.

smile.gif Размяться, настроиться на нужную волну ph34r.gif Ножки растанцевать laugh.gif Молодец!
t_o_m
Я всегда танцую. Непонимаю людей которые сидя слуш муз.
Хотя танц особо не умею.....но подергаться ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
UK-EXTACY-XXX
(t_o_m @ 11 Jun 2005, 23:35)
Я всегда танцую. Непонимаю людей которые сидя слуш муз...

В клубе, и если звучит хорошая музыка, я тебя понимаю...
vladimir
(t_o_m @ 11 Jun 2005, 23:35)
Я всегда танцую. Непонимаю людей которые сидя слуш муз.
Хотя танц особо не умею.....но подергаться ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сидя как раз лучше воспринимаешь ее! А чего дергаться то? К тому же если еще не умеешь танцевать... Энергию можно выгнать и спортивными тренировками cool.gif А танцевать нужно уметь чтобы не опозориться в каком нибудь клубе. Хм..мне это не грозит так как я туда не хожу. Раньше не ходил когда был моложе (разве что под бухлом) и сейчас тем паче. Танцевал всего один раз с удовольствием, это в 2000 году у себя на заводе с девушкой которую люблю до сих пор rolleyes.gif Вот этот танец я запомнил на всю свою жизнь! А в обычном состоянии мелодия воспринимается лучше когда откинешся на диване и думаешь о своем.Характерно я люблю еще закрывать дверь что бы никто не вошел и не помешал моему созерцанию мелодии ph34r.gif
t_o_m
(vladimir @ 12 Jun 2005, 02:19)
А чего дергаться то? К тому же если еще не умеешь танцевать... Энергию можно выгнать и спортивными тренировками

Ну ты бред написал. tongue.gif
Да никто танц не умеет. Че терь токо танцорам такая привелегия.
Boogie Brother
Да, тут я вижу столько танцоров собралось...И ничего им не мешает.... biggrin.gif biggrin.gif
PropelleR
(vladimir @ 12 Jun 2005, 02:19)
А в обычном состоянии мелодия воспринимается лучше когда откинешся на диване и думаешь о своем.Характерно я люблю еще закрывать дверь что бы никто не вошел и не помешал моему созерцанию мелодии ph34r.gif

только руки почаще меняй biggrin.gif Устрой Федору свидание с незнакомкой biggrin.gif
Active 4 Activate
(vladimir @ 12 Jun 2005, 01:19)
A танцевать нужно уметь чтобы не опозориться в каком нибудь клубе.

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Можно подумать , все , кто ходит в клубы - профессиональные танцоры ! Это же надо былo такое сказать ! rolleyes.gif

А как же можно научиться , если никогда не пробoвaть ?!? rolleyes.gif
t_o_m
(Luna Noctis @ 12 Jun 2005, 09:41)
rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Можно подумать , все , кто ходит в клубы - профессиональные танцоры ! Это же надо былo такое сказать !  rolleyes.gif

А как же можно научиться , если никогда не пробoвать ?!?  rolleyes.gif

Солидарен. Он предерж мнения.....что не умеешь - не танцуй. Абсурд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.