Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто такой Heath Hunter?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2
Hooch
Самые известные треки - Revolution in Paradise и Master and Servant.
Как вам данная группа?
Boogie Brother
Интересные у них комозиции......Мне нравится... biggrin.gif
faust
есть у них тема Walking On Clouds ... wink.gif очень прикольная
Lunatic5
(faust @ 23 Jan 2004, 13:40)
есть у них тема Walking On Clouds ... wink.gif очень прикольная

Да, многие говорят, что классная компа. Но я её ни разу не слышал по ходу.
Boogie Brother
Есть ещё не плохие песенки: "Mambo" & "Life Goes On".... cool.gif
AN!TA
(faust @ 23 Jan 2004, 13:40)
есть у них тема Walking On Clouds ... wink.gif очень прикольная

Да, по-моему лучшая композиция с альбома! Хотя каждая песня по-своему хороша. До сих пор переслушиваю "Love Is the Answer". LIFE GOES ON, кстати, тоже грамотная вещица! rolleyes.gif
DJ LM
Скажите, а кто такие The Pleasure Company ? На сколько я знаю, некоторые песни они исполняли с ними...
DeeJay Dan
Master and Servant - САМАЯ ЛУЧШАЯ С АЛЬБОМА!
Boogie Brother
(DJ LM @ 27 Jan 2004, 09:28)
Скажите, а кто такие The Pleasure Company ? На сколько я знаю, некоторые песни они исполняли с ними...

Вроде все песни они исполняли с ним..... rolleyes.gif
ViT
Народ, эта та группа что "Revolution шn Paradise" поёт?
Boogie Brother
Да.....
ViT
Да, неплохие были песни. А это разве евродэнс?
Mr. Feeling
(ViT @ 29 Jan 2004, 22:37)
Да, неплохие были песни. А это разве евродэнс?

Почему нет? Лично для меня - да, полноценный.
Maxximate
Проект полностью называется HEATH HUNTER & PLEASURE COMPANY. Был у них один единственный альбом без названия (1996 г.). Стиль напоминает 2SHY, который мы уже обсуждали летом 2002 года, наз. Raggue (рейддж). Неплохой проект, в котором почти все композиции одного стиля, который, кстати, достаточно неплохо выдержан.
D-MAN94
..а после альбома было ещё 3 сингла - Mambo, Everybody Everynation, Weedy wee.
и на послденем из них даже было написано - from forthcomin album.
AntonUA
И что самое интерестное именно эту группу очень активно крутили по радио. Собственно посредством рабио я и узнал о ней. Даже на кассету записывал, а потом на комп оцифровал smile.gif
i_garry
В Интернете есть почти все композиции этой группы. Мне она тоже нравится.
"Revolution in Paradise" входит в сборник любимых.
partizan_bosnuk
Полноценные хиты были 'Revolution...' и 'Walkin' On Clouds'. Все остальное конечно послабее, включая упомянутых "Мастера и его Сервант" smile.gif

Но эти два трека звучали везде - и по радио и из последнего базарного ларька. Отличные были вещи, сделанные по всем канонам хитмейкерства.
euro_freak
группа хорошая...как то удалось вытянуть откуда большинство их песен.
по сей день стоит отметить , что Master&Servant ("Never gonna play the game of master&servant) остаётся для меня одной из весёлых мелодий дискотечных , доставляющих массу удовольствий
Westlife
(Slavic @ 30 Jan 2004, 23:19)
Проект полностью называется HEATH HUNTER & PLEASURE COMPANY. Был у них один единственный альбом без названия (1996 г.).

Вообще-то альбом называется Love Is A Answer wink.gif
По крайней мере так написано на обложке фирменного диска wink.gif А вот на пиратском действительно не было названия wink.gif
fanfan
В 1997 г. имела определенный успех гр. "Heath Hunter & The Pleasure Company". Где можно найти хоть какие-нибудь сведения о них ? Что это зто за стиль - евродэнс, евродиско или что-то другое.
Действительно у них один альбом, или были ещё ?
Какое отношение Heath Hunter имеет к человеку по имени H.Hunter, создавшего "One Way Ticket" для Eruption ?
D-MAN94
вроде бы недавно вышел второй альбом - URBAN WARRIOR
Maxximate
Интересно заметить, что их наиболее популярный альбом с композицией Revolution In Paradise - без названия (фирменный CD)!
AN!TA
(Slava @ 28 Jun 2004, 07:29)
Интересно заметить, что их наиболее популярный альбом с композицией Revolution In Paradise - без названия (фирменный CD)!

Вообще-то он называется Love Is The Answer , хотя на альбоме действительно не написано... laugh.gif
Maxximate
(AN!TA @ 28 Jun 2004, 08:36)
Вообще-то он называется Love Is The Answer , хотя на альбоме действительно не написано... laugh.gif

Это ж надо! Попробуй догадаться! smile2.gif
AN!TA
(Slava @ 28 Jun 2004, 08:39)
Это ж надо! Попробуй догадаться! smile2.gif

Да, догадаться по конечной фразе из "Revolution..." проблематично smile.gif Я вот и сама не помню, откуда это знаю... biggrin.gif
Maxximate
(AN!TA @ 28 Jun 2004, 08:50)
Да, догадаться по конечной фразе из "Revolution..." проблематично smile.gif Я вот и сама не помню, откуда это знаю... biggrin.gif

Зато я скажу однозначно. С таким названием композиция была в проекте Sir Prize в 1996-м. dry.gif
Fabio Frittelli
альбом полностью выложен на www.mp3.rin.ru
AlexS
Евро-регги это...
D-MAN94
(AN!TA @ 28 Jun 2004, 08:36)
Вообще-то он называется Love Is The Answer , хотя на альбоме действительно не написано... laugh.gif

это на левом не написано..на фирменном название альбома сбоку под стеклом
Maxximate
(D-MAN94 @ 30 Jun 2004, 18:29)
это на левом не написано..на фирменном название альбома сбоку под стеклом

Спасибо за инфу. Значит, я приобрел в свое время подделку... sad.gif
Boogie Brother
(Slava @ 1 Jul 2004, 05:04)
...Значит, я приобрел в свое время подделку... sad.gif

У тебя по ходу их очень много..... biggrin.gif
D-MAN94
(Slava @ 1 Jul 2004, 05:04)
Спасибо за инфу. Значит, я приобрел в свое время подделку... sad.gif

у меня тоже сначала был "болгарский", потом взял фирменный с буклетом
DancingCity
Проект реальный super.gif ! Вчера даже невзначай удалось услышать Revolution In Paradise в общественном месте ...у нас отмечали 60-летие освобождения от НФВ и день Независимости и в центре города организовали диско-площадки, где крутили разный музон и все желающие могли поколбаситься... мы как раз мимо одной такой проходили... точнее поесть брали неподалёку и тут по первым ноткам такой ностальгон biggrin.gif ... в общем было очень приятно... к тому же народ реагировал на УРА!
D-MAN94
короче наверное не пожалею я 80 руб чтобы купить пиратский новый альбом (наверняка разжатый с мр3).. интересно.
D-MAN94


1.Sunshine girl
2.Lovesong
3.Love stuff
4.Trenchtown
5.The driver
6.It's got to be you
7.Revolution in paradise (Jamaica Version)
8.Marcy
9.Gigolo
10.Wicked
11.Come baby come
12.Keine Titelinformation (Data Track)



круто блин там ещё и мультимедия!!!!!
DancingCity
Возьми обязательно (правда если не предвидится покупка фирменного в ближайшие месяцы... я E-Type последний специально у нас не брал - он тут mp3-ый продаётся, а в Москве уже искал фирменный и разумеется нашёл и купил...). Если шансы на покупку фирменного равны нулю - возьми, потом отпиши как альбом... интересно очень... я его пока в продаже у нас не видел.
D-MAN94
хех, а в Питере я Итайп купил левый но неразжатый..40 руб.

ОК пойдём на компромисс - дождусь пока появится у знакомого чела в продаже..возьму послушать.. wink.gif
DancingCity
Гыы... на самом деле я бы даже не расжатый E-Type не взял бы даже за 40 р... можешь мне поверить фирменный стоит своих денег. Его в руках держать уже удовольствие, не говоря про внутренности biggrin.gif .
D-MAN94
(DancingCity @ 4 Jul 2004, 14:55)
Гыы... на самом деле я бы даже не расжатый E-Type не взял бы даже за 40 р... можешь мне поверить фирменный стоит своих денег. Его в руках держать уже удовольствие, не говоря про внутренности biggrin.gif .

ну не нашёл я фирменный smile.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Так что там с последним альбомом?
Sun!Rise
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 16 Aug 2004, 09:47)
Так что там с последним альбомом?

Ничего хорошего в нём нет. Евроденсом даже не пахнет. Даже REVOLUTION IN PARADISE в регги превратили smoke.gif
D-MAN94
О! хоть кто-то купил..рецензию смогёшь накатать?
Sun!Rise
Ну, рецензии я катать не мастер.
Диск я не покупал - качал в интернете. Первая мысль - меня обманули и подсунули какого-то другого хес-хантера. Совершенно не похоже на Revolusion In Paradise, Master and Servant и другие любимые песни. Потом смотрю - RIP на месте - значит он. Не знаю, что случилось с человеком, видимо вкусы изменились, но музыка и не евро- и не -дэнс. Все песни как одна - рэгги с премесью R'n'B или чего-то такого.
Это одно, второе - мелодии тоже неинтересные. Если бы сделал что-то типа ASWAD - "Shine" - это одно, а так ...dry.gif
Одно разочарование - однозначно не советую
D-MAN94
спа.. надо бы чтоли в мр3 заиметь..для ознакомления..
ElectroShock
Вот есть песня "Синий иней", кавер на известнейшую песню Eruption "One Way Ticket". В авторах "Синего инея" указаны: музыка H.Hunter, русский текст А.Азизов. Получается, H.Hunter являлся композитором группы Eruption (и может быть еще ряда проектов).
С другой стороны, в 1996-1997 г. имел некотороую популярность проект "Heath Hunter & The Pleasure Company" с весьма специфическим стилем, не характерным для того времени, одновременно похожим на немецкое евродиско, рэгги и только чуть-чуть на евродэнс.

Недавно я услышал еще одну песню Eruption - "Raising My Family" (за точность названия не ручаюсь). Судя по всему - год 84-85-й или чуть ранее, так как уже есть влияние евродиско. Очевидно, что придумал ее некто H.Hunter. Стиль и аранжировки - почти в точности такие же, как через много лет будут у "Heath Hunter & The Pleasure Company"! Особенно полезно соравнить эту вещь с его нетленкой "Walking On Clouds". Спрашивается - Хантер из "Eruption" и Хантер из "Heath Hunter & The Pleasure Company" - это разные люди?
Sun!Rise
Думаю, что Хез Хантер не мог быть автором One Way Ticket просто в силу возраста.
ElectroShock
(Sun!Rise @ 5 Jun 2005, 12:20)
Думаю, что Хез Хантер не мог быть автором One Way Ticket просто в силу возраста.

А если солист группы "Heath Hunter" не есть сам Хантер, а какой-то другой человек, а Хантер (допустим, солидный дядечка лет 45-50) придумывал музыку и тексты?
Или солиста "Heath Hunter" точно зовут Хиз Хантер, и никак иначе?
Sun!Rise
Да, Heath Hunter - это имя. И он довольно молодой человек.
ElectroShock
(Sun!Rise @ 5 Jun 2005, 16:19)
Да, Heath Hunter - это имя. И он довольно молодой человек.

Ясно. Значит это другой человек. А кто это Heath Hunter по национальности? Выходец с Ямайки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.